Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1406, в чате: 2, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вопрос к мазохистам. И именно к ним!

Вопрос к мазохистам. И именно к ним!

Идущая по краю, 48 лет

Москва, Россия

Очень прошу не засирать топик флудом, ответы, действительно, интересны, итак:
Уважаемые мазохисты, скажите мне, пожалуйста, есть ли среди вас те, кто не любит порку? Если, да, то объясните, чем, каким воздействием, Вы ее заменяете.

Заранее благодарю,
С уважением,
Идущая по краю

2010-08-23 в 13:42

PaWeL, 39 лет

Москва, Россия

Здрасти, я мазохист и я порку не люблю, потому, что не приятно само воздействие на кожу - для меня это не приятная боль, она в минус а не в плюс.

зато получаю удовольствие от боли того, что находится под кожей, поэтому порка не моё.

а замена порки ограничивается только лишь Вашей фантазией, ну и в интернете можно подсмотреть, как и что другие делают.

2010-08-23 в 15:31

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

Павел, вы озадачили.
Хм... выкручивание суставов, боллбастинг и... возможно, слабительное? )

2010-08-23 в 15:38

послушная, 43 года

Барселона, Испания

я обожаю порку в частности спакинг... А вот вопрос про замену не поняла...А зачем ее заменять?

2010-08-23 в 15:40

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Проколы, скорее. Странный случай :)

2010-08-23 в 15:41

PaWeL, 39 лет

Москва, Россия

Напишу что сам знаю.
если откликнутся другие мазо, то количество пыток мазохиста без порки думаю увеличится.

-боллбастинг, тиски, электрический ток;

-удары но не плетью а тупым предметом (бита не плоская), что бы боль проникала внутрь;

-сжимание, сжатие, оттавливание, оттягивание, выкручивание, хождение ногами, сжатие между пальцев, щекотка;

-горячая вода, вода под напором.

2010-08-23 в 16:04

Идущая по краю, 48 лет

Москва, Россия

послушная, вот и я маза - чистейшей воды, не понимаю, как так без порки?) Нееее пападарагая, эл.ток....бррр...хорошо хоть не костры на спине)

2010-08-23 в 16:31

послушная, 43 года

Барселона, Испания

да и не макаронины полбу ))) Порка это так сладко...

2010-08-23 в 16:34

inaccessible, 76 лет

, Россия

Как альтернатива физ воздействиям-иголки.Хотя и порка от девайсов зависит.Какие-то люблю.какие-то-нет

2010-08-23 в 16:37

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Я практикую электро в любой ипостаси))) Ничего живая, впрочем как и порезы, иглы, кстати прижигание тоже сносно переношу, это я о "кострах на спине", если что)

Идущая по краю, а зачем Вам собственно спрашивать, я про замену, подмену и т.д. и т.п.?))))
Сомневаюсь, что Вы ответа не знаете или разоблачение очередной анкеты?))))

2010-08-23 в 16:37

Стафртерьерс, 53 года

Иваново, Россия

лично я порку люблю, но есть ограничения.. порку без разогрева не люблю, болбастинг не люблю, битье по лобку не люблю.. ещё не люблю порку без следов, это как один раз побывать в путешествии, которое не повторится, а фоток не сделать..))

2010-08-23 в 17:15

Идущая по краю, 48 лет

Москва, Россия

Послушная, ну не надо в суе то упоминать))))

Алена, кстати, у меня когда то была это аватарка, она мне очень нравилась) Иголки я не пробовала, потому и судить не возмусь, очень хочется...но пока колется (сорри за парадокс)

Нола, ну и экстремалка Вы)))) А разоблачений никаких не будет, потому что это просто интерес и не более.

Джон Дикс, как же я с Вами солидарна... тоже не переносу порку без разогрева и лчень люблю следы )

2010-08-23 в 18:11

LitaLove, 55 лет

Иваново, Россия

Я люблю порку. Более того, иногда чувствую потребность именно в порке. Но иногда бывают такие дни, что порка просто "не идет". Все вроде как всегда и мастер и девайсы, но нет, не получается. Для меня замены порки как таковой нет, это совершенно иной тип воздействия и следовательно ощущения от порки не сравнимы с ощущениями от других практик. Но вот если меня поставят перед выбором что делать пороть или колоть, без заминки выберу второе))

2010-08-23 в 22:29

Ellinka, 44 года

Днепропетровск, Украина

Люблю порку, в общем, только ее и люблю:).
Некоторое время практиковала плей-пирсинг, потому что пороть было нельзя. Заменяло, но порка лучше:).

2010-08-23 в 22:48

Идущая по краю, 48 лет

Москва, Россия

ЛитаЛов, спасибо!Знать я не одна такая))))
Элинка, я Вас понимаю)

2010-08-23 в 23:29

Pchelka, 40 лет

Тольятти, Россия

блин...ну скажите мне...как на свете без порки прожить...жила один раз 10 месяцев....думала сойду с ума...никак оно...ПОРКА РУЛИТ ОДНОЗНАЧНО!!!...Высекут тебя как сидорову козу и гуд!!! и чем жестче тем кайфнее...ммм..прям слюни текут...

2010-08-23 в 23:37

LitaLove, 55 лет

Иваново, Россия

Pchelka, 10 месяцев перебор конечно, помнится я через два месяца белугой выла, но ничего.. в итоге обошлась я б сказала легенькой поркой, но зато сколько всего "вкусненького" попробовала))) да и представьте себе, вот люблю я клубнику.. очень люблю.. но если в течение нескольких месяцев есть одну клубнику, вроде бы как и шашлычка не прочь отведать))

2010-08-23 в 23:56

Идущая по краю, 48 лет

Москва, Россия

Пчелка, 10 месяцев? Я с катушек бы слетела ((( Я б тогда согласилась бы на чисто флагеляционную сессию, как было однажды, но 10 месяцев...... Я в шоке..... Не у меня было месяца полтора, и то из низ 3 недели задница черная почти была

2010-08-24 в 12:30

Маша, 42 года

Москва, Россия

Порку не люблю, а заменить можно спанкингом, прищепками, зажимами и прочими болевыми воздействиями

2010-12-31 в 01:02

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

Ну ващеееееееее кто ж из маз не любит порку? Таких не знаю)))) Порка -десерт для мазы, сладкое)))

2011-02-22 в 11:50

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

Маша, 36 лет
Москва, Россия

а спанкинг-это по вашему что?)удлиняююююююююююююююююююююю

2011-02-25 в 07:57

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

Маша, 36 лет

Москва, России

Ну какая вы маза к чертям? Зачем говорить о том, чего не знаете. Прочтите сначала что такое спанкинг. Та же разновидность порки, но плоскими девайсами, от слова шлёпать. Для мазы зажимы и прищепки -детский сад. Куй на куй менять только время терять. Чтобы маза порку на прищепки заменила, да не смешите меня))) И ещё прочтите о СМ практиках. Чтоб рассуждать грамотно хотя бы)))

2011-02-26 в 22:35

LitaLove, 55 лет

Иваново, Россия

Татьяна, зачем же так агрессивно?
"Для мазы зажимы и прищепки -детский сад" - зажим-зажиму рознь, это во-первых. И простор для болевых воздействий ну оооочень большой. Зачем же все сводить к одной порке, игр огромное множество. И пытки есть такие, что ни одна флагеллянтка не выдержит. Hедостаточно попытали Вас наверное))))

2011-02-26 в 23:18

Stefan, 47 лет

Новомосковск, Россия

LitaLove, 45 лет - поддерживаю 100% извиняюсь, но порку только с очень близкой Дамой, скорее для неё чем для меня - Я не люблю порку.

2011-02-27 в 02:02

ВИКа, 51 год

Видное, Россия

А моей Госпоже почему то нравится пинать меня в попу .. . Она не пинает по яйцам и члену, считая это очень опасным для моего здоровья . Она и сапожки выбрала с учётом этого - тупой носок и небольшая платформ. в сантим толщиной . Иногда бывает заходит к нам её подруга . Им нравится чтобы я угадывал, чья это ножка меня пнула.... . И конечно же остаются красивые синяки . Но синяки эти уходят во внутрь, они совершенно другие чем от порки - поверхностные . Бывает, после таких игр, не могу сидеть на попе пару дней . Но когда снова слышу приказ " Принести сапожки " - из пяти пар выбираю именно эти .....

2011-02-27 в 12:19

Анфиса Разгром, 41 год

Москва, Россия

У меня опыт не большой.. Но могу сказать с уверенностью что воздействие струей воды под большим напром это что то... ))) Благо у меня есть такая возможность...))) Порку люблю.. Обожалю!!! Следы.. Супер!!!

2011-03-03 в 07:37

Мая, 44 года

Ярославль, Россия

Порку заменять чем то, а смысл? Лично я ее обожаю)))

2011-03-03 в 12:19

ххххх, 46 лет

Москва, Россия

Отбрасывая эмоции в сторону отвечу, порку с понедельника терпеть не могу, скажу больше- я ее ненавижу, а все потому что давеча случай был, пришел на сессию к одному Верху, так он меня мерзавец, так выпорол что я с понедельника еще не разу не садился, и не ложился а уже четверг, да что там говорить, если даже сплю стоя как конь, ноги уже болят, спасу нет.

2011-03-03 в 12:39

Андрей, 46 лет

Новосибирск, Россия

На мой взгляд вообще все остальное можно заменить, а порку оставить.
На лавке, розгой, по голой жопе-))

2011-03-04 в 14:11

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Идущая по краю, 39 лет
Как мазохистка я ее не люблю. Есть много других вещей. Не менее возбуждающих.

2011-09-22 в 23:43

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

Хорошо знаком, по крайней мере, с двумя мазохистками, которые вообще не выносит болевых воздействий..Спанкинг, пощечины только "ритуальные" как унизительные, "стыдные" процедуры, мухабойкой по пелотке скорее тоже поэтому, плюс прилив крови.. Сложнее судить о мужчах, но они тем более физиологически не так терпеливы к боли..

Куда ж от этой физики деваться:? Обязательно проколоть соски, подвесить за одну конечность и прибить мошонку гвоздями к лавке, чтоб фальфуем сподручней пихать :)

2011-09-23 в 00:02

Вероника, 39 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Мазохизм. Без порки.
Да это же извращение!!!! :)

А если серьезно есть любители совершенно определенных видов боли, в частности от проколов или порезов, от бондажа болевого, электрических приборчиков разнообразных и т.д.

Любители конкретно "пыточных камер". А где ж это видно чтоб поркой пытали))

2011-09-23 в 00:08

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

.. а еще есть, которые физическую боль не любят ваще, она им весь кайф обламывает

2011-09-23 в 00:21

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Идущая по краю

Да, среди моих знакомых есть немало мазохистов обоего пола, отрицательно относящихся к порке. Самая обычная замена - иголочки, но многие хотят прищепки, воск, электричество, шибари, CBT. Эти люди, по определению, моими партнерами быть не могут.

Среди тех, с кем я играла, могу выделить двоих, отрицательно относящихся к порке по попе, хотя сильная порка по спине (розги, стек, трость, однохвостка) им очень нравится. Оба объясняли, что попа у них слишком чувствительна, типа, там кожа тоньше :)))).

@Мастир Брук

"Хорошо знаком, по крайней мере, с двумя мазохистками, которые вообще не выносит болевых воздействий."

Ну что ж, в таком случае их следует называть сабами, а не мазохистками.

2011-09-23 в 00:50

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

Когда они наслаждаются, я б сказал, упиваются унижением, стыдом, собственной несостоятельностью, чувством вины и тд, то это все ж именно мазохизм, а не склоннсть к подчинению

2011-09-23 в 10:22

darksubSkarlett, 75 лет

Москва, Россия

Вот как раз я и есть нижний, не любящий боли.
Но кто ж меня спрашивает..)))
Порку не люблю, не люблю электричество, бостинадо интересно, бондаж жесткий в том числе и болевой люблю (но это не та боль)...
Раньше (до Хозяйки) это было как спорт: свяжете - делайте что сочтете нужным выдержу не сломаюсь.
А вот под Хозяйку сломался и никакого терпения нету...
Но серьезные физические воздействия получать приходится ...и счастлив тем что ЕЙ доставляю удовольствие.))) Питаюсь ее энергетикой.

И еще...сама пытка может и неприятна или вообще невыносима. Но вот послевкусие!!! Через пару часов - сутки вспоминается очень очень сладко))

2011-09-23 в 10:37

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Я не люблю порку, это не наш метод :)
Заменяю чтением эпических поэм или продолжительным прослушиванием атональной музыки.

2015-07-16 в 23:18

Lyalya, 39 лет

Харьков, Украина

Разные воздействия - разное качество боли! Одна вкусная, другая нет... кому как, сталкивалась с этим не однократно...:
У меня маз вообще не может воспринять порку, даже многохвостый флогер для разогрева (ему кажется это очень болезненым) - не по спине не по мягкому месту, зато отлично воспринимает кнут с захватом, обожает скарификацию, иголки (не кайфует но прекрасно терпит - даже вышивку).

Был у меня маз который воспринимал только иголки (только их видит - сразу эрекция) - чем больше - тем лучше, а вот порку - ну мог потерпеть и не больше.

Есть подруга, домина и садистка - тайком от всех колит себе иголки (нравится именно эта боль), а вот на порку у нее ни когда не возникало желания...

2015-07-17 в 11:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here