Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1342, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Влияние темы на карьеру

Влияние темы на карьеру

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Когда то в самом начале...когда я попала в тему...то познакомилась с одной доминой...Дружили...общались как в реале...так и на мэйле .Я создала тогда «Мой Мир»в котором были и тематические фото...и просто фото со мной...ну и соответственно были видны те с кем я дружу.И вот в один день эта домина попросила...что б я убрала все свои фото где видно мое лицо...якобы через меня...могут найти ее...скажем так пробить по базе данных.И что тогда ей будет на работе не очень хорошо...ну вы понимаете о чем я(надеюсь).Так вот к чему я это говорю...Ниже есть топик...в котором многие открыто говорят о своей профессии...не скрывая лиц своих.Вот и интересно...может ли повлиять на человека...на его работу...карьеру то...что он тематик?Стоит ли скрывать и отнекиваться от своих пристрастий?Или все же мы живем в свободной стране...и нам бояться нечего...и наши секс увлечения...это только наша жизнь..и лезть в них ни кому не позволено?

2010-08-21 в 09:06

послушная, 44 года

Барселона, Испания

В нашей идиотской стране...со старыми бабками бухгалтершами, зависливами старыми девами...все может быть. Но лично я считаю что моя интимная жизнь не должна никого трогать и тем более обтреповаться неудовлетворенными устами завистливых сук. В конечном итоге если вас увидели на одном из таких сайтов, можно задаться вопросом, хорошо может я и извращенец но какого хера вы то там делали? )))

2010-08-21 в 09:12

inaccessible, 76 лет

, Россия

У Топов по этому поводу не интересовалась, но знаю, что немного нижних захотят.чтобы их друзья, знакомые, родители, дети, коллеги узнали о том.что происходит в их жизни.Учитывая, что все вышеперечисленные будут доподлинно знать кто такой "нижний"

2010-08-21 в 09:24

Irina n, 43 года

Нижний Новгород, Россия

Я соглашусь с Послушной, 32. Не считаю, что своё "личное" нужно выносить на всеобщее обозрение в нашем, до сих пор, совковом обществе... Как вороны- накинутся, не разобравшись, и замесят)) И будет тебе это по-хлеще БДСМ и Тематических сессий....) На всю жизнь повесят ярмо извращенца и поставят клеймо особо- опасного "обществу", и они не будут вдаваться в тонкости- Верх ты или Низ.. На фиг это не нужно. Меньше знают- лучше спят!))

2010-08-21 в 09:39

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Странно, мне наверное повезло и с работой и с друзьями, про семью умолчу. На работе знают все, вплоть до президента компании, еще и рассказы мои коментируют. Дома тоже. И никто пока не осудил, чаще наоборот искенне интересуются что да как? ))) Кстати мой лучший друг, со школы дружим, несколько лет назад и сам пришел в Тему, наслушался меня))))

2010-08-21 в 10:20

Шакти, 38 лет

Москва, Россия

Я своих увлечений не скрываю, но и не выпячиваю.
Мои друзья и коллеги считают, что я люблю готические вечеринки в стиле хоррор-шоу, а меня такой расклад вполне устраивает.

2010-08-21 в 10:34

Её величество женщина, 52 года

Москва, Россия

моим клиентам всёравно что я делаю в личное время! лишь бы их волосы были в порядке! сила моей личности сильнее предрассудков!

2010-08-21 в 11:41

Зажигалка, 47 лет

Новосибирск, Россия

А я задумалась....Хороший вопрос.... сейчас то я работаю сама на себя и вопрос об этом не стоит.. а вот на предыдущем месте работы, где я занимала весьма высокую должность, наверно просто бы не поверили, что я могу быть нижней...ну или по крайней мере были бы сильно удивлены... но не думаю, что это как нибудь повлияло на отношение ко мне, ибо коллектив был достаточно креативный и молодой...

2010-08-21 в 11:49

АСД, 38 лет

Москва, Россия

1) Мы живем в России - это иной менталитет и мировоззрение. Тут нельзя сказать то что у тебя в голове если в социуме принято "в темноте под одеялом", банально многие "в темноте под одеялом", а раз вы нет то как бы "кто не с нами - тот против нас" - без вариантов. Никому не нужно вас понимать, относится толерантно и разделять и уважать ваше мнение и взгляды. Вы должны не выделяться, выделяетесь - получаете так или иначе по шапке. Без вариантов в том или ином случае и примере, все индивидуально, но смысловая нагрузка тут ясна...Это не Европа)

Тема может безусловно повлиять на социальную жизнь человека, притом очень круто. Я бы не подал руки гомосеку если бы узнал что он гомосек и работать с ним не стал бы. Просто потому что я их презираю. Также как и тех "мужчин" кого имеют в задницу. Просто это не вяжется с моими представлениями о Мужчине. Я не могу представить, например Кутузова - что его имеют в зад, или маршала Жукова - что тот стоит раком. Это нереально по причине что это невозможно. Потому что это не Мужчины. И мой менталитет сугубо оказывается не в состоянии понять этого и тот круг людей, с кем я общаюсь, никогда не подадут руки гомосексуалисту, не сядут с ним за один стол, не стану есть с ним из одной тарелке. Банально потому что не считают их за людей, впрочем как и я . Можно долго спорить и говорить что я негодяй - мне наплевать. Я так считал, считаю и считать буду, мое мнение непоколебимо. Однако, если мужчина доминирует женщину - это воспринимается как "чокнутый" но тем не менее в моих действиях преобладает доминирование и подчинение женщины, теми или иными способами, порой жестокими для ванили, но суть и объяснение априори понятно мужчинам, некоторые крутят пальцем у виска, некоторые говорят "прикольно", тем не менее это нормально и это факт. У нас другие законы, иные взгляды на мужество и иное понимание отношений между мужчиной и женщиной. И если мужчина является стоящим раком существом и подстилкой для женщины - он будет презираем другими мужчинами, которые никогда на такое не пойдут, потому что это позор, в их понимании. На том же кавказе если мужчина тряпка - ему никто не подаст руки в ауле, просто если он подчиняется женщине. Дикость правда? У нас даже демократичнее, - у нас порой рулят женщины, но есть вещи НЕ приемлемые, АПРИОРИ, вещи при которых Мужчина - перестает быть таковым, и это мнения большинства ванильных мужчин, как и мое в частности, при условии что я тематик.

2010-08-21 в 13:01

Виледа, 44 года

Киев, Украина

если спросят, я отвечу. и на работе, и друзьям, и семье. у большинства хватает личного такта не лезть в мою кровать. о моих пристрастиях знают все мои близкие люди, но снов-таки, подробностями не интересуются, они им ни к чему.

2010-08-21 в 14:12

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

Ну, по юности меня разок уволили за "аморальное использование интернет ресурсов компании". А потом как то спокойней с этим стало.

2010-08-21 в 16:00

Simple, 39 лет

Краснодар, Россия

Когда совок уйдет из нашей жизни, то все будет как везде. Личная жизнь не касается работы. Какая разница чем ты занимаешься, елси ты работаешь хорошо и ладишь с коллективом?

Я тоже скрывал до недавного времени свое причастие к теме, надоело, чего я должен скрывать от других? То что это "Не принято" и "Не положено"? Да как говорится нас..ть. Это моя жизнь и я ей сам распоряжаюсь. Жаль что у нас не "Америка". Елси тебя уволят по этой причине, засудят за дискриминацию. Хотя я и не люблю пиндосов, но мне кажется в плане личной жизни и хобби у них все нормально. И законы застваляют за языком следить. Кто смотрел Бэд Санту, тот поймет фразу "Таких как вы".

Лично мне все равно что там в ауле происходит, кто кому руки не подает. Но женщина тоже хочет почувствовать себя выше мужчины. У нас все равны, а получается так, что все таки это не правильно? Не?

2010-10-02 в 17:06

Тарас, 41 год

Киев, Украина

У меня знают, и на работе, и друзья, но ни кто, вообще, ни как не отреагировал, разве что иногда слегка подтрунивают, и все. Да и какая должна быть другая реакция?

2010-10-02 в 23:46

Sheptun, 34 года

Москва, Россия

Всё должно быть тайной. Оставаться ей и быть ей.
.......

2010-10-02 в 23:55

Пять пальцев, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Мои друзья знают о моем увлечении Темой.они знают, что я живу с нижним. Прекрасно относятся к нему, ну и ко мне соответственно:) Коллег у мну нет, а простых знакомых не посвящаю. Моего нижнего вообще не волнует мнение окружающих.И это меня радует, хотя мы не выпячиваем свое позиционирование.

2010-10-03 в 00:03

Фрау Мюллер, 56 лет

Москва, Россия

Я работаю в такой сфере, где трансы, геи, лесби и прочие персонажи - обычное явление и никому нет дела....
Так что с моими БДСМ-закидонами среди них выгляжу, как патриархальная тётушка из провинции

2010-10-03 в 00:10

Britomartis, 37 лет

Москва, Россия

Можно только искренне позавидовать тем, кто может *не скрываться*.
Я работаю в такой сфере, где меня запросто могут уволить *за аморальное поведение*. Еще как-то прощают другие *закидоны*, типа блондинка;) на розовых шпильках;) в облегающем в основном;) и т. д., хотя дресс-код я своим видом нарушаю. А вот Тему - не простят. Да и по здравом размышлении...я бы и сама с подозрением отнеслась к такому человеку, работающему на моём месте.

2010-10-03 в 11:08

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Ну вон посмотрите чем закончилась для Дайкири публичная тематичность ....сразу станет понятно что лучше вобще не отсвечивать рано или поздно один хрен боком выйдет да еще и каким.

2010-10-03 в 18:23

Рустам, 43 года

Уфа, Россия

Мы живем не в той стране, что бы в открытую об этом говорить с окружающими нас людьми.
Я серьезно считал себя конченным извращенцем пока не наткнулся на этот сайт, а оказывается я вполне нормальный парень. О моих наклонностях знают только друзья.

Если узнают на работе, конечно не уволят, но это серьезно повредит моей карьере.

2010-10-04 в 20:53

mig life, 51 год

Ялта, Россия

В одной поликлинике.работает медсестра.она понятие не имеет о доминах.госпожах.но вокруг нее ползают.большинство врачей этой поликлиники.плох тот солдат который не хочет стать генералом.и домина которая ограничила себя несколькими несчастными ни кому не известными рабами-просто баба полная страха.фригидности.если брать так миллионы-если страпонить так короля. работающая на когото домина.не домина а нижняя рабыня.

2010-10-04 в 21:51

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Во всем мире, только на карьеру больших начальников или политиков такое может повлиять. У нас же с нашими под час полностью идиотскими корпоративными правилами и не такое может повлиять на карьеру человека.

2010-10-04 в 22:00

Ингвар, 46 лет

Запорожье, Украина

Коллеги, не осуждайте наше общество, кивая на весь остальной "цивилизованный" мир. Поверте, он еще более консервативен, а то и вовсе "законсервирован", чем наше кондовое, совковое обчество. Я не скрываю свою тематичность (исключение - жена, т.к. знаю, она не поймет), но и не выпячиваю ее, как это делают сейчас господа геи. Это мое, это моя жизнь и вход тем кого я не хочу туда пускать - воспрещен. Остальные - добро пожаловать, но через мою же приемную.

2010-10-26 в 13:45

Zabava, 36 лет

Киев, Украина

Я тайны не делаю абсолютно никакой может только перед родными скрываю! А так на работе знают, друзья знают .И глядя на меня сами признаются в своих неких фантазиях, когда то запрятаных по дальше.

2010-11-16 в 21:36

Скрэтти, 59 лет

Москва, Россия

Здесь уже однажды обсуждалась нечто подобное. И в результате выснилось, что даже те, кто не скрывает, что он в Теме не хотел бы, чтобы его детей в детском саду или школе воспитывали воспитательница или учителя находящиеся в Теме. Вот вам и ответ на все ваши размышления.

Более того, знаю, что кадровые службы и службы безопасности отслеживают сайты девиантов и не рекомендуют брать человека на работу, если он там засветился.

2010-11-17 в 01:13

Stim, 49 лет

, Китай

Скрэтти..дело куда хуже...я вот сталкивался с жутким ханжеством в этих вопросах у вполне молодых (до 30) людей...и могу себе представить каково будет детям о которых их..соученкиам станет известно что их мама - рабыня или папа - раб.

Спросите что бывает с детьми геев...даже в благополучных США или ЕС....

2010-11-17 в 17:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here