Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 336, в чате: 0, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Интересное явление

Интересное явление

СамыйУмный, 31 год

Волгоград, Россия

Верхние девушки, гетеросексуальной ориентации, ищут нижних женского пола и наоборот: нижние девушки, гетеросексуальной ориентации, ищут Верхних женского пола. Данное явление наблюдается как здесь, так и на других ресурсах и, на мой взгляд, приобретает тенденцию. Вполне понятно что, женская эмоциональность гораздо ярче мужской. Но в чем же соль подобных взаимоотношений?

2013-03-07 в 02:23

Бархатная Богиня, 55 лет

Нью-Йорк, США

Ищут, вероятнее всего, Садистки мазочек и наоборот. Ибо СМ практики довольно часто сексом не приправлены. В Дс, бывает, ищут бытовое рабство, что тоже не сопровождается сексуальными играми. В этом случае нижние девочки умышленно ищут гетеросексуальных Верхних, чтобы уберечь себя от НКСС и прочих домогательств.

2013-03-07 в 02:55

Черная Хельга Чудесная, 37 лет

, Германия

а мне, например, найти привлекательное женское тело для бондажа гораздо проще нежели привлекательное мужское. а еще часто парни или мужья девушек очень хотят налюдать - в итоге все в выигрыше.

2013-03-07 в 03:06

Гинецей, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Ответ на поверхности. Значит они не гетеросексуальной ориентации. И совершенно верно: спектр сексуального восприятия женщины гораздо шире, нежели у мужчины. Для женщины невинные ласки, добрые слова-это уже секс.

2013-03-07 в 06:34

Сашенька navy, 33 года

Нью-Йорк, США

Потому что мы секс и тему разделяем. Хотя я все таки Би скорее ....

2013-03-07 в 09:14

Нежный вампир, 30 лет

Владивосток, Россия

Дабы на секс не нарваться-лично мое мнение)
А так у каждого свои причины и доводы по этому поводу....

2013-03-07 в 09:26

Persona, 42 года

Москва, Россия

Верхние девушки возможно и ищут -потому что мужчины Тему воспринимают все же больше как секс. С девушкой можно не опасаться сексуальных домогательств -если к примеру интересует только бондаж или порка. Нижних девушек в поисках Верхних девушек реальных наблюдала не особо много. В основном это фейки созданные нижними мужчинами, которые думают что так проще подобраться к "Госпоже".

2013-03-07 в 10:23

ЭЛлина, 53 года

Москва, Россия

Ну почему же без секса??? Как это "без секса"???
А для чего же тогда ее искать - просто выпороть мне интереснее мужчину, отчморить тоже ...
Девушка, если ее типаж меня возбуждает и она не совсем дурО, без секса разнообразного от меня не уходит))) Конечно, БДСМ-лайт присутствует всегда (жаль, что некоторым иногда требуется более жесткий и ДС, и СМ), ну не могу я жестко доминячить женщину... Всё же мы, женщины, - венец творения, чудо чудное и диво дивное)))

2013-03-07 в 11:53

Persona, 42 года

Москва, Россия

ЭЛлина, тема именно о таких женщинах, которые гетеро, но при этом ищут женщину. С би и лесби все и так понятно :)
Чаще всего, женщина вторую ищет уже в пару -где есть еще мужчина. Цель: угодить мужчине.

2013-03-07 в 12:26

ЭЛлина, 53 года

Москва, Россия

Persona, 34 года
Москва, Россия
Кто может "в трезвом уме и здравой памяти" поручиться за свои 100% гетеро-сексуальности? За полновесные 100%???
"Ручаться головой" можно только за себя и то в прошедшем времени. Никто на знает что его ждет и как он себя поведет через час, день, месяц...

Если женщина - гетеро ищет женщину типа для своего мужчины (а не он сам ищет), значит она ищет ее и на свой вкус... Так ли уж она тогда "гетеро"?))

2013-03-07 в 12:43

Добрый мУчитель, 62 года

Королёв, Россия

Гетеро как и гомо очень мало, в основном все мы би. Но если у мужчин есть понятие "за падло" и в результате воспитания гомофобия подавляет бисексуальность, то к женской бисексуальности общество всегда относилось более лояльно, в средние века, когда содомистов сжигали, женщины отделывались покаянием, в ссср гомиков сажали, а лезби только очень агрессивные попадали в психушку.И сейчас у женщин есть возможность реализовать свою бисексуальность, и если у мужиков есть всё таки принципиальное различие кто кого, многие готовы трахнуть сами, но не позволят трахнуть себя, то у женщин в позе 69 врятли есть принципиальное разница кому быть с верху. Так что женщина-гетеро, это большая условность, как говорится "один раз, не пидорас" да и к тому же мужчинам такие женщины всегда нравились, нравятся и будут нравится!!!!!

2013-03-07 в 18:01

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Но в чем же соль подобных взаимоотношений?

Насколько я поняла - в отсутствии сексуальных поползновений верхних к нижним и в нежелании верхних иметь дело с нижними-мужчинами. И то и другое часто имеет место быть.

2013-03-07 в 20:45

bububu, 28 лет

Барыбино, Россия

женское тело эстетичнее, привлекательнее и более отзывчивое))

2013-03-07 в 21:28

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

СамыйУмный, 60 лет
Верхние девушки, гетеросексуальной ориентации, ищут нижних женского пола и наоборот: нижние девушки, гетеросексуальной ориентации, ищут Верхних женского пола. Данное явление наблюдается как здесь, так и на других ресурсах и, на мой взгляд, приобретает тенденцию. Но в чем же соль подобных взаимоотношений?

Слово "лесбиянки" слышали?

Вот они самые.... И вся соль....

2013-03-12 в 12:08

Владимир, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

СамыйУмный, 60 лет
По секрету...Геи тоже есть... и они ищут по принципу мальчик- мальчик. Тенденция?

Женщина от природы тоньше чувствует мир. Она дарит жизнь. Поэтому она бисексуальна от природы.
У мужчин сложнее. Пример: женщина целует женщину и это вполне может не иметь сексуального подтекста. У мужчин сложнее(Брежнев и партия не в счет). Далее геи тоже по-другому чувствуют и мироощущают. Чайковский писал гениальную музыку(самый исполняемый в мире композитор), потому что был геем... Меркьюри туда же.

Ну и главное. До сих пор общество в целом патриархальное. Поэтому лесбиянки- ююююю-ху как круто, с геями сложнее)))

2013-04-06 в 10:04

Та самая, 50 лет

, Россия

Мне, например, было бы очень приятно послужить Верхней Даме в качестве личной прислуги, очень нравиться готовить ванну с пеной, купать, сделать массаж, маникюр, педикюр, подать чай или кофе, подготовить Ее к сессии, быть ассистенткой, подать-принести и т.д. Тоже самое делаю для Верхних мужчин, но женщина-это другое, родственное что-ли, она ближе психологически. И, конечно, женщина мягче, достаточно Ее теплого взгляда, мягких интонаций голоса, чтобы быть счастливой...)

2013-04-06 в 16:05

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

СамыйУмный, 31 год

Верхние девушки, гетеросексуальной ориентации, ищут нижних женского пола и наоборот: нижние девушки, гетеросексуальной ориентации, ищут Верхних женского пола. Данное явление наблюдается как здесь, так и на других ресурсах и, на мой взгляд, приобретает тенденцию. Вполне понятно что, женская эмоциональность гораздо ярче мужской. Но в чем же соль подобных взаимоотношений?

++++++++++++

Каким местом эти "гетеросексуальные девушки" ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫ ?

Типичные лесбиянки

Особенно часто тети верхние или свичи лесбиянствуют. Почти все бишки (или строго гомо)

+++++++++++

Олег, 42 года
подобное тянется к подобному.
Разве не так???

++++

Если "подобное тянется к подобному" - то почему ты не с мужиком темачишь, товарищч ? ))))

Или ваш "плюрализм мнений" только на тёток распространяется ? Им "зя", а мужикам "в попу раз" - пидарас ? ))))

2021-01-01 в 20:23

selfbond, 35 лет

Москва, Россия

Согласен с Laddie, у девушек вообще с этим проще, нет стигматизации, би или, как минимум, любопытствующих большинство -)

2021-01-01 в 20:28

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Laddie вопрос был про гетеросексуальных девушек, а не про лесбиянок. Я и маза типичные гетеросексуалки - секс, околосексуальные игры и прочая ваниль с женщиной ни одну не привлекает. В экшенах друг с другом только практики. Нижнюю искала когда была замужем.

2021-01-01 в 20:33

Lary, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну Тема - это ж не секс. И девочка с девочкой - это ж невсерьез. Типа муж ревновать не будет. А на публике зрители не хотят на нижнего мужика смотреть, а на типа "лесби" вздрочнут с удовольствием. Но то, что эти девицы друг другу не нужны. хорошо улавливается и ощущается на расстоянии (если ты не дрочер, который пришел тупо посмотреть на тела), потому фу так делать.

2021-01-01 в 20:55

Санкт-Петербург, Россия

Ну фу им или не фу, это уж девочки, наверное, сами между собой разберутся. А фу это как раз указывать другим как фу и как надо.

2021-01-01 в 21:03

Painkiller, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

»» А на публике зрители не хотят на нижнего мужика смотреть

А вот кстати факт! Я во Владе Ведьмовской крутого бондажиста рассмотрел только после того как она на юных барышень плотно переключилась.

2021-01-01 в 21:11

Lary, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я упустил возможность посмотреть на Фалько живьем. На девиц мне смотреть вообще неинтересно.

"Ну фу им или не фу, это уж девочки, наверное, сами между собой разберутся. А фу это как раз указывать другим как фу и как надо "
Выражать мнение здесь вроде как не запрещено. И я так же сам разберусь, говорить мне об этом или не говорить.

2021-01-01 в 21:16

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Вот забавно. Я никогда не искала в нижние барышню, но нижние барышни резулярно пишут мне в поискать верхней в моем лице.
🤨 Может девушки просто приятнее и безопаснее.

2021-01-01 в 22:51

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Laddie вопрос был про гетеросексуальных девушек, а не про лесбиянок. Я и маза типичные гетеросексуалки - секс, околосексуальные игры и прочая ваниль с женщиной ни одну не привлекает. В экшенах друг с другом только практики. Нижнюю искала когда была замужем

++++++++++++

Ну какая ты "гетеросексуалка", когда ты явная "Би" ? )))

О том и речь, что БИ - почти все дамы в Теме... За небольшим исключением

Просто как и ты - обычно БДСМ за секс не считают и в свою "ориентацию" садомазохистские "подвиги" не зачисляют... С теткой не трахаетесь - значит "Гетеро"

Ага

++++++++++++++++

Freya, 50 лет
Вот забавно. Я никогда не искала в нижние барышню, но нижние барышни резулярно пишут мне в поискать верхней в моем лице.

Может девушки просто приятнее и безопаснее

+++++

Скорее у них либидо недоразвитое. Незрелое

Как там по Фрейду - анальная стадия (садомазохизм)

Вот они на этой стадии и застревают, зачем им мужчины ? Это уже следующая, она же окончательная - "вагинальная" стадия

2021-01-03 в 09:39

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Почему девушки предпочитают искать для тематических взаимодействий девушек? Да очевидно же: так их не будут продавливать на секс, предлагать дополнить флагелляцию минетиком и тэ дэ. И фото собственного члена девушки девушкам не присылают. А парни, как правило, "тему и секс не разделяют". Но вот и...

А уж кто там на какой стадии развития... это их дело, верно?

2021-01-03 в 15:30

Painkiller, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

»» Да очевидно же: так их не будут продавливать на секс

Да, девушки редко демонстрируют пилотку, ну и минет в буквальном смысле им тоже сложно сделать... однако это из возможных мотивов, но не очевидный. Тем более что многие барышни тоже "не разделяют".

Ну и такая существует точка зрения, до сих пор не озвученная в обсуждении, не поленился скопипастить:

"По поводу лесдома, да, у меня были фантазии. Они, в принципе, до сих пор есть. Мне кажется, что подчиниться женщине более унизительно, так как мужское доминирование – это вполне естественно и привычно, а женское весьма неочевидно. Также у меня есть даже фантазия подчинения паре – опять же интересно с точки зрения унижения." (с) интервью Огонька для канала Sex Peflections

2021-01-03 в 15:50

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Интересно, а ответ "потому что захотелось" не устроит уважаемых вопрошателей? Ну вот захотелось девушку, так что ж теперь - официально ориентацию менять, чтобы ни у кого недоумений не возникало?

2021-01-03 в 16:26

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Да нет прямой связи между предпочтением пола партнеров в ванили и в Теме :) К тому же, девушки ощутимо чаще бывают мазы, чем мужчины. Человек "тянет" на объект извращенных фантазий, разделяет в ощутимой мере ваши влечения - так зачем цепляться к его полу?

2021-01-03 в 16:42

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Jadis

Ответ "потому что захотелось" не катит, потому что это вообще не ответ, он ничего не объясняет и не дает никакой информации. Ежу понятно, если б не хотелось - то этого бы и не делали :)

2021-01-03 в 23:37

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Возможно, свой пол ищут те, кто предпочитает дружить и темачить без секса. С женщинами гораздо больше эмоций и взаимопонимания, а секс на дальнем плане.

2021-01-04 в 00:48

,,,,,, 40 лет

Москва, Россия

А вот я как раз и есть, та самая "За небольшим исключением".....гетеро)

2021-01-04 в 00:49

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Станислав Zenj, 53 года
Почему девушки предпочитают искать для тематических взаимодействий девушек? Да очевидно же: так их не будут продавливать на секс, предлагать дополнить флагелляцию минетиком и тэ дэ.

И фото собственного члена девушки девушкам не присылают.

А парни, как правило, "тему и секс не разделяют". Но вот и...

+++++++++++++++

Ну ладно "нижних" тетушек мужики ПОГОЛОВНО хотят оттрахать (в чем я сильно сомневаюсь - и что ВСЕ хотят посекситься с нижними Ж, и что сами тетки категорически этого НЕ ХОТЯТ - многие наверно хотят, и даже очень (да не предлагают) )

А уж что верхних - аспажей - домин нижние норовят снасиловать - вот это вообще что то "из области фантастики"...

2021-01-04 в 02:36

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Ответ "потому что захотелось" не катит, потому что это вообще не ответ, он ничего не объясняет и не дает никакой информации.

Надо же, да здесь, оказывается, не хухры-мухры, а серьезные люди собрались и серьезное исследование проводится. Не просто узнать, почему это девочки вдруг с девочками, и не просто пофантазировать про девичьи нежные игры, а обязательно чтоб информация была, да еще и с объяснениями!

Да откуда ж их взять, господин Зень? При всем к вам уважении, как видите, негде. Всё остальное, здесь написанное, тоже на факты не тянет, а как-то все больше предположения да домыслы.

И чем все это хуже "потому что захотелось", решительно не понимаю. Может, это вы просто капризничаете?

2021-01-04 в 07:50

Герда, 46 лет

Москва, Россия

А уж что верхних - аспажей - домин нижние норовят снасиловать - вот это вообще что то "из области фантастики"...
++++++++++++++++ ++++

Норовить не норовят, да и не у всякого получается, но очень выразительно мечтают )

2021-01-04 в 07:53

Катёнок, 28 лет

Москва, Россия

Всё очень просто.
Поднимите статистику изнасилований и насильственных действий сексуального характера в отношении женщин. Сколько из этих преступлений совершены женщинами и сколько мужчинами? Как к изнасилованным относилось пресловутой общественное мнение?

До тех пор, пока понятие "культура изнасилования" не отошло в область теоретическую, до тех пор, пока девушек учат, как себя вести, чтобы не стать жертвой преступления вместо того, чтобы учить ВСЕХ не преступать закон - женщины будут искать женщин.

2021-01-04 в 09:27

Жгучая Крапива, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Мужик может думать, что присунуть не канючит значит не секс. А что канючит показать сиськи, это можно. Короче, с женщиной проще.

2021-01-04 в 11:45

Неликвид, 70 лет

Нягань, Россия

Карина
с женщинами больше взаимопонимания?
ну, Вы, блин, даете:)))
Герда
и в чем же выразительно мечты выражаются?:)
и как?:)))

2021-01-04 в 17:10

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Поднимите статистику изнасилований и так далее...

Омг, нет, только не это! По мне уж лучше сто насильников, чем одна поехавшая радфемка.

2021-01-04 в 17:44

Георгий, 38 лет

Москва, Россия

Я думаю, нижние девушки ищущие верхних дам подсознательно ищут прообраз властной мамы (ну или иной властной женщины, которая оставила след). На сколько это тупиковая стратегия в итоге - другой вопрос.

2021-01-04 в 19:11

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Я думаю, нижние девушки ищущие верхних дам подсознательно ищут прообраз властной мамы

Я думаю, что если плюс-минус гетеросексуальная девушка ищет верхнюю даму, то чаще всего она ищет доверие, которого по каким-либо причинам не испытывает к мужчинам. То есть вопрос не в том, что дама совпадает с её мечтами, а в том, что джентльмен не совпадает с её страхами.

2021-01-04 в 21:47

Цукумогами, 21 год

Москва, Россия

Лично я придерживаюсь непопулярной позиции, что вообще все люди на свете бисексуальны. Это было бы логично. Но исследований на эту тему пока слишком мало.

Что касается того, почему девушки выбирают девушек...
А зачем выбирать мужчин?
Для меня женщина как партнëр лучше по всем параметрам.
Такой глубокой связи и такого острого взаимного влечения, как с женщинами, я никогда не испытывала с мужчинами.
Женщины чуткие, страстные, уязвимые. Они способны на непринужденную естественную нежность. Они красивые.
... Женщины не борются друг с другом, им не надо уступать, чтобы хрупкая доминантность не пошатнулась (как это бывает с мужчинами даже и в ванили). У них есть представления о чести, некие принципы.

Женщины умеют создавать уют. Умеют мириться. Умеют играть.
Они лучше в быту и в постели. Они умеют слушать. Они уважают половую свободу...

Разумеется, разные бывают женщины.
Я рассуждаю на основе тех, что были у меня.
Феминность вообще кажется мне бесконечно привлекательной тематически, поскольку придает личности неоднозначность.

И это я еще не начала рассуждать о том, что вступать в неравноправные отношения с тем, кто считает, что достоин некого особого уважения по признаку пола - такое себе удовольствие. Вряд ли верхний-сексист будет способен на тот уровень уважения, который необходим, чтобы не разрушить личность нижней.

А встретить верхнего, который бы не был сексистом - задача сложная и трудоëмкая. А с женщиной этой проблемы нет по определению.

2021-01-04 в 23:22

Москва, Россия

Лично я придерживаюсь непопулярной позиции, что вообще все люди на свете бисексуальны.

Я придерживаюсь такой же позиции. Но это не отменяет того несомненного факта, что авраамические религии очень крепко проехались по мозгам в этом вопросе.

А встретить верхнего, который бы не был сексистом - задача сложная и трудоëмкая. А с женщиной этой проблемы нет по определению.

:))) Спасибо за столь яркое и демонстративное подтверждение моих слов :)))

2021-01-04 в 23:40

Катёнок, 28 лет

Москва, Россия

Поднимите статистику изнасилований и так далее...

Омг, нет, только не это! По мне уж лучше сто насильников, чем одна поехавшая радфемка.
Омг! Только не ещё одна мизогинная виктимблеймерша со стереотипным домостроем вместо логики!
Или к вопросу о стереотипах.

2021-01-04 в 23:40

Цукумогами, 21 год

Москва, Россия

Picchio Serpentino, если я верно понимаю, какие именно слова Вы имеете в виду, то Верхний-сексист — это для меня в первую очередь не про страх, а про разочарование и дискомфорт.

2021-01-04 в 23:59

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Неликвид, ну да, больше понимания, это эмпатия, почти телепатия, потому что свой пол - он просто свой без лишних слов.
Мужчина - пол чужой, ему ещё попотеть нужно, доказывая. что подходить к нему близко не безопасно, каким бы сексуальным он не казался.

++
Цукумогами, классный текст! Люблю женщин за те же самые качества. Красота, ухоженность, нежность, чуткость, уязвимость, какой бы верхней она ни была. Ну и конечно же интерес к личности и внутреннему содержанию. Поговорить - без этого никуда, никакая Тема не удовлетворит без поговорить))

2021-01-05 в 00:01

Альфа - белая жемчужина мира, 45 лет

Киев, Украина

Лично мне нравится работать с женским телом, и вытерпеть женщина, при равных условиях, может больше и дольше

2021-01-05 в 00:33

Москва, Россия

Picchio Serpentino, если я верно понимаю, какие именно слова Вы имеете в виду, то Верхний-сексист — это для меня в первую очередь не про страх, а про разочарование и дискомфорт.

В этой фразе я использовал слово "страхи" в обобщающем смысле - в том же, как оно используется в понятии фобии или в том, когда мы говорим, что человек боится женитьбы. Что же до верхнего - учитывая, что Вы вкладываете в свои реплики изрядный заряд собственного сексизма, подозреваю, что "верхним-сексистом" для Вас является чуть более чем любой, кто имеет в этой области мнение, отличное от Вашего.

2021-01-05 в 00:41

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Катёнок, знаете, мне ужасно интересно было бы узнать, в чем смысл обзывать оппонента на языке, неизвестном ни ему, ни читающим (да и автору, кажется, тоже), но это будет совсем оффтоп. А правила форума нужно чтить)

Поэтому я вас спрошу по теме топика и вашего сообщения: а вот, например, те женщины, с которыми вы встречаетесь, они вообще в курсе, что вы ищете отношений с ними только лишь потому, что боитесь мужиков? Что, раз культура изнасилования и виктимблейминг, а трахаться-то хочется, то на безрыбье и женщина сойдет? Вы говорили своей Верхней, что, если бы мужики вдруг стали бы уважать закон, то на таких, как она, вы бы даже смотреть не стали?

Если да, то что она вам ответила? Выкинула на пинках за дверь и поэтому вы теперь в поиске? Или напротив - она оказалась вашей товаркой по несчастью, вы обрадовались друг другу и перешли к обсуждению, как классно было бы скакать по нефритовым стержням, если бы не проклятая культура изнасилования?

2021-01-05 в 01:30

Катёнок, 28 лет

Москва, Россия

А с чего Вы взяли, что я боюсь мужиков и говорю о собственном страхе?
В анкете у меня указано, кто может стать партнером - заглянуть не пробовали?

Видите ли, есть такие предметы в институтах, как социология и психология. И там, где предметы эти профильные, студентов курсов третьего и старше отправляют нередко на практику. Практики бывают разные, в том числе связанные с помощью жертвам изнасилования. Если практика удачная раз за разом - уже после выпуска высока вероятность без каких-либо проблем трудоустроиться в такой центр. Это так, для расширения кругозора Вам.

2021-01-06 в 16:11

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Добрый мУчитель, 62 года
Гетеро как и гомо очень мало, в основном все мы би. Но если у мужчин есть понятие "за падло" и в результате воспитания гомофобия подавляет бисексуальность, то к женской бисексуальности общество всегда относилось более лояльно

++++++++++++++++ ++

Это только у руснявых так... ГУЛАГ проехался катком по всей их культуре и даже сексуальности

2021-01-06 в 19:05

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Laddie, я того же мнения, что в чистом виде гомо и гетеро мало, большинство бисексуальны в большей или меньшей степени.
++
Нравится образ этой кошечки, какой-то притягивающий. А в новогоднем огоньке этот номер выглядел ещё эффектнее, костюм, макияж, я несколько раз смотрела и не насмотрелась.)) Вот увидишь такой образ, а потом тянет поискать женщин. Вот такое интересное явление ))

2021-01-07 в 02:22

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Катёнок, за расширение моего кругозора спасибо вам. Без шуток, я, например, не знала, что в центры помощи жертвам изнасилования без труда можно устроиться только после успешного прохождения практики. Мне казалось, что эти центры - организации не государственные, не частные, а чисто волонтерские. Следовательно, денег там не платят, поэтому рады любым желающим помочь, хоть с дипломом, хоть без)

А в чем заключается ваша помощь жертвам, можно поинтересоваться? Тоже для расширения кругозора. Просто по вашим сообщениям можно предположить, что вы им рассказываете, что они ни в чем не виноваты, от них ничего не зависело и зависеть не могло, а во всем виновато общество и культуры изнасилований. Я угадала?

2021-01-07 в 18:06

Катёнок, 28 лет

Москва, Россия

Jadis, 44 года
Вам казалось.
Поинтересоваться можно. Не угадали.
Если действительно хотите об этом пообщаться - добро пожаловать в мой дневник, вот тема: о первой работе

2021-01-08 в 01:58

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Скорее всего, потому что партнёр мужского пола у них уже есть, и ищут девушку для новых ощущений.
Девушек в принципе ищут чаще, чем мужчин, да) Мужиков, как правило, искать не надо, они сами находятся.)

2021-01-08 в 21:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here