Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1509, в чате: 1, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Сколько может быть Хозяев у нижней?

Сколько может быть Хозяев у нижней?

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Интересует вопрос с каким количеством Хозяев нижней готов мирится её Верх?
В среднем у нижней несколько Хозяев.
Рассмотрим вариант замужней нижней...
1. Муж, с которым нужно считаться и слушатся.
2. Работодатель, который дает работу, платит за неё, командует и дает распоряжения, контролирует, требует и в конце концов кормит.

3. Родители, чаще всего.
и на конец в конце списка те кому и адресован этот вопрос, Верх.

Так сколько Хозяев может иметь нижняя у Верха?

2010-08-30 в 18:24

нижний;), 33 года

Киев, Украина

думаю штук 10

2010-08-30 в 18:27

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Хозяин бывает только один, иначе это называется немного по-другому.

Да, а Верхних может быть несколько. И вообще, нашему обществу не хватает немного хорошей полигамности :).

2010-08-30 в 18:28

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Катенка, когда был муж то было два Хозяина ))) Муж и сын)))) Сейчас только сын, родители уж давно не лезут в мою жизнь, а работодатель....дык это я его доминячу)

2010-08-30 в 18:29

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Это вы помните?
1.Это ваша родная половинка которому вы клялись хранить верность.
2.Интересно...авы ноги перед ним тоже раздвигаете...что б вам зарплатувыдали...или премию начислили?
3.А это уже инцестом попахивает.
Ответы ясны?

2010-08-30 в 18:30

Oксана, 37 лет

Тольятти, Россия

Соглашусь с Владимиром. но мое мнение полигамность скорее у женщин бывает, мужчины от природы самцы и моногамны. Исключений к сожалению не видела.

2010-08-30 в 18:30

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Вот и я о том же, Вл(лягушка)димир.
Верхних у нижней может быть столько сколько она себе захочет набрать, хоть роту, и пользоваться ими под настроение.
А Хозяин всегда один!

2010-08-30 в 18:32

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Оксана, 26 лет, а не наоброт, не?)
Да собственно и женщин дофига полигамных, просто они умеют хорошо скрывать наличие мужа, любовника, Верхнего, нижнего и т.д. и т.п. в "разных лицах мужского пола" )

2010-08-30 в 18:36

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Нола, а зачем скрывать? это ж полигамиия, от нее никуда не деться.

2010-08-30 в 18:42

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Леда, это типа шутки было, я про то, что в наше время все чаще эту самую "моногамность можно отнести к разделу мифов и легенд", вне зависимости от пола))))

2010-08-30 в 18:46

Человек, 75 лет

Люксембург, Люксембург

ага, а еще кондуктор в автобусе который требует билетик, дядя миллиоционер который забирает за распитие, Насильник, который грит "раздевайся, сука" и т.д....сколько в голове заморочек, стоко и "хозяев" будет)))

2010-08-30 в 18:49

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Катенка, это не "лягушка", а "собака" :). Ну и фраза про "пользоваться Верхними" это пять :). Жгите дальше!

2010-08-30 в 18:50

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Вопрос ваш глупый. Вы же уважаете кодекс Мишель? Да. А следуя кодексу п14 и 15:

14. Рабыня имеет единственного Мастера. По ее желанию и с согласия Мастера ею (либо Клубом) может быть избран Наставник, исполняющий роль советующего и наставляющего, а так же имеющего право дать совет ее Мастеру (только в случае, если Мастер попросил его об этом, либо в случае, если рабыне угрожает отчетливая опасность).

15. Рабыня не может начать устанавливать новые БДСМ-отношения при наличии Мастера.

Смысл задавать глупые вопросы? вы приводите родителей, работодателя итд. Это берд. Не тема и они ей не Хозяева. Хозяин - верхний в Лс отношениях, которому нижняя передала все права над собой, и у которой одно право только - снять ошейник и уйти.

Вы путаете жизнь в социуме и тематическую действительность. Это разные вещи. Работодатель ограничен кодексом, родители родительскими правами, конечно в свою очередь Мастер ограничен Кодексом...но тут стоит понять - в какой сфере вы задаете вопрос...в тематической сфере. Тогда смысл вопроса теряется, опять же согласно Кодексу.

2010-08-30 в 19:25

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

- Мама, а у тебя была Хозяйка, когда меня еще не было? (девочка 5 лет)
- А разве у меня сейчас есть Хозяйка?
- Да
- И кто же это?
(улыбаясь) - Я!

Черная вдова, да Бог с Вами, какой инцест? Просто если встанет выбор между выполнением желания Верха или сына, я разумеется выберу желание ребенка, я в этом смысле))))

2010-08-30 в 19:26

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Уважаемый Команданте, приятно что вы вспомнили Кодекс, но не прочитали его до конца что относится к понятию Мастера, единственного Хозяина.

Несколько пунктов:
2. Мастер обязан заботиться о благополучии своей рабыни во всех сферах ее жизни.
3. Мастер принимает решения, касательные его рабыни во всех областях ее деятельности, где сочтет это необходимым.
4. Мастер несет ответственность за разрешение моральных, психологических, физических, сексуальных и социальных проблем своей рабыни.

5. Мастер отвечает за поведение рабыни в сообществе и за ее отношения с другими членами сообщества.
6. Мастер всегда и всюду защищает интересы своей рабыни, ибо она его собственность, а следовательно - ее интересы - это его интересы.

7. Мастер заботится о ненарушении общественного имиджа своей рабыни.

Тот же, кто приходит время от времени Тематично потрахать, а дальше она пусть крутится как хочет, тот не Хозяин и не Мастер, а пользователь, в мягком варианте - Тематический любовник.

А любовник это не муж, простите, не Хозяин, а приходящее развлечение. А развлечений можно иметь много, чтобы не скучать. Как-то так, чтобы доходчивей было.

Или в случае с работодателем. Если вы оставляете рабыню зависимой в финансовом плане от стороннего лица, то не вы её Хозяин, а тот кто её кормит и дает возможность достойно жить, т.е. работодатель, а не картонный хозяин на час, который пожелал себя считать Мастером и Господином данной конкретной рабыни.

2010-09-01 в 17:53

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Тематический Хозяин один.Однозначно.Далее...О муже...Это ванильная жизнь и в большинстве своем эта часть жизни не должна касаться Верхнего.(возможны нюансы, где вся семья внизу, где муж отдает часть своих прав, но это не мое, судить об этом не могу).Работадатель-какое отношение он может иметь к тематической жизни, разве что доминячит по рабочим вопросам, но это уже из раздела юмор.Родители-...а какой возраст у нижней..?

2010-09-01 в 18:35

имя отклонено модератором, 48 лет

Коимбра, Португалия

Я думаю так. Если речь идет о нижней под ошейником то однозначно Верх один, и сессии с другими только с его согласия или предложения.

Что касательно семейной жизни... Так вроде в браках ванильных культивируется равноправие))
Работодатель...Хм...У каждого наемного сотрудника есть выбор. И мне работодатель ни указ. Самодуры не в почете. Вы выполняете свою работу согласно договора, а он меняет ее на денежные знаки. Так сказать натуральный обмен получается) Вы же не за красивые глаза получаете. Хотя... есть и такое)

Родители..... Я не понимаю при чем здесь хозяин и Родители. Родители, это святое.

2010-09-01 в 19:05

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Да заводите хоть целый гарем Топов....где только время возьмете на такое количество сессиий....да и в промежутках надо раны залечивать ))

Обычно - наоборот... именно из-за недостатка времени у нижних, Топ вынужден брать несколько сабов.

2010-09-01 в 19:23

Gaez, 49 лет

Москва, Россия

Мне вот тоже по прочтению топика и анкеты показалось, что наличие Хозяина Вам, топикстартер, не грозит....

2010-10-22 в 22:30

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

А я и не ищу любого какой попадется. Ищу одного, который будет не третьим, восьмым или одиннадцатым после остальных аспектов моей жизни. Который не будет Мастером по вызову. Который не будет ущербным существом. Потому я и не для всех. Потому вы и правы. Найти будет сложно. Верхи в Теме предпочитают быть третьими, восьмыми, одиннадцатыми, по вызову и временными. Мне это не нужно.

2010-10-22 в 23:46

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

Ka-toy, 28 лет

Иркутск, Россия
Вы уж определитесь, может это Вы не хотите быть третьей, восьмое, одиннадцатой и по вызову...или все же хотите? Только не обижайтесь, но я Вас читаю и вижу такую агрессию, что самой страшно становится....

2010-10-23 в 00:46

Света, 31 год

Москва, Россия

Катя, сколько я читала Ваших постов. Поражает одно, Вы вроде уже взрослая, а рассуждаете, как глупый, простите, ребенок, которому хочется, чтобы на него просто внимание обратили. И все Ваши высказывания на столько далеки от Темы, да и для обычной жизни мало применимы, полное смешение понятий. Все это не просто не серьезно, а просто смешно и кроме сожаления и жалости ничего не вызывает. Вы сами определитесь, что Вам надо, и доросли ли Вы до Темы. Что Вы хотите? Исходя из того, что Вы написали, Вы хотите Мастера, который был бы с Вами в ЛС отношениях. Да, тогда он будет Вас содержать и принимать за Вас решения. И он будет один, Вам просто нужно найти человека, которому захочется быть таким для Вас, если именно Вы, опять прошу прощения, сможете найти такого человека. У Вас претензий много, а вот желаний что-то дать похоже ноль. Складывается впечатление, что Вы говорите: "Смотрите, вот перед Вами звезда. Торг товарищи, в очередь Верха, я посмотрю на что вы годны!" Но если Вы оглянетесь вокруг себя, то я сомневаюсь, что найдете хотя бы одного достойного тематика. Уж очень Вы похожи на простой мыльный пузырь. Не обижайтесь. Но звездами в Теме уже все сыты по горло. Надо взрослеть. И, в - первую очередь, думать, что Вы сами можете дать, чтобы получить желаемое. И не мешайте уже социум с Темой.

2010-10-23 в 01:27

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Да, я уже поняла оглядываясь, что достойного Тематика вокруге просто нет.
И не надо мне это говорить в сотый раз. Я и так это вижу.
Придется наверно жыреть, обрастать целюлитом, оттятнуть сиськи до пупа и тогда буду своя в доску с меньшими запросами. )

2010-10-23 в 05:10

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

у ребенка слишком денег многа О_о
помоему ребенок очередная слабоумная дочка олигарха незнающая куда себя деть

2010-10-23 в 05:52

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Ровно столько, сколько нижняя захочет

(и это охуенно малосодержательно)

2010-10-23 в 05:54

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Иван, опять ошибочка. У меня нет родителей и ни когда их не знала и не видела.
Все что у меня есть это мой личный труд и знания.
Если нет Мастера, то я сама себе Мастер. Это не сложно. Богатство, доминирующее положение в обществе и бизнесе, признание, все это просто как дышать, если хочешь дышать и жить, если знаешь и чувствуешь что это такое. Я же просто знаю что это такое и потому умею.

И мне не нужны те кто пытается казаться тем, кем по сути не является. Не люблю подделок, сколько бы меня не уговаривали, что нужно быть проще и т.п. Ну не мое это считать подделки за настоящее. Не люблю врать, тем более самой себе.

2010-10-23 в 06:55

Ravile, 27 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Для Ka-toy:

Простите, пожалуйста, что лезу с непрошенными советами. Но не могу удержаться оттого, что бы не попытаться помочь девушке, которая, на мой взгляд, немножко заблудилась в своих желаниях.

Вы пишете, - что для Вас отличительной чертой Мастера являються богатство, доминирующее положение в обществе и в бизнесе, признание.

Опишем некую такую личность, полностью подходящую под выставленные Вами параметры:

Молодой человек известный бизнесмен, удачлив и богат. Все у него идет хорошо, но вдруг, откуда не возьмись правоохранительные органы. (пример Юкаса надеюсь приводить не надо, все помнят)

Молодой человек арестован. Суд тюрьма.
Как Вы считаете, сколько из таких любимчиков жизни чертями или в клавами становятся? Уверяю Вас много.
Так что это, получается - был человек Мастером, а стал чьей-то подстилкой?
Думаю, что нет. Он никогда и не был ни каким Мастером, а был всю жизнь удачливой дешевкой.

Вам такой «Мастер» нужен? Сомневаюсь.

Или другой пример: Все сначала было так кок описано в первом случае, но не было правоохранительных органов, а например, была болезнь, во время которой компаньон забрал бизнес и вогнал Мастера в долги, и вот он уже не подходит под Ваше описание.

Что, по Вашему мнению, главным качеством верхнего есть размер счета в банке?
Так Вы не стесняйтесь, в анкете укажите – мужчины с состоянием меньше такого то не пишите. :)

Вы можете мне возразить, что я, мол, утрирую, и на самом деле Вы привели не все отличительные признаки настоящего мастера.
Отвечу сразу, не дожидаясь возражений. Просто те признаки, которые Вы привели, к мастеру не имеют никакого отношения.

Приведу те отличительные качества, которые на мой взгляд, делают верхнего - верхним. Возможно, ознакомившись с ними, Вы измените свою точку зрения на данный вопрос.

Верхний - сильная личность.
Верхний - требователен к себе и окружающим и способен подстроить окружающий мир под свои требования.
Верхний - ответственен.
Верхний - заботлив. Но его забота не унижает.
Верхний живет так, как ему хочется. Он не оглядывается на мнение света, а темболее на мнение нижней.

С уважением, Равиль

2010-10-23 в 18:57

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Как забавны теоретики. )
Равиль, со всем уважением, в вашей трактовке есть логическая ошибка. Неунижающая забота не может сочетаться с наплевательством по отношению к нижней. Попробуйте на практике ваши принципы и нижней у вас не будет. Чесслово. )

И ещё... По-настоящему сильная личность не будет лузером в этой жизни и мявкать из под лавки на сколько она сильная личность.
Это я про успешность социальную, финансовую и доминантность в обществе вообще. Это относится не только к бизнесменам, но и к ученым, инженерам, администраторам, людям искусства и вообще к любой сфере человеческой деятельности.

2010-10-23 в 19:21

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Равиль, вы драматизируете ....весь бизнес в россии основан на том чтобы чегото у когото успеть отнять до того как ктото чегото отнимет у вас О_о

Следовательно успешный комерсант должен обладать всего тремя качествами
1) осторожностью
2) хитростью
3) обсолютной безпринципностью
Ребенок (Ka-toy) почемуто это не понимает и наделеяет подонков какимито не свойственными им качествами типа доброты, ума, и доминантности.

О_о

2010-10-23 в 20:24

Ravile, 27 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Для Ka-toy:

Вы совершенно правы.
Я прошлой ночью был практиком, а сейчас теоретик. :)

По этим принципам живу. И с Низом вроде бы все в порядке. Спасибо за то, что переживаете.

Возможно я не точно выразился. Извините.

Я не в коей мере не имел в виду, того, о чем вы подумали. Мне ни в коей мере не плевать на мнение нижней в целом. Но простите, если я буду подстраиваться под мнение нижней о себе, (а я именно это и имел в виду) то какой извините я верх.

Рассуждения по поводу успешности. До чего же Вы банальны.

Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому ХВАТАЕТ. Не подумайте, пожалуйста, что я малоимущий, очень даже наоборот. Просто понимание этой простой истинны ко мне тоже пришло не сразу.

У меня есть приятель, который живет в лесу, нет, конечно, писать он не на улицу ходит. У него дом со всеми удобствами, а живет он на проценты с депозита, кстати, очень не большие, что-то около 2000$. Но уж если говорить о качествах верхнего то он, на мой взгляд, самый настоящий верхний. У него на столько богат внутренний мир, я Вам это словами не передам.

Мне, почему-то кажется, что именно Вы на данный момент теоретик, и реального, настоящего, не игрового верхнего у Вас никогда не было.

Думайте, ищите, а когда найдете, все поймете сами.

Иван спасибо на добром слове.

2010-10-23 в 20:38

Ирина, 48 лет

Москва, Россия

Семеро. По одному на каждый день недели, что в целом отвечает Кодексу.

Особенно, подобный порядок будет уместен в условиях современного мегаполиса, в котором многие Хозяева имеют хорошо известный дефицит времени или средств для обеспечения полноценной заботы о нижней. Следует заметить так же, что параллельно-последовательное служение семерым Хозяевам будет всесторонне развивать нижнюю, и как следствие - ее опыт и познания помогут заполнять пробелы в знаниях её Хозяевам, т.е. её служение будет не только приятным, но и полезным не только для всего коллектива, но и для общества в целом, т.к. в дни, свободные от общения с нижней, Хозяева будут нести драгоценные познания в окружающий их социум.

Таким образом, одна нижняя, имеющая семерых Хозяинов, превратится в мощный и эффективный инструмент развития человечества.

Кстати, такая практика была описана в книге "Белоснежка и семь гномов", где иносказательно была описана практика добывания Хозяевами драгоценных камней Знания.

....Хотя может быть и наоборот, гномы были нижними у одной Хозяйки, но какая нафиг разница, если речь идет о спасении всего человечества?..

2010-12-21 в 06:31

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

у нормальной нижней может быть один Верхний. У автора сабжа может быть хоть триста - если пиьска не порвется, конечно. Хотя может поумнеет тогда))

2010-12-21 в 14:38

Котик, который сам по себе, 38 лет

Москва, Россия

Хозяин может быть только один. Единственный. Точка.
Все вышеперечисленное, кроме именно тематического хозяина, по пунктам к теме не относится.
Хотя да, как приводили пример, желания сына могут превалировать над желаниями Хозяина, но ведь это должно обсуждаться до того, как он становится таковым для нижней, насколько я понимаю. То есть два взрослых человека явно же будут обсуждать перед тем, как начать свои отношения в Теме, что из жизни нижней может контролировать Хозяин, а что - нет.

А иначе это "детский сад - штаны на лямках", получается, а не Тема.

Извините, Автор темы, но вы действительно путаете понятия...

2010-12-31 в 03:09

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Вопрос даже не в том сколько может быть Хозяев у нижней, а в том на сколько Хозяин может быть таковым у замужней нижней. На каком он месте? Первый, второй, третий или седьмой с краю по праву голоса. Кто на сомом деле является Хозяином. Муж или Тематический любовник на час по третьим субботам каждого второго месяца.

2010-12-31 в 03:16

Ольга, 41 год

Москва, Россия

Что хочется сказать.
Не может быть Хозяином в полном смысле этого слова тот, кто не принимает участия во ВСЕХ сферах жизни нижней.
Кормит ее работодатель-значит между задержкой на работе, авралом и приказом типа как Хозяина, который душевно-телесно вроде как права забрал, а материально никак не помогает, явиться немедленно-потому что ты мне обещала-что ты готова на все, и потому что ты моя-нормальный человек выберет работу, между заболевшим, или капризничающим ребенком-не Хозяина, а от первого брака-например-нормальная женщина и мать выберет ребенка, между приказом Хозяина и опасением скандала в семье-останется дома.

Какой это Хозяин-если он не на первом месте не всегда, а лишь когда удобно нижней ?
Это не Хозяин, и у замужней работающей женщины, или разведенной и работающей, да еще и с ребенком от предыдущего брака Хозяина быть не может-по крайней мере у женщины, которая не п@сдой думает, а головой.

ИМХО, конечно.

Котик Госпожи Инги, понятия путаете Вы, в классическом ЛС Хозяин контролирует ВСЕ, и ничего не обсуждает, все время, все тело, вся душа нижней, мозг ее-его, без обсуждения и оговорок, без табу и стоп-слова.

У нижней при Хозяине одна цель и смысл жизни-радость и удовольствие в глазах Хозяина.
Опять же я не про игровые договоренности, а про ЛС в полном смысле.

2010-12-31 в 03:36

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Наконец-то конкретный ответ! Чего и добивалась!

Ольга, respect!!!

Я говорила о тех кто ни как не участвует в жизни нижней, приходит только попользоваться время от времени, но требует какого-то уважения и подчинения. При чем тут звание Господина, Мастера, Хозяина? Просто пользователь, любовник, в ряду других таких же разовых. Но считают что они Хозяева.

Просто Верхний, в лучшем случае. И командовать до встреч, после них и между ними, имеет последнее право. Тем более замужними нижними. Захотела нижняя, вызвала, нет возможности или желания у неё, то Верху просто нужно ждать вызова.

2010-12-31 в 08:17

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

Lynn,
Не пережОвывайте.
На мой взгляд, Вы правы здесь во многих, если не во всех, своих постах.

Срезюмирую:
Хозяин (если ошейник, ЛС и прочие вытекающие) - один
Или тот же муж, даже если он ванильный, но "строгий хозяйственник" - тоже Хозяин, а вот Верх сессионный, в таком случае, Хозяином являться никак не может, даже если берёт на себя часть ответственности.

А если нет мужа, и есть сессионный Верх, только один, пусть и частично ответственный - Хозяина нет вообще.
Много сессионных Верхних - что тоже осуждать не надо, этого могут бояться, и потому клеймить, только не увереные в себе Верхние. Тоже Хозяина нет.

Давайте, "приличные", начинайте кидаться ссаными тапками :-D

2010-12-31 в 09:03

Котик, который сам по себе, 38 лет

Москва, Россия

Ольга, вопрос не стоял о ЛС. Потому как если бы он стоял об ЛС, то про мужа, работодателя, родителей и детей речи не было бы тогда в принципе.

И да, я уточнила, что вообще-то, это все обсуждается ДО принятия решения о подчинения. До первого решения) А там уж - смотря о чем договорились - если об ЛС, то естественно, что контроль будет во всех сферах жизни. Или Вы сразу подчинитесь первому же. кто заявит свои права на Вас, без каких либо взаимных выяснений о личности будущего хозяина и нижнего?

Кстати, с наступающим всех Новым годом!)

2010-12-31 в 11:41

sie, 29 лет

,

Хозяин должен быть только ОДИН НА то ОН И ХОЗЯИН!Но мужчины нынче такие хитрожопые они кем угодно назовутся ..Вот помню одна жаловалась что хочет секса с Хозяином а он позволяет только отсасывать.Она дура верна ему, называет его СВОИМ Хозяином а он с одной -вагинальный со второй -оральный с третьей -анальный.. Да и вообще Катенька не волнуйтесь по этому поводу если ваши мужчины не умеют ВЛАДЕТЬ и ЦЕНИТЬ принадлежащее ему не уделяют ВНИМАНИЯ достаточно тогда таким Верхним надо пользоваться ровно столько, сколько он вами и ровно до того времени пока Вы довольны..Ну не можете же Вы сейчас жить без секаса ...Хотя лично мне не интресна полигамия .Мне лучше или хоть ЧТО_ТО похожее на нормальное или вообще ничего.

2010-12-31 в 14:01

Gaez, 49 лет

Москва, Россия

Слушайте...
Я вот читал всю эту ахинею топикстартера и сочувствующих.
Вы старательно путаете или подменяете понятия. Такая каша не редкость, но вот её концентрация тут зашкалила.
Хозяин вовсе не тот, кто освободит нижнюю от работы, посадит её дома, будет оплачивать ей услуги маникюрши, парикмахера, массажиста и давать много денег на шоппинг, а взамен этого будет трахать её во все дырки когда ему будет удобно. Это жена-проститутка.

Хозяин - это не тематический любовник на час, который трахает свою замужнюю "рабыньку" по средам и субботам. Это любовники с перчиком.

Хозяин - это не тот, кто требует на сессии называть его Мастером, Господином, Небожителем и Богом в штанах, особенно если в этот момент он без трусов стоит. Это отсутствие мозгов. Как у верхнего, так и у его нижней. Два сапога - пара.

Понимание хозяина строится на другом. Оно состоит именно в понимании того, что верхний - высшая инстанция. Прикажет по необходимости уйти с работы - нижний (яя) уйдет. Прикажет уволиться - уволится. Прикажет ночью от мужа приехать почитать ему книгу на ночь - приедет.

Только хозяин, тот который для нижнего именно хозяин и воспринимается таким - он не самодур. Он отдает отчет, что его власть огромна, но этой властью пользуется во благо, а не потому что у него левая пятка чешется. И нижний, принимающий власть такого хозяина отдает отчет, что действия и требования верхнего, как бы они не были странны на первый взгляд - ему во благо.

Таких нижних и верхних мало, отношений такого рода - единицы. Но только такие отношения - отношения "хозяин-раб". И такие отношения основаны на огромном доверии и складываются годами. И в таких отношениях мать уступит право выбора модели воспитания ребенка хозяину, который вовсе даже не отец. И требования хозяина поставит на первое место относительно требований мужа. Я таких нижних знаю.

А то, о чем вы тут возмущаетесь и что описываете - профанация. От того, что подобного вы в своей жизни не видели, а абстрактного понимания не хватает.

2010-12-31 в 14:54

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

Сергей, заклюют Вас сейчас, а знаете почему? Потому, что Вы СРАЗУ не написали главного: что
Хозяин не потребует описанных Вами действий просто из своей прихоти - "в мудях зачесалось, срочнаприижай!", а только когда в этом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть, на его взгляд, необходимость. (низу работа не подходит, трбуется помощь низа, как сиделки, временно, и тыды. Но это уже действительно достаточно глубокое ДС)

2010-12-31 в 15:34

Ольга, 41 год

Москва, Россия

Уважаемый многоненашихбукв, 31 год, Москва, Россия, а если это достаточно глубокий ДС-может как вариант-оптимальный-стоит жить вместе, развестись с ванильными партнерами, и лишние проблемы сами отпадут?

А то интересно получается-как временная сиделка-ты нужна, но брать ответственность за то, как решишь проблему с мужем-не хочу, и жениться не хочу((

2011-01-01 в 01:35

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Ольга, нет, такой оптимальный ДС для них слишком оптимальный и отношения такой глубины им не нужны, лучше поиграть в Господинчиков и рабынек из блиндажа, издали, чтобы муж не накрыл и попку не развальцевал ему под гаражный отсек за такие игрушки.

Вообще два предыдущих поста меня сильно повеселили потому что люди, писавшие их, очень похожи на персонажей из истории, которая произошла с моей знакомой 2 года назад. Но все же расскажу....

Когда узнала от знакомой что она встречается с подобным кадром, которого явно не волновали, создаваемые его приказами её проблемы, я ей сказала что она дура. В общем немного поссорились, не общались. Все таки он для неё был ХОЗЯИН и тому подобное...

Но через некоторое время пересеклись снова, уже после всего....
Однажды муж покопался в её аське, потому что достали её отлучки и выцепил этого Господина. Смешал его сопельки с его кровью, а её выгнал из дома. Она говорила что когда муж его по мордасам чистил, то Хозяин признался, что он не извращенец, а на все это она сама его уговорила, поиграть таким образом, что он не виноват, что это она извращенка, а он вообще её отговаривал так не делать. Настоящий Господин!

Но у неё есть брат, опер из транспортной, мужик с понятиями и мозгами, всяких уродов навидался. Не долго думая он решил навести справедливость. С Господином её встретились еще раз, договорились, что он создал проблему, ему и решать. Куда нашему супердоминанту деваться? Продал квартиру мамы, потому что своей не было, отдал деньги рабыне. Та смогла купить однокомнатную подальше от него, чтобы не знал. А когда все было готово, то попросила брата свозить Хозяина на замершую реку, покупаться, чтобы мозги освежить. "За предательство." - как она сказала. И больше в БЗДЭМ не суется, потому что поняла чего стоят игруны.

Вот такая веселая история про Настоящих Доминантов и рабынь, которым они создают проблемы и которые сами должны решать.

2011-01-01 в 04:56

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

Ольга, 30
На мой взгляд, незачем рушить уже устоявшийся уклад жизни - раз.
Два: к тому момент как ДС танет настолько глубоким - забота Верха, мотивировать отлучки низа, а никак не пускать это на самотёк. Поскольку, это и в его интересах тоже.

Хотя, тут замечу, что забота Верха - вообще всё, что касается неудобств в обычной жизни низа из-за Тематических взаимоотношений.

Жениться - нафига? Что за бред? Каким боком это вообще к Теме?
Особено если речь идёт о сессионности и общении между сессиями.
Не путайте мелкое с мягким.

Kampfer,
Вечно у Вас истории про м.у.даков всяких... Понятно, что таких большинство. Но вот не надо всех-то зачёсывать в одну линию, оним и тем же гребешком. Если даже и не понимаете, что имелось в виду под вышеописанным.

Сочувствую Вашей знакомой, что связалась не пойми с кем.

2011-01-02 в 20:47

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Судя по количеству постов, вопрос, однако, затронул многих)))Слишком много подделок из разаряда Верхних развелось в теме, вот и возникают подобные проблемы.Верхние в большинстве своём получать готовы и требования у них все правильные, а вот отдать нижней, даже внимание, уже не говорю об остальных обязанностях, тут возникает" игра в одни ворота "....куча проблем...и жена и дети и материальные проблемы и вообще нежелание брать на себя очередную ответственность, вот и ищут нижние совокупность идеала в несольких Верхних.Психология такова, иначе это бы не нижние были бы...а свитчи полнейшие, истинных Верхних, к сожалению единицы.(((

2011-01-03 в 09:45

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Да, многонешнашихбуков 31 год, связываться с подобными как вы ни кому не позавидуешь. Если нижние девушки отдают для Верхних все что у них есть и самих себя, судьбу, жизнь, здоровье, личность, будущее, весь свой мир. То для Верхних... они сами себе короли и сами себе последние инстанции. Только их возбуждение члена и чувства собственной значимости важно для их ущемленных душонок. Все остальное не важно.

2011-01-03 в 10:54

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

Kampfer,
а Вы не замечаете, что пишете прямо противоположное тому, что писал я?
Я как раз акцентировал внимание на то, что Верх должен решать проблемы низа. И его решения должны быть взвешенными и обдуманными.
А Вы пишете про кого-то другого, а не про меня. *пожал плечами*

2011-01-03 в 19:35

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

У вас, уважаемый, речь идет о почасовых отношениях, когда вам нижняя нужна, тогда и вызвали. Разве не так? Сами же писали, нафиг вам постоянные и серьезные отношения. Рабыни для вас явный мусор для отсоса, не более. Не так ли?

2011-01-03 в 19:48

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Блин, да и вообще большинство Аспадинов, последнее время желают именно таких отношений, при этом стуча себя в грудь о принадлежности к Верхам..., а что, очень удобно...бесплатная проститутка на всё готова..., не раз читала в блогах о том как удобна для мужчин тема БДСМ...злости и разочарования, поверте, стало много...((((

2011-01-04 в 06:23

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

Kampfer,
Вы не правы.
А что, если не ЛС - то всё, ни хуа не серьёзно?
Ну, АСД Вас, конечно, поддержит.

Да и просто секс - это тоже Вам хиханьки и хаханьки?

А когда что-то нужно низу, по-Вашему - Верх бросает всё на самотёк? Тогда это не Верх, а хрен знает что.

ЗЫ: про меня - мне лично такой глубокий ДС не нужен. Он очень приближен к ЛС. Я не хочу, чтобы человек совсем переставал думать и испытывал голод по мне.

Тем более, мне не нужна чья-то любовь (такая, какой её понимаете Вы).
У меня этого навалом и было, и есть... Мне не нужно, чтобы меня пытались под любым предлогом затащить к себе.
Именно поэтому мне нужна сессионность. Чтобы не было "привыкания" у нижней. А "чувства" "рубятся" в рамках БД.
Но это не значит, что я не несу ответственности за нижнюю.
ЗЗЫ: но мы же сейчас не про меня.

2011-01-04 в 22:31

К.К.Ф., 38 лет

Солнцево, Россия

я думаю не боле 100 штук.

2011-01-04 в 22:49

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

А че, работодатель и родители ее связывают, порят и унижают? Ну, некий воспитательный момент от родителей может присутствовать, но явно не тематический. Замужняя нижняя, если она замужем не за Хозяином, для меня вообще нонсенс.

2011-01-05 в 22:06

СМОК, 59 лет

Москва, Россия

Бывает у одной нижней два хозяина. Например, нижняя в сложившейся паре верхних.
Для таких случаев я делаю ошейники с двумя кольцами.
[img]6854826702801067_600_410[/img]

2011-01-10 в 16:44

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Ольга

Москва, Россия

Вы хотите сказать, что Верхний, который с сочувствием отнесеться к заболевшему ребенку нижней не может априори являться ее Хозяином?Да, она не пойдет на сессию, а вменяемый Верхний свои желания увидеть свою нижнюю сию минуту отодвинет, потому как забота это не только вкусно накормить и денег на такси дать.

Вы хотите сказать.что нижняя, имеющая работу, которая сама может себя прокормить и купить пару чулок и трусики не может быть собственностью Хозяина? А если он вполне понимает, что у нее вот сейчас срочный заказ, то он подделка?Аха.оно ж прям таки так, настоящий тру-даминант должен лишить нижнюю и работы и семьи, ну-ну.

Представьте себя сейчас вот такой нижней.Ни работы ни близких людей рядом, только Он, вы никого не видите, ничем больше не живете, только салоны, фитнес клубы и тряпки.чтобы якобы его на его же доминантские деньги порадовать.Что с вами через парочку лет будет?

2011-01-10 в 18:43

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

Темноесияние, 39
О чём и писалось выше, только не разжёвывая.
А им счастье в "золотой клетке" видится, похоже :-)
Ну, да скатертью дорога. Когда её найдут, а потом сбегут - тогда и поймут, что в другом счастье.

2011-01-10 в 19:18

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Вообще-то, должна быть субординация. И делегирование прав. Т.е. "главный Хозяин" всегда есть, и он в единственном числе.

Кроме того, в старт-топике совершенно недопустимое: Тема стоит выше жизни. А это вовсе не так. В том, что у сабмиссива в "ванильной жизни" есть люди, которые ей могут приказывать (родители, работодатели и т.п.) - вовсе не делает их "тематиками", а приказы - "тематичными".

2011-01-10 в 19:49

Кнопка, 52 года

Москва, Россия

На фУй мне такая Тема, где женщина с ребенком - второй сорт.
Туда же верхнего, который бодается за внимание с ребенком.
Не нужен человек, который не понимает, что работа для меня важна. Что мне нравится быть профессиональной, востребованной не только в пи*дяных делах. Нравится забаратывать самой.

Не хочу терять друзей, не хочу отказываться от увлечений за ради темы...Не нужна такая тема...Но, это мне лично...никому ничего не навязываю.

Верхний не тот, кто приказывает, а тот кто прежде думает. Это человек, с которым я буду расти и развиваться как личность. Который поможет, посоветует, выручит...Для которого я не просто игрушка на сессии, а интересный собеседник, интересный человек.

2011-01-17 в 19:31

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Если Верха хватает и сессии проходят регулярно с полной отдачей нет тематического голода, то и одного хватит. А если Верх извините окучивает ещё нескольких нижних и ему пардон некогда, в очередь сукины дети в очередь . То почему бы не пользоваться услугами другого Верха. Вполне вариант. Замечу что вещаю это с позиции мазы, а не сабмиссива. Там другие фишки в отношениях так что не закидывайте меня помидорами!

2011-02-06 в 16:44

Mapc, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

"Сначала мне что то запрещали родители. Теперь запрещает жена. И когда же я повзрослею?!" (с)
Это во-первых)))
Во-вторых..превые три пункта из перечисленных вполне себе могут быть и у Верха. То есть у Верха тоже есть пара-тройка Хозяев? Где логика, где разум?!(с)..))

2011-02-06 в 18:28

SoulDigger, 49 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Спасибо ТС, посмеялся от души!
Гламурную Тему в массы! Деньги Верхов в кассы!!! ))))
Но опять же - у каждого Тема своя - почему бы и нет?

ИМХО: милочка, может вам сутен... эээ... агента пора завести? ;)

2011-02-06 в 21:17

Dominus Dmitriy, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

Покормлю и я Тролля...
Kampfer, вам женатый Верхний на дальневосточных просторах встретился?
Начинаете с абстактного и идиотического вопроса, под конец разбавляете его байкой про мужа и брата "нижней" отобравших у тематика квартиру. Зачем? О чем? Рассказать народу, что есть еще " застрявшие в девяностых"? Здесь не телевидение, чтоб народ криминальными сюжетами развлекать.

Вы не понимаете, почему семейные люди могут найти свое тематическое счастье? Потому, что для сабспейса не нужны классификации и абревиатуры! Все эти BD Ds и SM могут лишь облегчить поиск в нете, либо быть питательным бульоном для флудеров и троллей. Счастье, радость, сабспейс не в буквах и не на форумах.

Но, вам боюсь этого не понять, ваше место не в Теме и у ног Топа, а в заголовках тем и топиков.
Сходите лучше на форумы молодых мам, проповедуйте там преимущество кормления правой грудью перед левой, не заводите здесь больше идиотских тем

2011-02-24 в 03:28

Нэкка, 40 лет

Самара, Россия

по теме старт-топика у меня однозначное мнение, такое же, как и у моего Хозяина: у нижней может быть единовременно только один хозяин и верх. иначе это уже, извините, не называется бдсм, а банальное блядство.

и давайте уже будем взрослыми людьми и будем грамотно формулировать и выражать свои мысли. если ТС хотела узнать, кто может влиять на жизнь нижней - то так и надо говорить, например: а скажите, дорогие форумчане, как вы считаете, кто может влиять на жизнь, поступки и поведение нижней? этот вопрос охватил бы и семейную жизнь, и жизнь на работе, и бдсм-ную жизнь - да и друзей тоже нельзя вычеркивать из такого списка!

а вот поставив вопрос именно так - СКОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ ХОЗЯЕВ У НИЖНЕЙ - ТС вызвала никому не нужные разборки с уточнением всех нюансов: а одновременно ли, а в каком смысле хозяев.

грамотнее надо выражать свои мысли, формулировать свои вопросы - и будет всем счастье: задающим вопросы - от получения нужных ответов, а читающим - от отсутствия идиотических тем :)

upd.
Ольга, 30 лет, Москва, Россия
тут уже сказали, повторюсь: верх - это не только "доминирование, подавление, командование", но и забота о своей нижней, пусть и одной из нескольких. все это как-то упустили из виду, начав кидаться на верхА - ах, такие-сякие, требуют дофига, а сами ничего не дают. ну, извините, если вы себе сами таких выбрали! глазки-то у всех есть, и на наличие мозга тоже все претендуют - а чего ж тогда претензии высказываете?

верх, который не желает понимать, что своим приказом рушит жизнь нижней (провоцируя, например, скандал в ее семье или вытягивая от больного ребенка) - это, ИМХО, не верх, а самодур, ничего общего с бдсм не имеющий. и гнать надо такого веником куда подальше.

а дальше "каждый выбирает по себе" - ну и там, по тексту...

2011-02-24 в 17:35

Человек с золотым пистолетом, 38 лет

Москва, Россия

Ебанистический триллер, провинциальные разборки у реки. Причем тут bdsm, вообще непонятно. Изначально поставленный вопрос с подменой понятий никогда не даст никакого правильного ответа.

Если задача была постебаться, то она не выполнена. Если задача была показать себя звездой с 40 ублажающими ТС доминантами, то она не выполнена тоже, т.к. всем глубоко по барабану с кем спит ТС и что с ней делают.

Если давать ответ игнорируя заморочки ТС, то вообще все оч. просто - родители, дети и работодатели это вообще не участники bdsm отношений. Как бы если ТС за свои прожитые годы вообще не понял сути общества и того, что оно накладывает определенные обязанности на человека, которые существуют вне зависимости от каких-то его ярлыков и гордыни, остается только развести руками. Муж может быть участником bdsm отношений, может им не быть.

Анализируя последующие тексты ТС можно прийти к выводу о том, что сии рассуждения есть просто банальная жалоба на то, что ей попадаются одни аспадины, которых она не уважает и соответственно не хочет называть Верхними и Хозяевами, но при этом встречаться хочет с ними пачками. На мой взгляд, если у человека в жизни что-то не ладится, нужно меньше смотреть на внешние причины и меньше искать виноватых на стороне. Возможно что если ТС окружает стая аспод, то это на самом деле те люди, которых она ищет, хотя может быть и внутренне не вполне согласна с этим фактом. Возможно так же и то, что нормальные и ответственные мужчины не хотят отвоевать сокровище у стаи аспод, на что ТС в свою очередь обижена.

На мой взгляд все эти идиотские истории провинциальных разборок как раз и подтверждают мою мысль - ТС нагнетает вокруг себя совершенно нездоровую атмосферу и очень злится, что на ее пути не попадаются люди, которые возьмут за нее полную и 100% ответственность. Вопрос в том, что сама постановка вопроса попахивает золушкой. Искать надо отношения, человеческие и партнерские, а не выяснять сколько можно держать рядом с собой аспод.

2011-03-17 в 01:40

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Kampfer, 29 лет - Вам нужно прекращать философствовать, спуститься на землю с небес, на которые вас занесло, поуменьшить свой гонор и поскорее найти уже себе Верхнего! А то из вас агрессия такая прёт, что вы как скат электрический, к которому и подходить не хочется . Верхние они ведь Люди . И нижних себе из Людей найти хотят . А в вас, только агрессивная ненависть ко всем и вызубренный Кодекс! Да ещё ко всем этим минусам такие требования, с которыми вы так и доживёте до глубокой старости и помрёте с кодексом в руках, непоротой! )) Вы же уже на всех топиках на людей кидаетесь . Вы вон уже и Верхних лютой ненавистью ненавидите, потому что ну не соответствуют они вам, хоть ты тресни! А может нужно по меньше Кодексы читать и каждого Верха с ним сравнивать по пунктам подошёл-не подошёл ? Ну прочитали Кодекс . Ну, умничка . Ну и придерживайтесь максимально того, что будет возможно! Вы же сами видите, что нет и не будет 100% совпадения со всеми этими пунктиками! А вы что, так и будете в вечном поиске ? Ладно бы эта невозможность найти свой идеал на вас не отражалась ...тогда ищите себе, хоть заройтесь в поисках .. А то ведь отражается! Скоро сами своим ядом и отравитесь! Вы же если на топиках жало своё не воткнёте в кого-нибудь, вам уже плохо! Яду, видимо, внутри уже через край! Так вот, кидаясь на всех, его и сбрасываете . Уже и платье свадебное одели ...А прЫнца всё нет ... Тут любая завоет .. Мой вам совет : умерьте свои понты и амбиции .. Глядишь и Хозяин появится . Ведь и вы и все знают, что нет ничего хуже, чем наблюдать агонию неудовлетворённой женщины .

2011-03-17 в 02:25

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Писала .. Старалась .. ) А после этого в анкету заглянуть вашу решила .. А там ...мама дорогая!!! Видимо от счастья, что вы нашли себе Хозяина по Кодексу, у вас крышу сорвало окончательно! Столько было амбиций и понтов!! А ту вон тебе, - выставила себя на обозрение тысячам сайтовцам и голой, и даже делающей минет ... У меня нет слов! Кому же вы это всё вот так раскорячили ? Кому же вы это ещё показываете и кого заманиваете, если уже принадлежите Хозяину ? Мда ... Чудны дела твои Господи ... Если и было у меня к вам уважение, хотя бы, как к несчастной женщине ... то теперь и как к женщине у меня к вам уважения ноль . Хорошо же вы принадлежите .....глазам всех мужчин ...

2011-03-17 в 02:44

Человек с золотым пистолетом, 38 лет

Москва, Россия

"А ту вон тебе, - выставила себя на обозрение тысячам сайтовцам и голой, и даже делающей минет ... У меня нет слов! Кому же вы это всё вот так раскорячили ? Кому же вы это ещё показываете и кого заманиваете, если уже принадлежите Хозяину ? Мда ... Чудны дела твои Господи ... Если и было у меня к вам уважение, хотя бы, как к несчастной женщине ... то теперь и как к женщине у меня к вам уважения ноль . Хорошо же вы принадлежите .....глазам всех мужчин ..."

Мда, добро бы это хоть выглядело красиво, а тут такое отсутствие элементарной эстетики. Ну понятно что bdsm сайт и вроде как можно публику эпатировать, но черт побери, зачем же это делать таким уродливым хоум-порно. Да и что в минете толстому мужику, который даже и член свой не увидит из-за живота тематичного то? Да и уж если писать про "идеальное" тело, то пардон не представлять его в небритом виде.

"В женщине должна быть загадка", не зря это выражение так популярно. Какая уж тут загадка, если все видно от формы, пардон, половых губ, до партнеров с которыми ТС занимается сексом.

"Да, я уже поняла оглядываясь, что достойного Тематика вокруге просто нет.
И не надо мне это говорить в сотый раз. Я и так это вижу."

Не знаю есть ли в округе ТС достойные тематики, но вот в чем я уверен (а за себя я могу сказать), что анкету ТС после просмотра хочется поскорее закрыть, не то что ей написать. Я конечно себя эталоном нисколько не считаю и не называю, но мое полное совпадение в реакции с PRIVATNAYА kiska о чем-то да говорит.

2011-03-17 в 09:19

Пиночет, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

прочитал топик, в принципе мне многое ясно, хотел задать только один вопрос:
маразм со сколькилет начаться может?

2011-03-17 в 10:50

Dominus Dmitriy, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

Что вы господа, на миллионершу набросились. Некогда ей на эпиляцию тратиться, она дома/квартиры Верхним раздаривает )
"КОлИна, 29 лет
Иркутск, Россия
Авас, почему нет. Я еще не встречала успешных Верхних. Из Хозяев первому отдала в Москве дом и деньгами после продажи бизнеса. Второму отдала квартиру и машину, т.к. был бездомный пешеход. Нынешнему помогаю с ресторанами, поездками, техникой, приучаю постепенно к "жизни с поднятой головой".

А что делать? Не мы такие, мир такой."

2011-03-28 в 04:48

Cвитлана, 43 года

Гамбург, Германия

Почитав всю тему, могу сказать что моя точка зрения совпадает с мнением Равиля.Действительно, так часто бывает, был человек у верхушки власти, вот одного такого знаю, а потом увольнение, теперь бомж.И что только от того что он был у власти, то он по натуре доминант?

2011-04-26 в 02:04

Светлана, 32 года

Москва, Россия

Ну это вообще тогда какая-то совсем неестественная нелепая игра если муж, работодатели и так далее. Вообще какой еще верхний, если девушке приходится работать. Тогда она только сама себе Верхняя, если себя обеспечивает сама

2014-09-17 в 22:46

Галина, 55 лет

Омск, Россия

У хозной нижней -один Хозяин. Всё остальное от ванили.

2014-09-18 в 00:37

Makibishi, 33 года

Волгоград, Россия

Светлана, 25 лет
Москва, Россия
Ну это вообще тогда какая-то совсем неестественная нелепая игра если муж, работодатели и так далее. Вообще какой еще верхний, если девушке приходится работать. Тогда она только сама себе Верхняя, если себя обеспечивает сама.

То есть если я работаю, то надо менять позиционирование? Что за каша в голове, чесслово.
Читайте поменьше любовных романов.
Мы люди в первую очередь и кушать хочется каждый день. Больше всего смешно от картины, где полчища безхозных голодных и злых нижних сидят в ожидании)

2014-09-18 в 06:29

Cash, 33 года

Самара, Россия

Не читал комменты.

1 Хозяин.
Если мы про тему.

А если про жизнь. То как не крути, сама себе хозяйка.
*Последствия и "нормальность" выбора мы не учитываем, только право выбора*
Работа? Может бросить
Ребенок - Отказаться
Муж - Может разойтись

Так, что выбор есть всегда. Адекватность этого выбора, повторюсь, бывает сомнительна, но факта наличия этого самого выбора это не меняет.

Так что человек ( любой), в первую очередь, раб собственных принципов, предрассудков, моральных устоев и тд. И сам же человек в силах управлять своей жизнью.

2014-09-18 в 15:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here