Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 659, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Невысокий рост - недостаток?

Невысокий рост - недостаток?

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Начну с главного - мой рост равен 152 см. При весе в 39 кг смотрюсь вполне гармонично:) Маленькой была всегда. Генетика подарила невысокий рост мамы и худощавую комплекцию папы:) Комплексы из-за роста прошли в старшиих классах школы. Как-то сами собой. И на протяжении всей своей немалой уже жизни всегда сталкивалась с положительной реакцией мужчин на свою миниатюрность. С мужчинами различного роста чувствовала себя комфортно, это не было каким-то определяющим фактором. Самый высокий мужчина в моей жизни был ростом 2.07 см.:) Но дважды столкнулась с другой реакцией. Причем здесь же, на этом сайте. Сразу скажу, что параметры свои я указала сразу, при регистрации тут. Первый случай - где-то с год назад. Познакомились, попереписывались пару-тройку дней, встретились. Он - 195 см. Мило посидели в ресторанчике, цветы, улыбки. На следующий раз от него письмо по электронной почте с содержанием "Сорри, не могу, чувствую себя педофилом". Второй случай недавно. Сразу же в начальных строках переписки в шутливой форме он выразил, что разница в росте будет препятствием. Он - 194 см. Вот вам и рушится стереотип, что мужчины предпочитают хрупких барышень:) Я понимаю, что у каждого свои предпочтения. Но неужели рост - это такой определяющий фактор, что даже не стоит пытаться познакомиться, дать какой-то шанс для общения? Я бы еще поняла, если бы была ростом выше большинства мужчин. Тогда позиция "Нижняя выше Верхнего" была бы мне хоть как-то понятна, ибо многие мужчины все-таки ищут себе барышню не выше себя. Не все, исключения знаю лично, не стоит даже и обсуждать. Что это? Я имею ввиду конкретно эти два случая. Какие-то личные их комплексы? Какой-то неудачный опыт? Или я настолько привыкла, что мужчины искренне восхищались всегда моей миниатюрностью, что эти два случая просто-напросто чисто по-женски обидели меня?:) А вообще, болею я, вот и вредничаю и обидки включаю:) Грустно как-то...как на конвейере машинки....цвет не тот, размер не тот, багажник бы побольше.

2013-03-22 в 16:56

Андрей, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Это дело личных предпочтений. Кому то нравятся блондинки, кому то брюнетки. А некоторым абсолютно не важно, какие у вас волосы. С ростом тоже самое.

2013-03-22 в 17:01

Marie, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

а если выбирать мужчин поменьше роста?

не скажу, что недостаток, для многих даже достоинство. например, "Сорри, не могу, чувствую себя педофилом".-в противовес этому мой супруг, например, обожает модель девушки о которой идет речь. ...

извините, не в обиду будет сказано, он называет такую модель "мечта педофила" в шутку... а нравится ВСЕРЬЕЗ. значит как минимум один мужчина уже есть, значит и других найдется. К слову сказать рост у него 186 см.)

а я наоборот далека от миниатюра, всегда хотела быть "миниатюрной".

2013-03-22 в 17:07

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Возможно, это связано с тем, что у высокого мужчины маленькая хрупкая девушка вызывает желание защищать, оберегать, носить на руках...заботиться о ней как о ребенке. Короче, бдсмом с такой малышкой заниматься рука не поднимется)

Я вот не могу быть верхней в бдсм для того кто слабее меня -меня совесть замучает.

2013-03-22 в 17:17

Та самая, 51 год

, Россия

Я вот тоже маленькая, рост 156 см, правда поплотнее Вас. Никогда не чувствовала себя ущербной из-за роста, встречалась с мужчиной 190 см ростом. Он называл меня "моя карманная девочка"...)

2013-03-22 в 17:24

Berserk, 49 лет

Ульяновск, Россия

Дама подходит к весам, встаёт на них, смотрит на стрелку весов.
Её муж, отрываясь от газеты:
- Дорогая, знаешь, каким должен быть твой рост, чтобы он соответствовал весу?
Жена:
- Каким?
Муж:
- Пять с половиной . . . МЕТРОВ.

2013-03-22 в 17:38

евгений, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну, не знаю...по мне, так о такой Женщине, только мечтать можно...это, как раз, большой Ваш "достаток", Юленька...а эти два случая, скорее всего-случайное совпадение...

2013-03-22 в 17:42

Наталья, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

а может Вы просто страшненькая? Поэтому первый стодевяностопятисантиметровый не захотел с вами общаться... или вы в общении неинтересны, поэтому второй стодевяносточетырехсантиметровый свернул переписку по-быстрому...просто мужчинам тоже бывает сложно отказывать в продолжении знакомства, вот и придумывают глупый повод.а на самом деле рост и ни при чем...

пы.сы. может, мне тоже сиськи на аватарку поставить... глядишь, тоже высокие писать начнут... мне с моим ростом малыши ниже 180 ну совсем не нравятся)

2013-03-22 в 18:00

safari, 46 лет

Москва, Россия

Не думаю, что миниатюрность можно отнести к недостаткам. Тем более, что всего два отказа. Может, любят они девушек повыше. Каждому - свое. Их личные предпочтения. На свой счет точно бы относить не стала бы.

Меня всегда умиляли партнеры моего бывшего мужа. Будучи ростом примерно 1.70 они стремились заполучить партнершу ростом 1.80. Когда я видела такого папика с девочкой на голову выше, у меня сразу в голове возникала мысль - сколько же комплексов нужно иметь, чтобы пытаться так компенсировать.

2013-03-22 в 18:17

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

У меня такой же рост, ни в хрупком весе, ни в более плотном - никогда проблемой не было.. как то наоборот даже - маленькая собачка до старости щенок (с).

А вот с очень высокими мужчинами проблема была у меня скорее. Уж очень они негибко-подвижные ))) и неудобно при такой разнице в размерах).

2013-03-22 в 18:37

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

♕ Zабава Путятишна ᦙ, 26 лет - сиськи у Вас, у меня вполне красивая грудь второго размера:)) И не на аватарке отнюдь:)) И прежде чем писать, хоть бы для приличия прочли, о чем вообще тут суть. Не пишите, плиз, тут больше, не засоряйте эфир, раз по существу все-равно сказать нечего. Заранее благодарю за Ваш игнор моей скромной темки:)

loengrin, 27 лет - я не выбираю сознательно по ростовым критериям. Оно само собой так получается:) Но если брать личные предпочтения - то да, чем выше мужчина - тем лучше:) И про "мечту педофила" часто в свой адрес слышала, не считаю это чем-то обидным:)

Про "кому-то брюнетки, кому-то блондинки" - я всё прекрасно понимаю, на вкус и цвет.. Но неужели 10-15 см. могут что-то кардинально изменить? Если вес еще можно как-то попытаться корректировать, то с ростом уже ничего не сделаешь. И по выводам этих двух случаев и получается, что невысокий рост является недостатком. Удачи им, конечно, если они это прочитают. Но нельзя к людям вот так, с линейкой. В 152 см. очень много хорошего уместилось, believe me:))

2013-03-22 в 18:42

Кто-то, 49 лет

, Россия

Юлия, 29 лет
Санкт-Петербург, Россия
А вообще, болею я, вот и вредничаю и обидки включаю:)
*
Желаю скорейшего Вам выздоровления.)

2013-03-22 в 18:56

Ваш Буду, 44 года

Москва, Россия

для мужчины это недостаток для женщины нет...

2013-03-22 в 19:07

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

От жешь))) Конечно дело вкуса :) На мой вкус так идеальный размерчик :)

2013-03-22 в 19:14

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Юлия! Невысокий рост и хрупкость Девушки-очень привлекательно и соблазнительно! У меня, например, такая фантазия есть//((Встреченные Вами мужчины -просто испугались, что заставите вешать занавески)))

2013-03-22 в 19:56

Gotfried, 48 лет

Москва, Россия

Не знаю, что эти мужчины испугались. Да, меньше некоего стандарта, но клево же.

2013-03-22 в 20:13

Наталья, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Юлия, сиськи - они и в Африке сиськи, как их ни назови...
Что ж вы меня упрекаете в том, что я не читала топик? Если б я не читала - откуда бы я тогда знала про сантиметры ваших несостоявшихся верхних и что вас не захотели взять? А я знаю - значит читала. Почему вы не воспринимаете чужие мнения, если они вам не нравятся? Посмотрите, все мужчины руками и ногами за миниатюрных девочек.... Значит, доля правды в моих словах быть может - дело не в вашем росте, а в чем-то другом.

Пы.сы. отдельное спасибо за минус )) я люблю, когда на меня рефлексируют ))

2013-03-22 в 20:24

Marie, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Забава, дело действительно в другом. полагаю, что в характере автора... в том как она себя подает при встрече. у многих така проблема есть...

2013-03-22 в 20:35

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Ну Вы что))) Это же так гармонично)))Маленькая, хрупкая нижняя))) Красиво.Замечательно просто.

2013-03-22 в 20:46

Igor, 56 лет

Ростов-на-Дону, Россия

А вот нефиг с баскетболистами водиться! Что, мало соразмерных мужчин? Так вам всё динозавров двухметровых подавай...Вот и кушайте, что заслужили!

2013-03-22 в 20:48

ГМП, 67 лет

Москва, Россия

Здравствуйте всем!) Видимо задело. Будьте хитрее это же так просто, шпильки на платформе от Hristian Loubutin 16 cм. - хит сезона и всё будет ок!))) К стати оригинал очень дорого но они этого стоят. Ты и твои мужики пищать будете))) Я их обожаю!)

2013-03-22 в 20:50

Vsevolod, 43 года

Киев, Украина

Почему же невысокий рост недостаток? Это достоинство! Миниатюрные девушки очень цепляют:) Хуже, когда они живут за тысячу километров: вот это действительно преграда;)

2013-03-22 в 22:32

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

А вообще..если я припомню все случаи..когда мне отказывали, то могу создать целую куеву тучу топиков из подобной серии...: У меня короткая стрижка - это мешает Теме? Или: Я блондинка-это не нравится Верхним?..Можно также: нижняя с нулевым размером груди-помеха в Теме?

Просто именно в этом конкретном случае Вы не подошли этим, конкретным людям, не понравились. Может по физическим параметрам, может по психологическим). Так бывает. Вы же не купюра в 100 евро, чтобы нравиться абсолютно всем. Бывает. Забейте.)

2013-03-22 в 23:06

Eve, 34 года

Москва, Россия

Пост само-рекламы )))

нравиться всем - невозможно

А вообще, небольшой рост и миниатюрность - многим нравятся, и вы сами это знаете и об этом пишете ))

2013-03-23 в 01:03

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Мне кажется, это отмазки у них такие были. Просто вежливо отказали. Дело в чем-то еще...

2013-03-23 в 01:21

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кто-то, 41 год
Тула, Россия - спасибо, буду стараться:)

"Анастасия, 40 лет
Москва, Россия
Мне кажется, это отмазки у них такие были. Просто вежливо отказали. Дело в чем-то еще..." - и это вполне возможно. Во втором случае не берусь ничего сказать, ибо мы не общались. Он сразу мой рост выставил в качестве преграды для общения. В первом же случае, как мне казалось, всё было очень мило. Мы во многих интересах и взглядах совпали. Причем это он настаивал на "Посидим еще, если ты не торопишься". Даже если дело и "в чем-то еще", почему прямо-то не сказать?

Все прописные истины про "невозможно всем нравиться" я знаю. Тем более, что таких оказалось меньшинство:) Еще раз повторюсь: свой рост как-раз воспринимаю как достоинство. Свою комплекцию и своё тело люблю, холю и лелею:) Так что дело не в моих комплексах. А, видимо, в их. Либо действительно побоялись стать раб.силой для вешания занавесок и вкручивания лампочек:)))

2013-03-23 в 09:18

Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

"Маленькая собачка - до старости щенок", примерно так же и с людьми, маленьким легче зачастую выглядеть моложе своих лет. В то время как большой по объёму человек чаще выглядит старше.

При своём росте 175 я люблю еще высокий каблук с платформой.. привыкла уже смотреть на большинство людей с верху в прямом смысле.
Во всем есть свои положительные и отрицательные моменты. Например, вас навряд-ли возьмут полетать (без дополнительного утяжеления) на куполе за катером, потому что могут возникнуть проблемы с "приводнением")))... других недостатков не вижу.

2013-03-23 в 09:37

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Мне нравятся миниатюрные девушки. Да и в моих практиках они оказываются более выносливыми, как правило.

2013-03-23 в 09:51

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

маленький рост для женщины это достоинство у Вас вообще масса преимуществ перед дылдами ну банальная пословица маленькая собачка всегда щенок это уже практически отражение темы...

Вы всегда будете маленькой девочкой для Вас применимы все практики бдсм в том числе Вас в клетку можно с полпинка засунуть...
или в ящик так сложить Вас и в стеклянный ящик ходить Вам улыбаться а Вы будете там лежать и глазищами водить туда сюда...
еще например маленькие женщины очень удобны для орального секса... особенно если мужчина высокий Вы практически не напрягаясь можете доставлять ему все 33 удовольствия например Вы делаете любимому верху страстный глубокий минет а на голове у Вас спокойно помещается пепельница, бокал вина или кружка пива и верх и тащится и заодно и расслябляется в другом направлениии....

ну а если кто мечтает про то что не педофилы это бредни.... Вы в косттюме школьницы будете вечной лолитой и пороть Вас любому верху просто высший кайф - ну тут можно во время порки вас дочкой представлять а во время секса Лолитой...

а тем кто Вам отказал в вежливой форме - лучше средний палец в догонку.. многое дебилы потеряли а Вы приобрели отсутствие дурного опыта с придурками

запомните Вы мечта любого Верха....

2013-03-23 в 10:19

ГОСПОЖА СКАРЛЕТТ, 42 года

Москва, Россия

Уважаемые Госпожи и ваши преданные рабы! Вы написали про рост, но это не так важно, как намного важнее избавление нас от наших страхов и комплексов! Хочу рассказать вам свою реальную историю, как я нашла способ изучить и убрать свои новые и старые вредные привычки и любовь к извращениям! Я давно знакома с одним парапсихологом и вот мне было совсем не по себе и я ей позвонила.Я совсем себя плохо чувствовала, плохое настроение, в офисе всё ок, странное хобби доминирование и ещё более странные последствия после него!!!! Два года назад я познакомилась с одной госпожой она меня научила доминировать, потом с другой, а вторая оказалась более странной, чем первая!Это госпожа Мадлен Порше. Я ей советую обратится к парапсихологу, который ей поможет как помог мне избавится от внутренних болей и обрести спокойствие! Работа с парапсихологом поможет, разобраться в себе и поможет изменить свою жизнь! Мне стало намного легче, ушли тревоги, лишние мысли появилось желание доводить начатое до конца, отпало желание доминировать, остались только основные цели и главные люди для меня! Всё лишнее ушло и лишние знакомства, бессонница! Я Решила написать первою книгу о жизни госпожой и рабов! В написании книги мне поможет опытный парапсихолог. Выход книги 20 июля 2013 года, мы собрали много информации для книги, много фотографий цветных, рассказов из жизни госпожой и рабов! И вы не скажите, что я не чего не знаю об этом!!!! Сама лично изучила вдоль и поперёк госпожой и рабов, у меня даже появился опыт! Книга называется,, Госпожа Мадлен Порше,, Ждите нового бестселлера! Я несколько глав, выложу здесь!

2013-03-23 в 10:37

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

ГОСПОЖА Bugatti Veyron, 33 года
Прежде чем книги писать, русский язык выучите для начала.

Я Решила написать первОю книгу о жизни госпожОй и рабов! (с)
-

Я Решила написать первУю книгу о жизни госпожЕй и рабов!

Бредовый текст можно еще долго разбирать на ржачные цитаты, но нет смысла :)

2013-03-23 в 10:48

ГОСПОЖА СКАРЛЕТТ, 42 года

Москва, Россия

Марсианка, 32 года Ты права, я когда это писала сама смеялась!!!)))) Ты прекрасно почувствовала меня, молодец! )Книга действительно весёлая, много смешных историй, фото, ошибок моих, ваших, жизненных! Критика приветствуется! )Всем привет, приятного дня вам, желаю всем всего светлого, искреннего! Мы вам всем ответим с удовольствием!) Я работаю не одна, нас очень много! Ждите первые главы книги.

2013-03-23 в 11:52

ЭЛлина, 53 года

Москва, Россия

Юлия, 29 лет
Санкт-Петербург, Россия
///Так что дело не в моих комплексах. А, видимо, в их. Либо действительно побоялись стать раб.силой для вешания занавесок и вкручивания лампочек:)))///

Точно! У каждого свои тараканы... И каждый имеет на это право. Если мужчина честно сказал, что маленький рост его не возбуждает - его право. Он будет искать (и найдет)) высокую девушку и будут они счастливы)))

Мне на днях пришлось прочесть неприятное для меня сообщение. Написал мне мужчина - "кандидат в нижние", я посмотрела в анкету - рост 162 см.... А у меня 165+каблуки... Ну не могу я "доминячить" человека ниже меня ростом... понимаю, обидно, но не могу... Вежливо ему отвечаю, что мы не совпадаем по практикам... Такой истерики я давно не слышала (не читала)... Неприятно, но у меня есть свои тараканы и я их люблю))))

2013-03-23 в 18:31

Призрак, 37 лет

Москва, Россия

Да какая разница какого роста девушка?
Главное привлекательности и мозги) Сам убедился, что без этого, казалось, мало значительного, фактора, какая бы не была красивая и "нормального" роста девушка, вскоре, она не то, что надоест, будет вызывать некое отвращение.

2013-03-23 в 21:20

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Призрак, 28 лет
Москва, Россия - о том и речь. Но во втором описанном случае человек не что до мозга, даже до внешности не посчитал нужным дойти. Общение ограничилось одной моей фразой и его двумя. И сразу категоричное "нет". Еще раз повторю: неправильна такая избирательность с линейками. Либо он живет в иллюзиях, что нижних тут вагон и тележка нужных ему параметров и размеров:)

2013-03-23 в 21:40

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Нет..ну никак не пойму. Что Вас задело-то так? Ну не подошли по росту и не подошли...Может бзик у Верхнего такой. Не любит он маленьких девушек. Бывает и такое.

Вообще, честно говоря, от топика веет каким-то негативом. Прям так и читается..Я Такая Ох....тельная, Прекрасная и Великолепная... А этим я не подошла(((( Да как они могли? Да что ж такое-то??? Всем вот нравилась..а эти?. Ну негодяи. Ну сволочи(((

Тут собственно говоря никто никому не обязан. И каждый волен отказать во встрече, даже без какой-либо мотивации.

2013-03-23 в 22:02

Сергей, 55 лет

Москва, Россия

Путин маленький а имеет всю страну.И ближнее зарубежье.

2013-03-23 в 22:04

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тео, 32 года Воронеж, Россия - нет никакого негатива:) И обидки уже прошли:) Еще бы температурка спала бы наконец:(((
А по поводу "Я Такая Ох....тельная, Прекрасная и Великолепная" - а почему бы и нет?:) Чего скромничать-то?:)) Я общаюсь в тематической среде, вижу людей, в частности женщин. И бОльшая часть все-таки не обладают выдающимися внешними данными. Да и среди нетематиков нехваткой мужского внимания никогда не страдала:) К вполне симпатиШной внешности у меня еще и мозг прилагается, которым я иногда умею пользоваться:)) Вобщем, комплект:))

Свои "тапки" оставьте при себе:))) Свои мнения про завышенную самооценку и т.п. - тоже:)
На сим, думаю, тема исчерпана.
Спасибо всем, кто прочитал, уделил внимание, высказался. Отдельное - MILA, 36 лет Абрамцево, Россия - за четкую инструкцию, что с маленькими можно делать:)

Берегите себя!

2013-03-24 в 11:05

Nettakoy, 42 года

Москва, Россия

Озвученная причина - это вообще ничто. При чем тут рост )) Неужели не понятно, что тут 1000 и 1 причина может быть.
Юлия, мне однажды мужчина признался, что отказался встречаться с красивой девушкой после того как увидел, как она несексуально ест мороженное..... та девушка, думаю, так и осталась в неведении отчего же.

2013-03-24 в 11:34

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Catrina C., 34 года
Москва, Россия
_

карамба, какая ересь) про мороженное(

есть у меня подруга которая сказала так " низкие любят высоких, высокие любят высоких... все любят высоких Ира " )

если б Верхний был меня ниже, см на 5 допустим то я бы не парилась... один хрен на коленях стоять, причем тут рост? )

2013-03-24 в 13:04

Nettakoy, 42 года

Москва, Россия

Loengrin, женщины могут только догадываться, что у мужчины в голове. И как оказывается вот такая ересь случается )) А что для вас удивительно, если мужчина отказывается потому что ему не понравился запах женщины, например, тоже ересь? )))Угодить знаете ли на всех трудно. И никто не будет говорить, что там за причина.

2013-03-24 в 13:26

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Catrina C., 34 года
Москва, Россия
_

ой ну что вы запах это святое... в запах я поверю больше, нежели в мороженое)
_

Все же есть женщины которые нравятся многим, есть женщины которые нравятся мало кому... любят очень спорить с этой простой истиной, но это так)

грубо говоря, чтоб Вам было понятнее ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НРАВИТСЯ мужчине, то ему в ней нравится все, как она ест спит говорит улыбается и даже как ругается.... а если не нравится то придумать мона все что угодно от роста до мороженого)

и если мужчине не нравишься, то хоть абасрись... убегайся по маникюршам, стилистам и магазинам классных шмоток... он выбрал ВОН ТУ пухленькую без прически ...

и точка)

2013-03-24 в 13:36

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Loengrin, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия

Золотые слова)))

2013-03-24 в 13:41

Nettakoy, 42 года

Москва, Россия

Loengrin, вот же ж блин ))) а я то с дуру к весне по парикмахерским, ногти, худеть....кто тут по платюшкам, кто в солярий. Только деньги изводить. А мужчинам, оказывается, вон ту... с шухером на голове ))

2013-03-24 в 15:33

DiM, 56 лет

Москва, Россия

"Вот вам и рушится стереотип..."
Не стоит "рушить" )))
Миниатюрность в женщине редко в мужчинах вызывает отрицательные эмоции... Даже Ваш пример жизни указывает на то, что эти двое скорей исключение из жизни (Вашей)!

А по сему не стоит унывать, а выздоравливайте скорей! Ведь весна на улице и пора кружить головы Мужчинам)))

2013-04-11 в 21:31

kewin, 45 лет

Москва, Россия

152см 39кг.Так бывает?В 3, 5 раза меньше меня.Какие интересные возможности открываются.Да это же просто счастье какое то!

2013-04-23 в 21:50

Игорь, 41 год

Киров (Кировская обл.), Россия

Мой рост 180, долгое время встречался с девушкой 154 \ 45. Сказочное сочетание. Не партесь, но 190 и выше, конечно вопрос.

2013-05-08 в 12:06

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Невысокий рост - недостаток? На мой взгляд недостаток и существенный.

2013-05-08 в 15:46

Птица, 68 лет

,

конкретные любимые практики тоже накладывают отпечаток.
может, испугались, что пороть нечего будет в такой хрупкой девушке.

2013-05-08 в 17:31

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

ТС - Девушке маленького роста

На то и меньше мой алмаз
Гранитной темной глыбы,
Чтобы дороже во сто раз
Его ценить могли бы!

© Бернс Роберт

2013-05-08 в 18:05

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

Ну, и лично от меня:))

В двух метрах центнер веса был, быть может,
я пожалеть успел любимого себя.
Ты улыбнулась, но сама разделась, всё же,
и я упал, словно Матросов, на тебя!
;)))

2013-05-08 в 18:17

dr. Alex, 45 лет

Москва, Россия

Может быть, для кого-то это недостаток, а для меня - сплошное достоинство. Если, конечно же, тематические интересы партнерши близки с моими ))

2013-05-08 в 18:48

Master, 57 лет

Москва, Россия

Мал золотник, да дорог;)

Все будет нормально))

...

2013-05-08 в 18:48

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Как было написано выше, с маленькой, хрупкой девушкой ощущаешь себя не комфортно. Поэтому и знакомился всегда только с высокими и атлетичными девчонками.

2013-05-09 в 12:32

Freeman, 41 год

, Россия

Я со своими 162 см. роста и 50 кг. веса нравлюсь многим доминам

2013-05-09 в 13:09

Serg, 41 год

Тольятти, Россия

На мой взгляд небольшой рост нравится многим парням, и я не исключение) возможно это были всего лишь отговорки... Вы же сами пишите что никогда не было это проблемой... возможно что то иное им не понравилось при личном общении, а рост лишь предлог...

2013-05-09 в 14:37

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Итог всех моих размышлений на заданную тему: убейтесь вы о мониторы и ноутбуки, те, кто считает, что невысокий рост может быть недостатком:)))

Single*, 38 лет
Минск, Беларусь - Вам моя признательность:)

2013-05-11 в 22:49

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Автор. Если желаете мое мнение -то на мой взгляд вы просто обижены на ребят -изначально желающих сессии -потому определяющим был фактор тела. Да . судя по тому как вы излагаете-вы наверняка очень красивая личность-и это наверняка очень большая составляющая вашего обаяния -но когда личность не нужна -то оценивая хрупкость с точки зрения крупных ребят и я сам 190могу сказать что их легко понять особенно если они не любят УКСТ и БДР а лишь как неизбежные ограничения их почитают. -то ваша хрупкость просто -ограничивает кураж садиста в разделе БД

2013-05-11 в 23:02

Ник, 39 лет

Москва, Россия

Мне миниатюрные нравятся. Кстати, давайте встретимся!

2014-08-28 в 02:49

Alexxx, 45 лет

Балашиха, Россия

Представьте. Он - 190, она - 152. Любовь-морковь. Родились дети и все ростом в мамашу. Вот засада для папаши.))

2014-08-29 в 00:26

Хведя, 44 года

Иркутск, Россия

А почему это маленький рост должен быть обязательно в пререгативе нижних, что за чушь?Какие пепельницы еще на голове?
Мне лично очень нравятся девушки маленького роста и хрупкого телосложения, ну прямо копии Юлии!Одна лишь маленькая деталь-я нижний и мне нужна домина именно таких параметров как у авторши этой темы.У меня уже был пост на эту тему, товарищ Иванов здесь присутствующий тому свидетель.

А может Юлии следует переквалифицироваться в верхние?Я первый ваш нижний на очереди чур, могу приехать в Питер!А может и те баскетболисты, с кем вы встречались были нижними и хотели подчиняться миниатюрной домине, просто позиционирование в теме просмотрели, ваш рост им вскружил им голову?А тут бац и такой облом!А она оказывается нижняя.

Я тоже нередко пишу миниатюрной девушке чтонибудь, завидя маленький рост, а потом уже тщательно рассматривая анкету вижу надпись как и у меня "Низ".А все таки подумайте над моим предложением, пожалуйста.

2014-09-01 в 02:41

I, 68 лет

Рига, Латвия

Миниатюрность, хрупкость - для нижней - это большое достоинство.

2014-09-01 в 04:21

Хозяин фей, 43 года

Екатеринбург, Россия

Маленькие хрупкие нижние - мой критерий выбора при поиске!
Считаю это НЕОСПОРИМЫМ плюсом. Ищу миниатюрную....

2014-09-01 в 12:51

Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Alexxx, 38 лет
Москва, Россия
Представьте. Он - 190, она - 152. Любовь-морковь. Родились дети и все ростом в мамашу. Вот засада для папаши.)) (С)
Алекскскс, представьте каково рожать детей при весе 40 кг и росте 152, если гены в папу... вот засада для мамаши. Я видела такую в роддоме, крупный плод - изорвал так миниатюрную девочку, что она даже не могла сесть-покормить грудью. Ела стоя. Её зашивали, конечно, но тем не менее.. Есть, конечно и варианты хирургического вмешательства, такие как - кесарево. Но это тоже не несёт пользы иммунной системе ребенка.

2014-09-01 в 13:08

Хведя, 44 года

Иркутск, Россия

Отсюда вывод:миниатюрным не рожать!А чтобы никто не заделал ей ребенка, нужно быть верхней и командывать мужиками.Миниатюрность и хрупкость и для верхней великое достоинство!

2014-09-01 в 13:18

михаил, 50 лет

Москва, Россия

Мой рост 192см и я просто обожаю миниатюрных женщин с маленькой ножкой:) просто удивляюсь тем двум сбежавшим )

2014-09-01 в 17:55

Евгений, 46 лет

Подольск, Россия

Таки если спросить науку и медицину вместе с отделами репродукции....то нормальный женский рост-сто пятьдесят-сто шестьдесят пять. И тут со своими вкусами каждый может духовно мастурбировать на кого угодно, а наука свое слово сказала. И именно такие девочки всегда"ладные-складные", в отличие от нескладех под два метра. И у таких девочек обычно есть "фигура", а не вешалка. А олух под метр девяносто, с точки зрения научной функциональности, должен весить сто двадцать кило, причем в живой мускулатуре. А во всех остальных случаях он жертва дистрофической акселерации в связи с недостаточной физической нагруженностью организма, вызванной нездоровыми городскими условиями жизни. О чем, в случае особых амбиций сего субьекта, ему и можно сообщить.....

2014-09-02 в 00:24

Maria, 36 лет

Москва, Россия

Всегда завидовала миниатюрным женщинам! Изящные, грациозные, рядом с кем ни поставь - любой хлюпик богатырем смотрится!

"Сорри, не могу, чувствую себя педофилом"
Лучше уж он, чем Вы, правда?

Я, к примеру, ощущаю себя громоздкой и неуклюжей и каждый раз начинаю сутулиться рядом с мужчинами, которые меня ниже. И это встречается не два раза в год - значительно чаще. И меня тоже смущало, что, вроде бы рост в человеке не главное, важна Личность. Но потом поняла, что в человеке - да, рост общению не мешает. А в мужчине, тем более Господине - для меня очень важный параметр.

Хотя есть красивое исключение из моих же комплексов - широкоплечий мужчина с великолепной осанкой, к которому я обращаюсь "мой Господин" и рядом с которым я на любых каблуках чувствую себя нижней))))

2014-09-02 в 00:27

Kick, 28 лет

Москва, Россия

Явот например, всегда обожал женщин ниже меня ростом, особенно если такая женщина одевает чулки, юбку, подходит ко мне вплотную и хватает за яйца, начиная таскать куда захочет, а потом прижимает к стене и пинает коленочками... Возбуждение дикое быть униженным маленькой женщиной в самое сердце мужчины - его достоинство.

Я сам молодой и симпатичный, но так такую женщину, пока еще и не нашел...

2014-09-02 в 01:45

Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Дорогие форумчане)) восхваляя низкорослых людей, будьте добры не занижать достоинства людей с нормальным или высоким ростом.
Ну нравится вам - так и не надо переходить на "вешалки" и нескладёх, нам ведь тоже есть что сказать, если захотим, и не обзываем вас *опоногими, потому что наблюдаем зачастую сразу обувь ниже попы ;-))

2014-09-02 в 03:35

Евгений, 46 лет

Подольск, Россия

Нормальный рост? Таки повторю для всех околовоенных и откровенных прапорщиков-стошестьдесят- это НОРМАЛЬНЫЙ женский рост! Стовосемьдесят-это НЕ НОРМАЛЬНЫЙ женский рост. А вот далее дело личных вкусов. Я вот, например, вообще больной на голову извращенец. И ничего, не переживаю.....

2014-09-02 в 16:07

A, 29 лет

Москва, Россия

Вы их не зацепили. В смысле как женщина. Вот они и стали Вас рассматривать, как кусок мяса. А на "мясо", знаете ли, у каждого свой вкус и цвет.

2014-10-09 в 02:23

Thoth, 45 лет

Москва, Россия

у каждого роста есть свои преимущества

хрупкая девушка ростом 1.52 - ммм, вкусняшка

а так-то, был бы человек хороший

2014-10-09 в 10:01

BRS, 54 года

Москва, Россия

Нет никаких "стандартов"... Можно только учитывать "средний по популяции" рост и вес

Сейчас даже китайцы и японцы (до 80-х годов - карлики ростом до 1.50 в основном), их молодежь - парней полно 1.90 - 2 м ...

Чего уж говорить про европейцев и американцев - "акселератов"...

Насчет же нравится рост или не нравится - тут чистая вкусовщина... Если сЕмью не строить и детей не заводить - то какая разница на экстерьер, был бы человек хороший

Вот ребенка я бы стал делать от женщины себе под стать... Как и многие женщины тоже кстати хотят... Особенно высокие (зачем породу портить ? )) )

2021-09-16 в 19:53

🦇, 21 год

Москва, Россия

Начну с главного - мой рост равен 152 см. При весе в 39
_
@мечта бондажиста и мечта педофила" как сказал бы мой партнер))
рост 145, 37 кг

ой, ну эти придирки,
если чел ищет себе спутницу жизни, то для таких внешность очень важна, ему обязательно нужна модели и тд и тп,

для темы, комфортно, когда у вас спортивное тело с небольшим весом,

не обращайте внимания, не велика потеря,

2021-09-17 в 20:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here