Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 938, в чате: 1, новых: 93

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Помогите разобраться!

Помогите разобраться!

Надежда, 46 лет

Тюмень, Россия

Доброй ночки всем кто сейчас прочитает, утра доброго кто с утрица под кофеечек и сигаретку топик осилит, ну и вкусного обеда тем, кто надумает что то ответить после него. Ну а если к ужину завтрашнего дня сие произведение не скатится в низ, буду благодарна за ваши коменты.

Может вы уважаемые проясните немного ситуацию.
История такова...
Встречалась с нижним пол года. Думала что все и всех устраивает, доверие было к нему огромнейшее и как утверждал тематический партнер у него тоже( со мной убрал некоторые пункты своих табу) Радовалась я, есть куда двоим рости и развиваться, пробовать что то новое!

В преданности клялся ( хочу сразу уточнить что Тему и ваниль разделяю и после сессионных встреч у каждого своя ванильная жизнь)
Думала вот оно, мое тематическое счастье - совпадение интересов, взаимная симпатия, постоянный тематический партнер.
Все развеялось как туман, когда узнала о его похождениях и вечном поиске новой Верхней ( как узнала эту информацию не указываю, но проведена на все 100 процентов) причем причина такого поведения объяснена так.... Полигамный я, два три раза с новой Верхней и надоедает( это озвучивалось не мне)...После этого отношения конечно прекращены, доверия ведь больше нет!

Когда прошли эмоции, решила разложить эту ситуацию по полочкам, так как человек этот был действительно мне дорог . все таки найти истину, почему так?!

Вместе пол года, значит в категорию " одноразовых " не зачислил ( что хоть немного успокоило)
Может дело во мне? Раз ищет что то еще, значит от меня недополучает ...
Прошло полтора месяца, объявился, назад просится!!!Значит не такая хреновая я, как себе накрутила после всего этого что описала выше.

Вот и вопрос назрел... Все таки ко мне, потому что ценил ... или голодает скотинка( написала с нежностью) и никого еще не нашел?

Заранее извиняюсь если немного сумбурно...

2013-02-28 в 03:05

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

Вся причина не в вас, а в его похотливой мужской полигамной натуре. Этот человек из разряда тех, кто в вечном поиске, в погоне за новыми эмоциями. Да, с вами было хорошо, он конечно скучает, но при появлении на горизонте новенькой Ацпажи он ее не упустит)). Тут бороться и винить себя бесполезно. Либо смириться и принимать человека каков он есть, либо....

2013-02-28 в 03:21

vlad , 45 лет

Ростов-на-Дону, Россия

1/ пока не потереяешь, не ценишь, ( может понял что Вы и есть то что искал )
2, мож сам не знает что хочет, Фиг его знает
3. а мож и скотинка
4. Полигамность у мужчин штука серъездная, некоторым одной мало.

Это тока к себе еще раз подпустить и сами узнаете.

2013-02-28 в 03:25

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Вот и вопрос назрел... Все таки ко мне, потому что ценил ... или голодает скотинка( написала с нежностью) и никого еще не нашел? (с)

Никому нельзя верить.
А что поделаешь? - Жизнь такая штука! )))

Спрашивать у него самого об этом - бесполезно, так как уже врал и еще соврёт.

Я бы всё-таки не акцентировала внимание на вопросе: почему вернулся;
а подумала бы: что с этим теперь делать.
Нужны ли теперь отношения с ним? Если нужны, то каким образом их теперь строить исходя из ситуации и тп.

У меня вобще очень хороший способ есть: анализируя человека - смотреть по поступкам и вербалике больше, чем слушать что говорят. Он действенный и работает.

Обращать внимание надо не на то, что вам говорит человек, а как он это делает.

2013-02-28 в 04:49

Нежный вампир, 31 год

Владивосток, Россия

Был у меня нижний....Вроде тоже все хорошо замечательно, но вот увидела у него в прихожей чужие женские туфли, мне этого хватило, чтобы завершить тематическое общение. Какое то время поддерживали связь, но сессии я больше не проводила с ним, потом и вовсе общение сошло на нет.

Это лирическое отступление))) Решайте сами, что для вас в приоретете: верность, либо он сам, каков есть)))

2013-02-28 в 05:11

vlad , 45 лет

Ростов-на-Дону, Россия

попробуйте так.

1. Определись сначала сама с собой, нужен он вам или нет.
Если нет проблема решена.,

если да то придется

вариант-1 терпеть его недостатки.

вариант-2 добиться его по настоящему, сделать так что бы ему не хотелось пить гулять
что бы вы стали центром его вселенной, и никого кроме Вас он не видел и нехотел.
Сделайте так что бы ему не хотелось других.
а способов там валом деньги, вызов у него ревности перевоспитание и тд.

2013-02-28 в 06:20

Klnat, 52 года

Москва, Россия

Ох уж эти женские самокопания: "то ли я виновата, то ли не виноватая я".
Я скажу так- все причины, озвученные ТС имеют место быть.
Вопрос в каких пропорциях они перемешаны- в процентном их соотношении.

Но вряд ли Вы, ТС, найдет математика, который с абсолютной точностью скажет:
"30%- по этой причине, 45%- по другой причине, 35%- виновата сама".

2013-02-28 в 08:13

отклонено модератором, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

"""..... так как человек этот был действительно мне дорог . все таки найти истину, почему так?!....""

Если этот человек Вам по прежнему дорог, и интересен, и вы без него страдаете, принимайте, но знайте, что он скорее всего опять уйдет, а потом опять вернется...

Вернулся значит нравитесь, значит есть в Вас что такое чего нет в других, ...

2013-02-28 в 08:42

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

"Аналогичный случай в нашем колхозе" расценила, как предательство и прекратила всякое общение. Для себя сделала вывод: смотреть ТОЛЬКО на поступки, а мадригалы- в топку.

Не думаю, что "блудный нижний" изменит свою натуру, просто научится искуснее скрывать свои "леваки". Если готовы терпеть этот "маятник"- возвращайте, а нет- так нет...

2013-02-28 в 09:03

Кто-то, 50 лет

, Россия

Радовалась я, есть куда двоим рости и развиваться, пробовать что то новое!
В преданности клялся ( хочу сразу уточнить что Тему и ваниль разделяю и после сессионных встреч у каждого своя ванильная жизнь)
*
У каждого есть Свои разделения. ТС разделяет тему и ваниль, партнер ТС разделяет исключительно партнеров)...балланс сохраняется.)

2013-02-28 в 10:03

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

"""Вместе пол года, значит в категорию " одноразовых " не зачислил ( что хоть немного успокоило)
Может дело во мне? Раз ищет что то еще, значит от меня недополучает ...
Прошло полтора месяца, объявился, назад просится!!!Значит не такая хреновая я, как себе накрутила после всего этого что описала выше. """

Тут, ИМХО, зацепило не то, что нижний бегает..... а то что бегает именно от Вас.
На самом деле - он будет всегда бегать, от любой, да хоть от Клаудии Шиффер - это типаж такой, им вечно не хватает самоутверждения.

Если практики с ним достаточно хороши - я бы оставила просто как девайс, без всякого отношения. Тем более если маз - с мазами не знаю как у Вас - а вообще в целом затруднительно. Если Вас это коробит - гоните)))). Хорошее расположение духа - дороже).

2013-02-28 в 10:08

*, 37 лет

Вена, Австрия

У меня всё просто: предатель раз - предатель навсегда. Ненавижу предателей, а так же трусов, хамов, подлецов, врунов. Вот они и есть настоящие извращенцы, как по мне. Не даю второго шанса. Хоть "Алэн Делон", хоть "арабский шейх". Пусть валят и морочат голову кому нибудь другому. Когда теряешь время на мерзавца, даёшь "вторые шансы", то можно пропустить хорошего человека, который, возможно, совсем близко.

2013-02-28 в 10:35

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

Женщины по природе своей существа нежные и ранимые, на чувства постоянно пробивает.
Ответить на вопросы- почему Нижний ушел? Почему опять вернулся? Никто кроме него самого не сможет. Мы можем сколько угодно долго гадать, но чужая душа- потемки.

Надежда, вы должны решить для себя, насколько в ваших взаимоотношениях важна чувственная составляющая. Вы относитесь к своему Нижнему даже с какой то долей любви, так вас расстроил его побег.

Можно к Нижнему относиться как к вещи, отбросить чувства и просто получать удовольствие от практик.
Поэтому, если ваш Нижний важен вам как человек, то тогда простить будет сложновато.
Если изменить свое отношение к нему, то вернулся-и очень даже хорошо, только накажите его как следует.

2013-02-28 в 11:42

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

так оба друг дружке изменяли.. ваниль не ваниль, тема не тема.. прихотливая весьма претензия, вызванная прихотливым делением личной жизни и отношений на тематические и нетематические

2013-02-28 в 13:00

*, 37 лет

Вена, Австрия

Брук, 52 года
Москва, Россия

так оба друг дружке изменяли.. ваниль не ваниль, тема не тема.. прихотливая весьма претензия, вызванная прихотливым делением личной жизни и отношений на тематические и нетематические

_

Точно.....пропустила про другого партнёра. Про "ванильные отношения". Умолкаю.

2013-02-28 в 13:35

Dominika, 52 года

Харьков, Украина

Для статистики примыкаю к лагерютех, кто "нафиг однозначно". Зачем Вам возвращаться в этот кошмар подозрений? Горбатого могила исправит, а прощение - это разрешение поступить точно также еще раз.

Здесь через предательство прошли все. И ничего, живы и даже способны снова любить.

2013-02-28 в 15:49

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Я, честно говоря, предательства особо не вижу.....
Были изначально условия - не иметь тематических отношений кроме как с этой Доминой?
Если были такие условия, а нижний их не выполнил - гнать.... если таких условий изначально не было - где предательство?

2013-02-28 в 16:03

Надежда, 46 лет

Тюмень, Россия

Когда просекла что занимается " левачком", обговорила это с ним. Я однозначно против о чем и сообщила ему. Преданно поклялся что я одна у него как Верхняя, а в ванильки он полигамен. Так как писала выше, ваниль и Тема идет у нас раздельно, думаю все мы люди, ошибаемся...бывает. Приму обратно, хорошенько накажу, займусь воспитанием. Назначила день, почти простив ( дорога ведь мне моя " скотинка ")

Опять двадцать пять!!! Узнаю что подал прошение другой Верхней!!! Конечно же опять отменяю встречу, так как эмоции уже перехлестывают через край, боюсь переусердствовать ... Хочется наказать так, чтоб на зад не сел долго. Но так как мозг преобладает над эмоциями, естественно только нервно курю!

Закрадывается еще один вопрос, может меня провоцирует специально, может действительно хочет чтоб была пожестче с ним? Или все таки занимается и дальше своим тематическим " блядством"? И пока нигде не приняли, утоляет свой голод со мной?

2013-02-28 в 16:47

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» все таки найти истину, почему так?!

Думаю да: недополучал. А работать с имеющимся недовольством не пожелал: постеснялся и/или поленился, как обычно. Отсюда следует очень логичный вариант развития событий в стиле "сидение на двух стульях" (первой партнерше, отношениями с которой не удовлетворены, тем не менее изображается полное "ку" - и перманентно ищется вторая, с надеждами, что она окажется лучше прежней).

Все больше убеждаюсь, что такая установка в отношениях и есть то, что гордо именуется "мужской полигамностью", а по сути - нежелание удерживаться в отношениях при возникновении малейших проблем, желание получать все няшки парной жизни на блюдечке, не прилагая никаких усилий в отношениях с близким (вроде бы) человеком. А, поскольку чудес таких не бывает - то и ощущаются любые отношения с женщиной таким мужчиной, как заведомо проигрышная ситуация (где можно только или прогинаться - или валить), убежать из которой можно только в фантазию (вот сейчас как пойду, как найду - и будет у меня такая, которая совершенно всем меня устроит!).

Если бы проблема была именно в вас, Надежда - с вами бы не встречались полгода и не просились потом обратно :)

2013-02-28 в 16:52

Элина, 52 года

Липецк, Россия

Надежда, не надо себя винить...Если мужик "кобель" по жизни, он и в Теме будет таким...
со мной произошла подобная история...только на мой взгляд- немного запутаннее и болезненнее- "Тема и любовь"...все переплелось после 6 месяцев чистой Темы...

Он называл меня Королевой, Одной, Единственной и Любимой, строил планы о совместной жизни (смешно вспомнить)...впоследствии чисто случайно я узнаю, что общаясь со мной, он все это время искал встреч с другими Доминами...

нехватка Верхних женщин, многие в нашем городе проводят сессии за деньги, а мужчинка прижимистый, лишнюю копейку на кого-то не потратит...так, что возможно и по этой причине после своих походов налево возвращался назад...

Когда его разоблачила (он конечно не сразу сознался), плакал, умолял простить, падал в ножку., унижался, как только мог...
Я все осознала и поняла, что суть его такая- бегать и всю жизнь искать, что-то новенькое...это гены, и он не изменится никогда...

Так, что в данной ситуации есть два варианта: либо порвать все отношения, либо принять его похотливую сущность...

2013-03-01 в 08:29

Андрей Чеботарёв, 48 лет

Москва, Россия

Элина, неужели Вам, Верхней, шести месяцев было мало, чтобы понять, кто таков Ваш избранник?
И только поймав его на "криминале"......

2013-03-22 в 22:58

barbie (sonata), 33 года

Москва, Россия

Надежда, 37 лет
"Может дело во мне? Раз ищет что то еще, значит от меня недополучает ...
Прошло полтора месяца, объявился, назад просится!!!Значит не такая хреновая я, как себе накрутила после всего этого что описала выше. "

-

все вы женщины какую-то однозначность хотите
а тут понимаешь надо и с той, и с этой, и с пятой

я бы не морочилась уже
у человека есть дорога, он по ней идет. мне кажется и вам надо идти своей дорогой.

лишний раз убеждаясь как тяжелы "бесплатные отношения". подарок с него хоть истребуйте
все хоть сахар в эту бочку

2013-03-23 в 08:14

СHEBA, 53 года

Киев, Украина

- Почему ты мне изменила?
- Я должна была убедиться, что ты лучший.
- Зачем же столько раз?
- Погрешность уменьшала.
так и у Вас!!!!может он хотел убедиться, что вы лучшая))))???

2013-03-23 в 08:55

Клеопатра, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

Не Вы одна такая.... Проблема шлюхачества нижних- давние обсуждения на всех тем сайтах и тем встречах Домин и Топов.. Если рабыни реже изменяют, то сабы грешат этим часто.. Сама тоже лично сталкивалась с этим.. Но у меня характер жесткий: мне не интересен общественный мужчина. Или мой, или проходи мимо..... Это не гигиенично даже.... Олучаю от себя сразу...Хотя и в ножки падают и плачут.... и просятся и клянутся в верности....Но я свои принципы озвучиваю еще при начале общения... Если ему плевать на них, значит и на меня... А следовательно-зачем мне такой низ???? И уже не важно сколько длились наши отношения до этого.... Для разовых сессии -сессионных тематиков всегда хватало..... А постоянный должен быть верным.... Иначе зачем он вообще???? Вот в таких случаях всегда вспоминаю, что дань -является довольно сильно сдерживающим фактором(не потянет двух-трех Домин ) но мы все стесняемся брать дань..... А может и стоит? Тогда не будут так шлюхаться?

2013-03-23 в 10:24

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Если вам хочется этого человека, возьмите его назад. Просто не стройте излишних иллюзий по поводу него. Полигамные люди способны на очень длительные отношения и они не такие требовательные как моногамные: так как получают все недостающее в другом месте. Короче, не парьтесь что что-то не додаете: идеальных людей нет и никогда не будет. Лучше последуйте его примеру и заведите себе еще одного-что бы он уравновешивал негативные качества первого. И будет полная гармония.

2013-03-23 в 11:34

barbie (sonata), 33 года

Москва, Россия

♥Miss Ann♥, 28 лет
"Лучше последуйте его примеру и заведите себе еще одного-что бы он уравновешивал негативные качества первого. И будет полная гармония."

-

хороший совет)
еще можно сказать к двум плохим качествам найдите третье, тогда вы наконец поймете как было хорошо в предыдущей версии))

2013-03-23 в 11:49

Проучительница, 53 года

Киев, Украина

Больной вопрос. Но, если бы я была мужчиной, то тоже шлюхалась, не знаю зачем. Разве не интересно ходить к разным Госпожам? Они красивы и привлекательны, по разному строги и сексуальны. Он и от жены гуляет, хотя клялся ей в верности. Быть мужчиной не легко . Столько соблазнов. Ах, если бы вот так вернулся ко мне мой нижний....... Наверное надо быть по строже. Прикипела. Общалась с одним мазом, так он говорит что с одной Госпожой стирается чувство стыда, а ведь стыд возбуждает. Задумалась......

2013-03-23 в 14:19

domsirmax, 68 лет

Хельсинки, Финляндия

ne plohie fotki, mogba zanatsja s vami, poznakomimsja
vy byvaete v finljandiij, naprimer na weekend ili nedelju otpusk,
i odnovremenno strogiij prozess?
esli interesujet, pysyhe

2013-03-29 в 18:44

Королева, 46 лет

Луганск, Украина

Уважаемые Верхние Женщины-не привязывайтесь к нижним! Вы должны быть свободны в Теме, залипать на конкретного нижнего-это зависимость.Нижний всегда должен чувствовать, что Вы более востребованы в Теме, чем он.Я допустим всегда говорю своим нижним, что они совершенно свободны, может поэтому они и привязаны ко мне ....

2013-04-10 в 19:31

Анер, 45 лет

Одесса, Украина

Не думаю что есть возможность для низов бегать от Верхних к Верхним. Хорошую Домину как и Домина с которым будут не только сугубо тематические отношения, но приятные во всех смыслах найти не так просто..

Ваш низ или врал вам, или просто глупец который потом пожалел о содеянном..

2013-05-13 в 23:02

Владимир, 53 года

Тула, Россия

Чего все такие сложные-то? Ну может он устал и не хотел быть сабом. Мож он о духовности думал, книгу писал, или микробов новых открывал. А кому-то там сказал, что мол полигамный - просто для красного словца. Потом микробов открыл, о жизни подумал. И опять на старую дорожку. В чём проблема-то? И почему прям просится? Ну, наверное, считает что в его духовный рост или необходимость отдыха никто не поверит.

2013-05-13 в 23:28

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Надежда, 37 лет
Тюмень, Россия
Одного я не могу понять. зачем тащить в Тему ванильные заморочки о верностях и ревностях. Если он у Вас за все это время один был, то извините. Вы сами то верны ему были?

2013-05-14 в 00:48

Дэн, 40 лет

Тюмень, Россия

думаю что просто авторша темы не подходит нижнему как постоянный партнер настолько чтоб он не смотрел "на сторону". Если бы подходила и всех все в теме двоих устраивало то и налево бы не ходил.

2013-05-29 в 13:10

MOLOT O.K., 44 года

Киев, Украина

кто пососет?
дам полный бак)
...

2013-05-29 в 13:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here