Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1387, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » А нравятся ли вам как вас порят? Тема для нижних и свичей

А нравятся ли вам как вас порят? Тема для нижних и свичей

Сергей, 40 лет

Дубна, Россия

Нравятся ли вам - как вас порят? Часто ли садист делает это именно так как вам нужно?
Вопрос скорее ориентирован на мазов.
Как вы относитесь к фразе - ну промахнулся, не всё ж в удовольствие нижним.
Просто интересен факт, вот например я терпеть не могу захлёстов, и не выношу - когда порят не по моему сценарию (разогрев, и далее увеличение силы по нарастающей... не попадать в одно и то же место подряд, бить сильно только тогда когда начался "приход", и при этом смотреть - увеличивает ли удар приход - или наоборот выбивает). Но.. я свитч и знаю практики с обеих сторон. Ну и плюс я научился испытывать удоволсьтвие от самой боли - и это сыграло хитрую шутку... если боль мне не нравится - то у меня идёт отторжение и терпеть потом стало просто неприятно.

Поясню... можно конечно терпеть, но какой в этом смысл? Если можно испытывать удовольствие в чистом виде. Так вот - зачем "терпеть"? Но хотелось бы услышать чужие мнения (я при своём останусь, мне интересно понять, откуда берутся верхние которые "знают" как надо и не слушают партнёра). Возможно у других будут свои взгляды - интересны они.

Ещё раз повторю вопрос - терпите ли вы? Или получаете удовольствие, если терпите - то почему? И что для вас боль - удовольствие сразу или потом?

2013-03-04 в 20:38

DmK, 43 года

Москва, Россия

Порка начала нравится не так давно, до этого воспринимал только как наказание. Порка без разогрева, думаю и я и Верхняя воспринимаем однозначно - это наказание. Порка "по нарастающей" стала приносить удовольствие. Мне больше нравится порка когда я зафиксирован стоя. К захлестам отношусь спокойно, замечаю только потом, по оставшимся следам. Мне не нравится категоричность двух понятий "терпеть" и "удовольствие". Сам момент удара очень хорошо чувствую, но слово терпеть какое-то неверное. Мне больно, но мне хочется испытывать эту боль. Все ещё продолжаю разбираться в своих ощущениях и никаких сценариев пока не придерживаюсь.

2013-03-04 в 21:47

Мария*, 46 лет

Краснодар, Россия

Бывает неприятная боль, причём иногда сильная боль без разогрева сразу кажется приятной, а иногда нужно по нарастающей. Но розги нравятся всегда так сильно, что хочется стихи сочинять от удовольствия)). Всё портит какой-нибудь кривой удар и голос за кадром - "не всё коту Масленица")).

2013-03-04 в 22:03

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Порка нравится. Без разогрева, несколько очень сильных ударов, еще и по одному месту- наказание.
Чтобы кайфануть- сначала разогрев, потом по нарастающей. С Верхом договоренность о границах моего тела, где можно бить. Я все- таки девушка, ношу открытую одежду и хоть какие- то рамки надо соблюдать. Иногда, бывает, промахивается, отношусь к этому нормально, ощущения ярче получаются, когда удар в неожиданное место приходится.

Болевой порог высокий. Поэтому не терплю, всегда нравится. Определенные границы, конечно, есть.
Предпочитаю, лежа на животе, чтобы были зафиксированы ноги и руки. Убегать не собираюсь :)
Фиксация, невозможность дергаться, усиливает удовольствие.
Нравиться сама боль в процессе воздействия, а потом- отходняк, когда все горит.

2013-03-05 в 19:10

Николя, 41 год

Москва, Россия

Хмн. Это вопрос исключительно практики? может тогда мне покомандовать?) только тогда мне не понятно, Верх это типа как массажер от целлюлита?)

Никогда не рассматривала так людей. При наличии отношений все гораздо проще и приятнее и терпеть ничего не приходится.

2013-03-05 в 19:27

Алаверды, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мы - пара тематиков, которые практикуют исключительно СМ. Поэтому нет никаких наказаний и "терпеть".
У меня есть не любимые девайсы..(но они и не используются).

2013-03-05 в 20:20

Сашенька navy, 33 года

Нью-Йорк, США

А мне вот наоборот важнее настрой чем техника .... Если нет духовной связи с партнером то пороть меня можно долго и счастливо)). И воообще фиг меня пробьешь.

2013-03-06 в 01:12

fenechka, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Если бы мне не нравилось, я бы просто не поролась. Априори. Так как партнер у меня постоянный и любимый, то мы оба настроены доставлять друг другу удовольствие, соответственно, меня порят так как нужно ) мелкие какие-то недоразумения я просто не замечаю, захлест не испортит мне настроя ) Для меня вообще больше не физика важна, а обратка от процесса.

2013-03-06 в 07:21

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

есть понимание того, что мне в порке нравится. и категорически не нравится, когда больно-больно, а не больно-вкусно. но мне в голову не приходит диктовать сценарий. я себе весь кайф сломаю)))

2013-03-06 в 10:48

Черная Хельга Чудесная, 37 лет

, Германия

" вот например я терпеть не могу захлёстов, и не выношу - когда порят не по моему сценарию (разогрев, и далее увеличение силы по нарастающей... не попадать в одно и то же место подряд, бить сильно только тогда когда начался "приход", и при этом смотреть - увеличивает ли удар приход - или наоборот выбивает). Но.. я свитч и знаю практики с обеих сторон."

не люблю свитчей - много умничают.

садист в исключительно с/м отношениях это всего лишь "инструмент". его можно и заменить.

2013-03-06 в 10:59

Нателла Наумовна 💫, 36 лет

Пермь, Россия

Конечно нравится, иначе зачем?
У меня порка не в наказание, а в удовольствие.
Но тем не менее терплю, до определенного момента, после которого начинается кайф.

Менять человека из-за мелких несовпадений не склонна, хотя у меня и не исключительно СМ. Но и в чистом СМе, думаю, всё обсуждаемо.

2013-03-06 в 11:28

Barbara, 55 лет

Одесса, Украина

Вот то что уже было нравится и это удовольствия и во время порки и потом.Но... Есть желание попробовать жесткую порку ротангом и есть свое видение этого, даже хочется сначала когото выпороть т.е. просто показать как именно хочу...вот такие странные желания...))

2013-03-06 в 12:08

Mikie, 42 года

Москва, Россия

ТС тоже заметил такую реакцию, похожую на раздражение и некую обиду даже.

С нижней позиции не нравится когда не соблюдаются договоренности (договорились на одно, а начинается другое) воздействие совсем слабое, неуверенность партнерши или когда через чур неудобная позиция, там руки или ноги затекают .... и партнерша никак на это не реагирует.

С верхней позиции выделил бы девушек, которым нравится просто порка...и поклонниц ТН . Некоторые девушки иногда даже рейдер выдвигают ))) сначала так, потом так, потом вот так ну и в таком духе...иногда возникает ощущение что им скорее не порка нужна, а массаж с разного рода интенсивностью.

Поэтому зачем доводить - поремся и порем с теми, с кем испытываем хорошие эмоции.

2014-01-04 в 00:45

Caiman, 46 лет

Москва, Россия

Не терплю. Боли отдаюсь с удовольствием, пропуская через себя. Удовольствие получаю сразу. И потом бонус )

2014-01-04 в 01:07

IRMA, 48 лет

, Китай

Я не понимаю, что значит терпеть в См - нонсенс.., мне партизаны не интересны ), мне нужны обратные состояния .

И самое главное, мне не понятны отрицательные состояния садистов, особенно это публично, неприятные явления, просто отрицательной энергией на всех брызжет, неужели обнуляться не научились ..

Все обсуждаемо, и садист обязательно учитывает все пожелания .

Послевкусие см экшенов - это важно, это всегда кайф с оттяжкой...

Нижние мазохисты, всегда очень ограничены в См ., лично мне не интересны..
со свитчами проще.
Наилучшие конечно, это вообще чисто СМеры.

Заменить садиста можно, но каким?)))

2014-01-04 в 01:47

Охальница, 37 лет

Самара, Россия

Терпеть не терплю, ощущения просто разные но приятные и те и те.. боль во время порки и "отходняк" непосредственно после неё.

2014-01-04 в 07:18

Катерина, 32 года

Воронеж, Россия

Смысл вообще что-то практиковать, если это не нравится?
Разогрев - это вообще кайф сам по себе, мне даже кажется, что это всем-всем должно быть приятно и тематикам и не тематикам. А вот в основном воздействии есть грань, где больно больно, а потом больно приятно. Так что в некоторый момент да, терплю.

Нет, ничего меня не собьет с настроя, если настрой есть. Даже подсыпет изюма.

2014-01-04 в 10:09

Зомби Запада и\или за деньги, 40 лет

Уфа, Россия

"научился испытывать удоволсьтвие от самой боли"

ТС, а как именно Вы научились этому?

"можно конечно терпеть, но какой в этом смысл?"

Я не маз, и удовольствия от боли не испытываю. Почему терплю её при порке? Хрен знает, но для себя объясняю так: это необходимый элемент одной из моих любимых БД-игр, в которой первична поза для порки, и вторична - сама порка

2014-01-04 в 12:35

Сергей, 40 лет

Дубна, Россия

Freeman, 33 года -
Ну я изначально маз был. Мне проще было )
А когда произошло переключение - что приятно от самой боли... вот тут я не заметил. Могу просто привести исторические факты которые могли повлиять.

Был период длительной "голодухи" - тогда партнёша текущая охладела к СМ, и своё я получал раз в две недели, по большим просьбам, и то "вяло". Потом партнёрша сменилась, и был взаимный свичизм, там роли в сессиях сменялись в процессе. Но переключение было где то дальше, начались сессии где воздействия сменялись одно за другим (виды практик по 5-8 вариаций за сессию). А вот дальше появилась чисто сессионная партнёрша (т.е. чистый СМ и больше нас ничего не связывало... до этого СМ был только в варианте взаимоотношений), при этом я её просто обучал работе с иглами и KnifePlay со скальпелями.

Возможно такой "эффект" начался с KnifePlay (надо уточнить, что с порезами), так как там воздействие постоянное и медленное. Но мне просто уже сложно сказать с какой из партнёрш это началось.

Но я сомневаюсь, что изначально не маз получит такой эффект.
Скорее всего это сочетание отношения к боли и "опыта".

Одно могу сказать, я вот год не имел никаких СМ воздействий (кроме редкого селфа), так как сваливал из темы. И тот эффект испарился, т.е. после года перерыва легко "выбивает" из нужного состояния... так, что думаю регулярность воздействий так же важна (но был период где за год см был 4-6 раз, но с одной-двумя партнёршами) и там всё было нормально.

Да и ещё - вот сейчас могу сказать, что при воздействиях приходится "выбирать" головой боль или приятную боль... но сейчас не всегда получается.

Так, что как то вот так сумбурно описал )
Дело где то в голове, правильном дыхании, отношении к процессу (нужно прямо "знать", что сейчас будет приятно, а не больно), и податливости самого тела.

По аналогии консультировался тут немного... в общем необходимое трансовое стостояние например так же приобретается у боксёров постепенно. Но без тренировок состояние "уходит". И потом приобретается обратно.

2014-01-04 в 15:18

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

**Дело где то в голове, правильном дыхании, отношении к процессу (нужно прямо "знать", что сейчас будет приятно, а не больно), и податливости самого тела.

По аналогии консультировался тут немного... в общем необходимое трансовое стостояние например так же приобретается у боксёров постепенно. Но без тренировок состояние "уходит". И потом приобретается обратно.""

Вот у меня тоже, те же плюшки. Получаю удовольствие от начала до конца, и трансовое состояние необходимая составная. Только вот оно у меня без тренировок. Находясь в таком состоянии, я не особо реагирую на захлесты (чаще намеренные -)), чем случайность, и мелкие косяки. Но трансовое состояние не нужно было тренировать... оно как то само возникло сразу, я просто поддерживаю ритуальность перехода к экшену что бы войти в нужное состояние.

Автор, Ваш сценарий, это в принципе не ваш, а обычная техника порки на удовольствие и общие рекомендации для тех кто это делает. Со временем, необходимы изменения в ходе процесса или девайсах для достижения результата, или нужен продолжительный перерыв, но схема та же. Разогрев, равномерное воздействие, повышение интенсивности, интервальность - это все для того что бы наши удовольствия были более щадящими для тела, мы ведь не одноразовые мазохисты )).

2014-01-04 в 16:04

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

Марсианка, вот ещё каких то 5-6 месяцев назад вы вопрошали насчет порки ))https://bdsmpeople.club/forum/topic26002/
а таперича гуру просто)) А вот вопрос у меня эт вот как такое могёт быть 10 лет вы с Верхним жили в ЛСе без порки а на одинадцатом или каком.. году решили всё таки попороться ?)) и как я поняла ваш Верхний до сих пор промахивается ...

"Иногда, бывает, промахивается, отношусь к этому нормально, ощущения ярче получаются, когда удар в неожиданное место приходится. " (с)

Вот печалька то какая интересно метил по жопе а попал?) то исть криворукость некая пардон с ваших же слов присутствует )) Я стисняюсь спросить как мона флогерочком или ремнём промахнуться?))) Вы ж ему флогер подарили вроде )))сами хвастались)) Таки как бездарно махать нада ( типа за 10 лет не научится или хучь и за полгода по опе попасть) )))чтобы промахиваться такими девайсами)) странно)))

но вы то его направите я полагаю в нужное русло)) иба гуру в Теме)) тру тематег)))ага))

2014-01-04 в 23:51

Ускользающая, 43 года

Москва, Россия

Мне нравится. И часто делают так, как нужно мне. Я не говорю, как нужно, но так уж получается. Максимум - могу выразить свои пожелания до сессии. Например, прошу симметричных следов, ну, нравится мне. В процессе ухожу в какое-то другое состояние, и мне там хорошо. Захлёстов в процессе не замечаю. Только потом - следы очень долго сползают.

Но мне не нравится, когда попадают несколько раз по одному и тому же месту. Нет, когда наказание, я понимаю. А когда просто так, потому что получилось, не понимаю. Если это партнёр, к которому я испытываю чувства, потом могу сказать, попросить. Если разовый, ничего не скажу, но больше встречаться не буду. Смысла не вижу терпеть, если боль невкусная.

2014-01-05 в 09:45

One moment & BigGuy, 41 год

Рамат-Ган, Израиль

Мне далеко не всегда нравится, как меня порют. Обычно стараюсь объяснить и даже научить. Но далеко не все готовы учиться. Верхние, которые «знают» как надо, как правило, не знают ничего. Каждый человек индивидуален, нет общей схемы. Нужна определенная состыковка двоих, если она не происходит, то либо просто рушатся отношения, либо порка как практика уходит на задний план, и пробуются другие варианты СМ воздействий.

Насчет терпеть – да, иногда я терплю. У моего партнера болевой порог очень высокий, у меня достаточно низкий, мы свитчи. Поэтому он оценивает меня по себе и своим ощущениям и может перегнуть палку. Возможно, человек пытается применить на вас ту методику, от которой ему хорошо самому и не может понять вашей. Другой вариант – иногда садист входит в некий раж, когда ему сложно остановиться и контролировать себя довольно тяжело, поэтому начав с того, что нравится вам, он может перейти на то, что нравится ему самому. По-моему это абсолютно нормально, садист это не инструмент для удовлетворения хотелок мазохиста. Четкий план в таких вещах мешает и не дает ни учиться новому, ни познавать себя.

2014-01-06 в 03:37

вася, 18 лет

Уфа, Россия

Мне нравится порка это как массаж обалдеть особенно розгами больше уже как наказание по попе и спине по 50 ладно меня Госпожа порола не спеша в этом и был кайф

2021-02-15 в 23:41

вася, 18 лет

Уфа, Россия

я нижний и мне это нравится просто если тебя порят не спеша и главное прутья менять

2021-02-15 в 23:44

вася, 18 лет

Уфа, Россия

Мне нравится когда меня порят)) когда начинали с Госпожой сначала был разогрев, потом стали без него))Захлесты не смертельны, у меня высокий болевой порог, главное с Госпожой заранее договаривались, что даже если когда разойлется, не более 150)) Ну возражать не получалось, поскольку был всегда жестко фиксирован и обязателен кляп))

2021-02-25 в 23:03

Мара, 41 год

Москва, Россия

я как садист не люблю тех, кто терпит мои воздействия, стремясь убежать с креста/лавки
я как доминант не люблю тех, кто не отдается в экшен полностью.
поэтому мне важно, чтобы мой партнер доверял мне, получал вкусную обоим реализацию практики и давал мне вкусную для меня обратку
больше всего в таких практиках, как порка, я не люблю, когда терпят. непонятно ради какой цели. меня порка прет как процесс. и когда у меня выторговывают ножку или что там еще, типа *я потерплю, а ты мне дашь то, что я хочу* - сразу нафиг такое фе.

не понимаю садистов, которые считают себя инструментами. не хотите быть инструментом - так не будьте им. будьте собой. вы же не инструмент, вы же личность. целая Вселенная! надо всего лишь быть собой.

2021-02-25 в 23:26

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне не зашла. Да если б и зашла, то не хотела бы привыкать к данной практике снизу. Ибо ну нафиг носиться потом ещё с голодом по порке! Верёвочек раз в полгода сессионно вполне достаточно. Пока... Вот своего шибариста найти хотелось бы, что б к чужому не ходить.

2021-02-26 в 13:14

Селена, 23 года

Москва, Россия

Моё мнение в данном случае абсолютно совпадает с автором! Тоже свитч и люблю эту практику с обеих сторон и помешана на ровности)) Считаю, что всё должно быть именно так, как мне нравится, ибо я в Теме за удовольствием, а иначе и нафиг надо. Конечно, не до фанатизма, если я скачу как лань на кресте, то тут не промахнуться довольно сложно, но одно дело когда это уже в момент улета и один-два раза, а другое дело когда в принципе захлесты постоянны - такое меня выбивает из состояния и по сути надо обратно вводить.

2021-02-26 в 13:49

Fleur, 44 года

Москва, Россия

что-то по комментам получается, что верх, это бесплатное приложение к под мазохиста настроенному девайсу

2021-02-26 в 15:01

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хорошая настройка обеспечивает хорошее звучание)

2021-02-26 в 15:11

Fleur, 44 года

Москва, Россия

тема имхо, это для двоих, а не игра в одни ворота

немалосодержательное

2021-02-26 в 15:26

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

У меня первый Верх. Да поздно. Знаю). Но так уж получилось. Очень быстро поняла, что без порки не могу. Не хватает кайфа. Всегда ли порет так как я хочу? Конечно нет. И косячные бывают удары, и бывает сразу без разогрева со всей силой...

Но и в этом есть свой Нижний кайф.

2021-02-26 в 15:36

Госпожа-Пышечка, 55 лет

Москва, Россия

Если что. Сообщаю. Розги имеются:) Применяю по назначению. :)

2021-02-26 в 15:51

Кая, 37 лет

Москва, Россия

Я думаю тут зависит от того, с кем взаимодействует. С одним можно жестить сразу. А с кем-то нужен разогрев.

2021-02-26 в 17:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here