Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 205, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Наказуема ли инициатива нижнего партнера на сессии?

Наказуема ли инициатива нижнего партнера на сессии?

Та самая, 51 год

, Россия

Вспомнила несколько презабавных случаев из своих тематических опытов, где я себе позволяла некоторые вольности на сессии, желая порадовать своего партнера. Это могла быть шутка или самостоятельное действие, непредусмотренное приказом.

Как-то раз, посасывая фаллоимитатор на традиционный вопрос: " Нравится, шлюха?", выпускаю изо-рта игрушку и с вожделением глядя на восставший член Верхнего, произношу: " А Барский повкуснее будет" . Разумеется, ни он, ни я не смогли сдержать улыбку.

В другой раз, при запрете на мочеиспускание, дабы избежать мучительного вытягивания шампанского из глубокой стеклянной чаши и просто не выдержав, со стоном помочилась в эту самую чашу на Его глазах. Думала, убъет. Поднимаю глаза, смеется..

Не так давно, на сессии понадобились ножницы, а была связана, руки плотно за спиной, поднимаюсь, открываю дверцу шкафа зубами и зубами же подаю Ему ножницы, соблюдая при этом запрет смотреть в глаза, хотя Он был не против достать их сам.

Во всех случаях, эти шалости позволяла уже после "Операции доведения до слез"))). Верх уже слегка накормлен зрелищем плачущей женщины, молящей о пощаде, способен более лояльно относится к вольностям нижней подруги и, как мне кажется, даже готов ее поощрить...

В традиционной манере хочу задать вопросы, как Верхней, так и нижней части аудитории.
Вопрос к Верхним. На Ваших сессиях инициативы нижнего возможны? Или нижний обязан следовать только Вашей воле, не отклоняясь от заданного курса? Какие инициативы наказуемы, какие поощряемы?

И самый, пожалуй, главный вопрос, где кончается инициатива и начинается манипуляция Вами?
Вопрос к нижним. Бывали ли у Вас случаи, когда Вам хотелось сотворить что-то для Верха, помимо его воли, но с желание порадовать, конечно? Что чувствовали при этом? Какова была реакция Верхних?

Вопрос для всех. Легкий юмор на сессии допустим? Не сбивает ли он настрой доминировать у Верхних или сессия от этого становится слишком домашней, бархатной?

Спасибо за ответы.

2013-02-05 в 19:10

Uliana, 44 года

Тольятти, Россия

Снежная, судя по первому сообщению, для Вашего Верха такая интересная и инициативная нижняя очень даже приятна. Приятно рада за вас обоих.

А вообще - зависит от самого человека - кого-то привлекают безропотные, безмолвные тряпки; кого-то озорные и живые выдумщицы.
На мой взгляд инициатива просто необходима, но в той мере и до тех пор, пока не перейдёт в ХЖМ.

2013-02-05 в 21:02

лиза, 40 лет

Краснодар, Россия

Uliana, 36 лет
Тольятти, Россия

«……А вообще - зависит от самого человека - кого-то привлекают безропотные, безмолвные тряпки……»

Как-то не очень Вы корректно о послушных(

Cнежная, 42 года
Екатеринбург, Россия

«…. Вопрос к нижним. Бывали ли у Вас случаи, когда Вам хотелось сотворить что-то для Верха, помимо его воли, но с желание порадовать, конечно? Что чувствовали при этом?......»

Вопрос в самом ответе) - желание порадовать и доставить удовольствие)

2013-02-05 в 21:12

Вольный Мастер, 43 года

Михайловка, Россия

Ну если у девушки в конце всего еще останется желание поюморить, допустим. Даже медальку дать за это можно :-)

2013-02-05 в 22:00

Lidia, 38 лет

Москва, Россия

Я знаю, неправильная я нижняя. Но если я чего-то хочу, я это сделаю.

2013-02-05 в 23:01

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

Сессия без юмора
Как кекс без изюма) ..
Вроде сладко, а чего-то не хватает)

2021-05-17 в 00:01

Просто Пес, 44 года

Москва, Россия

В одном известном топике проскальзывал запрос на активных нижних. Потребность в них все таки есть. Верху приятно наблюдать вашу реакцию, которая случилась экспромтом. Узнавать границы возможного. И вообще, в эту игру стоит играть вдвоём (как минимум), верху одному трудно на себе все это тянуть. Так что импровизируйте и юмлрите смело! Главное, чувствовать грань.

2021-05-17 в 02:27

Кэт, 44 года

Нижний Новгород, Россия

Умеренная инициатива на сессии, только - за)
Персонажи, способные только на: "Да, Госпожа", "Как скажете, Госпожа" наводят уныние.

2021-05-17 в 08:00

Silver Lady, 39 лет

Москва, Россия

Вполне допустима, а с долей юмора тем более интересно.

2021-05-17 в 23:30

Электра, 45 лет

Москва, Россия

Вообще то это топик 8 летней давности... Хорошо забытое старое.

2021-05-18 в 21:43

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Кэт, 44 года
Умеренная инициатива на сессии, только - за)
Персонажи, способные только на: "Да, Госпожа", "Как скажете, Госпожа" наводят уныние.

++++

Тут легко впасть в другую крайность и начать доминировать саму доминку )

2021-05-19 в 12:28

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Из за отсутствия точных координат не могу найти отель неподалеку.
https://www.tripadvisor.ru/SmartDeals-g8416550-Antsiferovo_Moscow_Oblast_Central _Russia-Hotel-Deals.html
возможно ли получить в личку или куда либо более точные координаты чтобы понять где снимать жилье.

2021-05-19 в 19:52

Кэт, 44 года

Нижний Новгород, Россия

Laddie
Ну, если Домина позволит себя доминировать, может это просто не ваша Домина?
Никто же не отменял варианта - пресечь и наказать))

2021-05-20 в 08:24

Skazka, 39 лет

Гродно, Беларусь

юмор на сессии в зависимости от настроя скорее да, чем нет, тем более шуточки могут перерасти в наказание, для нижнего всегда непредсказуемо поощерят его за это или накажут, мой всегда в смятении

2021-05-20 в 19:32

Phoenix, 51 год

Одесса, Украина

"Бархатный БДСМ" - стёб над ванилью, порющейся в процессе секса, бархатными метёлками, гордо именующимися, очень странно звучащим, и малопонятным но от этого ещё более привлекательным словом "флогер".

Ну да, секс на/после сессии, имеет место быть, Но это скорее исключение в формате одиночных встреч, и более вероятно в 24/7 и ЛС. Юмор, шутки, "нарывания" вполне приемлемы, но ровно до тех пор пока не начинают граничить с ХЖН/М. Проба верхнего "на зубок", может привести к охлаждению отношений, и к разрыву, в дальнейшем.

Инициативы, в направлении желаний нижнего, допустимы и поощряются. Ну вот чего-то захотелось такого, чего не предполагалось До... Дерзай ) 90% вероятно получит то, что взбрело в голову. И мне интереснее - неожиданные, незапланированные впечатления и ощущения, всегда приятно....в границах дозволенного )

Как-то собрались на порку, без всяких импровизаций. Присела сменить сапоги на нормальную обувь, а сабу приглянулись острые носки...и пряжки.... и цепочки ) В общем и БФ, и ББ, и порола на шпильках )) Море удовольствий.

Проявляйте инициативу, в пределах разумного и границах дозволенного.

2021-05-21 в 20:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here