Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1507, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » раздаю свой гардероб кроссдрессерам и фетишистам

раздаю свой гардероб кроссдрессерам и фетишистам

Ирина, 36 лет

Москва, Россия

моя одежда подойдет практически любому так как я не хрупкая.

2013-02-09 в 14:24

Яна, 36 лет

Мурманск, Россия

привет! я бы с радостью забрала что нибудь у вас! только я из мурманска, будет небольшая морока с почтой. отпишитесь пожалуйста в личку.

2013-02-09 в 18:10

Ирина, 36 лет

Москва, Россия

это смешно.Я пересылать не буду...

2013-02-09 в 18:13

Маленькая Мисс, 29 лет

Шуша, Азербайджан

Согласитесь, Алевтине гораздо проще, если к ней приедут и возьмут вещи, чем тащиться на почту...переть вещи...брать большой ящик...все упаковывать...Что там еще на почте?

(Честно, сама бы отдала всякие малозначные для меня (но многозначные для других) вещи за пирожные, например:))
Да и фетишистам будет интересно увидеть девушку, носившую трусики, лично с ней побеседовать, попить чаю...

2013-03-01 в 22:23

Фетишист@, 37 лет

Москва, Россия

я готов забрать, что отдаете-нижнее белье забрал бы все!если еще не раздали напишите пожалуйсто!

2013-03-19 в 19:11

Философия и извращения, 34 года

Москва, Россия

Доброй ночи, Алина, периодически я переодеваюсь, и мне это доставляет большое удовольствие =) буду рад получить хоть что-то из Вашего гардероба. Спасибо. 176рост -65вес 40размер

2013-09-05 в 22:34

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here