Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1509, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Секс на сессиях: до, после, во время?

Секс на сессиях: до, после, во время?

няшная поняша, 34 года

Москва, Россия

Какими бы жаркими ни были споры по поводу того, должен ли секс присутствовать в тематических сессиях, ни для кого не секрет, что как правило он все же имеет место быть у большинства.

Что же касается меня, то я не могу найти адекватного и постоянного тематического партнера на протяжение довольно долгого времени, поэтому разграгичиваю секс и Тему.

Сейчас задалась вопросом: у тематиков, у которых секс на сессиях присутствует, когда он бывает? если брать, например, СМ, то после всевозможных воздействий толку как-то мало. До сессии вообще? тоже неясно...

или во время?
Прошу не принимать за тролля, я лишь интересуюсь)

2013-02-13 в 18:25

Альберта, 32 года

Москва, Россия

да-да, лишь интересуетесь. исследование, поди, проводите, коварная вы женщина.

2013-02-13 в 18:41

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Для меня Тема без секса невозможна. Я к концу сессии вся измученная, связанная, выпоротая, униженная, а ведь во мне уже такое желание накопилось. И от предвкушения происходящего и от самих воздействий. Когда в меня грубо входит член, достаточно совсем немного, и вот он- полный улет.

2013-02-13 в 18:46

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Если не принимать за троля)
В СМ сессии нет, ни до, ни во время, ни после.
В BD еБстественно, все же на инстинктах, куда ж без них, грешных)

2013-02-13 в 19:07

Ванильная маза Ольга, 36 лет

Новосибирск, Россия

И до СМ, и во время, и после.... ... (удлиняюююю)

2013-02-13 в 20:00

Та самая, 51 год

, Россия

Темку поднимала..Тут дело в чем.. Верхний Вам не дает себя до определенного момента, от этого становится остро желанным в сексуальным плане и когда он "насилует" оргазм острый и быстрый, взрывной просто..)

Вариант удовольствия без оргазма возможен, если возбуждение от служения и унижения превалирует над сексуальным желанием, в СМ от боли.

Я за секс на сессии..) В спейсе добить сучку физиологическим оргазмом-самое то...) И Верх в МД любит женщину, изучает ее и дает ей то самое, о чем она мечтала, но боялась спросить...)

2013-02-13 в 20:04

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

в БД, как правило на протяжении всей сессии) и до и после и во время . в СМ, если бывает, то в основном после )

2013-02-13 в 20:10

fenechka, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Мне кажется, тут дело больше в отношениях, а не в видах сессии)
С посторонним мне Верхом - гт до, ни после. ни во время...ибо нефиг - это так, снять голод и чтобы скучно не было. Ну да...здесь больше СМ все же подразумевается.

С любимым Мастером...и до, и после, и во время, и вместо...да и удовольствия от секса с любимым мужчиной ни чуть не меньше, чем от тематического экшена, а когда это все переплетается во что-то единое, гармонично дополняемое деталями...ммм...

2013-02-14 в 09:17

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Когда как))) А когда и никак)
Соглашусь с Фенечкой) С посторонним Верхним, да ну..зачем) А вот со своим) ... Даже и в чистом СМ
В последнее время стала понимать, экшен без секса, ну как бы понятнее объяснить)
Вот представьте. Выходной день, на работу не нужно, хорошо так и уютно дома, за окном безобразие творится - дождь со снегом). Варите себе кофе, наливаете в любимую кружку замотавшись в мягонький и тепленький халат. Медленно так выпиваете...Красота, полное блаженство))) Но вот закуриваете первую утреннюю сигарету, прихлебывая кофеек( кто знает, тот поймет). И вот оно. Полное счастье.))) Полнейшее.

Так и экшен без секса. Пусть все хорошо-замечательно). И очучуний масса, и в голове тихий звон, и эдакое приятное опустошение и легкость во всем теле. Хорошо)))) Но чего-то не хватает)

2013-02-14 в 10:13

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Ronin, 32 года

Воронеж, Россия +1

Если не принимать за троля)
В СМ сессии нет, ни до, ни во время, ни после. (с)

Ронин, а вот если рюмочку московского, то мож оно, того, зажечь то и можно? ????(чисто интересуюсь)

2013-02-14 в 10:33

Анастасия, 31 год

Красноярск, Россия

Да какая разница? :-) главное, чтобы не "вместо", потому как секс без Темы все равно не тот)

2013-02-14 в 10:35

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Госпожа Венера, опять же внимательнее присмотревшись к вашим глазам на фото....Приезжайте, зажжем)

2013-02-14 в 11:00

Кто-то, 49 лет

, Россия

Очень многое зависит от того, что непосредственно ТС считает сексом.)
Сам коитус?...или и другие моменты сексуального характера?

2013-02-14 в 12:25

Master, 57 лет

Москва, Россия

Секс на сессиях: до, после, во время?

ВМЕСТО! мадемуазель.
Вместо!!!

А то иные здеся с недоепу дрищут.

2013-02-14 в 13:25

Anna, 40 лет

Йошкар-Ола, Россия

Возбуждение - это что, повод пиписки пихать и сексом трахаться?

У зверюшек - еще ладно, но мы-то... люди же.

Можно же как-нибудь в другом месте реализовать свое либидо (если разрешили :-)

Хотя, здесь этого обычно не понимают.(((

2013-02-14 в 13:31

Master, 57 лет

Москва, Россия

Возбуждение - это что, повод пиписки пихать и сексом трахаться?

Это повод е...ть мозги))))

2013-02-14 в 13:44

Anna, 40 лет

Йошкар-Ола, Россия

Мозги... это - точно. Полностью согласна. Гораздо интереснее :)

2013-02-14 в 14:38

Близнец(Other side?), 56 лет

Манхаттан, США

БДСМ - сексуальная девиация.Это аксиома.Если рассматривать сложившуюся пару может быть до, во время и после.А может в какую-то сессию вообще не быть.Все зависит от практик, взаимного желания и совпадения момента.Я например планируя сессию в принципе секс как таковой в общий план не включаю."Пройдет искра" будет, нет не будет.

2013-02-14 в 15:19

Елена, 40 лет

Москва, Россия

ТС: до, во время, после, вместо ?

Нуу... собственно когда верхний захочет! Или когда я его своим поведением спровоцирую :))) Где-то так.
А тема вне сексуального подтекста... не, не интересно ни разу!

2013-02-14 в 16:44

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Елена, 32 года
Москва, Россия

А Темы без сексуального подтекста не бывает))) Вот хоть убей)))

2013-02-14 в 16:51

Тематик, 41 год

Москва, Россия

Такие желания возникают спонтанно, всё зависит от хода сессии

2013-03-26 в 11:35

Неликвид, 70 лет

Нягань, Россия

Интересно, а как без секса Тематики ЛС обходятся?:))))

2013-03-26 в 11:53

Клеопатра, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

все зависит от многих факторов.... Этот вопрос часто обсуждала с Верхними Леди.... В большинстве своем все соглашаются, что после фф... куни... когда тело возбуждено до предела трудно не завершить процесс коитусом... Поэтому лично я могу взять в постель, понравившегося мальчика...... Но это нужно заслужить...... А по поводу "недо*ба"...... такие постики пишут либо импотенты-неспособные удовлетворить даму... либо фригидные дамочки.... коим секс не нужен в принципе.... Что такое "раб"? -Ходячее орудие труда... и как мне его употребить-моя прихоть.... Зачем мне раб?-Для удовлетворения моих желаний? -Вот я и реализую свое желание на тот момент. По поводу морали: я свободна... никого не люблю.... соотвественно не связана моральными обязательствами ни с кем.... (Ваниль в любовники просится, но мне с ними скучно....) Так зачем ограничивать себя в использовании своей же вещи?(На сессии раб признает себя моей вещью... с передачей власти... Не так ли?) Это равносильно тому что хозяйка на кухне будет внушать себе: это кастрюля для борща... компот в ней варить нельзя.....

А по поводу : когда.... ну всегда же в голове примерный план сессии.... когда это будет логично... тогда и будет. все зависит от внутренней атмосферы сессии.. взаимного притяжения партнеров.... Эмпатии... Ну и времени ))) если сессия на сутки-можно много чего успеть.... а если на пару-тройку часов-то в конце сессии Но при подготовке к сесии это, как правило, не планируется окончательно решение происходить на месте... во время ...

2013-03-26 в 12:34

V, 68 лет

Якша, Россия

Близнец(Other side?), 48 лет
Манхаттан, США

БДСМ - сексуальная девиация.Это аксиома.Если рассматривать сложившуюся пару может быть до, во время и после (с)

БДСМ - психосексуальная субкультура.
Это Вики
-
По сабжу: спейс частенько путают с до и послеоргазменным состоянием.
Добить оргазмом спейс так же невозможно, как одновременно включить 3-ю и 4-ю скорость в авто.
Кто-то посредством боли извлекает наконец-то оргазм, а кто-то посредством боли извлекает спейс

2013-03-26 в 12:46

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

**Добить оргазмом спейс так же невозможно, как одновременно включить 3-ю и 4-ю скорость в авто. **

Почему невозможно? Вполне возможно. В спейсовом состоянии оргазм очень даже клевая добивалка. Но уже не болевой. Хитачи вам в помощь.

2013-03-26 в 13:36

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Ronin, 32 года: "...В СМ сессии нет, ни до, ни во время, ни после..." (с)
ДОЗА, 59 лет: "...Добить оргазмом спейс так же невозможно, как одновременно включить 3-ю и 4-ю скорость в авто. Кто-то посредством боли извлекает наконец-то оргазм, а кто-то посредством боли извлекает спейс " (с)

Можно посредством боли уйти в спейс, а после спейса никто не мешает извлечь еще и оргазм. Естественно, при наличии определенных условий. Лично для меня это - присутствие чувственной составляющей в отношениях, а не только "совпадение практик"... Причем для достижения оргазма совсем не обязателен непосредственно коитус (как его любят здесь называть - "секс пися в писю"), могут быть "и другие моменты сексуального характера" (с).

2013-03-26 в 16:39

KiberKaa, 43 года

Москва, Россия

До... после.. во время....какая разница?
Лишь бы не вместо :)

2013-03-26 в 16:53

Дмитрий, 52 года

Москва, Россия

Можно и вместо... иногда, главное чтобы все остались довольны! : )))

2013-03-26 в 17:11

V, 68 лет

Якша, Россия

Оксана, 24 года
Айдахо-Фоллс, США

я как-то в своем дневнике интересовалась подобным вопросом. Было как-то, когда партнёр, выдернув меня из спейса для секса, - ввел меня тем самым в дроп. И вот тогда стало интересно, как происходит это действо у других: до, после или во время..

Акварель, Вы меня и запутали (дневник) и напугали (хитачи-пока не сообразила здесь поискать )). Тогда да, если этот прибор такой замечательный ). Просто одна доминанта сменит другую. Но обе вот как раз и не могут быть, как я писала. Или после спейса, как написала Госпожа Лара - такой вариант понятен

KiberKaa, вот как раз у меня - вместо )
Секса много и разнообразного - хватает, а спейс от порки - десерт (иногда. сладкое портит фигуру)) и после этого "десерта" никакой секс не нужен. Такая вот девиация в квадрате )

2013-03-27 в 20:06

Ацкая Госпожа, 42 года

Барнаул, Россия

Ни до, ни после, ни, тем более, во время! Не то это пальто, секс с нижним......брррр.... Для секса у меня есть замечательный ваниль, и болше ни каво не нать! Ни проблем, ни конфликтов у меня из-за этого не было, все обговариваю ДО сессии в переписке.

Желаю всем взаимопонимания!

2013-03-27 в 21:14

KiberKaa, 43 года

Москва, Россия

ДОЗА, 59 лет
Пермь, Россия
Оксана, 24 года
Айдахо-Фоллс, США

"KiberKaa, вот как раз у меня - вместо )
Секса много и разнообразного - хватает, а спейс от порки - десерт (иногда. сладкое портит фигуру)) и после этого "десерта" никакой секс не нужен. Такая вот девиация в квадрате )"

Не вижу препятствий, Я ведь, за себя и девочку свою, а не за Вас писал.

Многоточие, 35 лет
Барнаул, Россия
"Ни до, ни после, ни, тем более, во время! Не то это пальто, секс с нижним......брррр.... Для секса у меня есть замечательный ваниль, и болше ни каво не нать!"

То, что Вы еще не в ошейнике, не Ваша заслуга, а наша недоработка

2013-03-27 в 21:45

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

"Просто одна доминанта сменит другую. Но обе вот как раз и не могут быть, как я писала. Или после спейса, как написала Госпожа Лара - такой вариант понятен"

Нет, не после спейса.. а именно пока плаваю в спейсе.. очень даже мням. Ну и допороть до оргазма после вылета в спейс тоже можно.. но вот секас, действительно приткнуть некуда.

2013-03-28 в 16:54

Sandra, 36 лет

Москва, Россия

Во время.
У меня сессии с моим Верхним без секса не обходятся. Но у меня тут нет стандартного удовольствия - от туда-сюда я не получаю оргазма - но вот ощущение доминации от него и мое глобальное удовольствие от его получения удовольствия (я эмпат) - это полный улет! Куда там физике - она отдыхает, нервно куря. В принципе, я способна получить физический оргазм - поэтому знаю, с чем сравниваю. Такой эмоциональный взрыв, как от Тематического секса - несравним с физическим оргазмом - он и дольше, и гораздо сильнее. И чем сильнее его удовольствие - тем сильнее мое. Поэтому я всегда стараюсь сделать для него все, на что способна, для его максимального удовольствия.

2014-12-15 в 11:47

АСД, 37 лет

Москва, Россия

няшная поняша, 28 лет
Москва, Россия
если брать, например, СМ, то после всевозможных воздействий толку как-то мало. До сессии вообще? тоже неясно... (С)

Если серьезный СМ экшен - то после уже не до секса - усталость у обоих партнеров, как правило.

Но не каждая сессия бывает в жестком СМ характере - и если мы говорим о "сексе" то "писька в письку" это слишком ограниченное мышление. Я бы говорил не о сексе, как таковом, а скорее в контексте сессии - "имеют ли место быть секс практики?" - секс практики включают множество разновидностей всех мастей - так вот они "секс практики" вполне могут быть и во время и в перерывах итд - тут скорее зависит от того что и как проходит - четко разграничивать заранее и точно по пунктам планировать - лично мне крайне не интересно, это же не театр и не кинофильм...

лично я учитываю что хочу я и что партнер - а в каком контексте, времени, порядке - совсем не важно.

2014-12-15 в 13:30

Вполне нормальная, 33 года

Симферополь, Россия

СМ секса нет... Иногда на сессии хочется, но не всегда, не на каждой сессии.

2014-12-15 в 20:37

дедушка Франкенштейна, 41 год

Обнинск, Россия

Если секс - то в процессе. Если мало времени, и время заранее отведено на какие -либо практики, то лучше без него... Без продолжения секса "после" - лучше не начинать, секс это не кульминация, и скорее всего даже не середина встречи, "пара палок" меня както не устроит.

2014-12-15 в 23:05

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тоже стало любопытно, сочетает ли кто-либо из садисток на сессии СМ-практики с коитусом или околосексуальными воздействиями, и как оно выглядит в организационном плане. Или бесполезно даже пытаться)

2021-02-01 в 20:56

Лиходей, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Какой секс садомазохистам ? Их в отдельной палате нужно держать в смирительной рубашке! )) психи же! 😂🤣

2021-02-01 в 21:30

Поля, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сейчас задалась вопросом: у тематиков, у которых секс на сессиях присутствует, когда он бывает? если брать, например, СМ, то после всевозможных воздействий толку как-то мало. До сессии вообще? тоже неясно...

или во время?

...

До, после и во время. По-разному.

2021-02-01 в 23:03

Георг, 51 год

Москва, Россия

Кому нах.й нужны ассексуалы? Вот в чем вопрос...
Но! мне нужны)

2021-02-01 в 23:14

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Старая темка)
Честно, в см разделяю, если появляются секс воздействия, то кайф обломан везде... Ни нормального секса, ни см-а, так как настрой уже сбит.

2021-02-01 в 23:17

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Тоже стало любопытно, сочетает ли кто-либо из садисток на сессии СМ-практики с коитусом или околосексуальными воздействиями»

А это смотря какие садистки. Тематически асексуальные, думаю, вряд ли будут сочетать даже удушение и дёргание "крокодильчиками" мужских сосков с "позой наездницы", а хлёсткие пощёчины - с принудительным куни. Разве что БФ сочЕтут с пинками в губы, но так, чтоб до крови. :)

2021-02-01 в 23:20

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Самый честный ответ, а как пойдёт. Сессия это не прописанный заранее сценарий а живая импровизация, именно поэтому меня всегда ставит в ступор вопрос: а как у нас всё будет

2021-02-01 в 23:21

Георг, 51 год

Москва, Россия

Барс, извини... Женщины - это те, в кого тыкают... для меня не может быть по другому... Просто из за разницы взглядов мы разные, потому у нас и не будет ссоры)

2021-02-01 в 23:23

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Ни до, ни после- вместо экшена секс. И опять таки как вариант пси садизма: хочется порку до спейса, или космос от иголочек, а тут раз. И верхняя унизительно отдоминячила сексом.)

А вообще, с позиции садистки могу сказать, что см воздействия - с их отдачей и обраткой, гораздо вкуснее обычных поебушек.

2021-02-02 в 01:00

Георг, 51 год

Москва, Россия

Ну вы как маленькие... что блин не читаете сексуальный гороскоп? Вот вчера Овнам не рекомендовали секс - возможность получить душевную травму и комплекс нестояния на полгода. Девам - завтра нельзя - грозит залетом, Послезавтра у Весов может случиться неравновесие, Водолеям можно все, Ракам только раком...

Составляю платные гороскопы совместимости с Адекватными тематиками... Подбор тематиков по размеру гениталий... дорого

2021-02-02 в 02:23

ssn, 69 лет

Москва, Россия

Ни нормального секса, ни см-а, так как настрой уже сбит.
Не у всех так.

В моём случае, СМ всегда вместе с сексом: и перед БД и СМ-воздействиями, и в процессе их, и по завершении - секс присутствует. Более того, - именно секс (я абсолютно убеждён в этом) помогает нижней вернуться из изменёнки в более менее привычное состояние, после того как она очнулась от спейса: это лучше работает чем "укутать пледиком и дать сладкого чаю".

Секс и изменёнка - это о разном.
Они не помеха друг другу.

У меня - так.

2021-02-02 в 03:43

Санкт-Петербург, Россия

Так Вы и не садистка, а садист)) мне вот стало любопытно, как садистки - ждут, когда маз сначала в спейс уйдет, а потом из спейса выползет, чтобы свой секас получить, если желание возникло в процессе экшена? Не прерывать же экшн?

2021-02-02 в 06:54

Герда, 47 лет

Москва, Россия

Санкт-Петербург, Россия

...если желание возникло в процессе экшена?
мое настроение довольно существенно зависит от обратки, и переживание партнером боли разгоняет меня одновременно в "хочу добавить" и ласку-нежность. Непосредственно сексуальное желание сюда не лезет вообще. Поэтому цепочка "спейс -- одеялко -- ласка -- секс". Или "спейс -- одеялко", если время ограничено, а секс в другой раз.

2021-02-02 в 09:03

Олеся, 39 лет

Москва, Россия

Как дело пойдёт... Иногда долгий и сложный СМ-экшен выматывает настолько, что всё равно, будет секс или нет. А иногда что-то лайтовое разгоняет именно чувственно-сексуальную составляющую у обоих.

Единственное, чего не понимаю - это секс ДО экшена. Хотя бы минимальная тематическая прелюдия у меня должна быть.

2021-02-02 в 11:16

Rimas, 52 года

Вильнюс, Литва

Для меня только после сессии, когда уже напряжение на высшей точке..и тогда разрядка, и отдых...

2021-02-02 в 15:48

Санкт-Петербург, Россия

Ну вот я несколько раз ловила себя на том, что генитальный ответ возникает во время экшна, когда я в верхней роли. Или в предвкушении такого экшена. И ощущение более яркое, чем когда дело касается просто секса. И появилась мысль, что если соединить, то можно было б получить более яркие ощущения.. Для меня, по крайней мере. Но в моменте оно теоретически вроде как получается партнеру некстати. А потом уже для меня момент упущен.

(тут имеется в виду не какой-то конкретный партнер, а партнер как собирательный образ)

2021-02-02 в 17:57

ssn, 69 лет

Москва, Россия

Единственное, чего не понимаю - это секс ДО экшена...
ДО экшена - это чтоб "сбросить" именно сексуальный аппетит. Утолить голод.

После секса очень хорошо погружаться в СМ: ничего не отвлекает.

2021-02-03 в 15:10

Anastasia, 37 лет

Москва, Россия

Приветствую уважаемые. Смотрю Георг отметился))))

Я разделяю.
Лично у меня мешанина в одну кучу может вызвать сдвиг по фазе.
На тему отделения мух от котлет и прочих расщеплений могу трындеть бесконечно. Так что welcome в личку. Дабы у экспертов кровь глазками не пошла. ☺

2021-02-03 в 16:33

Melanosuchus, 46 лет

Абрамцево, Россия

сергей, не несите пургу, уже и так нанесли много снега.
сугробов столько, что разгребать и разгребать?

2021-02-03 в 16:49

Олеся, 39 лет

Москва, Россия

ssn
ДО экшена - это чтоб "сбросить" именно сексуальный аппетит. Утолить голод.
===
Вот оно что... Наверное, дело в разной скорости возбуждения у мужчин и женщин. Тестостерон, опять же)

2021-02-03 в 19:17

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо за отвееты. Обычно и так всё происходит отдельно и в разное время. Мысль как раз была использовать обнаружившийся эффект повышения аппетита от экшена пока горячо, но не обламывать при этом удовольствие партнёру.

2021-02-03 в 19:25

Юрий, 47 лет

Челябинск, Россия

ИМХО. Во время экшенов «нижние» партнеры получают от действий (говоря именно о тематических практиках, не о сексе как таковом в той или иной форме) «Верхних» партнеров психофизическое/психофизиологическое удовольствие, удовлетворение - «сабспейсы» и даже оргазмы!. Удовлетворение «Верхнего» партнера носит психо-эмоциональный характер и никак не связано с собственными физическими ощущениями (просто потому, что в сторону «Верхнего» партнера нет никаких физических действий, а просто от махания флогером или т.п. действий в трансовые состояния не впадают и оргазмы не получают). Видимо поэтому многие «Верхние» партнеры - как мужчины (особенно), так и немалое количество женщин (обращаю внимание, читая содержание сайта) - совмещают (во время или после) тематические практики и секс, как правило не в форме «классического» секса. Чаще всего фигурирует у мужчин - НКСС. У женщин часто также «мужской» подход к экшену и фигурирует - НКСЛ (где С - не говорит о половой принадлежности «нижнего» партнера), не с первым встречным конечно - с постоянными партнерами. Также у женщин часто фигурируют страпоны (хотя многие это почему-то к сексу не относят никоим образом - у одних это БД, у других это вообще ДС!? У некоторых Дам читаешь, что, мол, и т.н. «''принудительный'' куни», т.е. оральная форма секса, - это не секс, который у них в табу, а БД. Особенно забавно при этом читать про то, что «секс обваниливает Тему!» :) ...нравится вам это - занимайтесь на здоровье и не обращайте на других с их «мерилом» внимания, но зачем же такой бред и ханжество писать?).

Сам я на секс не претендую, но не табуирую это и если «Верхняя» партнерша захочет, то конечно же «cтоп-слова» кричать не буду. :)

2021-02-03 в 20:48

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

или во время?***

У меня бывает по разному, но больше нравится СМ после секса, после многочисленных оргазмов я как-то расслабленней и боль воспринимаю легче. (но правда я недомаза) А вот после СМ - плёнка. Это вообще улёт в Нирвану.

2021-02-03 в 21:00

ori, 48 лет

Калуга, Россия

Какие же мы все разные! Я вот заметила, что если СМ после секса или сексуальных практик, то боли заходит намного меньше, чем до...После СМ сил остаётся гораздо больше, чем после секса...

2021-02-04 в 09:24

Сhlorine, 34 года

, Россия

Олеся, 39 лет
Как дело пойдёт... Иногда долгий и сложный СМ-экшен выматывает настолько, что всё равно, будет секс или нет. А иногда что-то лайтовое разгоняет именно чувственно-сексуальную составляющую у обоих.

----

Я вот с Олесей соглашусь.
Легкие СМ воздействия во время секса очень даже заходят, такие, как небольшие порезы, например.

А во время длительных экшенов очень нравится легкий "секс". Самое вкусное, если чередовать боль и нежность.
Но я не претендую на звание тру-мазы, если что😇

2021-02-05 в 09:50

Max, 45 лет

Натания, Израиль

Секс до - странно. Если мужчина кончил - он утрачивает интерес к дальнейшим активным действиям. Во время и после - да. Причём если мы чередуем болевые воздействия и ласку, то заканчивать всё-таки нужно на ласковых, чтобы в целом оставались законченые позитивные ощущения.

2021-02-06 в 01:26

Санкт-Петербург, Россия

Мне тоже показалось странным, когда - до. Кто ж сексом до прелюдии занимается?

2021-02-06 в 12:59

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Также у женщин часто фигурируют страпоны (хотя многие это почему-то к сексу не относят никоим образом - у одних это БД, у других это вообще ДС!?)»

Вообще ДС? :)
Ну, то, что БД - это ещё куда ни шло. Хотя лично я отнёс бы страпон и принудительный куни, скорее, к тематическим кинкам.

«Легкие СМ воздействия во время секса очень даже заходят, »

Вот пожалуйста. Тематически сексуальный СМ. И как правило - в лайтовой форме. Классика жанра. :)

И напоследок - вопрос на засыпку.
Мы когда-нибудь научимся разделять тематический секс и ванильный? (напомню, что тематический в той или иной мере, но всегда связан с доминированием, принуждением и насилием).

Ааа. Я, кажется, догадываюсь, почему мы так упорно не разделяем. Если конкретизировать, то тогда не останется места для маневра и не о чем будет поговорить, а если сказать просто "секс", то можно дискутировать до бесконечности, понимая под этим словом каждый своё. Дискуссии - наше всё. :)

2021-02-11 в 23:09

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

По прочтении - навеяло анекдотишного... 8]
- - - - -
Лекция в мединституте. 1 курс.
Тема - нудная какая-то... Все практически спят на ходу. ..
Видя такое дело в аудитории - лектор _внезапно!_ :
- А чтобы предохраниться от нежелательной беременности...
Шорохи, ёрзанья в нороде... Кое-кто даже почти проснулся...
А лектор-прэпод - дальше своё бу-бу-бу, фтему лекции...
Проходит минут 5-7-мь... Слушатели-студиозусы снова потихоньку дружно фпадают в спячку...
Прэпод глять поверх очочкофф фпублику - и заново, на повышенных тонах:
- А чтобы предохраниться от нежелательной беременности!
Шорохи... Просыпаются... Какой-то интерес в глазах мелькнул...
И опять - бу-бу-бу... И сонное царство...
И только откуда-то с галёрки - наконец-то раздаётся заинтересованно, женским голосом:
- Прасцыте, прафессор!!! Так как же, всё-таки, предохраниться от нежелательной беременности?!
Профессор - лукаво улыбаясь - громогласно для фсех:
- А чтобы предохраниться от нежелательной беременности - надо пить томатный сок!!!
- Эммм... Прасцыте, прафессор! А до - или после ЭТОГО?
- ВМЕСТО ЭТОГО!!!
- - - - -
8}}}

2021-02-12 в 00:11

Санкт-Петербург, Россия

Эммм, гарнир вместо мяса и елочные игрушки вместо ёлки? Такое уже было и есть.

2021-02-12 в 13:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here