Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1353, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Импортные прелести.

Импортные прелести.

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Приглянулись некоторые штучки в забугорных интернет магазинах. Возникло дикое желание приобрести парочку троечку. Поделитесь опытом. Услугами каких забугорных секс-шопов пользуетесь? Как оформить доставку? В какой срок приходит заказ? Не возникает ли проблем с соответствием картинки полученному? Есть ли компании которые могут организовать доставку заказа на дом и получить оплату наличкой из рук в руки?

Продублировала в дневнике: ...

2010-08-21 в 18:47

Ди, 42 года

Москва, Россия

У меня чисто профессиональный интерес - что вам, конкретно, приглянулось?

2010-08-21 в 19:53

МотоЛеди, 40 лет

Москва, Россия

Интим-штучки из за границы не заказывала, а вот опыт заказа одежды из магазинов, выставляющихся на эбее, есть. Заказы приходили в срок от 1 до 2, 5 месяцев, изъянов и брака на одежде не было, картинке соответствовало (правда я заказывала только у топ-рейтеров, т.е. у магазинов, у которых большой рейтинг на эбее и которые трясуться за свою репутацию). Товары заказывала из США и Гонконга. По стоимости вместе с доставкой выходило дешевле, чем в наших интернет-магазинах, и тем более дешевле чем в бутиках.

2010-08-21 в 20:28

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Лучший интернет-магазин, который я знаю это "Sub Shop", но там уже больше года как не пересылают в Россию. Если у вас есть знакомы на Украине или ещё где в зарубежье - попробуйте через них. Выбор там огромный, товар _очень_ качественный (у меня почти весь "волшебный сундучок" оттуда), проблем не было никогда и никаких. Если бы продолжали высылать в Россию, продолжал бы закупаться там.

2010-08-21 в 21:35

Ди, 42 года

Москва, Россия

Wl@dimir, а чем вам наши отечественные магазины не пришлись?
Это я совершенно нагло сейчас себя рекламирую, ага :)

2010-08-21 в 23:47

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Ди, Ваше заведение достойно самого пристального внимания. С Вами сотрудничают прекрасные Мастера, но! некоторых штучек просто нет :) На днях обязательно обращусь к Вам. Может Вы поможете мне доставить некоторые вещи.

2010-08-22 в 03:17

Ди, 42 года

Москва, Россия

Мастерица, спасибо на добром слове.
Обращайтесь, конечно. Чем смогу - помогу :)

2010-08-22 в 11:53

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Отечественные магазины (и отечественная продукция) страдают:
а) узостью ассортимента;
б) низким качеством материалов;
в) невозможностью кастомизации (у Осени масса вариантов каждого товара, вплоть до "собери свой кляп");
г) грубостью исполнения;
д) принципиальным отсутствием чего-то хоть чуточку нестандартного.

Не обижайтесь, но пробегитесь по Саб Шопу и закажите что-нибудь для пробы. Думаю, сами всё поймёте.

2010-08-22 в 12:11

Ди, 42 года

Москва, Россия

Wl@dimir, давайте я вам по пунктам отвечу, так удобнее будет:
а) для сравнения, приведенный вами пример магазина очень сильно страдает с точки зрения ассортимента связанного с флагелляцией. То, что есть в ассортименте вызывает мягко говоря сожаление, а в реальности слезы...

б) вот сейчас вы незаслуженно обидели отечественных мастеров. и это говорит о том, что вы не знакомы с их работами, а значит не имеете никакого права говорить об этом. я говорю серьезно. вы сравниваете КИТАЙСКОЕ производство, которым наполнен весь сайт sud shop с ручной работой. то, что представленный на данном сайте товар китайского производства для меня несомненный факт. я их по фото каталогов узнаю. я не говорю, что китай - это плохо, но сранивать шикарную ручную работу Шороха, Смока, Миледи, Философа Скунса и т.д. с ширпотребом - некомильфо как минимум.

в) практически все товары предлагаются с возможностью кастомизации. вы можете заказать "вот этот ошейник только красный" - не вопрос, "вот эту плеть, только с перламутровой пуговицей" - пожалуйста. и при этом заказ будет готов максимум через неделю.

г) смотри п.б. то, из чего сделаны китайские наручи, а тем более плетки - страх и ужас
д) извините, но вы не в теме вопроса, иначе вы бы не писали этого

PS Я нисколько не обижаюсь, просто я не люблю когда говорят лишь бы сказать. Надо хотя бы чуть чуть подумать перед этим.

2010-08-23 в 03:36

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Бесплатный совет "От Вовика": не телепайте, ибо в лужу сядете. Это я к вопросу о "не в теме" и "чуть-чуть подумать".

А теперь к делу: меня абсолютное (совершенно, ни капельки и т.д.) не интересуют товары, связанные с флагелляцией. Я бондажист, мне интересны товары из раздела "Bondage": наручи, поножи, пояса, ошейники, армбайндеры, кляпы и т.д. И в этой части, состояние российского рынка описывается термином "ниже плинтуса". Грубая кожа, кривая строчка, слабые крепления, отсутствие locking-style пряжек, засилье этого мерзкого чёрного цвета, от которого меня лично уже тошнит и т.д. и т.п. Ну и несуразные цены. У Осени я могу купить (и купил) шикарный ошейник с отдельно выполненной замшевой подкладкой, пряжкой под замочек, прочным кольцом и любого цвета на выбор за 20 баксов, а что мне предлагают в России? Подиумовское поделие за 40? Которое даже в руки брать неприятно после того, как имел дело с нормальными вещами?

Так что, не надо меня "лечить", что-что, а уж в этом я немного разбираюсь. И в любое время могу достать из шкафа товары "от Осени" и сравнить с тем, что мне пытаются впарить в родных пенатах.

PS: Товары ручной работы "от мастера" это совсем другая рыночная ниша. Меня больше интересует качественный серийный продукт. В Штатах я его получить могу, в России - нет. Вот и весь сказ.

2010-08-23 в 11:01

Ди, 42 года

Москва, Россия

Wl@dimir, так вы за себя и свои интересы субъективные здесь пишете или про весь российский рынок БДСМ товаров?
В предыдущем своем посте вы четко обозначили проблемы рынка с вашей точки зрения. Сейчас, оказывается проблема в том, что нет "светло-голубого ошейника с 5 стразами"?

То, что вас интересует лишь серийное производство, можно списать на ваш личный фетиш, которого я не понимаю, но каждому свое.
Потому что если не брать серийных производителей, которыми вы недовольны, выбор весьма велик (уж, что касается цветов и форм).
Что касается рычной работы - рынок есть рынок и мы сейчас не его ниши обсуждаем. И не об этом спрашивал ТС. Тем более, что цена ручной работы не отличается от серийной.

PS Вы не забудьте упомянть, что ждать заказа из Штатов обычно нужно 1-1, 5 месяца, стоимость товара с учетом пересылки возрастает примерно в 2, а иногда и больше раза.

PPS Безусловно есть вещи, которые у нас не купить, но давайте говорить конкретно.

2010-08-23 в 14:58

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Ди, я всегда говорю конкретно и предметно. И очень не люблю когда продавцы, вместо того, чтобы сразу признать проблемы со своим товаром, пытаются выставить в негативном свете покупателя. Извините, но это глупо, особенно когда происходит на глазах у других потенциальных клиентов.

Теперь по-сути:
1. Дело не в "ошейнике с пятью стразами" (не удержались, попытались подковырнуть?), дело в паскудном качестве и никаком выборе поделок от "Подиума" и ежей с ними. Если эти люди до сих пор живут понятиями "пипл хавает" это их личные эротические проблемы.

2. "Серийное производство" это не фетиш и Вы прекрасно это понимаете. Серийное производство это возможность купить то, что нужно "прямо сейчас", не ожидая пока у мастера будет время и желание его для вас сделать.

3. Цена ручной работы ОТЛИЧАЕТСЯ от серийной, особенно если брать цены в США. Это Вы тоже должны прекрасно знать.
4. "Рыночные ниши" и "целевая аудитория" это азы маркетинга. Странно, что человек, живущий торговлей, пытается сделать вид, что этого не существует и предлагает обсуждать "рынок в целом" без сегментирования.

5. Посылку из Штатов я обычно получаю через неделю после заказа, цена пересылки - 40-50 долларов (для обычного посылочного ящика с БДСМ-товарами). Учитывая, что в заказе собирается товара на 300-500 долларов, это не дорого. И совсем не долго.

В итоге, вынужден вернуть Вам Ваши же слова: "извините, но вы не в теме вопроса" и "не надо говорить чтобы сказать". Особенно если Вы этим вредите Вашему же бизнесу.

2010-08-23 в 15:19

Ди, 42 года

Москва, Россия

Я не вижу никакой конкретики в ваших словах.
С моим товаром нет никаких проблем. Это у вас проблемы с товаром от Подиум.
Теперь по сути:
1. Да, не подковырнуть вас не возможно. Вы в принципе не слышите, что вам говорят. От этого и сложности диалога. Вам дважды было предложено обратить внимание на то, что описанной вами проблемы не существует - костомизация, качество, быстрота выполнения заказа - все доступно здесь и сейчас. При этом есть выбор. а вы все про Подиум...

2. Возможность купить в США вы считаете выходом из ситуации? :)) тем более, что в предложенном вами же магазине этого сделать нельзя!

Про Мастеров - мастер получает заказ. выполняет его максимум в течении недели, в зависимости от сложности, в среднем 3-4 дня и вы получаете свой заказ, заплатив за почту 300 рублей. У вас очень странные представления о процессах...

3. Да зайдите уже наконец на сайт (он у меня есть в моей анкете) и посмотрите на цены! Сколько уже можно болтать впустую?!
Ошейники работы Смока - от 600 рублей, ДухШамана - от 600, металлические (!) ошейники ручной работы - от 4000 р. При этом костомизация под клиента по размерам, цветам, кол-вом фурнитуры и т.д.

4. Про рынок и его сегментирвоание не нужно гвоорить и показывать какой вы умный: вы написали в общем: "отечественные магазины (и отечественная продукция) страдают... (далее по тексту).

Вы, подчеркиваю аналогично не в первый раз, гвоорили обо всех и обо всем. Не нужно теперь сегментированием заниматься.
5. А вот это типичный прием сетевого троля - типо я на самом деле вот об этом же говорил, а не о том!". То есть сначала мы говорим о заказе одного ошейника за 20$, а теперь обсуждаем выгодность посылки стоимостью 500$? )))

Опустим вашу любовь к введению новых вводных, но вы каждый раз заказываете на такие суммы? Или предлагаете другим так делать чтобы сэкономить на отправке?

Вывод: вы обычный троль для потрындеть.
За сим раскланиваюсь

2010-08-23 в 16:49

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Взаимно. Выслушивать инсинуации недовольных продавцов можно и на рынке, а не на форуме.

2010-08-23 в 16:55

BFG, 44 года

Москва, Россия

Владимир, абсолютно с Вами согласен и солидарен. Так же как бандажист со стажем и неплохим, долго и тщательно собираемым комплектом девайсов, подтверждаю, произведенное здесь не выдерживает никакой критики. Уважаемый Ди, не флогером единым... И Ваш пассаж в сторону Владимира выглядит не слишком изящно. Производителей ударного добра развелось как г* за баней, а по-настоящему качественных и подчеркиваю ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ бандажных девайсов в России так и не появилось, не смотря на огромный спрос. Например кляпы, для меня это один из излюбленных фетишей. Феерическое гавно предлагает отечественный производитель. Уважаемый Ди, все модели, кроме стоматологического расширителя, представленные на вашем ресурсе я покупал и все выбросил. Качество, как выше указал Владимир, ниже плинтуса. Вы Ди позволили себе быть голословным, обвинив к тому же Вашего оппонента в некомпетентности. Я, дабы избежать подобных инсинуаций с Вашей стороны, буду излагать предметно.

Складывается впечатление, что "мастера" изготавливающие эти, с позволения сказать, девайсы, никогда с ними на практике дела не имели. Хочется предложить воспользоваться этими поделками их подругам, а еще лучше опробовать самим. Тогда сразу поймут, что значит качественная, функциональная вещь, сделанная людьми для людей, а не для абстрактных потребителей, которые как опять же говорилось выше всё схавают...

Замечание общее: продукт никогда не соответствует картинке.

Разберу три модели выложенные на Вашем, уважаемый Ди, ресурсе.

Чудовищного качества, уверен не имеющая никаких гигиенических сертификатов, техническая резина шара. Он покрышками воняет! Сам шар "доработан напильником". После получаса применения у подопечной истерты уголки губ и волдырь на языке. Поздравляю, сессия обосрана!!!

А какого размера головы он предназначен, для буйвола? Будучи застегнут на последнюю дырку - свободно болтается на подопечной. Пришлась искать пробойник, делать дополнительные дырки в ремешке. Далее. Такого типа (panel style gag) кляп, должен иметь минимальную гибкость в местах стыков ремешков, сами ремешки должны быть шире и толще. Только так можно гарантировать, что кляп легко и непринужденно не будет выплюнут. Но это уже скорее подсказки.

Оценка - хлам.

Следующий.

Резина уже лучше, но тоже пованивает. Основные нарекания те же. Количество отверстий в ремешке - пробойник. Самый главный косяк этого "изделия". Какой гений додумался делать основной ремешок, пропущенный через шар шириной в 0.5см?! А попробовать на себе свое изделие он не хочет?! Уголки рта истираются в пять секунд. Кожа ремешка тонкая, легко растягивающаяся натяжением и под воздействием влаги. Вопрос. Это изделие для кого, для дилетантов? Это бутафория?..

Оценка - хлам.

Последний.
Резина. Количество отверстий. Конек этого экземпляра в заклепках и обработке заклепанных узлов загибов кожи. А еще больше заклепки можно было сделать, что бы подопечная уж сразу в синяках была после применения изделия?.. Кожа изделия тонкая и очень грубая одновременно. Отвратительной выделки.

Хлам.
Иллюстрации в порядке описания:

[img]1815620042395566_531_364[/img]

[img]2390759183314109_478_480[/img]

[img]2030593302563351_176_256[/img]

И это только о кляпах. Практически любой бандажный девайс произведенный у нас - хлам. Произведено не для людей.
Уважаемый Ди, говорить могу компетентно и по каждому изделию отдельно. Так что давайте, если Вы не против, в рамках дискуссии и без резких заявлений. Работаем в конечном итоге ради оного дела. =))

2010-08-23 в 17:39

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Дамы и Господа, прошу не отдаляться от темы топика.

Ди, в Вашем магазине прекрасный выбор ударных. Приобрела парочку ударных работы Смока. Замечательные. Другими позициями пока не интересовалась.

Wl@dimir, благодарю за подсказку "Sub-shop". Есть на что облизнуться :)

Wl@dimir, BFGear, давайте поговорим о хорошем? Точнее о хороших вещах :) Покажите примеры качественных вещей, которыми пользуетесь сами и посоветуете другим.

2010-08-24 в 02:55

BFG, 44 года

Москва, Россия

Sub Shop, в другой инкарнации BdsmToyBox.com, магазин без сомнения классный, хотя раньше ассортимент был обширнее, но на мой взгляд страдает недостаточной информативностью в описании товара.

О классных вещицах поговорим. Непременно. =))

2010-08-24 в 11:02

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Остальные посетители ресурса не пользуются импортными магазинами?

2010-08-24 в 18:39

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

я пользовался, но
1) без доставки в Россию
2) не для покупки тематических девайсов

с интересом жду когда уже расскажут где хорошие кляпы брать ;) и пр.
что касается ударных, то пользуюсь девайсами от Смока.

2010-08-24 в 18:54

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Кроме Саб Шопа можно ещё заглянуть на:
* www.stockroom.com
* www.bdsmstore.com
* bdsm-shop.de

Хотя как там сейчас с international orders я не в курсе.

2010-08-24 в 21:21

Rbit, 36 лет

Москва, Россия

Под словами о том, что черный цвет надоел... подписываюсь кровью! Он не просто надоел... от него тошнит!

Что касается покупок гайдзинских магазинах:
http://www.jacksfloggers.co.uk/
У этого умельца заказывали хвост. По качеству исполнения просто великолепен!
Правда платили с бубном и шаманскими плясками...

2010-08-24 в 23:32

Ди, 42 года

Москва, Россия

BFGear, спасибо за подробный и, наконец, конкретный ответ по-существу.
Не очень представляю себе только, что в вашем понимании "резкие высказывания", в то время как ваши комментарии ими изобилуют напрополую.

Опущу ваши общие впечатления по поводу всего российского "хлама" и моей якобы голословности и прокомментирую те девайсы, которые вы привели в пример.

Итак.
1. Если вы такой опытный Верхний, который отлично разбирается, как минимум, в том, что _ему_ нужно, то почему вы при заказе не уточняли размер, чтобы он не был как на буйвола? Ведь это прописаная истина, нет?

Шар, действительно, пахнет резиной. У черных шаров есть такой существенный минус. Не оправдывая в этом смысле производителя хочется спросить - а вы уверены, смотря на картинку в интернете, что то, что вы закажете из США не будет пахнуть резиной? Особенно если это сделано в китае? Ответ - нет, нкогда нельзя быть увереным. К сожелению, это так.

Про напильник не могу ничего сказать - все, что проходили через мои руки были гладкими и ровными.
Ширина ремешком и их толщина - субъективные показатели, которые, опыть же. легко регулируются при заказе.
2. Это стандартная, совершенно обычная и самая дешевая модель кляпа. Такие продаются по всему миру. Да. это любительская модель, хотя бы засчет крепления, которое весьма ненадежно. Скорее фетишный атрибут, нежели девайс для серьезного экшена.

Хотя, что вы подразумеваете под этим?
3. Ваши комментарии носят исключительно субъективный характер. К примеру, последняя моя заказчица на этот девайс говорила, что "наконец, она нашла кляп такого типа и он нигде не трет и не мешается!" Кожа стандартной выделки - одежная, мягкая.

BFGear, приведенные вами примеры - довольно распространенные заказы. Со многими из заказчиков я знаком лично и всегда готов выслушать их даже самые негативные впечатления. Но подобных вашим я еще не встречал. Особенно в таких выражениях.

2010-08-25 в 15:23

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

О, мистер Икс таки вернулся в топик! Так вот, чисто к сведению: кляпы от Осени не пахнут. По крайней мере, тот, который покупал я. И кожа на них не одёжная (этож надо придумать - такую кожу в рот пихать), а тонкая и очень мягкая, так что девушки только радовались. И почему-то в забугряндии продаются кляпы с гелевыми шариками, которые в наших магазинах днём с огнём не сыскать (даже если есть в каталоге, то в наличии их не бывает практически никогда). И делать пенис-кляп с рабочей частью, пристёгнутой к ремешку на "кнопках" (!) там тоже никому в голову не приходит. И надувные кляпы они считают нормой жизни и "трейнеры" можно подобрать разных конструкций... А ведь это мы только про кляпы говорим, ещё не брали наручники и прочую радость.

А что касается "резких высказываний", так мы их себе позволить можем, ибо вы живёте на наши деньги, а не наоборот. И если покупатель говорит продавцу, что недоволен его товаром, то продавец должен вести себя не как торговка на базаре ("Не нравится не бери! И вообще пошёл отсюдова! Помидора ему гнилая! Умный нашёлся! Вали-вали, много вас тут!"), а интересоваться претензиями, выяснять насколько они серьёзны и часты и делать выводы. И вежливо (вежливо!) общаться с потенциальными клиентами и ценить "обратную связь". Ну, или нанять специально обученного человека, если самому это делать гордыня не даёт.

2010-08-25 в 16:14

BFG, 44 года

Москва, Россия

Ди, простите, возможно действительно я был излишне эмоционален, наболело, как говорится. Всё очень просто, под одной и той же вывеской, читай одними и теми же фотографиями, (уж я то номенклатуру изучил, будьте любезны) продаются вероятно изделия от разных изготовителей. И я вполне допускаю, что через мои руки Ваших вещей не прошло. Тогда Вам следует обратить внимание на информационное наполнение Вашего ресурса, сделать нормальные фотографии образцов. Потому как этим фотографиям лет пятьсот и болтаются они во всем рунете. И всяк мастак гонит под них разное непотребство. Вызывающее потом подобные эмоциональные всплески. Ежели что не так, то просим пардону. © =))

Однако я все же предлагаю вместо пикировок и колкостей воспользоваться нашим опытом и Вашим мастерством и начать уже лабать кошерные девайсы. Ибо! =))

2010-08-25 в 17:55

Ди, 42 года

Москва, Россия

Wl@dimir, вы в очередной раз демонстрируете свою некомпетентность, поэтому лучше остановитесь.
Одежный тип кожи - тот, который используется для изготовления всего этого хозяйства, чтобы вы знали.
Ударные иногда делают из обувной (пример: Шорох)
При чем тут надувные кляпы, понятия не имею, я лично ничего не имею против них, как и против гелевых шариков, хотя, они, в отличие от резиновых, сгрыхаются на раз.

Хотя если экшен и кляп во рту ради "пофоткаться фетишно", то и гелевый сойдет.
Что вы имеете сказать про наручники? Или вы имеете ввиду наручи (да, они по-русски так называются)? Может покажете действительно хороший экземпляр, который не порвется при нормальнгой с ним работе?

Насчет вашего оправдания хамства. Так вот будьте вы триста раз покупателем, я на такое отношение реагирую однозначно. И мне такие покупатели не нужны. Так что свои пустые претензии можете высказывать другому "обученному" человеку.

BFGear, я вполне допускаю, что вы можете быть недовольны некастомизированной продукцией того же Смока. Ведь головы, челюсти, зубы и прочее у всех разные. Поэтому стандартный образец может не подойти.

В этом случае, я просто призываю проявлять любознательность и спрашивать, консультироваться и давать свои пожелания - все будет очень хорошо в этом случае.

Возвращаясь к теме топика. Так что за диковиные прибамбасы есть ТАМ и нет здесь? Давайте обсуждать что ли!

2010-08-25 в 18:30

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Например, мне так и не удалось найти в отечественных магазинах в наличии безремневой страпон типа этого.
[img]0166005854103044_391_220[/img]

Подобного тоже не сыскать:
[img]2166285847057547_287_337[/img]

2010-08-25 в 19:17

BFG, 44 года

Москва, Россия

- Скрипач...
- Дядя Вова... ©

Эх, дорогой Камрад. Ключевое слово в вашем посте "некастомизированной". Проще говоря вещи не изготовленные по индивидуальному заказу. Вот тут собака то и порылась. Мы же с вами обсуждаем не конкретно работы Камрада Смока, мы говорим о сегменте рынка. О том вакууме, который образовался в секторе тематической продукции в части, так сказать, Pret a Porter. (некастомизированной). А не бывало с вами такого, что вступило что-то в голову, ни-то градус спермы повысился, ни-то гормон какой до мозга добрался или просто фантазия посетила, и хочется вам её во что бы то ни стало эту фантазию реализовать с новой подопечной. И не хватает вам ну самой малости, вот такой вот конкретной прибамбасины. И будет счастье вам. Не даром ни разу, но будет. Дензнаки есть и с мыслью о расставании с ними вы уже смирились. Вы прыгаете в машину и рвете в хорошо известное заведение работающее круглосуточно. И... И дальше как повезет. Бывало с вами подобное? Со мной вот регулярно происходит. Так к чему собственно я. Изготовленные вещи на заказ это хорошо. Но готовые, качественные, функциональные, в хорошем выборе продукты это тоже совсем неплохо. Разве нет?.. И именно это мне, как искушенному но ленивому и одновременно импульсивному потребителю и хотелось бы видеть на нашем рынке в этом секторе. Больше товаров хороших и разных! Дайошь!!! =))

Ремарочка напоследок насчет размерности. Описанные мной вещи, при всех оговорках по размерам (количеству отверстий), ну никак не предназначались для женской головки.

Да, и портфолио и описания товаров на сайтах тоже играет огромную роль. Помните об этом. Фотографии натурально древние, помню их со времен когда только провел домой свою первую выделенку. А давно это было...

2010-08-25 в 19:57

Ди, 42 года

Москва, Россия

BFGear, Насчет фото не могу не согласиться. Надо переснять, конечно.
Насчет спонтанных желаний :) - бывает и такое. конечно, но в нашем деле это редкость, потому что чаще всего мы подходим к вопросу выбора девайса сосредоточенно.

Тем более причем тут спонтанность желания и забугорный магазин, товар из которого дай б-г через 2 недели приедет? Тоже ведь не дело, а мы тут как раз этот вариант обсуждаем...

Я "за" ручную работу изначально, "за" кастомизацию по простым причинам - всегда есть возможность корректировки по своим пожеланиям, больше уверенности в конечном продукте.

Хотя и китайские товары, порой, бывают оченоь даже ничего.
Размерность - согласитесь, всегда лучше сделать размер ремня побольше. Потому что если сделать меньше, удлиннить его вряд ли получится, а вот укоротить - да :) Вот и весь секрет.

Мастерица, вас набор баночек из скольки предметов интересует? 7, 10, 14?
А страпоны такие встречал, надо повспоминать где...

2010-08-25 в 20:12

Бархатная Богиня, 55 лет

Нью-Йорк, США

Мастерице:

Попробуйте приобрести этот страпон непосредственно у производителя в Германии. Их вебсайт - funfactory.de
Название модели - "Share". Самый лучший из всех, которые у Меня когда-либо были. Кстати, при желании он великолепно совмещается с поясом. Стоит дороже многих страпонов, но цена обусловлена качеством товара. Настоятельно рекомендую приобрести, не пожалеете.

Вакуумные банки не вызывают особого восторга. Сначала всё в порядке, но после нескольких использований резиновые клапаны начинают пропускать воздух и банка просто лежит на коже. Это раздражает, потому что постоянно приходится откачивать воздух из них. Геморройно. Простые стеклянные медицинские банки в этом плане намного надёжнее, хоть и оставляют более яркие следы.

2010-08-25 в 20:28

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Бархатная Богиня, разделяю Ваше восхищение "Share". Меня привлекла аргономичная форма, благодаря которой можно обойтись без ремней. В других подобных моделях форма оставляет желать лучшего. Даже при развитых вагинальных мышцах страпон вечно норовит выскользнуть при активном движении. К сожалению, не приходилось пользоваться именно этой моделью. Благодарю за ссылку на производителя.

Ди, о количестве баночек пока не задумывалась :) Да и не принципиально это, пока не принципиально :)

Уважаемые бондажисты, ну что же Вы все о минусах дискуссируете? Публика жаждет увидеть примеры качественных и удобных в использовании. Поделитесь опытом :) Желательно с иллюстрациями.

2010-08-25 в 22:33

Rbit, 36 лет

Москва, Россия

Мастерица, вот сайтик, с которого мы покупали funfactory в Москве, может быть у них есть доставка по россии, попробуйте. Share там есть...

2010-08-25 в 23:22

BFG, 44 года

Москва, Россия

Ди. Дело не в длине ремешков, а в количестве пробитых в них дырках под застежки. Вы меня неверно поняли. Получается, в случае с описанными образцами, что будучи застегнут на последнюю дырку (максимально туго), он все равно свободно болтается. Приходилось, вооружившись пробойником (благо периодически приходится иметь дело с конской амуницией и их есть у меня), бить дополнительные дырки. Для некастомизированного изделия, согласитесь, серьезный недочет.

2010-08-26 в 00:02

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

Спасибо всем, кто предоставляет ссылки с буржуйских сайтов, безуслвоно качество девайсов в разы выше чем у мастеров, им бы поучиться, но у них на уме сплошные понты, я это и пытаюсь постоянно высазать. А все кто не может заказать что-либо за границей и писал здесь свои заметки, отдельное спасибо Владимиру, тому постараюсь поммочь при чем совершенно бескорыстно, единственная для меня сложность это отправка на

Украину, имея два инет-мага не получается отправлять ничего к Вам, но в Теме готов помогать бесплатно

2010-08-26 в 11:18

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Баба Яга, не там искали баночки. примерная ссылка в личке Вашей.

2010-08-26 в 11:51

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Знаете Ди, я тут подумал и решил, что человек, считающий, что ballgag может быть чем-то большим, нежели фетишным антуражем (независимо от материала), явно не в теме и нет смысла что-то ему объяснять. Поэтому предоставлю Вам и Вашему магазину совершенствовать ассортимент без моего участия.

Мастерица/Баба Яга, вот, скажем, отличный ошейник. Отдельно выполненная подкладка из замши (хотя, судя по фотографиям на сайте, сейчас начали экономить и ставить кожу), поверх неё собственно ошейник из широкой полосы мягкой кожи, большой выбор цветов и вариант изготовления с locking-style застёжкой (на "язычке" сделано колечко под навесной замок - можно застёгивать как обычно, а можно повесить замочек и расстегнуть уже нельзя). Я брал сразу в комплекте с наручами, поножами и поясом в том же стиле (всё красного цвета - той, кому я это покупал, он очень идёт :)).

http://www.sub-shop.com/2651alocking2loopandringcollar.aspx

PS: Девайсы очень хороши вот с этими замочками: http://www.sub-shop.com/5721fchromeheartpadlock.aspx :)

2010-08-26 в 13:37

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Дамы и Господа, благодарю. Тема действительно становиться полезной, не только ссылками, но и советами по выбору.

Ждем развития :)

2010-08-26 в 18:55

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Может кто расскажет лучше-как происходит оплата товара на забугорном сайте? Европейском к примеру? А то я залезла тут - а там какая -то платежная система Paypall...так и не поняла, то ли с меня предоплату требуют или не требуют...Кто покупал-как оплачивал?При получении или при заказе?

2010-08-26 в 19:12

МотоЛеди, 40 лет

Москва, Россия

Я покупала черз Paypal, с аукциона Ebay. Почти все зарубежные сайты принимают оплату через эту систему. Чтобы платить через неё, вам необходимо предварительно в ней зарегестрироваться, естественно.

Система надёжная и удобная. Да, вы платите 100% предоплату, учитывая доставку, в момент заказа.
У многих продавцов скидки на доставку, если вы заказываете сразу несколько товаров, т.е. они их высылают одной посылкой, будьте внимательны оформляя заказ и возможно съэкономите на доставке.

В этой системе, насколько я знаю, действуют только карты Mastercard Standart и Visa Electron Classic российских банков, другие - нет.

Система надёжна тем, что, если через 45 (по-моему) дней вы не получили посылку - вы уведомляете об этом систему, ждёте какое-то время (насколько я помню не более двух недель) - и система возвращает на ваш счёт деньги, если посылка так и не дошла. Зная работу нашей почты...вам могут вернуть деньги, а посылка придёт через 2-3 месяца, а далее, если вы честный человек - должны будете вернуть деньги на счёт продавцу.

С одной стороны все эти регистрации и прочее могут показаться утомительным. Но регестрируемся же мы на сайтах знакомств! Потратив один раз время, вы сможете с лёгкостью тогда, когда вам угодно, заказывать товары из за границы. По-моему опыту так можно получить то, чего здесь не найдёшь, к тому же зачастую дешевле, несмотря на оплату пересылки.

Из Европы товары, как правило, приходят в течении месяца, но Почта РФ "чудесата" и задержки часты. Так что не знаю каким образом уважаемый Владимир умудрялся получать посылки через неделю. :)

2010-08-26 в 19:42

Peresvet, 44 года

Воронеж, Россия

Если есть возможность поделитесь ссылкой на металлические кляпы с расширителем, не дающим закрыть рот.

2010-08-26 в 20:12

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

В интернет-магазинах часто можно платить и напрямую с карты, но нужна Visa Classic, Gold или Platinum - у них на обороте есть специальный код из 3 цифр, который вводится для подтверждения платежа. У Visa Electron обычно такого кода нет и ей в Сети платить нельзя. Также можно оформить карту "только для платежей через Интернет", в разных банках она называется по-разному: Virtuon, E-card и т.д. Она недорога в обслуживании (2-5 долларов в год), но не имеет магнитной полосы и ей нельзя ни платить в магазинах, ни пользоваться через банкомат. Про ПейПал лучше всего почитать на сайте системы, который, как несложно догадаться, называется www.paypal.com :).

Что касается работы почты, то основные тормоза при отправке через EMS (международная система экспресс-почты) происходят не в самой почте, а на таможне, и московская таможня печально известна своей неторопливой работой. В Астрахани с этим намного проще :).

2010-08-26 в 20:28

МотоЛеди, 40 лет

Москва, Россия

Повезло вам, Владимир. ))

Да, Владимир прав, я неправильно назвала Visa Electeron Classic, правильно Visa Classic. Ну и про карты для платежей через интернет тоже всё верно, только нужно смотреть работает ли ПейПал с картами этого банка, он вроде работает не со всеми российскими банками.

2010-08-26 в 22:14

Philosoph, 42 года

Киев, Украина

Peresvet - из личного опыта, я заказывал расширитель металичиский у Ди, остался доволен.

2010-08-27 в 01:34

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

МолоЛеди и Владимир, спасибо большое за подробный ответ. Надеюсь получится купить и получить то что хочу. )

2010-08-27 в 13:03

Ди, 42 года

Москва, Россия

Я все не могу понять, зачем Wl@dimir предлагает смотреть-купить вещи с сайта, который не торгует на Россию?
Это такой изощренный садизьм? :)

2010-08-27 в 13:30

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Виледа, баночки то что надо! Спасибо :)

Wl@dimir, хорош комплектик :) Спору нет )

2010-08-28 в 17:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here