Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1509, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Фетиш на отсутствие классического секса

Фетиш на отсутствие классического секса

Петр, 32 года

Москва, Россия

В силу того, что у меня до сих пор не было секса, видимо и родился такой фетиш.

Меня заводит мысль о том, что у меня будут постоянные(нормальные) отношения с девушкой, но с полным подчинением ей в плане секса. Возможны любые варианты: куни, фут-фетиш, разные игрушки или страпон(когда я его буду использовать вместо своего члена).

Главное, что мне не будет доступен классический секс и анальный секс в ее сторону. Всячески удовлетворять девушку, как она сама этого захочет, но при этом самому довольствоваться мастурбацией.

Я надеюсь, что сразу не начнете поливать меня грязью) А выскажите свое мнение.
Интересно узнать, что думают парни и девушки по этому поводу, а может кто-то и практикует такие отношения.

2013-02-10 в 11:51

МыЗабылиНашиИме на, 58 лет

Мытищи, Россия

а за что грязью - то, ожидаете ? Вполне невинно так, ну если не считать - в госпожу страпоном тыкать ))

это и есть мое мнение - невинно и очень мило.

пысы а вообще посоветовала б Вам секас попробовать, чтоб было с чем сравнивать.А то смолоду погрязнете в девиантстве, и все, к норме совсем не вернетесь.То-есть не пробовавши хлебушка- на одних сливках вскормлены.

2013-02-10 в 12:12

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

это надо найти такую рабыню половую, чтоб и это прихоть удовлетворила:)

2013-02-10 в 13:51

Alex, 44 года

Сыктывкар, Россия

Для меня классический секс и тематийные отношения с одним партнером слабо уживаються в сознании...

2013-02-10 в 15:31

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Петр, 23 года: " ...Главное, что мне не будет доступен классический секс и анальный секс в ее сторону" (с)

А про оральный секс забыли? Т.е. от пресловутого "глумливого аспажовского минета" Вы не отказываетесь?
Брук, а как же Вы такое обстоятельство не заметили??? Это ж Ваш конёк!

Alex, 36 лет: "Для меня классический секс и тематийные отношения с одним партнером слабо уживаються в сознании..." (с) - не только для Вас! На "черном" столько копий по этому поводу поломали - а к консенсусу так и не пришли.

Что касается непосредственно сабжа.
ФЕТИШ — это либо неодушевленный предмет, наделенный сверхъестественными свойствами и служащий поэтому объектом религиозного культа; либо, в переносном смысле, предмет слепого поклонения. Исходя из этого, не понимаю, как может стать фетишем пустое место - "отсутствие" чего бы то ни было, в данном конкретном случае - классического секса.

2013-02-10 в 15:45

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Ну я слабо представляю, как автор темы будет извращаться с девушкой. Вы ж ничего не умеете) А в любых интимных отношениях будете чувствовать себя зажато -ибо девственник.

2013-02-10 в 16:21

Даже не спрашивай 🐺, 32 года

Абрамцево, Россия

Нормальная тема.
Есть у меня один знакомый, не в теме. Когда у нас в первый раз дело до секса дошло, он меня вылизал, а сам помастурбировал и кончил. Я была несколько удивлена. Потом этот умелец вылизывал меня, я кончала, а он немножко притормаживал и не отнимая языка своего продолжал дальше. После нескольких таких оргазмов мне уже ничего и не надо было. Ну не нравиться ему член куда- нибудь пихать, сам ручками любит.

Петр, еще плюс таких отношений- девушка не может забеременеть :)

2013-02-10 в 18:50

Петр, 32 года

Москва, Россия

К замечанию по поводу значения слова фетиш. Возможно, неправильно выразился, наверно это больше фантазия. Хотя, зачем всё так систематизировать) Так что можно некоторые фантазии сюда и отнести.

Да, ничего не умею( в плане интимных отношений), с этим не поспоришь. Но мне не нравится слово извращение и обращения типа "Госпожа" и "раб". Разве так положено?)

Я уверен, что не все согласны быть "рабами" и "госпожами", а просто соблюдают определенный этикет в отношениях, где сексом правит девушка.

Основная суть женского доминирования, на мой взгляд - "Всячески удовлетворять девушку, как она сама этого захочет, но при этом самому довольствоваться тем, что она тебе разрешит".

2013-02-10 в 20:29

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

"Всячески удовлетворять девушку, как она сама этого захочет, но при этом самому довольствоваться тем, что она тебе разрешит...

это ваниль голимая:)))

2013-02-10 в 20:44

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

♥Miss Ann♥, 28 лет, Химки, Россия
"Ну я слабо представляю, как автор темы будет извращаться с девушкой. Вы ж ничего не умеете) А в любых интимных отношениях будете чувствовать себя зажато -ибо девственник."(с)

-
Извращения - дело наживное, в его-то годы, а мужская девственность вообще понятие эфемерное..))) Другой вопрос, который выше кто-то затронул, невозможность вернуться к норме позже, особенно, если первый яркий опыт запечатлевается таким. И когда он, повзрослев, метнется создавать семью, а там нужно будет тетю нормально пользовать, вот тут начнутся проблемы на фоне обвинений в несостоятельности..)))

2013-02-10 в 22:24

dGerome, 37 лет

Москва, Россия

"это ваниль голимая:)))"
Брук, я вижу, на весёлой волне ))) Это можно повернуть и другим боком - девушки мужчин и в ваниле частенько доминачат )))

IMHO, часто отношения без секса практикуются тематической парой когда есть ванильные партнёры у обоих или хотя бы у одного. Это обостряет ощущения в bdsm.

Если с позиции нижнего, мне такая игра приемлема, но лучше периодами. А если совсем ни-ни, тогда нужен ещё один партнёр и это менее предпочтительный вариант. А если с позиции верхнего, то девушка от меня без секаса не уйдёт )) Ну если только она это "затабуирует".

2013-02-10 в 23:13

Дмитрий, 47 лет

Звенигород, Россия

Возможно это обычная психологическая проблема, небыло такой фантазии в детстве, а все больше руками да руками, вот и результат. Но соглашусь, пожалуй, что это не фетиш, нет предмета. Следствие закрыто за отсутствием состава фетиша. Как считаете?

2013-02-11 в 23:43

Anna, 40 лет

Йошкар-Ола, Россия

Это может быть и именно фетиш. Фетиш - это не обязательно облизывание шпилек или трусиков. Это может быть какое-то действие, манера общения, обстановка, специфика общения и т.д.

Я вот тоже секс "нормальный" не люблю. Антифетиш. Какой-то зоофилией отдает сей процесс взаимо-сования пиписек :(. Слишком "нормально" это. ))

Хотя мастурбирую (но - исключительно в одиночестве, так же как и принимаю пищу, хожу в туалет и т.д.). С людьми можно общаться (и - извращаться), как с людьми :) Можете списать на "психологические проблемы", - пофиг. Я и так из одних "психологических проблем" состою, с точки зрения "норм". Одна лишняя - ничего уже не изменит.

Кстати, да, - заведомое отсутствие секса (и прочие всякие ограничения) - это возбуждает... )) Не то что всякие фистинги до ушей.

2013-02-12 в 00:05

Леди Ив(Ивана), 43 года

Донецк, Украина

Петр, когда наконец-то кто-то из девушек согласится на какие-либо действия сексуального характера с вами и вы первый раз увидите в реале то место, которое вы фантазируете всего лишь лизать и пихать в него страпон, я больше чем уверена что весь ваш этот фетиш лопнет как мыльный пузырь....пора бы уже и трахнуться, Петр, сколько можно уже онанировать, дурью этой маяться.....

как мне кажется, подобные фантазии (или как вы их называете фетиш) возникают у юношей-мужчин от переизбытка секса, приелась типа ваниль голимая, хочется чего-то этакого, пикантного)) ...в вашем же случает(23 года -не шутка) это уже не есть норма .....

2013-02-12 в 02:03

Петр, 32 года

Москва, Россия

Соглашусь с вами, Леди Ив. Действительно не есть норма...
Ну как тогда можно выгнать все эти дурацкие фантазии? Видимо, тут действительно неподходящее для меня место, да и постоянный игнор достал на самом деле, уже несколько раз регился здесь, и каждый раз одно разочарование - так и не удалсь ни с кем познакомиться

2013-02-12 в 17:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here