Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1615, в чате: 0, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Скакалка как девайс

Скакалка как девайс

Анхелина, 49 лет

Москва, Россия

Вопрос и к садистам, и к мазохистам: насколько вас привлекает скакалка(то бишь прыгалки) как ударный девайс?

2013-03-04 в 06:57

Б@рыня, 52 года

Челябинск, Россия

Обожаю скакалку. Для меня на втором месте, после розог.
А следы какие! Это же просто - песТня)))
Скакалка - наше всё!

2013-03-04 в 07:06

Анхелина, 49 лет

Москва, Россия

и как много ударов скакалкой выдерживает нижний? всё это, надеюсь, с разогревом?

2013-03-04 в 07:11

Алаверды, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень привлекает скакалка. Насчет того, сколько выдерживает нижний.....Кому то и 5 достаточно, кому то и 50 мало...

2013-03-04 в 07:22

Б@рыня, 52 года

Челябинск, Россия

По разному. было - 50 с разогревом, а было -100 без разогрева.
В среднем, 50 с разогревом, это предел. Некоторым и 10, с разогревом, выше крыши.
(Говорю только из своего опыта.)
Я пользуюсь только резиновыми.

2013-03-04 в 07:23

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

У них разные материалы исполнения.
От "тяжелых" резиновых до легких верёвочных; синтетические, кожаные...

Соответственно и воздействия разные.

2013-03-04 в 07:24

Ronin/Tamin a, 40 лет

Воронеж, Россия

Замечательный девайс)Причем не синтетика, а именно резиновые

2013-03-04 в 07:42

Илья, 26 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Помню как то на тренировки ходил, не буду уточнять на что. И вот если ты не умел подтягиваться или мало. То тренер пару раз по жопе скакалкой огревал. Эх, веселое детство. :)

2013-03-04 в 08:37

Елена, 39 лет

Москва, Россия

Ну девайс как девайс... есть свои особенности. ИМХО розги интереснее, зато со скакалкой возиться не нужно и обслуживания не требует, протер и все короче "дешево и сердито" :)

2013-03-04 в 10:31

Госпожа Лара, 45 лет

Минск, Беларусь

Елена, 32 года: "Ну девайс как девайс... есть свои особенности. ИМХО розги интереснее..." (с)

Девайс, как девайс... Можно изредка применять для разнообразия (именно резиновую), как и розги, которые в целом интереса для меня не представляют. И скакалку, и розги могу использовать в процессе порки по желанию нижнего, но только в сочетании с другими девайсами. Сама я предпочитаю различные плети - мне нравится "хлесткость" удара.

2013-03-04 в 12:20

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

Эээээ вот не люблю особо прыгалку))) Хотя как девайсик для любителей вполне клёвый)))

2013-03-04 в 12:34

АСД, 36 лет

Москва, Россия

еще бамбуковый веник для бани очень симпатичная штука в практике)

2013-03-04 в 12:36

Марси любят тойчики ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Нет, не люблю, на моей нежной коже следы слишком сильные оставляет. Предпочитаю что- нибудь пошире.

2013-03-04 в 13:36

Sweet heart, 35 лет

Владивосток, Россия

АСД, это стеб?

Не пробовала скакалку, не люблю жгучую острую боль. Не привлекает совсем, но, может, все еще впереди.

2013-03-04 в 14:03

Klnat, 51 год

Москва, Россия

Боль жгучая- некоторым нравится или для разнообразия.
Остаются следы.
Интересны для бондажа- в районе бедер.

2013-03-04 в 15:12

Экспер, 46 лет

Москва, Россия

АСД
озвучь, что за практики...
абсолютно беспантовая вещь.

а скакалка не нравится. лучше уж однохвостью от 1, 5 метров.
и в руке чуешь и на попе видешь....

2013-03-04 в 16:44

Елена, 39 лет

Москва, Россия

Госпожа Лара, 37 лет

С позиции верха видимо дивайс неудобный: трудно контролировать. Он какой-то аморфный :) очень гибкий и нет удобной рукоятки как у плетки или флоггера, гуляет во все стороны - трудно направить удар. Я пару раз по "поручению" верхнего порола ими девушку, но это было скорее символически поэтому можно было особо не заморачиваться куда попадешь, но если бы требовалось более сильно проблем не избежать (ИМХО).

По ощущению на себе: да жжется, т.к. за счет гибкости сильно "облизывает" тело, боль зависит от силы воздействия - не сказала бы что она больше чем скажем от плетки или других ударных. Про следы я не особо заморачиваюсь, на мне они быстро проходят :)

Sweet heart, 28 лет
АСД, это стеб? - да нет, есть такой http://24banya.ru/aksessuary-dlya-bani/bambukovyj-venik-dlya-bani.html но он конечно совсем из другой оперы, это скорее "пучек коротких жестких розог на рукоятке" пробовала имеено по прямому назначению - в бане :) Применяется для расслабления мышц спины. Но как тематический девайс ИМХО слишком жесткий, проще уж обычным веником... хотя все зависит от задач.

2013-03-04 в 16:51

АСД, 36 лет

Москва, Россия

Sweet heart, 28 лет
Владивосток, Россия
АСД, это стеб?

нет. Хороший девайс - разные способы воздействия, в зависимости от задач

Экспер, 39 лет
Москва, Россия
АСД
озвучь, что за практики...
абсолютно беспантовая вещь.
_
кому как...

Елена, 32 года
Москва, Россия
пробовала имеено по прямому назначению - в бане :) (С)
угу. Только люди то его "на сухую" используют...в парилке темпиратура выше, влажность тоже, перед употреблением его кладут в кипяток чтобы чуток размякчить, в начале в кипяток, потом под холодную воду на пару секунд, затем стряхивают и вперед. Вещь эффективная. Для разогрева стоит так же ее в начале сунуть в кипяток, потом в холодную воду, стрякнуть и похлопывать. Если тупо лупить на сухую конечно кайфа ноль - еще и ошметки лететь будут...только смысл так делать?

По ходу правильно сей девайс мало кто применяет...
Интересно, а веники в бане вымачивают или на сухую фигачат тоже?)

на счет прыгалок - пользовал, но мало кому нравится... да и резина все же с кожей - вещи не сравнимые. Ощущения другие. Хотя - на любителя. Но если нравится - почему бы и нет - лишь бы КПД был - а какой девайс приводит нижнего в эйфорию - проф. сделанный Мастером за большие бабки или прыгалки обрезанные и насажанные на колечко - как у Ронина - разницы никакой. Достижение цели главное, эффекта и безопасность воздействия и применения. Все индивидуально на мой взгляд. Главное чтобы безопасно было

2013-03-04 в 17:58

Елена, 39 лет

Москва, Россия

АСД, 33 года

Ясно. Вот только веник то одноразовый (как и розги), а за эту вещь будет жаба душить :)

2013-03-04 в 18:57

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Привлекает) Сильно)

2013-03-04 в 22:02

Ruth, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Прежний сабмиссив делал из спортивной скакалки (черная резина) флоггер на короткой алюминиевой рукояти с обмоткой - очень удобная и эффективная вещь: хвосты обрезаны сантиметров по 30, так что не отскакивают по руке при порке без протяжки, прилагать особенных усилий не нужно, накапливающаяся паническая жгучая боль и море визгу при минимуме быстро проходящих следов. Применимо в том числе и по самым нежным частям тела, точность попадания и отсутствие травматизма. Если пороть с умом, можно устроить экстрим по уровню боли при полном соблюдении БРД и с сохранением целостности кожных покровов, без глубоких гематом. Очень нравится. ;)

2013-03-05 в 01:49

Госпожа Лара, 45 лет

Минск, Беларусь

Елена, 32 года: "С позиции верха видимо дивайс неудобный: трудно контролировать. Он какой-то аморфный :) очень гибкий и нет удобной рукоятки как у плетки или флоггера, гуляет во все стороны - трудно направить удар." (с)

Для меня не в этом дело - имеет значение траектория движения девайса, характерный звук, который издают хвосты кошки или снейка, соприкасаясь с телом, отскок девайса - у скакалки "все не так как надо". А неудобства при работе с ней я не испытываю: у меня она сложена вчетверо и завязана с одного конца узлом. Узел помещается в ладонь, лишнее наматывается на кисть, чтобы длина девайса не давала сделать захлесты. В принципе я точно так же и ремень держу - оставляя рабочую длину см 35-40. Но это, кому как удобнее.

Проблем с направлением удара не наблюдаю... А нравится ли моему нижнему?... Так ему нравится все то, что нравится мне :)

2013-03-05 в 08:18

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

скакалка.. любимый девайс.. для меня это чисто наказательный девайс.. .. когда нижний бегает по квартире, уворачивается, визжит..а ты гоняешь его скакалкой.. и узоры очень красивые.. есть минусы..бывают попадаю по себе..

2013-03-05 в 09:15

Helen, 43 года

Пермь, Россия

очень хороший девайс, особенно резиновые нравятся, плетеные же скорей для связывания подходят)

2013-03-05 в 09:37

АСД, 36 лет

Москва, Россия

Елена, 32 года
Москва, Россия
АСД, 33 года

Ясно. Вот только веник то одноразовый (как и розги), а за эту вещь будет жаба душить :)
_
62 рубля в ашане/леруамурлен - это такие огромные деньги?) У нас в бане веник у банщика стоит 250 рублей хороший...

2013-03-05 в 10:18

Ванильная маза Ольга, 35 лет

Новосибирск, Россия

Скаклка это вещь) куда же без нее))) особенно когда провенилась))) Обидно только, что при такой концентрации боли, следы проходят махом, от ротанга держатся долго, от скакалки пару часов.... НЕ СПРАВЕДЛИВО!(((

2013-03-05 в 10:25

Клеопатра, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

больше люблю плеть и хлысты.... красивее и больнее....

2013-03-05 в 15:28

Николя, 40 лет

Москва, Россия

Нееееет... не привлекает.
Я за ремень!

2013-03-05 в 19:03

Ronin/Tamin a, 40 лет

Воронеж, Россия

Елена, с позиции Верха девайс очень удобный, а при наличии рук и головы-очень удобный в управлении и вполне контролируемый.

http://cs416429.vk.me/v416429360/373d/0G1nPL5G8rs.jpg

А бамбуковый веник, по своему при разогреве очень хорош.

2013-03-17 в 21:40

Делфи, 40 лет

Москва, Россия

Скакалку все, как правило, бояться.
Муж сделал плеть из нескольких резиновых прыгалок 12 хвостов, 60 см, край срезан под 45 градусов.
Пользоваться стало удобно.
Руфь правильно и четко описала - накапливается жгучая боль, пробивает кого угодно. Следы минимальные, эффект превосходит все ожидания!

2013-03-17 в 22:17

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 66 лет

Екатеринбург, Россия

скакалка чрезвычайно превлекательный девайс особенно если ей стегать еще и без разогрева, боль адская, но кайф ни с чем не сравнимый и главное тут достигается психологический эффект сильный ее очень боишься и сам провоцируешь верха на то чтобы он ей именно ей отстегал - ну правда минус скакалки следы остаются хотя и красивые в виде тонких петелек но долго не проходят - поэтому подходят только в идеале тем кто сексом занимается с одним мужиной иначе второй ваш любовник будет неприятно шокирован данными следами.... очень классный эффект достигается при смене - ремень - скакалка - боль не такая сильная но жжет очень даже вот при разогреве ремне следы не так сильно проявляются и можно в принципе перенести до 200 ударов причем без сильных стрессов для организма....

2013-03-18 в 08:43

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Вещчь :) Один из лучших девайсов.

2013-03-19 в 01:31

CrazyDream, 49 лет

Москва, Россия

Плётка из нарезанной на 4 части скакалки теперь любимый девайс. Поделюсь впечатлениями.

Когда первый раз захотел попробовать, сначала решил испытать на себе, благо в свитчизме, если это чистый СМ, не вижу для себя ничего предосудительного, и есть знакомая очень очаровательная садисточка.

После ремня, плётки и даже розог скакалка показалась, будто кипятком льют. Даже не ожидал от себя, что буду сразу кричать и просить "Хватит!". Но Она оказалась умницей, развязала, мы мило поболтали, а потом она мягко улыбнулась и сказала, что ей так понравилось пороть скакалкой, что просит меня лечь ещё, хотя бы скакалок на 20, просто как подарок для неё. Не смог отказать, благо первый испуг уже прошёл, у самого полезли мысли, что недопороли. После этого прошу её пороть именно скакалкой, получается самая эмоциональная порка. Так как её заводит именно быстрая и сильная порка, а скакалкой это хоть какое-то время выдерживать невозможно трудно, мы пришли к порке несколькими короткими сессиями, зато от души. Сам после этого стал пороть так.

2013-05-28 в 15:49

Каа, 50 лет

Москва, Россия

ерунда это а не девайс

ппппппппттта7нььььььььььмарпочовпр

2013-05-28 в 17:37

Mikie, 41 год

Москва, Россия

Скакалка, вещь.

Как-то после розог её пробовали, так вот ощущалась даже больнее чем розги. Боль такая же острая жгучая, только еще и глубокая.

Ну а силиконовые прыгалки, которые в виде спирали - там вообще жесткачь.

2013-05-28 в 17:53

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

приятный девайс.
люблю на своей попе.
)

2013-05-28 в 19:56

Госпожа Екатерина ™©, 39 лет

Краснодар, Россия

Да, скакалка это веСч)) Следы действительно роскошные. Дешево и сердито))

2013-05-28 в 20:50

AMBULANCE, 37 лет

Москва, Россия

Нормальный девайс, очень эффективный, особенно, когда по слегка влажным ягодицам :)

2013-05-29 в 13:57

Autocallable Note, 44 года

Москва, Россия

А никто не пробовал ее использовать по назначению??
Наример, приказать на ней прыгать.
Кстати, это замечательный способ для сбрасывания лишнего веса и улучшения координации нижнего(нижней).

2013-05-29 в 14:44

Дмитрий, 50 лет

Москва, Россия

Для меня скакалка сначала очень возбуждала но когда попробовал разочаровался .Звук, свист возбуждает следы интересные, но плохо управляемый девайс и после разогрева практически не чувствуется.

2013-05-31 в 16:36

Satura, 35 лет

Томск, Россия

скакалка навевает некие воспоминания, с которыми связано оснознание любви к боли, но не более. Предпочитаю кожаные девайсы и розги (в любом позиционировании).

2013-05-31 в 23:21

Паночка, 31 год

Абрамцево, Россия

скакалка один из прикольных девайсов)) не дорого, купить можно без проблем. легка в применении и боль от нее отличается от других девайсов, но не все мазы ее предпочитают))

2017-01-21 в 18:22

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Есть мазохисты, которые предпочитают именно такой, обжигающий тип болевых ощущений.

"Только их мало очень" (с)

2017-01-21 в 18:37

MAN'YARA, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

У меня скакалка пока в планах. В данное время практикую розги)

2017-01-21 в 18:46

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"Есть мазохисты, которые предпочитают именно такой, обжигающий тип болевых ощущений.
"Только их мало очень" (с)"

Ещё бы не мало (вздрогнул, как от озноба, вспомнив этот "обжигающий тип болевых ощущений" - при надёжно зафиксированных к связанным ногам руках умудрился вскочить с кровати и прыгать по полу зайчиком). :)

Госпожа моя даже сфотографировала мою располосованную спину. Наверное, любуется на досуге такой красотой. :)

2017-01-21 в 23:03

Pride, 39 лет

Москва, Россия

Если с умом использовать, то все хорошо и боль тоже вкусная, а если ума нет и со всей дури и без разогрева, то там не только вскочишь и зайчиком поскачешь..

2017-01-22 в 16:29

Роман, 35 лет

Москва, Россия

Супер девайс! Кто из девушек из Москвы готов меня ей выпороть?)

2017-01-22 в 19:13

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"Если с умом использовать, то все хорошо и боль тоже вкусная"

И почему я - не маза женского рода? :) Сумел бы, наверное, по достоинству оценить вкус жгучей физической боли. :)
Не устаю завидовать тем Нижним девушкам, которые находят тяжёлые резиновые скакалки вкусными. :)

"а если ума нет и со всей дури и без разогрева, то там не только вскочишь и зайчиком поскачешь.."

Pride, это я ещё смягчил краски. Перед зайчиком, рыча на постели, как тигр, извивался и свивался всем своим гибким, мускулистым телом, крепко скрученным верёвками (только что в узел не завязывался), а потом одним прыжком взвился в воздух и поскакал по полу уже упомянутым зайчиком, сотрясая стены комнаты диким рёвом раненого медведя. :)

Да. Чуть не забыл сказать. Какой разогрев? Это было маленькое наказание в формате Дс за честно заработанное мною (не скажу, за что :) ).

Видимо, самые вкусные СМ-практики - они не для таких зайчиков, как я. :)

2017-01-22 в 22:26

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

Симпатяшная штуковина ) 0собенно - силиконовая витая. И удобно в ладошке умещается, и по длине как раз, и "песни с танцами" - шо бальзам на душу! А какая зарядка! Фитнес с пилатесом тихо стоят в сторонке, и посапывают :) Ясность мышления, литературная речь, стихосложение и дифирамбы чеснотам (иногда уже в процессе) просто зашкаливают.

Со всех трех сторон - суперположительный девайс :)

2017-01-23 в 00:53

Nutter, 40 лет

Москва, Россия

насколько вас привлекает скакалка?

— Привлекает. С вожделением и трепетом

2017-01-23 в 03:16

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Хороший девайс для того, чтобы делать больно. Именно нестерпимо больно. Не то, что флагелляционные девайсы.

Видеть, как нижняя от скакалки катается по полу и сучит ножками - бесценно :)

Но в настоящий момент я сам скакалкой не пользуюсь, мне Смок сделал бич с аналогичным, и даже большим, эффектом.

2017-01-23 в 07:36

Осень, 40 лет

Москва, Россия

Почитала ответы....тут прям садисты и мазохисты с высоким порогом отвечают.
Или скакалки уже не те? Как в 80х годах. Меня мама порола в детстве скакалкой, запомнила на всю жизнь. Боль жгучая, следы проходили несколько дней. Пишу честно не привлекает она меня совсем.

2017-01-23 в 12:56

Nat, 46 лет

Петрозаводск, Россия

По своему опыту, скажу, скакалка - это очень больно! Поэтому почти сразу кричу стоп-слово. А так неинтересно. Интересно когда тебя долго истязают. Не привлекает она меня совсем.

2017-01-23 в 13:49

Бло, 31 год

Москва, Россия

Ой я ее боюсь))) хотя некоторым нравится, хотя может смотря как пороть.

2017-01-23 в 13:54

Индиго Три Руки, 43 года

Москва, Россия

Очень плохо думаю про скакалку, плохо к ней отношусь и считаю средством для убийства людей.

2017-01-23 в 14:00

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

" Ясность мышления, литературная речь... "

Fair, Вы это, наверное, про того, кто сечёт скакалкой, наслаждаясь процессом? :)
А у того, кого секут, кто хрипит от боли и кусает подушку в бессильной ярости, какая может быть "ясность ума" и особенно "литературная речь"? :)

"Боль жгучая, следы проходили несколько дней"

Осень, боль действительно жгучая и нестерпимая, а вот насчёт следов... Шкура у меня какая-то предательская, можно сказать, "мазовская" (при том, что сам - ни разу не маз) - регенирируется до обидного быстро (как у младенца). Следы сходят, а раны заживают моментом (на удивление и радость моей Госпоже и её подруге-родственнице :) ).

Прямо какое-то проклятье. Некая злая шутка природы. Или ирония судьбы. :)

2017-01-23 в 14:41

Дунькин Маклауд, 48 лет

Петрозаводск, Россия

Осень, 38 лет
Меня мама порола в детстве скакалкой, запомнила на всю жизнь. Боль жгучая, следы проходили несколько дней.(С)
-
Прочитал Ваш пост, аж передёрнуло :( Угу, такие же воспоминания из детства об этом "девайсе". Скакалка не для слабачков, это вам не флогер, не ремень.

2017-01-23 в 15:12

Zepotta, 53 года

Москва, Россия

6-мм джутовая веревка, сложенная вчетверо, оказалась очень даже вкусным девайсом, но с ней без следов не обойтись, жёстковато, остаются мелкие кровоподтёки россыпью по всей области воздействия. Разогрев не сильно помогает даже вперемежку с кожаными девайсами.

Скакалка резиновая тоже неплохо, но верёвка понравилась как-то больше.

2017-01-23 в 15:23

Осень, 40 лет

Москва, Россия

Bars у меня тонкая кожа, следы вообще от всего, если случайно ударюсь сразу синяк. И долго заживает все, особенность такая не очень хорошая.

-
Дунькин Маклауд, 45 лет
Петрозаводск, Россия
Это только один из маминых девайсов, еще ремень чаще всего или шнур от чайника.

2017-01-23 в 15:25

Дунькин Маклауд, 48 лет

Петрозаводск, Россия

Осень, 38 лет
О_О За что Вас так? Вы наверное очень вредная в детстве были?:) Не встречал, чтобы девочек так лупцевали. Сестрица моя, на моей памяти, разок всего напросилась, да и то не скакалкой, так-пара оплеух. Зато рёву было...

Ремень ерунда. Ремнём меня было не сломить, приходилось включать тяжёлую артиллерию, скакалку например или ещё запомнилась порка пластмассовой детской шпагой, тот ещё ротанг.... :)

Можно целую диссерацию накатать: "О трудном детстве тематиков, и о влиянии оного на тематическое позиционирование" :)

2017-01-23 в 17:33

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Ещё бы не мало (вздрогнул, как от озноба, вспомнив этот "обжигающий тип болевых ощущений" - при надёжно зафиксированных к связанным ногам руках умудрился вскочить с кровати и прыгать по полу зайчиком)

Боже, какие африканские страсти)))) Да просто толстый кабель берется, из него выдергивается стальная сердцевина - и вот он, "жгучий девайс". Типа скакалки по ощущениям, но не скакалка :)

2017-01-23 в 18:35

Jemeson, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень люблю. Но использую, увы, нечасто - нижнюю жалко)). Но, это если настоящая, из плотной резины, тяжелая. Или еще более "настоящая" - кожаная. Но кожаной у самого нет - раритет.

2017-01-23 в 20:12

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

Bars, 62 года
Балашиха, Россия
Молчаливое, как правило, чудо такие перлы выдает - любо-дорого ) и никаких рыков. Я озвучиваю причины в начале..а позже - наслаждаюсь теми выводами, к которым приходят в процессе. Давеча услыхала, чуть не Сократовские, тирады ) Сперва даже слегка отрезвела - неужто мое чудо?

И никто не хрипит от боли, а оч активно "мурлычет" ) по началу.. Эт по-позже урчит. Бывают, канешн, зацепы, но птиц стойко шипит, и снова урчит ))

Obscura, 42 года
Москва, Россия
Присоединяюсь - отлично. Оптоволоконный промбывали. Понравилось..потом.. ) А рельеф - сразу )

Почему ротанг может не нравится? Не подскажите? Как видит - так сразу шо пуд соли съел (

2017-01-23 в 23:32

Мария, 44 года

Москва, Россия

суперский девайс . ощущения своеобразные. очень нравится. хорош для добоя.

2017-01-24 в 06:32

DEEX, 48 лет

Москва, Россия

а еще типа скалки или провода, но с другим «вкусом» это совейский, резиновый кровеостонавливающий жгут (http://medaero.ru/pics/12.jpg) продается в любой аптеке стоит копейки. Вообще все резиновые изделия которые подходят для порки они очень сильно отличаются от скалок проводов, так как скалка это не резина а ПВХ (поли винил хлорид, это такой вид пластика)

2017-01-24 в 11:04

Тenola, 48 лет

Москва, Россия

Почему все говорят про резиновую? Пороть сучек лучше, имхо, кожанной. Ощущения помягче ( хотя тоже их больше чем достаточно ) следы погуманнее, визг сучек такой же приятный.

2017-01-24 в 12:42

Ser g, 36 лет

Москва, Россия

Скакалку не люблю. Есть похожий "девайс", но гораздо более удобный в применении - интернет кабель.

2017-01-24 в 14:08

ГоспожаАнжела, 45 лет

Москва, Россия

Отличный девайс. Еще могу порекомендовать из бытовых предметов пластиковую выбивалку для ковров советских времен.
Кстати хочу такую купить. Если кто продает, стуканите в личку.

2017-01-24 в 15:06

Лиса рыжая, 42 года

Кишинев, Молдова

Скакалку люблю, от нее боль очень вкусная :) Ощущения сильные, но следы... Поигрались пять дней назад, не больше 30 ударов, синяки огромные и судя по их виду - не скоро собираются сходить...

2017-01-24 в 23:47

Loza, 35 лет

Воронеж, Россия

Я вот не пойму. Как тут сравнивают скакалку и провод?
Скакалка - тонкая, жгучая, поверхностная, противная, невкусная совершенно. Такое ощущение, что боль на поверхности копится и обжигает, удовольствия нет.

А провод - шире, тяжелее, пробивной, боль идет вглубь и там расходится по мышце, он оооочень вкусный на добивку, в спейс только так улетаешь.

Эти девайсы - просто небо и земля по ощущениям.

2017-01-25 в 00:43

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"И никто не хрипит от боли, а оч активно "мурлычет"

Fair, Вы какая-то не такая садистка. Какая-то, прошу прощения, не настоящая. Слишком положительная, что ли. Не чёрная, одним словом. :)

Такое впечатление, что Вы делаете своему "молчаливому чуду" приятный массаж, от которого он с наслаждением "мурлычет". :)
А мои ярко-красочные описания головокружительных прыжков в связанном состоянии, сопровождавшихся диким рёвом раненого медведя, были опубликованы ради удовольствия таких Садисток, для которых упомянутое удовольствие начинается тогда, когда... ну, дальше Вы помните. Это - всем известное садистское откровение. :)

"... по началу.."

Ааа. Значит, всё-таки поначалу? Разогрев, стало быть? :)

"Бывают, канешн, зацепы, но птиц стойко шипит..."

Так вот где скрываются подлинные герои садо-мазо! Вот где прячут от нас настоящих орлов-беркутов, ясных соколов и других стойких птиц! (нервно курю в сторонке) :)

2017-01-25 в 22:52

Pride, 39 лет

Москва, Россия

BlackOrc.
Кричат все от разных девайсов, Вам ли это не знать. Для кого-то кожаные девайсы просто вкусняшка, и хочется не кричать а стонать от удовольствия)

Bars
я тоже смягчила краски))) зайчиком не скакала, но убежать хотелось и спрятаться куда-нибудь)))
Следы 3 недели держались, сколько ударов было даже не знаю не до счета было)) Это сейчас с улыбкой пишу, а тогда не до смеха было.

Так что скакалка хороша с разогревом, а как наказание (рука лицо стол) пойду убьюсь лучше)

2017-01-26 в 17:16

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

Bars, 62 года
Балашиха, Россия
хмммм...
Порка, для меня, нечто шаловливое..как некий ореол интимности или прелюдия..скорее забава, чем экшн..хотя... чем пороть и как...Можно треснуть два-три раза и уписается, и кожа лопнет, а оно нужно? шить потом..не БДР-но.

Самый вкус- иглы, прошивка..есть парочку любимых "забав"..ну да ладно..открою секрет )

Одно из условий, на которое согласны только "черные" - никакой фиксации.Я люблю без "крепежа". Принайтованный - не честно и не безопасно. С фиксацией мне "кисловато"..как несвежий торт.

Иглы, с лентой или шнурком и выдернуть..Мммм..
Иглы с грузиками и слегка по ним пройти стеком или флогом.
Нравится пороть по иглам.
Одна из невинных шалостей - прищепки..Тут можно и сбивать..и сдергивать, и похлопывать, и пощелкивать .
особливо еж-ли присчэпочку с причинного места ..легким движением кисти..сдернуть )) Представляете это "шипение" если слегка "промахнуться" собакой..чуть сильнее флогом по ПЧ ? Раненный..нефиксированный... мишка...))

Чудо не "черный", но стойкий и закаленный, синяки больше 2-х дней не задерживаются.

Ну ..как сказать ..разогреть рымнем или скакалком - разве считается?

Черный мазохист - такой-же раритет как и латимерия, и акула-призрак. Но бывает.
И никто никого не прячет. Захочет - сам проявится. Маз, знаете-ли, гордое чудо . Действительно равный партнер. Иначе с ними - нельзя.

2017-01-26 в 21:32

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"Порка, для меня, нечто шаловливое..как некий ореол интимности или прелюдия..."

Вот!
Вот на этом бы и остановиться, Fair. И тогда все в фемдоме были бы обоюдосчастливы. И не существовало бы той злой шутки, которую сыграла с нами природа-матушка, сделавшая подавляющее большинство Верхних леди садистками, а такое же подавляющее большинство нижних мужчин - кем угодно, только не мазами. :)

Кстати, насчёт матушки природы. По этому поводу хорошо сказал, кажется, Герберт Уэлс : "Если природа - это мать, то мать слепая и глухая к своим детям".

Т.е. - мать, которую совершенно не интересует судьба любого из её отпрысков, любого отдельно взятого индивида, будь то лев, крыса, таракан или человек.

Впрочем, судя по истории вымирания видов, даже участь целого зоологического вида едва ли её трогает и заботит. :)

"Я люблю без "крепежа". Принайтованный - не честно и не безопасно."

Нечестно по отношению к кому? К тому, кого штырит от связывания, от ощущения полной власти над собой со стороны Верхней дамы?
Да и насчёт безопасности, я слышал другое мнение, прямо противоположное Вашему.

" С фиксацией мне "кисловато"..как несвежий торт."

Вот.
В данном случае нечестно по отношению к Вам. И ни к кому другому. :)

"Иглы, с лентой или шнурком и выдернуть..Мммм..
Иглы с грузиками и слегка по ним пройти стеком или флогом.
Нравится пороть по иглам.
Одна из невинных шалостей - прищепки..Тут можно и сбивать..и сдергивать, и похлопывать, и пощелкивать .
особливо еж-ли присчэпочку с причинного места ..легким движением кисти..сдернуть )) Представляете это "шипение" если слегка "промахнуться" собакой..чуть сильнее флогом по ПЧ..."

Эх, если бы наши Верхние дамы так же вкусно и смачно описывали что-нибудь другое, более эротичное для мужчин, если бы находили вкус и смак в чём-либо кроме своих садистских практик! Скольких нижних партнёров они могли бы осчастливить!

Или некое негласное правило, которому неукоснительно следуют если не все, то очень многие Топ-леди, незыблемо, как гранитный монумент? :)

"И никто никого не прячет. Захочет - сам проявится."

Мне думается, вряд ли.
Ну, вот скажите, какой дурак отважится дискутировать с нашей ушлой, дотошно-язвительной публикой завсегдатаев Чёрного? Гиблое это дело. Дохлый номер. :)

" Маз, знаете-ли, гордое чудо. Действительно равный партнер. Иначе с ними - нельзя."

А я, значит, по Вашему - чудо не гордое? Со мной и такими, как я, можно что угодно и как угодно? :)
Хотя, насчёт равенства в СМ, пожалуй, соглашусь. Я даже слышал, что в таком тандеме скорее сад обслуживает хотелки гордого маза, чем наоборот. :)

"Черный мазохист - такой-же раритет как и латимерия, и акула-призрак. Но бывает."

На мой взгляд, и не чёрных, а простых, средненьких мазов, у которых СМ стоял бы на первом месте, далеко не пруд пруди среди нижних мужчин.

Вот такая вот злая шутка нашей природы-матушки. :)

Fair, я ведь (признаюсь честно) даже будучи чемпионом по количеству иголок в живой ёлке, по-прежнему остаюсь пламенным борцом с чистым садизмом в фемдоме. Пусть и вторым по пламенности и непримиримости после Юрия из Новосибирска. :)

Так что, здесь мы с Вами - идейные враги.
Но идейные - не значит, враги вообще, враги в жизни. Поэтому не обижайтесь, пожалуйста, если где-то ненароком оброню капельку самого добродушного юмора, возможно граничащего с самой что ни на есть беззлобной иронией. :)

2017-02-01 в 12:53

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Или некое негласное правило, которому неукоснительно следуют если не все, то очень многие Топ-леди, незыблемо, как гранитный монумент? :)

Угу. Простое такое "правило": делать то, что приносит радость и удовольствие - не делать того, что вызывает неприятие и не нравится.

2017-02-01 в 14:46

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Привет, дружище Барс! Слежу за тобой издалека
Помнишь, как я писал, что «только найф и иголочки» ненадолго. И вот теперь ещё и скакалочка. Боюсь, на этом твои Верхние не остановятся. Ведь нам с тобой и не представить, какой кайф они получили глядя на скачки твои…

2017-02-01 в 14:48

ИльЯ, 37 лет

Москва, Россия

Отличный ударный девайс.Жаль что не многии Верхнии Леди имено прыгалки редко используют.На мне часто их использовали и я оставался доволен.

2017-02-01 в 14:59

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"Простое такое "правило": делать то, что приносит радость и удовольствие - не делать того, что вызывает неприятие и не нравится."

Хороший ответ, Obscura. Честный и прямой.
У меня на него три варианта таких же честных и прямых вопросов :
1) "правило" одинаково правомерно для обеих сторон - верхней и нижней?
2) что лично Вы думаете по поводу злой шутки, которую сыграла с нами наша слепая и глухая мать природа?
3) что будет, если все нижние станут следовать ему столь же неукоснительно и непримиримо, как наши уважаемые Верхние леди, не взирая на упомянутую злую шутку и презирая её - всеобщее счастье взаимно осуществлённых желаний или война полов, в которой, как в ядерной войне, будут побеждённые, но не будет победителей?

Ну и в завершении выложу слова моей Госпожи из нашего с ней разговора по Вашему посту :
"Мне кажется, что удовольствие Верхней может быть куда как более полным, если от нижнего партнёра будет исходить волна позитива - любви, восхищения. И пусть какая-то из практик или же деталь одежды будут мне не столь уж интересны, но дадут усиление моего удовольствия, обострят его за счёт обратной волны от нижнего, то почему бы в чем-то и не пойти навстречу?"

"Привет, дружище Барс! Слежу за тобой издалека"

Привет, Юрий! Мы с моей Госпожой не против. :)
Скажу тебе больше: я тщу себя надеждой, что, как бы громко это ни звучало, мы тут все вместе творим нашу маленькую фемдомную Историю, давая наглядные примеры и хоть что-то чуточку меняя в накатанной и устаканившейся схеме в лучшую сторону. :)

"Помнишь, как я писал, что «только найф и иголочки» ненадолго. И вот теперь ещё и скакалочка. Боюсь, на этом твои Верхние не остановятся."

Юра, можно я сейчас нарушу данное тебе обещание писать только о плохом и даже не заикаться о хорошем?
СМ у нас был и продолжает быть по разумному минимуму, несопоставимому с тем, что многие здесь, на форуме, назвали бы дроч-фантазиями.

Маленький примерчик.
Ты же меня знаешь, я хоть и не ХЖМ, но честно заработать наказание могу похлеще любого ХЖМщика. Так вот в последний раз наказание было таким : Госпожа, очень тематично одетая, заставила меня лечь на спину, села сверху на грудь, зажав мои вытянутые по швам руки коленями, и от души отхлестала по щекам, выплеснув весь свой накопленный негатив. Для этого она предварительно натянула на руки кожаные перчатки, эффект от которых был двойным : а) она могла отвешивать пощёчины, не сдерживая себя и не боясь отбить или травмировать кисти своих рук; б) мне было намного приятней получать наказание в такой восхитительно фетишной форме, хоть я и жмурился от боли и невольного страха при замахах со всего плеча.

А насчёт скакалочки...
Во-первых, в тот раз я превзошёл в своём ехидстве самого себя, заработав наказание как никогда честно. :)
А во-вторых...
во-вторых, читай дальше :

" Ведь нам с тобой и не представить, какой кайф они получили глядя на скачки твои…"

Настоящий кайф от лицезрения жёсткой порки, возможно, получила лишь Леди Винтер (у неё самой, кстати, накануне не поднялась на меня рука - вернее, поднялась очень сдержанно и умеренно). Что же касается Госпожи, то для неё это было скорее актом наказания, выплеском злости, чем подлинным садистским удовольствием (написано с её слов).

2017-02-01 в 17:02

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Вот что, Барс, скажу я тебе, подумав на досуге. Ты хоть и прыгаешь иногда зайчиком, но живешь в целом неплохо. Если не сказать прекрасно. Чтобы убедится в последнем прочитай анкету Ruth вместе с дневником. И ответь: прав ли я.

2017-02-02 в 16:08

Aleksa, 32 года

Москва, Россия

Получала скакалкой. Один плюс, что хорошие следы сразу появляются))
Но это точно не моё. Просто аццкая боль.

2017-02-02 в 16:20

Iri, 69 лет

Санкт-Петербург, Россия

Анхелина, 46 лет
Москва, Россия

Вопрос и к садистам, и к мазохистам: насколько вас привлекает скакалка(то бишь прыгалки) как ударный девайс?
++++++

Никак не привлекает, от слова "совсем". Предпочитаю совсем другие гибкие/подвижные девайсы.))) На следы, в принципе, не фетиширую.)

2017-02-02 в 17:24

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"Ты хоть и прыгаешь иногда зайчиком, но живешь в целом неплохо. Если не сказать прекрасно."

Скорее второе, Юрий. А если ещё точнее (я всё-таки не блондинка в шоколаде, и слово "прекрасно" как-то не очень подходит к жизни мужика) - если точнее, то - до предела насыщенной тематической жизнью, где всего в достатке (если не в избытке) и где никто не даст мне скучать и расслабиться. :)

Это я - не про садо-мазо, а про всё прочее. Вернее, про всё в целом.

"Чтобы убедится в последнем прочитай анкету Ruth вместе с дневником. И ответь: прав ли я"

Абсолютно прав.
Чтобы никого не обидеть, скажу так : теперь, когда я научился понимать написанное женщинами буквально, а не домысливая за них и не придумывая эротически-фемдомные, фантазийно-дрочибельные художественные образы, которые совершенно не соответствовали бы действительности, на меня от прочитанного повеяло могильным холодком, а понимание того, какую злую шутку сыграла с нами природа, достигло своего апогея. И дело не только и не столько в рафинированном, не замутнённом эротикой СМ. Дело в отношении к хотелкам нижних мужчин.

Даже юморить на эту тему не хочется.

2017-02-03 в 12:47

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Так вот, Барс! Если верить Руфи, мазохистов у неё целый гарем. Вот, например, топик, где садистки обсуждают свою печальку – как с голодом бороться. Что только не предлагают. А Руфь натурально дразнит их: "Наличие не единственного постоянного партнера и разнообразие практик - моя альтернатива подобным печалькам." https://bdsmpeople.club/forum/topic43218/ И подобные реплики у неё неоднократны.

Темачиться с Руфью могут только самые черные мазы. Те, что раритеты, по общему мнению, наподобие акул-призраков. Так вот: гарем она собрала из таких именно мазов. Как ты думаешь, чем она берет?

Этот вопрос имеет к тебе непосредственное практическое отношение, но об этом после. Вначале ты мне скажи, чем может женщина привлечь мужчин, согласных даже на травматические укусы. Подумай, обопрись на свой опыт, с Верхними своими посоветуйся. И хоть что-то ответь...

2017-02-03 в 17:48

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

Bars, 62 года
Балашиха, Россия
"Кстати, насчёт матушки природы. По этому поводу хорошо сказал, кажется, Герберт Уэлс : "Если природа - это мать, то мать слепая и глухая к своим детям".Т.е. - мать, которую совершенно не интересует судьба любого из её отпрысков, любого отдельно взятого индивида, будь то лев, крыса, таракан или человек."

Отнюдь не слепа и не глуха. Потомство обязано выжить, быть сильным, умным, боеспособным.. Мать-природа не спрашивала наших предков - тепло-ли им, может травку какую высеять для чадушка, что-бы ножки не бил, или животинку придушить что-б меньше бегал.. Жить хочешь - добывай. А что в душе у матери..это только она знает.

"Нечестно по отношению к кому? К тому, кого штырит от связывания, от ощущения полной власти над собой со стороны Верхней дамы? Да и насчёт безопасности, я слышал другое мнение, прямо противоположное Вашему."

Кого-то может и штырить, не спорю. И у меня бывают такие желания - связать. Но. Или для усиления дискомфорта, что-бы натерло, надавило, пережало, или что-бы неловким движением сам себя не вспорол. И "танцы на просторе" тоже милы душе, но в качестве посмотреть на амплитуду движений и выбрать ту часть, которая минимально пострадает от конкретных действий .

Ощущение полной власти только тогда, когда знаешь что может, но сдерживается. Не теряет контроля над телом, но полностью покорен духом. Это-ли не вершина покорности и терпения? Сколько нужно сил и мужества что-бы покорно сидеть и ждать когда прекратится действие, , приносящее боль?

Да кисло. потому-что не честно. Человек понимает что свободным он никогда-бы этого не терпел..Выматерился-бы, стукнул-бы..ушел-бы.. И такое "терпение" - что ушат грязи для Верха, и действительно унизительно( со знаком минус) для нижнего. По моему честнее уйти, даже молча, чем вот так.. Мнение на фиксацию в СМ, для меня, одно - целесообразность, и это решается только в зависимости от настроя и конкретных действий при экшене.

"Эх, если бы наши Верхние дамы так же вкусно и смачно описывали что-нибудь другое, более эротичное для мужчин, если бы находили вкус и смак в чём-либо кроме своих садистских практик! Скольких нижних партнёров они могли бы осчастливить! "

Не понял шутку юмора. Кто кого осчастливливает ? На сколько мне известно, а я никак не претендую на звание гуру, но считаю правильным - в ФД внимание женщины к мужчине уже означает выделение из толпы. Заинтересовал. Мужчина, с нормальным воспитанием, или корректно прервет не подходящие отношения( не совпадение интересов, практик форматов), или, подумав, будет вести себя так, что-бы она была довольна и, в будущем, предпочитала общение с ним - общению с другими. Если мои интересы не совпадают с интересами мужчины - я это переживу. Но снижать планку что-бы соответствовать чьим-то запросам? Нет. А договорится при взаимном совпадении - возможно.

Садист и мазохист - действительно равные, ибо это взаимовыгодный симбиоз. Здесь любая фальш способна снести мозги как одному, так и другому. Что, в принципе и получается, когда рабы, пажи и сиси "пытаются" обмануть себя и Верхнего, пытаясь строить отношения. Пожалуй в СМ чаще всего реализуется страшилка Верхних - Дом-дроп. То самое чувство - девайс и обслуга у маза.

Эротично.. ) Что более эротично чем напряженное как струна, тело с горящими свечами на нем, или подергивание мышц от прикосновений кончиков пальцев к иглам ? Столик? С чашкой горячего кофе на спине и вазочки со льдом..где-то рядом..Эротично. Согласна . Но не возбуждает ни дух, ни фантазию.

"А я, значит, по Вашему - чудо не гордое? Со мной и такими, как я, можно что угодно и как угодно? :)"
Если-бы я считала так как вы написали, я просто не общалась-бы с вами. И кто сделал аксиомой частный тезис : - с нижним можно всечтоугодногдеугоднокакугодно потому что это нижний. Кому-то именно такое отношение и нужно, иногда. Но это не значит что со всеми нижними можно не считаться абсолютно ни в чем и никогда. Такая "шапка Мономаха" придавит и опустит ниже чем нижнего, и очень быстро. Люди вправе выбирать свой путь, не в ущерб другим.

"Так что, здесь мы с Вами - идейные враги. "
И это пройдет. Вы поймете, со временем..В начале пути мы все так категоричны, идейны и азартны..Но до финиша доходят живыми - сильнейшие и способнейшие. ) Ваша Верхняя - прекрасная Учительница, Воспитательница и Наставница. Это ее прерогатива - сердится на вас или нет. Общение - всегда положительный опыт (даже если и с отрицательным знаком ).

Общение строится на взаимном уважении, с соблюдением правил и норм поведения. А в БДСМ - плюс с соблюдением иерархии, допуская некоторые послабления, не переходящих границ разумного.

Кто сказал что я могу обидется ? Покажите того кто так меня оскорбил - хочу в глаза посмотреть..лично.. Интересно увидеть вживую новоявленного Горца )

2017-02-04 в 04:51

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

" Как ты думаешь, чем она берет?"

Юрий, это вопрос к ней и к тем, кого она чем-то берёт. :)
Я могу только предполагать. Но предполагать - занятие достаточно неблагодарное. Можно ошибиться. Ты не пробовал сам спросить у неё об этом? А то на мои прямые и честные вопросы наши садистки Чёрного, если ты заметил, не очень-то спешат отвечать. Не думаю, что Руфь стала бы исключением. :)

" Вначале ты мне скажи, чем может женщина привлечь мужчин, согласных даже на травматические укусы. Подумай, обопрись на свой опыт, с Верхними своими посоветуйся. И хоть что-то ответь..."

Сначала выскажу сугубо своё личное мнение.
Если не брать в расчёт уже подсевших на эндорфиновую иглу мазов, коих, как мне думается, подавляющее меньшинство, то всех остальных нижних способно привлечь только одно - тематически-эротический образ доминирующей женщины, который они зачастую сами же себе и придумают (или додумают за Верхних дам). То есть, в основе всего - всё то же окаянное, столь не любимое садистками сабмиссивное либидо. :)

Возьмём пресловутых нафсёготовых. Они потому и нафсёготовые, что дама с плетью является для них дрочибельно-фантазийным образом, который легко может рассеяться, как дым, после первого хорошего удара, ведь в их дрочибельных фантазиях самая жестокая порка будет выглядеть совсем не так, как в реале.

А кто-то будет продолжать стоически терпеть, возможно не имея другого выбора. Пусть будет хоть что-то похожее на образ доминирующей женщины, от которого штырит. В противном случае может не быть вообще ничего.

Парадокс в том, что сама садистка наверняка не ассоциирует, не захочет ассоциировать себя с этим дрочибельно-фантазийным образом (мысль предстать перед партнёром в таком образе может её не на шутку оскорблять), но воображение нижнего, вопреки всему, будет упорно рисовать её именно такой, от которой его штырит.

Это сугубо моё мнение.
Спросил у моих Верхних дам, чем может садистка привлечь мужчину-немаза, готового терпеть ради неё боль.
Госпожа считает, что это, в первую очередь, специфический характер женщины, ее фетишный внешний вид.
Леди Винтер сказала, что тут главное - личная симпатия, восхищение, влюблённость. И ещё одно... После сексуальной разрядки (ты понимаешь, о чём я :) ) даже мазу боль будет казаться неприятной до нестерпимости. Вот и делай выводы. :)

Но замечу : Госпожа моя - садистка мягкая (СМ у неё не на первом месте). Ну а Леди Винтер спасает то, что садизм не единственное, что есть в её интересах. :)

Fair, Вы не обидетесь, если я отвечу Вам в следующем комменте, чтобы не делать из этого простыню? :)
Обещаю, что отвечу непременно и с большим удовольствием.

2017-02-04 в 21:26

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» 2) что лично Вы думаете по поводу злой шутки, которую сыграла с нами наша слепая и глухая мать природа?

(на вопросы по поводу позиции нижних они смогут ответить как-нибудь сами, сами). Я не считаю, что природа сыграла со мной злую шутку. Я ценю себя такой, какая я есть, и благодарна за то, что я получаю от Темы.

И да: мне не интересны нижние, которые из каких-то очень затейливых и косых побуждений в общении со мной терпят то, что им не нравится. Для женщин это очень естественно, знаете ли: например, многие в ванили ни в какую не хотят иметь дело с мужчинами, которые стремятся сблизиться с ними и при этом испытывают к ним неприязнь, презрение и прочий негатив :) Ну вот и я в Теме примерно так же не хочу терпячников, ибо у меня совсем нет желания разгребать последствия таких манипуляций.

2017-02-05 в 04:17

Green, 50 лет

Нижний Новгород, Россия

Скакалка -прикольный девайс.
Минус в том, что пригодна только для жестких воздействий, ей трудно "погладить" или разогреть.

"Ну а силиконовые прыгалки, которые в виде спирали - там вообще жесткачь"©
Делал как-то давно флогер из таких. У Кансалайнена он щаз. Очень суровый девайс.

Чёт как-то тема ушла усилиями мазохистов в огромные простыни.

2017-02-05 в 13:11

Михаил, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Скакалка это не девайс. Это стремная приблуда бомжей, нищеебов и рукожопов, у которых нет бабосов на ДЕВАЙСЫ.

2017-02-05 в 16:03

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"Отнюдь не слепа и не глуха. Потомство обязано выжить, быть сильным, умным, боеспособным."

Fair, мы с Гербертом Уэлсом немножко не о том, рационально или нерационально устроена природа. Мы с ним чуточку о другом. :)

"А что в душе у матери..это только она знает."

А Вам лично не хотелось бы знать, что в душе у такой матери (возьмём для примера любую из матерей-героинь, удостоившихся этого почётного звания за десятерых и более детей) - матери, которая, теряя бОльшую часть своих любимых чад, наблюдает за этим процессом спокойно, хладнокровно и абсолютно беззаботно, предоставив решать, кому из них жить, а кому умереть, естественному отбору? Именно так поступает природа, попутно меняя условия жизни (например, климатические).

" И у меня бывают такие желания - связать. Но. Или для усиления дискомфорта, что-бы натерло, надавило, пережало"

То есть, для чего угодно, только не для того, чтобы хоть в чём-то пойти навстречу хотелкам нижнего. Я правильно Вас понял?
И ещё.
Невольно вспомнилось откровения истинных садистов, удовольствие которых начинается тогда, когда заканчивается удовольствие их партнёров.

"Ощущение полной власти только тогда, когда знаешь что может, но сдерживается. Не теряет контроля над телом, но полностью покорен духом. Это-ли не вершина покорности и терпения? Сколько нужно сил и мужества что-бы покорно сидеть и ждать когда прекратится действие, , приносящее боль?"

Да, терпящий боль действительно достоин, как минимум, уважения. А как быть с теми, кто причиняет эту боль, кому она, в отличие от терпящих её - в радость?

"Да кисло. потому-что не честно. Человек понимает что свободным он никогда-бы этого не терпел..Выматерился-бы, стукнул-бы..."

Представил себе такую живописную картину: некто (не будем показывать пальцем, кто именно), будучи связанным по рукам и ногам, рыча, как тигр, перевернулся от боли с живота на спину и, вместо того, чтобы потом опять лечь по приказу на живот, спаренным ударом стоп отбросил свою мучительницу прямо в посыпавшийся на осколки шкаф с зеркалом, а затем, соскочив с кровати, не подставил снова свою спину под прорезиненную скакалку, а ударом головы в солнечное сплетение послал в аут другую Верхнюю дамы - свидетельницу жестокой порки. Ну а уж выматерился бы он при этом или сотрясал стены диким рёвом раненого медведя - не суть дела. :)

"Не понял шутку юмора."

А я не поняла Вашей. :)

Вы пишете :

"Кто кого осчастливливает ? На сколько мне известно, а я никак не претендую на звание гуру, но считаю правильным - в ФД внимание женщины к мужчине уже означает выделение из толпы. Заинтересовал. Мужчина, с нормальным воспитанием, или корректно прервет не подходящие отношения( не совпадение интересов, практик форматов), или, подумав, будет вести себя так, что-бы она была довольна и, в будущем, предпочитала общение с ним - общению с другими."

Я правильно понял Вас, Fair, что в ФД осчастливливать должен только нижний мужчина Верхнюю даму, а не взаимообразно, поскольку она выделила его из толпы соискателей?

" Если мои интересы не совпадают с интересами мужчины - я это переживу. Но снижать планку что-бы соответствовать чьим-то запросам? Нет."

Я - тоже.
Представляете, если бы все остальные нижние мужчины держались такой же непоколебимо-непримиримой позиции, как мы с Вами? :)

"Садист и мазохист - действительно равные, ибо это взаимовыгодный симбиоз."

Он был бы ещё более выгодным, этот симбиоз, если бы подавляющее большинство нижних мужчин на радость подавляющему большинству Верхних дам были именно мазами (а не кем-угодно, только не мазами). :)

"Вы поймете, со временем..В начале пути мы все так категоричны, идейны и азартны..Но до финиша доходят живыми - сильнейшие и способнейшие. )"

Мне понравилось про "сильнейших и способнейших". :)
Но ещё больше хотелось бы дойти до финиша живым. :)
И, кстати : а когда у наших мазов наступает финиш? :)

"Ваша Верхняя - прекрасная Учительница, Воспитательница и Наставница."

Она - не садистка (точнее, не только и не столько садистка). А вот воспитательница и наставница - действительно, превосходная. Тут соглашусь с Вами целиком и полностью.

"Кто сказал что я могу обидется ? Покажите того кто так меня оскорбил - хочу в глаза посмотреть..лично.. Интересно увидеть вживую новоявленного Горца )"

Я рад, Fair, что Вы не обижаетесь. И насчёт Горца мне тоже понравилось, хоть я и не совсем понял, кто тут у нас сей киношный персонаж. :)

"Я не считаю, что природа сыграла со мной злую шутку."

Я тоже, Obscura.
Тоже не считаю, что природа сыграла со мной злую шутку :)
К сожалению, это не отменяет того, что она сделала с подавляющим большинством Верхних дам и таким же подавляющим большинством нижних мужчин.

"Я ценю себя такой, какая я есть, и благодарна за то, что я получаю от Темы."

Я тоже. :)

2017-02-05 в 23:28

Green, 50 лет

Нижний Новгород, Россия

Невольно вспомнилось откровения истинных садистов, удовольствие которых начинается тогда, когда заканчивается удовольствие их партнёров

А вот это интересно.
Т.е. снова пошло сортирование тематиков. На истинных и ложных, на I и II сорт?
Давайте тогда и определение "истинности".

2017-02-06 в 00:51

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

Bars, 62 года
Балашиха, Россия
"Представил себе такую живописную картину: некто (не будем показывать пальцем, кто именно), будучи связанным по рукам и ногам, - стены диким рёвом раненого медведя - не суть дела. :)

Ой, типа никто, из Верхних Дам, никогда не нарывался на неадекватов. И хук слева ..и кик в солнышко...тож могут быть.

"Я правильно понял Вас, Fair, что в ФД осчастливливать должен только нижний мужчина Верхнюю даму, а не взаимообразно, поскольку она выделила его из толпы соискателей?"

Правильно поняли. Ваниль может и взаимообразно, а в Фд - саб для Верхней. Где-то на "Замке" есть читалка для новичков. В терминологии запутались ? ;)

"Представляете, если бы все остальные нижние мужчины держались такой же непоколебимо-непримиримой позиции, как мы с Вами? :) "
Представляю. Было-бы хорошо. Меньше ошибок было-бы, целее нервы, лучше результат. И 70% хеппи-эндов, а не стенания "омеркантильныхвысокопланочных" Доминах.

Маза можно вырастить, при определенных условиях. Я не только Садистка. Достаточно лояльно отношусь ко многим ролям сабмиссивов, при одном условии. Человек уважает себя. Уважающий найдет возможность решить любой, интересующий, вопрос в корректной форме.

"Но ещё больше хотелось бы дойти до финиша живым. :)"
Гарантия жизни лежит на плечах Топа. Как и гарантия психического, морального, психологического здоровья сабмиссива. Вообще-то на Топе много гарантий лежит. И.. я, пока что, не слышала что-бы из-за действий саб лишился жизни, или получил перманентные повреждения влияющие на качество жизни, и все сошло с рук - безнаказанно. Мы балансируем на грани. Но и за последствия несем ответственность. Не можешь гарантировать безопасность - не суй грабки. Это азбука.

Вам сколько лет ? Вы когда собираетесь "финишировать" ? А сколько людей старше, чем вы, в БДСМ? Я-не знаю. Да и в чужую жизнь не собираюсь лезть. Мне своей достаточно ) Вам интересно - отмониторьте.

С удовольствием узнаю конкретный возраст "финиша", а то все маюсь : -ну еще с десяток -другой пошалю и завязываю ;)

2017-02-06 в 01:50

Green, 50 лет

Нижний Новгород, Россия

Гарантия жизни лежит на плечах Топа. Как и гарантия психического, морального, психологического здоровья сабмиссива. Вообще-то на Топе много гарантий лежит.

Это Вы про сферического коня в вакууме?
Какие гарантии в реале на Топе лежат? В большинстве случаев люди реалезуют свои хотелки. А за свою жизнь и здоровье взрослый и адекватный человек несет ответственность сам. Не надо идеализировать тему и одевать нижним розовые очки.

Как показывает практика, про безопасность и ответственность очень много рассуждают доминанты и садисты, находящиеся в поиске.

2017-02-06 в 07:28

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Барс! Женщина, умеющая набирать гарем мазов никогда своим ноу-хау не поделиться. Поэтому спрашивать у Руфи бесполезно, самому надо думать. И думать, на мой взгляд, надо тебе.

Представь такую картину. Находишь ты маза, не черного, а жаждущего умеренной боли. А также – симпатичного и неглупого, чтобы твоим женщинам понравился. И вводишь его в ваш дружный коллектив, поначалу на правах сессионщика. Коллектив сбалансирован и по количеству (верхних и нижних по двое), и по тематическим предпочтением.

Надо женщинам подчинения или побить мужчину по мордам в кожаных перчатках – ты тут как тут. Надо СМ пожестче – это к мазу. И тебе хорошо, и женщинам. Не надо им сдерживать себя, регулярно недобирая. И мазу тоже хорошо: женщины то у тебя такие симпатичные… И разумные, не сильно жесткие.

Не проявить ли тебе инициативу, и решить все свои проблемы? Кататься как сыр в масле и рассказывать об этом на сайте – на зависть другим нижним.

Fair! Любые устойчивые отношения между свободными людьми возможны только на основе взаимности. Фемдом не исключение, как бы не желали обратного Верхние дамы, и что бы не писали они в читалке для новичков

2017-02-06 в 15:47

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

Green, 46 лет
Нижний Новгород, Россия
или те, для кого это что-то, да значит.

розовые очки бьются быстро..и осколки не только в глазах..

хмм... а разве я в поиске?

Юрий, 58 лет
Новосибирск, Россия
Фемдом не исключение. Верхние Дамы - исключительные.

2017-02-07 в 01:20

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"Т.е. снова пошло сортирование тематиков. На истинных и ложных, на I и II сорт?"

Green, не надо ловить меня на слове, которое я написал с долей ехидства. :)
Впрочем, слово "истинные" вполне можно заменить на другие, более точные. Такие, например, как "жёсткие", "ярые". Или "честные" :), не скрывающие того, что они получают наслаждение от мучений партнёра.

Да что там далеко ходить. Леди Винтер - подруга и родственница моей Госпожи - именно такая и ничуть не смущается этим. Правда, выдала мне один маленький секрет : она не может причинять боль тому, к кому очень хорошо относится, кем дорожит.

Вот такой нюанс.

"Правильно поняли. Ваниль может и взаимообразно, а в Фд - саб для Верхней."

А в параллельном МД как обстоят дела? :)

" Где-то на "Замке" есть читалка для новичков."

Контора пишет. :)
Fair, это была всего лишь тонкая шутка юмора. :)
А на самом деле, вся прелесть фемдома, всё его пленительное очарование и заключается в заведомо неравноправном положении и вопиющей несправедливости.

Так что, я всё понимаю, но...
Но с чистым, незамутнённым эротикой садизмом в жёстком его варианте борол

2017-02-07 в 12:50

Green, 50 лет

Нижний Новгород, Россия

Fair, 47 лет
Одесса, Украина
или те, для кого это что-то, да значит.
Для адекватного верха это всегда что-то значит.
розовые очки бьются быстро..и осколки не только в глазах..
И зачем тогда сначала рисовать радужные картинки, а потом "осколки не только в глазах"?
хмм... а разве я в поиске?
понятия не имею... меня это меньше всего интересует

Фемдом не исключение. Верхние Дамы - исключительные.
и в чём исключительность? обычные тётки, страпонящие нижних мальчиков в спальне. иногда встречаются симпатичные, но не часто. кстати рукожопые как правило, за редким исключением.

2017-02-07 в 14:41

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Прошу прощения за то, что не закончил свой коммент. Сначала завис на редактировании, потом срочно занялся аварийным ремонтом отопительной системы на даче, а потом... потом любимая, но строгая цензура запретила мне писать, куда я ездил и что делал. :)

А то вдруг кто-нибудь подумал, что, прервавшись на полуслове, погиб смертью храбрых в неравном бою с садистками. :)
На чём я остановился?
Кажется, на этом :

Но с чистым, незамутнённым эротикой садизмом в жёстком его варианте боролся, борюсь и буду бороться изо всех своих скромных сил. Даже если меня наградят посмертно. :)

"Представляю. Было-бы хорошо. Меньше ошибок было-бы, целее нервы, лучше результат. И 70% хеппи-эндов, а не стенания "омеркантильныхвысокопланочных" Доминах.

Маза можно вырастить, при определенных условиях."

А зачем выращивать-то, если и без того была бы тишь, гладь да божья благодать?
Ааа. Понял. На всех садисток мазов так и так не хватило бы. Пока один счастливчик залечивал бы знаки внимания своей Топ-леди, эстафету должен был принять второй, потом третий... и т.д. :)

А теперь скажу на полном серьёзе.
Вам не кажется, Fair, что, судя по Вашей аватарке, Вы отступаете от неписанного правила если не всех, то очень многих доминирующих леди, которые не устают напоминать нижним мужчинам, что они - не порноактрисы в латексе, коже и бАДфорДах. Значит, всё-таки снисходите до их хотелкок? Не гнушаетесь общих точек соприкосновения?

Учтите, я сейчас говорю без тени иронии в Ваш адрес. Наоборот. Отдаю должное Вашему восхитительному тематическому образу.

"Гарантия жизни лежит на плечах Топа. Как и гарантия психического, морального, психологического здоровья сабмиссива. Вообще-то на Топе много гарантий лежит."

Я в курсе. Ведь наше нижнее дело какое? Правильно. Скромное. Свалить всю ответственность со своих могучих плеч на хрупкие плечи любимой Домины - гаранта Дс-отношений. А самому и думать не надо. Пусть думает и отвечает за всё гарант. :)

"Вам сколько лет ?"

Ровно столько, сколько отмечено в анкете. И ни на год больше. :)

"Вы когда собираетесь "финишировать" ?"

А что, уже пора? :)
Ну а если чуточку серьёзней...
Если серьёзней, то я бы и сам хотел это знать. Но моя Госпожа молчит или отшучивается, обмениваясь загадочными взглядами со своей подругой-родственницей и говоря что-нибудь наподобие : "Куда это ты собрался? Тебя пока никто не отпускал." И мне остаётся только продолжать поддерживать свою форму. :)

P.S.
Fair, знали бы Вы, сколько юморного не вошло в этот пост благодаря не дремлющей цензуре. Бьюсь об заклад, Вы бы меня пожалели. :)

Юрий, тебе я отвечу немного позже.
А то вместо одной простыни получится две в одной. :)

2017-02-08 в 00:49

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

Bars, 62 года
Балашиха, Россия
Ни чьи фетишные мечты не лелею и не снисхожу .
Мне удобно/есть желание/уместно - я одеваю и ношу то что нравится мне. Не удобно, или нет желания, или не уместно - не одеваю.
А если увидели и отрефлексировали..Так кто им доктор?
Может мне приют для "увечных и больных" открыть, и лечить от их недугов средствами БДСМ ?
Только не нужно про "приют милосердной Fair"...за Лопе де Вега укушу ;) бооольно

2017-02-08 в 01:25

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"Барс! Женщина, умеющая набирать гарем мазов никогда своим ноу-хау не поделиться. Поэтому спрашивать у Руфи бесполезно, самому надо думать. И думать, на мой взгляд, надо тебе."

Ну хорошо, Юрий. Давай вместе подумаем. Надеюсь, Руфь нас с тобой поправит, если что. :)
В одном из предыдущих комментов я обронил мысль, что мужчин-немазов (а их, судя по всему, подавляющее большинство среди нижних) "способно привлечь только одно - тематически-эротический образ доминирующей женщины, который они зачастую сами же себе и придумают (или додумают за Верхних дам)". Помнишь фото Руфи? Стройная, нежная девушка с одухотворённым, ангельским лицом. Ну и какой образ должен был нарисоваться в мужском воображении? Правильно. Для многих самый что ни на есть привлекательный и притягательный. Вот и привлеклись и притянулись. А то, что нарисованный образ мог немножко не совпасть с реальностью - так и в этом есть своя изюминка в виде волнительного контраста между ангелоподобной внешностью и жёсткими, кровавыми экшнами.

Ты наверняка слышал, что даже мазам не всё равно, кто их садирует. А уж тем, кто стоически терпит - и подавно. Нужен эротический образ, и под него, под этот образ, мы, жадно ищущие доминирующую женщину, готовы подогнать кого угодно, особенно если внешние данные не противоречат собственным фантазиям.

"Представь такую картину. Находишь ты маза..."

Нет, Юрий. Не могу представить.
Я что, похож на куколда, чтобы кого-то искать? :)

"Надо женщинам подчинения или побить мужчину по мордам в кожаных перчатках – ты тут как тут. Надо СМ пожестче – это к мазу."

Вот-вот. Самыми вкусными СМ-практиками я, как ни разу не жадный, всегда готов бескорыстно поделиться с другими. :)
Эх, если бы мне ещё разучиться честно зарабатывать наказание. Не жизнь была бы. Малина. :)

"Не проявить ли тебе инициативу, и решить все свои проблемы?"

Инициативный нижний, как я уже не раз говорил, это нонсенс. Да и не требуется от меня никаких инициатив - всё, что нужно, отыщется и без моего инициативного участия. :)

"Кататься как сыр в масле и рассказывать об этом на сайте"

Вот это - сколько угодно. :)

"Ни чьи фетишные мечты не лелею и не снисхожу."

Fair, Вам не кажется, что Вы будто оправдываетесь. Перед кем? Перед теми, кто может заподозрить Вас в том, что Вы плохо придерживаетесь некого неписанного правила? :)

"Мне удобно/есть желание/уместно - я одеваю и ношу то что нравится мне."

Всё правильно. И нечего идти на поводу у чьих-то там хотелок. В том фетишном наряде, в котором Вы на аватарке, удобно сидеть, небрежно откинувшись, а не пороть. Потому как взопреть можно. :)

Я вот тоже, хоть на фото и обнажённый, но это так, для виду (нечто вроде хитрой приманки для наивных девушек). А на самом деле, знаете, как под порку ложусь? Думаете фетишно раздетым? Нифига. Телогреечку какую-нибудь натяну, штанишки потолще - и нормуль. Главное ведь что? Правильно. Главное, чтобы мне комфортно было. И нечего на меня при порке фетишировать. :)

"А если увидели и отрефлексировали.."

Вот-вот. И рефлексировать на меня не надо. :)

"Может мне приют для "увечных и больных" открыть, и лечить от их недугов средствами БДСМ ?
Только не нужно про "приют милосердной Fair"..

Сколько же в нас с Вами, Fair, тематически-правильно наработанного, иронично-циничного пренебрежения к партнёрам!
Ишь, милосердия им подавай! Может, ещё фетиши всякие преподнести на блюдечке с голубой каёмочкой? :)

И последнее. Вы не заметили некоторого сходства между Вашей категорической пренебрежительностью и небрежной категоричностью Вашего коллеги по параллельному цеху? :

"хмм... а разве я в поиске?"

"понятия не имею... меня это меньше всего интересует"

"Фемдом не исключение. Верхние Дамы - исключительные."

"и в чём исключительность? обычные тётки, страпонящие нижних мальчиков в спальне. иногда встречаются симпатичные, но не часто. кстати рукожопые как правило, за редким исключением."

Что Вы почувствовали, прочитав такие насквозь топовские ответы на Ваши цитаты? Вам они понравились? :)

2017-02-09 в 12:44

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Да, Барс! Я тоже помню фото Руфи, и именно так, как ты. Одухотворенное ангельское лицо. И жесточайшие практики. Контраст поразительный; до чего же внешность обманчива. С другой стороны, в анкете у неё все честно написано. И о своих нижних она заботиться. Советы дает толковые: как в социуме себя не потерять, как после экшнов восстанавливаться. Запомнил, только, что воды пить надо много, ты это себе на заметку возьми. Вначале калечит, но потом то лечит. Но это так, отвлечение.

А если о главном, не понимаю я твоей пассивности. Особенно вспоминая тебя в виде елки, с отнюдь не новогодним выражением лица. Мне бы и трети иголок тех хватило для радикального переосмысления роли нижнего. Тем более, что нижние ведь разные бывают. И женщины хотят, чтобы они мужчинами оставались всегда, кроме как в их присутствии. А мужчина это предприимчивость и инициатива.

Ты вот сам говоришь о дефиците мазов. И встань теперь на место своих женщин. Они может, и хотят найти второго, но как? Первой ведь женщине не комильфо писать. Тем более садистке: давайте знакомится, с удовольствием Вас выпорю.

Ты то совсем другое дело. Обратишься первым, поговоришь как мужчина с мужчиной, преимущества объяснишь. Предварительно пообщаешься в реале. Пустую породу отсеешь, а золотинку найдешь

2017-02-09 в 16:31

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Первой ведь женщине не комильфо писать.

Не "камильфо", а " практически некому", если задаешься целью именно мужчину-маза найти. Анкеты-то у мужчин чаще всего не указывают на его предпочтения.

Но все-равно женщины иногда пишут. Только очень выборочно: тем, у кого внятная информация в анкете и тем, у кого не частые для мужчин предпочтения.

2017-02-09 в 18:57

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

" С другой стороны, в анкете у неё все честно написано."

Юрий, вот в этом-то и заключается весь фокус-покус. Я же не зря намекал на то, что воспалённое воображение нижних мужчин упорно ищет "тематически-эротический образ доминирующей женщины, который они зачастую сами же себе и придумают (или додумают за Верхних дам)". Нам, жаждущим женского доминирования, хоть что пиши - мы всё равно увидим только то, что хотим увидеть. :)

Это - как "кристаллизация" (вторая стадия влюблённости) у Стендаля.

"Запомнил только, что воды пить надо много, ты это себе на заметку возьми. Вначале калечит, но потом то лечит."

Типун тебе на язык, Юра. :)

" Особенно вспоминая тебя в виде елки, с отнюдь не новогодним выражением лица."

Не бери в голову - обман зрения. Наверное, виски ударило - расслабило мышцы лица. А настроение было самое что ни на есть новогоднее. Юморил как никогда. :)

" А мужчина это предприимчивость и инициатива."

Ничего не путаешь?
Но даже если так, то моим Верхним дамам в этом смысле со мной явно не повезло. До сих пор ума не приложу, почему я у них любимчик. :)

Кажется, что-то про энергетику говорили, но я таких вещей не понимаю и не чувствую.

"Ты вот сам говоришь о дефиците мазов."

Не я это придумал. Факты - штука упрямая.

"Первой ведь женщине не комильфо писать. Тем более садистке"

Не комильфо? Кто тебе сказал такую глупость? :) Тем более, Верхней даме. И не просто Верхней даме, а садистке.
Впрочем, Obscura ответила тебе лучше меня.

" Обратишься первым, поговоришь как мужчина с мужчиной, преимущества объяснишь. Предварительно пообщаешься в реале. Пустую породу отсеешь, а золотинку найдешь"

Даже не уговаривай. Я в некоторых вещах упёртый, как баран. А ревнивый - жуть (моя Госпожа не даст соврать). :)
К тому же, вот кусочек из разговора с ней на эту тему :

- Скажите, Госпожа, Вам бы понравилось, если бы я стал искать для Вас маза?
- Нет, не понравилось бы. Более того, тебе бы за такую инициативу прилетело.

За что купил, за то и продаю. :)

2017-02-09 в 22:52

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Вкусный девайс. Обратку нижние дают вкусную. В работе очень осторожно, но можно.

2017-02-09 в 22:58

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

Скакалка. Силиконовая. Три штуки в три сложения. Очень хороший "завтрак" для мазохиста.

2017-03-14 в 17:24

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Вас бы, садистов, такими завтраками покормить. А также обедами и ужинами. Добрый я человек, но тут бы рука не дрогнула

2017-03-15 в 15:04

Андрей, 39 лет

Москва, Россия

Скакалка - это девайс подтекстом. Детская игрушка и болевые ударные ощушения. Наверняка все мальчики хоть раз в детстве получали от девченок скакалкой в ответ на детские приставания. Все мы помним как это больно.

Так что при выборе девайсов, уважаемые садисты и садистки, имейте это ввиду. Возможно вашим мазам захочется вспомнить детство)
На фоне тематических ударников скакалка очень неприметна. Кому нужна эта игрушка когда есть столько устрашающих кожаных девайсов.
Я сам оценил скакалку чисто случайно, когда очередная маза похвастала хорошей выносливостью, что "можешь лупить меня скакалкой пока рука не отсохнет" и с этими словами вручила мне резиновое изделие советского образца.

С удивлением я обнаружил, что моя рука действительно устает быстрее чем покрывается следами задница и спина поротой мазы.
Вообщем, скакалка, прыгалка - интересная вещь для подготовленных задниц и ляшек!)

2017-03-21 в 16:00

Константин, 46 лет

Москва, Россия

Слишком болезненная вещь. Больнее розог. Соответственно, слишком мало тех, кому подойдёт. Когда приходится слишком снижать усилия или внепланово останавливаться, пропадает весь драйв от действия.

Хотя детские ассоциации с ней крепкие.

2017-06-27 в 09:41

Volt, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не стал бы использовать именно скакалку.
По аналогии с другим спорт инвентарём.
Ведь повреждения оставленные ею в виде открытых ран подобного характера сложно предсказать и последствия в виде рассечения кожи очень сложно устранить.

Хотя было штопал себя обычной загнутой иглой, леской залив всё это спиртом.

2017-06-27 в 10:02

Михаил, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Скакалка - голимый девайс для рукожопов и нищеебов.

2017-06-27 в 12:17

Лиса рыжая, 42 года

Кишинев, Молдова

Михаил, 46 лет
Санкт-Петербург, Россия

Скажите, а стоило ли заходить в тему ещё раз, чтобы высказаться ровно в том же ключе, упомянув про "нищеебов"?

2017-06-28 в 00:28

Фэйк, 40 лет

, Македония

Хороший девайс, жгучий, особенно невыносимо вкусно когда удары один за другим прилетают.Следы только долго сходят, после двух недель пропадают.

2017-06-28 в 18:23

Yura, 44 года

Москва, Россия

Если порка в качестве наказания за серьезную провинность, то скакалка - самое то. Но следы держатся долго. У меня первый раз проходили около месяца, в следующие разы - неделю - полторы. Давненько моя попа не ощущала скакалку

2018-12-01 в 14:41

Затейница Энни, 39 лет

Краснодар, Россия

Скакалку боюсь, особенно, когда удары подряд идут и дух не перевести) И следы дооолго держатся, особенно от захлестов.
Но мне все это нравится - и следы, и страх, и некая толика жестокости... Особое удовольствие, не такое, как от других девайсов.

2018-12-01 в 16:46

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Вот, ни разу не пробовал и желания почему-то нет. Нафуагра? Если есть более эстетичные и удобные девайсы? Разве что фетиш у кого именно на скакалки или болевые ощущения от них...

2018-12-01 в 23:38

Александр, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Скакалка-отличный девайс для самого строго наказания. Если розги ломаются при сильных ударах, давая передышку, то скакалка-то нет... Единственное, что Верхним по рукам достается при рикошетах, на сколько я знаю)

2018-12-05 в 16:08

НикитаS, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Нормальный девайс, но не всем подходит... для пробитых маз только. А еще от нее прикольные следы остаются)

2018-12-05 в 16:29

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

Меня вообще не привлекает. Выглядит совершенно неэстетично, боль от нее очень неприятная и невкусная, на коже ощущается холодной резиной (в принципе ей и является, конечно), как будто тонкой сырой рыбой бьют. Ну и следы, как все уже сказали оставляет особенные, долго задерживающиеся на коже что я абсолютно не люблю.

2018-12-06 в 02:53

Sanya, 43 года

Москва, Россия

Скакалку опасаюсь. Особенно, если порет мужчина. Но в моем опыте в основном были скакалка, розги и ремень. Мои хозяева считали, что для меня дорогие "девайсы" не подходят, не считали необходимым тратить деньги. Нынешняя Госпожа тоже любит скакалку, т.к. понимает, что это именно наказание, а не игра. Если я вижу ремень после того, как выхожу из ванной, то вздыхаю с облегчением. Если скакалка или розги - становится не по себе.

2018-12-06 в 21:17

Сергей, 33 года

Москва, Россия

Скакалка, это самый жесткий девайс, которым дубасили, и дубасили именно в качестве наказания в особых случаях, хорошо пристегнув. Очень резкая и жгучая боль, ее пожалуй, боюсь больше всего.

2018-12-06 в 23:21

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

У меня есть пара скакалочных плетей... ну, это лучше, чем скакалки, потому что они не могут травмировать верхнего, а скакалки могут отскочить по верху. А что в нашем деле главное? Чтобы цел остался Верх! )

2018-12-07 в 21:35

Наталья 💫, 35 лет

Пермь, Россия

Обожаю скакалку, если ее правильно подать, раньше боялась, пока не попробовала. Лучше всего она идет после других девайсов как кульминация. И, конечно, следы нравятся.

2018-12-07 в 22:07

Порфирий Саввич, 51 год

Москва, Россия

Вот прямо скакалку использую редко, как-то разлёт большой у нее. Но давно сделал такую плеть типа кошки из отрезков резиновой скакалки на 6 хвостов. Эту скакалочную плетку люблю - и добавлять немножко в порку нижних (кто не боится), и когда меня ей порют.

2019-02-26 в 07:50

Грисвольд, 34 года

Минск, Беларусь

Леди Хельга, Леди Дельфи, пришлите, пожалуйста, фотку ваших скакалочных плетей, а я свою пришлю

2019-03-23 в 20:03

Летучая кошка, 37 лет

Краснодар, Россия

Тоже хочу сделать скакалочную плеточку. Пока используем скакалку, сложенную в 4 раза. Вот думаю, двух скакалок хватит? И концы наверное, лучше делать не абсолютно одинаковые по длине?

2019-03-23 в 20:19

Грисвольд, 34 года

Минск, Беларусь

Я закачал на свою страницу фотки скакалочных плетей, одна проводная.
Красные пластмассовые - с них прилетает не очень сильно.

У самой четкой, черной, плетеная рукоять, она вся плетеная. Из тяжелой резины.
Прилетает с нее тяжело, больно, самый болезненный инструмент, но если верхняя правильная и настрой правильный - то отрывает голову и дарует просветление)))

Написано "опубликуется после проверки модератором"

Просьба владельцев подобных прислать фотки

2019-03-23 в 20:56

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Не знаю, чьими молитвами была апнута эта тема, но с удовольствием перечитал некоторые комменты. Поюморили мы тут с Юрием из Новосибирска на славу. Есть что вспомнить. :)

+++

2019-03-23 в 21:07

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Насчёт того, что скакалка непредсказуема и может в том числе попасть и по самому Верху - я использую (мне сделали и подарили) скакалочные плети, в одну складку скакалки и в две складки. За счёт довольно длинной ручки можно держаться подальше от рабочей части девайса и лучше контролировать меткость удара. Советую.

Кому интересно, как это выглядит технически и как работает - милости прошу в гости (пишите в личку, но фотки делать и слать не буду, при необходимости фотки любой может искать в интернете сам, это несложно, а мне делать из чувства дружеской какой-то непонятной помощи - влом). А в реале показать могу. Легко! )

2019-03-24 в 18:41

Alex1908, 50 лет

Тбилиси, Грузия

ИМХО я не собираюсь спрашивать свою нижнюю сколько тебе всыпать прыгалками - речь идет не о старых советских а о новых из сиилконового прозрачного провдка сейчас как раз делаю плеточку с ручкой - под открытие своего отеля будет штук 10-20 девайсов собственного изготовления.а уж прыгалок то навалом. При этом я не собираюсь спрашиввать -я сно же что прыгалки это наказание, поэтому никакого разогрева, для поощрения есть гораздо более гуманные инструменты типа лопаточек весел и тд

2019-03-24 в 21:33

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Вот смотрите, ещё тут на форуме считается, что я грубая, ну а как тут быть!?! пишешь, что не буду в личке рассказывать и показывать скакалочные плети, и тут же получаешь письмо:

Роман, 24-03-2019 в 20:25
Добрый вечер! Как выглядит ваша плеть из скакалки?
(при этом местоположение абонента - Москва, не Владивосток! ну если бы с Владивостока очень-очень попросили... может, я бы и растаяла, но в чём проблема из Москвы подъехать и лично посмотреть?! вот так все злят, потом, конечно, я злая! ;) )

)

2019-03-25 в 08:33

Роман, 35 лет

Москва, Россия

Хельга, правильно говорят что грубая! Сначала пишет "Милости прошу в гости, пишите в личку", а потом возмущается что написали. да и Подольск не ближний свет чтобы приехать и тупо на скакалку посмотреть.

2019-03-25 в 12:37

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Одно другого не исключает, то, что я пригласила писать в личку, чтобы приехать ко мне в гости, никак не должно наводить на мысль писать ко мне просто так, да ещё грузить меня что-либо фотографировать или описывать словами из девайсов. Подольск, конкретно мой дом, находится в 15-20 минутах на маршрутке от метро московского, в чём проблема приехать, если человек собирается делать новый девайс, это же дело серьёзное! А для кого несерьёзное - тем досвидос. Кому "просто позырить фотку". Тут таких, кому "просто" - просто очень, очень много. Туристы мира БДСМ, ё...

У мужчин далеко не такой поток писем, как у женщин, если бы у Вас был такой поток писем, большинство из которых не предложения встретиться, а "просто" - вы бы тоже вряд ли консультировали всех с радостью, снимали и слали любые фотки, какие только попросят.

2019-03-25 в 18:32

Грисвольд, 34 года

Минск, Беларусь

Смотрите у меня в фотографиях и все ок

удлинняяяяяяяяяяяяяяяяю

2019-03-25 в 21:19

Летучая кошка, 37 лет

Краснодар, Россия

Грисвольд,
Посмотрела, очень интересно. Та, что с узлами, наверное, прямо ух!)

2019-03-25 в 21:41

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Грисвольд! Полагаю, Вы мечта садисток.
За Вами очередь стоит?

2019-03-26 в 08:41

Порфирий Саввич, 51 год

Москва, Россия

Попробую фото моей скакалочной плети поставить. Она небольшая, но кусачая.
https://c.radikal.ru/c05/1903/0c/51fc3a80f58f.jpg

2019-03-26 в 11:15

Yura, 44 года

Москва, Россия

Моя попа по скакалке уже очень соскучилась. А вот скакалочную плеть не пробовпл. Интересно было бы сравнить ощущения. А вообще я предпочитаю, когда верхняя сама выбирает, чем и сколько пороть.

2019-06-12 в 19:52

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

Однозначно нет.
Кривой колхозный девайс.
Это как ремень нужен для того чтоб штаны придерживать, так и скакалка- чтоб прыгать.

2019-06-12 в 20:13

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Забавно у Грисвольд читать фразу написаную с некоторым апломбом: «Смотрите у меня в фотографиях и все ок».

Забавно, потому что «У пользователя еще нет загруженых фото».

2019-06-13 в 10:18

Мастер, 49 лет

Харьков, Украина

Это девайс для нищеты и колхозников, более продвинутый и тоже недорогой агрегат-розга из стеклопластикового кончика для удочки, хлесткий.легкий..хорошего вечера, юзеры!

2019-06-13 в 15:54

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Скакалка хороша, только если бить не сильно, примерно 50-60% от всей силы удара, иначе болезненно. Лучше натуральных девайсов ничего нет.

2019-06-13 в 20:01

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Bars, согласен с Вашими словами: «Не знаю, чьими молитвами была апнута эта тема, но с удовольствием перечитал некоторые комменты...»

А вот моя, сегодняшняя:

2019-06-21 в 01:28

Lady Destiny, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Надо же как совпало) Буквально на днях впервые использовала этот чудесный девайс) До этого дня "умные" люди не советовали, дескать непредсказуем, бьет как попало, и вообще "не вкусно".. но все-таки, решила составить свое резюме и взяла в руки скакалочку.. Ну что сказать - лишний раз убедилась, что "плохому тацору"... Очень четкая, фетишная, послушная, с потрясающими звуками полета и удара, красивенными следами (расписная попа - это бомба просто), вкуснющей обраткой, прям мррр))) Теперь моя любимица) пока пользовала ее, сложенную в несколько раз. Теперь рассматриваю вариант создания плетки. Вообщем крайне рекомендую! Спасибо всем авторам, приложившим фото своих скакалочных плеточек - возьму за основу)

2019-06-21 в 11:50

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Lady Destiny, я на конце плетёной ручки делаю петлю. Это позволяет держать девайс зафиксировав его на пальце. Как на фото ниже.

2019-06-21 в 12:59

Юстас, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дешево и сердито, можно купить по пути... Нормальное отношение... крапива вкуснее

2019-06-23 в 17:46

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Юстас, крапива вкуснее скакалок? Только не говорите это аллергикам: крапива имеет стрекательные клетки. А это муравьиная кислота: тот ещё БДСМ получится... не БДРный.

2019-06-23 в 23:42

Юстас, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну так первый этап выяснить аллергию на крапиву, апитерапию, морских ежей, трепангов и прочие радости жизни
А потом уже начинать взаимодействия для обоюдного удовольствия

2019-06-23 в 23:46

1, 36 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Самое главное не переборщить с девайсами: крапива, скакалка. У нас минимализм. Вещизмом не страдаем.

2019-06-23 в 23:59

Lady Destiny, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергейспасибо Вам за интересные решения, не премину обязательно воспользоваться ими. Единственное, что я бы хвосты такой плетки оставила петлевыми (как если бы просто скакалка была сложена в несколько раз). Эти петли оставляют потрясающий рисунок на попе. А вот плетеная ручка мне очень нравится))

Кстати, сорри за оффтоп, но пользуясь случаем хочу выразить Вам, Сергей, свое искреннее восхищение. Немногие Садисты возводят Тему практически в ранг искусства. Ваши работы, фотографии и анимации не оставляют равнодушными. Мне импонирует то, что мы с Вами очень похоже видим Тему) Еще раз спасибо, Верхам и Садистам есть чему у Вас поучиться

2019-06-24 в 20:48

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Скакалка в оригинальном виде никуда не годится, это всё от недостатка фантазии и нищебродства, хотя её материал можно использовать при изготовлении самодельных девайсов.

Крапива тоже сомнительное удовольствие, хотя о чём это я. О своём мнении, которое может не совпадать с вашим. Кому интересно - мастер-класс от Ивана Урганта:

2019-06-25 в 06:00

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Lady Destiny, про петли: данная скакалочная плеть (которую я показал на фото) - данная плеть и была с петлями на концах. Через некоторое время с начала её использования, я концы разрезал.

Сделал это по двум причинам:
-попросила об этом моя девушка: ей захотелось попробовать так;
-я испытывал неудобство, используя плеть с петлями на концах: девайс очень гибкий; для того чтоб удар приходился в нужную область, я, держа плеть в правой руке, протягиваю её по ладони левой, перед ударом. Так она не успевает чрезмерно рассыпаться перед ударом и он точнее.

Петли, при такой технике исполнения удара, часто цепляются за пальцы левой руки и мешают ударить.
Разрезание концов устранило эту проблему.

За слова поддержки - спасибо. Они очень важны для меня.
Буквально вчера в очередной раз скрыл большую часть показанных в дневниках и в фотоальбоме практик, после того как получил такой отзыв на них: «Я одна не понимаю смысл выкладывания голых телес своей женщины? И фото после, это доказательства, что она не сбежала а горизонт после освобождения? 2019-06-24 в 11:15»

2019-06-25 в 06:32

Lady Destiny, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей не стоит всерьез принимать слова далекого от Темы, как мы ее понимаем, человека. В жизни каждого художника всегда были и будут хейтеры. Некоторые люди просто не могут пройти мимо, чтобы не высказать свое "компетентное" мнение. У меня всегда для таких был один ответ - Не нравится - не ешьте)) Многие кстати в этом же дневе углядели для себя полезную информацию и оценили красоту момента. Вот на таких пожалуй и стоит расчитывать, остальных просто игнорить)

2019-06-25 в 07:39

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Очень простая в изготовлении и вкусная при использовании
СКАКАЛОЧНАЯ ПЛЕТЬ

Для того чтобы сделать такой ударный девайс самостоятельно требуется:

Резиновая петля для подтягивания.

Плеть на фото изготовлена из двух резиновых петель
оранжевого цвета (2-15 кг).

Их стоимость в интернет-магазине товаров для фитнеса: 390х2=780 рублей.
(Цена августа 2019, Москва).

2019-08-28 в 04:03

Мария, 44 года

Москва, Россия

А вот я не пробовала скакалку. Но очень хочу попробовать этот девайс в лайтовом варианте для начала. Если есть кто им владеет напишите в личку

2019-08-28 в 11:12

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Ещё: Крошка Мю спросила по сабжу:
«Она не отскакивает на руку порящего?»

Я ей ответил:
«Я проблем с этим не испытываю. Девайс очень гибкий, конечно, но его длина такова, что в руку порщика он не бъёт.

Кстати про длину: лента ведь - кольцо. Складываем его пополам. Поскольку лент использовано две - четыре петлевых конца получается. Три - на саму плеть, её рабочую часть, а четвёртая - оборачивается вокруг них, формируя ручку.

Получилось:
42 см - рабочая часть;
12 см - ручка.

На фото видно о чём речь».

2019-08-28 в 11:16

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Хоть и маза, но скакалка - это бррр. Не любимая штука, совсем. Неживая она, тупо боль и никакого удовольствия от оной.

2019-08-29 в 00:32

Zonda, 34 года

Москва, Россия

Использую как наказательный девайс. Можно их нарезать собрать в пучек термоусадкой и вот короткий и удобный девайс.

2019-08-29 в 01:02

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Рыжуля(Рыжик), этому топику много лет уже.

В этом, 2019 году, я отписался тут, в ветке комментариев, два раза: показал две плети.

Собственно скакалочную плеть из прыгалок (2019-06-21 в 01:28) и плеть из лент для подтягивания (2019-08-28 в 04:03).

Обе плети совершенно по разному воспринимаются.

Моим девочкам-нижним очень не нравится плеть из прыгалок... и, на ура, - зашла вторая, из лент.

2019-08-29 в 01:19

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Девайс довольно сомнительный. Но,

если с красивыми ручками, то удаляем "верёвку", покупаем два зарядничка того же цвета. Продеваем каждый из них сквозь ручку, используя другой в качестве "кондуктора".

5 минут и пара отличных девайсов готова.

2019-08-29 в 20:26

Александр, 40 лет

Кемерово, Россия

Скакалку в оригинальном виде не использовал, обычно прикрепляю отрезок скакалки к длинной рукоятке - получается хороший (ну кому как)) хлыст.

2019-12-27 в 01:56

Феникс, 44 года

Владимир, Россия

Отличный девайс. Используем его и для, собственно, порки, и - отлично для селфа - очень удобно. Складываю вчетверо и вперед.

2019-12-27 в 02:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here