Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1168, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Управление снизу или....порка по заказу

Управление снизу или....порка по заказу

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Из бесед со своим Верхним:
Вроде как нижняя не указывает своему Верху как ее пороть, но... если Верх ее чувствует, то он волей или неволей делает так как хочет Его нижняя, если он конечно не чистый Садист или не сессионщик, и вот тут она вполне может играть, только я лично эти игры чувствую и пресекаю, а есть кто их не чувствует и получается, может получиться порка по заказу.

Собственно вопрос, действительно ли в этом моменте нижняя управляет Садистом и порка становится заказной?

2013-04-06 в 21:51

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

"Играть"?

Можно полнее раскрыть что подразумевает данное слово в обсуждаемом контексте?

Потому как топик актуальный )

И что за долбоклюи минусуют СП топика? Детство еще в заднице играет? Охота играть в детсадовские игры - в комментах к топикам минусуйте.

2013-04-06 в 22:07

Барнаул, Россия

Он не актер, а она не певица, 32 года
Москва, Россия

"Игра" в данном контексте- некое лукавство нижней, ну или пресловутый ХЖМ))

2013-04-06 в 22:40

АСД, 38 лет

Москва, Россия

А что плохого в порке "по заказу"? Допустим, у меня хорошее настроение, я поел борща и вообще доволен. Нижняя не косячила, вся такая кися и все хорошо. Подходит и мурлыкает нежным голосом что хочет порки вот так, вот этим и чтобы по определенным местам итд с окончанием скажем определенным, при котором она получит не один оргазм.

Почему я должен отказать ? Типа "ты что, дуся! Верхние это те не тут...руки ноги оторвут! – не то что "по заказу" а вообще – по фиг что ТЫ хочешь и как, Верхние будут делать что и КАК хотят Они, а ты подстраивайся и если сможешь кайфуй! Иначе какой жеж это Верхний!"

Что за бред? Почему бы мне не сделать хорошо своей девочке, если это в моих силах? Какие на фиг заказы...это отношения, принципом которых является принцип обоюдного удавольствия, ничем не отличающийся от ванильного, с той лишь разницей что изначально интересы и точки зрения, убеждения другие, – да, но – переть должно обоих, и если быть эгоистом и плевать на желания своей второй половинки, то ничего хорошего не будет.

Имхо

2013-04-07 в 09:41

Николя, 41 год

Москва, Россия

Управление говорите? Я думаю, что мужику ( а все собравшиесе говорят о них) данные просьбы ну никак желание не отбивают. А что страшного? ну захотела она например чтобы выпороли вот этим предметом и по таким то местам, а впроцессе, он то сам выбирает чем добавить и убавить и как в заивисомости от своего настроя и соотвественно ее.

Помимо удовольствия от воздествия неким предметом и верха и низа заводит и "несет" от реакции другого, так почему же не воспользоваться в данном случае этой подсказкой?)

вообщем мне кажется это нормальным.

2013-04-07 в 10:04

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

А. ХЖМ не поощряю. Если распознаю - игнорирую, перевожу в шутку, ну или наказывают не см-но.

2013-04-07 в 11:04

Барнаул, Россия

АСД, 33 года
Москва, Россия

Речь несколько о другом. Естественно Верхний учитывает желания мазы, всё должно быть обоюдным не спорю. Однака есть мазы которые указывают Верхнему как их пороть. Только так как я хочу и не иначе, то есть Верхний превращается в девайс)))

2013-04-07 в 11:14

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Mongo-Чу (Panda), 45 лет
Барнаул, Россия
АСД, 33 года

Москва, Россия

Речь несколько о другом. Естественно Верхний учитывает желания мазы, всё должно быть обоюдным не спорю. Однака есть мазы которые указывают Верхнему как их пороть. Только так как я хочу и не иначе, то есть Верхний превращается в девайс)))

_
одно дело - объяснить как тебе приятнее) другое с профессорской интонацией говорить как, что, живее, вот так - да ну на фиг. Это ж не интересно. Все равно что сексом заниматься так же - "под руководством" ) одно дело объяснить свои особенности, а другое постоянно когда тебя "зомбируют" ) - не, так я бы не стал, мне это ни какого удавольствия

2013-04-07 в 11:26

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

"Речь несколько о другом. Естественно Верхний учитывает желания мазы, всё должно быть обоюдным не спорю. Однака есть мазы которые указывают Верхнему как их пороть. Только так как я хочу и не иначе, то есть Верхний превращается в девайс)))"

Это не ХЖМ, а мазодоминантство скорее. Или все пожелания и требования обсуждаются предварительно. Но на осознанное управление поркой в процессе мало кто способен. Слышала что свойственно несабмисивным мужчинам-мазам. Вопли "ой не надо этим" или "Еще-Еще!" в управление снизу записать нельзя ))) Поркой управляет реакция мазы на девайсы.. а это ХЖМом никак не назовешь.

2013-04-07 в 14:18

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Ещё очень важно обсудить, по какой именно траектории движется венчик плётки - по параболической или гиперболической. Ведь от этого очень многое зависит. и это очень важно.

контрольный смайл

2013-04-07 в 15:41

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

а почему собственно мазе не указать верхнему садисту как ее пороть, а то тут как нечестно получается в садо-мазо паре все на равных, вы не запутались тут сами то - указыать да будет указывать а вообще то сначала не указывают а говорят что нравится а что нет, а вот если долбанутый вершок продолжает свои дерганья осущесвлять в ненужном направлении то с ним прощаются сразу, да и может он еще и огрести по жопе теми же девайсами коими недавно работал...

или вы думаете что если женщина маза то она тупо должна давать свое тело всякому уроду чтобы он калечил как хочет
да ладно - вы че тут прикалываетесь что ли
все хотят получить только одно удовольствие и если не получают расходятся по быстрому

2013-04-07 в 15:56

михаил трубецкой, 44 года

Красноярск, Россия

Как это нижняя верхнему указывать будет как ее пороть! Хрень какая то получается! Такое наверное комерческом фемдоме бывает когда госпожа себя продает и нижний ей заплатив рассказывает как себя наказывать. Нижняя может предложить верхнему ну никак не указывать!

2013-04-07 в 16:13

Ганс, 66 лет

Набережные Челны, Россия

Как известно, есть порка как наказание и есть как потребность. В первом случае нижней не удастся выбирать форму, степень наказания. Это - прерогатива Верхнего. Во втором случае конечно же нижняя может высказать свои пожелания. Но и в этом случае последнее слово за Верхним. Он, если настоящий Верхний, будет знать чего и сколько может получить нижняя в качестве поощрения.

2013-04-07 в 17:36

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Опять все в одну кучу свалили? Какие наказания и поощерения в СМ порке?

"Он, если настоящий Верхний, будет знать чего и сколько может получить нижняя в качестве поощрения."

Настоящих Верхних этому в средней школе учат?

Если маза способна на манипуляции в процессе порки, то порка уже идет неправильно.. не должно быть у мазочки мыслей в процессе, только ощущения.

2013-04-07 в 19:43

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

ага а чтобы ощущения у мазы появились - Верх должен быть приятен глазу, с дорогим парфюмчиком, девайсы соответствующие, из дорогого материала, и еще желательно мебель в соответствующем стиле, только тогда Верх на успех может рассчитывать.. только жалко что таких тут нет, есть вернее может один или два и обчешись боле не найдете

а когда у верха или садюги в руках скакалка или ремень из штанов (портки при этом чуть не падают), засраное белье на кровати и полный срач дома ну это нечто.. верхи когда к себе домой приглашаете то сральник свой уберите сами, не ждите что вам тут с порога сделают генеральные уборки ..

2013-04-07 в 20:58

Алексей, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мила! Ну не повезло или просто время расстаться с СМ пришло. Но зачем так зло.
Отношения верх-низ действительно не тривиальны. Поиск того, что устроит обоих, некий баланс интересов. Когда совпадают то и отношения длятся долго. Еще умение до определенной степени уступать.

В то же время если нижняя все время указывает что и как делать, то это вызывает раздражение. И если этого не преодолеть, то расставание неизбежно.

На форуме есть тема, где очень хорошо и подробно описано, какие бывают нижние. Мир очень разнообразен))

2013-04-07 в 21:23

smg, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мазохисты без примесей не есть нижние. Поэтому никакого управления снизу и нет. Мазохист пришел за своим удовольствием. Если садиста что то не устраивает он волен делать выводы и принимать решение найти себе другого мазохиста.

2013-04-07 в 23:55

Bellatrix, 41 год

Москва, Россия

Mongo-Чу (Panda), 45 лет
Барнаул, Россия

"Из бесед со своим Верхним:
... и вот тут она вполне может играть, только я лично эти игры чувствую и пресекаю, а есть кто их не чувствует и получается, может получиться порка по заказу."

Моя ИМХА - некоторые Верхние слишком заморачиваются о том, как они "чувствуют Нижнюю" - лучше бы о своем удовольствии больше думали: если Верху хорошо, то и Нижней прушно будет. Проще надо быть и методом проб и ошибок находить связь с партнером, а не "Я оглянулся посмотреть, Не оглянулась ли она, Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я."

2013-04-08 в 22:54

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Для начала надо понять какие отношения приоритетен в паре?
- если это Садист и мазохист, то выступают как равноправные партнеры, и мазохист в праве указывать Садисту как пороть и куда пороть.

- если нижний, то не значит мазохист, поэтому управление снизу исключено, есть порка как наказание и как удовольствие - это разные вещи! есть порка как наказание и есть как потребность. В первом случае форма и степень наказания! Во-втором физиологическая потребность, как сон и еды.

Зависит от отношений и степени доверительности.
Отношения верх-низ в каждой паре индивидуальное, у всех разное, своя Тема!
Отношения - это некий баланс, что устроит обоих, совпадение потребностей и интересов. Когда совпадают, партнеры умеют уступать, прощать, слышать такие отношения длятся долго. Когда пара вместе много времени то Верх чувствует свой низ и его психологическую и физическую сторону, называется тематическое и человеческое совпадение, растворение друг в друге, это редкое попадание в паре..но такое встречается!

_
Mrs.G

2013-04-09 в 00:04

NECROFAGUS, 45 лет

Киев, Украина

Ох блин, Девятьлетвпоиске и Плачущийкотёнок как всегда пришлись кстати в глубокотеоретическом абстрактном топике))))

Как всё же великолепно, что люди не имеющие личного жизненного опыта стараются учить и оберегать людей которые хотят оный приобрести...

2013-04-09 в 00:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here