Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1131, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Мы сами не местные

Мы сами не местные

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

В последнее время начал замечать одну интересную вещь среди анкет нижних девушек. В шапке анкеты написано Москва, а в самой анкете девушка пишет что не из Москвы а откуда-то из далека. Да я понимаю, что возможно где-то далеко от Москвы может просто напросто не быть Верхних или вообще тематиков, но девушки на что вы рассчитываете регистрируя анкету как Московскую?

Сразу хочу сказать я не из тех кто кричит про понаехали и подобное

2013-03-07 в 19:36

Гуру, 48 лет

Москва, Россия

Думают прЫнц Доминатор прискачет на белом мерседесе в их ебеня.И увезет в Москву.
Яков, есть иной вариант?

2013-03-07 в 19:38

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

девушки рассчитывают на то, что на них обратят внимание мужчины их московского региона и может быть пригласят в Москву...

2013-03-07 в 19:44

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

А минусовать то меня за что? Вариант высказан хороший но я встречал такую надпись в приветствии
"интересует только реал/тула" а анкета типа Московской девушки.

2013-03-07 в 19:48

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

А тут в Москве каким медом то намазано ?
Один срач кругом и хохлушки которые сосут за 500 рублей.

2013-03-07 в 20:12

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Яков, мужчины ищут по своему региону.. смекаете?..)))

2013-03-08 в 00:07

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Кстати не всегда. И вот тот случай с тулой, я как-то у неё спросил чего мол анкета Московская, ответ был что так больше просмотров, и тут уже логики я понять не могу

2013-03-08 в 00:49

Анастасия, 31 год

Красноярск, Россия

Дааа...количество просмотров на сайте - это очень ценная вещь :D ради этого стоит жить и находиться здесь :)
Думаю дело не в Вашем понимании логики, а в ее изначальном отсутствии :)

2013-03-08 в 04:56

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

многие просто тупо шифруются, особенно девок касается

2013-03-08 в 05:58

Делфи, 41 год

Москва, Россия

Таким образом, девушки расширяют параметры поиска. Что весьма разумно. Из ближайших регионов можно доехать до Москвы за несколько часов, потемачить в выходные и вернуться домой.

Конечно, это не идеальный вариант, но зато совершенно реальный шанс найти тематического партнера. Указав в анкете какой-нибудь небольшой город в другом регионе, можно заниматься поиском пожизненно с нулевым результатом.

2013-03-08 в 10:13

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Яков, 27 лет: " ...ответ был что так больше просмотров" (с)
Анастасия, 23 года: "Дааа...количество просмотров на сайте - это очень ценная вещь" (с)

А что ту непонятного? Больше просмотров - больше шансов, что анкету увидит именно тот, кто нужен. Полностью согласна с Делфи - если искать только в своем узеньком мирке, можно долго оставаться Тематической девственницей.

2013-03-08 в 16:04

Клеопатра, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

во первых просмотров больше.... во вторых все разные... кто-то боится огласки...... в третьих у кого-то город неизвестный и они указывают самый ближайший крупный город..... Все руководствуются своими целями..

2013-03-08 в 16:38

Pepe, 31 год

Москва, Россия

Причин может быть масса. И ищут в крупных городах, и рассчитывают на переезд, и хотят просто языком почесать.

2019-02-14 в 21:39

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Это еще хорошо, когда сразу говорят, что в другом городе живут. Хуже, когда выясняется это когда уже пора назначать встречу.

2019-02-15 в 00:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here