Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 326, в чате: 1, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » зделать рабыней....

зделать рабыней....

., 26 лет

Валуйки, Россия

А как обычно начинаются такие отношения, когда девушка-нижняя становится рабыней?

2013-04-13 в 15:20

=, 27 лет

Ивня, Россия

делают предложение, от которого она не может отказаться.

2013-04-13 в 15:32

-, 66 лет

Лимассол, Кипр

Сажают на цепь и порят. ...

2013-04-13 в 16:18

Kokteil, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

...... предлагают ошейник. )...

потом сажают нацепь связывают руки и трахают в задницу и в рот)
с

2013-04-13 в 16:41

y, 25 лет

Агеево, Россия

loengrin, 27 лет Вы видимо обделены природой. Головка слабая.

2013-04-13 в 16:48

Врач, 52 года

Москва, Россия

начинают с буквы С...

2013-04-13 в 16:51

Эфрит, 44 года

Москва, Россия

Сначала выясняют девушка ли пишет.

2013-04-13 в 16:58

Kokteil, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Маша, у вас будет по другому 100% )

2013-04-13 в 17:02

Черная Хельга Чудесная, 36 лет

, Германия

что вы пристали к девушке со своими буквами. у нее желание только быть рабыней рядом с хозяевами. причем желательно второй рабыней. так что все продумано - писать и читать будет первая рабыня!

ТС, купите себе ошейник. что бы был свой, личный, ато мало ли первая отберет. дальше - пишите на форуме объявление - ищу верхних, на все согласна, ошейник есть. и обязательно фото вставьте свое в анкету формата "всеми прелестями в камеру", что бы сомнений в вашей тематишности не было! пройдет 2-3 часа и будет вам счастье!

2013-04-13 в 18:00

-, 65 лет

, Турция

А у Черной Хельги чувствуется опыт подобного, о чем сама говорит.

2013-04-13 в 18:32

Черная Хельга Чудесная, 36 лет

, Германия

Яна, 22 года
Валуйки, Россия

опыт не опыт, но советы мои, видно, помогают. у вас вот, милейшая, очень правильные фото. а правильные фото это, можно сказать, 90% удачного поиска!

2013-04-13 в 20:13

Serge, 52 года

Москва, Россия

Черная Хельга Чудесная, 29 лет из Германии вы таки не правы та шо у Яны из Валуек правильное фото.... чо та за фото?..... трусы с колготками и то правильное фото.... неееее таким фото не завлечеш завиднава госпадина.... зачем яму трусы с колготками....

....но вы Черная Хельга Чудесная, 29 лет из Германии правы в одном шо без пробвижения а имена грамотных фото господ найтить никак не удастца... по сему надыть обратитца к фотографу.... хорошо панимаю по разным апричинам то сделать затруднительно.....

....тада значица без помощи Марины из Валуек.... Яне не абайтица.... ну уж памагите друг другу.... выш с одного города... ну поснимайте друг друга.... толька это гляньте в инете шо мужикам нравица... а то вот эти колготки с трусами или трусы с колготками като не очень....

2013-04-14 в 15:54

Госпожа Лара, 45 лет

Минск, Беларусь

Они начинаются, когда у самой девушки-нижней возникает желание бОльшего, чем то, что уже есть в отношениях - желание принадлежности конкретному человеку, безоговорочного подчинения его воле, желание постоянного служения Хозяину. ИМХО

2013-04-14 в 17:18

Анжелика, 39 лет

Белгород, Россия

хотелось бы познакомится с тобой поближе в интеллектуальном плане

2013-04-14 в 21:15

BIGinJAPAN, 44 года

Москва, Россия

познакомится с тобой поближе в интеллектуальном плане
_

Ёёёперный театр, а это как?

2013-04-15 в 08:17

Анжелика, 39 лет

Белгород, Россия

люблю усмерять нрав и образованных женщин а не тупых малолеток которые не знают чего хотят - поэтому и спрашиваю

2013-04-17 в 14:28

Большой красивый плен, 40 лет

Москва, Россия

BIJ, неее, тут умом не понять... Покруче Госпожи-Богини Таис будет. )))

2013-04-17 в 14:38

Госпожа Лара, 45 лет

Минск, Беларусь

Я так понимаю, "усмЕрять нрав" это что-то типа "Зделать рабыней"...

2013-04-17 в 14:41

BIGinJAPAN, 44 года

Москва, Россия

Анжелика, 31 год
Белгород, Россия
люблю усмерять нрав и образованных женщин
_
Тогда я рекомендую Вам начать с того, что усмирить свой нрав и сесть за учебник русского языка, иначе завтра в школе вам поставят за диктант и сочинение двойки, потому что образованные женщины не напишут "усмЕрять", а даже очень образованные не поймут что значит "познакомит(БЕЗ мягкого знака)ся в интеллектуальном плане" ибо и форма выражения ваших мыслей и их содержание слишком высокоинтеллектуальны для образованных женщин

2013-04-17 в 21:25

Писец мстит за воротник, 45 лет

Жмеринка, Украина

Зато у
Анжелика, 31 год
Белгород, Росси
фото дуже интеллектуальные...Сразу видно интеллектуалку...У миня так ощутимо интеллект поднялся после их просмотра...Пойду усмЕрять...)))

2013-04-17 в 21:35

Товарищ Крупская, 48 лет

Вождь Пролетариата, Россия

фото дуже интеллектуальные...Сразу видно интеллектуалку..
=
Ну чего Вы) Все что надо - присутствует... ковер "бабушкин сундук", игрушечки мягкие на раскладном диванчике дятьковской мебельной фабрики..... трогательное бельишко в цветочегг...... и даже кусок гладильной доски с утюгом - вероятно, для привлечения бытовых раппофф.....

2013-04-17 в 21:42

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Если брать в расчет только внешность...то Анжелика 31 белгород весьма красивая девушка. По крайней мере кто на фото изображен. Имхо

2013-04-17 в 21:48

Маркиз Де Сад, 44 года

Киев, Украина

ТС, вы только закончили чтение бЭстсэллера "50 оттенков черного" )?

2013-04-18 в 01:22

Ольга, 32 года

Бийск, Россия

Что вы так критикуете девушку-то?тс, напишите мне в личку, интересно пообщаться с вами.у нас схожие интересы)

2013-04-18 в 11:16

Игорь (Дым), 48 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Маринка с Валуйков не торопись, растягиай удовольствие! Стань для начала девушкой-нижней в реале..

2013-04-18 в 14:24

Misogynist, 31 год

Москва, Россия

короче, зашел на форум, поржал. и ушел. спасибо за стебные комменты. )

2013-04-27 в 13:46

Анжелика, 39 лет

Белгород, Россия

всем спасибо за коменты, боюсь даже ошибиться теперь - следите лучше за своими фигурами а не за моими ошибками - и когда я здесь пишу я пишу в состоянии сексуального возбуждения, потому что общаюсь с интересными мне людьми - а в этом состоянии когда человек ждет моего ответа - мне кажется выделять деепричастный оборот в сложноподчиненном предложении не так уж и уместно. Кстати я за 10 минут кончаю в 2 раза больше чем ты насчитала у меня ошибок в этом тексте и спасибо появилось жуткое желание пристрапонить училку русского!!!

2013-05-03 в 15:16

Сергей, 40 лет

Архангельск, Россия

- Анжелика, 31 год Белгород, Россия
"люблю усмерять нрав и образованных женщин а не тупых малолеток"

- Марина, 19 лет Валуйки, Россия
"Зделать рабыней..."

Анжелика, у Вас всё равно возникли сомнения про интеллект и возраст?))

Я только надеюсь, что ТС - девушка)

2013-05-03 в 17:25

Владимир, 52 года

Тула, Россия

Обычно отношения начинаются так... Девушка-нижняя пишет объявление:

"Молодая, привлекательная девушка испытывает острое желание стать вашей вещью. Недопустимы оскорбления и сексуальное домогание, не терплю боль, не стану на колени даже для минета и делать его вообще не собираюсь. Анал и бытовое рабство в табу. Неграммотных сообщений не писать!! Фото не высылаю. Скайпа и icq нет!!! В первом сообщении расскажите о себе всё и пришлите фото. Меня называть только на "Вы". Не терплю хамства и агрессии. Предложения выпороть и отпороть отвергаю сразу!

Ваша рабыня"

Ну и ждет дураков потом.

2013-05-04 в 16:46

Симпатичная, 40 лет

Самара, Россия

Классное объявление, поржала.. но мне больше нравится, когда незнакомый мужик тебе пишет: "Поздоровайся с Господином!"
Ты ему пишешь: "привет, господин!".
А он тебе начинает объяснять, какой именно он - Господин, и как именно с ним надо здороваться, и что именно мне за непослушание будет.. а пишет он все это из какой то тьму-таракани, названия которой я даже не знаю...

2013-05-06 в 20:49

Александр, 30 лет

Москва, Россия

Марина, поздравляю, вы уже наполовину ( ну на четверть точно ) рабыня, потому что среди рабов во все времена царила безграмотность. Нет такого слова "зделать". Первое впечатление уже испорчено лично у меня.

2013-05-06 в 20:56

Госпожа Лара, 45 лет

Минск, Беларусь

Владимир, 45 лет
В каждой шутке есть доля шутки.... а остальное - правда!
Именно таковы представления о "рабыне" у девушек, начитавшихся про 50 оттенков розового.... ой, сорри.... о чем это я?.... конечно же, серого!

2013-05-06 в 22:57

Лана, 41 год

Екатеринбург, Россия

А ведь многим Господам нравятся когда его раб(а) в "розовых очках" ..... смотрит преданным взглядом, хавает каждое слово))) - как говорится "мозг не выносит" ... но разговор поддержать не может, да и помощи от него(нее) маловато в жизни - так кукла резиновая для удовлетворения похоти ... зато удобно!!! сил своих на ее воспитание и подчинение не требуется!!!!

2013-05-07 в 17:45

y, 25 лет

Агеево, Россия

Александр, 22 года
А бывает что для таких грамотных и пишут так, что бы у них настроение портилось. Все равно больше ни на что не годятся и сути понять не могут. Рука быстро устает, и мысль путается.

2013-05-08 в 21:40

Иван, 26 лет

Москва, Россия

Зделать рабыней!? З(!!!!!!)делать?... надо дарить словарик.

2013-05-10 в 20:02

Гадюка Самаэль, 68 лет

Москва, Россия

зделать рабыней....
+++++++++++
ну по порядку, бирем девачку .
Ложим в ихнее экспрессо мороженное и тут главное прийдти вовремя - получаеться глиссе.
вобщем скажите тихо извени, симпотичная девченка ти хорошо выгледиш. во избежание будующих ашибок.

Понили?

2020-09-08 в 23:35

витязь, 39 лет

Невинномысск, Россия

А как обычно начинаются такие отношения, когда девушка-нижняя становится рабыней?
(С)
Как? Много много химии в голове и внимания к девушке) А всё как всегда, начинается с разговора, да же если перед этим был экшен.

2020-09-09 в 08:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here