Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1053, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Что есть измена?

Что есть измена?

Роза с шипами, 46 лет

София, Болгария

Получила я письмо от девушки, точнее от взрослой женщины...
Около года она мечтает о подчинении сильной личности, сейчас решилась, зарегистрировалась как нижняя, хочет моральных унижений и сексуального насилия. В ванильной жизни - муж, дети... всё как у большинства из нас, всё можно понять, для девиантов - всё нормально... Поговорили, обсудили детали мелкие и крупные, нашли совпадения...

Спрашиваю - "А почему ты ищешь именно женщину?"
Ответ меня просто сразил - "У меня муж, я не хочу ему изменять с мужчиной". При этом (см. выше) хочет сексуального насилия...Час уже хожу в полном а**уе...

Так вот вопрос - пистолет с глушаком - не преступление, а страпон на девушке - не измена мужу? Или я чего-то в этой жизни не понимаю?

2013-03-05 в 20:50

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Возможно, дама обговорила с мужем свои желания, и он не против только Верхней дамы - никак не мужчины?
Многие мужчины очень положительно относятся, когда их дама встречается с дамами, пусть даже и для секса. Они не считают это изменой. А вот конкурент в виде мужчины - это да..... это уже измена.

2013-03-05 в 20:56

Николя, 41 год

Москва, Россия

А еще если мужа передать подруге, то тоже и ни разу не измена....такое тоже слышала.хмн...наверное это необратимый процесс в мозгу ли али в каком другом месте...

2013-03-05 в 21:58

ЭЛлина, 53 года

Москва, Россия

Смешно)) По любому измена.
Какой любимый вопрос у гинекологов при подозрении на беременность? "Член был во влагалище?"
Так вот - неважно живой или резиновый член был во влагалище, был факт секса с другим человеком, не с мужем, поэтому мое мнение - тараканы в голове у дамы крупнее африканских слонов.

2013-03-05 в 22:09

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

не могу удержаться, а КОГДА члена во влагалище не было, это не измена будет? D

2013-03-05 в 22:13

ЭЛлина, 53 года

Москва, Россия

Loengrin, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия

ни разу не измена))) Так и онанизм можно к сексу приравнять...

2013-03-05 в 22:26

Товарищ Крупская, 49 лет

ни разу не измена))) Так и онанизм можно к сексу приравнять..

Уй, класс)
Ну прям как в горных республиках - пялят девку везде, кроме п@@ды... зато потом замуж девочкой выдадут.....
Действительно - и что это за измена - в рот, в жопу...... так, время провести, ога))))

2013-03-05 в 22:39

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

1."Обычному" человеку может и не прийти в голову сама возможность секс, взаимодействия, например, женщины с женщиной.
Так что в приведенном примере-может быть прекрасной маскировкой и муж долго будет находиться в неведении о чае-кофе-посиделках.
2.Для ГЕТЕРОсексуалов не имеет никакой ценности секс.общение с особью своего пола.Поэтому может и не восприниматься
как измена.Неинтересно, непонятно, противно-вне системы координат-заблуждение, недоразумение-наверно, но никак не измена.

2013-03-05 в 23:09

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

Эх, это смотря что изменой считать. Если муж не в курсе того, что она в поиске, мужчины или женщины не важно - это уже обман и измена. ИМХО. А вообще изменяют - прежде всего душой, а не телом). Почему же многим так сложно признаться самому дорогому человеку, своей половинке ( мужу, жене) в своих потребностях и не бегать куда то тайно. Вот правда не понимаю.

2013-03-06 в 01:02

safari, 46 лет

Москва, Россия

Для каждого свой критерий измены. Для кого-то секс с резиновым членом - не измена или встреча девушки с девушкой. Некоторые мужчины говорят, что минет - это не измена, при этом совращая на это действо других жен, но никак не желая, чтобы их девушка это делала с другими.Кто их знает, это их тараканы. Если жить не мешают, то почему бы и нет? Главное, чтобы чужим не мешали.

Лично для меня измена - это измена собственным чувствам. Если у меня чувства в одном месте, а я, предположим, занимаюсь сексом где-то еще без чувств, это измена. И, прежде всего, самой себе. По этой же причине я спокойно могу отнестись к разовым интрижкам на стороне, но не простить постоянной связи.

2013-03-06 в 05:29

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Если женщина гетеро, а не би... то Тема с женщиной в ее глазах не измена.. Она хочет подчиняться, ей нужны какие то ощущения, эмоции. Верхняя в этом случае занимает место сексопатолога, а не любовницы. И сессия ничто иное как сеанс терапии. Все происходящее будет восприниматся как учения приближенные к боевым действиям. Не будет угрызений совести или разрыва мозга. Другой вопрос, нужно ли это Верхней.

2013-03-06 в 07:40

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Товрищ Крупская, ВЫ очень правы.

""Действительно - и что это за измена - в рот, в жопу...... так, время провести, ога)))).....""
_
Существует мнение, что Тематические отношения (не без исключения секса я имею в виду) это не измена:))) А что же это тогда?

Акварель, в таком случае это женщина би.... но не осознала себя пока что.
Вы как всегда в своем духе.)

2013-03-06 в 08:13

Роза с шипами, 46 лет

София, Болгария

Спасибо за поддержку)) А то я уже начала комплексовать по поводу своей незамутненности...

Получается, что обнажаясь перед другим человеком (и морально, и физически), имея готовность удовлетворять его либидо всеми доступными способами, готовность получить оргазм самой - это не измена только потому, что на другом конце члена девушка???

А если мужчина оденет парик и платьице, может быть тоже "прокатит"? Или если он не будет похож на мужа? Ведь девушка тоже кардинально не похожа на мужа и это все оправдывает?

Где же в голове грань "измена-не измена"?))) И вот интересно - нижние замужние девушки четко осознают факт своей измены или тоже типа "Тема - не измена", ведь не каждый Верх-мужчина практикует секс, особенно в СМ?

2013-03-06 в 09:57

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

нет не измена, я вот тоже например люблю разнообразие но считаю что если с одним мужиком сплю изменять ему нецелесообразно а вот с девахой отжечь почему нет, и ему рога не ноставила и себе удовольствие доставила...тем более что это не лесбийские утехи, я секс с женщинами не воспринимаю вообще всерьез это тематический секс с теткой он не является изменой - тк. равноценно этому приравнивать измену мужу с фаликами и прочими секс-игрушками.....это только игрища....

а да измена с трансом тоже не является изменой мужчине т.к. трансы и гомосексуалисты это не мужчины - поэтому изменить мужчине можно только с другим мужчиной все остальные ситуации это развлечения....

2013-03-06 в 10:02

Товарищ Крупская, 49 лет

Наверное, измена - это прежде всего обман.
Если муж (жена) в курсе, чем занимается их вторая половина, и его это никак не ущемляет - да в добрый путь...

2013-03-06 в 10:20

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

Ляяяяя... какой же бред... читаю и ужасаюсь... :-/

Тоарищ_Крупская, последний пост, если не использовать дебильнейшего слова "измена", верен... Если партнер не в курсе - это отвратительно. Но только из-за лжи. А секс с кем-то еще - никакой проблемы не вижу.

2013-03-06 в 10:21

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Акварель: "Если женщина гетеро, а не би... то Тема с женщиной в ее глазах не измена.. "

если девушка гетеро, а не би, то абсолютно непонятно как она сможет получить удовольствие, в том числе оргазм...(

для меня Ж+Ж - это измена.

2013-03-06 в 10:37

Barbara, 56 лет

Одесса, Украина

Да все просто. Это отношения дву, в даном случае жены и мужа. Если муж посчитаетэто изменой, значит измена, если нет- не измена. Бывают случаи, когда муж прислушивается в " общественному" мнению.Вот тогда дааа. Сначала не считал изменой, но вот все говорят...((( или наоборот.

2013-03-06 в 10:49

ЭЛлина, 53 года

Москва, Россия

Sunny Bug, 40 лет
Москва, Россия
++++!

Я тоже думаю, что измена - это эмоции (чисто по-женски!), надеясь получить оргазм от женщины - измена чувствам к мужу.
А если муж в курсе и не против - хороший муж)))) Значит, понимает, что как мужик он не состоятелен и не может удовлетворить свою бабу, отправляет ее лизать, сосать, подставлять все полости под пусть резиновый, но член, получать оскорбления, плевки и прочие прелести "подчинения сильной личности"...

С трудом представляю себе такого продвинутого ванильного мужичка...Латентный кукколд...

2013-03-06 в 10:52

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Я может не гламурно отпишусь, но для меня лично измена-это предательство и блядство. Это "акт" неуважения к партнёру. Это нарушение негласного договора между партнёрами.

А так то можно долго мусолить типа что есть измена типа моральная и физическая и считать ли вообще обычные потрахушки на стороне изменой вообще, если я в это время думал о любимой, если от партнёра сбегала к другой бабе типа чо я ж не с мужиком, или смотаться на сторонку потемачить, ну как бы я ж без секаса. итд. итп... Для меня лично всё это считается изменой, если перед тем как пойти в отношения это не было оговорено партнёрами, не было согласовано и принято обеими сторонами.

Может канечно сухо излагаю, делово, но для меня лично здравость, искренность, честность и порядочность не менее важны в отношениях чем чувства (любовь, симпатии, обожание и др).

ИМХА канеш.

2013-03-06 в 11:03

Призрак, 37 лет

Москва, Россия

Роза с шипами, 38 лет
Все человеческие комплексы... хочется сохранить эго верной жены, и побаловаться темой...
Я знаю несколько замужних нижних женщин, которых все устраивает в браке, кроме одного, тема с мужем не даст того адреналина как с другим мужчиной.

2013-03-06 в 11:06

Barbara, 56 лет

Одесса, Украина

итд. итп... Для меня лично всё это считается изменой, если перед тем как пойти в отношения это не было оговорено партнёрами, не было согласовано и принято обеими сторонами. (c)

Да век Темы невидать!!! И половины всех желающих потемачить если начнутся переговоры с партнерами...или с ванильными партнерами... Кто ж добровольно кого отпустит...)) ??? Ну может единицы. .. А еще бывают измены после измен...((( вот это точно измены...

2013-03-06 в 11:27

Барнаул, Россия

Barbara, 47 лет
Одесса, Украина
Да век Темы невидать!!! И половины всех желающих потемачить если начнутся переговоры с партнерами...или с ванильными партнерами... Кто ж добровольно кого отпустит...)) (с)

Ну так значит эта половина изменяет своим партнёрам . Только и всего. Или вы думаете иначе?

2013-03-06 в 11:43

Barbara, 56 лет

Одесса, Украина

Я думаю, что все изменяют...((( или еще изменят...обычно бывает так, если не меняется человек или обстоятельства, или ... Ну если ничего не меняется то изменяют ... Вот просто хочется изменить...(((

2013-03-06 в 13:32

Барнаул, Россия

Barbara, 47 лет
Одесса, Украина

Это типа если не можешь измениться сама, измени хотя бы мужу?)

2013-03-06 в 13:34

Добрый мУчитель, 63 года

Королёв, Россия

Конечно не измена, если два мужика всю ночь водку пьют, а потом просыпаются в одной кровати, разве это измена? это обычное дело. Мужчины развлекаются по своему, женщины по своему. Лучше пусть трахаются друг с дружкой чем водку пьют.

2013-03-06 в 13:36

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Mongo
"Это типа если не можешь измениться сама, измени хотя бы мужу?)"

вещь!!!)

2013-03-06 в 13:45

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

ТС, возвращаясь конкретно в вашей ситуации, я думаю, что эта "взрослая женщина" сама ещё не совсем прочувствовала что к чему., так какие то абстрактные формы. Пусть начнет хоть с чего-то... и считает это чем угодно для себя, изменой/не изменой жизни покажет "кто где срал" Я думаю что вот это вот

"У меня муж, я не хочу ему изменять с мужчиной"

это её собственный САМООБМАН. попытка себя чем- то оправдать. По сути мужик её не додаёт всего что ей нужно,
и она давно уже ИЗМЕНИЛА ему 500 раз в своей голове. А с кем "сексуальное насилие" произойдет в реале с мужчиной или с женщиной, какая разница.

2013-03-06 в 14:07

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

Loengrin, угум. Разницы между происходящим в голове и в действительности, с этой точки зрения, практически никакой нет. Поскольку необратимых последствий не будет ни в одном из случаев.

2013-03-06 в 14:22

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

С моей точки зрения измена- это какие- либо действия сексуального характера, которые один партнер совершает в тайне от другого. При этом ранее это либо вообще не обговаривалось, либо изначально запрещено. Рамки разрешенных/ запрещенных действий для каждой пары свои.

Например, для кого- то оральные ласки на стороне изменой не являются, измена для них- непосредственно сам половой акт.
Для других поцелуй в губы будет являться изменой.
У свингеров обмен партнерами а затем секс на глазах друг у друга- норма жизни.
Каждому- свое.

Если муж героини топика в курсе происходящего и не видит в этом ничего плохого, то для этой пары происходящее- не измена.
Если муж не в курсе- измена.

2013-03-06 в 14:24

Мира, 67 лет

Тула, Россия

Mongo-Чу (Panda)!+100500!
Loengrin, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия плюсую!

по мне, так не обещай верности, если не готов отвечать за себя и всем будет счастье.ИМХО.
— Мой друг, клянусь сияющей луной,
Посеребрившей кончики деревьев…
— О, не клянись луною, в месяц раз
Меняющейся, – это путь к изменам(С) )
Но сама по себе измена- понятие зыбкое для голов человеческих.И как всегда есть градации и подпункты!)
Что первично?Измена моральная(духовная)или физическая?)Может они вообще не объединяются в единое понятие у кого то.А кому то зацепочка нужна ))"я носки не снимал"или "я не с мужчиной")Всяк сам себе назначит цену)) А бывает еще и так:"Измена мне мила, а изменники противны.

Древний Мир/Древний Рим/Октавиан Август. )

2013-03-06 в 14:58

Алаверды, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мое мнение, что любые отношений - это маленький мир, маленькая вселенная. и правила в нем устанавливает такое количество человек, которое находится в отношениях.

Для кого-то минет/куни - не измена, однополый секс, петтинг, флагелляция, ноги полизать постороннему человеку (я же не спал/а ), страпон, поцелуй...некоторые несут несусветную чушь о физической измене, психологической, запуске во внутренний мир..." ах, а тот момент, когда я порол леди, я всей душой был с семьей и детьми..."))

Лично в моей семье, в моих отношениях обговорено, Что является изменой...И на этом основании в частности построены наши взаимоотношения...

2013-03-06 в 15:24

Barbara, 56 лет

Одесса, Украина

Если обо мне то я вообще очень не постоянная и переменчива....изменяю всем и всему...))) и себя тоже изменяю...

Mongo
"Это типа если не можешь измениться сама, измени хотя бы мужу?)" нет мужу изменять нельзя, это грех... Только мужу нельзя, а другим мужчинам можно...))) вообще я имела ввиду изменить обстоятельства, обстановку, окружающую действительность. Всего лишь желание перемен, а не измены мужу...

2013-03-06 в 17:18

ЭЛлина, 53 года

Москва, Россия

Надо попросить Розу с шипами узнать все эти животрепещущие подробности у тётушки (есть ли разрешение мужа на адюльтер, возбуждают ли её девушки...) А вообще не дрочер ли скрывается за образом наивной чукотской тётушки? Уж как-то не верится, что в 21 веке остались такие экземпляры.

Или всех по себе не судят?))

2013-03-06 в 20:10

Барнаул, Россия

Barbara, 47 лет
Одесса, Украина

"Это типа если не можешь измениться сама, измени хотя бы мужу?)" нет мужу изменять нельзя, это грех... Только мужу нельзя, а другим мужчинам можно...))) вообще я имела ввиду изменить обстоятельства, обстановку, окружающую действительность. Всего лишь желание перемен, а не измены мужу...

Написано 2013-03-06 18:18:47

Уважаемая, а что значит мужу нельзя, а мужчинам можно, каким мужчинам? Для меня муж является партнёром, партнёром во всём в любви, жизни, в делах.

Изменить обстоятельства? Ну скажите как в семье изменить обстоятельства если муж НЕ тематик, а жена в Теме или наяборот? Только договориться, и придти к общему решению о чём я писала выше. Беготня налево проблемы -то не решит)))) Всякая проблема -это пружина, она либо раскручивается, либо закручивается и лопается, третьего не дано)))

2013-03-06 в 20:39

Степан, 34 года

Ярославль, Россия

Если девушка занимается сексом с другой девочкой - это не измена, имхо. Подчеркиваю слово "имхо".
Например, если бы моя девушка даже просто поцеловалась с другим мужчиной, я бы ее бросил 100%, даже если мы 20 лет в браке и у нас трое детей.

Но если моя девушка будет заниматься извращенным сексом даже с группой лесбиянок, я отнесусь к этому положительно.

2013-03-08 в 13:21

Роза с шипами, 46 лет

София, Болгария

Рейтинг: 0

Иван, 24 года
Ярославль, Россия
****Например, если бы моя девушка даже просто поцеловалась с другим мужчиной, я бы ее бросил 100%, даже если мы 20 лет в браке и у нас трое детей.

Но если моя девушка будет заниматься извращенным сексом даже с группой лесбиянок, я отнесусь к этому положительно.****

Иван, извините меня, конечно, но в 24 года не стОит говорить что было бы через 20 лет брака. Поживете - увидите.
И насчет группы неважно кого - трансов, лесби или 100%-х "мужуков" - тоже. Задумайтесь над другим - в этой компании она получает то, что не смогли или не захотели ей дать ВЫ, получает с удовольствием и отдает им силы и эмоции, которые по праву мужа должны были бы получить Вы, но получают они, а Вы сидите дома с тремя детьми и ждете, когда она нае**тся))

ЭЛлина, 45 лет
Москва, Россия
***Надо попросить Розу с шипами узнать все эти животрепещущие подробности у тётушки (есть ли разрешение мужа на адюльтер, возбуждают ли её девушки...*

Мне это самой очень интересно, но не выходит она пока на связь...

Mongo-Чу (Panda), 45 лет
Барнаул, Россия
***Беготня налево проблемы -то не решит)))) Всякая проблема -это пружина, она либо раскручивается, либо закручивается и лопается, третьего не дано*

Согласна на 100%!!! Полумеры проблем не решают, только усугубляют ситуацию...

Рейтинг: 10

Loengrin, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия
***и она давно уже ИЗМЕНИЛА ему 500 раз в своей голове. А с кем "сексуальное насилие" произойдет в реале с мужчиной или с женщиной, какая разница.***

Согласна, может быть поэтому и офигела, когда поговорила с ней, поэтому и у вас совета спросила...
да вот мне не все равно ПОЧЕМУ ко мне пришел человек, само по себе "сексуальное насилие" для меня совсем не ценно, если партнер относится ко мне лишь как к устройству по извлечению своих эмоций, т.е. тут ХЖМ-ничество (точнее ХЖН-ничество)) во всей своей махровой красе. Думаю, что моей визави придется искать кого-то другого, менее щепетильного.

Спасибо всем, кто откликнулся))))

2013-03-08 в 16:55

Drone, 46 лет

Киев, Украина

Измена - это когда кажется что на тебя все подозрительно смотрят, когда ты идешь по улице..

2013-03-08 в 21:34

Госпожа Елена, 47 лет

Москва, Россия

Супружеская измена, прелюбодеяние, адюльтер (фр. adultère) — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом.

Материал из Википедии

Все и хватит путать х*й с пальцем. Последний намного эффективней))

2013-03-09 в 10:31

Drone, 46 лет

Киев, Украина

-Все и хватит путать х*й с пальцем. Последний намного эффективней))-

во блин, а я всю жизнь думал наоборот..

2013-03-09 в 14:54

Госпожа Елена, 47 лет

Москва, Россия

Satori, 37 лет
Киев, Украина
-Все и хватит путать х*й с пальцем. Последний намного эффективней))-

во блин, а я всю жизнь думал наоборот..

я к стати тоже)

ps тему поднимаю

2013-03-10 в 15:12

наСТОЯЩАЯ, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

У каждого своё понятие измены.Нет истины, есть точка зрения каждого в отдельности. Осознание её происходит внутри, когда переполняют чувства. И они, отнюдь, не положительного харрактера. Всё зависит от нашего оношения и реакции к проишедшему.

2013-03-10 в 18:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here