Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 559, в чате: 0, новых: 128

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Вопрос исключительно к Верхней и прекрасной половине форума.

Вопрос исключительно к Верхней и прекрасной половине форума.

маз, 42 года

Одесса, Украина

Вы действительно считаете, что нижних не должна интересовать внешность Верхних?

сорри если боян, поиск молчит.

2013-03-17 в 10:31

Товарищ Крупская, 47 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Конечно, должна интересовать..... а как же?
Со зрительного ряда все и начинается.......
Впрочем - если интересуют определенные практики - например, только порка - думаю, внешность роли не играет. Хотя - кому как))).

2013-03-17 в 10:36

маз, 42 года

Одесса, Украина

Товарищ_Крупская, 40 лет отличный пример, жизненно и актуально!

вариант практики только порка, мазохистам таки не важна внешность Садисток?)

2013-03-17 в 10:44

Товарищ Крупская, 47 лет

Вождь Пролетариата, Россия

вариант практики только порка, мазохистам таки не важна внешность Садисток?)

Я же ответила - кому как. Я знала мазу, которой вообще все равно кто ее порет - мужчина, женщина, да хоть транс - лишь бы был определенный девайс и определенное воздействие.

2013-03-17 в 10:50

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Поскольку Тема, все-таки сексуальная девиация, то внешность имеет большое значение.

Во многих случаях, она не является решающим фактором, но отталкивающая внешность, неопрятность или не ухоженность сразу ставит крест на любом продолжении. ИМХО.

И это касается не только нижних.

2013-03-17 в 12:34

наСТОЯЩАЯ, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Как не важна?! Конечно, важна. Как и всё остальное.)

2013-03-17 в 13:46

Лейла, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Глупый вопрос)) Все знакомятся и встречаются только с теми, кто им интересен. И внешность - это обычно первое, на что обращают внимание. А потом уже "стыкуются" или нет интересами, характерами и т.п.

Так что вопрос актуален не только Верхним, но и всем нижним. Да и темы про внешность на форумах уже не однократно поднимались. Опять же, у каждого свои представления о желаемой и предпочтительной внешности партнера.

2013-03-17 в 13:52

маз, 42 года

Одесса, Украина

Лейла, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия

Глупый вопрос))...

Вы не поверите, но очень многие тематические дамы считают обратное, это наболевший вопрос, лично у меня постоянно выходит спор .)

2013-03-17 в 15:41

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Автор :) а вы не пробовали сравнить кол-во верхних женских анкет с фото - и кол-во нижних мужских анкет с фото?

Это и будет наглядный ответ на ваш вопрос.

2013-03-17 в 15:43

Tish, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

Конечно! Ишь чего выдумали, рассматривать он еще будет! Бери что дают и беги домой, пока автобусы ходят! (с)

2013-03-17 в 17:37

Лелик, 34 года

Москва, Россия

Жаль что только к Верхней и прекрасной половине форума, этот вопрос был бы актуален и для нижних и прекрасных)...хотя что то вроде похожее есть))

2013-03-17 в 18:10

Акварель, 50 лет

Нью-Йорк, США

"вариант практики только порка, мазохистам таки не важна внешность Садисток?)"

Как маза скажу, только для порки не только внешность не важна, но и даже пол. Важны другие моменты - энергетика и мастерство.

Вам шашечки или ехать?

2013-03-17 в 18:21

Марина, 38 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

Поддерживаю Акварель! Внешность важна, но на много важнее энергетика, которая исходит от Верхней. Ее умение подчинять и властвовать, манипулировать и принуждать, ... и получать при этом не поддельное удовольствие!

2013-03-17 в 18:53

Лелик, 34 года

Москва, Россия

Марина, 31 год
Железнодорожный (Московск.), Россия
А я с Вами полностью солидарна, как раз именно это и хотела написать))....

2013-03-17 в 19:02

маз, 42 года

Одесса, Украина

Obscura, 38 лет
Москва, Россия

Автор :) а вы не пробовали сравнить кол-во верхних женских анкет с фото - и кол-во нижних мужских анкет с фото?

Это и будет наглядный ответ на ваш вопрос.

Честно? можете меня обвинить в гомофобии, но я не смотрел мужских анкет(да и сайт глючный, не нашел я кнопки чтоб фото в аватарку влепить и вообще пишет что у меня фото нет) рискну предположить, что приведенное Вами соотношение не особо отличается, от количества мужчин, признавших что они делали кунилингус или мастурбировали, и женщин занимавшихся тем-же самым.)Это подтверждает что м. гораздо трусливее ж. во многих аспектах жизни, а кто с этим спорит?)

Спасибо дорогим Верхним за ответы, возможно это не конец дискуссии, очень радует что некоторые из Вас знают что низам и мазам Ваша внешность важна!)

2013-03-17 в 21:01

Ксения, 48 лет

Луганск, Украина

Эстетику ни кто не отменял. С художественной точки восприятия, не только женщине или мужчине, верхнему или нижнему (не важно), приятнее смотреть на подтянутую фигуру и ухоженное лицо и тело. Я не беру во внимание любителей определенного фетиша в данном вопросе, мнение которых тоже стоит учитывать.

Встречный вопрос:
Вы бы согласились на ЛЮБУЮ Госпожу или (с большой грудью и крепкими руками))) приятной внешности?)

2013-03-17 в 21:29

dark devise, 49 лет

Москва, Россия

Наоборот, ТС, это более чем нормально, когда нижнего интересует внешность Верхней.
Во-первых, Тема пронизана эротикой, реализуется ли она напрямую или сублимируется в "несексуальные действия/воздействия", все равно это про секс в первую очередь. Поэтому внешность партнера однозначно имеет значение, на мой взгляд.

Отсутствие интереса к тому, как я выгляжу и желание сразу мне подчиниться, не взглянув на мое фото, вызывает у меня очень настороженную реакцию. Обычно это говорит: об очень заниженной самооценке нижнего, либо о проблемах с психикой, которые более серьезны, чем моя Тема предполагает. Ну или я ему совсем не неинтересна, только как живой привод к девайсам. Это совсем не айс...

Так что все верно, ТС, интересуйтесь внешностью Верхних, у адекватных Хозяек это вызывает нормальную реакцию и понимание.

2013-03-17 в 22:24

Елизавет, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Автор темы, а зачем вы ведёте бесполезные темы с Верхними Дамами? Если внешность для вас важна, то встречайтесь только с теми, кто прислал вам фото. На сессию сразу не соглашайтесь, а пригласите её вначале выпить кофе или погулять по парку. Так вы сможете оценить не только внешность, но и стройность, ухоженность, грацию, обаяние.

2013-03-18 в 08:58

маз, 42 года

Одесса, Украина

Елизавет, 44 года
Санкт-Петербург, Россия

Автор темы, а зачем вы ведёте бесполезные темы с Верхними Дамами?

для Вас бесполезная?зачем отвечать?.

Если внешность для вас важна, то встречайтесь только с теми, кто прислал вам фото.

так я бы остался тематическим девственником)а за советы спасибо, желаю Вам творческого вдохновения!

2013-03-18 в 09:59

Irma, 46 лет

Стокгольм, Швеция

Отматываю форум, читаю почти все подряд, тут царапнуло.

Для нижних внешность не важна. Для нормальных нижних. Верхняя, действительно созревшая для Дс-а, умеющая вести, отвечающая за свои поступки - это всегда яркая Личность. Интеллект светится в глазах и может сделать даже не самое красивое лицо по-настоящему привлекательным. Запустить фигуру до откровенно отталкивающего вида надо еще уметь, да и при каких-то проблемах можно похудеть/накраситься/напихать в себя силикона и затянуться в корсет. Если есть стимул, если есть тот, кто тебя ценит и уважает, для которого хочется стать более обоятельной.

Но имеется и другой подход к вопросу: здрысть, хочу подчиняться, у тебя фота есть? Какие тут индивидуальность и ум? Мясо! Качественность Аспажи показывает красная помада на полряшки и здоровенное заголенное вымя. Единичная попытка впихнуть вольную личность в тупо-самцовый стериотип развлекает, десяток - терпимо, сотня - уже утомляет, а ведь их тысячи. Нет, никто меня никогда не заставит и не вынудит выглядеть так, как мне не нравится, но сам факт нахождения на одном гектаре вызывает сильную брезгливость.

2013-04-14 в 21:41

Сашенька navy, 32 года

Нью-Йорк, США

А я считаю, что внешность Верхней несомненно важна. Я бы не смогла бы подчиняться той которая не нравится внешне. Но вот только одна внешность - это еще все, это только на начало.

2013-04-14 в 21:53

Королева, 44 года

Луганск, Украина

Чем ниже нижний, тем безразличнее ему внешность Верхней, главное власть над ним, а чем нижний ванильнее, тем больше ему хочется, что б его подчинила просто красивая дама.

2013-04-14 в 23:50

Жанна, 38 лет

Москва, Россия

внешность должна интересовать, как и многое другое
но внешность это первое что ты видишь и из чего уже можно сделать какое-то представление о человеке

2013-04-15 в 00:20

MilanaLana, 42 года

Нью-Йорк, США

Очень глупый вопрос! Нижние всегда стремятся найти Госпожу с красивой внешностью. И потом только выясняют общие интересы

2013-04-15 в 00:50

Леди Арктика, 52 года

Мурманск, Россия

о Верхняя д.б. именгно красивой или достаточно привлекательной, приятной внешности?
или все же картинка?
или все же хотя бы не страшна?
или обязательно молода, свежа, упруга как Софи Гранд?

2013-04-15 в 02:42

Irma, 46 лет

Стокгольм, Швеция

Ну начнем с того, что те, кому важна только власть над ними, вообще не нижние. Они отыгрывают свои куцые сценарии ползанья на коленках и им совершенно безразлично что в действительности требуется Верху. Дс это всегда для двоих и всегда основывается на реальных жизненных событиях.

Да, "мужчина любит глазами", так что не стоит на первое свидание приходить в джинсах, в которых красила забор. Но соль в том, что вменямый нижний - это состоявшаяся личность. Он может чувствовать себя мужчиной не только в обществе двадцатилетних глянцевых куриц. Подростковая дурость прошла - он не видит во всех и вся конкуренции; он уверен в себе и поэтому способен уступить, подчиниться.

Это антисиюминутность, когда книгу выбирают не по картинке на обложке, не чтобы корешок смотелся гармонично в шкафу, в коллекции, а чтобы да-да читать.

2013-04-15 в 12:23

Portia Labiata ツ, 29 лет

Барселона, Испания

какая может быть внешность в болотах рассии, пузатинькие жабки на хуиньких ножках любого пола. и не знаю, о чем там хотят мячтать нижние, это их проблемы, бери, что есть и при условии, что тянешь хотелки мадам:

2013-04-15 в 13:25

Мира, 66 лет

Тула, Россия

Королева, 37 лет Луганск, "Чем ниже нижний, тем безразличнее ему внешность Верхней, главное власть над ним, а чем нижний ванильнее, тем больше ему хочется, что б его подчинила просто красивая дама."

На основнии чего подобный вывод?Вот уж не правда ваша))))
Irma, 39 лет Стокгольм, "Ну начнем с того, что те, кому важна только власть над ними, вообще не нижние. Они отыгрывают свои куцые сценарии ползанья на коленках и им совершенно безразлично что в действительности требуется Верху. Дс это всегда для двоих и всегда основывается на реальных жизненных событиях.

Да, "мужчина любит глазами", так что не стоит на первое свидание приходить в джинсах, в которых красила забор. Но соль в том, что вменямый нижний - это состоявшаяся личность. Он может чувствовать себя мужчиной не только в обществе двадцатилетних глянцевых куриц. Подростковая дурость прошла - он не видит во всех и вся конкуренции; он уверен в себе и поэтому способен уступить, подчиниться."

А тут я пожалуй подпишусь, ибо ДС он всегда для двоих, а этим двоим нужно еще и пересечься как то.Тут то внешность и симофорит))))
Да и не припомню, чтоб при всем Мастерстве в СМ совсем уж пофиг все было.Как говорит одна хорошая девочка"даже икру из мусорного бака все равно есть противно"))

Меня интересует, как выглядит и что из себя представляет личность партнера, так почему нижнему должно быть без разницы?))Все мы люди.Другой вопрос, что критерии у всех разные:))

2013-04-15 в 18:39

Королева, 44 года

Луганск, Украина

Мила 35 лет Тула россия
В рядах Верхних дам есть не только молодые красотки, но и не очень привлекательные внешне женщины, и они востребованы в Теме, значит нижним, которые им подчиняются внешность не важна, а важно ощющение власти над собой .Я считаю верхом совершенства, когда Верхняя не очень эстэтична с виду, а к ней очередь на сессию.Вот к ней то и идут истинные нижние, а не те кому охота попробовать полизать у красивой тетки.

2013-04-15 в 20:30

Мира, 66 лет

Тула, Россия

Королева, 37 лет
Луганск, Украина))) Чё ж вы меня в блондинки то не пускаете?
Я о гармонии, равновесии, харизме, а вы снова за своё))ВажнО не ощущение власти в принципе, а власть именно этого человека.У каждого свой критерий. Да и по правде, где это вы видели страшилок - Верхних ?Я вот таких не встречала:))Харизматическая власть одна из трёх форм власти, сформулированной Вебером как "трёхсоставная классификация", остальные две составляющие традиционная и рационально-законная вполне себе применимы.Чем вам тут красота не составляющая?Что есть крастота?

Или вы снова за 90/60/90не старше22 лет? Тогда я мимо пойду.
P.S. встретите Милу- привет передавайте.

2013-04-15 в 21:40

Анастасия, 46 лет

Москва, Россия

Я так не считаю. Я даже тему создавала, где подробнейшим образом расспрашивала Нижних мужчин о внешности их идеальной Верхней. Ни одной 90 -60 90 заявлено не было, никто не написал про корсет и чулки. Много внимания уделялось ногам, обуви и мужским чертам в женщине. в разнообразных проявлениях. Как внешних, так и социальных. От стрижки "гаврош", образа Маргарет Тетчер", до мечты о мужеподобной баскетболистке... Мечты о красоте Верхних дам у нижних мужчин отличаются от ванильных и верхних, но они, несомненно, есть.

2013-04-15 в 23:50

Черная Хельга Чудесная, 36 лет

, Германия

я скажу вам больше, верхним тоже важна внешность нижних!

2013-04-16 в 01:09

Королева, 44 года

Луганск, Украина

Мла 35 лет Тула
Я пока что с Милой не знакома.Она из Луганска?

2013-04-16 в 02:06

Королева, 44 года

Луганск, Украина

Мира з5лет Тула
Я пока что с Милой не знакома.Она из Луганска?

2013-04-16 в 08:50

М. Н., 41 год

Магадан, Россия

Нет, мы так не считаем)
А вот многие нижние считают, что их внешность Верхним не важна. А зря!)

2020-02-15 в 18:01

ДрАкула& мазафакула, 33 года

Киев, Украина

Важна. И даже больше, чем важна. Я именно на симпатию и расчитываю при своем-то беспределе. А с моей репутацией на другое и не надеешься.

2020-02-15 в 22:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here