Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1626, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Что вы думаете о "дрочерах". Почему мальчики пишут на сайте от имени домин и рабынь? Как быстро распознать дрочера что бы не тратить на него время?

Что вы думаете о "дрочерах". Почему мальчики пишут на сайте от имени домин и рабынь? Как быстро распознать дрочера что бы не тратить на него время?

Максим, 52 года

Нижний Новгород, Россия

Пишешь на сайт, что бы найти тематическую партнершу, но вместо этого ведешь переписку очередным "дрочером". Как избежать пустой траты времени и быстро вычислить дрочера?

2013-04-06 в 02:11

Товарищ Крупская, 47 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Телефон и встреча) Иного пути нет.
Некоторые скайп используют для общения - но мне, например, лично он не нравится.
Выбрать 15 минут для встречи может абсолютно любой, даже очень занятой человек.
Это все отговорки - много работы, много дел.... не могу, нездорова..... Кто хочет - сможет. Речь же не идет о сессии, 15 минут, просто друг на друга посмотреть..... потом уже можно предлагать - кафе, прогулки, да что угодно, но телефон и встреча - это необходимое условие, чтобы не терять времени в сети.

2013-04-06 в 08:08

YourFlower, 38 лет

Львов, Украина

Не факт..Сейчас можно и по скайпу. А толку никакого. Я вот чувствую по сказанному, по эмоциям..Сразу видно Верхний или просто тупой извращенец. А наглых и хамов сразу в сторону. Если нет понятия - то уже и не будет..Жаль, что Тема стала новой игрой для извращенцев. А простые люди, нуждающиеся в чувстве - страдают.

2013-04-07 в 21:43

дмитрий, 47 лет

Самара, Россия

не факт что и навстречу придет конкретный человек у меня много раз было встреча а то и две в кафе.понравились обсудили интересы в теме даже стоп слово назначили день встречи и в последний момент оба эсм извини дела и тд .может кто объяснит логику поведения этих людей!

2013-04-07 в 22:01

Ирина, 40 лет

Киев, Украина

Нет. Когда просят опиши любимые практики. Описываешь. А в ответ-ммммм.... 100% реала не будет.
( Написала про мужчин)

2013-04-07 в 23:05

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

мну лично дрочеры кумарят сильно...

лезут в личгу и хотят общаться. а как задаешь им кой-какие вопросы по специально разработанной мною методике (для определения дрочеров. которую вы можете купить всего за 29.99 $ и полностью обезопасить себя) то сразу сливаются...

от так...

а еще в этом топике тоже уже дрочеры есть...да...вот например девушка из Львова...

О себе

30 с хвостиком)) Блонд волосы средней длины, зелёные глаза, фигура 110/76/111.(с)

таких фигур не бывает...( 110 это мелкий рост даже для бабы...хотя если орал....)

а значит-дрочер!

0_0

2013-04-07 в 23:11

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Пилот

жаль....а я подумал было....вес...панимаешь...айкью...и количество лет в лс...

насчет фигуристой девушки...позволю себе не согласится...

так как мы не знаем веса и роста.

если рост невелик...то большая грудь и задница-скорее недостаток..чем плюс. а если еще и вес ...то...ну ладно...давайте будем оптимистами...)))

0_0

2013-04-07 в 23:55

Ирина, 40 лет

Киев, Украина

Парни, спасибо! Хохотала до слез, читая вашу расшифровку параметров девушки)

2013-04-08 в 01:03

Призрак, 35 лет

Москва, Россия

К стати очень полезная тема. Тут видел массу всяких виртуалов и к стати виртуалок среди девушек, на которых опять таки тратим свое драгоценное время, тоже прилично.

Они как правило отказываются выслать фото, либо делают это не сразу, обычно пишут много и не всегда наделенного смыслом. Ну и самое главное, за что можно зацепиться, это они путаются в фактах своей биографии, место жительства, имя, какие-то важные события и т. д.

2013-04-08 в 01:27

Призрак, 35 лет

Москва, Россия

И ещё, хотелось бы тоже понять когда и по какой причине Вы вдруг вешаете на собеседницу ярлык ′′дрочер′′? Когда она в процессе понимает что не хочет более продолжать с Вами общение и встречаться? :-)))

Могу привести красноречивый пример из личного опыта, общался с одной дамой (именно, девушкой, а не мужчиной) переписывались долго, в один прекрасный момент, она назвала себя другим именем, нежели обычно... как-то не просек, ну да ладно, потом выяснилось, что фото не ее, фото подруги, прислала другое, говорит это я, ну мелочи, договариваемся о встрече, 1 раз работает, потом снова дела... когда ставлю вопрос ребром, всплавает, что встречаться она не хочет, но очень хочет общаться на сайте))

2013-04-08 в 01:31

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Автор, ИМХО не стоит даже ломать голову над распознаванием дрочера - проще пресекать беседу, когда она приняла явное дрочЪ-направление со стороны вашего собеседника. Адекватная и культурная нижняя так себя вести в отношении незнакомого человека не будет, а другие, думаю, вам не нужны.

Вся дрочня в сети делится, в самом общем виде, на 2 типа: диалог и монолог. В первом варианте вы просто не отвечаете на вопросы типа "а что со мной сделает господин, если.. это.. или это..?", сказав, что такие беседы ведете только с теми людьми, которых вы знаете в реале. В реал дрочер не вылезет - соответственно, вопрос закрыт, он исчезает. Вторую категорию дрочеров, которые не задают вопросов, а просто наяривают вам омерзительные посты вы, соответственно, без сантиментов отправляете в игнор.

Все :)

2013-04-08 в 02:34

Mr.Eugene, 51 год

Севастополь, Россия

Господа!

а не создать ли "черный список?" персон, которые засветились на сайте? всем приличным людям будет сильно проще. а "дрочерам" - сложнее ))

2013-04-08 в 10:09

Товарищ Крупская, 47 лет

Вождь Пролетариата, Россия

а не создать ли "черный список?"
=
Не надо) Попытки создания черных списков никогда ни к чему не приводили.
Ну сменят анкету.....
Также как Вы можете доверять, если я, к примеру, напишу какую-нибудь гадость про человека - типа дрочер он.... обманул и не пришел.... или еще чего..... а может я ему так отомстить хочу за то, что он ко мне в нижние не пошел?

Так что - ерунда все эти черные списки.

2013-04-08 в 10:16

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Вся дрочня в сети делится, в самом общем виде, на 2 типа: диалог и монолог. В первом варианте вы просто не отвечаете на вопросы типа "а что со мной сделает господин, если.. это.. или это..?"

Первый вариант не исчерпывается вопросами, аналогичными тому, что в цитате :) Что конкретно имею в виду - писать не буду, в том числе и потому, что данная категория пока невелика в общей дрочерской массе

2013-04-08 в 10:29

Сабанутый, 75 лет

Москва, Россия

Ирина, 32 года
"Нет. Когда просят опиши любимые практики. Описываешь. А в ответ-ммммм.... 100% реала не будет. "

Так Вы оптшите их в анкете и тогда не будет потребности каждый раз расписывать приватно:-)

YourFlower, 31 год
"Жаль, что Тема стала новой игрой для извращенцев."

А старая игра какая была?:-)

"А простые люди, нуждающиеся в чувстве - страдают"

А, может, они всегда страдали, когда потребности и запросы превышают предложение? И Тема тут при чем?:-)

Mr.Eugene, 44 года
"а не создать ли "черный список?" персон, которые засветились на сайте? "

Тогда придется начать с себя, поскольку всех, кого Вы отвергли будут причислять Вас к дрочерам, недальновидный Вы наш:-)

2013-04-08 в 10:39

Эфрит, 43 года

Москва, Россия

Я фото не высылаю не прошу, не вижу в этом смысла.

2013-04-08 в 10:45

Анри, 48 лет

Челябинск, Россия

По личному наблюдению, сделал вывод что половина тёток, на этом сайте, виртуалки.
"Мальчиков" таких, вероятно ещё больше! : ) В общем, мы тут как золотари в старину, ковыряемся! : ))))

2013-04-08 в 11:45

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Эфрит

Я фото не высылаю не прошу, не вижу в этом смысла.(с)

так как мне пофиг : я всеядная, ем что попадается.

исключительно такое вот продолжение фразы напрашивается...

0_0

2013-04-08 в 12:26

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

С фото да: большинству достаточно простого портретного фото, которое даст поверхностное представление о человеке, и со своей стороны и со стороны того, кому пишут. Но иногда встречаются любители "радовать" своими откровенно пошлыми фото; может, они и не дрочеры, но, глядя на такое отношение к себе, мне от человека становится уже не нужно ничего :) И иногда же встречаются нижние, которым оказывается надо моих дополнительных фот. Зачем надо, в каком виде и количестве - я тоже никогда не выясняю, ибо пришла знакомиться, а не рассылкой картинок по заявкам страждущих заниматься, а так же не торгую товаром, который надо демонстрировать потенциальным покупателям.

Обе позиции, несомненно, очень смахивают на дрочерство :)

2013-04-08 в 13:37

Mr.Eugene, 51 год

Севастополь, Россия

Согласен, что идея со списком - не 100% панацея... но тем не менее если несколько человек подтвердит, что "объект" был замечен в неблаговидном поведении это даст пищу для размышлений остальным...

а стем что девушки ветренные и неконкретные создания которые сами не знают, что хотят - абсолютно согласен! большой опыт общения в интернете убедительно доказывает сей постулат (((

типичная схема - пообщались на сайте - устраивает? вроде "ДА", совпадаем - "ДА", может встретимся и кофе попьем в кафешке - "ДА, ДАВАЙ", ура! когда? я учусь/работаю/сессия/запара/фигзнаемпочемуянемогу

и так - в 70% случаев!

Вопрос - нафига тогда этот цирк???

2013-04-08 в 14:02

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Обскура

полностью с вами согласен в этой фразе...

иногда же встречаются нижние, которым оказывается надо моих дополнительных фот. (с)

ну вот зачем этим гадким дрочерам еще фотки высылать? у вас итак выставлена шикарная, очаровательная, возбуждающая и завлекающая фотка.

одной ее уже достаточно что бы ощутить непреодолимое желание стать вашим нижним и сделать куннилингус.

наверное мерзкие дрочеры рассчитывают получить фотки где вы еще более роскошны, но такого не бывает. ведь чаще всего человек выставляет на аватарку свою если не самую лучшую, то одну из лучших фоток...

вы преуспели в этом, дражайшая Обскура.

мудрый тематик сразу поймет: перед ним истая госпожа и ждать новых открытий в новых фотках-глупо.

а дрочеры...которые не продвинутые...не могут оценить смысл вашей фотки и просят еще. но вы их гоните нафиг. неча баловать...

и да...вот знаете...я частенько вижу тут анкеты с энным количеством фоток...

ну там...5...9...15...50...80 ...110 (и это не преувеличение) и всегда в эти моменты сразу вспоминаю вас.

думаю...как же хорошо что у нас есть Обскура. всего с одной фоткой. как же это здорово, ребята.

я люблю вас за это, милая Обскура...

0_0

2013-04-08 в 14:08

Юлия, 31 год

Петрозаводск, Россия

Считайте меня коммунистом. То бишь дрочером. Ну или на худой конец виртуалкой.
Ну на самом деле, задрали. Не успела зарегиться, хлынул поток сами-знаете-чего. В первый же день почти сотня стервятников налетело на свежее мясо. Никакие культурные доводы, что я вообще-то первый день на сайте и не готова делиться своими желаниями и фантазиями с первыми и стопервыми встречными во внимание не принимались. Самцы пишут не смотря на то, что их сообщения читают и не отвечают. Ну нереально же всем ответить. Тем более, что половина из написавших производит более-менее нормальное первое впечатление. (Кстати, ссылки на анкеты неадекватов помогают, таких было около десятка.)

Единственный метод, который, кстати, работает на 100% - отвечать, что я мужик. Все, писаки сливаются в момент. Правда хамят в ответ, но есть же замечательная папка "игнор".

Потому как если написано "Не в поиске", значит человек действительно не в поиске. Товарищи танкисты! Позвольте девушкам самим выбирать, с кем общаться, а с кем - нет, не извиняясь и не оправдываясь.

2013-04-08 в 16:56

Kokteil, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

ну вы уже, Максим до смешного не доходите чтобы писать нижней " а как ты можешь доказать что ты девушка не дрочер..." это очень смешно.

да никак) и не хочу ничего никому доказывать не собираюсь. кому надо тот сам поймет.)
а наличие фото и перевод разговора в скайп не помогут.
не знаю как у других нижних, лично я перевожу разговор в скайп не менее чем на 400 сообщении.и то при условии что человек мне интересен. нафиг мне в скайпе не нужно обилие непонятно кого.

2013-04-08 в 19:13

ВладимирХХХ, 33 года

Киев, Украина

Ой, ребят, вы как малые дети.
Конечно же дрочерам, да и многим остальным, исключая стальную Обскуру, нужно внимание.
И когда вы это внимание подаете, да еще и в красивой обертке, ой ну всё...

В чатах я ранее бывал под женским ником и уж тут поверьте ну не разоблачите вы такого персонажа только через фото.
А в скайп я с вами не пойду. Почему? Потому что не хочу! Встречу? Ну я же девочка, а вдруг вы маньяк.
И так до бесконечности.
Если кому-то сильно интересно, могу описать подробности, ну вдруг вам это пойдет на пользу)

И теперь серьезно, Тематики и тематики, вы в Интернете, здесь возможно именно то, на что вы жалуетесь. И вы жалуетесь, а по ту сторону монитора человек кайфует и троллит или сладострастно мастурбирует.

Желаете реальной встречи? Прошу в реальный клуб и вперед. В противном случае вы всегда можете общаться с одним из виртуальных персонажей.

2019-12-14 в 11:17

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here