Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1368, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Как правильно бить женщину. Аццпадам из разряда "Я-Петямеханизаторрукиполокотьвмасле" посвящается ;-).

Как правильно бить женщину. Аццпадам из разряда "Я-Петямеханизаторрукиполокотьвмасле" посвящается ;-).

Светлая, 43 года

Алексин, Россия

В одном из номеров Эсквайра авторы книг об исламском этикете объясняют, какая жена заслуживает побоев, чем именно ее нужно бить, куда следует наносить удары и что нужно при этом говорить.

Мохамед Камаль Мустафа, автор книги «Женщина в Исламе»

Женщину не нужно бить по чувствительным частям тела — лицу, груди, животу, голове и т.д. Удары нужно направлять на конкретные участки тела, такие, как ноги и руки.

Не нужно использовать слишком толстый прутик. Прут должен быть тонким и легким и не должен оставлять на коже царапины или гематомы.

Удары не должны быть сильными и жесткими, так как ваша конечная цель вызвать у женщины страдания душевные, но не физические.
Доктор Гази Аль-Шимари, эксперт по семейным отношениям, Саудовская Аравия

Никогда не бейте женщину в лицо. Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять.

Если муж говорит жене: «Будь внимательна, дети играют рядом с плитой или «Уведи детей от электрической розетки», а она отвечает: «Я занята», то жену можно ударить зубной щеткой или чем-то похожим. Никогда не бейте ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом — это запрещено.

Бить женщин нужно с осторожностью, потому что вызвать боль — не ваша цель. Когда мы бьем животных, цель — вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймет, если сказать ему: «Ох, верблюд, давай, двигайся вперед!» Верблюд и осел не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь. Но на женщину в первую очередь влияют эмоции, а не боль.

Джордж Буске, автор книги «Секс-этикет в Исламе»

Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением, — кулаком, пухленькую женщину — раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.

Еженедельная программа «Шариат и жизнь», телеканал «Аль-Джазира»

Битье подходит не для каждой жены. Некоторые жены воспринимают битье как унижение, в то время как других устраивает то, что их бьют, и именно на последних битьем можно воздействовать в случаях, если они восстают против своих мужей.

Абдул-латиф Муштахири, автор книги «Вы спрашиваете, и ислам отвечает»

Если отлучение жены от постели не дает результатов и ваша жена продолжает вести себя непослушно, значит, что она принадлежит к типу холодных и упрямых женщин — ее характер можно исправить наказанием, то есть битьем. Бить нужно так, чтобы не сломать кости и не спровоцировать кровотечение. Многие жены обладают подобным характером, и только такой способ может привести их в чувство.

Гассан Аша, автор книги «О подчинении женщины в исламе»

Муж имеет право произвести телесное наказание в отношении жены в случаях, если она:
— Отказывается делать все, чтобы выглядеть привлекательной для мужа.
— Отказывается удовлетворять его сексуальные потребности.
— Покидает дом без разрешения.
— Пренебрегает своими религиозными обязанностями.

Орудие наказания (прут) следует держать на виду, так, чтобы ваша жена могла всегда его видеть.
Доктор Мухаммад Аль-Арифи, автор наставлений молодым мусульманам во время шоу о семейной жизни на телеканале LBC TV:

Есть три типа женщин, c которыми невозможно разговаривать, не приготовив прута для битья. Первый тип — девушка, которая была так воспитана. Ее родители говорили ей: «Ешь!» — она отвечала «Не хочу!» — и они били ее за это. С такой женой можно наладить отношения, только используя телесные наказания. Второй тип — женщина, которая игнорирует своего мужа или относится к нему снисходительно. С такой тоже помочь может только кнут. И третий тип — это женщина, извращенная, которая не слушается мужа до тех пор, пока тот не заставит ее слушаться, применяя силу и битье.

Женщину следует бить чем-то легким, например, зубочисткой или рукой. Муж, бьющий жену, дает ей понять: женщина, ты зашла слишком далеко. Удары в лицо не разрешены, так как синяки могут сделать женщину уродливой.

2013-03-14 в 10:26

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic25444/

поисковиииииииииииииииииииииииииииик

2013-03-14 в 10:35

Светлая, 43 года

Алексин, Россия

*
Мой топик наряднее и ниипет))))

2013-03-14 в 10:45

Барнаул, Россия

Мой топик наряднее и ниипет)))) (с)... Никто?
Печалька)))

2013-03-14 в 10:53

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

А вот топик реально наряднее и по конкретному подходу к проблеме. )
Я бы в поиск не отсылал )

2013-03-14 в 13:43

Барнаул, Россия

17:30, 32 года
Москва, Россия

А вот топик реально наряднее и по конкретному подходу к проблеме. ) (с)

А о какой проблеме речь?
По технике флагелляции на форуме есть масса топиков в том числе и видео курс по флорентийке)) вполне приличный ролик))

2013-03-14 в 13:54

Алаверды, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

А какое отношение имеет мусульманство к ацпадам, гаспадом, Господам.....Мусульманство -это религия, целый мир.....

2013-03-14 в 13:57

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

тс

за публикацию уже опубликованных топиков (с дряннейшей отмазкой: у меня там чета вроде как наряднее) я фас лична исопью. без привязки к мусульманским авторитетам...

и ниипет(с)

0_0

2013-03-14 в 14:29

Москва, Россия

Тут конкретно проблема "как воспитывать мусульманок" рассматривается. )))

2013-03-14 в 14:52

Светлая, 43 года

Алексин, Россия

Ничего личного, господа! Исключительно для общего развития. Моего в том числе. Да и различия в ментальности интересны. Есть ведь не только "Петимеханизаторырукиполокотьвмасле". Есть "Григориищаскакремнемперепояшу"

И было бы интересно. Есть ли на ресурсе Доминанты-мусульмане? Чем девочек нижних приводят в трепет?

2013-03-14 в 15:43

Черная Хельга Чудесная, 38 лет

, Германия

Хельга, 34 года
Алексин, Россия
Исключительно для общего развития. Моего в том числе.
-

планируете принимать ислам?
это весьма тематично и очень сабмасивно.

2013-03-14 в 16:20

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

тс

Исключительно для общего развития. Моего в том числе. (с)

мммм...о как...а вы чо, только публично развиваетесь то? это с чем-то связано? какие то внутренние комплексы? устои?

ну прочли вы статью. какую- то инфу почерпнули. затем запостили...и как после этого вы развились?

не понимайт...

ох...надо...надо вас все же избиць..вот прямо осчусчаю...

И было бы интересно. Есть ли на ресурсе Доминанты-мусульмане? Чем девочек нижних приводят в трепет?(с)

чадрой (ака-паранджа) в формате 24 на 7.

и почему вы думаете что мусульмане доминируют как-то по особому нежели христиане?

короче забавная вы тетка...

не умеете признавать "косяки" свои, и пытаетесь придумать отмазки. а выходит-галиматья.

вердикт: избиць нельзя помиловаць

0_0

2013-03-14 в 16:45

Москва, Россия

Я подозреваю, что ТС планирует принимать не ислам, а мусульман, ибо обрезанные, а евреев она недолюбливает. ))

2013-03-14 в 17:13

MOLOT O.K., 44 года

Киев, Украина

во мля!))
а каво атпистидь?))...

2013-03-14 в 21:02

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

а еще там принято серной или какой другой кислотой в морду плескать чуть что не так, если совсем нагадила камнями забивать или сжигать заживо - вот жизня то у них какая клевая один сплошной супер бдсм и жопа в шрамах и морда в кислоте - красота

2013-03-14 в 21:23

Светлая, 43 года

Алексин, Россия

Рейтинг: -13

Mongo-Чу (Panda), 45 лет
Барнаул, Россия

+1

Мой топик наряднее и ниипет)))) (с)... Никто?
Печалька)))
*
Ниипет в контексте данного обсуждения ваше мнение. А так-то... Кто-то ипет, разумеетсяся. Мне до "ниипет" еще лет одиннадцать... как минимум... Ничего личного. Все по сабжу.

*

Рейтинг: 239

Добрый Довакин, 32 года
Киев, Украина
ох...надо...надо вас все же избиць..вот прямо осчусчаю...
*

Это вряд ли... Руки коротки, кишка тонка, да и не по Сеньке шапка...
*

Рейтинг: 51

имя отклонено модератором, 32 года
Москва, Россия

Я подозреваю, что ТС планирует принимать не ислам, а мусульман, ибо обрезанные, а евреев она недолюбливает. ))
*
вашему умению сводить концы с концами аплодирую стоя....

2013-03-15 в 07:57

Москва, Россия

Хельга, я просто предположил. ;-)

2013-03-15 в 09:22

синяя борода, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

че набросились на автора?вопрос как правильно бить...приводится как вариант мусульманская практика..Я атеист поэтому и в силу определенных навыков дальше пощечин не захожу...вполне достаточно ...поверьте..провинившийся.может и обделаться если с душой вложится)....

2013-03-25 в 09:55

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

тс

Это вряд ли... Руки коротки, кишка тонка, да и не по Сеньке шапка... (с)

ниичаво. короткие руки весьма удобны, если наказывать нада за длинный язык.

тонкие кишки здеся ваще не причем. (не будем вам от меня копро. и не прасите)

а шапка...шо шапка? судя по вашему топику вы далжны не на шапге смотреть а ужо на хиджабы ;))

0_0

2013-03-25 в 10:15

Гинецей, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Да, прав был старик Фрейд: "...религия-есть разновидность массового психоза."
В исламе этот психоз особо острый и социально опасный. К сожалению-опасный не исключительно для адептов ислама.

2015-03-16 в 16:41

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Выживание общества без религии невозможно.
Она дает людям осмысленность жизни, возможность сохранять
устои.
Это цемент, склеивающий ) людей. Хотим мы этого или нет.Но без религии -люди потеряют страх.
Нерелигиозная мораль и нравственность не удержит людей.
Религия объединяет людей разных национальностей.
Да, в семье не без урода)).Отморозки везде существуют.
Без нее будет-национальный экстремизм, либеральный экстремизм и т.д.

2015-03-16 в 22:53

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Выживание общества без религии невозможно. Это цемент, склеивающий ) людей. Хотим мы этого или нет.Но без религии -люди потеряют страх.

Я, конечно, согласен с тем, что человечество - сборище моральных уродов, но я не готов поверить в то, что это сборище настолько моральных уродов.

2016-02-03 в 03:06

БАРИН, 52 года

Рязань, Россия

По мне так тема лажовая, бить женщину нельзя никогда! Нужно пороть, наказывать, воспитывать, поощрять к действию при помощи девайсов! Бить нельзя!

Бить это УК РФ! Пороти, воспитание!

2016-03-17 в 22:56

Мужчина ненастоящий, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хорошая статья, правильная. Описанные в ней правила: а) напоминают наш давно забытый Домострой, когда предки жили не телевизорами, а отношениями, и б) реальным жизненным опытом - почти каждую женщину надо пороть эмоционально, без этого они резко деградируют и этот сайт, в том числе тому пример.

бурЖУЙ, 47 лет, Рязань, Россия - ты просто уже стар, в тебе чересчур сильно профеминистское воспитание. Бить женщину надо в обязательном порядке, но бить правильно. Как раз в опусе ТС об этом и говорится. А там уж назови как хочешь это : поркой, флагелляцией итд итп. Девайс да, всегда предпочтительнее, но не всегда в нужный момент он под рукой.

Несомненно, встречается и категория женщин разумных от природы, правильно воспитанных и умеющих собой управлять. Таких пороть нельзя. Но это такая редкость. Особенно по нынешним временам.

А тому, кто делал перевод, надо учиться ещё языку. Ну как можно было перевести такую чушь "пороть зубочисткой"...

2016-03-18 в 07:26

Ная, 53 года

, Россия

Принимаясь за труд воспитывать, поучать или наказывать кого-то, подумайте, а являетесь ли вы тем, кто имеет право на то, чтобы быть ведущим. Умеете ли вы и можете ли взять на себя ответственность за ваши поступки.

А то, смотрю, сидят, разнюнились: "вота оне, бабы, где у нас должны быть!"
По факту - при любом косяке слиняете до грязного пятна, даже запаха за собой не оставите.
Аспада.

2016-03-18 в 09:25

БАРИН, 52 года

Рязань, Россия

Видишь ли, это вопрос принцыпа, бить или наказывать :-) Если нет ничего в данный момент под рукой всегда можно дать распоряжение принести, и ладонь под рукой всегда имеется! По поводу разумных женщин :-) систематическаЯ порка нужна всем, минимум раз в две недели! И да, я стар, очень стар, просто СУПЕРСТАР :-):-):-):-)

2016-03-18 в 09:27

С., 49 лет

Москва, Россия

Милый друг. Из Зеленограда.
Чтобы ты, вот лично ты, кого-либо порол, надо чтобы женщина тебе это разрешила. В принципе.
В нашем обществе.
И слава богу, что ваши фантазии на тему почему надо и можно пороть женщину остаются именно фантазиями.

2016-03-18 в 09:31

Ная, 53 года

, Россия

Сергей
+

а у минусовщиков - стоять не будет три дня.

2016-03-18 в 09:52

Катерина, 26 лет

Кемерово, Россия

Каков пиздец. 21 век, а у человека домострой в голове.

2016-04-06 в 22:25

dasTier, 42 года

Москва, Россия

Осилил прочитать до конца сей опус и обсуждение под ним...
Хрен бы с ней, с темой обсуждения, но объясните мне кто-нибудь, как можно бить женщину зубочисткой и зубной щеткой. Не в смысле "как же можно бить женщину зубочисткой", а в том смысле, что моя фантазия в своей убогости не может нарисовать мне картину этого деяния.

2016-04-07 в 08:32

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here