Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1521, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Первая сессия.

Первая сессия.

Илья, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Первая сессия.
К сожалению, я не мастер пера и не смогу все описать очень красочно, но ту бурю эмоций, что я испытал, не смог описать ни Маяковский, ни По (который Эдгар), ни другие мастера пера. Это такие внеземные чувства, когда в первый раз становишься на колени, ноги трясутся, стук сердца раздается на всю комнату.В первый раз видишь ошейник и издаешь не осознанный, тихий стон в предвкушении, глаза затуманиваются, но в них безграничная преданность и желание. Чувствуешь, как кожа обнимает твою шею и понимаешь, что пути назад нет...

Случайные прикосновения Госпожи, тепло ее тела, становишься настолько чувствительным, что лицо наливается кровью до такой степени, что начинает покалывать и это неописуемое удовольствие!

Пленящий аромат Госпожи, кожи ошейника и возбуждения сводят с ума.

Ну не могу я описать все то, что чувствовал тогда, это будет слишком приземисто. Но одно могу сказать точно, после первой сессии моя жизнь разделилась до и после. И то, что было до, это были просто пресные будни. Это сессия подарила такие эмоции (а если учитывать то, что я подросток и воспринимаю все эмоционально, то есть получается двойные эмоции), что без них теперь нельзя обойтись. Эта та нирвана, в которой хочется раствориться! Не подумайте что хвастаюсь, просто, просто это все, слов больше нету.)

2013-01-31 в 21:30

Даже не спрашивай 🐺, 32 года

Абрамцево, Россия

Илья, на ваш предыдущий топик я написала свой комментарий.
Опять тот же выверенный слог, слишком интеллектуальная поэтичность.
Хватит дурачить форум.

2013-01-31 в 21:52

Илья, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

NN, 32 года
Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)
Простите, я тот топик уже не читаю. Я подумал, расставил приоритеты, что важно для меня, что нужно и во всем разобрался. Я и не претендую на что то грамотное и гениальное. Пишу как умею и никого не дурачу. Надеюсь ничем вас не обидел.

2013-01-31 в 21:56

Абрамцево, Россия

Я никогда ни на кого не обижаюсь и никого ни в чем не осуждаю. На просторах Интернета за личиной Ильи может скрываться кто угодно. Я выражаю свое мнение, что по стилю топика скорее всего человек более старшего возраста.

2013-01-31 в 22:09

Ирэн, 28 лет

Тель-Авив, Израиль

Что ж Вы, автор, так сурово о Маяковском, да о По...Переворачиваются ведь в гробиках, не тревожьте уж их.
По-моему, и в пятнадцать так вполне можно буковки складывать, а на данном форуме, чем старше, тем больше междометий, да и темы все интересные незамеченными остаются. Только бы на личности переходить и зубоскалить.

2013-01-31 в 22:20

Герр Клаус, 48 лет

Днепропетровск, Украина

Точно, абы обосрать кого было, а по сути вопроса ноль полный.

2013-01-31 в 22:37

Илья, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

NN спасибо большое, приятно что выгляжу старше в ваших глазах. Но мне на самом деле 19.
Ирэн, что вы. Я к Маяковскому и По со всей душой. Кто то и в 15 может, я не обладаю такими глубокими познаниями в литературе, поэтому и пишу так, как умею.

2013-02-01 в 12:14

Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

C почином.
...
*
!!!

2013-02-01 в 13:49

Абрамцево, Россия

Илья, откуда же у вас такая культура речи?
Мало кто в таком возрасте изъясняется так красиво.

2013-02-01 в 19:21

Илья, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Ольга, спасибо.
NN, я люблю читать. Скорей всего из за этого. Вы действительно думаете, что красиво? Мне всегда кажется, что как то серо.

2013-02-01 в 20:41

Саламандра, 48 лет

Новороссийск, Россия

Я рада за тебя, и я когда то проходила это и помню эти чувства, молодец что нашел себя

2013-02-02 в 14:06

Сабрина, 38 лет

Москва, Россия

главное в дальнейшем развитии себя как нижнего не оплошай

2013-02-02 в 14:14

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Илья, почитала сообщения выше, я считаю, что вы красиво пишете, не сомневайтесь в себе. Мне понравилось.

2013-02-02 в 14:20

Илья, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Саламандра
Спасибо большое.)

Сабрина
Я буду очень стараться!)

Марсианка
Правда? Спасибо большое, очень приятно.)

2013-02-02 в 15:29

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Илья, 19 лет: "... а если учитывать то, что я подросток..." (с)

Вот с этим точно не соглашусь - в 19 лет уже сознательный молодой человек, который и в армию пойти может, и голосовать, и уголовную ответственность за все преступления нести... и даже, о ужас, жениться!!! А вы - подросток!!! ПЕРЕросток, уж скорее...

А по эмоциям очень искренне... Такая детская непосредственность, прямо, как говорится, щенок до года :))) - только без обид, ладно... это скорее в качестве похвалы.

2013-02-02 в 17:32

Абрамцево, Россия

Илья, вы пишите действительно красиво. Ваш топик выбивается из общей серой массы . Ладно, допускаю, что вы реально существуете, и возраст указали настоящий. Когда- то давно я тоже много читала. Я реально прочитала "Войну и мир", полностью. Это так, для примера.

В современном мире такие личности, как вы- большая редкость. Отсюда и мое недоверие.

2013-02-02 в 18:44

Илья, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Госпожа Лара
Ну, я вроде бы как еще не мужчина, но и не мальчик, поэтому и не знал, как лучше написать. Оценивая себя, в свои 19 лет я еще не могу решить - кто я.

NN
Мне становится тепло от ваших слов, честно. Очень жаль, что читающих и образованных людей моего возраста и меньше - очень мало. Но я вас огорчу, читаю я только фантастику. Но я не считаю себя какой то особенной личностью, я такой же как и все.

2013-02-02 в 20:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here