Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1446, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Тематические тату

Тематические тату

sofa, 35 лет

Киев, Украина

Здравствуйте, уважаемые Тематики! Нужен ваш совет-кто может посоветовать хорошего тату- мастера специализирующегося на тематических татуировках? Именно на тематических (а не просто хороший тату-мастер), тк сама я не могу придумать что б это могло быть, понимаю только что это должно значить :) Может так же кто то может подсказать идею? Местонахождение салона значения не имеет-любой город Украины, России или Европы. Заранее благодарна за ответ :)

2013-02-15 в 18:21

Алексей, 44 года

Новороссийск, Россия

Екатеринбург. Тату салон рука ангела, не ошибетесь. А еше лучше поспрашивайте на форуме, кто из Темы сам занимается тату в частном порядке. Удачи :-) .

2014-02-21 в 01:44

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Тоже планируем летом делать тематическое тату)))) будет интересно почитать отзывы.

2014-02-21 в 06:40

Ольга, 39 лет

Красноярск, Россия

В анонсе мероприятия, которое проводит Торквемада, озвучено присутствие тату мастера
https://bdsmpeople.club/forum/topic31909/
Но, в любом случае, я бы не стала искать *тематического* мастера.
Думаю, лучшим вариантом все же будет просто - хороший профессиональный мастер.
А вот с рисунком можно определиться заранее, поизучав творчество тематиков (рисунки, фото) или пообщаться с художниками, творчество которых вам близко, при этом, не обязательно специализирующихся на тату.

2014-02-21 в 08:59

Садистка O=|=O, 46 лет

Москва, Россия

Смысловую нагрузку тату все равно придется решать вам, а мастер по татуировкам, можно выбрать из рекомендации своих знакомых...им все равно чего набивать-какую картинку, которую он сам и сделает эскиз с вашей картинки или образа, переведет на кожу и будет набивать.

2014-02-21 в 21:27

MILANA, 43 года

Москва, Россия

тематическое тату - пора бы если честно уже закончить детством заниматься..

есть тату-салоны, для того, чтобы сделать тату выбирается прежде всего мастер, лучшие мастера тату - они к теме отношения иметь точно не будут, ибо у них совершенно другие интересы (это именно их работы, высоко классные и художественные), по моему это очевидно, что мастер высшего класса нарисует Вам любое тематическое тату, рисунок могу Вам сказать всегда сам клиент выбирает, если он специфический, рисунок согласуется с мастером лишь на то, как он будет смотреться на данном человеке, на части его тела...

профи Вам даст грамотные советы, по цветовой гамме тату, по месту расположения, по размеру...
поэтому лучше искать профессионального мастера, не середничкогово тематического художника, профи в теме это могут быть бондажисты, мастера флагелляции - но не как ни мастера тату...

опять же супер мастер по тем же иголочкам - может быть только профессиональным пирсером - все остальные это любители... а делать татуировку у любителя - результаты как правило плачевны и никчемны

2014-02-22 в 10:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here