Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 793, в чате: 1, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Уважение к унижаемой партнерше. Ваше мнение?

Уважение к унижаемой партнерше. Ваше мнение?

Та самая, 51 год

, Россия

Испытываю странное удовольствие от унижений, страдаю легкой степенью салиромании (получение удовольствия от выделений партнера). До сих пор стыжусь своего отклонения от нормы, сложно было принять новую себя, но при этом становлюсь более свободной и счастливой, отпустив свою сексуальность на свободу.

Вопрос к Верхним. Не теряете ли Вы уважение к нижнему партнеру, унижая его? Или действительно с нижними не стоит церемониться, продолжая их унижать равнодушием и пренебрежением? Испытываете ли Вы брезгливость к нижним, когда и в каких случаях? Униженная (-ный) женщина (мужчина) привлекательна (-ен) для Вас?

Вопрос к нижним. Что Вы чувствуете, унижаясь? В какой момент Вы чувствуете, что перебор, что это выше возможностей Вашей психики? Важно ли для Вас поощрение после унижения?

Вопрос для всех. Унизить, не разрушив ядро личности, это возможно?

2013-02-03 в 20:43

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Я считаю, что уважение проявляется в учете интересов. Если для кого-то ваши предпочтения служат основанием бесцеремонно обращаться с вами и игнорировать ваши нужды и пожелания - то такой человек ИМХО просто глуп.

2013-02-03 в 21:33

Ярослава, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Вся прелесть постоянных и гармоничных отношений состоит именно в сочетании максимальной открытости и откровенности в интимной сфере (это и унижения, и боль, и любые другие практики) и бережливости, и уважении к своему партнеру в повседневной жизни. У меня, как и у ТС были такие сомнения, это нормально. Особенно когда твой партнер младше...

Но и от нижнего партнера тоже требуется умение держать планку... Выпуская свои мечтания и особенности наружу, уважайте себя. Уважайте и любите себя. Рабыни, знающие себе цену, всегда заслуживают уважение своих Хозяев (Господ).

2013-02-03 в 21:45

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Не теряю. Не стоит быть раанодушным. Брезгливость... хм. Только к глупости. Но таких было мало. Привлекает public disgrace. Но любительниц подобного рода эпатажа маловато )

Возможно, но надо точно знать что именно унижает и приносит стыд.
Универсальных способов не существует.

Для кого-то голой пройти по улице километр - не унижение, а быть пойманной контролером за безбилетный проезд - унижение и жутко стыдно.

2013-02-03 в 21:52

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

.. если эротическая игра - ответ очевиден, а если тру.. то.. не знаю :)))

2013-02-03 в 22:01

Lidia, 38 лет

Москва, Россия

Дело в самоуважении. Как всегда все в голове. Можно не чувствовать себя униженно даже стоя на коленях. Лично для меня осталось очень мало унизительных вещей в Теме. Унижает неуважение, а не практики.

2013-02-03 в 22:23

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

у меня постоянный партнер.
БД игры наши весьма разнообразны. в т.ч. и унизительны.
вне игры так же сохраняется ДС неравноправие.
но при этом уважение, приязнь к партнеру никуда не пропадает. брезгливости нет. но именно с этим партнером. с которым у меня очень высокая степень доверия, взаимопонимания, приязни, и совпадения интересов.

опасения партнера были такими же. страхи, что его нестандартные особенности и потребности могут вызвать только презрение и брезгливость. но в этой части я считаю, что мы одинаково извращенцы, и что некоторые действия не перетекают в отношение.

кроме того, у нас принята обязательная процедура реабилитации после такого плана игр. это позволяет партнеру не ощущать себя "ниже плинтуса".

правда, найти аутентичного партнера бывает довольно нелегко, и отличить от компенсаторика, который как раз и самоутверждается за счет слабостей других, прикрывая свою слабость... сложно - но не невозможно.

2013-02-03 в 22:35

Interstella, 36 лет

Харьков, Украина

Соглашусь с Lidia, самодостаточного человека не возможно унизить. Человек только сам себя может унизить, это зависит от его стереотипов и границ допустимого. Для кого-то, например, есть червей - унизительно, для жителей кого-нибудь племени - основной рацион. А с точки зрения Верхней - если человек заслуживает уважения, он будет уважаем после любой практики, нет - не будет уважаем никогда.

2013-02-03 в 22:38

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

почему то уважение со стороны Верха куда то "затирается" такое впечатление, что действительно Нижнюю девушку уважать сложно... Мне очень хотелось в это верить, что уважение возможно. Но похоже не получится. (

2013-02-03 в 23:15

Persona, 43 года

Москва, Россия

Лично я теряю уважение к человеку совершенно по иным причинам, нежели участие человека в бдсм-экшене.
Просто бывает, что люди оправдывают свое поведение, не совсем, так скажем, достойное со всех точек зрения, Темой. Мол, я же нижний (Верхний), что же вы от меня хотите еще. Например, неразборчивость в связях, подлость, ложь, тунеядство, не желание развивать свою духовность.

Я не могу осуждать таких людей, но и уважать их меня никто не может заставить.

2013-02-04 в 01:18

Олег, 58 лет

Новосибирск, Россия

Нижняя, которую я унижаю, едва ли на самый уважаемый мной человек на планете. Она была смела сама перед собой, когда решила, что ей это нужно, она была смела перед неизвестными, но заведомо девиантными незнакомцами, когда начала поиск, и при этом поиске она исключительно высоко оценила именно меня, доверив мне ее унижать. То есть для исключительного уважения есть и объективные, и субъективные основания. К тому же для меня это подарок судьбы, которого могло бы и не быть. Я не представляю кем надо быть, чтобы не уважать унижаемую нижнюю. При этом уважение не нуждается ни в каких специальных внешних проявлениях (например в подчеркнутой нежности после). Будучи специальными, они неискренни, и могут лишь все испортить. Когда двое занимаются именно тем, что им нужно, и в полной гармонии, никакие внешние символы им не нужны. Уважение вполне можно ощутить по совершенно номальному и естественному, без отклонений в ту или иную сторону, совершенно нетематическому характеру взаимодействий между сессиями, если отношения сессионные. Это очень легко - относиться к человеку прокто как к человеку, если он в данный момент вне сессии. Если предполагается перманентный ДС, то уважение, да и просто человека, можно почувствовать хотя бы в том, как велись переговоры и первоначальное тематическое взимодейтсиве перед вступлением в такие отношения, а также в нештатных ситуациях, хотя бы и в мелких, которые в реальной жизни всегда случаются. Вообще, даже первоначальная переписка сообщает друг о друге весьма многое, и всегда больше, чем кажется пишущему. Не говоря уже о предварительной личной встрече.

2013-02-04 в 09:53

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

Cнежная, 42 года
Екатеринбург, Россия
Не теряете ли Вы уважение к нижнему партнеру, унижая его?
_
Не особо любитель унижений, но я больше садюга чем ДС-ник. Уважение, в любом случае, не теряю.

Или действительно с нижними не стоит церемониться, продолжая их унижать равнодушием и пренебрежением?
_
Если речь идет именно о равнодушии и пренебрежении то в топку такого Верха. Тематическое унижение в другом проявляется, уж никак не в равнодушии.

Испытываете ли Вы брезгливость к нижним, когда и в каких случаях?
_
Вне зависимости от позиционирования испытываю брезгливость к подлым и глупым.

2013-02-04 в 09:55

Ри, 42 года

Москва, Россия

Не особо любитель унижений, но я больше садюга чем ДС-ник.
Прошу извинить, что не по теме, но.. в каком месте унижение Вы приплели к ДСу?

Теперь по теме.
Что Вы чувствуете, унижаясь?
Колосальную внутреннюю свободу.

В какой момент Вы чувствуете, что перебор, что это выше возможностей Вашей психики?
Когда это заходит в область тех немногих табу, которые у меня есть.

Важно ли для Вас поощрение после унижения?
Важно не столько и не только поощрение, а конкретная такая "помощь" по возвращению моего Я из униженного состояния в привычное социальное. И безусловно важно, чтобы мой БД-партнер максимально постарался не порушить мою самооценку. Ни во время БД, ни тем более после.

Унизить, не разрушив ядро личности, это возможно?
Мне кажется, что вопрос не совсем верно поставлен.
Если унижение не касается ядра личности, то и кайфа особого не будет. Мне слово "разрушение" колет глаза. То есть как мне видится - для максимального кайфа от унижения - ядра личности таки надо касаться, НО.. не разрушая его основательно, а как бы раскладывая его на молекулы, а потом, безусловно, возвращая в исходное положение.

2013-02-04 в 10:36

Юрий, 36 лет

Минск, Беларусь

Считаю, что унизить можно только во время эротической игры, а вот просто в жизни, и не зависимо от самооценки девушки, позволить себе этого не могу... Вот такой вот я фиговый Верхний.

2013-02-04 в 10:43

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

Прошу извинить, что не по теме, но.. в каком месте унижение Вы приплели к ДСу?
_
Сорри, случайная описка, разумеется, БД. В момент написания сообщения разговаривал о ДС отношениях, потому на автомате и написал.

2013-02-04 в 10:49

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Вопрос к Верхним. Не теряете ли Вы уважение к нижнему партнеру, унижая его? Или действительно с нижними не стоит церемониться, продолжая их унижать равнодушием и пренебрежением? Испытываете ли Вы брезгливость к нижним, когда и в каких случаях?

Испытывать брезгливость, к своему близкому человеку...тем более который доверяет тебе самое ценное - Себя...для меня вообще не понятно... ведь все практики, происходят по обоюдному согласию, при обоюдных интересах...обоюдные девиации, требующие реализации между двумя людьми, с одинаковыми интересами, только разных позиционирований...приводят к тому что люди реализовывают свои сексуальные фантазии, при этом - я понимаю что люди Доверяют и понимают друг друга... в таком варианте...с чего мне терять уважение к своему партнеру? Только потому что ему нравится то же что и мне?) И он позволяет Мне реализовывать то что ему и мне интересно?

Я в первую очередь уважаю человека, как личность, человека которые доверяет мне, во всех смыслах, который разделяет мои интересы и доверяет Себя потому что Верит - что я не сделаю ничего ему плохого умышленно. Реализация девиаций - если вы уважаете друг друга, не может, лично у меня, вызвать какое либо отвращение. Да...теоретически если ты новичок и в твоих фантазиях тебе кажется что тебе это интересно...то на деле не факт что это будет так же как и у тебя в фантазиях - но когда ты имеешь уже практический не малый опыт, осознавая что тебе нравится и осознавая что в первую очередь это человек и уважение и понимание к нему...то таких проблем не возникает.

ИМХО

2013-02-04 в 10:54

Пепельная Кристи, 51 год

Киев, Украина

Я игровик, живущий в тематическом браке с таким же игровиком-Верхом. Т.е. границы окончания "семейной сессии" и являются границами, за которыми заканчиваются унижения, а также моральные и физические воздействия)).

В момент самой "сессии" (ну я не знаю, как еще назвать эти наши семейные шалости, хотя такое слово у нас не применяется), от унижений чувствую возбуждение и любовь (ну, извращенка, чего с меня взять?)))). Поощрений мне за мои унижения никаких не нужно и не хочется - меня же к ним не принуждают против моей воли, сама нарываюсь))))

После того, как сессия окончилась и переходим к обычной жизни, никакого следа на психике и на отношениях все действия, применяемые по отношению ко мне (унижения в том числе) не оставляют)) Т.е. я не чувствую, что ко мне относятся как-то хуже. Скорее, наоборот - более душевно))

2013-02-04 в 14:12

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

Деградацию и деперсонализацию со мной никогда не практиковали. Но в каждой сессии были и есть вещи которые можно посчитать унизительными и стыдными если вытащить из контекста Тематических отношений.

В первые несколько сессий таких моментов было очень много. Но ни разу, ни тогда, ни сейчас осознание того что я униженна меня не посетило. Потому что то что происходит в сессии идет от Верхнего партнера и если не задеты табушные моменты, то кроме абсолютной свободы от ответственности за выполняемые действия и удовольствия с этим связанного, никаких психологических конфликтов не возникает.

Нужен ли пряник после кнута? Кому как. В моем случае "кнут" и есть мой пряник)). В сложившихся парах достаточно взаимной нежности.

Возможность реализовать фантазии необходима обоим сторонам. Если Верх обесценивает партнершу или партнера изза происходящего в экшене, то это не Верх и не Тематик.

2013-02-04 в 19:03

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Прошу извинить, что не по теме, пожалуй, самая интересная тема за долгое время. Буду следить.

2013-02-04 в 20:14

имя отклонено модератором, 70 лет

Москва, Россия

Вот мое отношение к нижним девушкам- я полностью владею морально и физически ими. Процесс этот взаимный, т.к. подразумевает наличие двух составляющих.

Речь не идет об уважении, это понятие из другой области. Унижение- мой кайф. Равнодушие и пренебрежение- это самое малое, что есть в моем арсенале для нижней, которая сейчас сидит и печатает все это под мою диктовку, т. к. мне самому в лом.

Церемонии- это для королевского двора, а брезгливости нет, т.к. моя Сабочка- это мой выбор.

2013-02-04 в 20:41

Зевс, 48 лет

Волгоград, Россия

Уважение к нижней и тема легко сочетаются.Верхний не глумится, верхний властвует.

2013-02-04 в 21:15

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

Равнодушие и пренебрежение- это самое малое, что есть в моем арсенале для нижней, которая сейчас сидит и печатает все это под мою диктовку, т. к. мне самому в лом.

_
Это только мне показалось что от асподина НКССом пахнуло?:-)

2013-02-04 в 21:34

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

Как говорят: по-любви - все любовь, без любви - все блядство....

2013-02-04 в 21:46

Вольный Мастер, 44 года

Михайловка, Россия

Я рассматриваю, унижение, как один из способов удержания в определенных рамках нижней, и как один из инструментов для раскрытия психо-эмоциональных граней девушки. Как крайний; вариант, в виде наказания. Ни каким образом на уважение к девушке, как личности, это не влияет.

2013-02-04 в 22:07

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Тишина, +1

Я бы рассмотрел топик как "Лучший старт года" :)) Если будет такая номинация и вообще конкурс в следующем году. ;)

2013-02-04 в 22:47

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

BIGinJAPAN, 36 лет
Москва, Россия

Это только мне показалось что от асподина НКССом пахнуло?:-)

Не похоже на НКСС...Он же пишет...:

"Вот мое отношение к нижним девушкам- я полностью владею морально и физически ими. Процесс этот взаимный, т.к. подразумевает наличие двух составляющих. "

.Он полностью владеет девушками: морально и физически...Но процесс этот взаимный...Следовательно, при взаимном-то процессе, девушки морально и физически владеют им...Не.... не НКСС...

2013-02-04 в 23:08

Алекс, 36 лет

Москва, Россия

Не, не теряю. Брезгливость обычно испытываю совсем по другим, не связанным с БДСМ, поводам.

2013-02-05 в 00:07

Адриана, 36 лет

Тверь, Россия

Верхний испытывает брезгливость или неуважение к своей нижней, с которой практикует унижения ? ...Хм..Кто-то из этих двоих ошибся при выборе партнёра..

Со стороны Верхнего : нижняя - его часть..и либо он принимает её всю, либо это не его нижняя. А если принял всю, то всё, что исходит от неё, будь то эмоции или обычная физиология и всё ей присущее, тоже будет им восприниматься абсолютно органично . Более того- нравиться, потому что это некий акт глубочайшего доверия нижней ему, Верхнему.

Со стороны нижней : задуматься о том, брезгует нижнюю Верхний или нет, можно только имея на то реальный повод.Возможно "отстранённое", прохладное отношение после экшена ( отсюда и вопросы " уважает ли он меня ? " ) наталкивает нижнюю на эти мысли . Адекватный Верхний не пользует нижнюю только в своё удовольствие . Он доставляет удовольствие и нижней, учитывая её интересы . А после экшена обязательно ( если в том есть необходимость у нижней ) будет с ней и ласков и заботлив, не смотря на то, что только что унижал .

Нижняя, задающаяся вопросом : " я унижена, значит не уважаема ? " - скорее всего себя накручивает . Потому что вряд ли Верхний вообще подойдёт к той, которую, изначально, брезгует . Если он всё это ( унижения, плевки, ЗД, сквирт, клизмы, еда из мисочки, вылизывание ног Верхнему и прочее, что может быть очень унизительным и вызвать брезгливость ) практикует и при этом не говорит, что это был первый и последний экшен с этой нижней, то к чему эти вопросы ?

Нет, не брезгует, если сам во всём этом участвовал.

И, да - уважает, если назвал вас своей нижней .

Иначе это уже абсурд.

Вопрос к нижним. В какой момент Вы чувствуете, что перебор, что это выше возможностей Вашей психики? (с)

В тот момент, когда ничто, даже перспектива разочаровать Верхнего или получить серьёзное наказание от него, не может заставить тебя сделать то или иное. Когда ты не можешь договориться с собой. Чаще всего это и есть твои табу. Потому как через них ты переступить не в силах.

Вопрос для всех. Унизить, не разрушив ядро личности, это возможно? (с)

Возможно.. Мало того- только так и должно быть! Для меня не Верхний тот, кто способен убить Личность в нижней . Я смогу назвать Верхним только того, кто при любых воздействиях и девиациях, применительно ко мне, будет стараться сохранить во мне Личность . Более того, многие Верхние эту самую личность стараются всесторонне развивать, делать сильнее и повышать самооценку . В этом и вся мудрость : видеть в той, что лежит у тебя в ногах, Женщину .И сделать всё, чтобы и она её видела в себе, равно как и Личность, не смотря на то, что только что на экшене было такое, о чём и вспомнить стыдно, порой..Но, вспоминая это, нижняя испытывает огромную благодарность, удовольствие и ту самую свободу от самой себя...а не разочарование и чувство ненужности Верхнему.

Естественно, что чувство стыда и унижения можно вызвать только балансируя на грани, возможно чуть заходя за те или иные пределы "допустимого" . Опять же, Верхний должен понимать, где " ещё можно и даже нужно за "допустимую" грань ", чтобы дать тот самый нужный градус ощущений нижней, а где стоит остановиться, потому что дальше - то самое разрушение личности, не обратимое, с которым нижняя потом не сможет справиться . Неадеквату верхнему будет плевать .После таких остаются покалеченные нижние с комплексами и тяжёлыми психологическими травмами .

Адекватный же, и нижней сумеет дать море удовольствия и сам их получит, не нанося вред ей.

2013-02-05 в 01:41

STROG, 59 лет

Москва, Россия

Февралина, 37 лет
Днепропетровск, Украина
Понимаю Ваше отношение к НКСС и разделяю его.
Но мне приходилось встречать в Теме нижних женщин, которые без этого формата Тему вообще не воспринимают и не принимают.
Вполне, кстати, уважаемые и достойные дамы.
Им НКСС нужен как голодающему корка хлеба.
Будут умолять, унижаться, ползать, лишь бы получить свое НКСС.
Ну, такие у них тараканы.
И, если Верхний это делает для удовольствия нижней, то ничего плохого в этом не вижу.

Что касается топика, то мне понравилось.
Унижение это, такой девайс, которым надо уметь пользоваться.
Как, впрочем, и остальными девайсами.

2013-02-05 в 10:57

-, 67 лет

, Россия

Доброго времени суток всем!
Верхние, отписавшиеся тут, конечно молодцы....
И не теряют уважения, и нет пренебрежения никакого, и всё для обоюдного удовольствия, а еще лучше для кайфа нижней....
Только вопрос то верный: если это так, то как у вас получается переключиться?
Где этот тумблер, который возвращает вас к исходному состоянию уважения нижней ?
Ведь не случайно, с женами многие не решаются опробовать свои фантазии. Жена- она для любви! Она -мать моих детей!
Ведь многие признались, что унижая женщину испытывают огромное возбуждение!
Иначе не было бы пощечин и приказов, не кончали бы именно на лицо... тот же золотой дождь -ну, никак с почтением нижней не связан!

И кайф, который испытывает мужчина, унижая женщину, многим дает подтверждение их полной власти над ней. Именно тем и привлекает.
И очень сложно, вернуть себя из этого состояния и смотреть на ЭТУ ЖЕ женщину другими глазами. Что бы вы там не говорили.
Могут это сделать единицы.
В большинстве случаев, нет нет- да и прорвется пренебрежительное отношение к той, что была готова для вас на всё...

2013-02-05 в 20:10

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

"В большинстве случаев, нет нет- да и прорвется пренебрежительное отношение к той, что была готова на всё..."

Это в каком большинстве случаев? Сколько таких случаев у вас было?

"Ведь многие признались, что унижая женщину испытывают огромное возбуждение!
Иначе не было бы пощечин и приказов, не кончали бы именно на лицо... тот же золотой дождь -ну, никак с почтением нижней не связан!

И кайф, который испытывает мужчина, унижая женщину, многим дает подтверждение их полной власти над ней. Именно тем и привлекает. "

Вспоминаем, читаем ТС и видим что удовольствие это взаимное, нравиться сабочкам аж до дрожи такое обращение в определенное время.

"И очень сложно, вернуть себя из этого состояния и смотреть на ЭТУ ЖЕ женщину другими глазами. Что бы вы там не говорили. "

Ничего им не сложно, ничего кроме удовольствия и благодарности после сессии я в глазах Садиста не видела.

Вы с кем там темой занимаетесь? С ванилью?

2013-02-05 в 20:17

-, 67 лет

, Россия

Для начала- я всего лишь дала повод для развернутой беседы по теме, повод поразмыслить, порассуждать.
Да и вопрос мой, собственно говоря, был адресован Верхним. Их мнение хотела бы услышать. Потому как снизу мы можем думать и считать всё, что угодно.... И лишь сверху видно всё!)))

Мой личный опыт, моих партнеров приплетать не стОит. Речь не обо мне. ТС говорит о своем опыте. Я задала вопросы ВААПЩЕ)
И второе. Речь не о том, что это унизительно для сабочки. Но! Я не думаю, что в примере с пресловутым золотым дождем Верх будет выдавать на лицо лишь для того, чтобы доставить ЕЙ удовольствие. Сдается мне, что в этот момент он испытывает несколько иные чувства.... Очень близкие к унижению нижней...

ИМХО. Моё мнение- лишь приглашение к дискуссии. Тема то интересная, я и сама её опубликовать мыслила)

2013-02-05 в 20:33

лиза, 40 лет

Краснодар, Россия

Марта, 38 лет Португалия

«… Только вопрос то верный: если это так, то как у вас получается переключиться?
Где этот тумблер, который возвращает вас к исходному состоянию уважения нижней ?
Ведь не случайно, с женами многие не решаются опробовать свои фантазии. Жена- она для любви! Она -мать моих детей!...»

Вот и у меня возник такой же вопрос)

2013-02-05 в 20:42

Ри, 42 года

Москва, Россия

Ничего им не сложно, ничего кроме удовольствия и благодарности после сессии я в глазах Садиста не видела.
При чем тут САДИСТ, когда речь идет о БД практиках?
Или Вы порку ставите в один ряд с практиками сопряженными с унижением?

2013-02-05 в 22:21

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

Есть и чистый СМ, есть и БД практики. ДСа нет.. а так все есть. Живые люди, с тараканами ))). Но называю я его Садист.. СМ у нас главней БД ))) а что? Как называть? Он не Хозяин и не Господин. Он Садист, ну или Топ. Садист мне приятней.

Я выше писала, деградацию не практикуем, но хватает практик которые такими выглядят.

2013-02-05 в 22:38

Вольный Мастер, 44 года

Михайловка, Россия

Марта, 38 лет,
Португалия
Да за что же вообще презирать и т.д. У меня с последней девушкой были постоянные, не сессионные отношения. Она и жила у меня, и чувствовала себя постоянно рабыней по отношению ко мне, и что с того, это ей ни капельки не мешало почти каждый вечер засыпать у меня на руках. И мне моя доминантность тоже не сколько не мешала переносить ее потихоньку, стараясь не разбудить в постель и укутывать одеялом. Что должно было мне мешать быть ласковым и заботливым по отношению к ней? Она знала рамки дозволеного ей, и старалась сознательно их не переступать, я знал о ее желаниях, и заботился о том что бы она получала свое. И расстались мы по доброму, по человечески, я и сейчас вспоминаю о ней только хорошее. Наверное главное при любом позиционировании человеком оставаться, и не забывать, что перед тобой тоже человек, и зачастую более слабый.

2013-02-05 в 22:48

Та самая, 51 год

, Россия

Всем спасибо за ответы. Верхние единодушны, пишут правильно, красиво... Мнения нижних разделились, видимо, горечь разочарований дает о себе знать. Потому что прошли через опыт и знаем, как оно бывает жестоко и некрасиво.

Да, нижняя(-ний)-нечто для чмора и реализации своих верхних желаний, не более.. Опять же пришли зачем в Тему? Унижаться? Получи и распишись...) Получай свой нижний кайф и благодари за то, что некто подарил тебе это счастье быть никем, вещью, подстилкой, дыркой для ублажения Верха. По большому счету, унижение весьма условное в формате тет-а-тет, пресловутое з/д-чистое удовольствие..) Потворствовать тематическим пристрастиям-стать общественной шлюхой, которой в рот не ссал только ленивый..) Быть такой неприступной нижней, сортирующей Верхних-никогда не испытать сладость тематических практик..) Дилемма...

Глубокий поцелуй в рот, которой до этого служил плевательницей, пепельницей и писсуаром-лучшая реабилитация для нижней(-него). Уважение и любовь ходят рука об руку, однако...)

2013-02-10 в 20:44

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Да, боюсь потерять уважение, приязнь партнера(д/с).Что неравноправные отношения спроецируются на оценку личности.
Это-один из психологических барьеров, приводящий к отклонению от знакомств и ограничению интересов в анкете-только рамками
"бархатного"БДСМ.(любителям с/м отношений, наверно проще)

2013-02-10 в 22:20

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

завидую все ж... все просто и понятно..ДС унижение входит, БД, унижение не входит... скобяная лавка:)))

2013-02-10 в 22:41

Твой Хозяин, 36 лет

Москва, Россия

Для меня тема это игра.
Поэтому в постели я могу называть ее конченной сучкой и не чувствовать никакого неуважения.
Тех кого я не уважаю я не то что в постель.даже в знакомые не тяну.

2016-03-22 в 14:36

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Добрый хрен, Ваша позиция весьма похвальна, однако, нах Вы подняли некротему трехлетней давности?..)))

2016-03-22 в 14:42

Свидание, 40 лет

Москва, Россия

-, 63 года
, Россия

Испытываю странное удовольствие от унижений, страдаю легкой степенью салиромании (получение удовольствия от выделений партнера). До сих пор стыжусь своего отклонения от нормы, сложно было принять новую себя, но при этом становлюсь более свободной и счастливой, отпустив свою сексуальность на свободу.

Вопрос к Верхним. Не теряете ли Вы уважение к нижнему партнеру, унижая его? Или действительно с нижними не стоит церемониться, продолжая их унижать равнодушием и пренебрежением? Испытываете ли Вы брезгливость к нижним, когда и в каких случаях? Униженная (-ный) женщина (мужчина) привлекательна (-ен) для Вас?

Вопрос к нижним. Что Вы чувствуете, унижаясь? В какой момент Вы чувствуете, что перебор, что это выше возможностей Вашей психики? Важно ли для Вас поощрение после унижения?

Вопрос для всех. Унизить, не разрушив ядро личности, это возможно?
-

ядро личности - это шизофрения.
по признаниям америки москвашвея.

а так в целом просто социальный барьер. КРЕН.

колхоз восьмое марта. а вон там что скажут.

там переводчик нужен в большинстве случаев, а не проблема о которой начали думать все в один и тот же день.

дальше про шампунь.
- галя, ты на тридцать шестом году жизни сменила шампунь или что. и почему эта информация так популярна скажем в 09:15.

по признанию америки все моют шампунем.
иногда мылом с переходом на слово ТЕАТР.

2016-03-22 в 16:43

Консультант, 43 года

Москва, Россия

Карабас, 43 года
Ставрополь, Россия

Да ладно Вам любезный, Добрый Хрен по крайней мере нашел вполне приемлемую тему для воскрешения.

Свидание, 33 года
Самара, Россия

Ух, мне нравится как Вы пишите!!! счас еще пару стаканчиков и кажется я начну понимать, не уходите далеко, будет диалог :)

2016-03-22 в 18:11

Лана, 48 лет

Москва, Россия

Ой, боюсь Автор, раз задаетесь такими вопросами, то ошиблись в выборе Верха

2016-03-22 в 18:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here