Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1360, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Сельский БДСМ

Сельский БДСМ

Алеша, 41 год

Москва, Россия

Хотелось бы купить домик в деревне. Завести нижнюю. Что бы, доила козу, кормила цыпок, поросяток. Ходила бы с коромыслом за водой. А потом варила щи, и хлеб пекла в печке. И шила бы и вязала носки, и кофты. И что бы подмышки были волосатые, и что бы в бане парилась с веником. А я бы напивался бы по пятницам, приходил бы в избу и за косы бы её по всему дому. А то и сапогом кину...

Не знаю к чему я это. Но вот очень так хочется.

2013-02-14 в 00:17

Алеша, 41 год

Москва, Россия

Всем плевать на мой внутренний мир :(
Ненавижу вас! Сволочи!

2013-02-14 в 22:37

Jumanji, 45 лет

Москва, Россия

Как мне понравилась Ваша картинка)))Я тоже где-то близко иногда летаю.....не обижайтесь у вас очень богатый внутренний мир)

2013-05-29 в 04:16

Нежный вампир, 31 год

Владивосток, Россия

Всегда мечтала жить в деревне и то, что вы все описали)))) вот хочу и все, но никто не понимает, не разделяет, смеется(

2013-05-29 в 05:26

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

"Босая, беременная и на кухне"(с)....романтика блин.

2013-05-29 в 05:35

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Мдя))) Мечта русского мужика . Лежать бы на печи ни хера не делать, жрать пить и спать да за косы бабу таскать)) А жёнка пусть вкалывает . Коромысло таскает, цыпок кормит стирает убирает варит и кормит эти никчёмные штаны с его акуенно богатым внутренним миром)))

И вообще ... девушки, никого собственно не интересует ВАШ богатый внутренний мир, учитесь сосать и готовить. И будет вам вот такое щастье в виде сельского БыДыСыЭму.

2013-05-29 в 06:45

пользователь удален, 70 лет

Москва, Россия

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.

Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Шо, опять епатцо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь... ебака грозный.

навеяло... ))

2013-05-29 в 06:58

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

А потом вдруг продразверстка, анархисты в селе, черный барон и красный петух.

2013-05-29 в 10:07

капризнюля., 37 лет

Рязань, Россия

Самое сложное в этой теме, нижней отростить подмышки:-)

2013-05-29 в 10:34

Serge, 53 года

Москва, Россия

хочеш.... так покупай.... вон я вот тут уже купил.... в урочище на берегу Волги.... тока та то шо вы описуете называеца скотство..... козу говариш....

2013-05-29 в 10:38

Kali, 38 лет

Москва, Россия

СТ -Вас не Германом Стерлиговым кличут "в миру."?)
Про Анархию поддерживаю +100
Гетеро.Тема -Мать порядка!!!! "!!
А продразверсткой... Вот и займитесь самураи! Долой Гей тему из Темы во всех смыслах и вне УКСТ!!!
Гулаг Но Па саран!!!

2013-05-29 в 10:45

Jumanji, 45 лет

Москва, Россия

Почему если в деревне, то сразу картинка он пьяный на лавке, а она вся в делах и заботах, просто закотелось человеку к истокам)а некоторые начали дорисовывать все в своем ракурсе.....если у вас было так, то это тогда обьяснимо, а вот у меня был опыт жизни и очень я о нем сожалею, что не оценила.......эксперимент закончился......всем спасибо., а у меня желание вернуться

2013-05-29 в 10:57

Stagert, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Похоже на наши планы, только домик у моря, козу на фиг, душ и водопровод обязательно.

2013-05-29 в 11:10

MOLOT O.K., 44 года

Киев, Украина

свиньи будут срать и хрюкать
куры будут все нестись
а вы будите еБпстись))

2013-05-29 в 13:14

Товарищ Сухов, 58 лет

, Узбекистан

Все таки коморта хотелось минимального…
Купил участок, провел коммуникации, избу поставил.
И вправду хорошо жить в деревне. Особенно когда есть ватерклозет, ванна, газ, электричество.
Правда летом комары донимают. И иногда ветер доносит запахи говна — стало быть на ферме коровник чистят.
Но это можно и потерпеть. Короче, перебрался на ПМЖ в деревню…

2013-05-29 в 13:23

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Эирон, 39 лет: "... А я бы напивался бы по пятницам..." (с)

Почему такие временнЫе рамки? ... Я сама не очень хорошо знакома с сельской жизнью, но если верить средствам массовой информации (а им вообще-то можно верить? :D), то делают это в деревнях не только по пятницам.

2013-05-29 в 13:27

ГраничныеОщущен ия, 39 лет

Киев, Украина

Эирон, 39 лет
Москва, Россия
Всем плевать на мой внутренний мир :(
Ненавижу вас! Сволочи!
судя по ценам на черном рынке на внутренние органы, у Вас богатый внутренний мир, и нам на него совершенно не плевать. Мы не сволочи. Мы - зло, и у нас есть печеньки :-) Переходи на нашу строну :-)))

2013-06-18 в 13:39

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

Завести нижнюю. Что бы, доила козу, кормила цыпок, поросяток. Ходила бы с коромыслом за водой. А потом варила щи, и хлеб пекла в печке. И шила бы и вязала носки, и кофты. И что бы подмышки были волосатые, и что бы в бане парилась с веником. А я бы напивался бы по пятницам, приходил бы в избу и за косы бы её по всему дому. А то и сапогом кину...

какая прелесть...
идеальная картинка.. селянка волосатая, толстозадая, большегрудая такая румяная пышка...
ой прямо мурашки по коже бегают
а Вы бы ее веником, веником вдоль зада...
ай смачно, ай завидки уже взяли, что же я мужиком не родилась...

да а почему носки и кофты - ну свитера я еще понять могу, а вот кофты это как то не по деревенски....

2013-06-18 в 17:50

Умка, 46 лет

Запорожье, Украина

что-то сразу мульт вспомнился....
может и не в тему.... но про деревню)))

2013-06-18 в 19:23

., 68 лет

, Бельгия

Уважаемый автор, это Вам к родноверам нужно переходить. У них такого добра навалом)))

2013-06-18 в 19:30

Анастасия, 31 год

Красноярск, Россия

Хм... неужели действительно хочется такой романтики? :)

2013-06-18 в 19:41

ЭлисС, 38 лет

Краснодар, Россия

А зачем заводить Нижнюю для таких целей? Вам нужна ломовая лошадь, у которой даже и времени не будет на себя, чтобы подмышки побрить!!! Навозная какая то мечта!!!

2013-06-20 в 08:22

Алеша, 41 год

Москва, Россия

Не смотря на то, что я создал эту тему, так и хочется написать, ЧТО ВЫ КО МНЕ ДО, БАЛИСЬ!
Вот глумятся. Не все конечно, есть еще адекватные люди. Но большинство, вызывает уныние.
Вы этим показываете свою ограниченность! Я естество люблю! А не всяких там... Эпилированых.
Вот чем большинство из вас занимается? Отвечу сам! Ху.нёй!
Менагеры, менчендайзеры, какие-нибудь дизайнеры и пр. и пр.
Что вы создали? Ничего! Жрете, пьете а отдачи никакой от вас. Только критика. И чуть что, бежите в ванную, брить подмышки. Вам кажется что с выбритыми подмышками, вы намного лучше, чем есть на самом деле...

Лучше бы лопату взяли и вскопали бы грядку. Или козу завели бы. ДЛЯ МОЛОКА!!!!!

2013-07-05 в 00:44

БОДРЫЙ, 42 года

Москва, Россия

Хорошо в деревне летом, пристает гавно к штиблетам, сяду в чисто поле срать, далеко меня видать (с)

2013-07-05 в 07:39

Игорь, 41 год

Киров (Кировская обл.), Россия

Эирон, 39 лет

Москва, Россия

Не смотря на то, что я создал эту тему, так и хочется написать, ЧТО ВЫ КО МНЕ ДО, БАЛИСЬ!
Вот глумятся. Не все конечно, есть еще адекватные люди. Но большинство, вызывает уныние.
Вы этим показываете свою ограниченность! Я естество люблю! А не всяких там... Эпилированых.
Вот чем большинство из вас занимается? Отвечу сам! Ху.нёй!
Менагеры, менчендайзеры, какие-нибудь дизайнеры и пр. и пр.
Что вы создали? Ничего! Жрете, пьете а отдачи никакой от вас. Только критика. И чуть что, бежите в ванную, брить подмышки. Вам кажется что с выбритыми подмышками, вы намного лучше, чем есть на самом деле...

Лучше бы лопату взяли и вскопали бы грядку. Или козу завели бы. ДЛЯ МОЛОКА!!!!!

Деревня это круто, сам землю ищу. Дом построю, только конечно вода, газ, бассейн и т.д. Вот только с выбритыми подмышками действительно лучше, чем на самом деле. Точнее, просто лучше. Не важно чем заниматься, конфеты на витринах раскладывать или грядки вскапывать, выглядеть хорошо обязан, особенно девушка, особенно нижняя. У вас какое то деградированное представление о деревенской жизни. Думаю такой чистоплотный трудоголик как вы, с таким богатым внутренним миром, не нужен ни в городе. ни тем более в деревне.

2013-07-05 в 08:58

sadness, 53 года

Москва, Россия

Эирон, 39 лет Москва, Россия

"Хотелось бы"...
Мне бы тоже завести Верхнего, "Что бы, доил козу, кормил цыпок, поросяток. Ходил бы с коромыслом за водой. А потом варил щи, и хлеб пек в печке" .... можно без волосатых подмышек и вязаных кофточек, переживу как-нибудь)

2013-07-08 в 16:44

Алеша, 41 год

Москва, Россия

90% коментов, выдают не полноценность их авторов. Вы в моём лице нашли слона, на которого любят гавкать моськи. Но мне это не интересно.

А кто знает, как удалить тему?

2013-07-15 в 15:51

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Эирон, 39 лет
Москва, Россия
90% коментов, выдают не полноценность их авторов. Вы в моём лице нашли слона, на которого любят гавкать моськи. Но мне это не интересно.

А кто знает, как удалить тему?

к вашему сожалению темы тут не удаляются..совсем никак.
Так что клеймо любителя волосатых подмышек и деревенской жизни останется с вами навсегда )))

2013-07-15 в 16:01

Claire, 35 лет

Москва, Россия

Веселая тема))) только вопрос-что там делать-то в деревне. Такое впечатление что Автору уже приелось все, теперь мечты о селянках на сеновалах)

А про депиляцию очень порадовало-я этого тоже не понимаю, хотя конечно приходится делать "ради мужчин", которые тоже сами непонятно зачем ее делают. Пропадает тот самый настоящий секс, остается силиконовый мир накаченных сисек, пластмассовых гениталий и чулок на силиконовой резинке. Противно. Надеюсь настанет время когда я перестану это делать ммммм)

А чулки на подвязках по-моему большинство мужчин только в кино и видит или по боооольшим праздникам. Нет вот этого-неискусственного, загадочного, пикантного, флирта, игры. Эх....

2013-07-15 в 16:11

Алеша, 41 год

Москва, Россия

"А про депиляцию очень порадовало-я этого тоже не понимаю, хотя конечно приходится делать "ради мужчин", которые тоже сами непонятно зачем ее делают. Пропадает тот самый настоящий секс, остается силиконовый мир накаченных сисек, пластмассовых гениталий и чулок на силиконовой резинке. Противно. Надеюсь настанет время когда я перестану это делать ммммм)

А чулки на подвязках по-моему большинство мужчин только в кино и видит или по боооольшим праздникам. Нет вот этого-неискусственного, загадочного, пикантного, флирта, игры. Эх...."

Вот!
Есть же всё таки, адекватные люди!
Да, я об этом!

И еще раз! Чем больше проблем, у людей, чем больше закомплексованности и внутренней не уверенности,
Тем глумливей, они в этой теме отписываются. Просмотрите сами все сообщения и вы согласитесь со мной.
Я же пишу образно!!! Почему вы этого не понимаете???

2013-07-16 в 09:34

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Ага, романтика.
В деревнях, при ваших фантазиях - вам некогда будет темачить.
Огородик есть? (откуда тож должна браться капуста вам на щи) - полить покопать пополоть - надо.
Цыпки, курочки, говорите - так вставать рано - да выпускать покормив опять же.
Коза? - она за ночь навалит копро и убирать все вам, вам! попоить и на выгон до вечера.
Поросятки, коровки, лошадки - ... сдохнут без заботы и внимания.
Так им же еще сена надо на зиму заготовить!
А вокруг - все пъютЬ, и не только по пятницам....
ПС: А дров вы не забыли заготовить, чтобы было чем баню топить? да веничков навязать?
помахаете недельку топориком - сапоги не захочется раскидывать)))

Образно писать можно как туристу и только.
При чем здесь тогда ваш внутренний мир? так и пишите - временно захотелось экзотики ;-)

2013-07-16 в 09:55

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Светлана

А про депиляцию очень порадовало-я этого тоже не понимаю, хотя конечно приходится делать "ради мужчин", которые тоже сами непонятно зачем ее делают. Пропадает тот самый настоящий секс, остается силиконовый мир накаченных сисек, пластмассовых гениталий и чулок на силиконовой резинке. Противно. Надеюсь настанет время когда я перестану это делать ммммм)

А чулки на подвязках по-моему большинство мужчин только в кино и видит или по боооольшим праздникам. Нет вот этого-неискусственного, загадочного, пикантного, флирта, игры. Эх....(с)

так в чем проблема то? предлагаю вам уже сейчас начинать бороться с "искусственной культурой".

"порадуйте" волосатыми подмышками. "утеплитесь" волосатыми ногами (а вдруг ядерная зима?). соорудите в районе паха "вьетнамские джунгли до знакомства с американским напалмом".

в конце-концов...будьте же женственной...правда?

я вас в этом очень поддерживаю.

даже читал в газете..что древние греки..ну которые скульптуры делали...так они им тоже волоса изображали. из соломы.

но всякие варвары потом их повыдергивали. испортив замечательную красоту. и теперь статуи пугают зрителей музеев блеском голых мраморных лобков и подмышек.

0_0

2013-07-16 в 11:31

Claire, 35 лет

Москва, Россия

Добрейший Довакин, 33 года
Киев, Украина

так в чем проблема то? предлагаю вам уже сейчас начинать бороться с "искусственной культурой".
-

Проблема в том что секс я люблю больше чем борьбу.
Впрочем, раз есть такие мужчины как Эирон, можно и рискнуть).

Несколько лет назад видела ухоженную красивую девушку в коротком платье и открытых босоножках. Я невольно ей залюбовалась и мой взгляд упал на ее красивые ноги и кожу, нетронутую депилятором. Смотрелось это на ней настолько необычно и смело, насколько и не отталкивало, а наоборот внушало доверие и восхищение-ведь это явный протест против общественного мнения и навязанных паттернов поведения. Если вы скажете что это негигиенично - мы не в пустыне живем, вообще в этом не вижу проблемы. Да и все это огромный косметический бизнес по сути - собакам вон тоже прически делают и наряжают. Ничего красивого в этом не вижу. Хотя под категорию "извращение" в моем понимании это попадает вполне ;)

2013-07-16 в 11:56

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Светлана

да-да...корпорации наживаются на женщинах...

будь собой! ударь волосней по замыслам корыстных корпораций!

чем больше на тебе волос-тем меньше денег в карманах стяжателей!

как же я вас понимаю....вы умничка...ага..и повстанец...и пусть вместо автомата в руках у вас волосня на лобке...но разве умаляет это ваш героизм? в конце-концов...каждый сражается тем оружием..которым способен..

0_0

2013-07-16 в 12:06

Хозяин фей, 43 года

Екатеринбург, Россия

На вкус и цвет...товарищей нет.
Каждый трактует Тему по своему. Каждый видит её под своим углом. Каждый видит её отражение в тех жизненных ситуациях и обстоятельствах, в каких другим не дано.

Эирон, ищи "своего зрителя" и найдешь. Тебе удачи в начинаниях!

2013-07-16 в 13:00

Медея, 44 года

Москва, Россия

Эирон, 39 лет
Москва, Россия

Хотелось бы купить домик в деревне. Завести нижнюю.(ТC=Какой классный фетиш-пышногрудая селянка с коромыслом...мммм)Знаю таких красивых женщин с круглыми плечами, широкой костью и на руках у них вены проступают натруженные, даже у молоденьких).В раннем детстве в деревне жила, корову научилась доить и летом на покосы ездить-скошенную траву переворачивать, иначе вкусного сена не получится. В-общем, там столько работы, что "кормила цыпок и поросяток"(ТС)- ни хрена как музыка не звучит.Знаю что говорю.Даже после одной свиньи обосранные вонючие опилки убирать не захочется)А Вы ещё и коромысло видеть желаете, значит только на колонку ей топать, позвоночник ведрами убивать, пожалуйста, сжальтесь, купите домик со скважиной во дворе)

2013-07-16 в 17:07

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

:-)
Медея, ППКС.
У ′бабы′ той, что с коромыслом, забот полон день... одной воды только натаскать - многаведер надо.
Колонка - да, :-) хорошо еще не на речку или к единственному колодцу на окраине...
И вот попробуйте потом к такой подойти со своей темой - коромысло, кончно, не сломает об хребет, пожалеет, (коромысло) но хотюнчики все поотбивает, причем так, что и сами не заметите, как она ′доминой′ станет...:-) :-) :-)

2013-07-16 в 18:51

Елена, 41 год

Москва, Россия

Очень заманчивое предложение! :)
Наверное, от желающих отбоя нет? ;)

2013-07-16 в 19:20

MOLOT O.K., 44 года

Киев, Украина

а у каво из жопы валАсня растет?
после срания если ни падмоишся то гавно в стораны разлитаицца))
пару унитазав пабакам дапалнитильна)
бабло в карман сантехникАфф))

2013-07-16 в 23:11

Claire, 35 лет

Москва, Россия

IMATI G.G., 35 лет
Тбилиси, Грузия
а у каво из жопы валАсня растет?
после срания если ни падмоишся то гавно в стораны разлитаицца))
пару унитазав пабакам дапалнитильна)
бабло в карман сантехникАфф))

)

дурак!)))

это у вас там в Грузии женщины все с монобровью, а у нас-в России - женщины с малой волосатостью)) могут себе позволить панимаишь....

2013-07-16 в 23:15

Алеша, 41 год

Москва, Россия

...женщины все с монобровью...
:)

А вообще причем тут волосы? Я не про волосы вообще, а про нормальную, полноценную жизнь.

2013-07-18 в 07:32

Антип, 41 год

Белая Церковь, Украина

Видать люди не когда в деревне нежили, а пишут и еще ответы какие, сразу видно люди вскормленные молоком с ржавых труб, одним словом - дети бетона и асвальта, я с вас угораю)

2013-07-18 в 22:51

Claire, 35 лет

Москва, Россия

"Е***е девушек на сене!" - с любовью ваш, Сергей Есенин.

2013-07-18 в 23:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here