Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1196, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Возможен ли выход из ТЕМЫ?

Возможен ли выход из ТЕМЫ?

Живая игрушка, 32 года

Москва, Россия

Очень интересен вопрос, есть ли такие люди, кому БДСМ мешает вести "нормальный" образ жизни? И пытались ли они закончить тему?

2010-08-25 в 21:25

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic1758/                   

2010-08-25 в 21:28

Живая игрушка, 32 года

Москва, Россия

Ахахаха)) Спасибо, щас будем читать) Я даже не видел этот топик

2010-08-25 в 21:29

Александр, 76 лет

Айдахо-Фоллс, США

Почти невозможно выйти из преступной групировки, только ногами вперед, а в теме человек волен выбирать, что он хочет.

2010-08-25 в 21:40

Неля, 44 года

Киев, Украина

Я пыталась уже трижды за 6 лет выйти. Первый раз лет 5 назад. Мой добрый учитель сказал:"Хорошо, захочешь продолжить, позвони". Позвонила через год, говорю :"Готова". Каким насложденьем было это обучение))). Т.к. он вдруг захотел быть нижним. И понеслось. Второй раз меньше года прошло. А третий был 7 дней назад по явно описанной причине в дневнике и анкете. Вот и делайте выводы уважаемые тематики.

2010-09-06 в 00:28

Elizabet, 57 лет

Москва, Россия

Динар,
выйти можно. Но как при отказе от алкоголя, табакокурения и наркотиков необходим серьезный повод . При этом необходимо найти замену этому. Очень часть из Темы благополучно выходят люди, которые создают полноценную семью, где отличные отношения, рождаются дети, у обоих супругов идет хороший карьерный рост.

2010-09-06 в 00:34

Mistress Sheila, 49 лет

Воронеж, Россия

Я вообще не представляю жизни без Темы! Для Меня это образ жизни!

2010-09-06 в 00:51

Слава, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Возможен лишь тогда, когда поводов не быть в Теме, будет больше, чем поводов там быть. А что будет причиной - семья, религия, разочарование, пересыщение, это уже у кого как.. Но я думаю, что проблемы из этого делать не стоит... Как только будут основания оставить тему - Вы ее оставите..

2010-10-05 в 02:07

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

У меня не получилось выйти из Темы, пыталась и не раз . Осталась, но пересмотрела свое отношение ко многим вещам в ней. Меняюсь я и менятся моя Тема.

2011-04-20 в 21:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here