Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1395, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » грубо говоря или как bdsm стал темой.

грубо говоря или как bdsm стал темой.

Misogynist, 32 года

Москва, Россия

рабыни - замороченные простушки, начитанные, любят читать всякую литературу, романтики. хотят что бы все крутилось во круг них. и они считают что мужчина всегда должен, не зависимо какую позицию она занимает в bdsm, так как порывы её не тематически а природные. только они этого не понимают, не зная что требовательность и её обусловленность есть всего лишь следствием женского меркантилизма и не имеет не какого отношения к bdsm . Женщины думают образно и красиво, поэтому ЛС пошел от них. и видении верхнего в образе социального доминанта, исходит из книжек и абстрагируется от воспитания. часто в тему приходят через литературу а не через секс.и думают что тема это что то особенное нежели просто секс

у рабынь ищущих ещё и спонсора ещё больше ЧСВ чем у рабынь не нуждающихся в спонсорстве, но ищущих "настоящих" доминантой.

женская потребность в душевной удовлетворенности не как не может отделиться от секса, так как будучи молодыми и ещё фригидными, представление о сексе было образное. такие жизненные аспекты как: чувства, красота, близость, любовь, у женщины не представлялось без завершающего секса подтверждающего выше сказанное. но обнаружив что они испытывают оргазм от bdsm и просто психо-патологическая девиация и сексуальная зависимость растекается по мозгу и заражает другие участки головного мозга (образно) и образуется "Тема". так BDSM стал жизнью.

Тема это не просто когда муж с женой во время секса увлекаются bdsm играми по разной длительности времени (2 часа или пару дней) а в обыденное время ведут себя полноценно, честны и равноправны. тема это не сексуальная зависимость а психологическая. связана с разными причинами, возможно с самореализацией девушки. желание быть желанной, кем то для своего любимого, любимой, и все это не отрывая от BDSM что бы не портить общею картину. психологически барьеры - программа для выявления сильного самца для развития потомства. это есть женский меркантилизм.

мой мнение:
надо девушкам повзрослеть. и перестать мечтать. быть благоразумной. начать мыслить а не только чувствовать. мне кажется что любая девушка увлекающееся bdsm может свой оргазм сделать независимой от психо барьеров. стать ванильным еще не кому не удавалось, но вот иметь нормальные человеческие отношения с парнем прибегая к теме только в пастели. любя человека а не его образ доминанта и кончать свободно от bdsm с любимым человеком а не с тем с кем можешь кончить )) (грубо говоря)

а вот что делают мужики в теме не совсем понятно. наверное они как и всю жизнь существования мужского пола просто наебывают баб, давая им то что они хотят ) забирая от них секс и избавляясь от одиночества.

мужчина страдает только от одиночества и от раздражительному половому влечению, + самореализация (возрастной кризис или переходный возраст)

девушки страдают от недостатка. они не испытывают одиночества им просто не хватает мужчины. ну типо у всех есть и я тоже хочу. что бы был не хуже чем у оли и трахал меня круто. женский выбор делает из мужчину предмет. который моно подобрать себе по характеристикам.

_

вопрос: как bdsm стал темой?
это о чем должна быть дискуссия.
говорить о том что я не ставлю запятые перед "что", "так как" и тд. не пишу заглавные после запятой, опечатки, пишу "тд." слитно без точки - не надо!

мне интересен вопрос а не мнение обо мне. только истина. если есть кому меня поправить, пожалуйста! вывести меня из заблуждения, пожалуйста! свою ущербность придержите для секса. я пишу потому что мне это интересно.

от девушек приветствуется писать свои личные подробности. что нужно от темы и как и зачем и почему, (писать как вы любите что бы вас унижали не надо. я не про это) для статистики и анализу. если не хотите то не надо писать мне что не собираетесь мне тут рассказывать свои личные подробности.

2013-04-01 в 13:31

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Не читал, но осуждаю.

2013-04-01 в 13:37

Черная Хельга Чудесная, 38 лет

, Германия

чем больше опусов от ТС читаю, тем больше сочувствия он вызывает.

милые Дамы-москвички, снизойдете уж вы до него и отстрапоньте вы его непоседливую жопку.

к нижним девушкам, коих ТС так непреодолимо жаждит, я, разумеется, не обращаюсь, ибо желать кому-то такое аля-верхнее чудо мне просто как-то совестно...

2013-04-01 в 13:56

Misogynist, 32 года

Москва, Россия

начинается. как об стену. все бес толку. просто не пробиваемые люди. но это наблюдательно. надо взять на заметку.
Черная Хельга Чудесная.
я против вас нечего не имею. вы живете своей жизнью мы своей. хоть и относимся к bdsm.
мне просто интересно почему и зачем. обычное человеческое любопытство.
если есть свое представление что как и почему, просто поделись. не надо включать дуру. ты выглядишь глупо. научись общаться, объяснять, мыслить.

опять говорят что я не верхний. я блядь вам пидарасы сто раз говорил что я не господин. я просто извращенец позиционирующий себя верхним. даже не я, а моё либидо. у меня есть настоящая жизнь а не сказочная. впитай это девочка!!! подрасти сначала что бы понимать. я блядь не вы. я не соревнуюсь я не доказываю что я господин. мне не нужна такая нижняя. данный вид отношений у меня в табу. кому ты тупая пиздапроушина не желаешь меня как верхнего? кому еп? тем кто мне нахуй невперся? ты блядь вообще читать умеешь ? что не понятного я написал ? я не должен быть верхним таким каким вы его видите. я не по вашим образам сделанный и не для вас. впитала полезная ?! а теперь умница иди и сперму через ноздри глотай и подавись. завали ебало свое и молчим что бы показаться умнее.

2013-04-01 в 18:41

Непохожий, 43 года

Владивосток, Россия

Сдаётся мне, что ТыСы - сказочный долбойоб

2013-04-01 в 20:05

Игорь (Дым), 49 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Так тут практически все живут своей жизнью, и в какие то периоды своей жизни приходим к Теме, отходим, возвращаемся.. не возвращаемся) Кто слегка касается, кто плотно подсаживается.

И все тут извращщенцы по разному себя позиционирующие, так што ты не адинок)
В одном с тобой согласен - основной двигатель в бдсм это либидо! главное чтоб оно было не единственным)

2013-04-01 в 20:19

Misogynist, 32 года

Москва, Россия

Дормидонт
сдается мне что ты через рот зачатый "рак".

Игорь (Дым)

вот у меня как раз единственный двигатель в bdsm это либидо. во всем остальном я ванилен. в день рождения своей дувушки я лучше подарю ей тупо и банально цветочки такие красивые, разные а не член )

и это не делает меня не тематикам. почему меня рассматривают тут как доминанта донжауна. я ванильный извращенец (тут на сайте не все же ЛС), что все равно делает меня полноправным bdsmщиком и не дает вам право судить меня по вашим меркам к которым я не отношусь. а общаться все равно можно. так почему не кто не может тут просто общаться. почему какую то ущербную чушь пишут ? моя реакция адекватно на не адекватные оскорбления. я нормальный а не псевдо-доминант по жизни, который стерпит что бы показаться умнее и чиксы от него пищали. настоящие доминанты по жизни врятли bdsmщики. ну нужно понимать насколько ты ебнутый. вот я ебнутый. но вы ебнутые ещё сильнее. почему трудно это признать. что в этом такого. не кто вас не осуждает. просто нужно осознавать. интересны люди которые ещё более ебнутые чем я. поэтому я и интересуюсь вами. а тут каждая блядь считает себя самой нормальной и лс единственным правильным bdsmом. вот это защита психологическая особенно у женщин развита. они очень капризны к словам. как только задевается чуть чуть нервная система так все, мозг перестает думать и все это на подсознательном уровне. они даже этого не понимаю, как с альцгеймером разговариваешь. они даже не понимают почему я пишу "чиксы" "бабы" и пр. меня просто прикалывает воздействовать так на них. я же знаю что в мозгу у них сразу после такого сленга происходит отторжение и они перестают воспринимать информацию и ищут в ней патологию. это особенно ярко выражено у тематических телках )). только не могу понять почему? может это есть латентный феминизм от чего они и мечтают о идеальном мужчине, и от чего они стали тематиками. это предположение. то что они так не считают нечего не доказывает. они это сами не как не узнают как и я не как не узнаю почему я в теме. наверное потому что меня бабушка ругала часто. от чего появляются комплексы в переходном возрасте. трудности с женским полом а потом bdsm. контроль и полная дозволенность возбуждает так как её не когда не было. bdsmщики говорят что bdsm это когда в жизни ты такой а в сексе хочешь быть совсем другим. но есть одна проблема. то что это не про меня так как я думал о теме с полового созревания. ну если только комплексы появились до полового созревания. все в теме больные это надо знать. и мне интересно об этом поговорить. а не о настоящих доминантах и нижних о чем только и делают в этом разделе, не как не поймете что все очень индивидуально.

"Так тут практически все живут своей жизнью И все тут извращенцы по разному себя позиционирующие"

вы правы, но на форуме они думают одинаково и похоже. и хотят думать похоже. тупо спрашивают у других - "настоящий ли верхний мой собеседник по переписке ?" или - "нижняя это шлюха?" как будто есть какие то правила. у них только дона проблема - где настоящие верхние и где настоящие нижние. коллективно и сообща обсуждают и ищут. 50 пунктов характеристики настоящего доминанта выкладывают. это я думаю надо форумчанам немного определится и иметь свою точку зрения и позицию. а не в субъективном искать истину. а блуждать и рассуждать можно в психологии как я. просто так. интересно. вы таки дети.. дети земли

2013-04-02 в 01:20

Непохожий, 43 года

Владивосток, Россия

smeet, 23 года, ты букофкой ошибся, наверное хотел написать sweet))) ибо ты просто пидор пидорыч, блуждающий вовсе не в психологии, а в чужих тухлых блютузах свои сладеньким язычком ;)

2013-04-02 в 07:17

М, 50 лет

Москва, Россия

Смит, отвечаю тебе сюда, т.к. в топе про реальные знакомства модератор стер мой пост, ответный на твое щенячье хамство.
Если мои пост стерли по твоей жалобе, это явно потому-что умом ты слаб ответить по существу.
Относительно Фрюкмора ( Фримана из Уфы) я не юморил, а задал ему вопрос с уколом. Ты, в связи с своими 24 биологическими годами и 16 годами умственного развития решил что это юмор твоего же уровня и косвенно признал что твой юмор молодой и мудатский-по твоим словам.

Ты понимаешь что ты ляпнул сам себе?) Заметно как закос речи под бабау мешает тебе думать. Бабе такие ляпы простительны, а тебе, мудаку в женском белье-НЕТ. Судя по твоей речи ты псевдоверх. К тому же ты ошибочно определяешь состояния. Не нервничал, а стало противно.

Думаю что очно ты бы струсил сказать что сказал здесь, ведь тебе надо беречь внешность. Побоялся бы, учитывая если модерам жалуешься первым нахамив-значит трус.

Комментируй посты по существу, а не из-за желания себя показать словно гей карнавальный, а иначе будешь постоянно садиться в лужу вместо купания в форумских лучах славы.

2013-07-14 в 00:10

М, 50 лет

Москва, Россия

Ты, смит или свит, может быть и есть брат Фрюкмора из Уфы, если отреагировал на мой пост про Фрюкмора.

2013-07-14 в 00:14

T,enws Rjns, 32 года

Москва, Россия

Как странно все закончилось)

_

2013-09-19 в 17:22

tower, 36 лет

Самара, Россия

sWAT, 24 года
Москва, Россия

"мой мнение:
надо девушкам повзрослеть. и перестать мечтать. быть благоразумной. начать мыслить а не только чувствовать"
-

если женщина начнет думать, рожать будет некому

2013-09-19 в 19:12

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

Женщина должна думать - ОТ КОГО рожать...это вам не безмозглый сперматозоид - здесь дите сотворить надо:-):-):-):-)

По сабжу....спорить, увещевать молодых -бесполезно -нахомят в ответ и только, что мы тут и наблюдаем.....

2015-07-02 в 04:28

Лисенок, 31 год

Грозный, Россия

Я рабыня .никогда не искала спонсора .высшее образование .прекрасная работа .одекватная .господин должен ...глупости ничего он не должен он просто есть .в облаках не летаю .

Цветы для девушки - прекрасно дарите любимой
Зачем же всех в одну кучу

2015-08-26 в 21:48

Лисенок, 31 год

Грозный, Россия

Вот так плютут в душу и в ответ тишина .....
Может и есть такие как вы описываете только зачем всех в кучу ....обидно досадно

2015-08-26 в 22:08

Вольфрамовая Совушка, 68 лет

Тверь, Россия

Мы в Теме потому что нас трахаться без нее не вставляет... не вставляети все...
+++++++++++++++++++++++++++++++++

2015-08-26 в 23:26

Мара, 43 года

Москва, Россия

рабыня = секс игрушка, это наложница не имеющая ни на что в этой жизни право, чего еще не ясного? и нечего писать про них трактаты, ничего из себя не представляющее существо, которое до поры до времени трахают, а после износа, она превращается в туалетную принадлежность - Дочери надо учиться, очень классное пособие для всех желающих быть рабыней - вперед дамы

2015-08-26 в 23:36

Устричка, 31 год

Москва, Россия

А мне ТС понравился))) а отсутствие грамотности не равно отсутсвию интеллекта).
Может быть мы его не воспринимаем и не понимаем, потому что другое поколение? а может быть я всех оправдываю, потому что виктимна по натуре )))

2015-08-27 в 01:52

Его Галстук В Горошек, 29 лет

Рига, Латвия

Интересно, а ТысЫ уже купил себе новую компьютерную табуреточку после такой мощной Хиросимы пятой точки?))) Если нет, то Хельга, как благородная девушка, обязательно должна ему ее подарить))

2015-08-27 в 23:23

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

че обсуждать? Топик от 13 года ) померли ужО все давно )))

2015-08-27 в 23:59

777, 26 лет

Киев, Украина

Боже, перестань читать Паланика. Тебе всего 26 - а выводы 'длиной всей жизни'.. Что за хрень вообще? Лень было читать все.. Но к примеру, ты действительно считаешь, что терпят боль просто потому что 'нужно повзрослеть'? Нет разделения на мазохистов и садистов? Да неопытным взглядом видно просто на улице\работе кто есть кто, хоть в теме человек, хоть нет.. Меркантильность? Такая? Это слишком сложно и напряжно.

2015-08-28 в 01:19

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here