Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1684, в чате: 3, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Вопрос к копрофилам, в частности, к выдающей стороне

Вопрос к копрофилам, в частности, к выдающей стороне

Ampha, 33 года

Новосибирск, Россия

Уважаемые копрофилы, вот столько тем различных посвященных копро на форуме и вообще в интернете. И везде тьма-тьмущая советов, как приучить себя ко вкусу, с чего начинать и т.д. для нижних. А у меня вот возник вопрос: а выдающие как к этому приходят? Нет, ну регулярная травля глистов и сбалансированное питание - это понятно, конечно. Но как на практике такое реализуется? Я вот (уж буду судить по себе), хожу по-большому раз в день, с разницей в несколько часов. То есть, если выпьешь, напрмиер, пару литров минералки, то понятно, что уже через полчаса ЗД гарантирован, а тут как быть? Типа, жди нижний где-то с 3х до 5ти? Опять же, количество. В копро-рассказах, все и обмазываются, и с трудом проглатывают. Мне кажется, среднестатистической порцией от худенькой девушки, разве что маску на лицо сделать. Как быть с количеством? Больше есть легкоперевариеваемой пищи? А как же лишний вес? В общем, куча вопрсов. Буду признательна, если кто просветит.

2013-03-09 в 17:33

Елена Верхняя, 28 лет

, Испания

Здравствуйте, Карина!Во первых что касается еды : Если вы не хотите чувствовать сильный стойкий запах правильно в этом деле есть овощи, никого мяса.Копро обычно делается раз в день, приблизительно после приёма пищи проходит 2-3 часа и можно приступать к действию.) То что касается количества, оно зависит от того сколько вы съедите.Мой вес 54, и вполне хватает размазывать всё тело, лицо + давать добавку в рот.Приучать стоит постепенно, вначале можно на тело, но не в коем случае не в рот, после можно попробовать сделать в формате фейсситинга, закрываете партнеру попо. нос и делаете действие на рот или в рот, тем самым он не будет чувствовать запаха и у него не возникнет рвотного рефлекса.

2013-03-09 в 20:33

Ampha, 33 года

Новосибирск, Россия

Елена Верхняя, спасибо за информацию)) ну про мясо это да, после него действительно стул резче пахнет

2013-03-10 в 09:17

КИЧ.ЧЕ, 55 лет

Москва, Россия

Есть ещё один приём касательно нижней стороны.сковываете наручниками нижнего и погружаете его в ванну.затем вкатываете ему клизму.далее он у вас плавает в собственных продуктах.можно размазывать.можно кормить.рвота возникает в 30процентах случаев.но это и не плохо.нижний сможет получить удовольствие от осознания своей ничтожности на ваших глазах.

2013-03-11 в 07:19

Ampha, 33 года

Новосибирск, Россия

КИЧ.ЧЕ Спасибо за интересный вариант))
ну с клизмой-то конечно верняк. но я так понимаю, что нужно быть в полном согласии со своим кишечником, чтоб практиковать, когда захочется, а не по воле случая

2013-03-11 в 11:27

Beavis, 34 года

Нальчик, Россия

Елена Верхняя, 21 год, че то не понял, делаете это на рот прижавшись к лицу и запаха не будет?)) там вроде нос недалеко, нос понятное дело вы попой не закроете, дышать нечем будет.

2013-03-11 в 20:06

Елена Верхняя, 28 лет

, Испания

Beavis, не понял значит подумай!Доступным языком написано.Закрывается верхняя часть лица(нос ). Человек до процесса дышит ртом, после носом!Что тут не ясно?Конечно если у вас нет нормальной пятой точки это может не получится )Также можно повернуться задом ко рту (напротив ануса будет рот)тем самым вы будете смотреть в глаза партнёру и закрывать нос рукой!

2013-03-11 в 21:52

МЖ, 35 лет

Владивосток, Россия

ждать здесь придется, конечно, а как иначе. я бы не сказал, что худенькие девушки выдают мало, по опыту скажу в среднем варианте хватит испачкать двоих и еще в рот засунуть..

попробуйте есть не одну порцию, а полторы дополняя половину овощами.

2013-03-13 в 01:39

Beavis, 34 года

Нальчик, Россия

Елена Верхняя, 21 год ну для вас может это доступно, не спорю. работа как никак!

2013-03-13 в 20:36

Елена Верхняя, 28 лет

, Испания

Beavis.это моё любимое хобби и иногда игры дома) Работа есть.На эти деньги покупаю тематическую одежду и девайсы!Которые стоят не мало!

2013-03-13 в 21:25

Beavis, 34 года

Нальчик, Россия

ну мне не заливайте)) про то что это хобби. с хобби не гастролируют по стране.

2013-03-15 в 03:06

Елена Верхняя, 28 лет

, Испания

Beavis!Приезжаю только в Москву раз в месяц, так как там люди которые не могут кататься ради меня постоянно в Питер.И уже привязалась с теми с кем познакомилась!На счёт моей цитаты в контакте, интересно съездить в те 2 города и даже за бесплатно провести сессию, кто мне понравится!Тема здесь о другом!Есть ко мне вопросы, пишите в личку!

2013-03-15 в 10:47

ono, 56 лет

Москва, Россия

ПАМЯТКА МОЛОДОЖЕНАМ

Тысячи лет назад было замечено, что ничто так не доставляет удовольствие в живом мире, как сам процесс дефекации, то есть выведение фекалий, прочих испражнений через прямую кишку. Действительно, до 90% процентов всех эрогенных зон расположены именно там, что и вызывает чувство удовольствия при столь пикантной процедуре.Потому так и притягателен половой кантакт в анус, прямую кишку, о чем свидетельствует история Содома и Гоморры. В этой связи поучительна история древнего Багдада, в 2 - миллионном мегаполисе, где процветал гомосексуализм.Женщины, не находящие удовлетворения от мужей, тоже требовали к себе внимания, а потому, как правило, в каждой семье существовали сексуальные рабы -умеющие языком глубоко проникать в анус и долгое время совершать в нем различные вращательные движения, размягчая все отходы пищеварительной системы.Но наиболее эта практика была привита в Древней Японии, где особенно ценился культ раба -вещи. Практичные японки, как никто, осознали ценность данных действий и полезность для здоровья женщины.Как известно, во время беременности плод плотно примыкает к стенкам прямой кишки, что создает дополнительное давление на будущего ребенка. и вто же время затрудняет свободное прохождение каловых масс.Отсюда и микрострессы, возможны будущие травмы ребенка.И тут как нельзя лучше приходилась мысль об использовании всей ротовой полости раба, поскольку ни одно животное не способно вытерпеть и проводить такую процедуру. В фазе развития беременности( 4-5 месяц), когда у женщины возникали известные проблемы к помощи привлекался раб -унитаз, который был обязан умело вводить свой язык в анус, размягчать каловые массы, делать их отхождение болеемягким и удобным как для матери, так и для ребенка.А потому подбирались и ценились выносливы е рабы со здоровой ротовой полостью и длинным. сильным языком.Язык раздражал по рефлекторным окончаниям центры "удовольствий", и мягкие каловые массы просто безболезненно проходили в ротовую полость раба.Особенно такая процедура была необходима в тех случаях, когда беременной женщине было уже затруднительно ходить в отхожее место.Зачем, когда само отхожее место было под одеялом?Недостаток этого метода состоял лишь в том, что для будущей мамы на фоне обостренных нервных реакций вырабатывался рефлекс, и после родов не редко возникали ситуации, что облегчение могло произойти только при участии туалетного раба.Потому и возникла практика пожизненного прислуживания туалетного раба. не как выражения издевательства, унижения, а как простая необходимость в семье для женского спокойствия и удобства.И потому, в средневековой Японии состоятельные молодожены получали в подарок на свадьбе туалетного раба с намеком на скорую беременность.До активной фазы беременности раб обучался этому нелегком искусству, начина ясначала от ростого введения пальцев вполный анус Госпожи и их облизывания, простаивания часами у ночного горшка Хозяйки, вдыхания ароматов, постепенного облизывания, ношения во рту, проглатывания..Все это ничто иное -как постепенное обучения для пожизненных обязанностей.Как говориться, тяжело в ученьи -легко в бою.Особым вниманием со стороны жениха считалось именно подарок туалетного раба своей любимой невесте, что говорило о его заботе, внимании как к ее здоровью, так и к рождению здорового младенца.В поэзии эпохи ТАН описано не раз, что туалетные рабы использовались обязательно и как рикши, на которых молодые только что забеременевшие женщины ездили на дамские собрания, где делились практикой использования туалетного раба с более осведомленными, уже не раз рожавшими подругами.Не лишним будет подчеркнуть, что раб -посвятивший себя туалетному рабству( хоть и не по своей воле), настолько привыкал к своим обязанностям, что по другому и не мыслил своего существования.Это связано с тем, что часть экскрементов попадало в кровь( через желудок), что означало косвенное присуствие Госпожи в теле раба.Такая практика была распостранена во многих семьях, поскольку любая семья среднего достатка могла себе позволить иметь 2-3 рабов. Теперь такая традиция возраждаеться не только на Востоке, но и на Западе, в Латинской Америке, США. ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ -БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ДАМ, ДЕЛАЙТЕ ИМ ПОДАРКИ

2013-03-21 в 12:29

Туалетный раб, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне кажется это либо есть/либо нет. У копро домин это любимая практика, она заводит их так же как обычных девушек секс с красивым парнем. Со слов знакомой Верхней - это наивысшая степень доверия и проявления любви к партнеру...как бы страно это ни казалось)

2016-01-11 в 09:45

Господин S, 36 лет

Иркутск, Россия

Иркутск. Ищу нижнюю Девушку, интересующуюся темой копро...

2018-02-22 в 16:06

Andrei, 44 года

Витебск, Беларусь

Елена Верхняя! Здравствуйте! А вы в Беларуси бываете? Очень интересует эта практика.

2019-09-04 в 15:09

Пара ростов, 27 лет

Севастополь, Россия

Приезжайте к нам научим!Парам бесплатно, в теме давно, жена верх, я -свич

2019-09-14 в 19:57

тряпка, 59 лет

Керчь, Россия

Доброй ночи, пара ростов! готов приехать- напишите мне

2019-10-05 в 02:08

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217