Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1738, в чате: 4, новых: 126

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Внутренний золотой дождь

Внутренний золотой дождь

Vampire, 47 лет

Москва, Россия

Обычно, когда говорят про золотой дождь, то подразумевают выдачу/приём оного на лицо или тело (в крайнем случае, в открытый рот) нижней. А практиковал ли кто-нибудь внутренний золотой дождь? Ну, то есть, когда член вставляется во влагалище или в анал нижней и струя выдаётся внутрь. Просто возникла идея попрактиковать такое, вот, решил посоветоваться, для начала.

2013-01-25 в 11:29

aleks, 38 лет

Сургут, Россия

меня интересует это тема тоже....с удовольствием по пробовал бы, как с м. так и с ж. наверное портнер испытывает особое удовольствие, вредно ли это для здоровья???

2013-01-26 в 17:12

ЭЛлина, 52 года

Москва, Россия

Не вредно. Всеми любимый Г.Малахов советовал желать клизмы из выпаренной (очень концентрированной) урины и утверждал, что именно ею вымываются все многолетние напластования в темных закоулках кишечника. Думаю, что и влагалищу ничего страшного не будет, разве только если есть какая-нибудь физиологическая несовместимость микрофлоры.

ТС, если у Вас получится сие действо, - отчитайтесь о результатах))

2013-01-27 в 09:18

МЖ, 36 лет

Владивосток, Россия

пробовали в анал. партнерше понравилось. никаких неприятных ощущений и последствий.

2013-01-27 в 23:19

Olya, 33 года

Харьков, Украина

Было несколько раз. Ему понравилось очень. Ощущения у меня были своеобразные. Когда струя туда врывается, это любопытно.

2013-01-30 в 00:22

Ангел, 37 лет

Арсеньев, Россия

Мне очень понравилось, когда мой мужчина пустил струю мне в попку, было очень приятно чувствовать такой напор. Никаких последствий не было, если не считать поход в туалет... Еще жду от него подобного.

2013-01-30 в 09:13

Андрей, 34 года

Владивосток, Россия

Первое что приходит в голову так это тот факт что помочится при эрекции не самая простая затея)

2013-02-04 в 02:39

Макс, 34 года

Киев, Украина

Пробовал себе в анал от Госпожи. Не все попадает конечно, но вообще супер )

2013-02-07 в 01:10

АлексА (нижний), 39 лет

Москва, Россия

А мне очень нравилось подобное. Мой друг, когда нам было лет по 9-11, писал в мою попу :-)

2013-03-06 в 12:14

Ден, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

пробовали во влагалище - без последствий
к себе пробовал с воронкой и с бутылкой: сначала она взяла мой член и заставила писать в нее, жобавила сама, бутылка на стол, застаавила сесть, когда вошла приаказано лечь набок и подрачивая бутылкой влить

тоже без эксцессов
обещала, что смогу в её попу
жду и трясусь от возбуждения

2013-03-06 в 21:17

Кирилл Александрович, 47 лет

Москва, Россия

а попробуй либо помочиться в состоянии эрекции или ввестия вялый и помочиться...что то сложно что это)

2013-03-12 в 19:48

Ангел, 37 лет

Арсеньев, Россия

а не пробовали сначала кончить, а потом помочиться..... или ввести, подождать минутку и помочиться???? или таких вариантов не существует?

2013-03-19 в 13:21

Ден, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ангел, это самый доступный способ
очень даже доступный вариант
сложнее, когда это хочет сделать госпожа в анус

2013-05-09 в 20:26

Alex, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Даже моя больная фантазия не позволяет мне представить, как это может сделать Госпожа?
В кого(в нижнюю или в нижнего) это уже не принципиально...вот сам процесс...
Кто пробовал - поделитесь)Мне очень любопытно)

2013-05-15 в 13:01

Сергей, 37 лет

Днепропетровск, Украина

речь идет о мужской доминации
-
когда член вставляется во влагалище или в анал нижней и струя выдаётся внутрь

2013-05-18 в 14:24

Ден, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

а нижнему мужчине воронку в анус, лучше рачком конечно, но есть варианты

2013-05-28 в 23:43

Игорь (Дым), 48 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Интересная идейка.. надо будет попробовать) ...

2013-05-29 в 07:55

dim, 40 лет

Москва, Россия

Пробовал сам, интересно и тепло. Прикольно и разнообразно но щипет---- немного

2013-07-13 в 14:36

Роман, 43 года

Киев, Украина

Такое можно попробовать только с очень близкой верхней или нижней.С моей женщиной(верхней) Галей я многое могу попробовать..Она больше доминирует, но может кое что позволить мне.Думаю неплохо было бы в нее кончить и.....А вот эту тему мы практикуем- это интим, когда один в отключке.

2013-07-13 в 18:10

Vlad, 56 лет

Владивосток, Россия

Да, внутрь конечно сложно. Я минут 10 пытался расслабиться после того как вставил в первые. Потом проще стало. Психологический тормоз отпустил. Иногда это делал с утра, после того как кончил и не вынимая писял в неё. Впервые с девушкой которая сама попросила. Потом пробовал с теми, с кем даже и не разговаривал на эту тему. Для них это было неожиданно почувствовать внутри себя струйку... но никто не возмущался, а мне было интересно наблюдать за реакцией и как она уходит в свои новые ощущения. В ротик друг другу конечно тоже было, а вот что бы Ж это сделала М. Фантазии были, но так и не придумал как.. возможно если только после большой игрушки. Будет с кем, попробую. )

2014-01-26 в 02:24

..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 32 года

Москва, Россия

Vlad, 49 лет
Владивосток, Россия

"вот что бы Ж это сделала М. Фантазии были, но так и не придумал как.. возможно если только после большой игрушки."

Да, после анального расширителя возможно, главное - не тормозить :)

2014-04-12 в 21:44

xxx, 67 лет

Волжск, Россия

Пробуйте, не пожалеете!))
Был опыт с двумя расширителями, всё супер, все в восторге, лично для меня только такой вариант оптимально приемлем.
Расширители снимают проблему эрекции: нижняя фиксируется в нужной позе, вставляешь расширитель (мы пробовали сразу с двумя: влагалище+анус) и никуда не торопясь, собравшись с мыслями выдаёшь зд ... если добавить воск или лёд, то на контрасте должно получиться фейерично (пока в планах)

2014-05-03 в 18:45

AndrejSintez, 38 лет

Кемерово, Россия

Выдавать струю мне всегда трудно, из-за ирекции. Но нужно расслабиться и все получиться)))

2014-05-14 в 11:29

Margo, 31 год

Брянск, Россия

Alex, 24 года
Санкт-Петербург, Россия
Пробовала и не раз.С рабом намного легче получается.Мужчинам с рабынями сложнее.
1.Нужно конечно же чтобы анал был хорошо разработан (фистинг в данном случае приветствуется)
2.Правильная стойка раба(как можно выше был поднят и раздвинут руками его анал)
3.Обычная воронка в анус и вперед .

2014-10-05 в 17:42

Dmitriy, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Раздвинув зад, все равно моча не пойдет во внутрь. Нужно шланг загонять в анал, а после надеть воронку на др. конец шланга

2020-06-13 в 19:04

Ирина, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Обожаю, когда мне писают в попку, а после этого вставляют анальную пробку.

2020-08-15 в 21:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here