Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 287, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Порка, как иммуностимулятор!

Порка, как иммуностимулятор!

Николя, 41 год

Москва, Россия

И даже и ни разу не пошутила. ну вот на себе проверено. как порка регулярная-чулки платье в любую погоду и ничего даже не цепляется....

ну наверняка и не только порка сей эффект производит. кто чего из личного опыта расскажет?

2013-04-03 в 19:03

Непохожий, 43 года

Владивосток, Россия

Иф ю вонт ту би окей, фак э вумен эври дэй

2013-04-03 в 22:12

safari, 46 лет

Москва, Россия

У меня есть знакомая, она учит женским практикам. Сама ходит всю зиму в гольфах и длинной юбке. Видела лично. Говорит, что женщина, как печка, она не может мерзнуть. Но иногда ей нужно помочь. "Раскочегарить" ее энергию. Это - с ее слов. Думаю, что зависит от уровня женской энергии, а у Вас она таким образом поднимается.

2013-04-03 в 23:04

пара м+ж, 47 лет

Москва, Россия

епрст! таки я доктор-иммунолог!

да-да-да, малосодержательное. но зато от души!

2013-04-03 в 23:04

Анастасия, 32 года

Красноярск, Россия

Я болею около пяти раз за год всяким гриппом и прочими "приятностями". Вроде и порка хорошая, и вообще хорошо... но нет, болею ведь :)

хотя; возможно, без порки это было бы еще чаще...
Ну вот, попортила статистику :D

2013-04-04 в 04:50

Николя, 41 год

Москва, Россия

Анастасия, не ради статистики.....увеличьте частоту)

2013-04-18 в 18:21

Женечка, 32 года

Сызрань, Россия

Мда. Вот вам и ответы о появлении средств народной медицины. Может тогда всех так лечить начнем?

2013-04-18 в 21:26

Госпожа Галина, 36 лет

Бийск, Россия

Всю зиму в гольфах и юбке?... ))) Плохо, однако, вас порят, девочки!!!

2013-04-18 в 22:39

Юрий, 37 лет

Минск, Беларусь

Safari, 38 лет

Москва, Россия

У меня есть знакомая, она учит женским практикам. Сама ходит всю зиму в гольфах и длинной юбке. Видела лично. Говорит, что женщина, как печка, она не может мерзнуть. Но иногда ей нужно помочь. "Раскочегарить" ее энергию. Это - с ее слов. Думаю, что зависит от уровня женской энергии, а у Вас она таким образом поднимается.

Заранее извиняюсь за пошлую шутку, но все же: почему женщины, как печки? Потому, что у мужчин обогрев между ног ху...ый, а у женщин пи...ый))

2013-04-19 в 00:37

Анастасия, 32 года

Красноярск, Россия

Николя, 33 года
Москва, Россия
Обязательно) вот пойду в отпуск и начну :-)

2013-04-19 в 05:43

safari, 46 лет

Москва, Россия

Юрий, 28 лет
Минск, Беларусь

Заранее извиняюсь за пошлую шутку, но все же: почему женщины, как печки? Потому, что у мужчин обогрев между ног ху...ый, а у женщин пи...ый)) (c)

Это - не моя методика. Насколько я знаю, пользуясь собственной кривой терминологией, женский энергетический центр находится чуть ниже пупка, а не в том месте, какое указали Вы. Многие женщины отрицают свою женскую сущность, у многих совершенно неподвижен таз. И если руками они могут двигать и даже вполне красиво, то нижняя часть тела менее пластична и более статична. Там, где есть блокировки, в том числе и телесные, свободное течение энергии затруднено. Поэтому и мерзнут.

В общем, практически любую теорию можно доказать или опровергнуть, было бы желание.

2013-04-19 в 06:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here