Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1300, в чате: 1, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Чем мучать попу?

Чем мучать попу?

Юрий, 36 лет

Минск, Беларусь

Добрый день, уважаемые девианты и девиантки! Есть у меня к вам маленький вопрос из области медицинской темы. А чем, собственно лучше мучать попку, а именно анус, нижней? Меня интересуют стандартные медицинские препараты, с минимумом, а еще лучше с полным отсутствием противопоказаний. Так, что бы было просто жжение и никаких последствий для ее здоровья. Повторяю: только стандартные медицинские средства, и ни каких корней мандрагоры и столовой свеклы с морковью советовать не надо, я не хочу играть роль алхимика или агронома, может, есть какие свечи или мази? Кто что пользовал? Поделитесь, пожалуйста, опытом

2013-02-23 в 01:03

Non Grata, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Можно попробовать ментоловое и горчичное масла. Первое охлаждает ткани, "холодный эффект" ментола почти равносилен льду, может использоваться для снятия напряжения и снятия ощущения боли; по концентрации бывает 2х и 4х процентным, тут уж сами подбирайте. Эффект от горчичного масла такой же как от обычных горчичников, накладываемых на грудную клетку при респираторных заболеваниях.

Из гомеопатии - мазь Флеминга. Оказывает охлаждающее действие за счёт входящего в состав ментолового масла. В общем, это очень полезная штука, применяется при лечении дерматитов, ринитов и геморроя (лично я им только насморк лечу, с остальным, слава Богу, пока не сталкивалась).

Если девушка - аллергик, то я бы воздержалась от использования вышеописанных средств. Ну и сразу говорю, что я всё это не применяла тем способом, о котором вы спрашиваете, так что аккуратность должна иметь место быть.

2013-02-23 в 02:27

Юрий, 36 лет

Минск, Беларусь

Т.е, если я правильно понял, можно сначала разогреть горчичными маслами, а потом охладить ментоловыми, в частности вышеупомянутой мазью? Спасибо, но как быть с временем воздействия горчичных масел, что бы не получить химический ожог? Надо думать, что действие свечей оно… дозировано что-ли, а вот что делать с маслом потом? Может вымыть его водой?

2013-02-23 в 07:40

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Юрий, действие любого жгучего препарата на масляной основе снимается растительным маслом.. любым.. рекомендую прокипятить его на водяной бане и в бутылочке иметь при себе..

2013-02-23 в 07:47

Michael, 40 лет

Москва, Россия

Надежда, 37 лет
Вы бы лучше уточнили, что прокипяченное масло перед использованием, охладить. А то получится как в той истории, когда жена мужу ожог лечила кипящем маслом )

2013-02-23 в 11:03

Master, 57 лет

Москва, Россия

Есть у меня к вам маленький вопрос из области медицинской темы. А чем, собственно лучше мучать попку, а именно анус, нижней?

Членом, Юрий!
Членом!
И чем он толще, тем проникновеннее мучения!

2013-02-23 в 11:42

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

ТС, почитайте тут)))
https://bdsmpeople.club/forum/topic17963/

2013-02-23 в 13:04

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Michael мой пост рассчитан на нормальных людей.. простите.. все никак не могу привыкнуть что есть еще и те, другие.. которые могут пользовать попу практически кипящим маслом... извините но я не знаю этой истории...

2013-02-23 в 15:45

Юрий, 36 лет

Минск, Беларусь

Ну, вот, уважаемые тематики, я же вас просил поделиться мнением по поводу СТАНДАРТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ СРЕДСТВ… ну на кой мне ваши имбири, толстые х.и, размером с бейсбольную биту, и прочая кипящая гадость? Это все ваши фантазии, никак не мои! :)

2013-02-24 в 01:06

Ирина, 41 год

Киев, Украина

нет специально созданных безопасных медицинских препаратов, чтобы мучать попу)). А если Вы используете медицинские препараты не по назначению, то и осложнения могут быть самые неожиданные.

2013-02-24 в 21:54

Анна, 49 лет

Берлин, Германия

"Мучить попу" лучше всего слабительным! )

2013-03-03 в 01:52

Николай, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Про горчичное масло - очень распространённый миф. Горчичное масло обладает такими же свойствами, как и любое растительное. На нём, кстати, шпроты делают.

2013-03-09 в 01:09

Мадам Грицацуева, 43 года

Семикаракорск, Россия

Фастум гель, да любое средство от радикулита с согревающим эффектом-их много разных.Одно но-дозировка должна быть маленькой, чтобы без последствий, можно смешать с любым обычным маслом, кремом в пропорции 1:5.

2013-03-12 в 02:33

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Слабительное + большая анальная пробка

-

2013-03-13 в 15:56

Alfas, 46 лет

Москва, Россия

Или на "худой конец" :), кнопки на стул и посадить....
;о)

(школу вспомнил)

2014-12-07 в 12:21

Alex ❌ 3, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Звездочкой тоже можно) помните, такая мазь есть? ее в ноздри слегка намажешь, и ощущения гут) а уж что с попой будет, так и представить боюсь))

2014-12-07 в 14:11

DISTRICTER, 43 года

Сочи, Россия

По большому заставь сходить, вне плановым образом, при соответствующем стечении обстоятельств задница напрягаться будет долго. Не совсем медицинская и безвредная практика, но как вариант и на любителя.

2014-12-12 в 13:56

Катя, 24 года

Минск, Беларусь

Можно взять мазь против геморроя и смазать ею анус

2018-04-23 в 22:28

Максим, 20 лет

Алабино, Россия

Например имбирь, расширитель резиновый надувной, капание воска на анальное отверстие.

2021-05-09 в 12:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here