Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 457, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » СТРАХ..нее...не тот ,что по первому разу....а вообще..

СТРАХ..нее...не тот ,что по первому разу....а вообще..

Аника, 39 лет

Казань, Россия

Обсуждение наверное всё таки к нижним...хотя...может есть Верхние, которые наслаждаются определёнными страхами низов..

Так вот...есть ли у Вас (нижние) какие то страхи в практиках, психологических и физических...Нет ...наверное вопрос всё таки психологического характера...

Карочи блин...какие страхи вас терзают..в Теме

2013-01-28 в 18:28

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Аника, я немного писала об этом . О страхах и фобиях.
https://bdsmpeople.club/forum/topic17786/

2013-01-28 в 18:37

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Игнор!!! Я боюсь только игнора - соответственно подвешенное состояние. Неизвестность...Просто караул..

2013-01-28 в 18:45

Аника, 39 лет

Казань, Россия

Монго...я не о фобиях...я именно о страхах...вроде всё хорошо, вроде вот он твой Хозяин ...и куда бы лучше...но блин...есть чего то такое чего боишься...если есть...об этом я )

Тео, крошка...привет))))Люблю тебя)))

Ты же знаешь...что мы обе боимся этого...но как мне кажется такой фобии ещё не придумали)))

2013-01-28 в 18:48

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Аналогично шеф)))) (люблю т.е))) Игнорофобия!!! О!))

2013-01-28 в 18:49

andrey, 47 лет

Дмитров, Россия

Если речь именно о практиках самих по себе - меня сильно пугает удушение - паника возникает. Кажется, что сейчас смерть придет, а умирать не хоцца! А вот найф-плей, к примеру не пугает т.к. просто не верю в реальность опасности. Но в удушении не спасает никакое доверие к Верху т.к. нет уверенности в том, что Верх правильно почувствует опасную грань и не задушит случайно до фатального конца.

2013-01-28 в 19:16

Nettakoy, 43 года

Москва, Россия

Я думала я одна такая...
Молчанияфобия и поговоритьфилия )

2013-01-29 в 11:15

puzzlement, 44 года

, Россия

Андрей удушения боится а ножей нет, а я наоброт. Души меня хоть как, а если что то острое, да еще и глаза закрыты, паника ппц какая! до истерики! А всем нравится главное дело доводить меня, они ржут, им то смешно))) а у мне до трясучки страшно! Игнор это не страх, это просто конец жизни! чокнуться можно с Хозяевами!)) столько заморочек!) ну и еще всяких страхов конечно полно...всего не расскажешь

2013-01-29 в 11:43

fenechka, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Как оказалось, не изжила свой глупый страх...страх быть навязчивой...
еще есть страх накосячить...не потому что боюсь наказания или чего-то подобного, а потому что...очень не хочется расстраивать любимого мужчину.

Страх игнора ушел с приходом великолепных отношений) Надеюсь и остальные глупые таракашки сбегут со временем.

2013-01-29 в 12:39

Не зови меня, 41 год

Москва, Россия

Страх потерять. Так сложно найти свое.
Страх предательства и обмана.

2013-01-30 в 09:10

Жаннет, 42 года

Краснодар, Россия

страхи в практиках?
нет, нету...человеку которому доверяешь себя и то, что Он делает с тобой, страха не возникает не к нему, не к его практикам...
страх возникает только от того, что чем больше тебе дают, тем больше хочется...что будет когда пройдя некий этап, и подойдя к грани запредельного, захочется заглянуть еще дальше? психологически...физически....

Видела неоднократно анкеты нижних, готовых к тому, что их в конце сессии просто лишат жизни...Их ни кто не понимает, многих отталкивает это и приводит в ужас. Однако они есть, есть и среди нас, кто то просто еще даже не задумывался об этом, кто то втихомолку молчит, нервно куря в стороне, переживая все в себе.

Зачастую любые страхи, может снять Тру Верх с пси уклоном, при обоюдной заинтересованности низа и Верха, когда оба находят друг друга...

2013-01-30 в 11:51

Некто Н, 36 лет

Москва, Россия

иглы и мед тема. меня пугают люди в белых халатах, а вид иголки от шприца легко может довести до истерики.

2013-01-30 в 12:10

ZANOZA, 39 лет

, Россия

По моим наблюдениям есть нижние которые, жутко бояться просто вызвать недовольство Верхнего своим нижним, т.е стать плохой/плохим, вернее последствий, пусть даже не игнор, а просто Верх начнет каждый раз подчеркивать - ты плохой нижний/нижняя, зачем мне такой плохой низ. И это, очень часто, очень сильный рычаг псисадизма, может быть даже хуже игнора. Но тут главное Верху знать меру и не сломать человека.

2013-01-30 в 12:24

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

панически боюсь игл. как-то ичпугалась прищепки!)) потому что были завязаны глаза\. а что там делают точно - не знала... почему-то прикус проассоциировала с проколом и чуть в дроп не выпала)

2013-01-30 в 13:43

Ptaxa, 47 лет

Рязань, Россия

1.навязчивость, пожалуй. игнора практически перестала бояться))) адаптировалась к нему что-ли, не знаю((

2.на смену игнору пришел другой страх-ненужность. на время либо постоянно, не важно. это даже не страх, это боль. от которой не кайфуешь, от нее реально плохо.

3.ну и разочарование.

2013-01-30 в 14:48

Ptaxa, 47 лет

Рязань, Россия

ой, несколько минут назад тааакой страх пережила-не поверите) запихала себе в попочку ершик(шепотом), а назад ну никак((( ну все, думаю, придется спасателей вызывать) сейчас смешно, но несколько минут назад коленки затряслись...и кайф и страх...

p.s. обошлось без спасателей)))) а жаль...)

2013-01-30 в 16:31

Кто-то, 50 лет

, Россия

Ptaxa, 39 лет
Рязань, Россия
попочку ершик
*
Пробирочный маленький?...или для посуды большой?
У меня есть в ассортименте двусторонний), обращайтесь, если что...)

2013-01-30 в 16:38

Аника, 39 лет

Казань, Россия

Ptaxa, 39 лет
Бог ты мой!!!какой ёршик...у мну всё сжалось нахир от мысли)

2013-01-30 в 16:50

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

Пробирочный маленький?...или для посуды большой?
У меня есть в ассортименте двусторонний), обращайтесь, если что...)

видимо для чистки унитазов, раз страх был тааааааакоооой)))

2013-02-04 в 14:28

Anna, 51 год

Зеленоград, Россия

У меня никогда не было ощущения доверия. Вернее когда-то оно было, но только первое время и недолго..))..Теперь я боюсь всегда.. Страх, что что-то пойдет не так, или я сделаю что-то неправильно.. Страх, что нечаянно могу привязаться к партнеру и стать "пробиваемой".. Страх, что придется сделать что-то, что для меня будет невыносимо.. Ну и еще так, "по мелочи"..))) Данная фобия отпускает ненадолго только в состоянии сильного сексуального возбуждения или транса, возникающего в процессе реального действия))..

2013-02-04 в 20:32

саша, 30 лет

Москва, Россия

боюсь сделать первый шаг...девственник ни рукоблудлик.

2013-02-04 в 20:35

Илья, 32 года

Нижний Новгород, Россия

Клаустрофобия у меня. На ограничение подвижности. Но наслаждаться этим нельзя)) Потому как сопровождается немотивированной агрессией. Если не отпустить - можно нехило отгрести. Но я не виноват. Само так выходит

2013-02-04 в 21:10

., 34 года

Москва, Россия

Шкурку шрамами попортить боюсь. Это перманентно.
Боюсь пробовать более тяжелые практики, вдруг понравится?

2013-02-04 в 21:20

Elena80, 41 год

Самара, Россия

Боюсь разочароваться в Верхе. Практик не боюсь, тут полностью доверяю. Но вот если он сделает то, что его низвергнет в моих глазах (есть такие вещи), то это волшебное чувство и эта крепкая связь может рухнуть

2014-03-22 в 12:18

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

Боюсь задохнуться, особенно когда голову в пленку.
Боюсь наткнуться на угол, когда иду или ползу с завязанными глазами.
Боюсь неизвестности, если глаза закрыты или за спиной что-то.
Боюсь потянуть какую-нибудь мышцу или травмировать нерв, когда дергаюсь в обвязке.
Боюсь сделать что-то так, как не понравится Верхнему.
Боюсь выбить себе зубы неловким движением (из юности невроз).

Расцениваю пока эти вещи как естественные рефлексы, которые доверием не лечатся, поэтому пока воспринимаю как острую приправу к экшенам. Так что, насколько это возможно, стараюсь ловить кайф от этого страха. Может, постепенно уйдет, ничего специально для этого не делаю, просто наблюдаю.

2014-03-22 в 14:35

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Физически - ничего не боюсь, т.к. не практикую с теми, кому не доверяю. Наоборот, чувство страха заводит) Психологические опасения есть, но они возникают в любых отношениях, где мне не нас**ь на партнёра, обычные человеческие переживания.

2014-03-22 в 16:10

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Страхи нижней лучше постараться погасить. Предпочитаю, чтобы она не боялась, а тоже получала удовольствие) Если только страх отмены сессии оставить)

2018-10-17 в 23:22

Сура, 37 лет

Феодосия, Россия

Страх вообще очень вкусное блюдо, если правильно его подавать. Если уровень доверия позволяет то я бы даже вынесла в отдельный пунктик, в подвид сессии. Страх это тоже база на которой можно строить вкусные практики..

2018-10-18 в 01:03

BornInStorm, 35 лет

Москва, Россия

Мои страхи мне ночами спать не дают( Кошмары, бессонница, тревожность, порой и форсированная агрессия. На море надо съездить

2018-10-18 в 01:19

Lena, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Здесь столько пишут, что боятся игнора, а что плохого-то? Человек в гневе. Чувствует, что может сейчас наговорить гадостей, накричать, и самому потом будет противно, и нижнюю заденет. Поэтому не общается, пока не придет в нормальное состояние. Что плохого?

2018-10-18 в 05:18

Pchelka, 41 год

Тольятти, Россия

Страх игнора...ненужности своей партнеру...страх быть оставленной без объяснения причины.....все мои страхи они проверены временем и обоснованы.....на практике)))

2018-10-18 в 08:37

Затейница Энни, 41 год

Краснодар, Россия

Боюсь, что мои желания и фантазии вызовут неприятие, отвращение у Верхнего. Поэтому признаюсь в них постепенно, долго прощупываю и подготавливаю почву. А в чем-то наверное и не смогу признаться, зачем рисковать всем, пусть лучше останется в фантазиях.

Дело не в том, что нет доверия, с этим все хорошо. Просто не хочется разочаровать его.

2018-10-18 в 08:47

РиоРита, 48 лет

Москва, Россия

А мне нравится бояться! Нравятся мурашки по телу, и холодеющие ладони от хищного взгляда Верха, взгляда зверя на свою жертву. Нравится бояться его беспредельной власти. Нравится бояться быть бессильной что-либо сделать и изменить в его сильных, властных и умелых руках...

И чем больше этот животный страх, тем более хочется умереть в его крепких объятиях после, на пике беспредельного счастья!

2018-10-18 в 23:47

РиоРита, 48 лет

Москва, Россия

Ereser, 42 года
Москва, Россия

Если только страх отмены сессии оставить)

Да, да, да, страх не получить свою наркоманскую дозу. Есть такое )))
Но это не страх, а скорее боязнь ломки без привычной дозы адреналина/эндорфина.

2018-10-18 в 23:58

Maryanna, 38 лет

Магадан, Россия

Больше не страх, а опасение оказаться:
ненужной,
преданой,
переданной в чужое пользование.
А еще иногда при практике бондажа или фиксации возникает "безумная" мысль о том что Верхнему может стать внезапно плохо и никто никому не сможет помочь.

2018-10-19 в 14:01

РиоРита, 48 лет

Москва, Россия

У меня, наверное, единственный страх, но он не тематический.
Страх потерять веру в людей. Ну, не во всех конечно, а разочароваться в конкретном человеке. Абсолютно не терплю враньё. Не надосказанность, невинные уловки/придумки, а именно ложь. Враньё в отношениях не смогу простить. Сразу всё "упадет" по отношению к этому человеку.

А хуже всего то чувство, с которым останешься(((

2018-10-19 в 17:28

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here