Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1473, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » вопрос верхним дамам и свитчам

вопрос верхним дамам и свитчам

Олег, 31 год

Измаил, Украина

дамы в ванильном сексе( не зависимо кто партнер тиматик либо нет) вы предпочитаете нежный ласковый секс(мужчина больше похож на котенка), либо отчасти грубоватый, но не грубый со стороны мужчины(мужчина больше похож на тигра). Вопрос верхним дамам и свитчам, так как нижние девушки, наверняка предпочтут второй вариант, и еще отвечать только тем дама которым нравится ванильный секс

2013-03-30 в 14:11

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Лидировать будет вариант "мужчина похож на банкомат".

2013-03-30 в 14:40

Алаверды, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я люблю, когда мужчина во время секса похож на муравьеда, например...

2013-03-30 в 14:52

Герр Клаус, 48 лет

Днепропетровск, Украина

Алиса, браво! Когда настоящий муравьед берётся за дело, лучше отойти в сторонку :)

2013-03-30 в 15:15

V, 68 лет

Якша, Россия

Второй вариант и только.

А весь опросник можно глянуть? )

2013-03-30 в 19:55

Валентина, 41 год

Киев, Украина

А если предпочтений нет? В том смысле, что Я люблю секс разнообразный, под настроение. Иногда нежный и долгий, иногда грубый и на скорую руку))

Разве можно в сексе любить однообразие?

2013-03-30 в 20:29

ДиДи, 38 лет

Москва, Россия

"Болотная сумчатая мышь, единственное млекопитающее самцы которых умирают после спаривания. Они занимаются этим до тех пор, пока не упадут замертво"... вот это самоотдача ....РРРР -)

2013-03-30 в 20:38

Олег, 31 год

Измаил, Украина

некоторые верхние дамы отписались в личке, вообщем второй вариант верхним дамам нравится больше.

2013-04-12 в 22:18

Portia Labiata ツ, 31 год

Барселона, Испания

почему нет варианта, который мог иметь место, когда тигр с тигрицей?
но лично я поддерживаю муравьедов
XD

2013-04-12 в 22:28

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

секс к счастью разнообразен, я не зацикливаюсь на каком то одном виде секса)

муравьеды, попривлекательнее..ага)присоединяюсь)

2013-04-12 в 23:09

Lourdes, 46 лет

Ашдод, Израиль

Люблю когда ваниль максимально пассивна и дает мне возможность пользоваться его телом по моему усмотрению. )))

2013-09-02 в 15:10

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Олег, 23 года: " ...мужчина больше похож на котенка либо ... мужчина больше похож на тигра..." (с)
Вы не сказали, на кого в обоих случаях больше похожа женщина - видимо Вы предназначаете ей какую-то одну и ту же роль? Какую?

Я, как и Валентина "люблю секс разнообразный, под настроение (c). Но вот когда мужчина "больше похож на котенка", то и я больше похожа на кошку. А если уж он "больше похож на тигра", то и я предпочитаю быть тигрицей.

2013-09-02 в 18:02

Петрович, 38 лет

Москва, Россия

Хоть Зебры не перестают радовать )
&&&&&&&&&
Ъъъъъъъъъ

2021-05-27 в 00:25

Silver Lady, 39 лет

Москва, Россия

Он котенок/тигренок/муравьед и прочая неведома зверушка, а женщина на кого должна быть похожа? На Варлей/Куклачева/братьев Запашных?

2021-05-27 в 00:59

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Олег, в этом вопросе у женщин в пожизненном топе натуральность. Мужчины настолько часто стремятся изобразить сексуальную страсть, которую они якобы испытывают, что в цирк на это паскудное, надоевшее представление никто идти не хочет. Скучный механистичесий секс - тоже не хочет. Манипулировать бедолагой таким женщины могут, подыгрывая, если есть желание и интерес любой масти.

В общем: если в сексе мужчина нифига не даёт - ему нет смысла перебирать коечные стратегии и тактики. И тигр из него будет как чучело в зоомузее - и котик игрушечный, из тряпья с встроенной пищалкой.

2021-05-27 в 01:33

Марина, 26 лет

Москва, Россия

Я Верхняя Госпожа, Люблю руководить и приказывать Рабам ))

2021-05-27 в 01:46

Jumanji, 45 лет

Москва, Россия

Вот неправильно дядя Федор ест бутерброд. Звание свитча не дообследовал. Свитчи они ж такие - сегодня с тигром, завтра с котенком, а потом наблюдают как тигр котенка, и даже были прецеденты когда котенок тигра...))))...

вООбщем тИматику уже отписались в личку... ЧаВо это я... Расходимся...

2021-05-27 в 11:00

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

ТС покинул сайт 8 лет назад, так что не расстроится)

Дорогой Олег, на тигра и котенка вы похожи, скорее всего, только в собственном воображении. В реале вы, скорее всего, напоминаете какое-нибудь намного менее симпатичное животное)

2021-05-27 в 11:08

Jumanji, 45 лет

Москва, Россия

Это Петрович виноват! На хрен старые ветки поднимать? Тьфу ты блин, ведь всегда смотрю на даты, а тут чета отвлеклась, =)))

2021-05-27 в 11:14

Мария, 33 года

Москва, Россия

Мне нравится когда мужчина во время секса похож на человека)

2021-05-27 в 13:31

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Олег, 31....
Вы объясните что значит словосочетание " ванильный секс". Это Как? Есть какой-то определенный вид секса? Или поза? Или способ?
Вот лично я знаю "мозготрах", "для продолжения рода" и просто "секс". Способов много, во всех видах. Поз, тоже до утра и дальше.
Но чтобы секс был "ванильным" и "специальным"..... как-то не знаю.....
Так можно любой способ доставки удовлетворения выделить в отдельный вид.
Так что такое - ванильный секс?

2021-05-27 в 13:57

Жанна, 27 лет

Москва, Россия

Я скажу как в принципе разносторонняя девушка, которая любит и ваниль и тему .. лучше грубого секса, до боли в дырочках нет не чего ) даже с ванильным партнёром прошу быть грубее. Хватать за волосы, кусать, шлёпать .

2021-05-27 в 22:12

Не рыжая Лиса, 36 лет

Москва, Россия

А почему нет варианта мужчина как богомол?) я за этот вариант точно. Особый фетиш так сказать...

2021-05-27 в 22:18

Евгений, 32 года

Москва, Россия

Лиса, вот потому и нет, что фанатов данного вида уже почти не осталось))

2021-05-29 в 12:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here