Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1353, в чате: 1, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Как долго вы можете лизать? О_О Опрос для всех, кто делает куни

Как долго вы можете лизать? О_О Опрос для всех, кто делает куни

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Навеяно соседним топиком :)

Как долго вы можете лизать? Как при этом глубоко можете засунуть язык? При длительном вылизывании партнерша сколько раз кончает?

2013-03-04 в 13:54

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

вот я люблю когда лижут.. но блин от подобных вопросов меня тошнит..((

2013-03-04 в 14:06

Абрамцево, Россия

Опрос шутливый, позитивный!
Может кто техникой исполнения поделиться или позой какой?
А не то некоторые отлынивают, то язык устал, то шея...

2013-03-04 в 14:09

Илья, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Хах, из огня да в полымя. Одна тема лучше другой. Что же дальше будет? :)
Опираясь на единственный опыт, могу сказать что на часы не смотрел, время не засекал, но блин язык уставал сильно, приходилось перерывы делать. Никогда не знал что язык может уставать. 0_о

2013-03-04 в 14:13

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Совсем-совсем офф-топ.

Средняя длина члена мужчины, по данным одной из статистических организаций, составила 15 сантиметров, а по сообщениям другой - 25 сантиметров.

Разброс в результатах возник, по-видимому, из-за разницы в методиках, одни проводили замеры, а другие только опрос

Это я к чему). Думаю, по данным ИНТЕРНЕТ-опроса могут лизать долго, язык засунуть как угодно глубоко, и дама у них кончает раз 15 за все это время.

На деле результаты будут зна-а-а-ачительно скромнее)

2013-03-04 в 14:21

Master, 57 лет

Москва, Россия

@Как долго вы можете лизать?@

Пока не обнажится палочка от эскимо!

2013-03-04 в 14:32

Абрамцево, Россия

Master, 49 лет
+100500

Вот примерно таких ответов бы побольше :)

2013-03-04 в 16:58

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Когда - то в ванильную молодость часа три ......правда если у женщин болит горло от минета то у мужчин болит подъязычная кость.
А вообще любителям этого дела требуется подрезка уздечки языка.
О_о

А да...сколько кончает партнерша зависит от умения ловить момент и прилагать правильные усилия
Вообще оральный секс требует интуиции

Но про домики явно интереснее

2013-03-04 в 18:08

Абрамцево, Россия

Ах, Иван 1, талант!
Скоро вынудишь меня почитать о домиках. О_О

2013-03-04 в 18:42

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Марсианка, 32 года
Екатеринбург, Россия

Если что то делаешь - то делай это хорошо ....или не делай вообще (с)
Это мое мнение в отношении всех видов деятельности и в том числе и секса ..

Вся проблема общества в стремлении к халтуре и нежелании быть профессионалами в своей области.

Когда человек собирается лизать то должен делать это хорошо....или вообще не делать.
Но тут есть и анатомические тонкости например длинна языка и форма у всех людей разная ....как и форма половых органов у женщин ..но удовлетворить партнершу может практически любой человек если правильно действовать и следить за реакцией ...например клитор на пике возбуждения выступает а перед оргазмом втягивается и сокращения мышц бедер учащаются

Кстати самая удобная поза для куни когда женщина лежит на спине и положить подушку под зад что бы удобнее а мужчина лежит на животе и голову между ног ....самое большое поле для деятельности.

2013-03-04 в 19:41

Alex, 45 лет

Сыктывкар, Россия

Полностью согласен с Иван 1...если что то делаешь, старайс делать это хорошо, или не берись вовсе....
Сам обожаю эт ласку женской части тела, и если нет цели быстрого окончания то могу часами играть губами и язычком....

2013-03-04 в 22:09

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Тут вопрос в любви к оральному сексу как таковому ....поэтому чаще всего те кто любит чтобы им делали минет любят и сами лизать.

2013-03-05 в 01:09

Нежный вампир, 31 год

Владивосток, Россия

Язык устает)))) а балаболить язык не устает?)))) Член от секса не стирается?)))) Веселый топик)

Товарищ_Крупская, 40 лет
Вождь Пролетариата, Россия
Вам +10000000000000)

2013-03-05 в 01:47

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Иван 1, 41 год
Москва, Россия

поэтому чаще всего те кто любит чтобы им делали минет любят и сами лизать. (с)

чо, правда? это статистика? ))

2013-03-05 в 10:00

Николя, 41 год

Москва, Россия

Прямо бесит когда в меня пытаются засунуть язык! Нет, ну если ему очень нужно..то я конечно могу потерпеть, но не очень долго, ибо не знаю как мужчина, а я от этого реально устаю.

2013-03-05 в 18:58

Ден, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

можно подумать кто то часы засекает
когда нравится даже просто лизать, то за оргазмами гнаться необязательно, а делать неспеша))
а если бурно и фейсситинг, то без перерывов никак

2013-03-06 в 21:30

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Ну, я засекаю, чо. Один раз залегли - был календарь на один год, встали - на другой, ёпта (С)

Если не брать в расчет новогоднюю ночь (там ведь и двух минут хватит - перейти от одного календаря к другому ;)) НО не станете же хвалиться столь малым сроком!!))

Склонна поверить на слово... очень уж правдивое фото последствий на вашей личной страничке)))

*Вспоминая широкие плечи, однажды представленные вами в виде реального фото....

2013-03-07 в 09:33

Freeman, 41 год

, Россия

Ольга, если намекаете на то, шо я сильно исхудал по причине столь долгого куника, то это не так. Я парэнтерально питался))

2013-03-07 в 15:43

Portia Labiata ツ, 31 год

Барселона, Испания

оооо, мастир лизать умеет, а то я думала, что он и мороженное исключитильна грызет, рычит и озирается по сторонам, что бы никто ничего не падумал )))

2013-03-07 в 15:52

Теллумон, 32 года

Москва, Россия

Само долго было около часа без остановки язык устает сильно, а так думаю если это довольно часто практиковать, то пределу совершенству нет.У меня была девушка которая рассказывала про своего парня который мог часами ей куник делать в течении дня с небольшими перерывами, но она говорила что специально тренировала его и оральный секс в приоритете всегда был.Так что милые дамы тренируйте своих нижних и будет Вам счастье

2013-03-07 в 20:40

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Наверное столько, сколько каждая из вас это может терпеть :-)

2013-03-10 в 09:30

Та самая, 51 год

, Россия

Аха, связать нижнюю и замучить ее куником, пока клитор не сотрется...)
Чем не генитальная пытка?)

2013-03-10 в 10:09

Алекс, 45 лет

Одесса, Украина

Я как-то лизал 2 часа. С небольшими перерывами (девушке звонили по телефону). А сколько раз кончить - зависит от женщины, возможно и 4-5 раз. А есть такие, которые больше 1 раза в день не могут, а есть и такие, которые кончали раз 5 за всю жизнь.

2013-03-10 в 20:59

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Способная..., 43 года
"Аха, связать нижнюю и замучить ее куником, пока клитор не сотрется...)
Чем не генитальная пытка?)"
В этом, конечно, есть сермяжная правда, только Верхним-мужикам плевать на то, что хочет нижняя, а нижний, если, разумеется, настоящий, как-то не камильфо пытать дЭвушку хорошую против ее желания. Вот, если бы она сказала - Сука, поганная, свяжи меня и отлижи, -вот, тогда кунилистов на фыоруме поубавилось бы:-)

Алекс, 37 лет
"Я как-то лизал 2 часа. С небольшими перерывами (девушке звонили по телефону). А сколько раз кончить - зависит от женщины, возможно и 4-5 раз. А есть такие, которые больше 1 раза в день не могут, а есть и такие, которые кончали раз 5 за всю жизнь."

Какая интересная статистика. Неужели по собственному опыту знаемо, что за всю жизнь всего 5 раз? А почему не три? Или не вообще 0?:-)

2013-03-10 в 22:04

ВАСЯ, 71 год

Донецк, Украина

не понял смысла глубины проникновения . куни это ласка внешних половых органов, Т.С. а при минете Вы как глубоко засовываете?

2013-03-10 в 22:24

Лапа, 64 года

Зеленоград, Россия

ну что сказать, каждая женщина индивидуальна, одной достаточно минут 20 и один оргазм.Потом она уже ничего не хочет, другой можно лизать всю ночь с перерывами, но как ни странно устает челюсть, третья получает несколько оргазмов, но тоже требуется перерыв, при чем ей.Но многие женщины куни воспринимают только как предисловие.Хорошо выпившей женщине можно лизать часа 4 с нулевым результатом.

2013-03-11 в 06:31

Абрамцево, Россия

Вася, 62 года
не понял смысла глубины проникновения . куни это ласка внешних половых органов, Т.С. а при минете Вы как глубоко засовываете? (с)
-

Поясняю- язык можно девушке внутрь, надеюсь сами поймете чего, засунуть.
Я девушка, следовательно при минете ничего никуда засунуть не могу по определению.

Если бы вопрос звучал примерно- при минете как глубоко вам засовывают, то тогда на него еще можно было бы ответить :)

2013-03-11 в 06:42

Алекс, 45 лет

Одесса, Украина

Сабанутый, сабанутый, сабанутый. Если женищина говорит, что у нее оргазм был раз 5 в жизни, ей что не верить? Зачем ей обманывать?

2013-03-12 в 15:24

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Алекс, 37 лет
А Вы согласны верить женщинам во всем или только в частностях, относящихся к их интимной сфере?:)))

2013-03-14 в 09:48

Мастер Алексей, 35 лет

Самара, Россия

Если партнеша приятна на вкус и дотойна данной ласки то делаю это зафиксировав широко раздвинутые ноги надев прищепки на половые губы и растянув их чтобы дырочка была открыта

2013-03-17 в 19:41

Ксения, 50 лет

Луганск, Украина

Мужчины есть в русских селеньях,
Язык у них – просто гранит,
С красивою силой в движеньях,
Вибратор их не победит.

От бога они виртуозы,
Стаханов был жалкий юнец.
В жару и в любые морозы,
Язык – вот творенья венец!

Плевать на любую погоду,
На трудности быта плевать,
Они кунилингусу оду,
Всегда да воспоют, как ни дать.

Трамвай беззаботно поймают,
В квартиру чужую войдут…
Мужчины такие бывают,
Но вот, где-то там, а не тут.)

2013-03-17 в 20:16

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Ааааааа))) да ну вас с такими топиками))))

2013-03-17 в 20:24

Абрамцево, Россия

Тео, спасибо большое за лучший коммент!
+100500

Лизун года- милый кот :)

2013-03-17 в 21:16

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Ксения, 41 год
"Трамвай беззаботно поймают,
В квартиру чужую войдут…
Мужчины такие бывают,
Но вот, где-то там, а не тут.)"

Так, надобно поменьше бы снобизма,
И прошерстить трамвай не там, а тут,
Не дело это посредством онанизмом
Сидеть и ждать, когда придут:)

2013-03-18 в 12:44

The Doctor, 43 года

Днепропетровск, Украина

Марсианка, 32 года
Екатеринбург, Россия
Встречный вопрос - А как страстно вы будите Сосать, чтоб заслужить это Полизать?)

2013-03-19 в 04:47

дмитрий, 39 лет

Петропавловск-Камчатский, Россия

Лизать могу до часа, этому можно тренироватся, а с перервывами хоть целый день.
Тут вот какая фишка, то что язык устаёт то это да, но если например я кончу и не один раз(от секса) то после этого пропадает желание лизать, а если не кончать, то можно хоть целый день лизать, с перерывами конечно.

Помню лизал одной девушке почти целый день, у неё клитор устал раньше, чем мой язык
Есть ещё интересные технологии, которые помогут сделать язык очень выносливым и быстрым, надесь скоро я их попробую

2013-04-14 в 17:28

А, 31 год

Москва, Россия

Когда встречалась с ванильной девушкой, то рекордом было четыре часа, без длительного перерыва. Я потом еле разговаривала XD Счет "сколько раз" тогда давно сбился.)))

2013-04-14 в 22:12

дмитрий, 39 лет

Петропавловск-Камчатский, Россия

Да конечно не только язык устает но и челюсть, но чтоб язык меньше устовал мжно иногда губами сосать клдиторок и губки

2013-04-16 в 01:43

Алекс, 40 лет

Москва, Россия

я сам очень люблю делать куни девушке и асобенно когда девушка не просто лежит без эмоций а когда стонит, ерзает и прижимается кубками к язычку вообще могу не останавливаться пока не кончит . я как то встречался с девушкой и до секса магли только ласкаться орально часами.я просто умерал когда ана садилась над лицом а я ласкал ее промежность язычком и губами как бы целуясь в губы и как только она подходила к аргазму переключался на попу вводя язычек в дырочку .после чего положив ее на спину а ножки девушки себе на спину продолжал целоваться с ее губками и клитером не трогая руками и когда она кончала просто мог и сам иногда кончить от того как перед оргазмом ее ножки замыкались сильно сильно у меня на голове а руки вцеплялись мне в волосы прижимая сильнее к себе и после аргазма судороги а я не переставал уберать губы от ее губ влажных и горячих но уже не лизал а просто целовал и принемал влагу аргазма

2013-04-22 в 21:45

Мусс О′Лини, 47 лет

Киев, Украина

Как долго - точно не скажу, но перерывы обязательны. И "на попить", и на "язык устал". Но если без перерывов, то минут сорок-пятьдесят реально бывало. С разумными перерывами реально вполне часов 8-10. Это сугубо по реальной практике.

Как глубоко - вообще не скажу. Слишком от многого зависит. Не только от меня и моего языка :)

Сколько раз кончает - опять же очень сильно зависит от партнерши, но могу сказать, что с ЛЮБИМОЙ женщиной было точно не менее 15 раз подряд, хотя считать специально никогда мысли не было. В процессе не до того :). Снимали как-то видео на память, в нем на 16 минут 12 женских оргазмов. Это то, что могу реально подтвердить документально :)

2013-04-22 в 22:00

slave to Mistress, 40 лет

Казань, Россия

Крут Александ, 39)
Моя куда скромнее практика: 40 минут по времени, в среднем женщина 2 раза кончает

2013-04-23 в 15:05

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

да крут это не то слово....мегакрут....

хотя любопытно...как он определяет что женщина кончила? это ж не честный мужчина, где все видно ;))

а симуляции еще никто не отменял )))

0_0

2013-04-23 в 19:41

Мусс О′Лини, 47 лет

Киев, Украина

ДД» хотя любопытно...как он определяет что женщина кончила? это ж не честный мужчина, где все видно ;))
ДД» а симуляции еще никто не отменял )))

1. Я говорил про женщину с которой были очень плотные, продолжительные отношения В ЛЮБВИ. А не про подсчет оргазмов на первом сексе...

2. Для симуляций нужен стимул. Социальный или финансовый. В данном случае никаких стимулов для симуляции не было. ВА-А-Щ-ЩЕ!
3. Мне вас искренне жаль, если вы не способны отличить реальный оргазм от симуляции с партнершей, с которой хотя бы 3-4 раза имели секс. Я же, как уже написал выше, говорил про партнершу, с которой на момент съемки видео мы были в отношениях уже более полугода и общее время секса давно перевалило за 150-200 часов (часов именно секса, а не часов общения!)

4. У разных женщин могут быть довольно сильно различающиеся и с разной силой выраженные индикаторы оргазма. У РАЗНЫХ. У одной конкретной хорошо знакомой тебе женщины такие индикаторы постоянны и быстро выявляются. После чего вполне реально даже по видео определить момент, когда был оргазм (что собственно и было сделано, так как во время самой съемки, понятно, никто подсчет не делал, посчитали уже намного позже, когда видео редактировали для архива).

5. А вообще завидовать лучше молча... :)

2013-04-23 в 22:03

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Александр

1. Я говорил про женщину с которой были очень плотные, продолжительные отношения В ЛЮБВИ. А не про подсчет оргазмов на первом сексе... (с)

какая разница: первое или сто первое сношение? не в этом суть...суть в зашкаливающем количестве оргазмов за весьма небольшое количество времени.

2. Для симуляций нужен стимул. Социальный или финансовый. В данном случае никаких стимулов для симуляции не было. ВА-А-Щ-ЩЕ! (с)

серьезно? а вы не в курсе что "для любимого человека" (а ведь вы с ней были в любви...причем в долгой) можно и подыграть?

любить-это еще и делать так, что бы любимому человеку было хорошо. ну а уж для вас подсчет оргазмов вещь весьма приятная...

вон...даже на камеру стали снимать ;)) вот и подыграла тетенька. любви ради.

3. Мне вас искренне жаль, если вы не способны отличить реальный оргазм от симуляции с партнершей, с которой хотя бы 3-4 раза имели секс.(с)

серьезно? тогда может быть вам стоит пожалеть бОльшую часть мужского населения? ;)) потому что по статистике каждая 4 женщина симулирует оргазм. при этом каждая 3 из них-замужняя ;)) вот ведь какие "не продвинутые" то мужики...)))

Я же, как уже написал выше, говорил про партнершу, с которой на момент съемки видео мы были в отношениях уже более полугода и общее время секса давно перевалило за 150-200 часов (часов именно секса, а не часов общения!) (с)

это ничего не меняет. более того, после такого количества времени секс уже начинает опресняться. уже не так "зажигает" и поэтому количество времени на "разогрев" и достижение оргазма-увеличивается.

но...только не у вас...вы особый. чародей женской плоти )))

4. У разных женщин могут быть довольно сильно различающиеся и с разной силой выраженные индикаторы оргазма. У РАЗНЫХ. У одной конкретной хорошо знакомой тебе женщины такие индикаторы постоянны и быстро выявляются. После чего вполне реально даже по видео определить момент, когда был оргазм (что собственно и было сделано, так как во время самой съемки, понятно, никто подсчет не делал, посчитали уже намного позже, когда видео редактировали для архива). (с)

ну и как В ДАННОМ случае вы определяли? поведайте...интересно же ;)) как же проявляется оргазм у вашей столь пылкой партнерши?

5. А вообще завидовать лучше молча... :)(с)

да я не завидую. у меня тут у самого тетка только что 17 раз кончила за 7 минут. так что я вполне вам верю. просто хотел уточнить методику подсчета.

такие дела

0_0

2013-04-23 в 23:03

Ангел, 46 лет

Москва, Россия

Лизать могу вечно это моё любимое занятие, партнёрша кончает один раз в агонии от сильнейшего оргазма и потом хочет это испытывать снова и снова.

2013-04-23 в 23:08

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Ну это смотря какое мороженое. Как тру-тематик, ванильное не лижу вообще, а вот шоколадное могу зализать до оргазма.

2013-04-23 в 23:13

Мусс О′Лини, 47 лет

Киев, Украина

ДД» какая разница: первое или сто первое сношение?

Разница, как всегда в терминах. "Сношение" оно действительно "без разницы", первое или сто-первое... А сексуальные отношения в любви - оно совсем другое. Попробуйте как-нибудь! Полезно!

ДД» не в этом суть...суть в зашкаливающем количестве оргазмов за весьма небольшое количество времени.

Никакого "зашкаливания". Почитайте любую приличную литературу по женскому оргазму. Время "раскачки" до первого оргазма может быть достаточно большим и требует, как правило, много усилий и предварительных ласк. А вот все остальные оргазмы "в серии" происходят через очень короткие промежутки времени. Потому-то эти оргазмы и зовут МНОЖЕСТВЕННЫМИ. От слова МНОЖЕСТВО. "Множество есть совокупность различных элементов, мыслимая как единое целое" (Бертран Расселл). В отличие от мужчин, у которых оргазм единственный и после него идет всегда продолжительный период "упадка сил и возбуждения", женщины могут удерживать предоргазменное состояние достаточно долго и повторять оргазмы один за другим ТЕОРЕТИЧЕСКИ бесконечно. Было бы желание и умение участников полового акта... 3-4 оргазма подряд достичь "классикой" (вагинальным проникновением) достаточно сложно, какую позу ни выбери - слишком большой расход энергии. Чтобы больше - вообще надо быть атлетами-культуристами (причем и мужчине и женщине :) ). А куник в позе 69 или подобной, где женщина сверху, не требует больших напрягов и вполне позволяет получить и большее количество оргазмов в серии. было бы достаточно желания и возбуждения у партнеров... Снимать мы начали, понятно, не с момента начала встречи, а уже будучи серьезно подогреты 3-4 часами любовных игр и уже прошедших до того перерывов и предыдущих оргазмов с обоих сторон. Так что в снятое попали чисто сами оргазмы, фактически. Минуты 2-3 на подход к первому и потом все остальные с периодичностью в среднем около минуты... Никакой фантастики...

В ЭТОМ фантастики никакой... А вот что я себе ставил целью, но так и не смог пока осуществить, хотя однажды подошел ПОЧТИ к цели: Довести женщину до оргазма только лаской руками и НЕ КАСАЯСЬ НИКАК ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ... Вот это задача серьезная... Слабо? :)

ДД» серьезно? а вы не в курсе что "для любимого человека" (а ведь вы с ней были в любви...причем в долгой) можно и подыграть?

ДД» любить-это еще и делать так, что бы любимому человеку было хорошо. ну а уж для вас подсчет оргазмов вещь весьма приятная...

Вам букварь купить или вы самостоятельно поучитесь читать? Я писал, что во время секса никто ничего не считал никогда и не думал об этом. Сама идея подсчета появилась только при отсмотре снятого, через довольно большое время после этого (если не ошибаюсь, то уже где-то через месяц или полтора).

ДД» вот и подыграла тетенька. любви ради.

"Тетенька" только посмотрев снятое УЗНАЛА, что кричит при оргазме. До меня у ней оргазмов не было, я никогда об этом не упоминал, так как не считал это чем-то особенным или мешающим, а она сама в эти моменты "без крыши" и ничего не помнит и не осознает, так что была искренне уверена, что весь этот кайф происходит тихо :)

ДД» серьезно? тогда может быть вам стоит пожалеть бОльшую часть мужского населения?

А я и жалею :) А как иначе, если по той же статистике даже сейчас каждая вторая женщина вообще ни разу в жизни оргазм не испытывала!

ДД» это ничего не меняет. более того, после такого количества времени секс уже начинает опресняться. уже не так "зажигает" и поэтому количество времени на "разогрев" и достижение оргазма-увеличивается.

О! Знаток! Ну с вашими "сношениями" и неудивительно... Секс настолько глубокая и разнообразная штука, что при хоть небольшом желании с обоих сторон (а пока есть ЛЮБОВЬ, такое желание не иссякнет) он не надоест ОЧЕНЬ ДОЛГО. По меньшей мере разговор о годах, а не месяцах и неделях, как у вас, похоже...

ДД» но...только не у вас...вы особый. чародей женской плоти

Не надо лести... Перехвалите, а я скромный... :)

ДД» ну и как В ДАННОМ случае вы определяли? поведайте...интересно же ;)) как же проявляется оргазм у вашей столь пылкой партнерши?

В данном случае довольно просто: дыхание, голос, ритмика сокращений анального отверстия, которое хорошо видно на ролике, так как камера снимала с моей стороны, а лежали мы в позе 69.

ДД» да я не завидую. у меня тут у самого тетка только что 17 раз кончила за 7 минут. так что я вполне вам верю. просто хотел уточнить методику подсчета.

"Тетки", думаю, у вас как раз симулируют регулярно... Сомневаюсь, что с таким отношением к женщине вы в состоянии действительно довести их до оргазма... Хотя бы одного...

ДД» такие дела

Ага... Я про то же...

2013-04-24 в 05:12

Ангел, 46 лет

Москва, Россия

ДД» да я не завидую. у меня тут у самого тетка только что 17 раз кончила за 7 минут. так что я вполне вам верю. просто хотел уточнить методику подсчета. бред!!! женщины кто тут хотя бы в день столько раз кончал? у меня рекорд 13 раз в день и то в молодости.

2013-04-24 в 06:48

Александр, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я лизал однажды в течении часов 2 х, после этого у меня свело челюсть))После этого долгое время с челюстью проблемы были, так что перебарщивать нельзя))

2013-04-24 в 15:15

Ангел, 46 лет

Москва, Россия

я лизал намного дольше и ничего не устал, не язык мой

2013-04-24 в 17:28

Максим, 29 лет

Новосибирск, Россия

Стараюсь принести девушке MAX... удовольствие. ПОэтому во время кунилингуса, она решит сколько ей на это надо времени))

2013-05-08 в 02:20

Анатолий, 33 года

Ялта, Россия

Я обожаю вылизывать девушку и могу это делать крайне долго отдаюсь этому полностью. И очень важно менять позы во время вылизывания промежностей, я например отдыхаю когда она садиться на лицо, всякая госпожа любит поёрзать по лицу её лизуна) И можно немного перевести дух) Все были довольны моим отлизоньчиком!

2013-05-13 в 06:15

Сергей, 38 лет

Днепропетровск, Украина

пока не сотрется или язык или клитор . Ну я о таком еще не слышал)

2013-05-16 в 14:59

Александр, 67 лет

Киев, Украина

А смысл какой в длительном лизании? Это как мед, много сьел и приелся! Главное в кунике не количество времени, а качество!

2013-05-26 в 17:42

Мусс О′Лини, 47 лет

Киев, Украина

Сергей, 30 лет
Днепропетровск, Украина

пока не сотрется или язык или клитор . Ну я о таком еще не слышал (с)

Ну так я Вас и тут могу просветить :) Был у меня случай... До крови не дошло, но до очень болезненных ощущений у партнерши "долизал" :) Пришлось какие-то мази использовать заживляющие, и пару дней зону влагалища вообще стороной обходить... Так что всегда стоит помнить - "Що занадто, то не здраво!" :)

Vansbsl, 58 лет
Киев, Украина

А смысл какой в длительном лизании? Это как мед, много сьел и приелся! Главное в кунике не количество времени, а качество! (с)

В кунике много чего можно найти. И находят. Причем даже одна женщина сегодня может хотеть до оргазма дойти, а завтра будет сама же стараться так все проконтроллировать, чтобы до оргазма не доходило ОООООЧЕНЬ долго, потому что ей хочется именно в предоргазменном состоянии "зависнуть подольше" - это отдельный кайф...

2013-05-26 в 18:41

Ацкая Госпожа, 43 года

Барнаул, Россия

Мой любимый нижний лижет минут 40-60, мне больше не надо и мне достаточно одного оргазма, но какого! Было как-то давненько, лизун лизал часа 3 с перекурами, так потом у мня к клитору не возможно было прикоснуться. Мне важно качество, а не время лизания.

2013-05-26 в 21:54

сергей, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

всё зависит от партнёра, а также какая поза и как правильно было замеченно не важно сколько, важно как . Ну а вообще было как то 2.5 часа .

2013-05-26 в 23:28

ХАНТЕР, 37 лет

Стерлитамак, Россия

Госпожа Мечта, 35 лет
Барнаул, Россия

Мой любимый нижний лижет минут 40-60, мне больше не надо и мне достаточно одного оргазма, но какого! Было как-то давненько, лизун лизал часа 3 с перекурами, так потом у мня к клитору не возможно было прикоснуться. Мне важно качество, а не время лизания.

Прошу прощения))) но я чисто мысленно представил как ваш нижний 3 часа делал орально, да еще с перекурами))))
покурил, передохнул-и в бой!!!
Простите за сарказм)))

2013-05-29 в 19:34

Александр, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Я лизал 6 часов Не выпендриваюсь реальное время так что Питерские дамы пишим

2013-05-30 в 15:55

The Doctor, 43 года

Днепропетровск, Украина

Мужики полижите лучше свои яйца, и для гигиены полезно, да и мысли станут яснее ))

2013-05-31 в 13:14

Дмитрий, 51 год

Тамбов, Россия

Крупская..На деле результаты будут зна-а-а-ачительно скромнее)(с) это потому что дама гораздо скромнее. По Сеньке и шапка

2015-05-02 в 12:31

Дмитрий, 51 год

Тамбов, Россия

ХАНТЕР, 31 год
Стерлитамак,
лизун лизал часа 3 с перекурами, так потом у мня к клитору не возможно было прикоснуться.(с)
но я чисто мысленно представил(с)
Не определилась с полом?

2015-05-02 в 12:38

Кисуля, 28 лет

Москва, Россия

Могу лизать ровно столько, сколько нужно партнеру, но мой максимум это часа полтора без перерывов))))

2015-05-02 в 15:20

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

Я вообще лизать немагу. Никагда ни лизал. Взападло мне такое делать. Чистату рта нада блюсти)

2015-05-02 в 19:18

1fa, 36 лет

Хабаровск, Россия

мда ответ про лизание. а говорят одни мужики)))) так скок вы раз кончаете то от лизания?))

2015-05-02 в 19:27

ЭЮЯ, 31 год

Москва, Россия

А я вообще заболел. (простудой, а не тем, о чём вы подумали)
Горло болит, сопли. Поэтому все лизания отменяются.

2015-05-02 в 19:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here