Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 589, в чате: 0, новых: 57

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » раб быстро кончает?

раб быстро кончает?

fred, 39 лет

Уфа, Россия

Что сделать чтобы раб не мог кончить а член стоял и мог работать подскажите пожалуйста дорогие друзья!

2013-01-27 в 07:37

Бархатная Богиня, 56 лет

Нью-Йорк, США

Лассо накинуть и затянуть. Резиновая такая петелька, лассо называется. И тренировать на задержку оргазма. Если не поможет - лечить импотенцию.

2013-01-27 в 08:00

ХХХ, 57 лет

Киев, Украина

Ничего не делать, физиологию Вы не измените. Лассо накинуть можно, но в этом случае Вы рискуете потерять раба. И не ведитесь на сказки, что раб не имеет своих желаний! Еще как имеет, иначе он не был бы рабом! А его желание - кончать.

2013-01-27 в 11:34

Mongo-Чу (Panda), 55 лет

Барнаул, Россия

Гы, видимо с Царицами все рабы быстро кончают))) не каждому рабу выпадаетт счастье трахать царскую особу))0га)))

2013-01-27 в 11:56

Бархатная Богиня, 56 лет

Нью-Йорк, США

копирую описание товара из первого попавшегося интернет-магазина.

...
Лассо для пениса JULIAN 1417-00 CD SE
Артикул: 1417-00CDSE

Разноцветные лассо из прочного, но тянущегося материала, с прочной бусиной-утяжкой. Лассо удобно тем, что подойдет для мужского пениса любого диаметра. Степень утяжки Вы можете подобрать индивидуально. Лассо предназначено для поддержания эрекции и предотвращения преждевременной эякуляции.

...

PS. нигде не сказано о потере раба. Как и с любыми другими игрушками, предполагается наличие мозга при использовании, т.е. не затягивать насмерть и не оставлять навеки.

Чрезвычайно удобная игрушка для быстрого бондажа яичек. Быстро надевается, так же быстро снимается. Даёт возможность крепления груза.

Unpriced, 48 лет Киев, Украина "не ведитесь на сказки, что раб не имеет своих желаний! Еще как имеет, иначе он не был бы рабом! А его желание - кончать." (с)

Не думаю, что Вы первооткрыватель. Все в курсе, что у рабов, сабов, мазов есть свои желания. И все Верхние и Садисты обычно ознакомлены с ними. К счастью, эти желания намного более разнообразны, чем предложенный Вами вариант. Он как раз наиболее всего соответствует ванили. )))) И "раб", имеющий только одно желание - кончать - как правило из сети в реал никогда не перемещается. А если чудо случается, то это клиент платного сектора.

2013-01-27 в 19:23

ЭЛлина, 54 года

Москва, Россия

Есть несколько способов контроля оргазма у мужчины без ущерба для эрекции и без применения различных приспособлений (я пробовала лассо - ни фига не получилось).

1.Сжимание. Нужно заблокировать канал, по которому движется семенная жидкость, сжимая между пальцами пенис пониже головки на 3-4 секунды, подождать 10-15 секунд и продолжить... что Вы там делали до этого...

2. Не дать яичкам подняться. Когда мужчина возбужден, яички поднимаются. Без этого он не сможет эякулировать. Поэтому все, что вам нужно, это не дать им подняться в эту позицию. Вы можете осторожно оттянуть яички от тела, зажав мошонку между большим и указательным пальцами и потянув. Научившись управлять яичками, вы сможете задерживать эякуляцию и увеличивать силу эрекции.

А вообще почитайте литературу на тему контроля оргазма, в И-нете можно найти и Вам рекомендации по пси-контролю, и рабу - по физиологическому и психологическому тренингу оттяжки оргазма.

2013-01-27 в 19:40

Евгений, 53 года

Томск, Россия

Пусть кончит первый раз, второй оргазм наступает гораздо позже.

2013-01-27 в 20:45

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

чета я не понял...

Нужно заблокировать канал, по которому движется семенная жидкость, сжимая между пальцами пенис пониже головки на 3-4 секунды, подождать 10-15 секунд и продолжить... (с)

сжимать 3-4....подождать 10-15...

ждать сжимая? или отдельно жать и отдельно ждать? ))) замануха...

Царица

вы же из Челябинска. ударьте его шпалой по члену. будьте достойной дочерью родного города...

только нежнее бейте..вы хоть и челябинка, но все же женщина...иначе раб таки может кончить...ся

0_0

2013-01-27 в 21:06

Костя, 49 лет

Новосибирск, Россия

"Есть несколько способов контроля оргазма у мужчины без ущерба для эрекции и без применения различных приспособлений (я пробовала лассо - ни фига не получилось).

1.Сжимание. Нужно заблокировать канал, по которому движется семенная жидкость, сжимая между пальцами пенис пониже головки на 3-4 секунды, подождать 10-15 секунд и продолжить... что Вы там делали до этого...

2. Не дать яичкам подняться. Когда мужчина возбужден, яички поднимаются. Без этого он не сможет эякулировать. Поэтому все, что вам нужно, это не дать им подняться в эту позицию. Вы можете осторожно оттянуть яички от тела, зажав мошонку между большим и указательным пальцами и потянув. Научившись управлять яичками, вы сможете задерживать эякуляцию и увеличивать силу эрекции.

А вообще почитайте литературу на тему контроля оргазма, в И-нете можно найти и Вам рекомендации по пси-контролю, и рабу - по физиологическому и психологическому тренингу оттяжки оргазма."

в общем правильно написано, зачастую может и помочь, можно еще несильно ударить по яичкам, тоже оттягивает оргазм, а насчет лассо, то помогает только в том случае, если член сильно набухает и немного теряет чувствительность, вот тогда он стоит, работает, но кончить тяжело)))

а еще если выпить виагры)) член стоит но ощущений немного, так что кончить очень трудно))

2013-01-28 в 06:25

Константин, 54 года

Москва, Россия

Найти другого раба)))) и вуаля - проблема решена)))) можно использовать двух одновременно, если нехватка одного)))
Но тут надо задуматься: два даже дохлых раба физически сильнее любой царицы))))

2013-01-28 в 10:37

., 69 лет

, Бельгия

Да вставьте вы ему чопик, делов-то. Только... эээ... из ушей же польется)))

(ой какая я злоязыкая гадина, не удержалась всё-таки, простите меня, люди добрые!!!)

2013-01-28 в 11:49

Выпори меня, 49 лет

Москва, Россия

я кончаю быстро первый раз второй дольше моя хрзяйка шюбит мучать гениталии и мне это приятно и она учит меня кончать по приказу

2013-01-28 в 16:04

(м), 45 лет

Москва, Россия

Запретить кончать и приказать работать... ) Шучу, только сильнее заводит... Если серьезно. Хочется написать холодный душ... ) Вообще можно кончать не спуская семенную жидкость, если пережать канал ее доступа. В этом случае член либо не падает, либо опять встает через несколько минут. Пробовал пережимать пальцами, надо сильно давить где-то под яйцами, требуется нащупать..., действительно потом либо стоит, либо не падает. Правда, психологически потом ничего не хочется, а физически готов... Некоторые могут найти в этом свой шарм... ) Читал еще, что можно перевязать член у основания с той же целью - не давать выйти жидкости. У самого не получалось, то ли потому что сам, и потом желание пропадало, то ли потому что плохо перевязывал... ) Возможно, под чужим контролем это реально...

2013-03-07 в 20:32

(м), 45 лет

Москва, Россия

Вдогонку... еще пишут, что пояс жесткий верности не дает возможности кончить... Представляю, возбуждение есть, а встать не может... Кончить не получится... Не знаю, надо пробовать... )

2013-03-07 в 20:36

, 28 лет

Вена, Австрия

рассмотреть другие варианты секса окромя как с фаллосом раба ))) он для того и есть у него чтоб кончать ))) вы ему дышать еще запретите, а также есть спать и в туалет ходить )

2013-03-07 в 20:42

Михаил, 45 лет

Москва, Россия

просто не давайте доводить дело до конца. протягивайте этот момент. Я сам раб и мне Хозяин так и делает. я сам не хочу быстро кончать, все наслаждение в самом процессе и он приводит меня в кайф гораздо больше чем кончить. Если кончать раньше для меня это облом и я уже не так остро ощущаю все что происходит поэтому мы в месте с хозяином это контролируем. Контроль и внимание. а когда уже Хозяин получит все что хотел вы можете если хотите поставить точку). Хотя я люблю кончать но делаю это редко, что бы подольше находиться в той страсти которая разжигает мою похоть до безграничного желания и поступков.

2013-04-08 в 20:53

Олег, 42 года

Владимир, Россия

не поить настоем ярутки!!!И не кормить сельдереем, любистоком.

2022-01-09 в 06:37

Зося Педалькина, 42 года

Киев, Украина

Попробуйте применить пролонгаторы, они бывают в виде кремов и спреев. Если уж совсем "запущенный" случай - есть таблетки, но перед их применением я бы рекомендовала консультацию врача...у мужчины могут быть противопоказания к подобным препаратам.

2022-01-09 в 06:50

Женя, 49 лет

Москва, Россия

Михаил, 45 лет
«просто не давайте доводить дело до конца. протягивайте этот момент. Я сам раб и мне Хозяин так и делает. я сам не хочу быстро кончать, все наслаждение в самом процессе и он приводит меня в кайф гораздо больше чем кончить. Если кончать раньше для меня это облом и я уже не так остро ощущаю все что происходит поэтому мы в месте с хозяином это контролируем. Контроль и внимание. а когда уже Хозяин получит все что хотел вы можете если хотите поставить точку). Хотя я люблю кончать но делаю это редко, что бы подольше находиться в той страсти которая разжигает мою похоть до безграничного желания и поступков.»

///
вот абсолютно так же делала, человек кончал первое время за секунды, без стимуляции, даже сам не замечая того
потом постепенно научила воздерживаться, позже, уже по несколько месяцев не кончал, полюции не в счет, сначала ему было тяжело, а потом научился получать кайф вот от такого вот состояния «постоянно на взводе»

2022-01-10 в 20:41

Freeman, 42 года

, Россия

Однажды я дрочил перед Великой Китайской стеной и кончил на неё, стоя метрах в 15. Участок шириной в несколько метров обрушился, от жалости ажник всплакнул...((

2022-01-10 в 21:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here