Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 735, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Фетиш » фетиш на толстых,жирных и уродливых женщин.

фетиш на толстых,жирных и уродливых женщин.

sergey, 40 лет

Краснодар, Россия

Меня очень возбуждает смотреть на толстых, жирных, уродливых голых женщин .
Одна мысль о том, что они знают свои недостатки, но выставляют себя напоказ в развратных позах сильно возбуждает.

2013-02-06 в 09:09

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

Таки Вам повезло с фетишем то, уж толстых баб, ой сори, женщин, у нас тут на форуме вагон) Это стройняшечку 40 размера найти проблема, а уж толстушек тут ого-го сколько)

2013-02-06 в 09:40

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

Я как - то писала на форуме про такое направление . как Фидиризм .Женщины и мужжчины получают сексуальное удовлетворение от процесса раскармливания . Бывает, что женщны раскармливаются до 300-400 кг, это у них высший пилотаж . но срок жизни таких женщин значительно сокращается, обслуживать сами они себя практически не могут и мужчина (фидер ) до конца дней остатся верен своей женщине ( фиди 0 ухаживая за ней .. А что бы добраться до " затветного местечка ему нужно очень сильно попыхтеть . Единственное . что этим женщинам несвойственно -это считать свой вес недостатком . Это их осознанный выбор и они это считают верхом совершенства . Такие женщины в какой - то степени меня возбуждают . А те . которые стесняются своего веса и комплекции, но не делают ничего для того, что б понравится себе у меня наоборот вызывают отвращение .

2013-02-06 в 11:32

sergey, 40 лет

Краснодар, Россия

Я больше имел ввиду физические отклонения( лишний вес, висячая грудь, прыщи на теле, лице, не бритые ноги, подмышки, ассиметричная грудь, не красивое лицо и т.д.).И видеть фото таких женщин, девушек в голом виде меня возбуждает.Они развратны своей открытостью.

2013-02-06 в 11:52

ХарадИлу, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Апотемнофилия — сочетающаяся с садомазохизмом разновидность фетишизма, при которой роль фетиша играют уродства тела. Классический случай. Ничего необычного.

2013-02-06 в 13:17

Б@рыня, 53 года

Челябинск, Россия

Про таких говорят - Что естественно, то не без оргазма))

2013-02-06 в 13:42

Michael, 41 год

Москва, Россия

если женщина себя любит, как бы она не выглядела, все равно будет оставаться сексуальной и привлекательной для противоположного пола

2013-02-06 в 15:42

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

В 31 год Сергей понял - у женщин бывает лишний вес, волосы на ногах, прыщи и прочее.Сергей, расскажите нам, каково это - жить в монастыре?

2013-02-06 в 15:55

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

И это:) Продаю годовой абонемент на место у окна в женской бане. Недорого

2013-02-06 в 16:17

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Michael, 32 года зачем так нагло врать)) хочешь сказать что ты со всеми подряд бы смог лечь?

2013-02-06 в 16:23

Alex, 44 года

Сыктывкар, Россия

ты не одинок в своем фетише, если случаеться встретиться с доминой выглядящей как модель в глянцевом журнале, скорее всего это будет разовая сессия....домины соответствующие твоему описанию притягивают....

2013-02-06 в 16:27

Анастасия, 31 год

Красноярск, Россия

Это Ваш фетиш, имеющий право на существование. Вы пытаетесь найти единомышленников, найти научное объяснение этому явлению, попробовать найти таким образом женщину, подходящую под Ваши описания?...:)

З.Ы: Вот так худеешь, мажешься кучей кремов, делаешь эпиляцию, страдаешь.... Но нет, людям нравятся толстые и страшные :-)

2013-02-06 в 16:37

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

мне нравятся плотные с мощными ляшками)) многие на это фукают мол целлюлитные и т.д. но вот прыщавые, жирные за 100 или инвалиды это уже перебор какой то.

2013-02-06 в 16:46

Влада, 39 лет

Запорожье, Украина

ТС, ну претесь вы от толстых и уродливых теток, ну и пожалуйста!Это ваш фетиш и как видите вы не одиноки.Только в чем вопрос, или это очередной пиар ход?

2013-02-06 в 18:06

Госпожа Екатерина ™©, 40 лет

Краснодар, Россия

Абыдна, тренируешься, десятки тысяч платишь за тренажерный зал, а им нравятся жирные, уродливые с обвислыми сиськами. УЖОС))

2013-02-06 в 18:40

1234566543, 66 лет

Москва, Россия

ТС, есть такой культовый фотограф Ян Саудек. Визитная карточка - красота физического уродства. Наслаждайтесь )
http://www.saudek.com/en/jan/fotografie.html?r=1991-1995&typ=f&l=0&f=361

2013-02-06 в 20:18

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

Дина, спасибо большое за ссылочку . Мне очень понравились работы этого фотографа .Каждый человек творение, прекрасное творение, которое повторить просто невозможно. Очарована .

Глубокая преданность, Вероника вообще потрясающая работа .. так чувственно, ток уродства там я не обнаружила .

2013-02-06 в 20:40

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Серьезно у вас все... Ну, кому что, как говорится. Меня лично возбуждают спортивные стройняшки.=)

2013-02-06 в 20:52

Michael, 41 год

Москва, Россия

Beavis, 28 лет
со всеми подряд нет, а вот с сексуальной девушкой, женщиной знающей себе цену и умеющей свои недостатки перекрыть достоинствами, возможно да же не многочисленными, да, готов, был )) Сейчас у меня только одна женщина в жизни )

2013-02-06 в 21:33

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Michael, 32 года, ну этот ответ можно было предугадать))) т.е. с теми с кем нет - они себя не любят. хм, ок, у каждого своё видение, а возможно и своя лапша)

2013-02-06 в 22:10

А,,,,,,й, 40 лет

Архангельск, Россия

Мне?...худеть?...да вы что? Во мне же 50 кг веса......а остальное Шарм!!! Харизма!!! И Сексуальность!!! И лет мне 18, а остальное Стаж!!! :-) - цитата не моя, на авторство не претендую

2013-02-07 в 00:17

Анастасия, 31 год

Красноярск, Россия

Ну вот, какой-то страшнотолстолюб поставил мне -1 :)
бывает, что уж тут...

2013-02-07 в 08:19

Michael, 41 год

Москва, Россия

Beavis, 28 лет
похоже в режиме Ванги работаешь )) Если повнимательнее читать что я написал, глупостей меньше писать придется.

2013-02-07 в 09:23

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Michael, 32 года ну мне то можешь свою лапшу не вешать, немножко беременными не бывают.

2013-02-07 в 10:35

Я, 40 лет

Москва, Россия

Господь создает каждого исходя из грехов его, которые он, в силу своего всеведения, видит в нем изначально. И создав бабу жирной, он это делает не просто так. Он видит, что создаваемая - гулящая, и делая ее жирной, старается удержать ее душу от погружения во грех. Вы же потакаете ее разврату, онанируя на ее фото, и погрязаете во грехе, и погружаете во грех ее. Одумайтесь! Покайтесь!

2013-02-07 в 14:29

Michael, 41 год

Москва, Россия

И видимо господь так увлекся этим процессом, что совсем забыл про форумных троллей, которым нужно было от рождения пальцы срастить, да бы не флудили они

2013-02-07 в 14:51

Анонимная справочная, 35 лет

Новосибирск, Россия

Анастасия, 23 года
Красноярск, Россия
Ну вот, какой-то страшнотолстолюб
поставил мне -1 :)
бывает, что уж тут...

ахаха, и за это у Вас тоже -1 :-D разозлили страшнотолстолюбов видимо)))

2013-02-07 в 14:53

Я, 40 лет

Москва, Россия

Мишель, о Мишель. У Вас-таки не сросшиеся пальцы? Вы теперь неинтересны аденофилкам. Мне Вас жаль. Искренне.

2013-02-07 в 15:08

Степан, 37 лет

Москва, Россия

Мне наоборот нравятся очень, даже слишком худые. Тоже извращение, но в обратную сторону ))

2013-02-09 в 07:54

fenechka, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

ТС, Ваши слова вызвали во мне некий диссонанс. Если Вам нравятся такие женщины, то они априори не уродливы, если же они уродливы...то не могут Вам нравится. То же самое и о женщинах, если она выставила свое фото, то не считает себя отвратительной :) я вот тоже не идеал, и что? Мне пойти и убиться об стену? Люто себя ненавидеть? Хм...проще просто работать над собой, а не растить комплексы. А понятие красоты у всех очень разное.

2013-02-09 в 10:49

Аня, 37 лет

Белая Церковь, Украина

sergey, 31 год

Краснодар, Россия
Я больше имел ввиду физические отклонения( лишний вес, висячая грудь, прыщи на теле, лице, не бритые ноги, подмышки, ассиметричная грудь, не красивое лицо и т.д.).И видеть фото таких женщин, девушек в голом виде меня возбуждает.Они развратны своей открытостью.

Вы считаете не бритые ноги физическим отклонением, чем то вроде уродства ? Но ведь волосы на теле это нормально, они есть у многих! Я например терпеть не могу брить ноги, делаю это в крайне редких случаях )))

2013-02-11 в 22:17

sergey, 40 лет

Краснодар, Россия

Я не считаю это физическим отклонением, сейчас модно выбривать всё, делать интим причёски.И девушки которые без стиснения показывают свою волосатость меня лично возбуждают.

2013-02-12 в 07:22

Ден, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

У меня такой же фетиш, о котором и не подозревал, пока случайно не столкнулся с давней подругой, с которой внезапно приспичило. В итоге оказалось, что её небритые ноги, неухоженная промежность, всклокоченность в волосах и прочее меня сильно простимулировали. Словно то, что она, выставляя всё своё напоказ, несмотря на непрезентабельность и отталкивающий вид, сильно хочет, открыта и конкретно озабочена. позже спустя несколько лет это развилось в фетиш, когда я встречаюсь не "с уродливыми", это неправильное слово с каким-то медицинским смыслом, а с очень некрасивыми, намеренно неухоженными женщинами, раздеваю их, прошу демонстрировать их все места, обзываю их и их части тела грубыми словами, пользую в отношении их игрушки и машинки, но без траха. Просто смотрю и поглаживаю. В момент когда по сценарию они провоцируют меня разрядиться "соглашаюсь" на минет.

Меня очень вставляет всё действо... Не скажу что фетиш на уродливость, а скорее на грубую развращённую некрасоту

2013-02-13 в 13:42

sergey, 40 лет

Краснодар, Россия

Денис, 34 года
Санкт-Петербург, Россия

Согласен с тобой именно развращённая некрасота.Но это не только волосатость, но и многое другое. А ещё класно когда волосы на ареолах есть!

2013-02-14 в 07:24

ugly, 40 лет

Абинск, Россия

я про себя знаю что уродлива, моё уродство в теле. у меня висячие сиськи, жирный живот и ноги, жопа в целюлите, волосатые ноги .но я получаю огромное удовольствие от демонстрации своего тела когда меня коментируют очень грубо, заставляют принимать пошлые позы и говорить про себя, и части тела матом.и я вижу что это возбуждает не только меня.

2013-05-06 в 11:13

наСТОЯЩАЯ, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

ugly, 32 года
Абинск, Россия
я про себя знаю что уродлива, моё уродство в теле. у меня висячие сиськи, жирный живот и ноги, жопа в целюлите, волосатые ноги .но я получаю огромное удовольствие от демонстрации своего тела когда меня коментируют очень грубо, заставляют принимать пошлые позы и говорить про себя, и части тела матом.и я вижу что это возбуждает не только меня.(с)

....Нет слов....Не знала, что может быть такое...Видимо не только красота спасает мир.) ...Каждому своё. Имеет право быть.
Только мне ближе привлекательность, ухоженность, природная, естественная красота в человеке. Как мне кажется, внешность отображает внутреннее содержание и отношение к себе...

2013-05-06 в 13:09

ugly, 40 лет

Абинск, Россия

Надежда, тут дело не в красоте.У меня её нет.Дело в развратной некрасоте как писалось выше.По вашему некрасивый, толстый, волосатый человек не имеет права на удовольствие?Завернуться в шубу и сидеть? Я за собой ухаживаю, брею ноги, подмышки, лобок. Но тема очень разнообразная бывает, к примеру были у меня сессии перед которыми мне приказывали не бриться долго и человеку нравится смотреть на мою волосатость в откровенном виде.Зато другая семейная пара приказывала выбривать всё начисто лишь для того чтобы меня так унизить, мол толстая самка набрилась для ебли.

2013-05-06 в 15:28

наСТОЯЩАЯ, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

ugly, 32 года
Абинск, Россия

Надежда, тут дело не в красоте.У меня её нет.Дело в развратной некрасоте как писалось выше.По вашему некрасивый, толстый, волосатый человек не имеет права на удовольствие?Завернуться в шубу и сидеть?(с)

Я не писала, что вам нужно завернуться в шубу и сидеть. Принимаю людей такими, какие они есть и не слова осуждения в ваш адресс от меня не прозвучало. Мне приятнее видеть рядом с собой симпотичных мне людей с красивым, ухоженным телом. У вас фетиш на словесные унижения и мат относительно вашей, как вы говорите, развратной некрасоте. Вы счастливы и довольны.И слава Богу. Я люблю развратную красоту)

2013-05-06 в 15:51

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

каждому свое - почему только симпатичные люди имеют право на счастье... нет люди всякие нужны, а потом я как то скепитически отношусь к слову уродливые... ну это как то глуповато, ну скажем так понятие уродства скорее навязано глянцевыми изданиями...

видела по телевизору в передачах американских подобных людей по 300 кг ну не могу сказать что вызывают чувства радости их вид, скорее сопереживание ну а то что они уроды нет никогда так не говорила..

уродство моральное вот самый большой недостаток - физические кажущиеся деффекты иногда становятся для кого то объектом страсти и фетиша.. все в норме...

2013-05-06 в 17:44

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

Светлана, 37 лет
Тула, Россия

видела по телевизору в передачах американских подобных людей по 300 кг ну не могу сказать что вызывают чувства радости их вид, скорее сопереживание ну а то что они уроды нет никогда так не говорила..

вот мну всегда вставляли американские передачи и американская политкорректность... )))
почему, видя негра, я не могу сказать, что он негр? афроамериканец блин...))) он что, от этого перестанет быть негром? ))) скоро, по ходу, дохлого негра нужно будет называть некроафроамериканец... ))) или вот, к примеру, все вот эти жирные люди по 300 кило... дык их нельзя называть жирными... надо говорить - человек, испытывающий трудности с горизонтальными пропорциями (horizontally challenged people)... а сочувствовать и типа сопереживать им низзя, Вы что?... своим сочувстием Вы их только оскорбите и поимеете проблемы с законом... может, нужно не новые термины придумывать и трудности испытывать, а просто меньше жрать? как паллиатив? ))) ну эт так, лирическое отступление, типа воплей голосящего в пустыне...)))

2013-05-06 в 22:39

Александр, 31 год

Москва, Россия

Не до конца понимаю, что ищет автор темы. Сочувствия или одобрения. Вызывает же только первое.

2013-05-06 в 22:44

Сам, 61 год

Москва, Россия

Автор не одинок, я знаю ну просто очень много мужчин, для кого толстые, жирные, уродливые женщины являются кдинственным фетишем, лишь бы они иногда были голые...

"На сайтах знакомств есть лишь одна категория взрослых дядечек - женатые мужчины. Иные категории - опустим, за мизерностью их численности.

Женатым мужчинам всё равно, какой, у редкой согласившейся на хоть какие-то отношения, тётеньки, рост, какой вес, какой обьём уже бесформенных грудей, какова неохватность бёдер, и сколько складок телес над и под тем местом, где иногда, у кого-то, бывает талия.

Женатым мужчинам всё равно, какой, у этой самой тётеньки, возраст, и определяется ли он вообще, за невыразительностью морды её лица, и серостью её давно потухших глаз.

Женатым мужчинам всё равно, чем плохо, или никак, пахнет эта самая, тоже от безысходности согласившаяся на редкое совместное потение, сопение и пыхтение, тётенька.

Лишь бы у неё было место для редких встреч, которые стыдно называть "любовными"... наверное, более верное название - "встречи для соития". Но... без которых совсем тошно, ибо жена и прошлые, тоже редкие, посторонние (чаще - ущербные коллежки по службе, ставшие близкими лишь по пьяни) тётки, уже давно обрыдли.

Женатые взрослые дяденьки не могут быть спонсорами, потому что есть жена, есть дети, есть проблемы, домашние хлопоты, а своего бизнеса - нет (не было, и не будет - не та судьба, что у комсомольцев из НТТМ конца 80-х). Взрослым дяденькам в те времена было уже "30" и "за 30", и увы, внедрение "бусинесса" в соцреализм обошлось без них.

Женатые взрослые дяденьки не могут быть достаточно свободными, потому что есть жена, дети, и в их, дяденькиных, семьях, не может быть отношений, как у богатеньких буратин с гораздо более молодыми моделями-содержанками (иногда, втихаря и полушёпотом, называемыми жёнами): "Я сказал, приеду на следующей неделе, сиди и молчи, а то вылетишь, как пробка, из моего коттеджа (пентхауса)". Потому что нет тех доходов, праведных и не очень, которые бы позволили себя так поставить в отношениях со слабым полом, нет финансовой подпоры хамству и цинизму. Как нет ни коттеджа, ни пентхауса, а есть лишь небольшая квартирка на всю семью, и денег в кошельке (не путать с портмоне или "лопатником" - лишь на обед в столовой, а иной раз, "под зарплату" - нет и вообще ничего. Тем более, никогда нет денег на съём хоть какого-то места для траха.

Женатые взрослые дяденьки не могут ни ночью, ни в выходные, потому что есть жена, дети, и нет таких дел, и таких оправданий, за которые бы жена отпустила "отдохнуть" на ночь или на выходные. На "хлебные", "одёжные", "семейные" 5-го и 20-го, хорошо, если каждого, месяца, копеечки (расписанные на год вперёд, и всё равно с нехваткой, в семейном бюджете), в загородные места отдыха не накатаешься. Тем более - не в одиночку. Тем-тем более - с "непустыми руками", а хотя бы с несколькими пакетами снеди из "Азбуки вкуса", небрежно брошенными в багажник новой иномарки.

А альфонсами женатые взрослые дядечки быть не могут по Великому Закону Бытия. Какой альфонс из такого "супермена", у которого и костюм-то не покупался с советских времён, а тот серый, чешский, уже распадается на "отдельно - рукава" и "отдельно - жилетку"? Какой альфонс из щеголяющего в стоптанных ботинках и серых, уже не проглаживаемых, брюках с залатанным ремнём из кожзама? Тем более, какой альфонс из такого женатого взрослого дядечки, если он одет-обут в китайское говно с какого-нибудь "в пешей доступности" местного рынка?

Ой, а к чему я это всё пишу?
Зачем?
А-а-а-а-а!
Вспомнил!
Мне, вообще-то, всё равно, какой у Вас, заглянувшей на мою анкету, возраст, рост и вес, и насколько вы страшны..."

© Сам 2008

2013-05-07 в 00:40

sergey, 40 лет

Краснодар, Россия

Не до конца понимаю, что ищет автор темы. Сочувствия или одобрения. Вызывает же только первое.

Я не ищу, а делюсь своим фетишем.

2013-05-09 в 06:24

Ден, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

тоже делился, точнее подтверждал фетиш. т.к. занимался этим несмотря на возможность кадрить симпотных девочек
но что же делать, если дрожишь от возбуждения, отказываться?
удивлён, что есть и такая активная сторона в лице ugly ))
честно, с такой активной "жизненной позицией" не сталкивался
но весьма бы успешно нашёл общий язык

2013-05-09 в 18:23

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

совсем не би.. но имею такой же фетиш.. очень возбуждает смотреть на подобных барышень.. в общем то и не только смотреть, а и пользовать их посторонними предметами, говорить непристойности.. заставлять принимать различные вульгарные позы.. как раз то что пишет про себя ugly из Абинска..

2013-05-09 в 18:45

Татьяна, 38 лет

Щелково, Россия

у меня в отношении мужчин бывает похожее.. причем до самых низов.. вот вижу и появляется возбуждение.. клиника, пытаюсь об этом не думать.. а тут что.. это ж счастье.. отверстия у всех одинаковые.. не об кости же биться..

2013-05-09 в 23:03

Ольга, 37 лет

Самара, Россия

Ух, пост Надежды меня успокоил, я то думала я одна такая "ненормальная" из женщин. Меня тоже очень возбуждает подобная некрасота, и только в женщинах, к мужчинам весьма придирчева.

2013-05-09 в 23:14

Eve, 34 года

Москва, Россия

очень полезный топик
лишний раз поняла, почему мне "не идет", если мои части тела мужчина порывается назвать грубо и пошло
А потому что это слова из другой оперы
Ляжками нужно называть именно жирные ляжки, а не стройные ноги
П..дой к месту называть именно большую волосатую под жирным животом, а не нечто маленькое аккуратное с торчащими бедренными костями

Жопа - это именно жирная жопа, а не круглая задница
И уж точно, аккуратный второй размер это не сиськи ))))

2013-05-10 в 04:56

sergey, 40 лет

Краснодар, Россия

Дождался откровения от женщин!!!

2013-05-10 в 08:35

Eve, 34 года

Москва, Россия

гадаю - меня минусовала девушка, у которой жопа, а не задница, или мужчины, для которых задница - антифетиш )

2013-05-10 в 13:03

минус от меня, за дешевую рекламу в неподходящем месте...

2013-05-10 в 13:24

IRMA., 48 лет

, Китай

Не раз слышала от нижних, что Госпожа должна быть габаритных размеров и не привлекательна как женщина, иначе ее хочется как женщину.секса и т.п.

2013-05-10 в 13:29

аноним, 36 лет

Енакиево, Украина

Обожаю полных развратных женщин, особенно с доминирующими чертами характера.Уродливыми их никак не могу назвать, а вот худышки никогда не привлекали.

2013-05-10 в 14:01

Eve, 34 года

Москва, Россия

Надежда, ну так вы выходит анти-рекламы добавили )) которая тож реклама ))

И чем вам место неподходящее? )) форум при сайте знакомств - самое место для рекламы, вот она, вся целевая аудитория тут ))))

2013-05-11 в 00:27

Олег, 31 год

Измаил, Украина

ну мне тоже нравится когда госпожа не очень привлекательная, потому как если дама привлекательная у меня возникает желание ее поиметь

2013-05-11 в 00:35

Eve, 23 года
Москва, Россия

я говорила не про форум в целом, а про этот топик... в нем идет речь о конкретном фетише..

2013-05-11 в 00:38

аноним, 36 лет

Енакиево, Украина

В любом случае лучше, чтобы девушка была привлекательная.Что тут преступного, если хозяйка возбуждает тебя как женщина, ведь свои желания можно держать при себе.Я вообще хотел бы иметь и жену и хозяйку в одном лице.

2013-05-11 в 01:04

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

Как ни странно... тоже случалось принимать оральные ласки, фф и унижать старших по возрасту мужчин, некрасивых, лысых и с лишним весом.....Какое - то странное возбуждение. Очень острое, бурный оргазм, а после него сразу хочеться сбежать и помыться))))

Уродливые женщины вызывают только отвращение....

2013-05-11 в 03:28

ugly, 40 лет

Абинск, Россия

Как ни странно... тоже случалось принимать оральные ласки, фф и унижать старших по возрасту мужчин, некрасивых, лысых и с лишним весом.....Какое - то странное возбуждение. Очень острое, бурный оргазм, а после него сразу хочеться сбежать и помыться))))

Уродливые женщины вызывают только отвращение....

А если толстая девушка(выбритая, чистая, опрятная)будет тоже делать? Да я толстая, да натёртость между ног, да дойки висят, за-то пизда сочная и мягкий язык!

2013-05-13 в 14:57

Ден, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

ugly, надо добавлять
"бл@@ская похотливая сочная пида и жадный язык"
и про жопу что-нибудь

2013-05-14 в 21:35

Максим, 38 лет

Самара, Россия

Блин! Нет уродливых женщин. У каждого человека есть своя половинка! Надо ее найти.
Бывет, что мне тоже нравятся "некрасивые" по общему мнению женщины. Но мне женщины нравятся за "изюминку", которая точно есть у каждой)

2013-05-18 в 22:47

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

Есть фильм по теме, называется "Вскармливание"_

2013-06-02 в 00:44

Госпожа Алиса, 40 лет

Краснодар, Россия

Если есть сила воли - немного спорта и тело станет красивым, а не жирным и обвислым.Нужно немного следить за своей внешностью и все.

2013-06-02 в 11:23

ugly, 40 лет

Абинск, Россия

я слежу, но худеть не собираюсь.как тогда мои хозяева меня унижать будут? а так я знаю что заслуживаю оскорбления и унижения!

2013-06-18 в 09:36

Максим нижний, 39 лет

Волгоград, Россия

Приветствую Вас Великое ZLO!Могу ли я чем нибудь пригодиться Вам???

2014-01-18 в 08:59

Game L over, 34 года

Москва, Россия

В этой теме особенно порадовали комментарии женщин, признающихся в фетише к "некрасивым" дамам)) Это так по-женски)

2014-01-18 в 14:52

Илья, 41 год

Москва, Россия

Интересно как...А кто сказал, что стройность и выбритость - это красиво? Кто, вообще, определяет эталоны красоты? Глянцевые журналы, которым я не верю? Попса повсеместная? В этом смысле больший авторитет для меня имеют картины Рубенса или Рембранта, натурализм древнего общества, не знающего бритвы.

Считаю красивыми полных Женщин, с нетронутым бритвой (эпиляцией) Телом. Насчет прыщей не знаю, но это не отталкивает, точно. Даже неприятные по общепринятым меркам черты Лица, волнуют больше, чем штампованные симпатичные мордашки. Наверное, из подсознательного чувства протеста по отношению к стандартизации.

2014-01-26 в 12:44

Ваш Кэп (Грамотей-оприч никЪ), 43 года

, Россия

вот, кстати, да. все вроде в курсе, что гламурный образ модели-худышки - плод фантазий геев-модельеров) ну, и одежда на них смотрится хорошо, и на мальчиков смахивают. красота) при этом нормальные мужики теперь тоже стараются подцепить именно модельку, а не такую, где есть за что подержаться))

уважаю позицию Глеба))
PS хотя сама толстячков не люблю, увы)

2014-02-03 в 01:16

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Вопрос не в весе, пряшах или веснушках. А в том, красив или мил этот человек или он ужасен.Бывают и модельной внешности девушки почему-то отталкивающей наружности, хотя вроде бы "всё на месте". А бывают толстые милашки и даже красотки, бывают на инвилидных креслах ездят красавицы и яркие девушки, и у них в соцсетях подписчиков миллионы, а у "нормальных" девушек - сотни.

2017-09-06 в 14:47

None, 37 лет

Бангкок, Тайланд

На всяких вебкам-сайтах типа chaturbate.com, bongacams.com и т.д. этих жирных, уродливых и развратных пруд пруди, стоит только отмотать чуть подальше с главной страницы.

Они вам еще и сделают на камеру, что попросите.

2017-09-07 в 12:05

Format C, 44 года

, Канада

Хорошая тема. Узнали, кого топикстартер любит садировать и доминировать. В этом есть своя интересная логика.

2017-09-08 в 14:39

Format C, 44 года

, Канада

Ваш Кэп (Грамотей-оприч никЪ): " все вроде в курсе, что гламурный образ модели-худышки - плод фантазий геев-модельеров)"
Я не в курсе, для меня это образ девовек из третьего/пятого класса, на которых когда то смотрел в период созревания эротических фантазий.

2017-09-08 в 14:50

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Format C, 40 лет
, Канада

Ваш Кэп (Грамотей-оприч никЪ): " все вроде в курсе, что гламурный образ модели-худышки - плод фантазий геев-модельеров)"

++++++

Это реально известный факт))), французских гомосексуалистов, чтоб попа как у мальчика))).

++++++

Мне вот непонятно, на уродства когда, что испытывают.... думаю наверно разные ощущения и мысли... расписал бы кто-нибудь... у кого это есть..со своей точки зрения.. у кого влечение на инвалидов, чтоб без руки, без ноги... я так знал.. но как-то не говорил об этом..

2017-09-08 в 18:45

Format C, 44 года

, Канада

"Это реально известный факт))), французских гомосексуалистов, чтоб попа как у мальчика))"
Может быть. Зависит, кто чем интересуется. Но это еще и провансальский культ прекрасной дамы в 14-15 веках, где у дамы - ни сисек, ни попы. Цикл шпалер "Дама с единорогом" (дама с гобеленом), из парижского музея Клюни - наглядныe экспонаты этого культа.

2017-09-08 в 19:11

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Format C, 40 лет
, Канада

"Это реально известный факт))), французских гомосексуалистов, чтоб попа как у мальчика))"

Может быть. Зависит, кто чем интересуется. Но это еще и провансальский культ прекрасной дамы в 14-15 веках, где у дамы - ни сисек, ни попы. Цикл шпалер "Дама с единорогом" (дама с гобеленом), из парижского музея Клюни - наглядныe экспонаты этого культа.

+++++++++++
Это все ложь министрелей, трубадуров))) не, культы то были разные, а так вес прозаичней было, про прекрасных дам, чуть что в ухо, а то и своей рыцарской перчаткой))) Все прозаичней было.. просто красивые сказки про лЫцарей и прекрасных дам)), а реально тотальное невежество и непотребство.. людям свойственно)) идеализировать и придумывать себе красивые сказки.. спс трубадурам.. воспевающем.. этот прекрасный мир..))) но реальность другая))

2017-09-08 в 19:29

Tigra2 ;)), 37 лет

Москва, Россия

Не я так-то историю оч люблю, интересуюсь, подискутировал бы по теме где-нибудь.

2017-09-12 в 05:34

Ласковый и нежный Зверь, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Не повезло кому то, с фетишами то... девочки, не слушайте этих извращенцев, худейте!

2017-09-12 в 07:32

Малуша, 36 лет

, Россия

Ваш Кэп (Грамотей-оприч никЪ)
''вот, кстати, да. все вроде в курсе, что гламурный образ модели-худышки - плод фантазий геев-модельеров)''. Надо же, и я не в курсе. Знаете, не все модельеры-мужчины являются гомосексуалами. Скажу больше, не все модельеры являются мужчинами. Если следовать такой логике, то можно точно так же сказать, что те модельеры, которые являются женщинами и на показах у которых работают модели-худышки - гомосексуалы и любят в качестве своих партнеров только женщин с фигурами девочек.

Думаю, тут все гораздо проще. Модельный стандарт на худощавость и определенный рост для модельеров очень удобен, поскольку на таких моделей можно шить единый размер одежды и без выточек.

2017-09-12 в 12:15

Стелла Артуа, 47 лет

Новосибирск, Россия

Глупо подстраиваться под чьи-то фетиши и предпочтения...Всё таки здоровье- главное) Несколько десятилетий была модельно-худой, и думаете часто приходилось слышать, что красива?) Каждый встречный-поперечный не зависимо от пола-возраста и соц.положения считал своим долгом сообщить, что мне нужно поправиться)))) А сейчас, когда вес реально в норме, когда наконец-то выросли и грудь, и попа, цифры на весах кажутся жуткими)))) и хочется похудеть, хотя зеркало откровенно радует...

По-моему, ТС свидетельствует лишь о том, что интересны именно уверенные и развратные, а как они при этом выглядят, сколько весят и какое количество волос имеют на теле, не имеет никакого значения...Атмосфера, как всегда, самое важное)

2017-09-12 в 12:36

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Tigra ;)), 33 года
Москва, Россия

-1

Format C, 40 лет
, Канада

+++++++++++

Это все ложь министрелей, трубадуров))) не, культы то были разные, а так вес прозаичней было, про прекрасных дам, чуть что в ухо, а то и своей рыцарской перчаткой))) Все прозаичней было.. просто красивые сказки про лЫцарей и прекрасных дам)), а реально тотальное невежество и непотребство.. людям свойственно)) идеализировать и придумывать себе красивые сказки.. спс трубадурам.. воспевающем.. этот прекрасный мир..))) но реальность другая))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++

В зря вы тут на правду обижаетесь, так и было.
Тут вот еще писали про модельеров там, таки да, это же не сейчас и не вчера, а во второй половине 20века, и женщины раскрепощены еще не были так, ну только у нас в 20 и то на время, пока солдаты, боевые подруги, рабочие руки, тогда когда сов власти выгодны и нужны были))), ну и потом во время 2 мировой еще, а так после периода почирикала и в клетку ))), про другие страны и не говорю), да исключения были..но исключения не майнстрим, а так, поди обед принеси))), в Швейцарии той же, права избирительные не атк давно дали то уж)). Это про модельеров. мяфк )) Гейская тема мода))

2017-09-13 в 06:57

deleted, 21 год

Москва, Россия

У меня есть знакомый тоже так как и вы любит толстушек и т д. а модели для него бееее. а вы не думали а может они для вас красивы в своей нестордатностью? у нас у других менов красота привязана нормами моды и стиля в социуме, который навязывает фешн индустрия и только) так что))) Посмотрите что в свое время писал Рубенс и его классики или пару работ внука Фрейда)) ах

2017-09-13 в 22:17

Малуша, 36 лет

, Россия

deleted

К слову, немало искусствоведов и любителей живописи считают, что Рубенс изображал вовсе не идеалы эпохи Возрождения, а ироничное их преувеличение или какие-то собственные предпочтения.

2017-09-13 в 23:53

Tigra2 ;)), 37 лет

Москва, Россия

Да лан Ж рассматривалась, как деторожденный орган и не более, ну да ктот и по гермофродитам прикалывал, а так Ж должна рожать, оттуда и все каноны, чем больше у тя солдат в то время тем ты круче Дом))) - все.

А вся лирика, ну хз, опять сводится к полным или худым, нет бы глубже капнуть, с реально уродствами какими-нибудь))), а так что бытовуха одна сплошная. Почитал бы реал, про тягу к безногим без руким итд итп .. а то все красота да мими.. тьфу.

2017-09-14 в 23:13

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Тема интересная, но повторюсь больше интересуют несколько другой аспект, чем полный или худой.

2017-10-18 в 02:43

Задушевный, 37 лет

Свободный, Россия

Ну вот скоро мне отрубят яйца, и буду я с вами друзья-тематики.

2017-12-23 в 07:53

1, 37 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Всюду должен быть баланс сил, если толстяка обезжирить, то дистрофикам станет легче)))

2017-12-23 в 08:11

Леди Светлость, 44 года

Москва, Россия

Dean

Тогда надо сажать на диету на Фейри или Доместос и водой запивать)

2017-12-23 в 08:32

Леди Светлость, 44 года

Москва, Россия

Задушевный, а кто вам яйца отрубит? на Новый Год ваша девушка салатику делает?)

2017-12-23 в 09:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here