Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1327, в чате: 4, новых: 131

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » БДСМ -отношения = супружеская измена , привели к краху семейной жизни

БДСМ -отношения = супружеская измена , привели к краху семейной жизни

Хельга Светлая Птица, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Я пришла в бдсм-отношения, я кормила ими свою ссуку и свою мазу, но вот пришел момент. когда мой муж узнал все о моей второй жизни и заявил. после долгого размышления. что жить дальше со мной не хочет и не может. что я его предала. а простить меня он не в состоянии...

Пока живем вместе....
У кого-то были похожие ситуации? Как вы смогли их разрешить ?
Спасибо всем за ответы и советы!

2013-03-13 в 14:48

Товарищ Крупская, 48 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Да Вы знаете..... а что тут можно посоветовать....
Вы сами-то что хотите - вернуть мужа?

2013-03-13 в 15:11

Кто-то, 48 лет

, Россия

Хельга, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия
о моей второй жизни
*
Очень часто бывает так, что люди дифференцируя и четко определяя места "своих жизней" могут ошибаться в приоритетах, целях и задачах. Любое "блюдо" состоит из многих компонентов. Варианты вкусовых качеств всегда огромное множество. Важно сохранять пропорции и нормы.

2013-03-13 в 15:20

МыЗабылиНашиИме на, 57 лет

Мытищи, Россия

Хельга, у меня не было такого, как у Вас. Я когда захотела сильно в бдсм и господина, то со вторым мужем разошлась. Мне кажется, он тоже не простил бы такого моего поведения. Всеж с девочкой это одно, с ведома мужа, или без, а с мужчиной другое. Какой совет тут, решите сами, сможете без бдсм, или нет, если сможете - то и прощения вымолите, а если нет, то смысл примирения, если потом опять тоже самое будет.

И потом сейчас Вы сгоряча и в стрессе чего-то наобещаете, мужу, господину тоже наговорите глупостей, это все надо с холодной головой решать. Погодите немного, хоть пару недель, а там может и само, решение-то, придет.

2013-03-13 в 15:27

Error, 66 лет

Абу Даби, О.А.Э.

да. Хельга - ты предала семью и мужа в угоду своей похоти.
восстановить уже невозможно. остается дочь без отца, и фактически без матери, которая принадлежит господину и вовлечена в блудняк по уши.

теперь уже дави на гашетку и шуруй до конца в поисках новых ощущений, впечатлений, ярких красок. корми свою ссуку. выбора у тебя нет. ты уже встала на этот путь и тебя не остановить.

2013-03-13 в 15:42

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Говоря простым русским языком- была измена (БДСМ- это, так сказать, вкусный соус).
Муж не простил. И не простит. Мужчины по природе- собственники.
Что делать? Жить дальше, но уже другой жизнью, без мужа.

2013-03-13 в 15:48

Гуру, 47 лет

Москва, Россия

Хозяин твой готов жениться на тебе, если муж бросит?Если не готов, то обречена ты, Хельга, на блядство и блуд всю свою оставшуюся жизнь.А одинокой бабе сложно мужика найти, даже в Теме, ответственность за тебя, и твои проблемы никому не нужны.

2013-03-13 в 15:57

Сашенька navy, 32 года

Одесса, Украина

Ну что делать? Жить дальше, и не двойной жизнью, ибо это разрушает). У меня ситуация может чем то и похожа, только лишь одно отличие - муж изначально в курсе.

2013-03-13 в 16:24

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Мужа, как и любого человека на его месте, легко понять. Т.к. интимные предпочтения сперва обсуждаются с супругом/ой. Если этого не делается - значит, человек, который живет с вами, вам не так уж и близок, как он(а), возможно, считал, а вы ему(ей) лгали, поддерживая это заблуждение.

А это вполне такой реальный повод, чтобы в вас разочароваться.

2013-03-13 в 16:58

Saks49, 57 лет

Астана, Казахстан

Вы Хельга, рабыня! Рабыня своей страсти, И ваша сука и маза сильнее вас! Ваша чашка разбилась, и даже склеив ее, это не та чашка! И муж вас любил ту прежнюю! И там уже все! Муж отравлен изменой, и прежним он тоже уже не будет никогда!!! Найдите в себе силы. говорите с ним обо всем много и долго! Останьтесь ему другом, ради доченьки! Виноваты ОБА! Он не сделал! Вы не до сказали, не выговорились, не достучались, не докричались в то время когда это было необходимо! А вы пошли кормить свою суку! НИ кто не имеет права вас осуждать!!! Вы никому ни чего не должны! Просто живите!!! Есть в вашей жизни замечательные мужчины, были есть и будут!!! Не могут не быть!!! По принципу, Лес видишь? -Вижу! А суслика видишь?-Нет! А он суслик там есть!!! Вы женщина, а женщины эмоциональны, говорят одно, думают другое, делают третье, подразумевают четвертое!!! И несет их женщин всегда! И только в твердых руках она счастлива! Его руки в какой то момент ослабли! Возьмите тайм аут, осмыслите все! Вы сильная духом, шикарная, молодая! искренне желаю вам обрести понимания близких, родных вам людей! Эта ваша жизнь. И стройте ее красиво!!! С Уважением! И снимаю перед вами шляпу!!!

2013-03-13 в 19:29

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

@ Марсианка

====
====

Пожалуйста, сдайте свой унылый сексизм в пункт приема вторсырья

@VVV

Блуд, хренуд... Еще только древнеиудейских умертвий не хватает до полного комплекта...вы часом не из средневековья? А то может, того, большой коллайдер порвал ткань времен, а власти скрывают :)

@ Хельга

С одной стороны, печально, соболезную.

С другой стороны, обманывать мужа - некрасиво.

С третьей стороны - а так ли уж надо жить с мужем, с которым столь сильно различаются взгляды на секс ? Возможно получится расстаться "практически по-доброму" (что было бы ИМХО оптимально)

Касаемо вопроса - никогда не видел смысла связывать себя узами брака (this is not the kind of bondage I am looking for) и всегда был довольно откровенен с партнерами. Что позволяет достаточно уверенно избегать такого рода неприятностей.

2013-03-13 в 19:31

nola, 38 лет

Москва, Россия

Помириться с мужем.
Переждать, а потом тихо темачить, тихо и укромно.
Объяснить мужу чо как, он же пытался Вас отдоминякать, ну с терпением и умом все будет.

2013-03-13 в 19:37

убейменянежно, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

VVV, 38 лет
Биробиджан, Россия

да. Хельга - ты предала семью и мужа в угоду своей похоти.
восстановить уже невозможно. остается дочь без отца, и фактически без матери, которая принадлежит господину и вовлечена в блудняк по уши.

теперь уже дави на гашетку и шуруй до конца в поисках новых ощущений, впечатлений, ярких красок. корми свою ссуку. выбора у тебя нет. ты уже встала на этот путь и тебя не остановить.

-Блудняк, уважаемый, это когда вы должны пару лямов, а отдавать нечем. Вот это блудень самый настоящий. А это... обычная распавшаяся семья. "Юридический" отец для ребенка это ещё не всё... и ребенку нужна семья а не "люди живущие на одной жилплощади" тем более такие хордые.

_

Что делать? Если нет брачного контракта то идти к юристу советоваться, как делить нажитое в браке имущество, если есть. Подавать гражданский иск на алименты, образец есть в Гражданской канцелярии суда, поскольку большинство пап отказываются сами платить. Возвращаться к родителям, если имеются. Или снимать квартиру самостоятельно. начинать новую жизнь в согласии с собой.

2013-03-13 в 19:43

Москва, Россия

Алекс, 27 лет
====
====

Пожалуйста, сдайте свой унылый сексизм в пункт приема вторсырья (с)
-

Покажите мне хотя бы одного абсолютно ванильного мужика, жена которого не просто изменила с другим, а исчо и с "извращениями", и после этого чтобы он ее простил. Из области фантастики....

Это мы, тематики, на многое смотрим с особой точки зрения, которая отличается от общепринятой.
А в ванили- мораль, правила, нормы поведения...
Это не сексизм- это просто реальная ванильная жизнь.

2013-03-13 в 19:43

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

@ Loengrin

====
-Блудняк, уважаемый, это когда вы должны пару лямов, а отдавать нечем.
====

Баксов или рублей? ^_^

====
Если нет брачного контракта то идти к юристу советоваться, как делить нажитое в браке имущество, если есть. Подавать гражданский иск на алименты, образец есть в Гражданской канцелярии суда, поскольку большинство пап отказываются сами платить. Возвращаться к родителям, если имеются. Или снимать квартиру самостоятельно. начинать новую жизнь в согласии с собой.

====

А вот с этим - нельзя не согласиться. ППКС.

@ Марсианка
====
Покажите мне хотя бы одного абсолютно ванильного мужика, жена которого не просто изменила с другим, а исчо и с "извращениями", и после этого чтобы он ее простил. Из области фантастики....

Это мы, тематики, на многое смотрим с особой точки зрения, которая отличается от общепринятой.
А в ванили- мораль, правила, нормы поведения...
Это не сексизм- это просто реальная ванильная жизнь.
====

Я не имею привычки показывать людей без их согласия, но "стихийных не-совсем-свингеров" наблюдать доводилось.

Но речь не о том.

Речь о том, что вы связываете (дурацкое :-) ) супружеское "собственничество" с полом, делаете это достаточно безапелляционно, как будто ванильные женщины все так прям спокойно относятся к "дефакто открытым" отношениям в брака (ага, как же, ждите :-) )

Именно это и есмЪ сексизм. И он мне противен.

2013-03-13 в 19:47

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

ТС, а теперь переверните ситуацию
Ваш муж пришёл в БДСМ отношения (!) именно ОТНОШЕНИЯ -это ваше слово. Не сессионка)) Тоесть в тематическим партнёром у вас были именно ОТНОШЕНИЯ .

далее темачит себе с другой бабой ...и вы узнаёте всё это, ваши выводы и ваши действия. Только не с теперешней позиции а позиции обычной ванильной жены.

Далее... если вас прибило на БДСМ почему не поговорили с мужем об этом? Почему не попытались объяснить, найти у него понимание и поддержку? А сразу пошлёпали налево? Так чего вы теперь хотите? какого понимания и прощения если вы действительно его предали, предали не тока леваком, а предали его своим недоверием. Вы заранее его обрекли на человека НЕ способного вас понять. Понимаете? Вы не дали ему ни одного шанса. И смело напялили ему рога)))

Вот о чём речь то. Думать надо было головой своей а не тем местом что зачесалось.
Пардон что грубо но теперь то чо крылами махать . Очнулась пи@да когда ночь прошла)))) Ещё раз пардон за французский.

2013-03-13 в 19:50

Санкт-Петербург, Россия

спасибо всем за слова и мысли, даже за несколько...ммммм... бредоватые :))))
умом-то я уже давно понимаю, что не хочу жить с этим человеком и не хочу больше находится в браке, который налагает на меня слишком много ограничений, слишком со многим заставляет считаться. под многое и многих подстраиваться... Семья были и кончилась. причем кончилась лет 5 назад, и не моя первая. Из 7 моих знакомых в течении прошедшего года Верхних мужчин только 2 состоят в браке, 5 в разводе, у всех, кроме 1, есть дети...

Тема - это не только блуд и разврат, как я писала в рассказе Извращенка. это попытка найти родственную душу с аналогичными потребностями. только с противоположным знаком. И счастлив в ней лишь тот, кто сумел ее найти...

...
самое сложное для меня на данном моменте - это решение социальных проблем, жилье, работа. обеспечение себя и ребенка... пока эти вопросы решены не будут, уйти жить мне не куда.

...
всем тем, кто не в курсе подробностей о моих попытках " Темачить" с мужем - они были и были ни один год. еще до того. как я поняла название того, что хотела от него получить. Но не получала - ванильному мужчине

" жалко" делать больно своей жене.

2013-03-13 в 20:01

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

что удивительно.. в соседнем топике дядька рассказывает о практически таком же.. жена случайно узнала про его похождения.. и там совсем другие советы и другие выводы.. тут все как-то сострадательно относятся к мужику. от которого ТС ходила налево.. а там его жену чуть ли не дурой выставляют..

2013-03-13 в 20:19

Барнаул, Россия

Хельга, я написала свой коммент исходя из вашего СТ, в котором о попытках ваших нет ни единого слова.
Рассуждать о вашем проживании в браке не стану иба не имеет смысла, да и не моё это дело .
Просто скажу следующее, каждая женщина всегда должна сама себя уметь обеспечивать, хотя бы минимум . И не важно сколько денег зарабатывает её супруг. В жизни всякое бывает, у вас всегда должны быть средства к существованию, автономному. Ну вот не дай Бог что то случится с вашим супругом и что? На паперть пойдёте?

Это моё личное мнение, не претендую на истину в последней инстанции.

2013-03-13 в 20:44

Анжелика, 47 лет

Мариуполь, Украина

Конечно..всегда хочется и на х..р сесть и рыбку сьесть.Накануне зачитывалась вашим вхождением в Тему.Развод..ето единственное правильное решение.Жить во лжи..невыносимо, да и не правильно это.В вашем случае...жаль ребенка...что мама скажет ребенку на вопос...почему вы разошлисмь с папой?

2013-03-13 в 21:05

Error, 66 лет

Абу Даби, О.А.Э.

Алекс, 27 лет - чо ты голуба моя так взъерепенилсо? не к тебе были обращены мои слова. или ты тут защитник убогих и сирых?
называем вещи своими именами. тетка пренебрегая обязательствами, которые приняла на себя добровольно, ушла в загул. и ладно бы гуляла бы налево. так от этого лева так же само гуляла еще в разные стороны. блядовитая оказалась девушко. ну, УКСТ, чо скажешь.

мне лично похваще на моральный облик всех и каждого. пусть живут как хотят, я живу так как я хочу. мне разрешения на это спрашивать ни у кого не надо. и я советов и мнения у форумов не спрашиваю. когда спрошу - тогда ты мне и ответишь. ясно?

пока занимайся своей жизнью. автор сама разберется. покамест она никуда не торопится, потому что все её устравивает, норка теплая есть, ну и что что муж нелюбимый, пока не гонит - а так можно и годами жить, под одной крышей каждый сам по себе.

2013-03-13 в 21:53

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 66 лет

Екатеринбург, Россия

Вы же Хельга и это Ваш гимн... так что держите нос по ветру - к чертям всех и все, правильно победа любой ценой.

По ветру паруса, паруса и снова в бой,
В небеса, в небеса и за звездой
Моя жизнь как игра, я в ней герой,
Мне победа важна любой ценой.

2013-03-13 в 23:14

Мария*, 45 лет

Краснодар, Россия

Перемены личности не всегда зависят от понимания окружающими. И если они заложены в характере, то неизбежны. Как бы ни хотелось идти на поводу своих страстей - вначале нужно думать о ребенке. И быть близкой прежде всего ему.У Вас не было взаимопонимания с мужем и уже не будет, значит не надо реанимировать то, что умерло, если вообще оно рождалось. Новая дверь не откроется, пока не закроется предыдущая.Постарайтесь стоять на своих ногах и сохранять мир в своей душе.

2013-03-13 в 23:47

Скупердяй нервных клеток, 40 лет

Москва, Россия

Марсианка,
"Мужчины по природе- собственники."
*Ушёл в задумчивости, отрезать член, по видимому %) и делать много других странных вещей*

Нет, бред... Природа мужчины в наборе хромосом, а не в предрассудках общества.
Все женщины с Марса - дуры. (ну так, чтобы показать что противно Алексу (и мне :) ))

Алекс, +1 про сексизм

2013-03-13 в 23:50

nola, 38 лет

Москва, Россия

Мне вот что интересно, те, кто советуют начать новую жизнь - представляют хотя бы смутно, что это не так все просто и весело.
ТС, думаю, вполне способна уйти, снять жилье и худо-бедно прокормить себя и дочь.
Только кому от этого будет лучше?
Для дочери (подростка?) в любом случае ухудшатся условия жизни. Ну и не в обиду, но пока ТС будет в честности искать свое тематическое щастье, дочь будет предоставлена самой себе, если уж совсем честно, ТС круто запуталась в своих хотелках, потребностях и приоритетах.

Дочь там будет с гарантией помехой.
Для мужа, который не справился с собственной женой, возможно, будет и лучше, но не факт. И если отец вменяемый, то приложит по максимуму усилий, чтобы дочь осталась с ним, ну или будет по ночам в холодном поту просыпаться от мысли, а не доминякнет ли там его девочку какой-нибудь особенно развеселый верхний, ну а чо, ТС то себя не контролирует.

Для ТС лучше?
Ну да, да, хрен с ними с деньгами, но в случае чего, ее кто будет за руку держать и помощь оказывать - очередной аспадин? Скепсис-скепсис, асподам, с которыми имела дело ТС, вряд ли такое будет по приколу.

Круто, чо. Зато честно, зато без лжи и без измен.

2013-03-14 в 01:10

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 66 лет

Екатеринбург, Россия

да столько прямо переживаний да тут человек прикалывается своими рассказами, тут муж ушел в других еще массу вариантов что было, ну просто кормите мазу и ссуку и продолжайте в том же духе, рассказы Ваши оригинальные но не один не дочитала до конца т.к. слишком они длинные а вот этот очень даже не плохой и главное что цель то вами достигнута - вам поверили что это правда....

а что такое ссука??? и чем ее кормить (откройте секретик)

2013-03-14 в 07:39

-, 66 лет

, Россия

И воздастся каждому по делам его (С)
Время разбрасывать камни- время собирать (С)
И много еще чего...

ПС: Вы совета спросите у "ссуки", которую кормили.
Блядство... ИМХО- опираясь на возраст ТС, рассказы её...
А за ребенка страшно -х*й знает, кого эта женщина еще надумает в себе кормить...

2013-03-14 в 08:23

СHEBA, 52 года

Киев, Украина

Ошибиться может каждый. Признать ошибку – достойный. Попросить прощения – мужественный. Возобновить отношения – сильный.

2013-03-14 в 09:07

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Вот что значит сила девиаций.
С умом надо подходить к этому вопросу, что-ли, имея за плечами такой багаж в виде семьи.
Надо определиться самой, расставить приоритеты и действовать в зависимости от целей.

2013-03-14 в 09:25

убейменянежно, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

тема открыта у вас неправильно... :))))это не БДСМ отношения привели к краху семейной жизни.....
Вы эмоциональны, это понятно.....
Однако же отношения они ведь распадаются намного раньше, чем происходит юр. расторжение брака... непонимание, сексуальная неудовлетворенность... люди становятся друг другу чужими...

Вы не хотите жить с этим человеком, и это главное. Да вы же не хотели с ним жить ещё до того, как изменили ему... это же так. Конечно страх и волнение за своё будущее и будущее ребенка заставляют оглядываться назад-но это ошибка. СОХРАНЯТЬ семью надо тогда, когда есть что сохранять. А в вашем случае сохранять уже нечего .

_

-Если место жительства ребенка по суду будет определено с отцом, то алименты платить придется вам. (это крайне не желательная ситуация)

-Суд выносит такие решения крайне неохотно, для этого нужны основания. Ну вот есть у нас НЕГЛАСНОЕ правило, что ребенку с мамой все же лучше))

Конечно, лучше полюбовно договариваться.
надо стремиться остаться в хороших отношениях с бывшим Мужем это по- любому.

ну а быть Отцом... для дочери супругу вашему ничто не мешает. Если у него есть какие то фин. возможности то использовать их во благо дочери ничто ему не может помешать.

Ну а если схватится за бутылку, назовет БЖ -словом Б. и подзабудет о дочери, то это и не отец тогда... нафиг он такой нужен.

2013-03-14 в 09:51

Кто-то, 48 лет

, Россия

Хельга, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

Из анкеты:
люблю терять контроль над собой, люблю Сильные и надежные руки Своего Господина. люблю быть слабой, люблю быть в его власти...
*
Хотелось бы заслушать"начальника транспортного цеха"...что он может сказать?
Общественное порицание, либо поддержка не всегда является весомым фактором.
В "истории с географией" задействован не один ТС. Поэтому и выход из ситуации необходимо искать совместно.

2013-03-14 в 10:02

Москва, Россия

Алекс, 27 лет
Речь о том, что вы связываете (дурацкое :-) ) супружеское "собственничество" с полом, делаете это достаточно безапелляционно, как будто ванильные женщины все так прям спокойно относятся к "дефакто открытым" отношениям в брака (ага, как же, ждите :-) )

Именно это и есмЪ сексизм. И он мне противен.(с)
-

Из википедии:
Сексизм (англ. sexism, от лат. sexus — пол) — идеология и практика дискриминации людей по признаку пола

Никак понять не могу, каким образом, своим высказыванием, что мужчины- собственники, я их дискриминировала?
Речь шла о муже, поэтому- мужчины. Так то в супружеских отношениях и все женщины- собственницы. Каждый хочет быть единственным у своего партнера (я не касаюсь Темы).

2013-03-14 в 11:36

Барнаул, Россия

В "истории с географией" задействован не один ТС. Поэтому и выход из ситуации необходимо искать совместно.(с)

Кто-то, очень часто в таких историях бывает как в песне : Сладку ягодку рвали вместе-горьку ягодку я одна))))

2013-03-14 в 11:41

Леди Арктика, 52 года

Мурманск, Россия

я в этом случае как раз бы оставила бы ребенка отцу. почему нет? пусть мать занимается своей ссукой. и платит алименты. ей будет проще во многих отношениях. и встречаться с ребенком по выходным или там праздникам. будет мамой выходного дня.

такие случаи встречаются. ничего зазорного в таком раскладе не вижу. в данном случае мать слишком увлечена самреализацией в части удовлетворения своих странных потребностей, и это стоит на первом месте относительно воспитания потомства. все же воспитание включает в себя не просто накормить и обеспечить необходимый минимум жизнеобеспечения, возможность получить образование и предоставить место для переночевать. с этим вполне может справиться и ванильный отец. а мать, у которой на первом месте её девиации, может нанести вреда больше, чем сожительство под одной крышей в семье равнодушных друг к другу супругов.

в общем, относительно ребенка тут следует посмотреть. к кому тянется больше девочка. этого мы не знаем.

2013-03-14 в 11:55

Санкт-Петербург, Россия

итак, мои пара слов: да, брак, фактически, перестал существовать... лет 5, по моим подсчетам. Что именно привело к его краху - это все слишком личное, я не буду здесь углубятся. Но проблема думаю схожа у многих - мы поженились совсем юными, в 19 лет, а, когда повзрослели поняли, что совершенно разные друг для друга люди... Такое бывает и нередко.

Далее, всех так интересует судьба ребенки ... да. это мой ребенок. она очень сильно привязана ко мне, а я к ней, смысл моей жизни на сей момент - это она, моя дочь... Ни у нее, ни у меня нет никого ближе друг другу и бОльшего взаимопонимания...

НО!!!
если все произойдет именно так, как требует муж - чтобы я уматывалась к чертям с его жилплощади - верхом эгоизма будет вырывать из дома . из круга обещения, от подружек. школы и собаки - мои дочь. обрекая ее на... неизвестность, психологический дискомфорт и черт знает что еще там... пока - ПОКА!!! - в моих планах не беспокоить ребенка своими выходками, устроить свою жизнь, а потом решать, как быть с ней.

Никто и ничто не помешает мне расстаться с мужем полюбовно и обобщатся с ребенком столько, сколько я сочту нужным....

2013-03-14 в 12:15

Москва, Россия

Марсианка, ну вот, опять:"Каждый хочет быть..." Ну кто Вам такую чушь сказал?
Учитесь не обобщать.

Хельга, удачи. Вы все правильно считаете, в сложившихся обстоятельствах. Решите, выберетесь. Да и дочь уже не маленькая, как я понимаю. Все будет хорошо. Хоть и трудно, поначалу.

2013-03-14 в 13:33

Москва, Россия

17:30, 32 года
Марсианка, ну вот, опять:"Каждый хочет быть..." Ну кто Вам такую чушь сказал?
Учитесь не обобщать. (с)
-

Я высказываю СВОЕ мнение, я не утверждаю, что оно является абсолютной истиной.
Комментарии для того и пишут, чтобы с разных точек зрения обсудить топик.
Если мое мнение не совпадает с вашим- хорошо, это совершенно нормально. Считаете- это чушь, флаг вам в руки. Только зачем так болезненно реагировать?

Сколько людей, столько и мнений...

2013-03-14 в 13:43

Алаверды, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Бабы, вы с ума сошли? Из за своей транды и любви получить по жопе от хазяина теперь на кону стоят не только взаимоотношения с мужем....Муж - любовник и сожитель со штампом. Тут и ребенок задействован. Какой хазяин на хер? Какая Тема? На коленях вымаливать у мужа прощение и пытаться сохранить семью. У вас сейчас реальный быдысыэм начнется, когда ребенок с вами общаться не захочет....

Просто интересно очень.....хазяин что по этому поводу думает?

2013-03-14 в 14:07

Товарищ Крупская, 48 лет

""""На коленях вымаливать у мужа прощение и пытаться сохранить семью.""""

Так если муж не хочет - чего тут вымаливать..... он, я так понимаю - прощать не собирается. Тут, ИМХО - чемодан в руки и на выход.

2013-03-14 в 14:18

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Постараться всеми силами сохранить отношения "контакта" и конструктивного разговора, как минимум стоит.
Снять рядом квартиру.
Дочка пусть живет с папой, но мама потихоньку - сначала ночь, потом пару - пусть ночует в этой квартире.
Дать возможность для построения новых отношений супругу.
Главное - не на глазах у дочери, как минимум, в ближайшее время.
Жилье обязательно должно быть первое время поблизости, чтобы ребенок мог свободно ночевать, где ему нравится, не меняя распорядка.

В общем, постепенно и потихоньку для минимизации стресса у подрастающего поколения, но расходиться стоит, на мой взгляд.

2013-03-14 в 14:31

МыЗабылиНашиИме на, 57 лет

Мытищи, Россия

Хозяин чего думает, да ничего, скорее всего. Я топик не читала, про год в теме, где про историю Хельги, но если глобально так ру бдсм представить, то хозяин ее женат,, щаслив в браке, и ипется затейливо в перерывах между работой и забрать своего ребенка вечером из бассейна

Был бы реали ответственный, несвязался бы с замужней теткой, и осознанно все эти следы, и чтоб муж видел

Или ж Хельга назвиздела хозяину так называемому что муж молчит в тряпочку и навсеготов.
С хозяина взятки гладки, ответственность исключительно на Хельге, я считаю.

Пысы единственное чего можно попросить у хозяина, так это денег, чтоб жилье снять, если муж совсем выгонит. Но не факт, что тот их урвет из своей семьи

а если семьи нет у него, то чего Хельгу к себе не возьмет, спрашивается

2013-03-14 в 14:33

Ленусик, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемая Хельга, ситуация, в которую Вы попали, очень не приятная. И здесь важно самой подумать и расставить приоритеты.
Жилплощадь мужа, но Вы работаете, значит в состоянии снимать себе жилье. Обращайтесь к юристу и с его помощью делите имущество. Кстати, ничего ужасного не будет в том, если по суду ребенок останется с папой, потому что у мамы тяжелое финансовое положение и нет своей жилплощади, Вы будете видеть дочь тогда и столько, сколько захотите, но тут есть нюанс: мужчины крайне редко оставляют себе детей, поэтому он скорее пойдет на компромис и поможет Вам снимать жилье, лишь бы только дочь все же жила с Вами. Это вариант, если Вы решаете, что будете разводиться.

С другой стороны, уверены ли Вы, что Вы когда-нибудь найдете другого мужчину, который будет той самой реальной стеной? Кризисы в семейной жизни случаются и измену прощают. Дайте мужу время подумать еще, он подал, кстати, на развод, или ждет, когда Вы это сделали? Если не подал, значит у Вас есть шанс помириться. Пойдите с ним к психологу.

И еще, это тот самый случай реальной ответственности Верхнего за свою нижнюю. Что Ваш Верхний думает по этому поводу? Он готов на Вас жениться и обеспечивать Вас и Вашего ребенка? Или он считает, что Вашу семью нужно сохранять, и уже поговорил с Вашим мужем по-мужски, объяснил ему ситуацию?

2013-03-14 в 14:37

NN, 40 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Хельга, не фиг было ветвистые рога мужу наставлять.
Скучно стало, БДСМу захотелось. При НКСС о ребенке поди не вспоминали? А сейчас то зачем вспомнили?
Вы предали самых близких людей ради своей похоти. Вы не достойны находится рядом с ними.

самое сложное для меня на данном моменте - это решение социальных проблем, жилье, работа. обеспечение себя и ребенка... пока эти вопросы решены не будут, уйти жить мне не куда. (с)

Под дверь к своему Хозяину на коврик жить идите. Таким сукам там самое место.

2013-03-14 в 14:49

Алаверды, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

У меня юридическое образование и я могу сказать, что
1. Вас никто никогда не разведет менее чем через пол года. (если вы сами не пожелаете в мировом суде)
2. Для того, чтобы ребенок после развода остался с папой, мало желания папы и вашей пиздослабости. Для того, чтобы лишить вас ребенка (без вашего согласия) должны быть веские основания....(псих, наркодиспансеры, ваше желание оставить ребенка с папой после развода...)

Это по существу.
Не по существу...до официального развода у вас уйма времени....Жопу мужу лижите (опыт имеется так то). Прощения просите. Вода камень точит. Может и вымолите.

Да...и еще....так то по закону...Мать до достижении ребенка совершеннолетия имеет право проживать вместе с ним. Если вы опять же не откажитесь от этого права.

Вместо хазяина, посетите юриста, он вам продублирует то, что я написала....правда немного мягче...
Удачи вам не желаю.

Хотя, хз...может и тролль. Но мне в любом случае несложно свое мнение выразить....

2013-03-14 в 14:57

Москва, Россия

Марсианка, так все же "каждый" или "СВОЕ мнение" и, следовательно, "лично я"?

Спор исчерпан, понимание пришло?

2013-03-14 в 15:58

Ленусик, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Может не все так и страшно, сама знаю реальные случаи, когда Верхние/нижние разводились и начинали жить вместе, женились, воспитывали детей от предыдущих браков. В реальной жизни (ванильной) такое постоянно происходит.

2013-03-14 в 16:02

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Эх, люди-люди, додумали, шо "если муж выгоняет, то и некуда идтить", шо "с ребёнком одна" ) /тс про энто не писала вроде ;)/. Ну, ежли даж и "некуда идти", то почему она "с ребёнком" должна "уйти"? Разве у ребёнка нет отца? И норм. поведение для мужчины будучи быть обиженным на жену, выгонять её с ОБЩИМИ ЖЕ!!! детьми? - Бля, я в шоке просто... ТС: не морочьтесь: хочет расстаться, пусть расстаётся. Ребёнок останется с ним. И более чем уверенна, шо скора он забудет об "смертельной обиде и предательстве" ;), иба мужчины ЖУТКА НЕ ЛЮБЯТ!!! неудобст и "лишних забот" ;) - фсё познаёццо в сравнении, и ежели Вы были для него хор. любовницей и заботы о ребёнке были в основном на Вас, то оч. даже быстро он забудет о "смертельной обиде" ;) /это НЕ СОВЕТ!!! В любом случае, Вы лучше знаете и ситуацию, и мужа своего ;)/

2013-03-14 в 16:16

Москва, Россия

19:40, 32 года
17:30 и прочие цифры

Спор исчерпан, понимание пришло? (с)
-

Понимание того, что вам нравится к словам цепляться, не рассматривая обсуждаемый вопрос?

Марсианка, так все же "каждый" или "СВОЕ мнение" и, следовательно, "лично я"? (с)

-
По порядку.
Получается, что вы не каждый, не собственник и для вас норма, когда ваша жена (не знаю, есть ли она, но представим что есть) спит с другими мужиками.

СВОЕ мнение я выразила.
Лично я- не мужик, и вы вообще ни о чем речь ведете.

2013-03-14 в 16:26

Товарищ Крупская, 48 лет

"""И еще, это тот самый случай реальной ответственности Верхнего за свою нижнюю. Что Ваш Верхний думает по этому поводу? Он готов на Вас жениться и обеспечивать Вас и Вашего ребенка? """"

Угу, щас прям готов.... по жопе он лупить готов, что и было изначально оговорено. Тетка замужем - и слава богу, ответственности меньше.

Я стесняюсь спросить.... а вот в соседней теме там какого-то человечка жена спалила - дык теперь чего - его Верхняя должна его жену вместе с ребенком на себе тащить? По Вашей логике получается так...... Верхние же ребята ответственные.....

2013-03-14 в 16:39

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Марсианка, 32 года
Екатеринбург, Россия

Марсианка, Вы, можеть и не паверите, канешна ;), но есть люди, для кот. эт "спит с чужими мужиками жена" не только НЕ ПОВОД!!! к каким-та предъявам, а даже более - именно такая жена и в кайф ;)

2013-03-14 в 16:43

Error, 66 лет

Абу Даби, О.А.Э.

Рина, мля, во1 мы здесь не об этом, во2 ну йоптвайумать, пишешь ты конечно так что последние глаза сломать можно.
и вообще - "не читала но осуждайу".
хотя кому я...
какие в жопу дети, когда там такой крутой замес БД и СМ. некогда там дитями занимаццо. там чуйства. ничо не имею протиф, кстате, ибо сами мы чайлдфри, именно потому, что пускай эти цветы жизни растут на других клумбах. дети реально помеха когда страсти кипят, а они-таки кипят, да...

голосу. за отдачу дитяти папиньке. ипливая маминька пускай устраивает свою жизнь. когда гормон оттрубит - ну тогда и вспомнит о дочульке, хуле. м.б. будет заипательской бабушкой. хз.

2013-03-14 в 17:55

Призрак, 36 лет

Москва, Россия

Хельга, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия
А если бы вы были добродетельной, верной, и почти идеальной супругой, или как принято говорить "ванилью" вы бы простили? поставьте себя на его место, оцените всю ситуацию. и может быть поймете, кто и где делал ошибки.

2013-03-14 в 18:00

Москва, Россия

Рина, 26 лет
но есть люди, для кот. эт "спит с чужими мужиками жена" не только НЕ ПОВОД!!! к каким-та предъявам, а даже более - именно такая жена и в кайф ;) (с)

-

Прекрасно знаю, что есть такая Тема.
Изначально я вела речь о простом ванильном мужике, без "изврасчений".

Каждому свое.

2013-03-14 в 18:07

убейменянежно, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Леди Арктика, 45 лет
Мурманск, Россия

я в этом случае как раз бы оставила бы ребенка отцу. почему нет? и платит алименты. ей будет проще во многих отношениях. и встречаться с ребенком по выходным или там праздникам. будет мамой выходного дня.

все же воспитание включает в себя не просто накормить и обеспечить необходимый минимум жизнеобеспечения, возможность получить образование и предоставить место для переночевать. с этим вполне может справиться и ванильный отец.

а мать, у которой на первом месте её девиации, может нанести вреда больше, чем сожительство под одной крышей в семье равнодушных друг к другу супругов.

в общем, относительно ребенка тут следует посмотреть. к кому тянется больше девочка. этого мы не знаем.
_

А знаете Лэди Арктика, определенная крупица истины есть в ваших словах. Подобную ситуацию я обмышляла для себя, так сказать "наперед" . И пришла к выводу (опуская подробности размышлений) что это подходит для ребенка старше подросткового возраста. (правда у меня мальчик ) девочки правда больше к отцам льнут... да и как оставить подростка без материнской нежности и ласки... поэтому

маленького или подростка я бы не отпустила с отцом жить)) да и отец же по бабам пойдет. тоже минус))

2013-03-14 в 19:29

Анастасия, 47 лет

Москва, Россия

"что я его предала. а простить меня он не в состоянии." -мой смеется надо мной. Но я никогда бы не вышла бы замуж за скучного обывателя. Муж -это же не только кормовая база, но еще и человек.

2013-03-14 в 20:27

Москва, Россия

Марсианка, Вы сначала пишете "партнеры", потом уточняете, что это Вы писали про мужчин, потом, что только про полностью "ванильных" мужчин... сразу полностью уточнить было никак? Не используя слов "все" и "каждый". :-)

2013-03-14 в 21:12

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Марсианка, 32 года
Екатеринбург, Россия
Рина, 26 лет

но есть люди, для кот. эт "спит с чужими мужиками жена" не только НЕ ПОВОД!!! к каким-та предъявам, а даже более - именно такая жена и в кайф ;) (с)

-

Прекрасно знаю, что есть такая Тема.
Изначально я вела речь о простом ванильном мужике, без "изврасчений".

Каждому свое.
Написано 2013-03-14 19:07:11

как раз тот же сексвайф, напр., - глубоко ванильная тема ;)
Но ведь думать, шо намальна, кады прям пипец для чела /по определению пипец!!!/, шо де жана получила "кусочек секаса" на стороне, - то эт тожа ваще-та хрень, - жана-не жана, муж-не муж, но запрет на секс.удовольствие в паре, при чём делание из энтава чё-та прям из ряда вон... /дыкс, энта ваще-та нармальн, проста люди состоят в загооре "молчания" ;), иба лучше казаццо "прааааааааааальными" ;)/

VVV, 38 лет
Биробиджан, Россия
Рина, мля, во1 мы здесь не об этом, во2 ну йоптвайумать, пишешь ты конечно так что последние глаза сломать можно.
и вообще - "не читала но осуждайу".
хотя кому я...
какие в жопу дети, когда там такой крутой замес БД и СМ. некогда там дитями занимаццо. там чуйства. ничо не имею протиф, кстате, ибо сами мы чайлдфри, именно потому, что пускай эти цветы жизни растут на других клумбах. дети реально помеха когда страсти кипят, а они-таки кипят, да...

голосу. за отдачу дитяти папиньке. ипливая маминька пускай устраивает свою жизнь. когда гормон оттрубит - ну тогда и вспомнит о дочульке, хуле. м.б. будет заипательской бабушкой. хз.

Написано 2013-03-14 18:55:52

А пачиму бы и нет? ;) Ведь оба родителя, по идее, должны заботиццо о "сяссье ребёнка". Разве не так? ;) А раз уж маман в глазах папа "е...я и подлая с...", как Вы пишите ), то "примерный отец" по идее, не далжон бы дапустить, шоб ребёнак оставался с таким... "недастойным" ) /по его же мнению/ родителем ;)... Канешна намальна, "устраивать свою жисть" без ребёнка рядам, если тя же и... вынуждають "разрушить пастроенное" ;) А чё? Чё она сидеть-та и "вымаливать" чёй-та далжна? ;) - НИЧЁ СТРАШНАВА В ЕЁ ДЕЙСТВИЯХ НЕТ /и семье "ущерба" никакого, - энтат... "ущерб" чувак сам решил сотворить, муж каторый, она-та сахранить брак хатить, паэт и написала, если хто не понял ;)/. Значит, она за семью /её прааааааааааааааальную видимость/. Чё ф энтам плахова? Еслиб была протифффффффффф, сама бы дафно свалила /по логике весчей ;) Разве не так?/

У меня вапрос к... ааааааааабсчественности собственна такоффффффффф: чё видеть "трагедию"/сгущать и накручивать там, где нет даже... предпосылок? ;)

2013-03-14 в 21:31

flint, 60 лет

Липецк, Россия

Действительно.Что тут трагичного.Неинтересны стали люди друг другу, ну и что?
Заботу о ребенке возьмет на себя тот кто считает себя способным и ответственным за него.
А хотелки свои будут удовлетворять по мере возможности и желания.Нафига напрягать друг друга нежеланным общением.

2013-03-16 в 13:26

Alek$, 48 лет

Владимир, Россия

Если бы вы захотели познать пути этого бдсм, вы никогда их не узнаете, потому что они непостоянны.
нет никаких устоев гарантирующих сохранность брака.

А вообще удивляет идея "мы слишком разные", словно это оправдывает отсутствие взаимопонимания, которое годами созревало.
Разные люди запросто могут свои разные сильные стороны направить единой силой для разного рода достижения целей.
Именно разные люди интересны друг другу, и именно их разность является причиной быть вместе.
ясно что именно разность тоже может стать причиной непонимания друг друга.
Но успешный брак, это когда разные люди умеют вместе решать возникающие проблемы и дела.
и только как оправдание крушения звучат слова "мы разные"

Черт возьми, вы вообще усилия пробовали прилагать к сохранению брака, что то изменить, измениться?
Кому то будет важнее брак, муж, жена и дети. а кому то темачить себе в радость.
Не мудрено что в обществе измены это страшная сила разрушающая все,
брак, отношения, работу, доброе имя, положение в обществе, да и личность человека.

не будет простых решений, ребенку будет самая большая боль и проблема.

Хельга
тема привела вас к краху семьи, только вы с вашим мужем в силах что то наладить или разрушить.
судя по тому как вы описали слова вашего мужа, требует что бы вы уматывали, вы тоже не остались в долгу обвиняя его в том что между вами все давно не ок.

Я не защищаю мужиков, но поставьте себя на его место, вы застали мужа с любовницей, а он вам еще и выдаст что "ты сама меня к тому подтолкнула"

вы оскорблены внутри, все ваши старания и подареная любовь и забота вмиг опплеваны, а вам еще говорят что он ни в чем не виноват.
Если считаете что были неправы в том как поступили с мужем, признайте.
Если не согласны, не вините его ни в чем, это был ваш выбор и только ваш.
Мужу больно, и быть с вами и не быть с вами теперь больно.

в остальном, имхо тема бдсм не должна выходить за рамки того что люди могли бы делать лишь то что нестыдно для двоих.

2013-03-16 в 22:33

Енисей, 51 год

Каунас, Литва

Хельга у меня нет советов
просто я очень понимаю, что иногда желание оно подобно тому как хочется вынырнуть из под воды и схватить воздуха.
странно было читать на тематическом сайте разбор морального облика одного из пользователей :((
меня всегда завораживали истории в которых некто после того как отношения заканчивались "отдавал замуж" свою партнершу, ну или возвращал мужу.

мне на какойто момент даже показалось, что в вашей истории будет именно возвращение к мужу
чуда не состоялось
или пока не состоялось?
важнее всего ведь желание
есть ли желание строить что то с мужем
теперь уже новое
или договориться о дружбе и совместном проживании, эдакий открытый брак, если я правильно использую это слово.
облизывать мужа конечно же не стоит, как предлагали выше, а вот поговорить обсудить всеравно прийдется.
главное не теряйте достоинства.
вы умная женщина
держитесь.
удачи вам.

2013-03-24 в 13:27

убейменянежно, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Подумалось мне-гораздо хуже ′ если с мужем все практически хорошо и желания уходить нет и интерес есть. И держат не только своя маленькая зарплата и жильё... А чувства. Если нет чувств о чем сомневаться чего терпеть ради собственной выгоды разве что. На жильё? Но это если перспектива есть... Если нет ну его нафиг:-)

2013-04-10 в 17:06

Владимир, 52 года

Тула, Россия

Ну если при нематическом муже плохо и хочется хозяина, то зачем тогда ванильный брак? Развод, так развод. Что истерику-то поднимать? Откуда такая тяга к сохранению браков? Инстинкт размножения, не иначе. Если бы в браке всё было бы хорошо, то и не пошла бы Хельга искать тематиков. А раз есть повод искать тематиков, то зачем тогда брак?

Вообще в разводе нет ничего такого уж страшного. Как-то уж очень много лишнего драматизма во всём топике. Прямо как Родине изменила.

2013-04-10 в 17:32

Лисья Морда, 45 лет

Вологда, Россия

Ну так чем дело-то кончилось? Я, так понимаю, что ТС продолжает свой путь, "кормит" кого-то чем-то. Разрешилась ситуация дома или это такой дополнительный пси-мазохизм? Неужели дочь ничего не замечает? После таких сессий, как описано в рассказах, не только физическое, но и моральное истощение видны и непосвященному. Меня больше всего волнует девочка. Как мама посмотрите на то, что дочь пойдет по ее стопам?

2013-06-15 в 09:15

Товарищ Сухов, 57 лет

, Узбекистан

kokteil, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия
Ну вот есть у нас НЕГЛАСНОЕ правило, что ребенку с мамой все же лучше
-
Вообще-то суды принимают во внимание особенности родителей. Могут решить что ребенку с папой лучше, если маму сочтут ущербной. Интересы ребенка — прежде всего.

2013-06-15 в 09:29

Mairy, 31 год

Фессалоники, Греция

Какое у нас оказывается количество нравственных людей...Народ вы сюда как попали? Внутреннего диалога не было?Сомнений не было? Кто первый кинет камень?Всё те же личности, которые с десяток лет назад бубнили что БДСМ это зло, просиживают теперь часами на форумах и цокают-ай-яй-яй какая блядь...мужика предала...кому она нужна-то теперь...смерть изменщицам...Поднимите мне веки...вот ваша тема. Откройте глаза и души, пройдитесь по вашему родному городу, посмотрите в лица, загляните в себя. БДСМ это в большой мере внутренняя работа, уменее найти себя родного, пускай мерзкого, развратного, продажного, но себя. У вас грехов не водиться, что такие все сурьёзные и карающие?Или предпочитаете жить себе с супругом так, для вида, и ночами мастурбировать под одеялом?

Предала, да предала..людям вообще свойственно прикрывать попку и не жечь мосты раньше времени-разница лишь в том, что Хельга обладает смелостью делиться с вами своими мыслями и проблемами.

Хельга, пока есть время-создайте основу, ищите новую работу, копите денег, снимайте квартиру, ЗАБИРАЙТЕ ДОЧЬ и уходите. Спасать там нечего-вы уже давно чужие люди. Муж прав, вы сознались в содеяном-ВСЁ. Не надо играть в мораль и сокрушаться. Это мир, это жизнь, это вы- и вы в Теме. Яркие краски, опасные отчасти игры-это с вами навсегда и поверьте, Вы будете счастливы.

Дети и БДСМ, вот чего не понимаю, так что делают на данном сайте зарегистрированные (серьёзно интересующиеся) личности, которые считают что если дочь пойдет по стопам матери, то это капец, и что мать в Теме-это почти проститутка с наркозависимостью и дитё будет с травмами. Да, нужен толковый Дом, некая гармония и честные, близкие отношения с дочерью. Но Вы-её мать и это тоже навсегда.

К сведению, у самой известной в наших кругах мазы Греции трое великолепных детей, которых она воспитала одна.
Хельга, всё будет хорошо.

2013-07-03 в 17:26

Самка Минотавра, 41 год

, Греция

забирать дочь?
вы о чем? куда? зачем?
мать в погоне за эмоциями и переживаниями, ей некогда дочь воспитывать...
окунать ребенка в водоворот своих переживаний и страстей... там еще хозяева-даминанды будут один за другим меняться...
самый глупый, неразумный, идиотский совет - забирать ребенка от отца к такой матери...
пусть сначала накормит ссуку...

2013-07-03 в 18:05

tower, 35 лет

Самара, Россия

если ребенок взрослый (лет 12), ну наверно действительно лучше строить жизнь самой, материально готовы если.

брак уже был, а сейчас догуливать то что в молодости еще не хватнули.
мне вот наоборот замуж надо. но по опыту боюсь многих вещей.
сложно сблизиться с кем-то.

Хельга, удачи. если 10 лет в браке прожили, ах. достаточно.

2013-07-03 в 18:46

Signs of Life, 32 года

Москва, Россия

Понятно, что Вам не хочется травмировать психику дочери, но у Вас уже не выйдет, потому что Вы не сумели вовремя проявить твердость, так умейте быть благородной, умейте отвечать за Ваши решения. Если же Вам так жалко свою "жену" и дочь, как Вы утверждаете, оставайтесь и терпите, приносите себя в жертву. А если не хотите, то лучше не тянуть.

Жизнь Ваша, выбор - тоже.

2013-07-03 в 19:40

Mairy, 31 год

Фессалоники, Греция

Анастасия 37 лет вы в качестве кого на сайт пришли? И вот интересно-решусь на еще один идиотский вопрос-раз уж даю идиотские советы у вас с материнским инстинктом как? Т.е ей надо из дома уйти и дитя на мужа оставить? Вот это правда норма)) Можно к примеру посоветовать девушке осторожно подходить к выбору Доминанта.Можно опытом поделиться, предупредить-а то по вашему судьба каждой мазы менять всю жизнь партнеров, и жить как проститутка.А Хельга создает впечатление человека умного, в поиске.Вообщем девушка просила дельных советов а не заумных рассуждений с высоты птичьего полета, как мне кажется.

2013-07-03 в 22:08

Королева карликов, 46 лет

Волгоград, Россия

Хельга, верхом эгоизма будет вырывать из дома . из круга обещения, от подружек. школы и собаки - мои дочь. обрекая ее на... неизвестность, психологический дискомфорт и черт знает что еще там... пока - ПОКА!!! - в моих планах не беспокоить ребенка своими выходками, устроить свою жизнь, а потом решать, как быть с ней.

Никто и ничто не помешает мне расстаться с мужем полюбовно и обобщатся с ребенком столько, сколько я сочту нужным....(с)
видимо вы решили взять отпуск от своих материнских обязанностей?)
ага)) всем иногда охота!!!))) но....когда мы рожаем на свет наших детей, мы престаём всецело принадлежать себе.
я вижу что вы умный, тонкий человек ищущий себя и идущий на поводу у своих эмоций.
поделюсь с вами личным опытом, когда-то очень давно моя мама тоже пошла искать себя, нашла ли она себя, для меня осталось загадкой, но меня она потеряла, это точно.

нет у меня ни обиды, ни злости к ней, это просто неблизкий мне человек, меня в своё время не научили быть дочерью, я ею и не стала.

вы пишите, что не хотите создавать дочери дискомфорт и отрывать её от привычного места жительства, школы, подруг, собаки, а от мамы её значит отрывать можно???это не психологическая травма для неё??

а как вы полагаете, вашему мужу тоже захочется найти близкого человека или нет???
что если вы через пару лет натемачитесь, вернётесь за ребёнком, а она будет называть мамой совсем другую женщину....
ибо мама-это человек который всегда рядом, который поддержет в трудную и вместе порадуется в счастливую минуту, от кого вкусно пахнет пирожками, кому можно всё-всё на свете рассказать и если весь мир против тебя, то МАМА всегда ЗА!!

а не тот кто иногда заходит в гсоти или идёт с тобой на прогулку торопливо поглядывая на часы, не пора ли бежать искать себя((
дорогая ТС, я прочла ваши рассказы....впечатление оставили разное.....
вы за год многое успели, не всем удаётся столько успеть и за 10 лет в Теме.
желаю вам успехов в поиске себя, но....одно несомненно, в одном вы уже состоялись-вы мама маленькой девочки, не предайте её.
искринне -СЧАСТЬЯ ВАМ!!

2013-07-04 в 18:27

Анна, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Тема не самая новая, но что-то зацепила.
Наверное потому, что как человек 10 лет в той или иной форме отработавший с мужчинами, понаблюдавший судьбы, пожалуй, не одной сотни семей, лишний раз убеждаюсь, что у нас низкая культура брака.

Муж любил и любит именно эту самую женщину с ее тематической составляющей, пусть даже ни он, ни она о ней 10 лет назад не подозревали, но которая уже влияла на ее личность. Поэтому, если он ее любит, то любит именно такую. И отказаться от Темы, о части себя - значит вернуть мужу совсем другого человека. На данном этапе - человека с севшим аккумулятором внутри, тень бесцветную

Предала? В чем предательство? В том, что испугалась и не смогла рассказать? А почему? Как правило, второй партнер сам создает ситуацию, когда с ним перестают делиться чем-то сокровенным. Муж свою вину не чувствует?

За судьбу ребенка отвечают оба родителя, и ответственность не в том, чтоб ухаживать-общаться-кормить по одному или вместе, а в том чтоб научить любить, прощать и жить в семье (все остальное ребенок и в детдоме получает). Именно умение проходить через кризисную ситуацию делает семью семьей, в остальных случаях это сродни дипломатическим пактам между странами (сегодня друзья, а завтра - как ветер интересов изменится). Поэтому сейчас оба родителя отвечают за то, чтоб показать ребенку, как они любят друг друга, как они умеют прощать и что такое семья. Кстати, это не предполагает отказа топикстартера от своих потребностей. Они ж не на пустом месте возникли, если это подавлять - так и с ума сойти можно. У нас право на сохранение своих взглядов семейным кодексом закреплено. Только почему-то люди, вступающие в брак, его не читают и над смыслом не думают

Про свадьбу, я обычно говорю: "Если Вы не готовы простить своему партнеру измену, банкротство, болезнь уродство (любую ситуацию, которая случалась хотя бы в одной семье на свете), если знаете хотя бы одну ситуацию, в которой Вы безапеляционно поставите его перед выбором, а не постараетесь понять и вместе решить проблему - не заключайте брак, он изначально обречен". Чтоб эта формула работала оба партнера должны использовать ее. Великий самурай Ямамото Цунэтомо в своей книге "Хагакурэ", которая является комментариями к кодексу "Бусидо" рассказывает, как подготовиться к моменту смерти примерно так: "Каждый день медитируй и представляй как погибаешь тем или иным способом: от стрел, яда, кинжала, воды, высоты и т.д. Так ты приучишь себя к мысли о смерти, и когда этот момент придет сможешь встретить его достойно". Это можно применить и к семье. Проиграйте вдвоем все самые страшные для вас ситуации и представьте, как будете их проходить. Скорее всего, жизнь вас перехитрит, но такая тренировка поможет легче пройти через любой неприятный сюрприз

Я за сохранение семьи, даже когда кажется, что это невозможно и уже не нужно.
Мы с мужем прошли через похожую ситуацию кризиса доверия и откровенности. Обоим было так плохо и тяжело, что оглядываясь назад, я просто не понимаю, как это было возможно. Наверное, мы просто в итоге хотели сохранить семью, даже когда говорили обратное.

Удачи топикстартеру и всем

2013-12-01 в 23:20

Alex, 68 лет

Москва, Россия

Идите к мужу, и со слезами на глазах врите, что ничего кроме порки не было, а то что Вам это нравится так такая родилась

2013-12-06 в 15:02

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

Анна, 27 лет
-если знаете хотя бы одну ситуацию, в которой Вы безапеляционно поставите его перед выбором, а не постараетесь понять и вместе решить проблему - не заключайте брак, он изначально обречен.

Таким людям вообще брак не нужен. Зачем? Браки заключаются на небесах)

Alex, 37 лет
Ну и да, и ещё 16 лет врать.

2013-12-07 в 17:26

убейменянежно, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

"Alex, 37 лет
Москва, Россия
Идите к мужу, и со слезами на глазах врите, что ничего кроме порки не было, а то что Вам это нравится так такая родилась"
-
"такая лапо4ка, 26 лет
Балашиха, Россия
Ну и да, и ещё 16 лет врать."
---

так во время написания поста проблема определенно была в том, что ТС без мужа материально нежизнеспособна вместе с ребенком.

2013-12-07 в 17:32

Alex, 68 лет

Москва, Россия

to Hatshepsut: Не вижу никаких противоречий, если как ванильная пара они были устойчивы, то ее надо сохранить, а то что вдальнейшем "кормить свою суку" придется в тайне, так по сути для ТС в жизни ничего не изменится.

2013-12-11 в 09:30

убейменянежно, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

что это за "устойчивость" ванильной пары)
что является основанием этой устойчивости? финансовая зависимость в основном.
невозможность решить жилищный вопрос . это ли залог сохранения семейных отношений?
семейные отношения крайне редко держатся на любви и сродстве двух людей.
больше на договоренностях.
но не обо всем можно договориться и не с каждым.
да и какая радость жить с человеком который духовно или душевно чужой.

2013-12-11 в 10:30

Raptor Junior, 42 года

Москва, Россия

Простите за мелкий цинизм. А Ваш муж, часом не на этом форуме Вас "расколол". Может он сюда сам за рабынькой подался?
По моему IMHO, "работа" в постели - самая серьезная из всех "работ". По сравнению с ней, даже, разгрузка угля - ерунда. После такой работы тело должно дрожать от усталости. Если это Вас успокоит то, кто-то схалтурил и у другой стороны это как смягчающее обстоятельство.

Кстати, Вы же позиционируете себя как рабыня, так и будьте ей: киньтесь в ноги, дайте ему ремень - потребуйте выпороть Вас (он, просто обязан это сделать), надеть на Вас пояс целомудрия и т.д. А сами терпите, живите с нелюбимым (рабыни, ведь не выбирают), ну и кайфуйте себе от такой доминиции в тряпочку.

Если серьезно, то даже смешно - обсуждать свои семейные дела в сообществе. Это как лечиться по интернету, были такие чудаки.
Никто за Вас, кроме Вас, Вам не поможет в этом вопросе.

2013-12-15 в 23:30

Tereza, 43 года

Воронеж, Россия

Боже мой, да кто не без греха-первый киньте камень! Да за что человеку каяться и просить прощения? За то, что нашла свое счастье и боль? В данной ситуации цивилизованный развод-самое лучшее. Но дело в том, что в нашей стране женщина очень уязвима. Почему она должна уходить из дома? Пусть бывший муж ведет себя как мужчина хотя бы сейчас и оставит жилплощадь жене с ребенком. В другой стране так и было бы. Ведь причина раздумий Хельги не в том, как сохранить семью, которой давно фактически нет, а как сделать это безболезненно для всех участников.

2013-12-29 в 23:58

IRMA, 47 лет

, Китай

Вы о чем вообще все?... там женского уже ничего нет...давно...
Рядом с портретом ребенка, тематические фотографии(мама голая связанная) это нормально?..

Это тематический Питерский позор..
из письма Верхнего-
" че ты на нее, Баба то улётная, )) связывал ее, да и порол разок. Но после, знаешь такое ощущение что я сунул член в выгребную яму,

тьфу ты, не будем о грустном."

Я не успокоюсь пока она не уйдет из публичной темы.., с глаз пока не згинет..
Заткнись ты уже, и не позорь сообщество питерское ..., детей своих и бывшего мужа...и верхнего кстати))).
Ненавижу шлюх.., скажи спасибо что сдержалась..вчера..

2013-12-30 в 01:02

MILANA, 42 года

Москва, Россия

Супружеская измена, прелюбодеяние, адюльтер (фр. adultère) — завуалированное обозначение полового акта между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом.

Во многих юрисдикциях стран третьего мира адюльтер также, как и внебрачная половая жизнь (блуд и прелюбодеяния) до сих пор преследуется законом. Там, где они осуществляются, женщины за такое караются гораздо строже, чем мужчины, вплоть до побиения камнями. В некоторых странах мира случаями адюльтера и прелюбодеяния называют и те случаи, когда женщина была изнасилована. Так, например, обстоят дела в Нигерии и Пакистане (2012).

Разрушение женщиной семьи, в которой еще и имеются дети - это преступление, которое я бы отнесла к разряду тяжких.
Женщина обязана быть хранительницей очага, а вы стали на путь его полного уничтожения...
Бог Вам судья, грех ваш смертный по всем религиям, поэтому и говорить тут не о чем

2013-12-30 в 09:08

убейменянежно, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

а вот Ирма, мне Ольга крайне неприятна. Хотя я стараюсь относится с пониманием. Мы же цивилизованные люди. и неприязнь не с нравственной точки зрения. А скорее мне не нравится ее бездуховность и поверхностные суждения. Это то, что лежит сверху. ее установка на некую свободу. "я - свободна" это лейтмотив всех абсолютно постов. Свободна от чего? от воззрений общества, от предрассудков и прочее. Ок. свободных от этого людей имеется, а появляется по другому. и этот переворот идет у нее скорее всего с детства/юности/и брачной замкнутой взрослости. от трагедий детства... что то там не ладилось с отцом. и многое чего мы не знаем.

ей курс психотерапии нужен. в первую очередь. детально во всем разбираться. и очень нужен. но осуждать и обличать я бы не стала. это прерогатива не человеческая.

-
да и еще что сразу бросается в глаза, это 10 лет ее семейной жизни с мужем, как видно с юного очень возраста о более ЧЕМ ЗРЕЛОГО возраста, с работой в 10-20 тысяч рублей. не ради роста, а просто так. и запущение себя. ТО есть отсутствие изначально стремления к своему независимому Я, в столичном городе, без достойного образования, без самореализации, (вне Темы) отсутствие интересов помимо тематических... все это крайне печально. и говорит о наличии проблем. а Тема не выход совершенно.

2013-12-30 в 09:56

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

пришел момент. когда мой муж узнал все о моей второй жизни и заявил. ... что я его предала

Он прав. Термин "вторая жизнь" автоматически подразумевает предательство.

Покажите мне

Во-первых, Вы путаете совершенно разные понятия - "собственник" и "не простит измену". А во-вторых - заработайте доверие того, кто может показать - и вполне возможно, увидите.

Какое у нас оказывается количество нравственных людей...Народ вы сюда как попали?

Никого не обманув и никому не изменив. Во всяком случае, некоторые.

Как правило, второй партнер сам создает ситуацию, когда с ним перестают делиться чем-то сокровенным

Очень удобная позиция. Кстати, напомните, как называется ситуация, когда изнасилованной девушке объясняют, что сама дура виновата?

Муж свою вину не чувствует?

Спустя столько лет мы это вряд ли узнаем. Как и то, была вина или нет. А Вы свой горячо обвинительный настрой чувствуете? У жены - в отличие от мужа, присутствовавшей - Вы о том же не спросили. Ей ведь вину незачем чувствовать :)

Я за сохранение семьи, даже когда .... Мы с мужем прошли через похожую ситуацию ...

И напоминаете бывшего курильщика, который теперь требует от всех окружающих срочно бросить курить. Вы прошли - молодцы. Без дураков. А теперь будьте ещё большими молодцами и сообразите, что окружающие не обязаны быть похожи на вас, поступать как вы и принимать те же решения.

Да за что человеку каяться и просить прощения?

За то что обманывал и предавал доверие. Ну а в Вашем случае - ещё и за то, что мерзкий ханжествующий демагог. Плохие поступки время от времени совершают, наверное, все. Но! Именно умение непритворно признать свои плохие поступки - вне зависимости от "а он козёл поступал ещё хуже" - и есть та черта, которая отличает хорошего человека от дерьма на палочке. И необходимый первый шаг к получению того прощения, о котором так ярко говорил предыдущий оратор.

2020-01-16 в 23:00

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Это старый топик.
Автор к тому моменту прошла большой путь. Написала пронзительную автобиографическую повесть (с продолжением).
Она до сих пор на черном с другой анкетой, до сих пор в Теме. Ее произведения можно найти на этом сайте и узнать, как сложилась ее дальнейшая жизнь.

2020-01-16 в 23:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here