Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 445, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Тематические татуировки

Тематические татуировки

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Простите, я не знала куда мне вставить вот такую тему.
Меня интересует вопрос про татуировки, а конкретнее какие они бывают, в каких участках тела лучше делать? И самое главное, может быть вы поделитесь эскизами, или своими тату, какие есть у вас?

Про меня: тату у меня еще нет. Но очень хочу, что-то не небольшое, тоесть имеется в виду не на руке, или на том месте, где сразу с одеждой тату будет видно . Так я не хочу.

И конечно же не хочу имя Хозяина, не потому, что я его не люблю, а потому... что отношения никакие не вечны.
Я бы хотела что-то необычное, с тайным смыслом, чтобы и тату из раздела Темы, но такое, чтобы не сразу это было всем видно. Чтобы понять смысл Тату могли только тематики.

Буду рада, если кто-то поделиться своими предложениями.

2013-03-29 в 11:13

AutoDaFé, 52 года

Химки, Россия

как можно поделиться фото, если они уже как полгода не грузятся?

2013-03-29 в 12:21

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Я новенькая на этом сайте, этого не знала, что фото нельзя загрузить.

2013-03-29 в 13:23

Alice, 38 лет

Таллин, Эстония

Мой тату-мастер мне рассказывал, что как-то к нему один Дом свою Нижнюю привел и сказал набить ей кнут на внутренней стороне бедра, возле промежности. Мастер сказал, что с того случая он «ниже пейджера» больше не набивает никому. Хотя это больше в порядке анекдота, чем серьезного примера.

Мне попадались тату в виде ошейника (скажем, на бедре рисунок ошейника с шипами), трискель, более полноценные картины девушек в позе подчинения или Госпожи с плетками, девайсы всех видов, кляпы с шариками... Нагуглить несложно.

Я бы себе трискель набила, красивый, с эффектом 3D, с растительными орнаментами... Самыми подходящими местами кажутся плечо, шея, низ живота, лодыжка, бедра.

2013-03-29 в 13:40

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Ох, нашла тут мою ветку и смеюсь сейчас)))
как я тогда рассуждала. Писала, что не хотела бы большую тату... а сейчас сделала большую ( плетку), такую что летом очень хорошо видно будет.

Писала что не хотела бы имя Хозяина - а сделала Его буквы.
Вот оно как в жини бывает...

2015-03-27 в 15:28

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Не вредная, я когда то писала что я против клейма))) а потом упс и не против)))) Это жизнь. Она течет, она меняется, мы меняемся))))

2015-03-27 в 15:44

Вишневская, 34 года

Минск, Беларусь

да вы просто дети и ваши татухи - переводилки из жУвачек по сравнению вот с этой "жертвой любви")))
http://pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-18-03-2013-klejmo-lyubvi-devushka-s-tatu-na- lice/

2015-03-27 в 17:21

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Анастейша, и что... сделала клеймо, или только готовишься к этому?

2015-03-27 в 17:52

ART BDSM, 50 лет

Москва, Россия

А вам самой ваша тату в виде кнута спустя какое то время - нравиться???

2015-04-07 в 02:27

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Не вредная, я сама себе не смогла бы клеймо сделать. Господин сделал

2015-04-07 в 05:50

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru