Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1276, в чате: 1, новых: 92

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Идеальная нижняя, какая она?

Идеальная нижняя, какая она?

Константин, 54 года

Москва, Россия

Мне интересно мнение как мужчин, так и женщин.
Идеальная нижняя именно для Вас - какая она? Нижние - трудно ли вам найти своего, именно своего Топа?
И почему некоторые нижние, не будучи бисексуальны в жизни, готовы быть нижними для Топов обоего пола?

2013-01-14 в 12:50

ку, 47 лет

Минск, Беларусь

Любящая и любимая

2013-01-14 в 16:06

Леди М и Мистер Н, 49 лет

Москва, Россия

День добрый. Идеальных нижних, как и идеальных людей вообще, быть не может. Когда Верхний воспитывает нижнюю под себя, тогда она и может стать для него идеальной, но только лишь для него, поскольку представления об идеалах у всех свои.

Если брать общие правила Темы, то нижняя, прежде всего, должна быть воспитанной, т.е. в обычном, в культурном плане и в тематическом.

А по поводу бисексуальности....думаю это сидело внутри изначально, просто Тема помогла раскрыться. Лично мы в этом ничего плохого не видим, всё приемлемо, если соблюдается БРД.

2013-01-14 в 16:24

Константин, 54 года

Москва, Россия

Mongo-Чу (Panda), 45 лет
Барнаул, Россия
Ознакомился внимательно...
Частично ответ увидел, но это было N лет назад уже...
Я столько на сайте не живу)))

Леди М и Мистер Н, 40 лет
Москва, Россия
Частично соглашусь, тем более, когда нижняя начинающая - все проще происходит, а вот когда уже с опытом немаленьким - тут сложнее, ибо стереотипы и практики в голове сложились))

2013-01-15 в 08:41

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Константин, 45 лет
Москва, Россия

))) а что поменялось в мире?
А так то для своего Верхнего я идеальная нижняя. А как иначе?))) Вот прямо такая со всеми тараканами они у меня хоть и крупные, но весьма гениальные)))

по сабжу : ну нет идеальных- то? Есть любимые и любящие)))
Идеальность-это некая недосягаемость. Идеал -это звезда, можно любоваться, достигнуть НЕЛЬЗЯ!
ИМХА канеш

2013-01-15 в 09:34

Константин, 54 года

Москва, Россия

Mongo-Чу (Panda), 45 лет
Барнаул, Россия
Вот верите ли, нет ли - прочел: "Вот прямо такая со всеми тараканами они у меня хоть и крупные, но весьма гениТальные))) ")
А про идеал согласен целиком...
Ничто не совершенно, да и сами мы - далеко не идеалы))

2013-01-15 в 13:45

Леди М и Мистер Н, 49 лет

Москва, Россия

"Идеальность" нижней не в практиках и опыте, а именно в воспитании. Если она хочет от всего сердца доставить максимум удовольствия и комфорта своему Верхнему, старательна, покорна, умеет внимательно слушать и делать выводы из ошибок, а не гулять по граблям, тогда она и станет для него идеальной.

2013-01-15 в 15:04

N, 47 лет

Минск, Беларусь

Леди М и Мистер Н, 40 лет: "Идеальность" нижней не в практиках и опыте..." (с)

Совершенно согласна! ... Абсолютно идеальной нижней нет и не может существовать в природе - это не "универсальный солдат" ... Как всегда и во всем -- "что русскому хорошо, то немцу - смерть"... вот как-то так...

Для меня важнее всего, чтобы любила и была преданной, старалась понимать меня с полуслова и с полувзгляда и выполнять мои желания... и чтобы получала удовольствие от служения мне...

2013-01-15 в 16:28

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Рейтинг: 0

Леди М и Мистер Н, 40 лет

"Идеальность" нижней не в практиках и опыте, а именно в воспитании. Если она хочет от всего сердца доставить максимум удовольствия и комфорта своему Верхнему, старательна, покорна, умеет внимательно слушать и делать выводы из ошибок, а не гулять по граблям, тогда она и станет для него идеальной.(с)

Идеальны для нас те, кого мы искренне любим))
Воспитанная нижняя покорная старательная внимательная и др. но если не любимая, какая к чёртям идеальность? Просто игрушка))) она может хуч сколько стараться, насильно мил то не буишь)

ИМХА канеш)))

2013-01-15 в 19:20

Гинецей, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Любящая и любимая!!! 100% И конечно покорная. Способная создать "тыл", уют, комфорт, способная понять и принять, задвинув на задний план свои "хотелки", способная получать удовольствие от лицезрения удовольствия в глазах Верха. Вообщем... музейная редкость.

ПиСи: тоже самое я бы отнесла и к нижним мужчинам. Феномен склонности к подчинению (равно, как и к доминированию) по полам не делится (ИМХО)

2015-05-30 в 07:16

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Идеал - на то и идеал, что недостижим. Можно постараться найти что-то близкое к тому, и то если очень сильно повезет.
Нижнюю можно воспитать под себя.

2022-04-12 в 17:55

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Идеальная, это молодая, красивая, богатая, с коттеджем и парком дорогих машин, приносящая дань хаспадину в хорошей сумме евро. Это как минимум. Ничего не забыл? А то уже харя трещит, тово гляди треснет...

2022-04-13 в 11:43

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

pellegrino это что-то из области фантастики. Таких, как ты описал вовсе не существует(((

2022-04-14 в 13:53

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

В какой-то теме прочитала фразу "в Мелдоме все нижние с характером, в отличии от Фемдома".
Хотите идеальную нижнюю- ищите мужчину)

2022-04-14 в 15:15

Tom King, 47 лет

Москва, Россия

Какой смысл указывать идеальную партнершу именно для себя, этот идеал, вполне вероятно, никому больше идеалом и не покажется. Просто удовлетворять чужое праздное любопытство?

Каждый в своей анкете так или иначе на это намекает, в разделе "ищу".
А бывает так, что идеальная партнерша в чем-то одном, скажем в тематических интересах, не подойдет по-человечески. И наоборот. Ничего тут не выведешь, никакой инфы для себя.

2022-04-14 в 15:51

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"это что-то из области фантастики. Таких, как ты описал вовсе не существует((("
А если девушка не повелась на ламборгини и послала? Это фантастика?)) а я такую знаю. Даже по попе у меня получала. Есть такие, как описал. Но не здесь

2022-04-14 в 16:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here