Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1196, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » И унитаз всегда чист....

И унитаз всегда чист....

-, 66 лет

Чею, Южная Корея

Одна подружка, как то высказалась: " Всем мужикам надо вставить колечко в уретру члена, и забавно, и унитаз обмачивать не будете. И что б нельзя было снять."

Дамы, кто нибудь пробовал?

2010-08-31 в 23:17

exel, 31 год

София, Болгария

кажется это про пирсинг "Принц Альберт", интересная вещь, женщины говорят что нравятся смотреть а такое, и опять таки удобно фиксировать член в поясах верности

2010-09-01 в 22:56

Serg, 50 лет

Краснодар, Россия

Какое все-таки было романтическое время - Средневековье.
Пояс верности.
Ключик любви.
Напильник надежды...

2010-09-02 в 00:45

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну да, нам лишбы колечко как-то притулить. Как же мы без кольца?))
Только женщина думает, что мужчина с высоты метра, обмачивает все по причине какой-то не такой струи. Ну куда ей, с ее струей в нулевой отметке и подобной газоной поливалке, понять что не в кольце счастье.

2010-09-02 в 01:04

Ксения, 37 лет

Вязьма, Россия

Лишь бы что-нибудь вставить))) А ежели даму попросить с такой же высоты пописать в унитаз....тогда и колечко не поможет)

2010-09-02 в 01:52

Simple, 39 лет

Краснодар, Россия

И по врачам потом ходить, и если все будет плохо, быть на равне с женщиной по "Меткости" вв виду отсутствия системы наведения? )

2010-09-30 в 17:37

NECROFAGUS, 45 лет

Киев, Украина

у меня было такое колечко в молодости)))

совсем не прикололо отливать из 2 дырок под прямым углом... пришлось оторвать)

2010-10-02 в 00:46

effa63, 58 лет

Киев, Украина

НЕКРОФАГУС, Киев, 34
что оторвал-то, коллега? колечко такое ток снять можно..неужели оторвал...о чем я подумала?)))

2010-10-06 в 01:24

Mr Dick, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

У мя стоит Альберт, (5 мм) учитывая свой рамер... Скажу, есть плюсы при половом акте, но ссать надо умеючи, пишу как есть! Направление струи не угадать бывает... В общем унитаз и вокруг него приходится мыть нижней иль если есть просто жене, знакомой, на крайняк пиндосу! Но она за это имеет оргазмы и всякую ху-ню что ей над! (Пиндос ни чего при этом не имет выгоднее)

2010-10-06 в 10:24

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Что с пирсингом /даже с пирсингом крестом/, что без пирсинга в члене, мужчины всё же умеют туалетом норм. пользоваться /мои наблюдения ))))/, ну, эт. явно не о М-ре Дике ))) /если "не угадать", то, может, стоит попробовать "ослабить напор"? ;) ну, понятно, что общественные туалеты не жалко, но свой-то )... Не, оч. весело, спс Вам, м-р Дик, долго смеялась/...

2010-10-12 в 15:16

Соловьёва, 57 лет

Екатеринбург, Россия

Serg, 39. а еще - топор счастья и гильотина жизни! Украл, выпил - на плаху! Романтика!

2010-12-11 в 14:47

Maliarda, 44 года

Москва, Россия

В моём доме все мужчины писают сидя, и унитаз всегда чист и без колечков . Это правило моего дома.

2011-01-24 в 13:56

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

И у меня подруги, в т.ч. нижние девочки, приучают своих мужчин писать сидя. Чисто и аккуратно. Других же животных приучают к месту, чтобы было аккуратно.

2011-01-24 в 14:05

Berserk, 49 лет

Ульяновск, Россия

Пипец! Что же за мужчины у вас, если писать нормально не могут. Обязательно сидя? Прикольно. Умру сейчас от смеха.

2011-01-24 в 14:31

САДИСТКА ЛАНА, 40 лет

Екатеринбург, Россия

Заставьте разок другой своих кривочленых вылизать унитаз, сразу научатся аккуратно ходить по маленькому да и по большому тоже)! Нижний после такого действа отчет написал : дома с того дня туалет чистенький....бедная женушка....теперь сам унитаз мою и писаю аккуратно. - Противно, за то какой результат!

2011-01-24 в 14:57

Алексей, 37 лет

Коломна, Россия

Поддерживаю Meliarda и Kampfer. Тоже давно приучился сидя, причем с Темой это никак не связанно. Это какой то устаревший атавизм делать это стоя, а уж тем более у себя дома!! В местах где это невозможно сделать сидя не бываю. Аналогично таким же атавизмом считаю модели белья с гульфиком, ничего более идиотского не встречал.

2011-01-28 в 09:53

Лина, 76 лет

Новосибирск, Россия

Слава Богу! У нас мужчины как-то сами приловчились писать сидя...Участь туалет-кошмара как-то миновала нас!
Понравилось, что не одни женщины одобряют такой способ! Да здравствуют мужчины-аккуратисты!
А особо злостных супротивников - неделю попоить сильным слабительным - наверняка научатся

2011-06-15 в 12:02

Звезда, 37 лет

Вена, Австрия

Домины отжигают :)
И писают у них мужики сидя, и языком унитаз вылизывают, и колечки им вставляют.
Дай волю таким бабам, совсем отрезали бы член. Из мужиков тряпок по наделали и бахвалятся этим.
Ну идите тогда в шахту работать, че слабо, здоровье, женский организм не предназначен, а вы проверьте. Вы же крутые, отбойный молоток в руки и вперед, на добычу угля. Не можете, тогда не выпячивайте свою крутизну.

2011-06-15 в 12:23

XQR, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

ТС, а если мужчина не мочится на унитаз, опускает крышку и вообще следит за чистотой, что посоветуете ему вставить в уретру Вашей подружки?

2011-06-15 в 12:28

Антон, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эммм.. Когда мы писаем на природе, то, по крайней мере, не брызгаем на самих себя. Это радует. Не так ли?:) А если еще и умеем член держать, как надо, да струйку ровненько подать. Ммм? И кто тут лузер?:) Есть всякий народ: и такой, который брызгает направо и налево, и такой, который член не вытирает, и такой, который пачкает трусы. Но если взять к примеру идеального "писуна", то он в два счета сделает идеальную "писунью":) Мы адаптированы больше:)

2011-06-15 в 13:12

Охотник на Дичь, 52 года

Москва, Россия

"КОлИна, 29 лет
Иркутск, Россия

И у меня подруги, в т.ч. нижние девочки, приучают своих мужчин писать сидя. Чисто и аккуратно. Других же животных приучают к месту, чтобы было аккуратно."

Колина, вы хоть поняли, что написали?
Вы только что всех Мужчин к животным приравняли, "Других же животных приучают " (С), это до какой степени мужчин не уважать надо. Хозяина вы тоже животным называете, его тоже приучили писать сидя? И тогда кто у вас, кого домячит, или домячить одно, а сать как вы прикажете.

Жесть...... куда тема катиться.

2011-06-15 в 13:12

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

КОлИна, 29 лет
Иркутск, Россия

В очередной раз прочла ваши перлы и пришла в голову мысль, вы правда дура или так искусно притворяетесь?

Если бы был чемпионат по женской тупости, несомненно вы бы были первой))

2011-06-15 в 13:21

Аня, 39 лет

Москва, Россия

А КОлИна, похоже, к месту еще не приучили))) Ну ниче, и на Вашей улице будет праздник)))

2011-06-15 в 13:27

Электрисити, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

"И постель всегда чиста..."

Один друг, как то высказался: " Всем бабам надо удалить яичники, и забавно, и постель пачкать не будут. И что б нельзя было снять."

Джентльмены, кто нибудь пробовал?

Это стеб над ущербностью топика, если кто не понял.

2011-06-15 в 13:42

Fleur, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Позвольте полюбопытствовать, что вы делаете, если ваше колечко случайно зацепится за спиральку партнерши? Такое, конечно, каждый день не случается, но в принципе возможно.

2011-06-15 в 14:08

Александр, 34 года

Харьков, Украина

Не так давно американские ученые доказали опытным путем.Что мужчина не может точно писать за его особенности строение половых органов.При это происходит сокращение мышцы что приводит к не равномерному потоку жидкости и за этого все проблемы так что тут хуть оптический прицел цепляй не поможет.Выходит что сама матушка природа это сделала специально.

2011-06-15 в 16:09

Антон, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

А почему у меня получается? Сколько лет живу, а у меня ни единой капли не упало на стульчак или на пол. Ученые - ребята неплохие, но иногда они исследуют не то, что нужно. Суть же не в том, чтобы манипулировать струей и мышцами, а в том, чтобы манипулировать всем телом в момент облегчения. Почему у меня-то получается? Я сам терпеть не могу видеть обоссанные унитазы, поэтому знаю, о чем говорю.

2011-06-15 в 16:25

55, 64 года

Лунд, Швеция

Антон, 29 лет
Антон, вы прямо виртуоз. Какой молодец!
А с колечком, пробовали так же аккуратно?

2011-06-15 в 16:29

XQR, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вера, 26 лет,

А Вы пробовали удлиннять клитор и сращивать его с уретрой? Член - не член, но писать стоя сможете.

Антошка, ты не волнуйся, я тебя в обиду не дам :о)

2011-06-15 в 16:51

jnrkjytyj vjlthfnjhj, 37 лет

Беверли-Хиллс, США

А Колина - она ж у нас сама животное, из обасти сучек - собачек, породы Колли.. ))))
Не зря видимо, себе ник Колина выбрала.. )
А коменты как всегда на высоте..
+++

2011-06-15 в 16:58

Илья, 42 года

Киев, Украина

А просто, прицельно попадать и не обссыкать унитаз не пробовали?

2011-06-15 в 17:42

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Надпись в туалете над писуаром: Не льсти себе, подойди поближе.

2011-06-15 в 18:36

Александр, 34 года

Харьков, Украина

После слов антона сразу голове нарисовалась такая картина стоит мужик перед унитазом и исполняет какие то фантастические движения всем телом пытаясь попасть куда надо.Такое хуть я ютуб выкладывай с пометкой меткий стрелец)).

Прямо ритуальные танцы с бубном вокруг унитаза)

2011-06-16 в 01:32

Dera, 51 год

Москва, Россия

Я сделала проще, поставила писсуар и запретила ссать в унитаз!

2011-07-05 в 00:17

Игорь (Дым), 49 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Dera, Респект за радикальное правильное решение!))

2011-07-07 в 00:13

Госпожа М., 39 лет

Москва, Россия

Dera, 40 лет
Москва, Россия

"Я сделала проще, поставила писсуар и запретила ссать в унитаз!"

вообще-то в нормальных семьях именно так и поступают

2011-09-02 в 23:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here