Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1488, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Да мало ли кого им пороли!

Да мало ли кого им пороли!

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Доброе утро дорогие мои.

И снова я решила узнать Ваше мнение, по одному заинтересовавшему меня вопросику.

Переписываюсь в личке с одной милой мазочкой, и возник у нас спор маленький. По поводу того чьи девайсы нужно использовать на сессии. Я то за то чтоб Верх использовал свои девайсы, ибо рука уже их знает, знает как они в работе себя ведут. Но моя подруга собеседница, категорически другого мнения. Она только за то, чтоб ее доминякали ее же девайсами. Главный ее аргумент - Да мало ли кого Верхние ими пороли! Вот так вот.

А как Вы считайте, и как происходит на ваших сессиях.

Естественно рассматривается ситуация, когда люди только начинают тематические отношения.

2013-01-16 в 08:00

Serge, 49 лет

Ростов-на-Дону, Россия

С точки зрения санитарии лучше использовать девайсы нижнего. Но сейчас столько всяких средств, для надежной обработки девайса, что принципиальной разницы нет. ) Тем более с постоянными партнерами.

Сам использую, в большинстве случаев, свой "инструментарий" (верхнему действительно удобнее СВОЁ), но и от девайсов нижних не отказываюсь. ))

2013-01-16 в 08:16

Гербера(Лукерья ), 35 лет

Мурманск, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic15895/
https://bdsmpeople.club/forum/topic17030/
https://bdsmpeople.club/forum/topic1709/
https://bdsmpeople.club/forum/topic3323/
https://bdsmpeople.club/forum/topic12987/
https://bdsmpeople.club/forum/topic18405/
https://bdsmpeople.club/forum/topic1165/
https://bdsmpeople.club/forum/topic15765/

Если отношения только начинаются по Верхний покупает девайсы под конкретную нижнюю. Ударники, можно просто хорошо обрабатывать. На "......" был хороший пост об обработке ударных девайсов.

2013-01-16 в 08:17

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Кстати про обработку, девайсов, тоже будет не лишним послушать советы. Так что Господа делитесь своими секретами) Чтоб нижние потом не брезговали свои попки подставлять)

2013-01-16 в 08:22

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

Я работаю по части маникюра .. так вот клиентка одна была у меня, всегда приходила со своими инструментами, так как мало ли какие ногти я своими делала и мало ли чем инструменты обратываю . в общем брезгливая до жути была . Но ее инструменты были не такие, как у меня и пилки не той зернистости и щипчики не такие удобные, как мои ..времени я на нее тратила уйму, чуствовала себя начинающим мастером, котрый первый раз на модели отрабатывает техники маникюра . в общем больше я ее не принимаю .

Так же и с девайсами . либо хорошо обрабатывать, либо пускай обработка девайсов будет прямой обязанностью нижнего, либо, если отношения более менее постоянные приобрести совместные новые ... Садист ведь тоже может сказать типа я не знаю кто тебя порол твоими девайсами, типа моральная такая брезгливость .

Плеть Мастера это как продолжение его руки ..чужая плеть в его руках будет не более, чем протезом ...

Нижняя, которая приходит на сессию со своими девайсами и не желает, что б сессия была с личными девайсами мастера пришла получить только то, что ей нужно, не задумываясь о том, что нужно Мастеру .

2013-01-16 в 08:29

Индеец Джо, 32 года

Владимир, Россия

Какие брезгливые нижние ноне пошли. Дивайсы им персоналные вишь ли подай! )) Откуда спрашивается у госпожей денюжки лишнии? Это ж не по Таиландам всяким папиков сопровождать в качестве эскорта.

2013-01-16 в 09:08

Елизавет, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Стася, 28 лет
Оренбург, Россия

Нижняя, которая приходит на сессию со своими девайсами и не желает, что б сессия была с личными девайсами мастера пришла получить только то, что ей нужно

Все мы приходим на сессию исключительно ради того, что нужно исключительно нам. ИМХО, той нижней следует искать такого Верхнего, который согласится доминячить её девайсами.

2013-01-16 в 09:10

Serge, 49 лет

Ростов-на-Дону, Россия

"Кстати про обработку, девайсов, тоже будет не лишним послушать советы. Так что Господа делитесь своими секретами) Чтоб нижние потом не брезговали свои попки подставлять)"

Основной вопрос - дезинфицировать девайсы от возможного загрязнения капельками крови. Чаще всего этим "грешит" ротанг, но и очищать его несложно, например перекисью водорода. ) Для других девайсов можно использовать "Мирамистин" и "Хлоргексидин". )

И стараться аккуратнее "работать", чтобы меньше повреждений кожи было. Хотя некоторым нижним наоборот нравятся следы. )

2013-01-16 в 10:18

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Про обработку девайсов нижними хорошая идея. Представляйте с какой любовью будет обработан каждый хвостик флогера. С какой теплотой, сколько нежности при этом испытает нижний/нижняя.

2013-01-16 в 10:34

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Всегда работал только своими девайсами, и меняться и подстраиваться не собираюсь. А это обычная бабская тупая ревность. Он же Клавку и Маньку ими порол, а я прЫнцеса, я в общий ряд не вписываюсь. С такими нижними разговор короткий, сиди дома со своими девайсами.

2013-01-16 в 12:21

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

Все мы приходим на сессию исключительно ради того, что нужно исключительно нам.(с ) Елизавета, не обобщайте уж, пожалуйста ... Не все . Меня будет гложить совесть . если я на сессии ухвачу все, что мне нужно, а партнер не получит ничего . Даже если речь идет чисто о сессионных отношениях на 1-2 раза. от уважения партнера зависит и самоуважение . мы же не животные .

2013-01-16 в 12:37

Юрий, 36 лет

Минск, Беларусь

Можно еще поступить, так сказать, ни нашим ни вашим: просто пойти всместе, купить новый девайс и вместе его использовать:)

2013-01-16 в 13:25

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Юрий я не знаю сколько Вы лет в теме, но открою Вам маленький секрет, хороший девайс вот так вот вместе не пойдешь и в магазине не купишь)))) Хорошие девайсы делаются на заказ, и с учетом личности хозяина очень часто. Я уже не говорю о том, что и вместе купленная вещь, будет для Верха или Верхней непривычна для руки, и так же не даст того ощущения, что дает девайс с которым ты уже сроднился.

2013-01-16 в 13:39

Маленькая Мисс, 28 лет

Шуша, Азербайджан

Кто-то обувь лижет, и не боится, а кто-то боится девайсов.
Это какая-то показная брезгливость, знаете ли. А далее девочка не захочет ложиться на кровать для порки, потому что кто-то уже лежал, не захочет пить из кружки, из которой уже пили, целовать руку даме, которую уже целовали.

Кровать заменить, кружку купить и не прикасаться к ней, руку подавать только в стерильной перчатке. Все обрабатывать хлоркой, даме самой с ног до головы закататься в защитный костюм. Раны от порки потом не трогать - мало ли где лежала вата, средства для обработки, мало ли кого трогала дама. Сразу вызывать СЭС. Во время ожидания окружить мазу куполом из хрусталя, откачать воздух - в нем бактерии. Прокварцевать помещение.

2013-01-16 в 13:56

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

как это ни утопично звучит, но эта идея имеет право на жизнь... как с этим поступать...? искать могогамного (в плане СМ в том числе) Верхнего... долог поиск, но реален...

2013-01-16 в 14:32

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

А почему бы и не посмотреть на девайсы нижней.. А вдруг они подойдут? Мазы со своими девайсами далеко не редкость, может некоторые изза брезгливости, но большинство потому что девайс ей нравится. Мастеров единицы, а Верхних легион... и у большинства Верхних основной девайс - ремень из штанов ))) или дешевенький флог который ни уму ни сердцу.

Мазы довольно часто имеют свои ударники.. даже не изза гигиены. Ну... фетишируем мы на них ))) Ничего страшного если показать Мастеру свои девайсы, но требовать что бы пороли тем что принесла тоже не правильно.

Маленький пример... Мы ходили на частный урок порки к Мастеру которая постоянно ведет семинары по этому делу. У нее была с собой огромная сумка с ее ударниками, но посмотрев на мои и увидев качество девайсов, очень даже с удовольствием ими воспользовалась. Да, Мастера привыкают к своим девайсам, но никогда не откажут себе в удовольствии попользоваться качественным изделием.

2013-01-16 в 15:13

Госпожа Лара, 45 лет

Минск, Беларусь

Маленькая Мисс, 20 лет: " ... Сразу вызывать СЭС. Во время ожидания окружить мазу куполом из хрусталя, откачать воздух - в нем бактерии. Прокварцевать помещение..." (с)

А лучше еще до начала сессии ОБОИМ облачиться в противочумные костюмы ...

Акварель, 44 года: " А почему бы и не посмотреть на девайсы нижней... Мазы довольно часто имеют свои ударники.. даже не изза гигиены. Ну... фетишируем мы на них ))) ... (с)

Лично я предпочитаю свои девайсы... но от девайса, являющегося фетишным для моего маза, не отказалась бы... правда, только в том случае, если он хорошо ложится мне в руку и работать им легко и приятно...

2013-01-16 в 15:45

no body, 46 лет

Харьков, Украина

Я посоветую всем меры по защите своего здоровья поставить на первое место, а чье-то долбаное мнение по поводу этих мер на последнее, вот тогда будет с вами полный порядок!

А маникюрша и ей подобные, так та меня вообще убили, по сему спрошу их - Детки, а вам не слабо сыграть в русскую рулетку, надеюсь знаете шо энто? Один патрончик в магазин, круть, приставили к вашей пустой башке и бббах - авось повезет.

Так вот, когда будет не слабо, тогда и будете обвинять клиентов, нижних и прочих, предлагая по сути им тот же самый риск.

2013-01-16 в 16:40

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Поправьте меня, народ, если ошибаюсь. Вирус ЗППП в том числе гепатит Б, вич, сифилис итд - самые опасные - живет ВНЕ тела человека не более 3 часов. Так?

2013-01-16 в 17:07

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

no body, чем же, как вы выражаетесь "маникюрша " вас так задела и сразила на повал ? на счет многих заболеваний ответил АСД. ... Кстати многие вирусы даже при соприкосновении с обыкновенной водой погибают в течении нескольких минут, что уж там говорить о специализированных средствах .

Обработка деайсов, особенно из пластика, металла или резины не так уж и сложна . Кожаные и деревянные девайсы так же подлежат обработке . Думаю . что стоит создать отдельную тему, дабы было понятно как .

2013-01-16 в 17:13

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Стася, конечно понятно, что при правильном хранении и правильной обработке девайсов опасности никакой нет. Тем более как описал Сергей, это достаточно просто. Но может быть тут есть боязнь "человеческого фактора". А вдруг забыл/ла и прочее.... лень обуяла...

2013-01-16 в 17:21

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

"Но может быть тут есть боязнь "человеческого фактора"..

Ну если всего бояться, надо дома сидеть. Забыл/Забыла - не бывает ))) Если она так волнуется, так пусть приходит на сессию с утра ))) Будет первой! Ну и девайсы отлежатся дольше чем 3 часа.

2013-01-16 в 17:49

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Т.е... для каждой нижней - Верхний должен покупать новые девайсы? И пофиг что он привык к своим родным? Ревность женская аля "он ими машку, дашку порол, а я королева - в один ряд не встану" для меня не аргумент) - такие нижние идут лесом)

К примеру) У меня девайсов очень много разных) ... т.е) Каждый раз я должен заказывать БДСМ мебель, девайсы у нескольких мастеров по индивидуальным заказам - все мои девайсы уникальны, сбалансированы и сделаны по моим особенностям) далее я должен, согласно вашей логике купить новую кровать, матрас, дом, квартиру) ведь там кто то был до Вас)

Так же не ходить в места куда я ходил с кем то раньше) и вообще сменить страну) или планету)))
суть такова что с теми кто "ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ - девайсы ТОЛЬКО для меня, Верх - моя собственность" (С) итд - разговор короткий) - темачат у себя дома со своими девайсами. Или с тем кто "ВСЕ МОЕЙ КОРОЛЕВЕ"

а для меня мои девайсы - продолжение моих рук и ног)
я в поиске, у меня нет гаремов и вериницы нижних. Я встречаюсь даже ОЧень редко - т.к. в большинстве своем не могу найти человека т..к понимаю что к примеру с кем общаюсь - что человек мне не подходит...соответственно во встречи не вижу смысла...

А девайсы покупаю потому что это для меня инструмент. Хороший. Своего рода -фетиш. У меня девайсы сделанный каждый в ручную и Индивидуально и именно под меня - это все собиралось по крупицам... Даже если у меня нет отношений - я куплю если будет возможность редкий девайс.

И когда появится "сабуся" - мне придется их выкинуть?) Потому что "Я КОРОЛЕВА- ИМИ ДО МЕНЯ КОГО ТО ПОРОЛИ" ?) Скорее откажусь от сабуси)) Т.к. с такой логикой мне нижняя не нужна даром)

2013-01-16 в 18:04

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Я работаю теми девайсами, которыми хочу. Предложить свои девайсы нижняя может, но потребовать - нет.

Условия - мои. Не нравится? До свидания, дверь - вон там.

2013-01-16 в 18:09

Master, 56 лет

Москва, Россия

Наш ответ Чемберлену!

Аренда БДСМ-студии Санкт-Петербург

"Арендаторам предлагается широкий набор девайсов, чай-кофе, средства гигиены"
https://bdsmpeople.club/forum/topic20774/

Правда не уточняется: средства гигиены тоже мрогоразовые или как?

2013-01-16 в 18:25

Индеец Джо, 32 года

Владимир, Россия

Подайте госпоже Венере на дивайсы .

Поможите кто сколько сможет!!!

2013-01-16 в 18:58

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

а мне хотелосьбы чтобы у моего хозяина (не важно мужчина/женщина) девайсы были куплены лично для меня.
:-D

понятно что хотеть не вредно, но просто ВОТ ТАК:) было бы неплохо)

2013-01-16 в 20:40

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Поверьте мне, большинство Верхних, очень часто, для своих постоянных любимых нижних покупают девайсы "под них". Но для этого нужно просто найти того Верхнего для которого Вы будите очень дороги.

В этом топике разговор идет только о самом начале отношений, о первых сессиях.

2013-01-16 в 21:22

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

хочу поддержать Акварель: я вот фетиширую на дивайсы... и свои у меня есть)) в данном случае это не про гигиену, а про вкусность итп... Как высказался Зень и еще несколько человек: всегда предложу, но настаивать не буду и по соображениям приличия-этикета, и потому что вкусно должно быть обоим, а Верху хорошо в том числе и от приятных (удобных) ему дивайсов... о! и еще один аргумент: если Верху неудобен\не ложится по руке дивайсы вряд ли мазочка получит правильные=вкусные удары. вот!))

2013-01-16 в 21:25

Lyalya, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Ну, не знаю, как у всех.... Мой все ко мне перевёз.... Сама с нежностью и обрабатываю.... Даже зная, что только "меня ими пользуют"... Каждый хвостик, каждый прутик))) Как говорится - "Чистота и диктатура"!)

2013-01-16 в 22:06

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Если под "девайсами" у некоторых считаются всякие пробки, вибраторы, плаги... и т.д. - ТО
_
это НЕ тематические девайсы. Это девайсы для секса! А я говорил про ТЕматические девайсы)
это флогеры, однохвосты, бдсм мебель итд... Один андреевский грамотный крест чего стоит...его тоже придется менять?) итд)?)
Одно дело "вибраторЫ" итд) - это да) индивидуальны) - но я речь то вел про Девайсы Флагеляции) По мне это полная ерунда менять Твой девайс только из-за глупой ревности. Другого такого не будет в принципе - к примеру у меня 2 флогера по 50 хвостов, сделанные из уникальной кожи от Гомори....которые" тюнинговал" потом дополнительно Смок по моему заказу...улучшал и балансировал под меня...было много вопросов и гемора...и кожу такую достать уже нереально...это уникальный девайсы ручной работы 2 известных мастеров... и я их должен выкинуть из-за блажи? И так со всеми моими девасами...к примеру однохвосты, которые переплетались по два раза итд чтобы добиться НУжного результата... и потом это все на помойку?

да ни в жизнь!!! Я себе руки откушу!
Под сабку можно купить девайсы - если у Меня ТАких Нет! Или что то - что ей понравится! НО не МЕНЯТЬ из-за БЛАЖИ ВЕСЬ Уникальный Инструмент!

ДУМАЮ ТАК!

2013-01-16 в 22:17

, 26 лет

Вена, Австрия

плохо когда у "верхней" нет девайсов для тех практик которые ей хочется или которые от нее ждут низы )) и приходится под всякими предлогами попрошайничать, чтоб нижние сами купили все что надо =) а может и выпороли себя заодно уж... че там мелочиться ))))

2013-01-16 в 22:27

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

"сделанные из уникальной кожи от Гомори...."

Ну и какой Мастер откажется ими помахать если у нижней есть такие? ))) Повторюсь - всегда можно предложить или попросить, настаивать глупо, а требовать еще глупее, и на первых сессиях и на двадцатых.

**Если под "девайсами" у некоторых считаются всякие пробки, вибраторы, плаги... и т.д. - ТО **

Внутреполосные игрушки действительно должны быть свои да плюс пачка презервативов в кармане для игрушек Верхнего (ну так, для внутреннего спокойствия)

2013-01-16 в 22:49

ХОЗRИН, 55 лет

Москва, Россия

Я уже писал где то, и повторял, и повторю, что как минимум, ударники должны быть индивидуальными. Строго.
Не так дорого они стоят, даже заказные. Ессно, до маразма доходить не нужно, и после каждой бабы (партнерши, сорри) кровать выбрасывать не след, но хотя бы простыню поменять нелишне будет.

ИМХО Тема не только хотелки и амбиции, но и уважение, и забота о безопасности доверившегося тебе партнера.

2013-01-16 в 23:14

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Я думаю эта девушка с такими запросами, просто совсем еще недавно в Теме, вот и все. Сейчас оглядится, почитает и все встанет на свои места.

ПыСы. АСД Когда будите руки откусывать, напишите завещание на девайсы)

2013-01-17 в 09:38

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

"""""""""Я думаю эта девушка с такими запросами, просто совсем еще недавно в Теме, вот и все. Сейчас оглядится, почитает и все встанет на свои места.""""""""""

убедится в надлежащем отношении то есть. ну-ну.

хорошо здесь как-то написали " Не плюй в колодец...."

2013-01-18 в 19:27

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Фигуристы высшего уровня катаются в одних и тех же коньках много много лет, и может у кого и есть модели лучше и круче, но они не меняют свои коньки, если и меняют то в крайнем случае и очень долго "прикатываются" потом. И во время "прикатки" результат катания хуже. Так и с девайсами, к любому девайсу нужна привычка, иначе результат будет хуже. Ну по крайней мере у меня так. И проводить сессию с девайсом, который я не опробовала еще, я не люблю, тем более если эта первая сессия с нижним. И так волнение, и так еще нет полного понимания друг друга, а еще и ударник будет непривычный.

2013-01-18 в 21:00

Юрий, 36 лет

Минск, Беларусь

А впринципе, наверно, это должно быть на совести у Верха, т.к. только ему известно насколько сильно он порол ранше кого-то своим ремнем или тапочком, если там была порка в два прихлопа, и попа еле румяная стала, так может и не стоит вышеозначенный тапочек в кипятке мурыжить? зачем палку перегибать?

2013-01-18 в 21:37

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Юрий, мне кажется любой уважающий себя Верх будет свои девайсы держать в полном порядке и чистоте. Вы послушайте, как АСД пишет о своих девайсах, с какой любовью, как Вы думайте относясь с трепетом таким к ним, АСД их содержит в полном порядке? Я думаю да. А для того, чтоб понять, что из себя представляет Верх, не нужно просто сразу идти на сессию к Нему, а просто побольше пообщаться с Ним (в реале в том числе) перед сессией.

2013-01-18 в 22:54

reservoiremike, 44 года

Москва, Россия

реальная проблема кстати. но она исчезает с ростом доверия. не вижу ничего плохого, чтобы купить для нижней любой какой-нибудь девайс для демонстрации внимания и хорошего отношения- и волки сыты и овцы целы.

может не стоит идти на принцип по каждому поводу, и даже реальных проблем тогда станет меньше? ))))

2013-01-19 в 00:03

Юрий, 36 лет

Минск, Беларусь

Я с вами полностью согласен, Венера, и нисколечко не сомневаюсь, что АСД будет просто бросать слова на ветер, но, к сожалению, всех под одну гребенку ровнять не стоит, бывают же еще аспада и неадекваты...

2013-01-19 в 00:07

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Я бы вообще советовала девочкам нижним, которым потенциальный Верх говорит "А неси все что хочешь, я тебя хоть чем отдоминякаю", так вот я бы таким девочкам советовала глубоко задуматься. Это изначально значит отношение к нижней как к "мясу" свеженькому. Такому Верху просто плевать, на то получит ли нижняя удовольствие или нет. Ему главное "махалкой" помахать.

2013-01-19 в 11:36

Босиком по граблям, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Абсолютно разделю мнение ХОЗRИНа: девайсы должны быть строго индивидуальными. Даже при надлежащей обработке девайсов может сохраняться риск инфицирования.

Не соглашусь с АСД: некоторые вирусы живут во внешней среде на порядок дольше, чем несколько часов. ВИЧ - да, погибает быстро, а упомянутый гепатит B отличается высокой устойчивостью к различным физическим и химическим факторами и во внешней среде может сохраняться до нескольких недель.

Маленькая Мисс, не стоит ёрничать, да, доводить до абсурда вопрос безопасности не стоит, но есть элементарные правила, которые все же стоит соблюдать, принципы безопасности и разумности никто не отменял. Хотя да, далеко не всем Верхние понимают, что такое забота о доверившемся им нижнем партнере.

Юрий, не всегда можно положиться на "совесть" Верхнего, особенно на начальной стадии отношений. Вы правы в том, что не стоит перегибать палку, но все же озабоченность нижних вопросом безопасности имеет место быть.

Госпожа Венера, на начальной стадии отношений сложно понять, насколько Верхний "уважающий себя" и, соответственно, партнера. Все мы можем ошибаться, даже достаточно пообщавшись с человеком.

reservoiremike, расскажу один пример из своего опыта. "Реальной проблемы" не было, так как изначально было доверие. Ну нравится мне танцевать на граблях. Но в свое оправдание скажу, что человек действительно до определенного момента производил впечатление адекватного. Сомнения, конечно, закрались, когда он попросил купить именно этот девайс, так как я прекрасно понимаю, что ни один уважающий садист не будет работать, во-первых, девайсом из секс-шопа, во-вторых, не отбитым девайсом. Ну да ладно, для сессии покупается девайс, выбранный им. Далее звучит с его стороны просьба снять табу, в том числе на следы. Опять же звоночек задуматься, но человек все время подчеркивает БДРность своих практик, и снова я иду на поводу. Итогом сессии стали серьезные повреждения, итогом порки - следы, на избавление от которых ушло две недели. Теперь к реальной проблеме. Как оказалось, тот самый девайс, что был куплен для меня, для "демонстрации внимания и т.д. и т.п.), между моими сессиями был использован для сессии с другой. Думаю, не надо объяснять, что при таком раскладе риску подверглась как минимум я, а при условии, что и ее пороли так же жестоко в порыве "махалкой" помахать, - обе:) Так что спасение утопающего - дело рук самого утопающего, и не надо сразу кидать тапки в нижних, которые заботятся о своей безопасности! :)

2013-01-20 в 12:04

Босиком по граблям, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так же соглашусь со Стасей: "Плеть Мастера это как продолжение его руки ..чужая плеть в его руках будет не более, чем протезом ... " - золотые слова :)

И мнение Елизавет разделяю: "Все мы приходим на сессию исключительно ради того, что нужно исключительно нам."

Елизавета, не обобщайте уж, пожалуйста ... Не все . Меня будет гложить совесть . если я на сессии ухвачу все, что мне нужно, а партнер не получит ничего . (с) Стася

Стася, то, что Вы получите то, ради чего пришли на сессию, не значит, что партнер не получит ничего, важен баланс между "брать" и "давать". Я думаю, Елизавет имела в виду, что все мы так или иначе выбираем партнера, с которым у нас идет совпадение как минимум на уровне "тематик - тематик" (в идеале и "личность - личность"). Ну а если партнеры понимают друг друга, уважают и заботятся друг о друге, то всегда есть место для диалога. Поэтому для меня вообще несколько странно, что такие вопросы выносятся на всеобщее обсуждение (думаю, каждый из тех, кто отписался в комментариях, видит все аспекты данного вопроса и понимает мотивацию), а не решаются непосредственно в паре.

Всегда работал только своими девайсами, и меняться и подстраиваться не собираюсь. А это обычная бабская тупая ревность. Он же Клавку и Маньку ими порол, а я прЫнцеса, я в общий ряд не вписываюсь. С такими нижними разговор короткий, сиди дома со своими девайсами. (с) Шеф

Если Вы перечитаете комментарии, то убедитесь, что "обычная бабская тупая ревность" если и имеет место быть, то это далеко не единственная (и даже не первая) причина выбора нижними своих девайсов. Ну а насчет "меняться и подстраиваться не собираюсь" в ключе вопроса ТС тоже много интересного в комментариях :)

2013-01-20 в 12:42

Мацтир Брук, 59 лет

Москва, Россия

Плеть Мастера это как продолжение его руки ..чужая плеть в его руках будет не более, чем протезом ...

Плеть Мастера это меч Азерота, молот Тора, яйцо Кащея. Отними у Мастера плеть, и он лишится колдовской силы, посыплет голову пеплом, будет биться сединами о камни и уйдет в рабы половыя.. Страшно даже представить, что произойдет, если плеть пропадет. Мастер же не обладает изворотливостью фельдкурата Отто Каца

В самом деле, только походного алтаря недостает, --
озабоченно сказал фельдкурат.-- Все остальное на учебном плацу уже приготовлено. Помост плотники сколотили. Дароносицу нам одолжат в Бржевнове. Чаша у меня должна быть своя, но где она

может быть?
Он задумался.
-- Допустим, я ее потерял... В таком случае одолжим призовой кубок у поручика Семьдесят пятого полка Витингера (С)

2013-01-20 в 13:00

Рина, 29 лет

Москва, Россия

ну, у неё есть её... "аргумент" ) на сей счёт. Вам в лом что-ли её девайсами пользоваться? ;) Если в лом, то так бы и сказали, а то придумали тож, что "рука под них... незаточена" )

2013-01-20 в 14:14

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Босиком по граблям, 27 лет
Владивосток, Россия
Не соглашусь с АСД: некоторые вирусы живут во внешней среде на порядок дольше, чем несколько часов. ВИЧ - да, погибает быстро, а упомянутый гепатит B отличается высокой устойчивостью к различным физическим и химическим факторами и во внешней среде может сохраняться до нескольких недель.

_
до крови я не порю) Все девайсы обрабатываю - мирамистин, перекись. Да и временной промежуток такой что там любая бацила, как тараканы от голода, - загнется. А вот когда порят сразу одним ротангом одну и потом вторую или найфплей сначала одного потом второго...видел САМ лично как делают и давольно известные темататики...с огромным опытом - честно говоря был шокирован. Последнее в одном клубе...когда пороли одну мазу, девайсы были на полу...а потом ими же другую - меня вообще это повергло в а...й) аж челюсть отвисла) Вот и думай потом как начинать отношения с теми кто в клубы ходит "пороться" для снятия "голода" - когда это на слуху - одно дело...а когда сам видишь такую антисанитарию - волосы дыбом. От честно

Госпожа Венера, 28 лет
Москва, Россия
Юрий, мне кажется любой уважающий себя Верх будет свои девайсы держать в полном порядке и чистоте.
_
безусловно) даже отдельный столик в ИКЕА купил - красный) чтобы флогеры - отдельно, а однохвосты отдельно в подвешанном состоянии на кресте висели в вытянутом состоянии - ИМХО так они гораздо лучше в использовании, а когда в свернутом итд состоянии - теряют как будто "траекторию" что ли - может у меня тараканы такие только - но мне так увереннее

Еще люблю чтобы все было разложено в строгом порядке - флогеры итд по категориям - в начале для разогрева, потом жесткие, потом кошки по мере жесткости итд итп =)

как инструменты - когда видишь что у мастера они валяются в куче и он в них роется - противно. Когда видишь идеальный порядок и все по своим местам на гвоздиках - прям уважуха возникает)

а я считаю что флогеры и другие девайсы - инструмент и он должен быть в порядке, высокого качества и строго в нужном порядке - чтобы посмотреть и приятно было - что где

2013-01-20 в 14:36

ZANOZA, 38 лет

, Россия

О АСД, наш Вы человек)))) У меня правда столика нет, все-таки дети у нас в доме. ))) Но в гардеробной есть заветный шкафчик, в котором все девайсы висят на крючочках)))) А веревочки все по коробочкам расположены, и всякие мелочи. Откроешь, посмотришь, ладошкой проведешь и душа радуется такой красоте. А какое удовольствие после сессии, все это по своим местам раскладывать и развешивать)))) Так что Ваши тараканы очень мне понятны))))

2013-01-20 в 18:42

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Блин, вон оно как у фсех-та: парядок, фсё на своих местах висить /шоб не дай боже, "траекторию не потеряли" али ещё чаво )/. У меня фсё по-распиздяйски - валяются девайсы по фсем углам, -вроде, целы, ничё не потеряли )

2013-01-20 в 21:08

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Босиком по граблям, спасибо что написали свою историю, не постеснялись. Девушки, у кого мало опыта, читайте! Хватит уже верить в чудеса, думайте кому Вы отдаете свое тело.

2013-01-21 в 07:31

Ангел прихоти, 44 года

Иркутск, Россия

Если нижние меняются, уходят, сбегают, после одной-двух сессий, то действительно расточительство тратится на новые девайсы. Тем более если нет, как у АСД, цели создавать стройные, долгосрочные отношения. Он прав.

2013-01-21 в 08:24

Алексей, 45 лет

Москва, Россия

Соглашусь с АСД! Имея мед образование могу подтвердить-что если у ударных нет контакта с кровью и слизистой то их можно безопасно использовать на разных людях. А вот все что связанно и игрушками страпонами и тп только индивидуальное использование-это как зубная щетка. Но думаю если девочка просит взять в руки ее девайсы то можно и попробовать, если конечно это не пушистая махалка, которой ее якобы пороли)

2013-01-21 в 09:23

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Рина, ну это тоже своего рода порядок - когда такой беспорядок)Но когда дома дети, то уже так не побалуешь)

2013-01-21 в 16:43

Иегудил, 57 лет

Луганск, Украина

Спасибо всем! Приятно читать мысли знающих людей! Хотя АСД стопудово прав, что и среди маститых верхних встречаются лохообразные, которые одним ударником охаживают двух нижних одновременно. Это уже за пределами безопасной Темы. Однозначно!

2013-01-22 в 15:15

Каин и Алиса, 33 года

Киев, Украина

Мы всегда бацилолом промываем девайсы, поэтому за свое можем не переживать. Но если нижний хочет со своей атрибутикой - не возражаем.

2013-01-22 в 16:18

V, 67 лет

Якша, Россия

ПрЫнцесса, обычная бабская тупая ревность...- это вообще-то называется нормальное здравомыслие

Безопасность превыше удовольствия:
- с учётом того, что у многих идёт постоянная смена партнёров
- и того, что некоторым даже лень погуглить, чтоб хоть как-то научиться правилам асептики, а не наивно полагать, что "многие вирусы даже при соприкосновении с обыкновенной водой погибают в течении нескольких минут" (с)

- или нежелания поступиться своими амбициями

Такие скрипачи-виртуозы млин! Сонастрой друг на друга важен, а не девайс как продолжение руки

2013-01-22 в 18:58

Mikie, 41 год

Москва, Россия

Кожаные девайсы, ИМХО верхнему проще со своими.
А взять ротанг, он же и до крови частенько пробивает - а по своей сути примерно одинаковый, только толщина и обработка.
Тут можно и взять и у нижней.
А так - розги )))) они одноразовые....

2013-01-22 в 23:29

Serge, 52 года

Москва, Россия

Госпожа Венера, 28 лет
Москва, Россия
...Я то за то чтоб Верх использовал свои девайсы,

... эээээээээээ тут канешна дело такое.... так сказать дело личнова выбора..... но вот вы трусы этова верхнева носить не пробывали?..... и это я к тому шо таки твердо щитаю девайс исключительно предметом личнова пользования таво к кому он прилагаеца..... тоесть девайс есть прилагательное но не существительное))))

...... а потому ежели Жириновский обещал каждой бабе по мужику.... то ежели я стану президентом то таки абещаю каждой нижней по набору девайсов в рамках федеральной программы.... а так не будучи президентом РФ, но скромным гражданином в меру своих сил пытаюся таки то таки оссуществлять на деле))... не знаю на долго ли меня хватит яж не призидент и тем более не Жириновский)))

2013-01-23 в 22:49

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Ой....... ой..... блин... Серж, а я своим нижним даю свои трусы носить(тем кому налезут)! Ужас! Но они у меня с кондишеном "Ушастый нянь" постираны, чтоб аллергии на нежной коже не было.

Вы лучше каждой нижней по Верхнему пообещайте)))У нас столько голодных нижних, а уж поверьте они не то что девайсы купят сами, они этого Верхнего и накормЮт и напоЮт и спать положАт... Только бы Он был)

2013-01-24 в 08:17

Serge, 52 года

Москва, Россия

таких абестчаний давать не могу.... аж сказал шо не Жириновский.... это он чо угодно обестчать могёт ибо дело ясное президентом никада не станет.... а вот у мене есть таки шанс и патаму я не могу дать невыполнимых обязательств.... ибо я буду политиком новой волны.... а так наобесчаеш с три короба.... как потом своим избирательницам в глаза глядеть.... вот вам щас пообещаю... а потом вот как вам в глаза глядеть буду.... ? я честный человек))))....и патаму магу тока девайсы обестчать.... и то только в рамках необходимой потребительской корзины.... а уш федеральную программу подведем под какиенить гуманитарные или образовательные программы..... ну или там в целях медицинских исследований.... решим.... это дело не хитрое)))

2013-01-24 в 18:36

пара м+ж, 46 лет

Москва, Россия

прикольно наблюдать как верхние тематеги разделились на тех, кто дрочит на свои дивайсы, и на тех, кто дрочит на своих нижних. )))

2013-01-25 в 09:37

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Серж пожалуйста озвучьте нам рамки этой самой потребительской корзины для нижних ? Ну конкретно для нижних девочек? Чтоб мы знали стоит ли нам за Вас голосовать))))

2013-01-25 в 23:05

жужик, 37 лет

Москва, Россия

Сосать? Да мало ли кого им еб...ли.
=E

2013-01-25 в 23:59

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Жужа, 5 баллов, ни магла ни плюссануть ) - зыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

2013-01-26 в 00:42

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Жужа )вот и правильно) Мы помоем и пососем)

2013-01-26 в 01:00

Ванильная маза Ольга, 36 лет

Новосибирск, Россия

Сергей 44

а уш федеральную программу подведем под какиенить гуманитарные или образовательные программы...(с)

Так так, и как же попасть в такую гуманитарно-образовательную компанию?

2013-01-29 в 08:01

Serge, 49 лет

Ростов-на-Дону, Россия

"жужа, 30 лет

Сосать? Да мало ли кого им еб...ли."
-

Да уж! В точку.))) Плюсую.)

2013-01-29 в 08:20

Serge, 52 года

Москва, Россия

мляяя..... ну вот на то людям и голова дана шоб они ей не только сосали ...... но и думали и таки те шо думал таки придумали презерватив шоб ненада было думать каво им (этим самым уем) епппли;)))) гыыыыы......

Специально (подчеркиваю) для Госпажи Венеры озвучиваю минимальную потребительскую корзину для нижних девочек шоб они могли за мене проголосовать.... ну ежели я канечно соглашуся выдвинуть себя в кандидаты на столь высокую должность))))

Так вот:

1. Один мяхкий флогер от Гомори о 48 хвостиках
2. Комплект фиксирующих поножейи поручей от Смока
3. На выбор один плаг или один кляп с шариком.... кому чо больше заткнуть хочеца;))) к плагу прилагаеца смазка 50ml (самая дешовая;)))

4. Чулки (одна пара)
5. Трость 10мм ротанговая... каму не нужна может взять вторую пару чулков;))

ну вот собствена и будет с вас;))).... так всех производителей и продавцов вышеперечисленава предупреждаю шо буду брать откат... аб оном если до таво дойдет дело будет объявлено отдельно;))

для таво шоб попасть под действие программы Ванильой мазе Ольге придёца он-лайн заполнить анкету и выслать яё по адресу... ну там рассмотрят и вынесут таки решение....

... тока вы эта ще пака не раскатывайте.... вы это пака закатите...;))))... я ще не принимал решения о своём выдвижении;)))

2013-02-01 в 15:13

Олег, 57 лет

Новосибирск, Россия

Нельзя ли поподробнее со ссылками на вирус, сохраняющийся в течение нескольких недель?
Может и сохраняется, к примеру, в воде, хотя вряд ли.
Но насколько мне известно, ни одна распространенная инфекция, которая передается с кровью или слизистыми выделениями, не переносит элементарного высыхания. Из таковых я знаю единственную, образующую споры - сибирская язва. Неудивительно, что это очень редкая инфекция, и к теме ее не подшить. Потому что все очень просто - если бы распространенная инфекция переносила высыхание, то передавалась бы уже не с кровью и слизистыми выделениями, а с пылью, ее давно получли бы все и через это она если и выжила бы среди людей, то давно превратилась бы в безобидного комменсала.

Таким образом. все, что успело действительно хорошо высохнуть, с микробиологической точки зрения практически безопасно, а девайсы, которыми кого-то пороли если и считать загрязненными, то скорее в морально-гуманитарном плане - действительно как какой-нибудь член, который явно бывал в употреблении, или чужой муж.

2013-02-01 в 18:19

Нежная Фиялка, 40 лет

Москва, Россия

Serge, 44 года
Москва, Россия

Просьба внести поправки.
Вместо ротанга-три пары чулок (чулков)
И кляп и плаг исключительно парно. Очень сложно выбирать между такими штучками))
И вот тогда бум за Вас голосовать)

Пыс. Что-то мне этот набор-минимум напоминает...Никак не вспомню что....)

2013-02-02 в 23:09

Kate, 69 лет

Москва, Россия

ХОЗRИН, 47 лет
Москва, Россия
+2
Я уже писал где то, и повторял, и повторю, что как минимум, ударники должны быть индивидуальными. Строго.
Не так дорого они стоят, даже заказные.
*

да копейки, конечно.. новый комплект от Смока мне обошелся больше чем в 20 тысяч. допустим, отношения не сложились, провели 2-3 сессии, расстались. Дальше мне сразу новый заказывать, мало ли - завтра встречу новую мазу?? или поднимем вопрос о том, что тема - для состоятельных?

а "попользованные" девайсы куда? в помойку?

имхо - если нижняя так фетиширует на "свое", пусть приходит "со своим".

и вообще по поводу вирусов - анализы и справка из квд - бесплатно

2013-02-02 в 23:44

Зевс, 47 лет

Волгоград, Россия

Нужно ещё учесть что девайс это символ власти. Верёвки у нижней я ещё могу оставить, но плеть никогда. Полагаю, что если нижняя чётко заточена чтобы её доминячили индивидуальными девайсами, она должна подарить их верхнему.

2013-02-03 в 00:02

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Сергей 44 я не поняла, одна пара чулок будет единовременно? Не хватит же!!!!! Ацкие Домоинанты, они же падлюки любят рвать чулки!!!!! И куда потом бедной нижней девочке без чулок????!!! Или как в советские времена в месяц одна пара и строго по талонам? ?

2013-02-06 в 05:43

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Господин Сергей, а почему в списке нет туфелек-шпилек????? Разве можно в чулках и без туфелек? Нужно доработать программу.

2013-02-07 в 07:24

ZANOZA, 38 лет

, Россия

-она должна подарить их верхнему. (c)
Дарить девайсы Верхнему? Это Верхний должен для каждой нижней покупать индивидуальные девайсы. Он же все таки Верх.

2013-05-08 в 13:13

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Правильно, пускай дарит, а ещё лучше - заказывает по параметрам, указанным Верхним.

2020-11-21 в 01:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here