Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1479, в чате: 1, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Фетиш на дойку во время лактации.

Фетиш на дойку во время лактации.

Елена, 34 года

Курск, Россия

Убивая время, просматривала мордоленту сайта. В одной анкете у мужчины прочитала в интересах и практиках "Грудное молоко/доение". Постучалась и спросила..не шутит ли...Ответил, что нет.

Вопрос в основном женщинам. Как вы относитесь к этому?. Учитывая то, что это молоко (гр 100-150) предназначается вашему ребенку. Дали бы вы себя "подоить" в такое ответственное и трогательное время?

2013-02-07 в 16:08

Crystal Prism, 34 года

Москва, Россия

Ужасно конечно. Еще я бы вам посоветовала не писать персонажам с "мордоленты", там собираются самые сливки общества по-моему). Не, не согласилась бы, все лучшее - детям.

2013-02-07 в 16:18

Я, 39 лет

Москва, Россия

С некоторых (с большинства) местных ледей, судя по их формам, можно и по три литра сдаивать на вечерней дойке. Так что я думаю, ничего сложного для собеседника ТС найти дойную ледю.

2013-02-07 в 16:24

Tiamat, 44 года

Москва, Россия

Хотелось бы написать следующее : миф о том, что грудное молоко зверски повышает потенцию и якобы способно подарить вечную молодость мужчине- это миф. А вот если в организме у принимающего есть раковая опухоль в начальной стадии - таурин может спровоцировать её бурное развитие.

А начальная стадия рака часто сопровождается спадами потенции и появлением странных желаний.

2013-02-07 в 16:32

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

Алекс, от комплекции женщины и размера ее груди не зависит количество молока . Бывает . что и с шестым размером толстушка имеет очень скудное количество . Я после родов весила меньше чем сейчас почти на 12кг и грудь моя была не самых больших размеров . тем не менее молока было столько . что и на фетиши оставалось с лихвой ))

Таокй фетиш меня очень возбуждает .есть методики, позволяющие даже не рожавшим или много лет не кормившим женщинам восстановить лактацию.

2013-02-07 в 16:34

Елена, 49 лет

Москва, Россия

Ой мама дорогая!!! Кто бы занялся этим процессом когда это просто нужно делать!!!

2013-02-07 в 16:36

Tiamat, 44 года

Москва, Россия

Стася, такие "техники" очень вредны женщине. Это удар по гормональному фону и верный способ лишиться щитовидной железы.

2013-02-07 в 16:36

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Ничего "ужастного"в этом фетише нет. И при чем тут грудные дети? Те кто приветствует подобную практику деток не обделяют. Организм всегда можно обмануть и спровоцировать лактацию. Фетиш как фетиш... тараканов много в головах бегает.

2013-02-07 в 16:37

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

Tiamat, не спорю . вредно . но иногда не прибегая к гормонам можно добиться нескольких капель ) ну так, фетиша ради ) где - то я уже писала об этом, с щитовидкой все в порядке . даже живя в одном из самых неблагоприятных для ЩЗ районов нашей необъятной )

2013-02-07 в 16:44

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

Tiamat, 36 лет, Москва, Россия
Стася, такие "техники" очень вредны женщине.
-
индейцы успешно пользовались каким-то своими техниками, если мать ребенка погибала и кормилицы не было, рассасывали, такскзть, бабушек ребенка, не брезговали...))))

Алекс, 31 год, Москва, Россия, большая грудь не показатель развитости грудных желез..)))) при похудении грудь тоже может худеть, но не в виду усыхания грудной железы..)))

2013-02-07 в 16:49

Елена, 34 года

Курск, Россия

Несмотря на то, что у меня немаленькая грудь, у меня было очень мало молока. Как говорят.."не молочная, а мясная")). Быстро оно и закончилось. Так вот Естественным путем (чай, сцеживания..), ничего я не добилась. Это невозможно. Употреблять гормоны и поить этим ребенка..понятное дело никто не будет.

А употреблять гормоны для того, чтобы какой то фетишист на лактацию получил удовольствие.....девченки, да вы с ума чтоли сошли?).И не надо говорить, что бдсм - вещь суровая и все такое...

PS Алекс, размер груди действительно не влияет на кол-во молока. У женщины с 1 размером его может быть огромное количество, просто заливаться будет, а с 4 размером грамм 50 всего выделяться может

2013-02-07 в 16:50

Я, 39 лет

Москва, Россия

Стася, Вы правда думаете, что с неразвитыми молочными железами будет больше молока, чем с развитыми? Нонсенс. Другое дело что размер сисек не всегда обусловлен размером самой железы. Жирок еще есть. У большинства местных ледей.

2013-02-07 в 16:50

Crystal Prism, 34 года

Москва, Россия

Елена - посмотрела ваши фотографии, еще одно доказательство что люди, пишущие что-то умное и справедливое обычно еще и красивы. Уверена, что это связано). Насчет молока - есть теории из психологии и разных эзотерических учений, что его количество и качество зависит от искреннего, непотребительского отношения матери к ребенку, а не только непосредственно от физических характеристик груди, я лично уверена, что это может быть правдой).

2013-02-07 в 17:04

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

"А употреблять гормоны для того, чтобы какой то фетишист на лактацию получил удовольствие.....девченки, да вы с ума чтоли сошли?).И не надо говорить, что бдсм - вещь суровая и все такое.."

БДСМ, это БДСМ и садомазохисты народ очень изобретательный. Учитывайте что эти фетиши на добровольной основе, а не для того что бы кто то один получил удовольствие. Можно соглашаться или нет, но осуждать или порицать тоже смысла не вижу. Единственный важный момент - если все стороны подобных занятий знают и понимают риск связанный с подобными практиками. Остальное дело личное.

2013-02-07 в 17:08

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

Алекс . зачем Вы говорите за меня то, чего я не говорила и не думала ? с неразвитыми молочными железами будет больше молока, чем с развитыми- где я об этом написала ? я написала о том . что размер груди, а не молочной железы, и комплекция женщины на количество молока не влияет, остальное Вы додумали сами . . Это Вы мастер, судя по всему по фото определять с кого и сколько можно сдоить на вечрней дойке ( Ваши слова, если чО)

2013-02-07 в 19:18

Agent Provocateur, 28 лет

Москва, Россия

Это вредно и провоцирует развитие рака молочной железы... Даже врачи рекомендуют КОРМИТЬ ребенка, а не сцеживать молоко - т.к. КОРМЛЕНИЕ естественный процесс, сцеживание провоцирует рак, мастит и много других неприятных последствий. И КОРМИТЬ рекомендуют до тех пор, пока молоко есть (даже если ребенку три года - это полезно и для матери, и для ребенка)

Уже молчу об употреблении гормональных веществ - кто бы что ни говорил о "безопасности", "изобретательности" и современной медицине...

Конечно выбор добровольный...
Но мне свое здоровье даже ради удовольствия (а фантазии и у меня бывают разные и не совсем, мягко говоря, безвредные для моего здоровья - для этого и нужен Верхний, чтобы заботиться о безопасности своей нижней и направлять все эти фантазии (свои в т.ч. в безопасное русло) ) - принцип БРД никто не отменял,

"все что не соответствует принципу БРД - не БДСМ, а уголовщина" (с) "Путь плети", Тимур Алимов.

p/s и уж кому-кому, но не мужчинам судить о том, у кого сколько молока, как женщинам распоряжаться своим молоком, и что можно найти процессу кормления более разумное применение, чем кормить ребенка. Поверьте, природа и женщины прекрасно справляются с этой функцией без ваших рекомендаций =)

2013-02-07 в 19:40

Адриана, 35 лет

Тверь, Россия

Фетиш, конечно, редкий .Но, как и все остальные в Теме, имеет право быть.

Понятно, что никаких проблем с молокодоением у женщины в её естественный период кормления не будет и фетишист сможет иметь это удовольствие. )) Но как такой фетиш удовлетворить если женщина вне такого периода ?

Для начала такому фетишисту нужно понимать, наверное, что причина, по которой лактация возможна и вне периода беременности, родов и кормления, - гормональные нарушения в организме женщин . В ходе беременности, степень женских гормонов, таких как прогестерон и эстроген очень высока .

Несмотря на это, при определенных условиях, некоторые женщины, могут иметь лактацию, даже если они не являются беременными и не кормят грудью .

Некоторые причины таких явлений :

Гормональные изменения .

Существуют различные этапы жизненного цикла женщины .По многим причинам, вызывающим сбой в гормональной системе женщины, может увеличиваться количество гормона пролактина, что и способствует лактации . Кстати, это сигнал для женщины посетить эндокринолога и гинеколога, потому как повышенный уровень пролактина в организме женщины вне периода беременности и кормления грудью, это признак того или иного сбоя в работе эндокринной системы женского организма! Желательно выяснить вовремя причину такого сбоя и заниматься коррекцией .

Выкидыш

Для некоторых женщин, выкидыш может привести к лактации без беременности. Это действительно возможно просто потому, что, когда развитие эмбриона не будет продолжаться, оно вызывает выкидыш. За выкидышем снова последуют определенные гормональные изменения, можно сказать дисбаланс, который может в конечном итоге привести к лактации.

Но, всё это естественные причины. А можно, на радость фетишисту, вызвать лактацию и искуственно . )

Стимуляция сосков

Грудь являются составной частью репродуктивной системы и, следовательно, должна играть свою роль после родов. Однако грудь работает и на стимуляцию. Как ни странно, но если соски сосать с регулярностью, ваш мозг может это воспринять, как сигнал к ​​началу производства молока. В результате, молочная железа в вашей собственной груди может начать производить молоко.

В истории медицины известны случаи, когда этот метод осуществлялся матерями, которые хотели бы кормить грудью своих приемных детей. Это психологически оказывало им содействие в формировании этой уникальной связи с их ребенком, которая существует только между родной матерью и ее ребенком.

Было замечено, что сосание сосков в течение 20 минут, от восьми до десяти раз в день, в срок не менее трех недель, может стимулировать лактацию. Но сосательные движения действительно должны быть похожими на сосательные движения ребёнка . Это может быть достигнуто с помощью своих рук, либо с помощью вашего партнера .

Наркотики

Медикаментозные способы, ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ и, скорее, совсем для тех, у кого нет головы : при приёме наркотиков, таких как домперидон, сульпирид или реглан тоже возможно увеличение лактации . Эти препараты блокируют в организме дофамин и поднимают пролактин . Повышенный пролактин, в свою очередь - успех в лактации без беременности. Но, нужно понимать, что к таким способам прибегнет разве что безумный фетишист, от которого нужно держаться подальше!

Травы

Приём определенных трав могут также вызывать выброса молока, даже без беременности. В качестве примера, укроп, kelabat, семена аниса, тмина, листьев Катук и некоторых других сортов винограда.

Хотя, период лактации без беременности считается относительно безвредным и доброкачественным, но лучше не прибегать к случайным стимулированиям лактации . Проконсультируйтесь с врачом, чтобы не навредить организму женщины. В любом случае принцип Безопасности и Разумности в Теме никто не отменял .

2013-02-07 в 20:22

Highlady, 39 лет

Москва, Россия

Мда....каких только фетишистов тут не развелось. Уже до грудного молока добрались.
На самом деле очень красиво самопроизвольно брызгает грудное молоко из груди крмящей женщины при оргазме, особенно, если партнерша находится в позе наездницы. Но!!! Неужели можно подпустить к себе чужого мужчину в период грудного вскармливания да еще и в целях БДСМ практик?! Бррр.....малыш так восприимчив к инфекциям...

Ни за что бы не позволила!

2013-02-25 в 10:03

ХарадИлу, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

За исключением некоторых грамотно отписавшихся по технике из остальных такая прям ваниль-ваниль полезла. Сюси-пуси. Вы сайтом не ошиблись?

2013-02-25 в 16:37

artiom, 36 лет

Москва, Россия

cпасибо большое вам Адриана, 27 лет
вы написали очень полезные информаций о лактаций.мне очень понравился.
я считаю что здоровье занимает первое место в теме!!

2013-02-25 в 16:44

Imbris, 50 лет

Москва, Россия

Повышенный уровень пролактина наблюдается после полового акта. Он снижает влечение, возбуждение, одновременно со снижением уровня дофамина, способствуя ускоренному метаболизму дофамина. Т.е. этого товарища интересуют асексуальные женщины. Но в куче с тем, что ему нужны уже с готовой лактацией, т.е. удовлетворенные другими мужчинами, то ИМХО, присутствует скрытая сабмиссивность, и возможно даже интерес к своему полу. Cuckold, то есть. Это сугубо моё ИМХО, я могу ошибаться, но первая мысль именно такая.

2013-02-25 в 18:06

Gremlin, 34 года

Ярославль, Россия

Один близкий знакомый был наделен как-раз таким вот фетишем (Эх, как он смотрел клип "army of lovers", тот, который с молочной ванной)

Так вот, случилось так, что обзавелся он женой-дитенышем. На его радость лактация была дюже обильна.
Одни плюсы кругом получались: и на девайсе для сцеживания экономия, и фетишисту раздолье, и супруга удобством довольна.
По заявлениям "Счастливого дояра" его могли разбудить и в 5 утра, нежно притянув к груди и воззвать к генетической памяти и сосательным рефлексам. К концу 2ого месяца сильно болели щеки. К четвертому он утверждал, что выдал на манометре 0.1 атмосферу. А к 5ому таки были приобретены спецприсоски

В общем фетиш как рукой сняло))

2013-02-25 в 19:32

Маленькая Мисс, 28 лет

Шуша, Азербайджан

На западных сайтах, где платно общаются по камере, есть такая категория девушек - милк титс, как-то заглянула - толпа народу.
Плюс в age-play часто применяют такое. С моральной точки зрения - я была бы не против.

2013-02-25 в 22:01

artiom, 36 лет

Москва, Россия

cамый лучший способ стимулирование лактации это сосательные движения (механический способ) и будет хорошо и комфортно обоим партнерам!

2013-02-28 в 19:11

Givoderka, 31 год

Москва, Россия

Хохо. Интересная тема...я щас молочная мама и не могу не сцеживать_ребенок не ест столько, сколько прибывает. Случайно попала в больницу и молоко ребенку возил муж.доились в четыре руки.постонно хотелось, чтобы меня кто то ел. Часто ловлю себя на мысли сунуть грудь в проходящего мимо мужа..получается у меня тоже фетишь ) Если бы у него был фетишь на лактации играла бы спокойно. Но чужому дяде дать ребенкину " титю" не смогу. Не то что молока жалко, просто сейчас это даже не моя часть тела.она даже в ванильном сексе не участвует ( не говоря уже о бдсм практиках с участием груди)

2013-02-28 в 19:35

artiom, 36 лет

Москва, Россия

я с вами согласен Givoderka, 23 года
любая Женщина на ваше место так и поступать будет

2013-03-02 в 23:23

Амидала, 36 лет

Чугуев, Украина

Галакторея - распространенныцй фетиш, часто используется во многих фетиш-комиксах и рассказах, ее можно достичь рефлекторной активацией - сосание или механическая стимуляция грудных желез. Беременность при ней абсолютно ни при чем. Многие, кто пишет об этом в практиках, предполагают фетишные действия доения, без доведения до галактореи.

2013-03-03 в 00:05

Milk, 46 лет

Москва, Россия

Я вот себя раздоила и очень от этого балдею.
Я не рожала просто хотела лактировать.
Пришлось каждые 2 часа стимулировать соски руками и молокоотсосом.
и вот ура через две недели появились первые прозрачные капельки.

2013-07-10 в 11:33

Госпожа Агнислава, 45 лет

Москва, Россия

мне нравится мужская принудительная лактация. 2 месяца трудов, но результат того стоил) мммм))))....

2016-10-26 в 06:07

Марина, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Тоже хотелось бы раздоить грудь. К черту все эти розовые сопли "этажирибеночку!" "природа заготовила!!" Мне просто хочется прочувствовать на себе дойку. И пытаюсь раздоить уже неделю. Мало, но соски побаливают. Фармрепараты не хочу, а гомеопатия - может быть.

2016-11-26 в 15:45

Alex, 42 года

Внуково, Россия

Хотел бы попробывать грудное молоко непосредственно из груди. Очень заводит эта тема, особенно, когда с принуждением.

2017-11-28 в 09:02

mojo, 35 лет

Москва, Россия

Ну вот про дойку не знаю, но тема именно сосания груди ( без молока ) меня лично очень заводит. Пытался кого т найти на этом сайте со схожими интересами, но увы. Так что, пользуясь моментом, призываю женщин, интересующихся данной темой, к общению и знакомству )

2017-11-28 в 10:55

AnidaG, 43 года

Рязань, Россия

Это удивительно и забавно) Как люди уверены в том, что их собственные странности нормальны) а фетиши других- извращение))

Кстати, с медицинской точки зрения никакой проблемы в таком фетише нет) Роженицы сцеживают огромное кол-во молока.
И делают это по рекомендации докторов.
А когда люди, далекие от медицины, принимаются делать умозаключения, основанные на бреде, что вред для здоровья, вот в этом они выглядят смешно)

2017-11-28 в 13:23

NECROFAGUS, 44 года

Киев, Украина

в чём проблема в лактации?

AnidaG, 39 лет
Рязань, Россия
"А когда люди, далекие от медицины, принимаются делать умозаключения, основанные на бреде, что вред для здоровья, вот в этом они выглядят смешно)"

ото ж бо й воно))))

2017-11-28 в 20:44

Кот Бегемот, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Хороший фетиш мне кажется.. подоить брызжущую молоком сиську, возбуждённую с торчащим соском как маленьким членом.
Перед дояром вздрагивающая женщина, которая жутко стесняется и боится отдавать своё драгоценное молоко, но куда деваться... дояр взялся за работу и его не интересуют её эмоции он получает удовольствие, а она через стыд и страх начинает тоже получать сильное возбуждение... и отдаётся эму процессу со стоном наслаждения...

2017-11-28 в 20:47

Gier, 41 год

Москва, Россия

Была знакомая с лактацией при 5 летнем ребенке (ему это уже и не надо). Очень возбуждает!
Вариантов использования ограничивается исключительно фантазией... Так что дойка на мой взгляд хороший и интересный фетиш!

2017-12-09 в 14:28

i, 22 года

Москва, Россия

А как доят то? непонятно.
ннннннннннннннн-енппи

2017-12-09 в 16:09

sadness, 52 года

Москва, Россия

Нина, 19 лет
Москва, Россия
А как доят то? непонятно.
ннннннннннннннн-енппи

Раздаивают.
Массаж груди, ношение вакуумных силиконовых банок. И желание.

2017-12-10 в 12:17

ANRABF, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Всем мнящим из себя специалистов о пользе и вреде, вам сюда - https://lactation.wiki/
Всех остальных кто ищет данную тематику вам сюда - https://abfheaven.com/

2020-11-07 в 18:02

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Никто не хочет создать тему про фетиш на понос во время кастрации?

2020-11-07 в 18:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here