Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1656, в чате: 1, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Куни. От неизвестного к обязательному. Современный тренд?

Куни. От неизвестного к обязательному. Современный тренд?

имя отклонено модератором, 69 лет

Абрамцево, Россия

Снова я о куни.
Пришли в голову новые мысли об этом явлении. Такой мини- экскурс в историю.

Конец 90- х - куни? Что это?
Только некоторые мужчины ласкают женщин языком и это великая тайна.

Начало 2000- х- куни? Какая гадость, это точно не по пацански. Мы это делать не будем. Западло.
Явление становится более известным народу, люди пробуют, но особо не афишируют.

Середина 2000- х- куни? Ну ни че, вроде так нормальная тема, своей девушке можно и полизать.
Процесс пошел в массы. Реальные пацаны и люди с уголовным прошлым считают, лизать- не по понятиям.

Наши дни- куни! Зашибись, конечно, куда без этого.
Явление приобрело масштабы эпидемии. Исчезло понятие- что это западло. Лижут все. И мальчики и девочки.

Я делала куни давно и только одной девушке, к которой у меня были чувства. Просто механически, без чувств- не могу. Поэтому этим не занимаюсь. Не мое.

Форумчане, что вы думаете об этом?
Как сами начинали и к чему пришли?

2013-03-12 в 09:36

Klnat, 51 год

Москва, Россия

2013 черный сайт:
"какая гадость ваша куни...ну сколько можно...как надоели эти-предлагающие полизать"

2013-03-12 в 11:44

KRU.GERR, 43 года

Гамильтон, Бермуды

Котировки минета остаются на стабильно высоком уровне, без привязки ко времени, развития информационных технологий и социальной коньюктуры-интерфакс.

2013-03-12 в 11:53

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

Наши дни- куни! Зашибись, конечно, куда без этого.
Явление приобрело масштабы эпидемии. Исчезло понятие- что это западло. Лижут все. И мальчики и девочки. (с)

Ёлыыыыыы, как я отстала от жЫзни)) ни разу ни лизала))) чьёрт)
Слава Богу, что эпидЭмия меня не коснулась)

KRU.GERR, 36 лет
Гамильтон, Бермуды

Котировки минета остаются на стабильно высоком уровне, без привязки ко времени, развития информационных технологий и социальной коньюктуры-интерфакс.(с)

Кстате да... минет во все времена рулит)))

2013-03-12 в 12:57

Master, 56 лет

Москва, Россия

А я вот предлагаю пораскинуть мозгами (у кого они имеюццо) и попробовать соотнести

резкий уровень падения тестостерона в в крови мужчин в т.н. цивилизованном опчестве

с не менее резким влетом популярности лизания пи...ды и страпофилии

ЗЫ: Вот это точно - На безрыбье и раком рыбу.

2013-03-12 в 13:13

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Конец 90- х - куни? Что это?
Только некоторые мужчины ласкают женщин языком и это великая тайна

Мой опыт противоречит сему: начал пiздолизничать в 1997 г. в городе с населением в 260 тыс.чел., и тогда этим никого не удивлял

2013-03-12 в 13:31

Алаверды, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Полизать любила всегда.

99 из 100% "Я не лижу, не пацанское это дело лижут взахлеб. Но!...потом просят никому об этом не говорить...."))))

2013-03-12 в 13:38

Alex, 44 года

Сыктывкар, Россия

Не ощущал ни когда временных рамок дл этого занятия.... Сколько сексом занимаюсь столько же делаю куни, ни кто не стеснялся....

2013-03-12 в 13:48

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

господи.. да дался вам этот куни.. оду ему еще спойте..) только для русских это что то такое.. для кого позорное.. для кого вожделенное.. для кого-то показатель присутствия или отсутствия тестостерона... в развитых странах это как само собой разумеющееся.. к стати.. по поводу минета.. не надо ля ля... прям таки он в тренде.. не сосет огромное количество женщин.. а некоторые даже хвастаются этим..)

2013-03-12 в 13:54

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

сказ о том как колхоз "красный октябрь" прогрессировал после "железного занавеса".

2013-03-12 в 14:02

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Надичка

не понимаю...чем тут хвастаться то? (ну в плане что не сосут)

то же мне...достижение...епта...

вот я понимаю хвалились бы "я за 3 минуты могу любого мужика минетом эякулировать". тогда доооо....сила...уважение...респект..

а так..."не сосу"...и чо?

не совсем понимаю достижения с приставкой "не...."

я могу пробежать километр за 30 секунд (ну образно разумеется)

а я не могу...

я умею варить вкусный борщ.

а я не умею..

у меня есть красивые красные труселя

а у меня их нет...
епта...что за "недостижения" то?

а вообще женщинам сосать надо. серьезно. читал в инете, что сперма убивает бактерии, из-за которых потом кариес появляется.

а если у какой бабы повышенный кислотно-щелочной баланс, (и прочие изжоги) то глотать ей надо много и часто.

из-за своей вязкой консистенции, сперма обволакивает очаги изжоги и наступает позитив...

поэтому...не делающие тетки...очень много теряют...вот так

0_0

2013-03-12 в 14:21

KiberKaa, 42 года

Москва, Россия

Надежда, 37 лет Москва, Россия

"к стати.. по поводу минета.. не надо ля ля...
прям таки он в тренде.. не сосет огромное
количество женщин.. а некоторые даже
хвастаются этим..)"

Хвастаются этим только те, кому и похвастать то больше нечем.
За всех не скажу, не уполномочен, а лично у меня:
Если девочка не сосет, совсем. То отсасывает, в смысле в пролете.
Так что, Надежда, хватит уже сублемировать, займитесь уже столь полезным,
по сведениям Парфюши делом, и буде вАМ счастье!

А по сабжу.. что никогда и никому, не скажу, но только в нескольких...
Особо исключительных случаях, очень давно, еще в "ванили".

2013-03-12 в 14:55

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Кибер Каа.. а при чем тут я.. и с чего вы взяли что я сублимирую.... вы это вообще к чему написали?

Коцык, ты видимо пропустил темку одну забавную.. там как раз некоторые барышни с гордостью заявляли что они де не сосут..) уж не знаю чем тут гордиться или не гордиться, я привела это как пример..)

2013-03-12 в 15:33

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"лично у меня:
Если девочка не сосет, совсем. То отсасывает, в смысле в пролете"

Хоть я нижний, и могу обходиться без минета, но у меня то же самое. С уточнением: когда отказывают в минете :)

2013-03-12 в 16:11

KiberKaa, 42 года

Москва, Россия

Надежда, 37 лет Москва, Россия

"Кибер Каа.. а при чем тут я.. и с чего вы взяли что
я сублимирую.... вы это вообще к чему написали?"

К тому, что цитируют как правило то что запомнилось.
Запоминается, то что понравилось, и с чем согласны.
Либо настолько немыслимо, что в голове не укладывается.
По этому и помнится.

Соответстено, либо вЫ с этим согласны, соответственно вАМ
больше гордиться и нечем, либо у вАС с голове это не укладывается
Как же это - не сосать?

Для обоих случаев рецепт один, начинайте уже наконец сосать
и буде вАМ СЧАСТЬЕ!

2013-03-12 в 16:44

Ирина, 41 год

Киев, Украина

http://xn--90aepuc9h.net/orgazm-i-ne-tolko/minet-pozi-dlya-muzhskogo-udovolstviy a-v-kartinkach

2013-03-13 в 20:57

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Молодым лизунам посвящается ))! Прям как капсула времени )) или если правильнее, то язык потянулся из прошлого в настоящее 👍

2020-10-27 в 01:08

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Да, верно про тему сказано: капсула времени :)
Тоже что-то заметил популяризацию с годами темы куни. Или это мне кажется) Нахожу приятной и забавной тенденцию "ломки" куниманией понятий реальных пацанов. Сам до сих пор избегаю лизания, не ярый сторонник данной практики. То есть я бы в принципе и не против, но оно все никак решительно не складывается. Хотя мое половое воздержание не запрещает куни, ведь его вполне можно провести без мужской эякуляции. А вот женская желательна)

Но все же куни относится к сексуальным действиям, а их я последнее время сторонюсь, избегаю, так что маловероятно чтобы сейчас я взялся за данную практику. Вот не успел, пока еще вел половую, сексуальную жизнь - значит, не успел, и не особо сокрушаюсь по этому поводу, скорее смотрю на это дело философски.

2020-10-27 в 01:32

Патрик гроза неликвида, 49 лет

Обнинск, Россия

Первый раз куни сделал в 1981 году. Еще учась в школе своей однокласснице, которая тупо ткнула мое лицо себе между ног хотя я и упирался.

На уживление понравилось. Потом делал без проблем.

2020-10-27 в 04:51

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

ЭксХэКун
Но все же куни относится к сексуальным действиям, а их я последнее время сторонюсь, избегаю, так что маловероятно чтобы сейчас я взялся за данную практику.

++++++++++++++++ +++++++
А можно просто поинтересоваться без подколов. А что заставило пойти на этот шаг?

2020-10-27 в 09:10

Сонечка Мармеладная, 40 лет

Оренбург, Россия

В начале 90-х мне делал это мой одноклассник, и вроде это не было чем то необычным.
С тех пор практически все партнеры, делали, не как единственный способ, но в том числе. Кроме партеров тематмческих, им видимо религия не позволяет, ну не велика потеря как по мне.

Сама да, было пару раз. Не понравилось, скучно, как саму себя лизать. Я все же гетеро больше.

2020-10-27 в 09:41

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Ничего зазорного в куни не вижу, и даже в анилингусе. но никакого дикого удовольствия от этого не испытываю . есть и есть, нет и нет и ладно.

2020-10-27 в 10:08

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Иногда кажется, что в ряде вопросов люди делают из мухи слона, такими темпами скоро будет подниматься вопрос обычных поцелуев ))

2020-10-27 в 10:16

Лунный Кот, 48 лет

Москва, Россия

Боже, до чего же я стар...
Куни делал уже в конце 80-х, "практика" была проста, известна и понятна. Думаю, что и сто, и более того лет назад люди уже умели любить самыми разнообразными способами.

А неприятие данной практики даже в столь лохматые года было только у определённой категории лиц, выражалось как правило во фразе "лучше выпить водки литр, чем лизать солёный клитор", но тем не менее лизали, к обоюдному удовольствию сторон)

Больше всего мне непонятно, почему обсуждение этой абсолютно ванильной, я бы сказал обыденной практики столь активно на ресурсе БДСМ сообщества???

2020-10-27 в 19:13

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне вообще нравится оральный секс во всех его проявлениях. А куни в совокупностью со стимуляцией точки G самый простой способ довести девушку до оргазма.

2020-10-27 в 21:10

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лунный Кот
Да все «ваниль» на самом деле! ))
Муж бил жену, это садизм. Жена держала мужа под каблуком и изменяла. И так далее.
Так что да, все это «ваниль» ☝🖖

2020-10-27 в 21:14

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

и кунька ваниль, и фейсситинг ваниль, и страпон ваниль, и ани ваниль, и зд с минетом, и футфетиш...
а уж классика - и подавно ваниль.
только см, только хардкор.

2020-10-27 в 22:16

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

А можно просто поинтересоваться без подколов. А что заставило пойти на этот шаг?
Да все очень просто: при половом воздержании сохраняется и накапливается сексуальная энергия, которую можно сублимировать, получая пользу для тела и духа: при отсутствии семяизвержения в организме остаётся до кучи полезных веществ, которые иначе были бы выброшены при эякуляциях, а так идут на восстановление и жизнедеятельность организма. Это реально физически чувствуется. И второе - при сублимации сексуальной энергии набирается духовная энергия, что, можно сказать, более важно. При нередких прерываниях целибата такое количество и качество духовной энергии.. оно не наберется.

2020-10-27 в 22:47

Санкт-Петербург, Россия

а чего заминусовали то?) вроде партийно правильный коммент) логично продолжающий высказывания предыдущих ораторов)) Вы слишком серьёзны, Господа))))

2020-10-27 в 23:10

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Лизали, лижут и будут лизать! Ну а тем кому не дают, будут ставить дружные минусы. Правда я не совсем вкурсе, что это значит, но тоже хочу поучаствовать! Короче, лизать не даю, а то вусмерть залижут так, что шапочки не останется. Или капюшона? Вечно их путаю)

2020-10-27 в 23:16

Санкт-Петербург, Россия

Там ничо не останется) поэтому лучше приберечь для избранного. А остальным повторять как мантру "фу, ваниль, зашвар". И посмеиваться над ними, когда будет лобызать тот избранный))

2020-10-28 в 15:00

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

ЭксХэКун а как бороться с постоянным стояком?

2020-10-28 в 15:20

Иешуа, 40 лет

Новосибирск, Россия

Не люблю оральный секс. Не испытываю потребности в нём.
Если контакт с любимой девушкой и она хочет - могу себя принудить, и не пострадаю от этого, но мотивация должна быть явной.

2020-10-28 в 16:26

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Моё личное наблюдение (без претензий на репрезентативность статистической выборки и мнение всего женского населения), что 90% мужчин делают куни...ну, в общем, можно и без него. Потому что, чтобы сделать по-настоящему волшебный куни, надо любить это делать. Не любить девушку, а любить куни.

Поэтому, когда я слышу, что мол, я куни не делаю, но любимой так уж и быть, поверьте... Все, что Вы способны выдать-это довольно бестолковое возюканье языком по слизистой, а никак не куни.

2020-10-28 в 16:49

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Платон Булкин, 29 лет
Мне вообще нравится оральный секс во всех его проявлениях. А куни в совокупностью со стимуляцией точки G самый простой способ довести девушку до оргазма.

-
Полностью согласен, балуюсь и этим тоже с середины 80-ых ( а не с конца 90-ых, как написала автор топика) и никогда не считал это нечто особенным. Всегда считал что коли легли вместе в койку, то доставьте друг другу максимальное удовольствие. Иначе зачем ??? Правда не знал что сие действие называется "куни", "минет" и прочие мудреные слова :)

2020-10-28 в 16:50

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Доставщик пиццы, 60 лет
Первый раз куни сделал в 1981 году. Еще учась в школе своей однокласснице....
-
В 1981-ом году Вам должно было быть - 20 -21 год. Не поздновато для учебы в школе ? :)

2020-10-28 в 17:03

Санкт-Петербург, Россия

Марси хоть и хамка, но минусов топику зря наставили - весёлый, позитивный. Приятная любовная ласка, от которой можно получить много удовольствия, но только от любящего и любимого.

2020-10-28 в 18:35

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)
Куни от любящего и любимого ? 🤔 как они там вдвоём поместятся то ? Или по очереди ? 🤔

2020-10-28 в 23:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here