Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 333, в чате: 1, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Моржевание, как практика ^_^

Моржевание, как практика ^_^

Дикий волчонок, 35 лет

Москва, Россия

Раздеться на морозе до купальника/плавок? Это лишь начало)
Дальше ждёт обжигающая вода... Дыхание перехватывает получше, чем при любой другой практике... За 30 секунд весь букет чувств^_^
А главное вреда ноль (при отсутствие противопоказаний), а пользы море.
В общем, всем рекомендую. Я пока девственник в этой практике, думаю надо лишиться))

2013-01-17 в 13:48

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Это вы так к дате Крещения себя уговариваете?
;-)

2013-01-17 в 13:59

АСД, 37 лет

Москва, Россия

знаю девочку которая так всегда делает - да и не только она - у нас в парке в тушино - так моржей валом

2013-01-17 в 14:02

ZANOZA, 37 лет

, Россия

Не скажу, что я моржиха прям, но за зиму раз пять в прорубь окунаюсь) Ощущения действительно не передаваемые, но самое главное после этого, как будто заново родился, тело так и пышет энергией и свежестью. Так что тоже всем советую.

2013-01-17 в 14:05

Дикий волчонок, 35 лет

Москва, Россия

Крещение меня не привлекает. Слишком много желающих и большая толпа. Вот в следующие выходные...
В Тушино это тут? http://n.maps.yandex.ru/?oid=4202963 А то как раз выбираю место, где более менее удобно можно и переодеться и в воду зайти.

2013-01-17 в 14:37

Келла, 34 года

Кисловодск, Россия

Не моржиха ни разу, но на Крещение купаюсь. Море позитивных эмоций!
Самое интересное, в любой другой день (ночь), меня никаким образом не заставить раздеться на морозе, да еще и в ледяную воду залезть. Кроме того, я потом сама не понимаю, как я вообще это делаю.

2013-01-17 в 14:46

АСД, 37 лет

Москва, Россия

http://n.maps.yandex.ru/?oid=413477
Это место
_I=

2013-01-17 в 14:54

Сергей Плотник, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

К теме это ни каким боком, процедура слишком короткая, примерно 1-3 минуты, и в тепло. Ни какого тематического применения. Повторять сразу не рекомендуется можно что простудное подхватить. И долго лечиться.

Не морж, не религиозный, но иногда по дури заныривал регулярно. Знаю о чем говорю. Медитативный кайф не более, хотя с партнером сближает, даже если он просто на берегу держит одежду.

2018-11-01 в 20:52

Усейн Болт, 41 год

Москва, Россия

Можно ограничиться контрастным душем и никакого геройства.
Мне лично зимой больше нравится катание на лыжах. Как БДСМ мероприятие - марафон часа на четыре.

2018-11-01 в 21:21

андрник, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сию "практику" я применял с молодых лет и не думал, что это БДСМ . Да и в летнее время есть источники, где вода +4, даже при +30 на воздухе . Пример - источник Серафима Саровского, неподалеку от г. Саров ( Арзамас 16 ) . Кайф - ломовой .

2018-11-02 в 14:32

Format C, 43 года

, Канада

Для нашедних мотивацию к нырянию в ледяную воду самим, чисто по жизни, и сделавшим это - не Тема и не практика.
Для способных на такое единственно по желанию верха - очень даже крутое садо-мазо! Тут и страх, который преодолевается через эротическое возбуждение, и необходимость выполнять договоренности, и желание показать, что ради верхней способен больше, чем обычно + наверняка будет неплохая обратка и обмен эмоциями... Чем меньше способен человек на такие подвиги по жизни. тем круче это будет для него как см практика.

2018-11-02 в 15:43

open-7-days, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Одна из важнейших ЗОЖ практик. Плюсую. Сам закаляюсь круглый год.

2018-11-02 в 15:57

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Моржую. Несколько лет назад постил фотки себя с одного из таких мероприятий на Хрущение. Никакой Темы и пользы для здоровья тут не вижу, вреда тоже

2018-11-02 в 16:21

Вера, 26 лет

Можайск, Россия

Требуется постепенное приучение, и если в начале можно заниматься в ванной, на балконе или возле дома, то потом понадобиться регулярно мотаться к проруби... Обычно, это - в зоне отдыха, куда въезд запрещён, и нужно довольно много пройти пешком. Да и купание в проруби по эстетике не похоже на БДСМ... Проще и интереснее - приучать на воздухе, в лёгкой одежде (платье, ночнушка, купальник) или без неё, босиком или в босоножках. Особенно интересно прогуляться так весной или во время оттепели, когда открывается мокрая земля (можно ещё и в грязи повалять). Можно использовать дождь и снег, слякоть...

2018-11-03 в 06:01

Кошачья Мята, 40 лет

Москва, Россия

У меня только при слове моржевание, мурашки))) Многие мои друзья моржуют, а я даже зимой в бассейн не хожу. Мерзну.

2018-11-03 в 11:54

Format C, 43 года

, Канада

На 17 мин. этого фильма ведущий популярнейшей французской телевизионной программы Еchappees Belles, Рафаэль Де Касабьанка, ведя репортаж о моржах в Питере, сам прыгает в ледяную воду (+1 град. по Цельсию), первый раз в жизни, безо всякой подготовки. Пожилая русская женщина, которая его осмелила, говорит "прыгай не раздумывая, иначе никогда не решишься". Эпизод кокретно с 17 мин. 15 сек. по 19 мин.

2018-11-03 в 19:52

Foxy, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

Это точно!) При отсутстви переохлаждения - вреда ноль. А только польза одна!))
Сама на морозе не рискнула еще, но много знаю тех, кого никакая погода не останавливает. И Прекрасно себя чувствуют, и бодрость, и силы у людей! ))

Надо тоже выбраться как-нить!))))

2018-11-03 в 20:04

1, 36 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Мы купались в Андорре. Там бассейн на свежем воздухе в феврале не дорого.

2018-11-03 в 20:14

open-7-days, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кто хочет начать моржевание в Петербурге этой зимой? )))

2020-08-23 в 11:15

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Ха!)) Мало хотеть...)
Я начну с нашего ледяного озера за участком...прямо с сентября!)) Надо искать положительное в ссылке...
Потом по купелям поездить, благо их полно в Воронежской области, а потом можно и в проруби нырнуть...
А почему бы и ДА..? В этом году я в Волге купалась с удовольствием .. наконец то. Я мерзлячка и затащить меня в воду 18-20 градусов было невозможно. И все таки нехватка дофомина на лицо...мурашки, восторг, немного напоминает сексуальную эйфорию))

2020-08-25 в 08:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here