Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1348, в чате: 1, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Если нижняя очень толстая

Если нижняя очень толстая

Vilka, 44 года

Москва, Россия

Здравствуйте.
Я недавно на этом сайте.И у меня сильная-сильная проблема. Я не могу найти себе Госпожу, потому что я толстая.
Скажите, нравятся ли кому-либо полные рабыни? И если не нравятся, то почему?
Я же хочу просто служить Госпоже.

2013-03-20 в 20:10

Маленькая Мисс, 29 лет

Шуша, Азербайджан

Если Госпоже, то без проблем. Я вот приняла бы полную рабыню, и мне не важна особо внешность. Главное характер:)
Но а мужчины... Есть у меня одна печальная история.
Господин и нижняя. Всё хорошо. Но когда я интересовалась, а любит ли он свою нижнюю, он сказал, что такую корову любить не будет. Вероломная двуличная скотина.

Если б девушку это саму тревожило, вместе бы бегали по утрам:) Тут ничего плохого нет!

2013-03-20 в 21:03

fenechka, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

ну я тоже не худая, а пару лет назад была совсем-совсем полная, однако это никогда мне не мешало в личной жизни - ни с мужчинами, ни с женщинами. Но если Вы комплексуете, так займитесь собой - правильное питание и спорт - это работает ))))

2013-03-20 в 21:13

Лисицкая, 68 лет

Москва, Россия

Но вообще это большая ошибка - считать что полная - значит плохая
Это только в вашей голове. На самом деле недовольство собой и порождает эту полноту
Перестаньте говорить и думать о себе неодибрительно, начните хвалить свое тело, как любящая мамаша хвалит свое чадо - и перестанете загораживаться от самой себя броней из лишней плоти

Ну и спортзал или бассейн никто не отменял. Или танцы подвижные

2013-03-20 в 22:31

СамыйУмный, 31 год

Волгоград, Россия

На воротах Заксенхаузена располагалась выдающаяся фраза: Arbeit Macht Frei.

2013-03-20 в 23:14

Леди Ив(Ивана), 43 года

Донецк, Украина

не нравятся..почему? потому что толстые...

2013-03-20 в 23:16

@, 43 года

Новосибирск, Россия

Вес величина изменяемая, при желании...а вот многие другие качества в человеке неискоренимы и это печалит и отталкивает от людей.

2013-03-20 в 23:22

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

Очень толстая это сколько в килограммах? 100? Больше? А вы что думали, что только мужчины эстеты и " любят глазами" ?
Я вот за зиму 4 кг набрала и то стыдно перед Хозяйкой. Худею вот .

2013-03-20 в 23:27

Анастасия, 32 года

Красноярск, Россия

Ну и что, что толстая?... это вроде не должно складываться на ее способностях, внутреннем мире и вообше как человеке в целом. я спокойно отношусь к людям разного веса, для меня это мало что значит... но сама постоянно сижу на диетах и пытаюсь убрать лишний жирок :-)

2013-03-21 в 05:21

Ганс, 66 лет

Набережные Челны, Россия

Во-первых, Тема находится в голове человека, а не в теле.
Во- вторых, женщина в теле всегда выглядит аппетитной!
В- третьих, женщина с формами просто напросто красиво выглядит!( я не беру крайние случаи).

2013-03-21 в 05:32

MARUSYA, 40 лет

Новосибирск, Россия

На вкус и цвет фломастеры разные, так что есть и те кто любит полных нижних. Просто ищите, ждите.
Сама люблю стройных девочек. Есть подружки и толстушки, и очень хорошо к ним отношусь, но близкие отношения могут быть только с девочкой, которая стройна. Может быть потому что сама худая.

2013-03-21 в 05:47

Freeman, 41 год

, Россия

Vilka, Вам прямая дорога в домины

2013-03-21 в 05:51

puzzlement, 44 года

, Россия

А разве похудеть у Вас нет желания?))
Если проблематично в зал ходить, тогда проситесь просто на цепь) и что бы в миске вода и черный хлеб.

Я вот честно не понимаю... наберу 4-5 лишних если килограмм (за зиму или за отпуск)... да мне стыдно што писец!!!
самой же не удобно, не повернешься, ноги за голову не задерешь...
Кстати, правда... вот скажите мне! (просто нет вообще никого полного среди знакомых)
Насколько у вас гибкость хороша? и есть ли выносливость? ... просто если вы спортом не занимаетесь..
как вы выдерживаете многочасовые сессии?

2013-03-21 в 06:35

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Не думаю, что у автора всё так как в ролике:

А в целом, я - за. Это же какое поле для деятельности, вот, я бы полную мадам связавши руки по утрам к бамперу цепляла и пару - тройку километров (для начала) ходом тренировала... размечталась)) Вобще, мне нравится. Есть поле деятельности ииии плохо, что в Москве, вобще. С удовольствием бы тратила своё свободное время.

Просто - служить госпоже (с) - у меня бы не так получилось. Я бы "гестапо" устроила.

2013-03-21 в 06:42

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Блин, Ольга, ну нафига с утра такое показывать? ))

2013-03-21 в 06:55

Ksy, 29 лет

Москва, Россия

Не всегда полнота- результат неправильного питания или обжорства. Есть такие причины как гормональные нарушения, нарушения пищеварения, которые вызывают увеличения массы тела, и сколько бы человек не ел, хоть как птичка, он будет поправляться. И такие "сбои" организма очень трудно поправить, часто на это уходят годы, и, к сожалению, есть так же случаи, когда ничего нельзя сделать.

2013-03-21 в 07:25

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

""" Я не могу найти себе Госпожу, потому что я толстая. """"

Вы не можете найти Госпожу не потому, что Вы толстая, а потому что у вас В ГОЛОВЕ засело: """я не могу найти потому что толстая))))"""" Это типичная ошибка людей, неудовлетворенных чем-то в своей жизни.

Если Вас не устраивает свой лишний вес - надо над этим поработать. А если Вы довольны собой - то скорее всего найдете того кого ищете. Поверьте, есть много любителей полных дам, и женщины - тоже в их числе имеются.

2013-03-21 в 07:43

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Вот заметила, что стройняшки легко рассуждают о стройности и лёгкости похудания)) Типа ой я набрала 500 грамм чуть с ума не сошла )) и как вы толстухи живёте ахахахахах.

Девушки .. я вот не стану сейчас никого защищать . Но ведь есть люди, которым не так как вам повезло от природы. Есть ведь и врождённая полнота переданная генетически от мамы с папой и чо челу сразу пойти убиться о стену? или с детства на цепи сидеть на воде и хлебе?, есть приобретённая, вследствие нарушения работы эндокринной системы, есть люди которые в силу каких либо болячек вынуждены были сидеть на гормональных препаратах и их реально разнесло. Ведь не все полные люди жрут как лошади))) Что за штампы то у вас!

Господи я знала одну худую бабу так она жрала как три мужика, а была сухая как вобла, ну хорошо метаболизмы работают у чела чоужж)) не могла она потолстеть как не пыталась.

Поэтому давайте не будем полных людей относить к второсортным и тем кто тупо просто жрёт.
И эта... похудеть на самом деле не так то и просто ..И диетами не особо многого можно добиться. Это уже давно доказано. ТС, в каком- то топике у Фримана в посте был ссыль на некий сайт не помню его название к сожалению прикольное такое. Так вот там суперская статья пошаговая как реально можно похудеть . Причём описано всё не заумным языком а вполне простым человеческим и понятным для всех)))

Фримчик, извини, что я без спроса так сказать . Но почему деушке не помочь))

ТС, а вам советую не комплексовать по этому поводу)) в конце концов тело лишь оболочка, консервная банка)) Гораздо важнее что у вас внутри )) Будьте интересны, обаятельны, и притягательны )) и всё буит хорошо.

2013-03-21 в 07:44

Евгения, 45 лет

Самара, Россия

Ольга, 35 лет, Иркутск - +100500!! Очень понра идея! И польза и Тема)))

2013-03-21 в 07:55

Fifa, 36 лет

Хайфа, Израиль

Если в 35 толстая, то в 40 будете жирной, и будете нарушать своим видом, эстетическое восприятие тематической действительности, так что у вас единственная дорога, стать госпожой, найти себе толстого, старого, без квартирного нижнего, подселить себе куда-нибудь его к себе в уголочек и наслаждаться, не теряйте время, следуйте моему совету, пока еще двигаться можете!!!

2013-03-21 в 08:31

Товарищ Крупская, 49 лет

Если в 35 толстая, то в 40 будете жирной

Ваще не факт) У меня подруга была всегда 56 размера..... а в 44 года похудела до 46-го. Правда ей понадобилось около 2-х лет на это.

Niz, 34 года
Алма-Ата, Казахстан

А вы чего злой такой - Вас кто-то обидел? Или вы такой просто по жизни?) Представляю, какая херовая у Вас жизнь(((

2013-03-21 в 08:36

Michael, 41 год

Москва, Россия

А только мне показалось, что ТС не полная девушка, а жирный тролль мужского пола?

Если вдруг ошибся, то по теме, полная нижняя на много сексуальнее, но это лично мое мнение )

2013-03-21 в 08:44

Алаверды, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Самое главное, чтобы человеку было комфортно в своей оболочке. Есть девушки действительно полные, но ТААкие счастливые, уверенные в себе, любимые...На экране это женщины типа Корнелии Манго, Виктории Пьер Мари...

Гормональные и прочие физиологические нарушения действительно существуют. Но к сожалению люди часто ими просто прикрываются. В концлагелях не было таких проблем. ВСЕ были стойняги.

Похудеть действительно реально. Сама я за 1, 5 месяца похудела на 13 кг.
Хорошая диете НМЖ - надо меньше жрать.

2013-03-21 в 08:56

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Рейтинг: -2

Niz, 34 года
Алма-Ата, Казахстан

Ээээ типа, если вы такой весь невъебенный, чо в поиске то до сих пор? Вы то уж нарасхват должны быть, а вот всё ищите приключений на свои попку как у вас в анкетке сказано)) Печалька)))

Совет вам, вы немного с небес на землю -то спуститесь, если вы в 34 года такой нервный, то в 40 будете реальной истеричкой)) и психолог вам уже не поможет))

2013-03-21 в 09:00

Fifa, 36 лет

Хайфа, Израиль

Товарищ_Крупская, 40 лет

1. ВЫ не указали причину похудения вашей подружки
2. Не у Вас, а у Нас

2013-03-21 в 09:01

Та самая, 51 год

, Россия

Ох, как непросто, принять и полюбить себя, а потом как следует разозлиться, взять волю в кулак и начать действовать...)
Сама за полгода похудела на 20 кг пару лет назад. Тоже плюнула уже на себя, ну, думаю, конституция такая, судьба мне быть толстой и т.д. Однажды просто не смогла нагнуться, чтобы застегнуть сапоги, задохнулась, употелась... Села я и задумалась... Так дальше дело не пойдет, в 40 лет превращаться в инвалида? Ну уж нет.

Визит к эндокринологу, контроль калорий, длительные прогулки, плаванье в бассейне, раз в неделю-баня+позитивные эмоции (хорошая музыка, интересная книга, фильм, общение с приятными людьми, флирт (секс) с мужчиной) и процесс пойдет!)))

Конечно, можно попытаться найти Госпожу, которая даст Вам волшебного пенделя под зад, но, по мне, гораздо интереснее стать хозяйкой самой себе..) Все внутри нас...

2013-03-21 в 09:03

Sirius, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

»или с детства на цепи сидеть на воде и хлебе?, есть приобретённая, вследствие нарушения работы эндокринной системы,

1) Заниматься спортом.
2) Если есть проблемы со здоровьем - лечить

Обычно этому мешает только лень.

2013-03-21 в 10:17

fenechka, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Эммм...похудеть сложно, но нет ничего невозможного. Я когда-то была...40 размера, потом, после некоторых событий разрослась аж до...70 - смотреть не могла без истерики, зеркала стороной обходила, сейчас - 54й - есть к чему стремится, но уже смотрится все весьма аппетитно. Так вот, в любом из этих размерных состояниях я никогда не была обделена вниманием. Ни мужским, ни женским. Приводить себя в порядок стала потому что мне самой было противно смотреть на это жуткое тело. Потому что я знаю, что могу быть лучше ))) Худеть ради кого-то - не верная мотивация ариори.

Для пишущих, что худеют на 4-5- кг с диетами...в принципе не сложно сбросить и 20 кг за пару-тройку недель на какой-ть особо жесткой диете - в зависимости от изначального веса, только это...не красиво...

барышням-плюшкам противопоказано так худеть. Перейдите на правильное питание - без фастфуда, горы сладостей, газировок, жирного. Замените жареное печеным и т.п. Не морите себя голодом, а наоборот - питайтесь в разумных пределах - лучше поесть 5 раз, но по чуть-чуть, чем 1 - но много. И спорт - обязательно спорт. Мне очень помогли гантельки - сформировался правильный мышечный корсет, ускорился метаболизм. Кардио-нагрузки тоже хороши. А диеты - это случай только для тех, кому нужно срочно сбросить 4-5 кг.

И да, правильно здесь сказали - не нужно себя укорять, винить, себя любить нужно ))))

2013-03-21 в 10:17

Товарищ Крупская, 49 лет

1. ВЫ не указали причину похудения вашей подружки
2. Не у Вас, а у Нас

1. Причина - гипертонический криз. Настояния врачей. Молодая дама - а здоровье было ни к черту. Постоянно в больницах, очень сказывалось на бизнесе.

Теперь все нормализовалось - прекрасно себя чувствует, прекрасно выглядит, отлично в бизнесе - уже 2 квартиры купила- себе и сыну.

2. "Нет, на сей раз - именно у Вас" (с) - это из того же фильма)

2013-03-21 в 10:21

li, 39 лет

Москва, Россия

Я худая:-):-):-) но мне кажеться главное кайфовать от себя:-):-):-) худые любят стройных или таких же:-):-):-) округлые или полненьких или таких же:-) это так наблюдения...главное искать, создать объявление, ... проявлять инициативу и найдеться Верх.. каждый прекрасен по-своему:-)

2013-03-21 в 10:28

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Карабас, 40 лет
Ставрополь, Россия
Блин, Ольга, ну нафига с утра такое показывать? )) (С)

- Так с утреца и надо... для бодрячка )) Посмотрели - можно сказать, заодно и позавтракали и пообедали... да что там, поужинали!!! Сразу мысли радостные за себя - любимых, что не такие, позитив! Может, какая-нибудь жующая лишний пирожок в это время, персона, задумается, для чего она жуёт свой пирожок и не проглотит)))

Перебор с болезненным видом мне не нравится, но вот приятная полнота - очень даже.

2013-03-21 в 11:03

МыЗабылиНашиИме на, 58 лет

Мытищи, Россия

Жрать надо меньше. Я за полгода на сорок килограмм похудела, и еще на десять в процессе.
Когда была пятидесятого размера, тоже утешала себя, что главное не оболочка, а душа
Сейчас сорок шестой, будет сорок второй, а недавно было за сто килограмм, много лет подряд
Так что все в наших руках

Не жрите сахар, хлеб, и пельмени заодно
ешьте мясо, рыбу, немного овощей
Гастрит потом вылечим, как похудеем, и язву тоже

2013-03-21 в 13:17

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

"Для пишущих, что худеют на 4-5- кг с диетами...в принципе не сложно сбросить и 20 кг за пару-тройку недель на какой-ть особо жесткой диете"

Да что вы такое говорите? Сроки нереальные. Больше 5-6кг за месяц не получится...даж на самой жесткой диете .

2013-03-21 в 14:12

Mis KINOLOG, 43 года

Звенигород, Россия

А я хочу такую нижнюю!!
У меня аж слюнки потекли!
Люблю пышек!!)

2013-03-21 в 14:35

fenechka, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Cашенька, 26 лет, метаболизм у всех разный ) если совсем не есть, или например, есть такая диетка...есть только дикий черный рис, без соли, овощей и чего-либо...за 9 дней минус 12 кг легко...но какой ценой...и хм...кожа висит, мышечный корсет никакой, тело от таких диет весьма "зефиристое" и т.п. - это и вредно. и не красиво). И если сразу начать питаться, не меняя системы на правильное питание, то 12 потерянных вернутся 20-тью набранными, А еще любая диета замедляет метаболизм....организм у нас жадный...и если его не кормить, он не захочет расставаться с запасами.

_

Мария_В, 30 лет

Не жрите сахар, хлеб, и пельмени заодно
ешьте мясо, рыбу, немного овощей

Гастрит потом вылечим, как похудеем, и язву тоже
_

От овощей, печеной рыбы и т.п. не будет ни язвы, ни гастрита ) А вот от пельменей - вполне )))) а если еще с кетчупом, да с майонезом))))

2013-03-21 в 14:39

Маленькая Мисс, 29 лет

Шуша, Азербайджан

Смотрела недавно Эльвира повелительница тьмы 2, у неё служанка такая, полная и кучерявая, Зузу. Прелестная, по-моему:)

2013-03-21 в 15:23

СамыйУмный, 31 год

Волгоград, Россия

Душа, глубокая личность, внутренний мир - в данном вопросе это всего лишь глупые оправдания собственной лени.

2013-03-21 в 15:55

li, 39 лет

Москва, Россия

Анастасья вот отличный коммент)

2013-03-21 в 16:49

АСД, 38 лет

Москва, Россия

У полных людей, обычно очень большой желудок. И если они сидят на диете, желудок не заполняется и происходит острое чувство голода. Сколько бы человек не сидел на диете - это очень тяжело. Спортом заниматься когда ты полный - дело хорошее, но полным людям чрезвычайно тяжело, если уже они очень полные и не молодые - даже уже если 30 + - то это колоссальный стресс для организма. Кроме того, стоит помнить что если похудел человек резко - кожа обвиснет как у шарпея. По этому тут стоит худеть не просто "меньше нужно жрать" (С) как были замечания - а худеть под наблюдением врача, а не заниматься самолечением.

"привязала бы к бамперу и пешком километра три" (С) - это все равно что убить человека. Положите на себя 50 кг и пройдитесь таким образом с учетом возраста, отрафии мышцы и всего остального. Сердце схватит и кранты.

Экстремальные способы - вполне могут стать фатальными. Прежде всего есть множество способов менее травматичных.

Как всем известно - подсознание наше творит чудеса. Есть Гипнологи - которые "кодируют" на уровне подсознания - безболезненный метод

Есть вариант просто уменьшить желудок - со временем он стянется. В настоящее время применяются главным образом два вида рестриктивных операций (операций по уменьшению желудка):

Наложение на желудок регулируемого ограничительного кольца (бандажа)
Вертикальная гастропластика
Так же вставляется в желудок определенный балон (шарик) и надувается. Он уменьшает желудок в двое а то и в 2/3 - ощущение насыщенности, отсутствие жуткого чувства голода итд

К каждому пациенту - должен быть индивидуальный подход. Ожирение это не избалованность - это болезнь и лечить ее "палкой" - нельзя!

2013-03-21 в 17:06

Просто Мария., 45 лет

Москва, Россия

я имею лишний вес и не красивая. из за этого не могу найти госпожу.

2013-03-21 в 17:15

Евгений, 36 лет

Томск, Россия

Девочки, начните с любови к себе. Негоже в 30-40, да и в 50 ставить на себе крест. Не требует особых затрат похудание. Кроме моральных. Поверните этот ключик у себя в голове. И не нужно худеть, до каких-то, непонятно кем, придуманных стандартов. Можно ведь быть приятной полноты, ухоженной, обаятельной. Одна из таких рабынь на всю жизнь останется в моей памяти.

2013-03-21 в 18:00

Fifa, 36 лет

Хайфа, Израиль

Фу, как мерзко быть жирным и вечно хотеть жирать, обливаться потом, вонять, подбирать одежду чтоб казаться не таким какой ты есть, смотреть на всех как бездомная побитая собака или кусаться как голодный пес, вставать каждый день на весы и смотреть +1, +1, +1, садиться на сиденье в автобусе и занимать сразу два места, ездить одной в лифте, и вечно пердеть от несварения в желудке, фу, фу, фу.

2013-03-21 в 18:13

МыЗабылиНашиИме на, 58 лет

Мытищи, Россия

Ванечка, чувство голода легко заглушить, попив теплой водички, так, к слову.
И в основном лишний вес из-за именно обжорства, типа - психую -а, сожру шоколадку
Время полночь? А, пллевать, вместо воды сожру макарошков с мясом.

Еще толстеют бедные люди, которые совсем бедные, потому что вместо мяса едят макароны, рис и прочее, а если можешь тратить хотяб пятьсот рублей в день на еду, то можно есть мясо, свежие салаты, пплюс витамины, и худей на злоровье, минус десять в месяц гарантированно, без чувства голода.

И все эти похудения под наблюдением врача затягиваются на годы, а радикально - месяц голодовки на воде, и минус 20 килограмм гарантированно. А кожу можно и потом подтянуть, если когда голодаешь нет сил на спорт и денег на спецсредства

Если выбор)- медленно худеть, по два кило в месяц, и не болеть, или 10 килограмм, и недужить слегка, я выберу второй вариант, когда похудевшая и сама себе нравишься, и болячки отступают сами.

Мы болеем от стрессов, почти все болезни провоцируются нервами, конечно себя не любя - на стрессе всегда, вот и прут, недуги
А как себя любить, если никто больше не любит, и чувствуешь себя убогой, никак, ясенпень

Пысы Сашенька, я месяц голодала, у меня двадцать ушло
вообще чем больше лишнего веса, тем быстрее он уходит, со ста до восьмидесяти легче похудеть, чем с шестидесяти до пятидесяти пяти, например.

2013-03-21 в 18:30

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

Рейтинг: 97
fenechka, 25 лет
Воронеж, Россия
Cашенька, 26 лет, метаболизм у всех разный ) если совсем не есть, или например, есть такая диетка...есть только дикий черный рис, без соли, овощей и чего-либо...за 9 дней минус 12 кг легко...но какой ценой..."

Легко 12 кг говорите? За 9 дней? Я когда 7 дней голодала, и то всего 3 кг ушло((

2013-03-21 в 18:31

СамыйУмный, 31 год

Волгоград, Россия

А мужики ей верят) Почему интересно))) А может просто потому что она на порядок лучше вас?)

2013-03-21 в 18:32

Freeman, 41 год

, Россия

Один мужик с нашего сайта похудел на 85 кг. за полгода или год, используя в первую очередь своё знание физики. Выглядит несколько интригующе, но на практике ничего нового не было - всё та же коррекция питания согласно широко известным рекомендациям, даже без спорта. Уникальность его случая - в пути прихода к своему выводу

2013-03-22 в 07:12

laterne, 40 лет

Варшава, Польша

мария, 36 лет
Москва, Россия

я имею лишний вес и не красивая. из за этого не могу найти госпожу.

Мария, я продралась (с трудом) через Ваши пробы пера и могу уверенно Вам сказать - не из-за проблем с внешностью Вы не можете найти искомое, уж извините :)

2013-03-22 в 07:38

Petr, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ничего ужасного нет. Отбросте все стереотипы и просто поверьте в себя (без этого нельзя). Я абсолютно уверен, что у вас все получится. Дерзайте и верьте в себя.

2013-03-22 в 07:46

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 68 лет

Екатеринбург, Россия

все полные женщины делятся на две категории:

1. полные дамы сексапильные красотки, они очень милые, у них просто большие размеры, зато какие шикарные, которые дадут фору плоскодонкам модельного вида с минус первым...такие женщины знают себе цену и они как правило не ищут - т.к. уже так востребованы, и кстати у них любовников выше крыши всегда бывает

2. жирные тетки, котрые жрут как не в себя, пребывают в комлексах, по поводу своей полноты но продолжают жрать - вот это конечно типаж отвратный, у таких из за проблемантусов в голове нормальная половая жизнь отсутвует т.к. свинтусов мало кто любит....

ну а к какому типу Вы принадлежите - это уже Вам выбирать, и если уже Вы опустились и плотно сидите на цифре 2, то поверьте подняться никогда не поздно....

каждый человек кузнец своего счастья

2013-03-22 в 07:47

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

Cашенька, 26 лет

Киев, Украина

Рейтинг: 97
fenechka, 25 лет
Воронеж, Россия
Cашенька, 26 лет, метаболизм у всех разный ) если совсем не есть, или например, есть такая диетка...есть только дикий черный рис, без соли, овощей и чего-либо...за 9 дней минус 12 кг легко...но какой ценой..."

Легко 12 кг говорите? За 9 дней? Я когда 7 дней голодала, и то всего 3 кг ушло(( (с)
Сашенька все зависит от исходного веса. Я вот худая. И даже если я сейчас сяду на самую жесткую диету, то скину ну максимум 2кг, и все не больше. А если дама весит 100 кг, то легко и без жесткой диеты, а просто правильно питаясь и каждый день час в спортзале, скинуть за неделю 10 кг. Жир плавится очень хорошо, если лени нет.

По поводу гормонального фона. Так и на это есть врачи, и восстанавливается гормональный фон, в том числе благодаря правильному питанию, есть много трав например, отвары из которых сбалансируют гормональный фон.

2013-03-22 в 09:49

lenore, 36 лет

Москва, Россия

ТС, если Вам лично полнота мешает, вызывает физический и душевный дискомфорт, то нужно с этим что-то делать.
Меньше жрать, больше двигаться.
Да, сложно и хочется пончик, а лучше два пончика и чтобы погладили по голове, но проблему это не решит.
Тем более, спортивная активность отличный способ добрать эндорфинов, нужно только пережить первое погружение, а потом такой кайф, что иногда лучше секса :)

Если просто навязанный стериотип и Вы лично от полноты не страдаете, то расслабьтесь, девы разные нужны, девы разные важны :)
Удачи!

2013-03-22 в 15:01

Michael, 41 год

Москва, Россия

barbie, 25 лет
поверьте полнота не порок, чего не скажешь о скудоумии, которое создает проблем больше окружающим

2013-03-22 в 15:20

Rita, 49 лет

Москва, Россия

Какая разница тощий человек или толстый? Разве любовь или Тема связана со внешностью?
Тем кому тощих подавай, видимо, не Тема нужна, а что-то еще, впрочем как и тем, кому полных подавай

2013-03-22 в 16:38

Ваш Буду, 44 года

Москва, Россия

а если верхняя толстовата и глуповата..то нужно ей похудеть и поумнеть.хотя последнее труднее

2013-03-22 в 19:20

ℐreen., 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

по современным меркам "очень толстая " это 52 размер??? )

я думаю что если правда очень, то есть смысл посетить грамотного специалиста, есть у меня такой живой пример, похудел человек основательно за пол года диеты и тренажерного зала. дело не только в фигуре, это здоровье прежде всего....

а в Теме внешность думаю важна больше даже чем в ванили...

2013-03-22 в 19:32

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

ТС, Вы только не слушайте тут местные диетные советы. А то наговорят сейчас "не жрать". Всё только после консультации со специалистами. Кому-то легко сбросить кг., кому-то нет. Да и язву потом лечить - тоже удовольствия мало. Ко всем диетным вещам нужно подходить с крайней обдуманностью и осторожностью. А вообще, прежде всего нужно голову и мысли "лечить". И адекватно себя оценивать. Можно быть привлекательной ухоженной полной барышней, а можно быть расплывшимся желе. Берегите себя.

2013-03-22 в 19:59

Michael, 41 год

Москва, Россия

девушки, женщины как же вы себя не любите, одна переживает из-за лишнего веса, другая из-за маленького роста и каждая боится что ее такую не полюбят мужчины. Вы зачем себе так жизнь усложняете? Все так радужно, что хочется ложку дегтя добавить? Мужчины любят, уверенных в себе, интересных девушек, с которой есть о чем поговорить, которая не парит мозг, не грузит проблемами с первого свидания, с которой легко. А если еще и химия совпала, да не важно 100кг. вы весите или 1.5м роста в прыжке с табуретки, вас полюбят :)

2013-03-22 в 20:51

Хойя Карноза, 45 лет

Волоколамск, Россия

Vilka,
Вот мне нравятся полные и очень полные девочки(терпеть не могу стройных)....а мальчики вот худые нравятся.

мария, 36 лет

Москва, Россия
"я имею лишний вес и не красивая. из за этого не могу найти госпожу."
- совсем, Маша не из-за этого, а потому, что оборзела совсем. Внешность здесь совсем не при чем.

2013-03-23 в 01:27

barbie (sonata), 33 года

Москва, Россия

Michael, 32 года
"девушки, женщины как же вы себя не любите, одна переживает из-за лишнего веса, другая из-за маленького роста и каждая боится что ее такую не полюбят мужчины. Вы зачем себе так жизнь усложняете? Все так радужно, что хочется ложку дегтя добавить? Мужчины любят, уверенных в себе, интересных девушек, с которой есть о чем поговорить, которая не парит мозг, не грузит проблемами с первого свидания, с которой легко. А если еще и химия совпала, да не важно 100кг. вы весите или 1.5м роста в прыжке с табуретки, вас полюбят :)"

-

какая благодать-то.

то есть вы больше ЗА финансовую устойчивость в партнере, чем за внешность..
ну правильно.

2013-03-23 в 07:22

Rita, 49 лет

Москва, Россия

Маш.Я для тебя тоже кое что скажу.
Все это ерунда.Полные, тощие.Это не важно.Внешность ни при чем. Борзота-как оказалось тоже.
Можно на своем примере?

Я обычная серая мышь, с лишними килограммами., с отвратительным характером немеряной борзоты.
Мало того-часто кидала своих Верхних дам.Было кидали и меня.Репутация-хуже не придумаешь.
Просто Я искала -То, свое-мучилась, ошибалась, психовала-и искала. Именно то, перед которой слова без дрожи в голосе сказать не могу, 10 раз подумаю прежде чем слово напечатать.

И самое главное.Внимание!
Она такая красивая, что, клянусь, на этом сайте таких нет, даже близко. Моложе меня. Успешная.Человек абсолютно другого уровня. Мы как небо и земля с ней.Месяц я только думала что это особо умный "геолог" разводит меня. Оказалось-нет.Просто Она и искала именно такую как я.Это называется-совпало.

Так что Вилка и Маша. Все у вас еще будет.
Просто вы еще не встретили своих Женщин. Я то теперь знаю-Они точно есть.Надо только уметь дождаться.
Но лучше все таки не сидеть на жопе ровно, не складывать руки, а чтото делать и самим.
А характер менять не надо-иначе потеряется индивидуальность и есстественность.И нас даже не заметят в общей толпе под копирку)

2013-03-23 в 08:21

Signs of Life, 33 года

Москва, Россия

Нравятся для чего, простите? Поговорить с ней - все равно, выпить с ней - все равно, стоять рядом в вагоне метро жарким летом, будучи придавленной одним из ее подбородков - не нравятся, очень не нравятся.

В принципе, мне плевать, сколько весят люди, если они чистые и в чистых носках, адекватно разговаривают, тихо смеются и дышат. Я добрая зайка, эт да.

2013-03-23 в 10:52

синяя борода, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

ДИЕТОЛОГИ...мля....в Освенциме толстых не было...так что не умничайте...плиз

2013-03-23 в 11:00

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Я прекрасно отношусь к полным людям. Но никогда не испытывала к ним сексуального или тематического влечения.

2013-03-23 в 11:20

ℐreen., 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

синяя борода, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

ДИЕТОЛОГИ...мля....в Освенциме толстых не было...так что не умничайте...плиз
_

ну-ну, а Вы, конечно, любитель 52 размера и шире.... )

2013-03-23 в 11:44

Сифу, 63 года

Москва, Россия

Не надо за так называемой "модой" гнаться.. А если будут лысых любить, так что теперь бриться налысо? Вы хороши когда чувствуете себя хорошо в своем теле и не важно полная или худая! Нужно любить сначала себя, тогда и ценители найдутся:)

А вообще говорят что толстых любят только 20%, еще 50%-любят в теле.. 20%---нормальных, 5% -очень толстых и 5% сами не знают кого любят, но чаще себя..одной рукой

2013-03-23 в 12:14

TheArchangel, 35 лет

Москва, Россия

А может быть намного проще будет заняться своим телом и привести его в порядок? Тем более если есть комплексы по этому поводу.

2013-03-23 в 12:27

Michael, 41 год

Москва, Россия

barbie, 25 лет
Москва, Россия

у кого чего болит, тот о том и говорит!?
где вы в мое посте увидели упоминание про финансы?

2013-03-23 в 14:36

barbie (sonata), 33 года

Москва, Россия

Michael, 32 года
"где вы в мое посте увидели упоминание про финансы?"
-

я не читала если честно

2013-03-23 в 16:34

синяя борода, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

loengrin, 27 лет переписка с вами убедила меня в вашей квадровменяемости..ну а короче...-толстые не интересны...

2013-03-25 в 10:43

safari, 46 лет

Москва, Россия

Пока Вы сами не примете себя со своим весом и тем, что считается комплексами, другие тоже не смогут принять Вас. Они будут видеть не Вас, как личность, а Ваш лишний вес, потому что Вы видите его.

Это редкие случаи, по-настоящему редкие, когда лишний вес обусловлен гормональными проблемами. Если он так мешает, попробуйте постройнеть. Есть хорошие книги, которые, помимо фитнесса могут помочь в этом. Мне понравилась книга Елены Шубиной "Как приманить талию", телесно-ориентированного психотерапевта. Можно скачать в интернете. Тем более, что проблема лишнего веса - иногда где-то в области психологии. И, конечно, фитнесс и правильное питание. В свое время я сбросила 17 кг. Не так много, но все же.

2013-03-25 в 11:26

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

синяя борода, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

loengrin, 27 лет переписка с вами убедила меня в вашей квадровменяемости..

Написано 2013-03-25 11:43:22
_

зачем же так мою репутацию портить?:( (лучше бы попиарили меня :) )

2013-03-25 в 16:31

Ден, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

вообще чаще трудно просто найти своего партнёра,
все мои девушки были толстушками, но расставание было не из-за веса, а из-за того, что не зацепило.
ищите дальше и меньше думайте об объёмах
главное уверенность в себе

2013-03-25 в 18:25

Вера, 47 лет

Москва, Россия

Да простит меня многоуважаемое собрание, но не высказаться не могу))
Все мы рабы навязанных мнений и стандартов, как ни крути. Многие тут блеснули фразой, которую приписывают то Окуневской, то бабушку Дарьи Донцовой...Да это и не важно. Кстати, сразу после войны ценились таки дамы в теле, а не худышки. У каждой эпохи свои идеалы. Теперь вот такие, что женщина "приятных форм", как говорили раньше почему то обязана чувствовать себя если уж не инвалидом, то всяко человеком второго, а то и совсем распоследнего сорта, которого нужно привязать к бамперу и гонять (маму свою привязывайте и гоняйте, советчики). Да, у кого то диабет, кто-то после гормонов, а кто-то, как в моем случае "по породе".

Все женщины в моей семье до пятого поколения от 50 до 56 размера. И поесть любим и приготовить. И при этом хорошо выглядеть умудряемся.

Вокруг все усиленно худеют и занимаются спортом. Через силу, сцепив зубы. Только для того, чтобы нравиться всем. Дай Бог им сил и терпения.

Мой знакомый, безумно любит полных девушек, а женился без влечения на стройняшке, "потому что иметь толстую девушку неприлично в его кругах", вот до чего дошли)) А теперь его стройная и уже беременная жена сидит дома без секса и сладкого (не дай Бог разнесет), а супруг утешается с полненькой любовницей (скотина, я считаю).

К чему я тут весь этот сумбур развела? Да к тому, что как ни банально - все разные и имеют полное право на эту разность. А если уж совсем хреново и ты считаешь, что только полнота мешает тебе обрести гармонию и счастье - не ной, а худей. Но вот только я не думаю, что картина мира изменится. Но это так, к слову.

2013-03-25 в 20:26

синяя борода, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

сори----
Loengrin, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия-на самом деле вы действительно разный...а это уже как минимум не банально....но зачем же мне толстых баб сватать?)-то...а так конечно кому как комфортно в каком теле...некоторые и стройные с безнадегой в лице проживают...а некоторые и в теле настолько обаятельны что на это просто внимание не обращаешь..не замечаешь этого

2013-03-25 в 20:48

Persona, 43 года

Москва, Россия

Все женщины в моей семье до пятого поколения от 50 до 56 размера. И поесть любим и приготовить. И при этом хорошо выглядеть умудряемся.

Вокруг все усиленно худеют и занимаются спортом. Через силу, сцепив зубы. Только для того, чтобы нравиться всем. Дай Бог им сил и терпения. "

Поймите, человек устроен природой так-что бы быть стройным и много двигаться. Вы видели в природе хоть одно толстое животное? А очень толстое?

Старшие поколения знавали не лучшие времена: войны, голод...Поэтому люди запасали жиры впрок. Так что дай нам бог мирного неба над головой и осиной талии:)

Я Вас не призываю отказываться от любимого 50 размера, просто спорт хотя бы по 30 минут два раза в неделю и здоровое сбалансированное питание не стоит отрицать.

А ТС я сочувствую -потому что чрезмерная полнота-это большие проблемы со здоровьем: нагрузка на сердце, на суставы. Это и повышенное давление, и отдышка, и проблемы с пребыванием на солнце. Кроме того, это еще и проблема с подбором одежду, обуви, белья...

2013-03-25 в 22:58

Я Альма, 46 лет

Ярославль, Россия

Поймите, человек устроен природой так-что бы быть стройным и много двигаться. Вы видели в природе хоть одно толстое животное? А очень толстое?

Persona, 34 года
Москва, Россия
-
А панды? А медведи? А кабаны?А киты? А слоны? Бегемотов, ладно, считать не будем)))..Всё есть в природе...Главное- мозги. Я сама "в теле", как говорится и нравятся мне крепкие и плотные. Кузнечиков не воспринимаю. Вообще. Никак.

2013-03-26 в 00:17

Сам, 62 года

Москва, Россия

ТСу!
Поменяйте в поиске "Госпожу" на "Господина", и будет к вам очередь, независимо от полноты и прочих внешних (как и внутренних) факторов... :)

2013-03-26 в 00:32

Анатолий, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Без обид...

2013-03-26 в 01:57

Вера, 47 лет

Москва, Россия

- это тоже прикольное видео в тему)

2013-03-26 в 18:21

Рыжая и конопатая..., 44 года

Москва, Россия

Я тоже, не фонтан! Но в жизни, не поверю, что все решается объемом бедер и талии! "А поговорить?" Как в старом анекдоте?

2013-04-09 в 00:23

Мария Владимировна Оттрахаю, 37 лет

Москва, Россия

Диетологи все прям такие б: собрались, меньше жрать ага. Знакомая одна ест в три раза больше и не поправляется, срет правда потом много ну или проблематично. Про себя лично скажу я хоть и не дюймовочка нои не жирдяйка, а поправится людям предрасположенным к полноте легко, а все худые пиздят

2013-04-09 в 00:24

МЖ, 37 лет

Владивосток, Россия

Полнота это не проблема, если человек адекватный. Полные женщины очень даже нравятся. Не беспокойтесь если вас из-за лишнего веса бракуют, просто продолжайте искать и найдете.

2013-04-14 в 14:44

Ри, 43 года

Москва, Россия

"А поговорить?"
То есть исходя из этой логики, если взять двух женщин.. одна - не фонтан, но с ней ечть о чем поговорить.. а вторая - фонтан, но с ней тоже есть о чем поговорить.. мужчина выберет первую? ;))

Или те, которые женщины-фонтан - они просто по определению такие, что с ними не о чем поговорить? :)

Не беспокойтесь если вас из-за лишнего веса бракуют, просто продолжайте искать и найдете.
Браво, чо.
А кого найдет, не уточните? И как скоро?

2013-05-18 в 14:10

🐎, 37 лет

Москва, Россия

Я при росте 184 всегда весил около 84-87 килограмм а тут как то раз и уже почти центнер)) так я тут же начал бегать, ходить в спорт зал, при том, что на мне не видно этих килограмм, нет у меня большого пуза и бока не висят, сбитый что ли.... Ну да ладно.... И как то тут с друзьями в макдональдс зашли ( я вообще редко пользуясь сие кухней) и знаете сидят девчонки, явно с лишним весом и херачат эти полуфабрикаты за обе щеки.... Почему я, мужчина должен следить за своей фигурой ( фигура мужчине не так важна как женщине) а девушки нет....?? Полагаться только на то что ты хороший человек конечно можно, но почему бы не взять себя в руки и не начать бегать, есть там гречку, ну я не знаю, как можно будучи девушкой себя так запускать???

2013-05-18 в 14:41

Хойя Карноза, 45 лет

Волоколамск, Россия

Чистильщик бассейна, 28 лет
" ...... Почему я, мужчина должен следить за своей фигурой ( фигура мужчине не так важна как женщине) а девушки нет..."

- фигура мужчине вааще неважна, пАтАмуЧО пятигодичеая мужская беременность, заплывшие жиром бока и третий подбородок это очень сексуально. А если еще остатки "мужского достоинства" запывут складками, тогда любая баба твоей будет, несомневайся.

Девок он заметил....на себя в зеркало и по чаще.

2013-05-18 в 17:34

Ри, 43 года

Москва, Россия

Сказка, с каком месте Чистильщик бассейна - заплывший жиром?
Хотя не удивительна именно Ваша реакция на его слова :)

2013-05-18 в 18:27

Lex, 46 лет

Рим, Италия

да ну нету проблем

знаю домину- очень полная..но равных нет

главное характер,
а сексуальность- это внутреннее состояние по большому счёту..

уйму примеров знаю,
и совет полным:

шлите всех этих "знатоков женской красоты" подальше,
и не комплексуйте.

как много типа красивых, худых, но истеричек, дряней и злобных

вес и ширина- никак не мешают

(сам я высок, худощав, если что..)

2013-05-18 в 19:02

ХХХ, 56 лет

Киев, Украина

Если полная, да с фигурой, то это такой кайф! Худосочные никогда не нравились.
Щоу толстушек. Почему -то не вставляется видео, так что вот ссылка. Смотрите, любители толстушек, не пожалеете!

2013-05-18 в 19:58

🐎, 37 лет

Москва, Россия

Сказка, 36 лет
Москва, Россия
При чем тут это видео и я?.....

2013-05-19 в 12:30

Хойя Карноза, 45 лет

Волоколамск, Россия

Москва, Россия

Связи именно с вами нет, есть связь с вашим высказаванием. Если не понятно, могу повторить.....
" ...... Почему я, мужчина должен следить за своей фигурой ( фигура мужчине не так важна как женщине) а девушки нет..."

- фигура мужчине вааще неважна, пАтАмуЧО пятигодичная мужская беременность, заплывшие жиром бока и третий подбородок это очень сексуально. А если еще остатки "мужского достоинства" запывут складками, тогда любая баба твоей будет"

могу повторить еще конкретнее, почему такая реакция и к чему видео.
"( фигура мужчине не так важна как женщине)"
пы сы...
если чаго не понятно, повторю еще раз, мне не трудно.

Сука Редкостная, 34 года

Москва, Россия +1

Сказка, с каком месте Чистильщик бассейна - заплывший жиром?
Хотя не удивительна именно Ваша реакция на его слова :)
- и для вас, тоже могу отдельно повторить....

2013-05-28 в 15:00

Хойя Карноза, 45 лет

Волоколамск, Россия

и еще...раз уж начала...

Москва, Россия

"Я при росте 184 всегда весил около 84-87 килограмм а тут как то раз и уже почти центнер)) так я тут же начал бегать, ходить в спорт зал, при том, что на мне не видно этих килограмм, нет у меня большого пуза и бока не висят, сбитый что ли.... "

- Я...да Я. Кому интересны ваши победы над самим собой, кроме вас?

" И как то тут с друзьями в макдональдс зашли ( я вообще редко пользуясь сие кухней)"

- зачем вы туда пошли, посмотреть, как люди едят? Повысить самомнение?

" и знаете сидят девчонки, явно с лишним весом и херачат эти полуфабрикаты за обе щеки.... "

- что это за оскорбительные высказывания? С чего вы решили, что они "херачат" и у них "явно лишний вес"? И чего это вы взяи на себя такую обязанность - смотреть за другими, кто чего "херачит", и которую порцию .

"Почему я, мужчина должен следить за своей фигурой"

- вы никому и ничего не должны . Вы сами, для себя так решили, или нет... А то получается, если вы сидите на диете, то все окружающие должны срочно сесть?

"( фигура мужчине не так важна как женщине) а девушки нет....??"
- С чего вы решили, что это так? (см выше)

" Полагаться только на то что ты хороший человек конечно можно......"

- и можно, и нужно ..потому, что если ты(не обращение к чистиьщику, а образно) высокомерный ублюдок, в завышеным самомнением, то никакая фигура, внешность и одежда, людей к "тебе". не расположит.

"но почему бы не взять себя в руки и не начать бегать, есть там гречку, ну я не знаю, как можно будучи девушкой себя так запускать???"

- что русскому хорошо, то немцу смерть.....расшифровать? Кого то от гречки разносит...И с какой радости ваши "идеалы женщины" стали общепринятыми ?

Для вас - "запустить"
Для другого - "в форму войти"
Сколько людей - столько мнений.
_
совет: не ходите по ФастФудам, не мотайте себе нервы))))

2013-05-28 в 17:05

Nizami77, 45 лет

Москва, Россия

Соглашусь со многими здесь, но против быстрых похудений! За полгода похудела на 17 кг, останавливаться не собираюсь, но и спешить тоже не хочу. А потом операбельным путем уберу лишнюю кожу. Жалости не прошу и не ною, знаю сама виновата, что стала такой. Но четко теперь знаю чего хочу и добьюсь этого!

2013-05-28 в 17:06

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Я вообще плюс 20 минус двадцать..кг и так всегда, чего там про сто кг говорят..плохо типо?А вот нифига рост у меня 174, а вес...ну около сотни, выгляжу замечательно, потому как подтянуто всё, а не худею..да гормоны шалят, плюс сижу на гормональных препаратах, здоровье, да такое бывает...При этом востребована в ванили, и в Теме и Верхний и нижний, и сессионные партнёры в наличии имеются.

ТС..главное в нашей жизни..харизма и желание жить на полную катушку...а ну да, ещё просто уметь нравится людям))

2013-05-28 в 17:42

Облачко....., 43 года

Москва, Россия

Да и вообще хочу заметить..Уважаемые стройняшки, неужели вы думаете, что мы, пышки и колобки, не знаем про диеты-питание-спорт и т.д. ??? И с чего вы взяли, что мы этого не делаем??? Лично я многое пробовала, но максимально на 10!!! кг похудела(на мойх 85 не сильно заметно даже), и что-вот они вернулись, вредители))) аааа ОНИ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!! )))

я с детства колобок, но никогда не была обделена ни вниманием, ни уважением. Комплексы? Были и комплексы-в юности-там и остались. Согласна-не всегда комфортно быть такой, но всегда комфортно быть в ладу с собой-что я и делаю и другим желаю!

2013-07-12 в 16:58

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Большинство людей колобки лишь потому что слишком много жрут. Есть еще люди широкие по кости, коренастые или с не правильным обменом веществ. Но 99, 99 процентов жирных просто много едят и мало двигаются. При этом им кажется, что едят они мало и много двигаются. Но это их заблуждение.

2013-07-12 в 22:17

Eve, 34 года

Москва, Россия

как я понимаю..

тоже вот... казалось бы, что проще чем взять и похудеть... а как то не выходит... работа и усталость и заботы и как-то на все забиваешь... и раз - и толстая

не знаю, что делать... тупик это какой то

__

комплексы - одолевают
на свидание даже лень идти.. потому что как то совестно мужчине такую свинью, в виде себя, подкладывать

2013-07-12 в 22:41

Miriam, 44 года

Киев, Украина

Не любят толстых? А еще не любят рыжих, очкариков, не любят с кривыми зубами или с гнилыми зубами, продолжать или хватит? Вы можете представить рыдающую Барбару Стрейзант, что ее не взяли проводить очередную церемонию Оскар, за то что у нее большой нос или вздыхающую Анжелину Джоли, что у той губы не как у гейши, да по этим губам вся мужская половина земного шара сходит! Сколько еще " Не родись красивых " надо отснять, чтобы до барышень дошло, что ваш комплекс идет впереди вас, и говорит за вас не в вашу пользу. Я наверное скажу сто тысяч раз всем известную фразу, но если не полюбишь каждую клеточку своего тела сама- его не полюбит никто. Нельзя изводить собственное тело, его нужно холить и лелеять, тогда лишь оно отзовется и даже похудеет, поверьте. Не нвдо служить госпоже, служите себе, госпожа может быть, а может и не б

ыть, но вы-то у себя есть всегда.

2013-07-13 в 13:45

Dancing Queen, 40 лет

Хухуй, Аргентина

Не ведитесь граждане, это один из их коварных приемчиков для завоевания интереса, у них их тысячи)))Я в прошлом году ставила танцы шоу-группе толстушек...это чумовые тетки, все у них в порядке с личной жизнью, и жрут чо хотят, когда хотят и сколько хотят, веселые блин, столько самоиронии, мудрости и не поверите, секса в них...до сих пор вспоминаю с улыбкой)Я то дурочка, шла на первое занятие, в голове вертела фразы, думала как бы им внушить то, что они привлекательны, и не надо комплектовать и прочую чушь...В итоге, эт они меня утешали, я как раз в процессе развода с мужем была, и вот они мне и говорили про веру в себя и оптимизм и еще кушать всякую дрянь вкусную заставляли, а она правда настроение улучшает.)Так что я не верю в несчастных толстых баб, в дур верю, но это уж ни как ни от веса зависит)

2013-07-13 в 23:03

Владимир, 53 года

Тула, Россия

Толстые - это даже хорошо. А лезбиянок мы будем сжигать в доморощенных печах имени клары цеткин и розы люксембург!

2013-07-13 в 23:05

Алена, 48 лет

Самара, Россия

Не хорошо конечно относиться к полным как к изгоям.
Но и слова утешения не меняют их проблем на сегодня.
Но жизнь и здоровье в ваших руках.
Даже красоту (или не красоту) можно подправить.
Да, при похудании через диеты не должно быть дискомфорта в здоровье однозначно.
Но даже за много лет, проливая слезы, что излишне полная, давно можно было исключить из рациона мучное, картофель, рис, сладкого поменьше, на много меньше. Научиться крутить обруч. Рекомендую вакуумный массаж (хотя бы сами себе на живот).

За все это время уже можно было достичь положительных результатов.
Да, это тоже труд. А кто сказал, что жизнь легка?
И сейчас не поздно.
Никогда не поздно. Как осознали, так и пора. Кстати, болеть меньше будете )
Только сами своей психике стресс не устраивайте переживаниями, а то может не получиться ))
Питание мясом, рыбой, морепродуктами, овощами (ешьте сколько хотите) дает хороший и стойкий результат, не принося вред организму.

Исключение составляют только уже существующие стойкие заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Нужно просто быть внимательнее к себе.

А ныть, простите, легко и просто.

Mongo-Чу (Panda), 46 лет
Барнаул, Россия
Вот заметила, что стройняшки легко рассуждают о стройности и лёгкости похудания)) Типа ой я набрала 500 грамм чуть с ума не сошла ))

А почему Вы думаете, что только благодаря матушке-природе мы стройные?
Простите, я просто не разрабатываю свой желудок. Не наедаюсь "от пуза". Просто есть нужно столько, чтобы не испытывать чувство голода, а не более.

Кстати, вся суррогатная пища не насыщает организм. Она лишь набивает желудок. А кровь не получает нужного питания, витаминов. Поэтому и есть ощущение голода. И вновь набивают себе желудок печеными пирожками, типа это более сытно.

С нормальной пищей нет острого чувства голода. Зато есть чувство легкости и энергичности ))
По первоначалу да, будет не привычное состояние "не набитости" желудка. Но организм быстро перестраивается. Это лишь привычное мышление и вкусовые рецепторы просят чего-то привычного и вкусного (питаетесь для вкусовых рецепторов)). А желудок вкуса не ощущает. Он ощущает только здоровую или не здоровую пищу (бедный желудок и кишечник).

Но важно, если уж Вы стали нормально питаться, то, привыкнув к другой пище, не возвращайтесь на былые этапы.

2013-08-14 в 14:34

Virgola, 54 года

Киев, Украина

Я всю жизнь борюсь с лишним весом - то он меня, то я его...:))) Сейчас вроде я его, падлюку, изничтожила. Ну, почти изничтожила. В принципе, если вы его страшно ненавидите, то прикончить гада можно. Диета Аткинса, например. Спортзал (3 раза в неделю по часу). Но надо очень сильно разозлиться и быть заядлой теткой.

Второй вариант - полюбить себя такой, какая есть.
Но есть и третий вариант. Сначала полюбить себя, потом разозлиться на него (на вес, в смысле:))) и уничтожать его, НАСЛАЖДАЯСЬ ПРОЦЕССОМ. То есть, ловить кайф от мучений в спортзале (вы нижняя или где?:))), понять, что булки, пирожные, макароны и картошка-фри - это такие бутафорские пластмассовые штучки, которые в рот брать противно. Лучше брать в рот что-нибудь другое:))) И боже упаси, не думать, что вот через месяц - полгода - год я стану такой-то. Сегодня отпахала в зале, мышцы болят, дрожат, с потом вышло сколько-то там шлаков - вот этим сиюминутным кайфом и наслаждайтесь.

...Я сама не люблю себя толстой. Но когда вижу других пухленьких дамочек - они мне нравятся:)))

2013-08-15 в 23:28

Стива Квагмир, 28 лет

Сочи, Россия

Безумно возбуждают пухлые и полненькие, если не 300 кг конечно

2013-08-16 в 14:52

Zlata, 40 лет

Бангкок, Тайланд

Во-первых, присоединюсь ко всем, кто написал, что главное все-таки характер и личность.

Удивительно скорее то, что Госпожи не видят прекрасного ресурса для доминирования - создание из закомплексованной девочки роскошной и довольной, красивой СОБСТВЕННОЙ вещи. Ведь если правильно все построить, то у нижней и вес будет такой, какой нравится Верху, и растяжка, и стрижка. И все это - добровольно и с обоюдным удовольствием. Но, конечно, процесс требует усилий и времени.

А во-вторых, вечный холивар - пышки vs худышки - забавляет. Можно еще спорить, кто лучше - блондинки или брюнетки, синеглазые или кареглазые. Ведь нет эталона идеальной женщины. Кому-то и Анжелина Джоли не кажется слишком привлекательной.

И вот еще что интересно - на моей памяти только два мужчины (один - весом 160 кг, второй - 135) чувствовали себя "некомфортно" из-за веса. Да и то только по причине намечающихся проблем со здоровьем. Зато женщин с комплексами "ах, у меня лишний килограмм!" - не счесть.

ТС, приведите мысли в порядок (а лучше - обратитесь к специалисту), научитесь себя любить в ЛЮБОМ комфортном для Вас весе - и от предложений отбоя не будет. ;)

Стааааарая мудрость КРАСОТА - В ГЛАЗАХ СМОТРЯЩЕГО актуальна сегодня и всегда!

2013-08-17 в 09:59

Chiara Petacci, 54 года

Киев, Украина

Птица Феникс, это гениально: "Удивительно скорее то, что Госпожи не видят прекрасного ресурса для доминирования - создание из закомплексованной девочки роскошной и довольной, красивой СОБСТВЕННОЙ вещи. Ведь если правильно все построить, то у нижней и вес будет такой, какой нравится Верху, и растяжка, и стрижка"

Аплодирую стоя - отличная альтернатива курсам похудения.
Серьезно! Я, например, сутулюсь и знаю за собой такой грешок. Но после замечания Хозяина "Мне не нравится то, как ты держишь спину, меняй походку" стала следить за собой куда тщательнее. И уже есть результаты:)

2013-08-18 в 15:08

Анастасия, 32 года

Красноярск, Россия

Алена, 40 лет
Чапаевск, Россия
Прошу прощения, а что не так с рисом?.. Никогда не считала его вредным и калорийным продуктом, если, конечно, не добавлять туда майонез, сало, плюшки и кучу масла)

Я за рис! :) и вроде не страдаю ожирением.

2013-08-18 в 18:38

Товарищ Крупская, 49 лет

Госпожи не видят прекрасного ресурса для доминирования - создание из закомплексованной девочки роскошной и довольной, красивой СОБСТВЕННОЙ вещи.

=
А я вот не понимаю - зачем брать то, что изначально не нравится, и делать из него то, что устроило бы..... Ну это все равно как взять колли и целенаправленно делать из нее служебную собаку. Это можно сделать, приложив максимум усилий.... но.... зачем, когда изначально можно взять овчарку.

Кому нравятся полные дамы - тот будет заинтересован в полной нижней. А так шпынять человека про спорт и диеты.....не знаю, может и есть такие любители. Мое строгое ИМХО - бери в свою жизнь то, что/кто приносит удовольствие - а не проблемы.

2013-08-18 в 18:48

неПослушная, 36 лет

Минск, Беларусь

я весьма в весе, но мне это особо не мешает, как женщине. В ванили многие любят ласкать, в Теме любят мучать) И все довольны.

2013-08-18 в 19:53

Zlata, 40 лет

Бангкок, Тайланд

Товарищ_Крупская, 41 год

А я вот не понимаю - зачем брать то, что изначально не нравится, и делать из него то, что устроило бы...
=

Я немного не об этом... Речь, конечно, не о том, что Верх, скрипя от досады зубами, берет от безысходности абы кого, потом мучительно зажмурив глаза в стремлении не видеть этот ужас, "доводит до кондиции"... Что-то мне трудно представить себе Верха, который поперек своих желаний пойдет)

Конечно, я имела ввиду те случаи, когда полнота не является ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ препятствием в отношениях.

Товарищ_Крупская, 41 год
"А так шпынять человека про спорт и диеты.....не знаю, может и есть такие любители. Мое строгое ИМХО - бери в свою жизнь то, что/кто приносит удовольствие - а не проблемы."

Вот интересный выбор слов - "шпынять". Я бы сказала - воспитывать и улучшать. Причем - ТС, судя по формулировке вначале поста, будет "за" двумя руками, глядя на себя в зеркало и понимая, что именно ее Госпожа стала катализатором изменений не только внутренних, но и внешних.

Уже из моего опыта - просто так в спортзал, может, и не дойду (столько дел, тысяча и одна причина почему сегодня не судьба позаниматься). А вот если помню, что это не только для себя стараюсь, но и для радости глаз Верха - все отмазки стремительно исчезают.

2013-08-19 в 19:44

Светлана, 48 лет

Москва, Россия

а мне нравятся нижние, особенно если анальный секс))

2013-08-19 в 20:10

неПослушная, 36 лет

Минск, Беларусь

Светлана, 40, всем Верхним нравятся нижние )) удлиняюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

2013-08-19 в 20:18

Светлана, 48 лет

Москва, Россия

мне нравятся нижние с толстыми попками)

2013-08-19 в 20:51

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 38 лет

Барселона, Испания

"Если нижняя очень толстая"

Да нормально, пойдет и такая...

А вот если верхняя, то фу... должно быть стыдно..

2013-08-20 в 04:47

неПослушная, 36 лет

Минск, Беларусь

Хулиган, 30 лет
Солнцево, Россия

"Если нижняя очень толстая"
Да нормально, пойдет и такая...

А вот если верхняя, то фу... должно быть стыдно..

то есть мне, раз я толстая, в домины не просиццо?))))
Расскажите, дяденька, а какая корелляция между весом нижних и Верхних дам?)

2013-08-20 в 09:31

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Высота тематического позиционирования у женщин обратно пропорциональна квадрату веса. Это означает, что квадратная дама быть Верхней никак не может! Отсюда же следует, что идеальная Домина весит ровно один килограмм. Ходят слухи, что одна такая хранится в парижской Палате мер и весов.

2013-08-20 в 10:53

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 38 лет

Барселона, Испания

Непослушная

"то есть мне, раз я толстая, в домины не просиццо?))))"

А кули вам там делать, еже ли вы нижняяяяя..? )

" Расскажите, дяденька, а какая корелляция между весом нижних и Верхних дам?)"

Ну если вы такая вумная тетенька, то сами рассчитаете, согласно коэффициенту ранговой корреляции Спирмена...)))

2013-08-21 в 19:10

неПослушная, 36 лет

Минск, Беларусь

а где это я на ум претендовала?)) Что Вы, что Вы, мы, нижние, не умом же ж берем))) Просто профессора всегда интересно послушать)))

2013-08-23 в 10:36

keep it secret ;), 33 года

Москва, Россия

Очень толстые - они хоть верхние, хоть нижни, на любителя.
И дискуссию считаю бессмысленной.

А в рисе, кстати, 334 ккал, достаточно много так-то

2013-08-23 в 13:17

Антон, 48 лет

Харьков, Украина

А я давно заметил, что большинство нижних женщин полные.Больше и меньше но полные. Не могу этого обїяснить, но факт. За всю свою немаленькую тематическую жизнь видел только одну очень худощавую нижнюю и три-четыре средних параметров. Все остальные полные. Что скажете коллеги?

2013-08-25 в 23:49

Аннастасия, 43 года

Москва, Россия

А я реально не понимаю, почему вместо того, что бы взять себя в руки надо рассуждать о тягости земного притяжения и жрать в три горла?

Кстати, вес и поиски действительно ВРОДЕ БЫ никак не связаны, но встречают то - по одежке...

2013-11-24 в 01:29

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Антон, 40 лет
А я давно заметил, что большинство нижних женщин полные.Больше и меньше но полные. Не могу этого обїяснить, но факт. За всю свою немаленькую тематическую жизнь видел только одну очень худощавую нижнюю

То-то я думаю, что-то у меня с покорностью не заладилось, так вот оно объяснение: я латентная Домина)

2013-11-24 в 02:16

Geparda, 45 лет

Иваново, Россия

)))Я не совсем понимаю некую одержимость и фразу "жрать в три горла"..
Вообще существует три типа людей: астеники(худые), нормостеники, гиперстеники(полные)...и сколько бы некоторые не сидели на диетах..., но вопрос не об этом)))

Люблю в теле и сама отношусь к таким.
Просто любить себя нужно и следить за собой, и тогда вопрос о Ваших кэгэ, даже не возникнет))))

2013-11-24 в 08:09

RADA, 47 лет

Москва, Россия

keep it secret ;), " 25 лет Очень толстые - они хоть верхние, хоть нижни, на любителя.
И дискуссию считаю бессмысленной. "
Вот именно!

Про рис..

Среди азиатов ожирение не распространено. Главным блюдом у них является РИС. В отличии от нашей жареной картошечки или макарошек. Рис и морепродукты, не приведут к ожирению не смотря на калорийность гарнира. Бояться нужно углеводов, но простых. У риса углеводы сложные и полезные, что помогает насыщать организм длительное время.

Полные люди - сладкоежки, так же любители хлеба и др мучных изделий. Избыточное потребление легкоусвояемых углеводов — распространенная причина нарушения обмена веществ и как следствие - ожирение.

Самый быстрый способ проверить себя на ожирение( для женщин). Измерьте обхват талии. В норме он должен соответствовать половине роста человека.

Если ваш рост составляет 170 см, то талия в окружности не должна превышать 85 см.Всё остальное уже критично.

2013-11-24 в 08:46

fenechka, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Полные люди - сладкоежки, так же любители хлеба и др мучных изделий. Избыточное потребление легкоусвояемых углеводов — распространенная причина нарушения обмена веществ и как следствие - ожирение.

_

Тоже все это - обобщенно, но далеко не истина. Я полная, очень. Терпеть не могу выпечку. тортики и прочее, почти не ем хлеб, и в месяц шоколада или конфет хочется только во время менструаций, так же равнодушна к макаронам и жирному мясу, а еще...про жрать в три горла - ему раза в два-три меньше многих моих стройных подруг.

Не стоит делать какие-то выводы на основе обще-известных мифов, ситуации бывают очень разные.

2013-11-24 в 12:27

Алексей, 49 лет

Москва, Россия

Маленькая Мисс, 21 год
Господин и нижняя. Всё хорошо. Но когда я интересовалась, а любит ли он свою нижнюю, он сказал, что такую корову любить не будет. Вероломная двуличная скотина.

А верхний обязан любить своих нижних?

2013-11-24 в 15:29

Mаленькaя Мисс, 29 лет

Красный Сулин, Россия

Алексей, все же чуточку должен))

2013-11-24 в 21:38

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Алексей 41 год Москва Россия
Ну уж если не любить то уважать точно должен.

2013-11-24 в 21:46

Лилия, 50 лет

Москва, Россия

Милая Vilka, забудьте о полноте, помните, что вы просто милая женщина в полном расцвете сил. Я всегда была пышной дамой, хотя всегда занималась и занимаюсь спортом. Я не испытывала и не испытываю недостатка внимания к своей персоне. Полюбите себя! Я знаю многих очень красивых и стройных, но совершенно одиноких и несчастных женщин и девушек. Издревле на Руси говорили, что человек не полнеет, а добреет. Так и есть, чем пышней человек, тем он добрей.

2013-11-24 в 22:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here