Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1005, в чате: 3, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Кто лучше делает куни?

Кто лучше делает куни?

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

Были у меня сессии с нижними мужчинами и девушками. Люблю, когда мне делают куни.
Для себя никак не могу определиться, кто делает это лучше. Дальше речь пойдет о тех, кто действительно умеет делать это и обладает определенным опытом в данном непростом деле.

С моей точки зрения мужчины делают куни более технично, четко понимая, что сначала надо так, потом вот так, а дальше...
С девушками все иначе. Это так нежно- нежно, просто таешь и растворяешься, а потом вдруг- фейерверк!!!
Нравится и то, и это.
Уважаемые форумчане, поделитесь своими мыслями, опытом. Вопрос и мужчин касается. Кто минет делает лучше- девушка или парень?

2013-02-05 в 19:16

Аника, 40 лет

Казань, Россия

Как бишка для себя знаю точно...девушка, хотя...не раз попадались умельцы)))Ыххх...ещё до поры Тематишной)))

2013-02-05 в 19:26

puzzlement, 45 лет

, Россия

и тут гендерное неравенство??? )) ну как жить? скоро и из минета мужчины вытеснят что ли???

2013-02-05 в 19:30

Альберта, 34 года

Москва, Россия

мужики оральный секс делают реально хуево.
даже если чувак трахается как господь бог и уверен, что языком он работает также божественно, как членом, это в большинстве случаев является его больной фантазией и завышенной самооценкой, а на деле у нас либо невразумительные размусоливания, либо первая ассоциация к мысли "черт мне между ног засунули наждачку хватит умоляю".

к тому же у подавляющего большинства парубков в голове колхоз и СССР, так как нормальный мужик не нырнет бабе между ног, и если это все же случается, то кроме сомнительного удовольствия мадам получается и мужской комплекс, дескать, я для тебя против понятий пошел, а ты борщ без пампушек подала, серебро недостаточно начистила, зерно не стерильно перебрала, иди-ка ты нахуй, дорогая, не оправдала ты моих надежд.

нужны такие жертвы.

2013-02-05 в 19:46

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Альберта, слезы. ))))

2013-02-05 в 19:55

Сабрина, 39 лет

Москва, Россия

Парни делают минет намного лучше. Специально проверяла, и убедилась в этом.

2013-02-05 в 19:59

Абрамцево, Россия

Альберта Фокс (Тапуля), 25 лет
Может вам попадались только неумелые мужчины. Могу дать совет. Когда вас в очередной раз будут неумело вылизывать, скажите ему- представь, что мой клитор- это маленький член. Давай, делай так же, как девушки при минете с твоим членом. Или делай так, как понравилось бы твоему члену. Поверьте, процесс пойдет!

2013-02-05 в 20:00

Аника, 40 лет

Казань, Россия

Зря Альберьте...та, которая со Штатов поставили минус....вот правда зря...иба мужиков таких реально мало, которые делают это с такой чувствительностью....У меня были....и есть о чём вспомнить....хорошо, что щас куни...заменили другие практики

Пы.Сы....а как между мужчинками это дело обстоит, м?

2013-02-05 в 20:13

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

ну то что м делает минет лучше это давно известно - мне делал транс. Девушки к члену относятся как к атомной бомбе. Или это может надо чтоб попалась реально такая которая прошла через всё на свете? не знаю.

2013-02-05 в 22:48

Альберт Чпокс(Тру-Масте р-Мачо), 56 лет

Берлин, Германия

Нууу гетеросексуалке Тапуле видать лучше знать про ето ))) ей ведь ′′чудесная и невероятная женщина-Рысь′′ отлизывает )))

...Когда-то, по молодости, по глупости я женился и был много лет нижним(у жёнки дед в войну погиб, видать мне за него мстила), но к счастью всё-таки смог вырваться из этого ада ((( так вот, хочу сказать что и не все бабы реально хорошо доминячат. Иначе меня бы сейчас тут не было. Вот.

ПЫ СЫ : в одном права - не Мужское ето дело пилотку-вонючку лизать! Да!!!

2013-02-05 в 23:05

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Было бы желание, техничности можно научить, а вот любить это дело - не научить, тут предрасположенность должна быть..))) Если если человек орального типа, то делать ему нравится, а значит будет стремление к обучению..)))

2013-02-06 в 00:15

Берлин, Германия

′′человек орального типа′′(c) гыыы ))) ето как?

2013-02-06 в 00:23

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

"′′человек орального типа′′(c) гыыы ))) ето как?"

Это по психоанализу. Значит у человека рот эрогенная зона и ему/ей нравится любая стимуляция. И еще много говорят ))) "заткнуть можно или едой или (вставьте желаемый половой орган)" (с)

2013-02-06 в 01:13

Берлин, Германия

Если так, то здесь всему форуму можно рот затыкать ))

ПЫ СЫ : ...пойду вставлю в рот еду и простимулируюсь, а то что-то я и правда разговорился )))

__
___
___
___
___
______
_____
_______
_____
_____
_____
______КЕФИР____ _
_____
_____
_____
_____
_____
____

2013-02-06 в 04:55

puzzlement, 45 лет

, Россия

Про *оральный тип* кстати точно, спасибо! (хотя первый раз слышу). У меня сколько было партнеров, всего лишь ОДИН попался орального типа)) Он делал это божественно! Просто нескончаемо, с удовольствием, грамотно, технично, сколько и когда угодно... просто прелесть! ) И я человек *орального типа*... мне самой надо все время чтобы было что то во рту) рот это прямо эрогенная зона, причем очень и очень возбуждающая меня. Я всегда это делаю с вдохновением, с желанием, страстно...кто передо мной, женщина или мужчина неважно. О! еще конечно рука или нога когда во рту, это просто непередаваемо! иногда даже больше кайф. Резиновые предметы скучнее конечно, потому что нет прямого тактильного контакта и я не ощущаю ЧТО именно я доставляю партнеру. И кляп не очень нравится, хотя вроде тоже ЧТО ТО во рту, но скулы болят от него. Вообще игры со ртом!)) Мне очень нравится когда пепел стряхивают в рот, заставляют открыть рот и льют туда что нибудь (хорошо, если вкусняшку, например алкоголь), можно еще ловить предметы ртом с расстояния (типа как собака).... О! расширитель рта ужасная вещь!!! челюсти потом неделю болят! У стоматолога я тоже возбуждаюсь, он у меня и сам ничего)) еще и в рот открытый все время лезет)

Блин, утро же.... я возбудилась пока писала это))
*Дайте мне что нибудь в рот*!!!! )))

2013-02-06 в 05:42

Sirius, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

»к тому же у подавляющего большинства парубков в голове колхоз и СССР,

Ну кто ж виноват, что вы встречаетесь с мужчинами такого возраста )

Марсианка
» скажите ему- представь, что мой клитор- это маленький член. Давай, делай так же, как девушки при минете с твоим членом. Или делай так, как понравилось бы твоему члену.

Зря вы так, - мужик может оказаться мазохистом, и со всей дури начнет кусать клитор)

2013-02-06 в 08:17

KiberKaa, 44 года

Москва, Россия

Берем, одного кота... или кошку.
Одну баночку валерьянки.
Капаем валерьянку на.....
В общем все поняли,
Получаем Бога кунилингуса
Ну или ануслинга. :-)

2013-02-06 в 10:01

Алаверды, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Имела опыт житья-бытья и с женщинами и с мужчинами. Попадались и женщины, которые "не лижут, а дрова рубят между ног" и мужчины такие же...

Пришла к выводу, что делает лучше всего - постоянный партнер/ша, который/я знает как лучше именно Тебе....

2013-02-06 в 12:52

Fransuaza, 42 года

Воронеж, Россия

Предлагаю давать ссылки на анкеты гениев куни

хи-хи-хи ))

_

2013-02-06 в 13:17

Абрамцево, Россия

Sirius, 31 год
Зря вы так, - мужик может оказаться мазохистом, и со всей дури начнет кусать клитор)
-
К своему телу можно подпускать только проверенных личностей :)

KiberKaa, 34 года
Берем, одного кота... или кошку.
Одну баночку валерьянки.
Капаем валерьянку на.....
В общем все поняли
-
И получаем долгое лечение под гнусный смех всего отделения травматологии.

2013-02-06 в 13:52

Sirius, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

»Пришла к выводу, что делает лучше всего - постоянный партнер/ша, который/я знает как лучше именно Тебе....

Дело не только в знаниях, но и в том. как умеешь входить в ритм, чувствовать его (вплоть до мельчайшего биения пульса). Это же как красивый и тонко настроенный инструмент: дрябанье по струнам не даст никакой музыки, а мягкое, но гармоничное касание извлечет целую композицию. Хотя, как и на любом инструменте, игра может быть разной: переливающейся нежными аккордами, и огненной, как наполненные энергией фламенко испанские струны )

2013-02-06 в 13:54

Алаверды, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Sirius, все же думаю, что вхождение в ритм, ощущение пульса, гармоничное касание, наполнение энергией фламенко......, скорее возможно с тем партнером, чье тело тебе знакомо, известно..то есть с постоянным.

А человек, который делает с тобой это в первый раз, не знает как раз твоего "нотного стана")) для исполнения ламбады языком.
Мой постоянный сексуальный партнер знает мое тело настолько хорошо, что может рассчитать мой оргазм от и до....сначала надо Такие штуки языком поделать, потом Такие.., тут так, тут сяк...бля-бля..опа..и приключилась маленькая смерть...).А "левый" человек может там час ковыряться и без толку...ИМХО, конечно.

2013-02-06 в 14:25

Леди Ив(Ивана), 44 года

Донецк, Украина

как по мне, куни лучше делает мужчина...у женщин, опять же лично для меня, слишком нежный и маленький язычок, в отличие от мужского...все дело в этом видимо))))

2013-02-06 в 15:50

Абрамцево, Россия

Алиса Где Мелофон, 30 лет
Конечно, постоянный партнер знает нас от и до. Но есть умельцы/умелицы, которые чувствуют и понимают, ловят каждое твое движение и прислушиваются к дыханию, читают тебя и доводят до экстаза. Или умеют так долго удерживать на пике, кажется еще чуть- чуть и ....когда ты уже начинаешь сходить с ума- взрыв.

2013-02-06 в 19:13

Harm, 39 лет

Москва, Россия

Наверно как всегда мой пост "затрут", но могу дать ответ на второй вопрос: парни

2013-02-06 в 19:17

Богиня сказки прорицательных, 56 лет

Москва, Россия

Вот гуру кунилингуса и делает только в ошейнике Renthon

Это тебе за *сучку бдсм.

2013-02-06 в 19:44

Renthon, 52 года

Челябинск, Россия

Вот сучка крашена...)

2013-02-06 в 20:01

Богиня сказки прорицательных, 56 лет

Москва, Россия

Рентон Я не крашена, у Меня между ног настоящая рыжая.

2013-02-06 в 20:08

Renthon, 52 года

Челябинск, Россия

"Ну почему крашена? Это мой натуральный цвет." (с)

Эх, Таис Захаровна, хреновая из тебя актриса - сразу все про между ног выкладываешь...
Но после завершения карьеры на тяжелом поприще БДСМ попробуй сценарии арт-хаус-фэнтазийные писать... Это у тебя даже без колес неплохо получаецца...

2013-02-06 в 20:48

Гинецей, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Альберт Чпокс:"...не мужское это дело-пилотку вонючую лизать..."
Так и напрашивается продолжение:"наше дело правое-сосать крепкие ядреные члены, пахнущие ароматом утренних роз..."
Ну что же, каждому свое...
Полагаю, что на сайте нет малышей до 18. А то, нехорошая пропаганда получается, однако...

2013-02-06 в 22:38

?, 47 лет

Москва, Россия

фэнтазийные писать... Это у тебя даже без колес неплохо получаецца...
...
Эх, гуру Рентон.
НА КОЛЕНИ!!!

"Ну почему крашена? Это мой натуральный цвет." (с)

Ссать Я хотела на твои *фэнтазийные писать*.
Одену на ниточку все четыре колеса БДСМ и засуну тебе их в жопу.
Я тебе не Ниночка полы мыть.
ПЕСДУ У МЕНЯ ОТЛИЖЕШЬ!!!

2013-02-06 в 22:49

Renthon, 52 года

Челябинск, Россия

Валькирия!

2013-02-06 в 23:11

Анкета заблокирована Администрат, 48 лет

, Украина

Про всех не скажу, но в частности
Renthon.Сморозит ахинею менторским и
снисходительным тоном в теме и
закрывает ее.Оставляя последнее
слово за собой, видимо считая себя
истиной в последней инстанции.Причем без ответа на
поставленный вопрос.Наверное
ощущает себя очень умной(ым) и
выше всех присутствующих.
Может пора бросить эти замашки
полубожка?Здесь присутствуют люди гораздо старше и что важнее
гораздо умнее вышеозначенной(ого)
Renthon.
Короче говоря, считаю этого человека
самовлюбленным хамом, которому
надо поработать над собой перед получением малейшей власти.Ну и
жду очередной бан, чего еще можно
ожидать

2013-02-06 в 23:24

Лапа, 65 лет

Зеленоград, Россия

полагаю, что умение и желание, не имеют половой принадлежности, а вот если человек любит куни по настоящему, то и делает с душой.Стараясь уловить малейшие вибрации, микроскопические знаки партнерши)))

2013-02-06 в 23:41

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

August, 34 года
Про всех не скажу, но в частности ..... Renthon.

Да ладно, он просто суров, как .... челябинская флэшка...

2013-02-06 в 23:47

послушный, 44 года

Москва, Россия

Многое от дамы зависит, от того как она чувствует.
В основном (не хвастаюсь), прекрасному полу нравятся мои скромные ласки, бывали случаи, когда мной пользовались чуть не по часу, по несколько раз подряд, пока язык не отказывал, и очень были довольны.

И в тоже время, иногда встречалось такое, что в ответ на все труды меня отталкивали с оценкой "плохо стараешься"... мистика, однако.

2013-02-07 в 00:07

Neiron, 45 лет

Москва, Россия

Рентон Ты действительно Идиот, или таким хочешь казаться ? Август скопировал мой текст с моего разрешения . Вижу твои лавры тебе не дают покоя и тебе чудится черт знает что Диагноз твои звездная болезнь и корона мешает уснуть вот ты и гонишься за рейтингном . А, что дураку обьяснять он ведь Дурак .

2013-02-07 в 00:10

Валерия, 42 года

Кемерово, Россия

Neiron, вы топиком ошиблись.
В дурдоме день открытых дверей? )

2013-02-07 в 00:17

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

остроумно наверно, но при чем тут флэшка?

Яндекс - найдется все

2013-02-07 в 00:44

Александр Батарейкин, 49 лет

Челябинск, Россия

да да Таис молодец не зря же я на нее ставки поставил.

2013-02-07 в 00:57

Renthon, 52 года

Челябинск, Россия

ЗлатоВластная Садистка Тайс, 35 лет
"Одену на ниточку все четыре колеса БДСМ и засуну тебе их в жопу." (с)

Таюшка, а кто в четвертом колесе? )

2013-02-07 в 01:02

Sirius, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Алиса Где Мелофон
» скорее возможно с тем партнером, чье тело тебе знакомо, известно..то есть с постоянным.

Это все относительно, т.к. некоторые могут прочувствовать тело партнера весьма быстро, а некоторым и 10 лет не хватает. Точно так же, как есть люди, которые схватывают физико-математическое моделирование на лету, а есть те, которым это просто не дано, учись они хоть десять курсов подряд.

2013-02-07 в 08:25

Госпожа Клава Бабушкинская, 38 лет

Москва, Россия

ЗлатоВластная Садистка Тайс, 35 лет
Москва, Россия

Ну ты и дура! )

Зы: а шмоньку брить надо!

2013-02-07 в 10:52

Кто-то, 50 лет

, Россия

Все хотят быть повелителями клитора:)

2013-02-07 в 10:59

подчинённый, 38 лет

Москва, Россия

Гинекологи лучше всего кунилингус делают. ;))

Если по сути топика: доставляет больше удовольствия, ласкает та Женщина или тот мужчина, который любит своего партнёра. Когда заставляют в рамках Темы или Доминирования на сессии, лишь бы исполнить, для галочки, -это одно дело. Когда человек любит и ему нравится то, что он делает, -это является стимулом к совершенствованию данного навыка. Обсуждение оральных ласк, -отдельная тема и приоритетом является конкретный партнёр, любовь, привязанность симпатия и тд.

Заблуждение состоит в мнении об однополости: Женщины считают, что лучше их физиологию понимают Женщины и, как следствие, доставляют больше удовольствия. Это далеко не так и дело не в самом понимании или же знании, а в умении чувствовать партнёра, понимать без слов его(-её) реакцию, учиться наблюдать за сексуальным возбуждением и если уж разделять Женщин на клиторных и вагинальных, то всё слишком индивидуально. Чем дольше партнёры знают друг друга, тем лучше они понимают и чувствуют себя во время секса.

2013-02-07 в 11:48

?, 47 лет

Москва, Россия

Госпожа Клава Бабушкинская, 29 лет
Москва, Россия

Ха ха, еще какая.Заепись охуепаю просто возбудилась, где Открытый Перелом шляется с моим призом "зрительских симпатий"? вот козел, шкуру сниму на прикроватный коврик. Я же два приза дураков выиграла на сайте извращенцев.

Знала бы ты... Вот ты бля... гонишь, а что "отпетой извращенкой Госпожой Богиней оргий и разврата" разве быть плохо?
У Меня больше поклоников чем у всех остальных, Я несу радость сексуальных нетрадиционных отношений и это ПРОСТО ЗАЕПИСЬ!!! как передача Комеди клаб.

И ты "Клавушка" попробуй, кто тебе мешает. А пока закрой свой рот, иначе пойдешь в игнор шалава.
подчинённый, 32 года
Москва, Россия

Гинекологи лучше всего кунилингус делают. ;))
...
подчиненный ты Меня расмешил, какой ты молодец. Ты просто зайчонок умненький.
Да да и еще раз, только гЕнИкологи которые в песде ковыряются и могут быть "гурами кунилингуса".
Вот мы и нашли профессионалов специалистов по куни.

Кто не в курсе, то https://bdsmpeople.club/forum/topic25862/

Так, что удачи и крепкого здоровья ВСЕМ! и кто недоволен идите прямой наводкой "в песду носом" или "на куй галопом". Какая же радость "куй и песда одна сатана".

2013-02-07 в 12:53

Госпожа Екатерина ™©, 41 год

Краснодар, Россия

"p.s: ..сначала подумал что вы - мужчина" (с)
Прикольно, старый гандон пАдумал)Хе Хе)))

2013-02-12 в 14:08

Дмитрий, 47 лет

Звенигород, Россия

Поднятый вопрос задел за живое. По моим наблюдениям, куни лучше всего делают те, кто умеет это делать. От пола это не зависит. Тут как в музыке, зависит о постановки руки, точнее языка. Хороший преподаватель, все будет супер, а если бревно и догадайся мол сам, то результат плачевный. Еще, моного зависит от пары, если прилизались, то все нормально, а если нет то оргазм натянутый и все через Ж. Мне эта забава нравится, и по первости, еще в нежном ванильном возрасте считал себя просто гуру, пока не встретил ее, мою милую мазочку, которая мне все очень обстоятельно рассказала и показала, как не странно но в тему ввела меня именно она, моя первая Нижняя.

А вот сосут лучше мужики, причем бывалые, на обижайтесь дамы но это так. Как говорил мой знакомый:
- "Х..й это вещь! люба глянуть, залупа, два яйца, толстый, в руку взять можно. А пи..да что, ее бывает, что и не видно совсем."

На десерт анекдот
В туалет Гнесинки заходит старый профессор, видит картину как юноша дрочит у писуара. Профессор поднимает пенсне, слегка наклоняется к воспитаннику и восклицает.

- Молодой человек! Кто вам ставил руку, все не верно! Нужно реще, отсебя и с остервенением (Allegro ostinato).

2013-02-14 в 01:08

Макс, 36 лет

Киев, Украина

Ого прям какая дискуссия..., хотя тут вообще все просто : лучше всех делаю я )

2013-03-12 в 04:02

FlowerSpirit. Хозяйка Медных Гор, 47 лет

Москва, Россия

Лучше делают однозначно девушки - нежнее, аккуратнее. Но если нужен экстрим - чтоб и носом в клиторе утонул, и залез всем лицом - то мужчины. А вообще самые лучшие ощущения - когда их одновременно двое - обоих полов:))

2013-03-17 в 00:13

Мусс О′Лини, 48 лет

Киев, Украина

Думал новую тему сделать, но потом решил, что незачем лишний раз выпендриваться, раз уже есть достаточно близкая... :)

В общем лично мое мнение... Говорить буду только про куни...

М и Ж куни делают по разному. Технически могут делать на одном уровне, но от физиологии не уйдешь и это надо понимать и учитывать. Недостатки нивелировать, а преимущества использовать активнее. Итак, краткий анализ:

1. Женщина лучше умеет, так как может ориентироваться на собственный чувственный опыт. Что-то в этом есть, конечно, но если партнеры реально чувствуют друг друга, то данный момент уже не играет совершенно... Так что в ЛЮБВИ или с хорошо чувствующим энергетику партнером, в этом плане должно быть одинаково.

1.1. Мужчин, которые любят женщину, которой делают куни, несомненно на порядки больше, чем женщин, которые любят женщин, которым делают куни :). Так что тут преимущество за мужчинами :)

2. Область соприкосновения тел при куни редко ограничивается только гениталиями у объекта и губами и языком у исполнителя. Во многих случаях так или иначе происходит контакт и с подбородком, носом, областью над губами и даже щеками. И тут ясно видимые физиологические отличия:

2.1. Нос. У мужчин в среднем он больше/объемнее и "крепче", чем у женщин. Это стоит учитывать. При очень чувствительных гениталиях у объекта это может создавать лишние проблемы (в мужском исполнении) или наоборот доставлять дополнительное удовольствие, в случаях недостаточной чувствительности. Плюс мужчинам! Исторически по этому поводу стоит вспомнить Сирано де Бержерака, про нос которого ходило достаточно скабрезных анекдотов... :)

2.2. Подбородок. Опять же, как и с носом, подбородки мужские обычно больше, а значит поверхность их контакта может быть больше (Что можно использовать для более широкого разведения внешних половых губ и для более "жесткой" ласки внутренних, например). Подбородок - зона волосяного покрова у мужчин. Это серьезный фактор, который надо учитывать. Как бы гладко мужчина не брился, ему никогда не сравниться (при прочих равных условиях ухода за кожей) с женщиной в гладкости кожи. Т.е. кожа подбородка мужчины при прочих равных ВСЕГДА менее гладкая. И использовать это надо разумно и на пользу объекту, а не во вред. НО! Если выбритая кожа мужчины, это своего рода "наждачка" (с соответствующими ощущениями у женщины во время куни), то бород(к)а (не щетина!) это намного более ласковый и нежный инструмент, чем просто гладкая кожа другой женщины. Плюс мужчинам! Тут исторически вспоминаются бородки испанских грандов и связь козлинных бород с сексом в сознании людей... :)

2.3. Область усов. В смысле волос/бритья все тоже самое, что и про подбородок, за исключением того, что эту область достаточно легко "спрятать" от контакта, так что при умении мужчины пользоваться этим преимуществом (Еще плюс мужчинам!) он просто лучше женщины, а при неумении вряд ли заметно хуже, так как надо сильно постараться, чтобы конкретно эта зона дала заметный эффект в общем процессе... Поэтому мужские усы или щетина на их месте чаще проблему создают при поцелуях, а не при куни.

2.4. Область щек. При именно куни щеки почти никогда не касаются гениталий объекта. Поэтому в целом можно писать про них почти как про усы. НО! Вы много видели в роликах ФС, чтобы на женское лицо садились в профиль? Я практически вообще такого не видел... И то, что видел объяснялось целью морально унизить исполнителя, а не получить физиологическое удовольствие. Потому что для удовольствия физиологического это не дает никаких преимуществ перед положением "анфас", а минусы очевидны... А вот с мужчинами плюсы как раз сразу видны. Об мужские щеки с их "наждачкой" вполне имеет смысл "почесать" промежность и получить отдельный тип удовольствия, который сложно получить иначе. Так что еще раз плюс мужчинам!

Так что женщинам: Как бы плохо вы ни делали куни, вы вряд ли сможете его сильно испортить! :)
Мужчинам: "Учиться, учиться и учиться..." использовать свои сильные стороны и не портить все "слабыми", как завещал великий классик :)

Сугубое ИМХО, основанное на личном опыте и МОИХ разговорах с женщинами на эту тему.

Но хотелось бы как услышать аргументированные возражения написанному, так и просто мнение самих женщин, насколько написанное совпадает с их личным опытом...

2013-04-29 в 00:33

Сергей, 39 лет

Днепропетровск, Украина

Сабрина, 30 лет
Москва, Россия
Парни делают минет намного лучше. Специально проверяла, и убедилась в этом.
-
интересно каким образом проверяли, ведь это ощутить может только парень)

2013-05-16 в 15:03

мудазвон, 43 года

Уфа, Россия

я думаю что правельное использование носа то же не маловажный процес при куни ну на пример если вы переходите к облизыванию ануса я заовуваю нос во влагалище женщины и она так же делает движение вперед если ей это нравиться тем более грех не использовать такой рубильник как у меня

2013-05-19 в 07:48

ГМП, 68 лет

Москва, Россия

Женщина, мужчина, это без разницы. Главным фактором является выносливость и еще раз выносливость, а обучать исключительно под себя)

2013-06-03 в 02:25

Госпожа Елена, 47 лет

Москва, Россия

Александр, 39 лет
Киев, Украина

Но хотелось бы как услышать аргументированные возражения написанному,

Все дело в том, уважаемые, что сам кунилингус это как завершающая фаза сексуального действия!!!
между девушками, в результате прикосновений, объятий, ласк и т д, при выработке тех самых гормонов "обнимашек" с обеих сторон, вызывают невероятное возбуждение, и поверьте дорогие мужчины, достаточно нескольких прикосновений нежным, трепетным язычком, что бы произошел взрыв во всем теле, а не только в гениталиях, как с вами увы!!

а вы нос, щеки, голова, губы зубы, мозг прежде всего!!!

ps повеселило высказывание о выносливости)))

2013-06-03 в 13:39

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Очень ржачный топеГ)))

Госпожа Мадлен Порше, 35 лет
Москва, Россия

Женщина, мужчина, это без разницы. Главным фактором является выносливость и еще раз выносливость, а обучать исключительно под себя) (с)

А я стесняюсь спросить а на кой мужику обучаться исключительно под конкретную платницу?)) Бабло заплатил и усё)))Сёдня он с одной, а завтра с другой)) что ж под всех что ля обучаться?))

Да... про выносливость доставили))) Видимо марафонский куни)))

2013-06-03 в 14:02

Каа, 52 года

Москва, Россия

"Вопрос и мужчин касается. Кто минет делает лучше- девушка или парень?" (с)

ну хз, поставлю на парня )

однажды прочитал в журнале откровения какой-то известной проститутки как надо делать минет. потом учил девок, у них хорошо получалось. именно после объяснений как надо.

2013-06-06 в 22:27

Nira19, 28 лет

Москва, Россия

Если я гетеро - то куни мне приятнее принимать от мужчины!!!!!!
А если я бишка - можно повыбирать ибо и так и так нравится
Если я лесби - только от девченок принимать смогу а от парней, конечно противно.
Вот и весь рассказ на ночь))

2013-07-31 в 20:21

Константин, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

А учить и подсказывать непробвали? Кто то любит мягко и не спешно, кто то посильнее и быстрее.
Если партнер адекватен и желание обучения есть, с каждым разом будет все лучше и лучше! Присесть на все готовое...
Это из разряда принца на белом коне.

2013-08-01 в 09:00

Олег, 47 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Думаю, что у кого предрасположенность к лесбиянству, включая мужиков. Я по натуре лесбиян, а если был бы женщиной...))

2013-08-01 в 09:37

Анна, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

ТС, имхо, девушка - лучше. И это не смотря на то, что я предпочитаю мужчин больше, чем женщин.

2013-08-01 в 11:19

Dancing Queen, 40 лет

Хухуй, Аргентина

Лучше всего куни делает тот, кому ты сумеешь объяснить до, а иногда и во время процесса, как его нужно делать именно тебе))Была девочка, которая обещала свести с ума этим, а делала так, как это нравилось той, что была у нее до меня, а мне нужно было по-другому)))А вот грудь, девочки ласкают лучше чем мужчины однозначно-вот прям чувствуют как надо и все дела, а мужчины либо слишком нежны, либо слишком грубы в этом процессе)))

2013-08-08 в 00:49

Ан, 33 года

Иркутск, Россия

Мне кажется всё зависит от опыта и навыков :) Нет этого, человек не сможет доставить удовольствие как бы он не старался, опыт - это самое важное) Конечно, может быть в какой то мере парни и девушки делают всё по разному, но согласитесь иногда бывают очень мужественные девушки и очень женственные парни) Поэтому я за то, что всё решает индивидуальный опыт :)

2013-08-08 в 18:24

ооооо, 27 лет

Белебей, Россия

кто хороше делает куни не знаю. мое мнение делает лудши тот кого трахали . тот имеет нежность

2013-09-06 в 15:48

MsKate, 32 года

Одесса, Украина

Каждый человек в своей жизни чему-то учится и к чему-то стремится. И полная ерунда, когда многие считают, что женщина лучше делает куни, а мужчина минет. Все идивидуально и каждый в полной мере может достичь совершенства в любом искусстве. Было бы желание.

2013-09-25 в 11:33

Лапа, 65 лет

Зеленоград, Россия

да о чем спор то?Все равно куни лучше всех делаю я и хрен меня кто перепрыгнет, с детства все пробовал языком и когда все начинали чмокаться в щечки губки я норовил лизнуть..так что опыт, плюс врожденное предназначение и внимание к партнерше..делает меня непревзойденным))гыыыы

2013-09-25 в 12:50

Маркиз Де Сад, 45 лет

Киев, Украина

Марсианка! Стопудово Марсианка делает лучший куни )! Я прав ))?

2013-09-25 в 20:37

Абрамцево, Россия

Маркиз, и вы здесь :)
Хотите научиться? Пишите в личку, помогу, чем смогу :)

2013-09-25 в 20:46

Маркиз Де Сад, 45 лет

Киев, Украина

Марсианка Кайфующая ॐ, 33 года
Москва, Россия

"Маркиз, и вы здесь :)
Хотите научиться? Пишите в личку, помогу, чем смогу :)"

Марсианка... вы теперь "Кайфующая" )). Хоспади, за вашими фантастическими изменениями ника и не уследишь )). Так вот, Марсианочка Прикайфующая, с какого такого перепугу вы решили, что если вы чрезвычайно озабочены этим вопросом (кунилингусом тоисть), то и все должны быть им озабочены ))?

2013-09-25 в 22:55

Нафанаил Ант, 31 год

Владивосток, Россия

как варианты:
1. мне нравится минет со льдом. ощущения не как в сексе, когда входишь во что-то теплое, привычное, а чувствуешь отдельно язык, губы, зубы. яркие впечатления!

2. понравилось партнёрше, когда делал куни, попивая горячий чай. т.е. не обжигая кипятком, а сделав глоток, дышать теплом при облизывании. девушка кончила пару раз, за одну кружку.

а наоборот - мне теплом, а ей льдом уже не то.

2013-11-11 в 06:10

Южно-Сахалинск, Россия

Лучше всех куни делает Клуни.
З.Ы.: Инфа 100%.

2013-11-11 в 09:17

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

Большой красивый плен, http://i60.fastpic.ru/big/2013/1106/e5/795ceffbd9d599215a2a874f4dbd39e5.jpg

2013-11-11 в 14:24

Южно-Сахалинск, Россия

Это, видимо, у них прелюдия с Эммой Робертовной. :-)

2013-11-11 в 18:24

Zarazza, 38 лет

Москва, Россия

Лучше однозначно делают девушки. В силу того, что они знают КАК. Ни один мужчина, каким бы профи он не был не сможет прочувствовать женщину до конца.

Поэтому для себя давно решила- только девочки в этом)

2013-11-12 в 08:07

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

Zarazza,
дадада, тоже самое и минета касается, м знает лучше как делать, поэтому ребята расходимся м налево а ж направо))

2013-11-12 в 15:48

Ирэн !!, 52 года

Норильск, Россия

Кто-то, 42 года
Тула, Россия

Все хотят быть повелителями клитора:)
Почему -бы и нет ??

Альберт Чпокс(Тру-Мастер-Мачо), 47 лет
Берлин, Германия
не Мужское ето дело пилотку-вонючку лизать! Да!!!

Если вы так думаете ? то я вам сочувствую .Бедный за время твоей женитьбы ты только вонючюю наверное и лизал . А кому-то именно вонючую подавай ...

Альберта Фокс (Тапуля), 26 лет
Айдахо-Фоллс, США
так как нормальный мужик не нырнет бабе между ног, и если это все же случается, то кроме сомнительного удовольствия мадам получается и мужской комплекс, дескать, я для тебя против понятий пошел, .

А тут мне жаль себя стало, сколько живу ни одного нормального мужика не попадалось!

Марсианка Кайфующая ॐ, 33 года
Москва, Россия

...А делают лучше те, кто просто умеют, а еще есть такое выссказывание . Обучаемы все, было-бы желание .

2013-11-13 в 05:54

Антон, 39 лет

Москва, Россия

Парни делают минет намного лучше.
Специально проверяла, и убедилась в этом

2013-11-20 в 18:24

Елена Прекрасная), 51 год

Новороссийск, Россия

Минет делают лучше мужчины- это факт!!! А вот куни- это ювелирное дело). Редко, когда мужчина умеет это делать сногсшибательно. Женщины разные и к каждой нужен свой подход.Почему то мужчины часто забывают про клитор и обделяют его вниманием. Куни делает лучше всех тот мужчина, который любит его делать!!! И который реально чувствует партнершу. Взаимная симпатия тоже немаловажный факт!!! Можно за три минуты довести женщину до оргазма. А бывает и за два часа этого действа ничего вообще не почувствуешь. Милые мужчины, брейте пожалуйста лицо перед этим. И не надо шоркать с силовыми движениями. Она очень нежная и любит ласку, а не наждачный напор))).

2013-11-20 в 21:36

Ксения, 37 лет

Самара, Россия

Ну, елена прекрасная, не скажите...Я бы не была так категорична, и не давала советов всем мужчинам. Мне вот если делать нежно и ласково никакого кайфа не испытаю, а если с силовыми движениями...тогда да, круть)

2013-11-20 в 22:55

Елена Прекрасная), 51 год

Новороссийск, Россия

Ксения, 28 лет
Самара, Россия
Ну, елена прекрасная, не скажите...Я бы не была так категорична, и не давала советов всем мужчинам. Мне вот если делать нежно и ласково никакого кайфа не испытаю, а если с силовыми движениями...тогда да, круть)

Так я же для себя любимой стараюсь))). Ну не маза я))). Садюга - я )))

2013-11-21 в 13:45

Ольга, 37 лет

Самара, Россия

елена прекрасная, так и я Верхняя и для себя тож стараюсь, а то поначитаются тут, а мне потом мучайся). Я за индивидуальный подход!!!)))

2013-11-21 в 14:26

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

елена прекрасная, так и у Ксении написано что доминка она))

Госпожа Антония, 30 лет, а как это "проверяла"? вы транс?

2013-11-21 в 15:32

Sweet Dreams, 49 лет

Новороссийск, Россия

елена прекрасная, 42 года
Новороссийск, Россия
Минет делают лучше мужчины- это факт!!

не знаю... если мне нравится доставлять оральное удовольствие женщине, то даже не важно- куни это или минет, когда она вооружена страпоном. если женщина доминирует, то она по закону жанра просто должна направить мужчину в ту область, которую ей в данный момент необходимо, для получения наивысшего удовольствия...

опять же, не скажу про минет в прямом его понимании(мужчина мужчине), но по поводу самого куни бытует мнение, что лучше его делают именно ДЕВУШКИ! ;)

а вот насчёт трёх минут, Елена, тут Вы наверное погарячились... согласитесь ;) мы ж не кролики!))) и вообще- а как же сам процесс??? он то точно не 3 минуты длится!

2013-11-23 в 02:57

Svetik, 43 года

Москва, Россия

Девчонки, если что пишите в личку)) Могу поделиться контактиком, если что))

2013-11-23 в 09:42

Митрий, 38 лет

Домодедово, Россия

Ну что господа и дамы а так же их приближенные.
Перечитав тему я так понял что виртуозы орала есть с обоих сторон. Что в принципе я и сам могу подтвердить, потому как попадались партнеры которые делали минет так что в глазах мутнело, или партнеры которые хотели меня съесть, со стороны так и выглядело как будто оголодавший дорвался до богатырской колбасы и есть её. А по поводу куни кому то нравится мое исполнение а кому то нет. И вообще в начале этого чтива были упомянуты "люди орального типа" Вот скорее всего это они и есть те самые кудесники орала, которых парой так не хватает.

2013-12-04 в 14:00

Kreim, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

мужики оральный секс делают реально хуево.

Минет женщины тоже не умеют делать.
Большая редкость, это. И то, наверное по ушам давали и втолковывали, как надо.
Конечно, если не касаться безудержных шлюх. Опыт конечно не пропьешь))

2013-12-04 в 14:44

inside FF bottom, 54 года

Москва, Россия

По ходу, куниани так и остался на форуме заболтан.

2014-11-01 в 19:37

ВеРхняя, 32 года

Москва, Россия

Как жаль, что не могу сравнить ( ни разу мне женщина не делала!
А может, после женщины, с мужчиной даже не захочешь?

2014-11-02 в 23:38

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

куннилингус, анилингус... легче сделать, чем выговорить.

2014-11-03 в 01:51

Ирина, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Женщина! для меня так точно. Парни более агрессивны в начале, когда еще не совсем готова к этому

2014-11-25 в 21:14

Pulsar, 38 лет

Москва, Россия

Про куни: конечно девушки могут по личным ощущениям делать, но думаю всё таки главное - желание доставить удовольствие партнерше. Важно следить, как она реагирует на те или иные "завороты твоего языка" и уметь сразу корректировать технику) Ну и конечно же важен опыт и практика)

Про минет: мне делали только девушки. Не все конечно, но некоторые были просто супер, даже не знаю куда уж лучше) Парням в рот не давал, даже представить не могу как это вообще возможно. Не то что гомофоб, просто гетеро наверное.

2014-12-03 в 18:39

Компрендо?!, 32 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

тут главное длинный язык и выносливость!

*

2014-12-18 в 16:43

тим, 36 лет

Астана, Казахстан

длинный язык и выносливость это все больше из техники))) а я считаю должна как всегда быть любовь в любом деле! вот если любишь это страстно, с чувством, то все остальное само собой появляется!

2014-12-19 в 06:22

НеОн, 37 лет

Магадан, Россия

Всяких повидала кунилингеров))
Один даже лизал лобок) вместо причинного местечка.
Из парней-еденицы, кто делает так, что можно сказать-отменно!
Из девушек-все.каждая имеющая мало мальский опыт.
А та, что не имеет, обучаема в процессе.Когда как мужчина менее поддается внятному пониманию сути)

2015-01-03 в 22:59

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

Может быть мужчина и делает минет лучше женщин. Но... Ну и его на .... По мне так однозначно только женщина

2015-01-03 в 23:05

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

Брю, 29 лет
Партнером может стать
Девушка
-
не лоббируйте тут ваши интересы))

2015-01-03 в 23:07

НеОн, 37 лет

Магадан, Россия

Ага.
Цитированием, вы только лишний раз подтверждаете мой пост) спасибо за труд)
А последующим предложением...Приставка Не (отрицание собеседника) это показатель вашего неумения вести конструктивный диалог.
Далее идет показатель вашей внушаемости из вне и склонности к стадному инстинкту, потому как мое личное имхо не является актом зомбирования или лоббирования групп людей.

Но если на вас действуют высказывания, то такие граждане, как правило) по указке лидера идут в первых рядах) пушечным мясом)
О, да окрепнет ваш внутренний стержень!

2015-01-04 в 10:20

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

окрепнуть должен ваш мозг по-моему)) и дописать что партнером может стать и мужчина. а то вы вся такая противоречивая из себя.
это мне напонимает мамбоведок, которые выбрали графу "ищу парня или девушку", а потом сокрушаются и негодуют какого фига им парни пишут))

2015-01-04 в 14:09

НеОн, 37 лет

Магадан, Россия

Партнером???? Ну ну.
Партнерство это равноправный союз)
Так что, ваши фантазии не имеют ко мне отношения.

2015-01-04 в 22:52

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

Брю, 29 лет все вопросы к администрации сайта)Партнером, так написано у вас в анкете, откройте- почитайте.

2015-01-05 в 03:13

Тема во мне, 44 года

Москва, Россия

Мне кажется важна сама подготовка, "прилюдие" к этому. Для женщины на мой взгляд это очень важно. А пол "доставителя удовольствия" не особо играет роль, если конечно же " приниматель удовольствия" Би

2015-01-12 в 21:21

Зося Педалькина, 41 год

Киев, Украина

Если рассматривать вопрос в общей массе, то девушки делают куни лучше - они нежнее, лучше чувствуют партнершу, старательнее... Но и мужчину можно "вывести в люди"))) если он дорожит партнершей и очень хочет доставить удовольствие. Зато когда его (мужчину) обучишь, то он может любую барышню "переплюнуть" - так что "овчинка выделки стоит"!)))

2015-01-13 в 02:13

bob, 54 года

Москва, Россия

Я обожаю дарить кунни.. и римминг, просто Не могу без этого! Если не полизал, значит считаю секс Не удался! Могу быть доволен, если просто отлизываю! Но меня всегда мучает вопрос хороший ли Я лизун. Когда спрашиваю, отвечают что Всё хорошо, есльб мне было плохо, я б сказала....., но мне, почему-то хочется слышать команды от Ж., лижи клитор..., соси, ...язычком в писю..., анус целуй в засос.., и т.п. А когда Ж. кончает мне в рот... это кааааайф!!!! Всем хороших партнёров!!!

2015-01-22 в 00:57

Masterliz, 35 лет

Новороссийск, Россия

До недавних пор думал что куни это так плизал пососал и т.д. А когда поспорил со своей жиной что запросто удолитворю 2 жен только куни. Это было фиаско, вот тогда я и понял что это настоящее искуство. Сейчас овладел 12 видов техники и это далеко не предел, протижонасть 4 и болия часа 2ум забалованым дамом. Жена гордится мной, а развиваю своё мастерство. Это такое удовольствие видеть как после твоего куни женщины скулят и даже плачут.

2015-01-27 в 12:09

УкраинеОтечеств еннаяВойна, 42 года

, Россия

"после твоего куни женщины скулят и даже плачут"

Лишь бы заяву об износе языком не накатали

2015-01-27 в 12:53

Виктор, 49 лет

Фрязино, Россия

Слезы от куни в частности и от секса в общем - встречал только у одной партнерши

2015-02-16 в 11:06

РДС1/ХЗ-Ща, 69 лет

Москва, Россия

Куни лучше делает тот, кто здесь не сидит, а востребован именно для подобного)

2015-02-16 в 11:29

Милый!!!, 50 лет

Волгоград, Россия

Мужчина -конечно, делает куни лучше.Ибо для него куни сравнимо с искусством.Лоно женщины это роза с лепестками.Это сама нежность, когда прикасаешься языком к этой розе-то испытываешь невыразимое блаженство-особенно, когда она начинает истекать соками и ты хочешь пить и пить эти соки.Я очень люблю куни еще и за то, когда видишь женщину на пике блаженства-то и сам испытываешь нечто аналогичное.Женщине такое чувство незнакомо.

2015-04-11 в 18:29

antonantonovich, 35 лет

Москва, Россия

обожаю делать куни своей Верхней! При гигиене, интим стрижке - это незабываемый процесс. Сильно возбуждаюсь и могу кончить. Куни ассоциируется с определенным методом управления или языком разговора с телом верхней! нравится фейсситтинг. Техника куни зависит от ответной реакции партнерши.

2015-08-28 в 19:53

Wokaar, 56 лет

Владимир, Россия

Писта, променявшая Куй на язык должна быть зашита суровыми нитками, как минимум на год!!!

2022-03-11 в 10:48

Артём, 37 лет

Екатеринбург, Россия

То что большинство мужчин в пилотку нырять не умеют это нормально, так же нормально что большинство женщин сосать не умеют!

2022-03-12 в 07:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here