Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 426, в чате: 0, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Вопрос к Верхним. Рекомендация - дадите или нет?

Вопрос к Верхним. Рекомендация - дадите или нет?

Dominika, 52 года

Харьков, Украина

Предположим, некоторое время назад Вы расстались с Нижним - неважно, хорошо ли, плохо ли. И однажды (как правило, вдруг )) к Вам звонит этот Нижний, или еще лучше - его новый потенциальный Верх и спрашивает - а дадите ли Вы рекомендацию такому то и такому то? ) .... у меня случалось пару раз и вводило в ступор - дать человеку шанс или его новому Хозяину "Инструкцию к эксплуатации" )))....как то так вот.

2013-01-11 в 11:54

Dominika, 52 года

Харьков, Украина

...судя по количеству просмотров и отсутствию комментов, ответ - "нет" ))....

2013-01-11 в 13:15

рабыня, 40 лет

Днепропетровск, Украина

я не верх конечно но могу сказать что такое есть и это нормально.это уже как бы часть их новой игры.да такое существует.конечно.и это прикольно

2013-01-11 в 13:24

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Вы правы, Dominika...Отношения закончились, пусть начинают "с чистого листа".
Точно так же не буду спрашивать у Домины о "тараканах" ее бывшего нижнего: свои ощущения важнее.

2013-01-11 в 13:26

))))), 40 лет

Вена, Австрия

...судя по количеству просмотров и отсутствию комментов, ответ - "нет" ))....(С)

Ну отчего же нет)

Если бы ко мне обратился мой бывший нижний с просьбой охарактеризовать его потенциальному Верхнему, то я бы конечно охарактеризовала, но характеристика была бы только касательно каких-то черт характера, эмоциональности, знания этикета, психологических особенностей. Ни какие интимные подробности, практики и т.д. я бы не обсуждала ибо понимаю, что с каждым человеком всё по разному.

Если бы ко мне обратился потенциальный Хозяин (ка) моего бывшего нижнего с просьбой рассказать о нём, т.к. он (она) узнала от общих знакомых что у меня с ним были Тематические отношения я бы не стала рассказывать ничего, т.к. считаю это не этичным. Наверно только лишь подтвердила бы, что он таки являлся моим нижним.

2013-01-11 в 13:32

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Если бы такая ситуация случилась. то я ббы дал рекомендацию бывшей нижней, не знаю насколько ей это было бы полезно но рекомендацию бы дал

2013-01-11 в 14:02

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

все это понты.

могу сказать с уверенностью в 150% (во всяком случае на примере киевских дамин. но я почти уверен что такое не тока у нас).

все домины всегда обсуждают раба. начиная от того момента когда он вышел в поиск, заканчивая моментом окончания поиска, так и его жизнью с какой-то доминой.

когда же раб уходит от домины...(или просто протемачился с ней сессию) то начинается вааще ацкое обсуждение. а дамина, у которой он был, важно дает рекомендации:

-советую брать. клевый

-не брать. голимый.

и я в жисть не поверю что тетки не обсуждают, не шушукаются за спиной и не советуются друг с другом.

хотя офкоз..на паблике они все пишут и говорят нечто подобное:

Отношения закончились, пусть начинают "с чистого листа".
Точно так же не буду спрашивать у Домины о "тараканах" ее бывшего нижнего: свои ощущения важнее.(с)

угу...есть допустим клевый раб..но почему же его выгнала та тетка, если он такой клевый? правильно...зачем спросить? лучше я сама "опекусь", а потом, когда выгоню его сама, то гуманно промолчу...пусть еще кто-то "опечется". ога.

хотя конечно все это надо делить на 2. услышать что сказала домина и просто сделать поправки. так как тетки часто брешут и преувеличивают.

но знать откуда может подуть ветер-надо

0_0

2013-01-11 в 14:21

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

У меня ответ - "нет".
Причина - это личные отношения, касающиеся только меня и моего бывшего партнера.
О личном предпочитаю не распространяться даже друзьям, не говоря уж о незнакомых, вообщем-то, людях.

2013-01-11 в 14:48

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Я конечно не Верхняя, но позволю себе отписаться в данном топике.
Хуже всего бывает когда Верхние трепят про своих бывших нижних всем подряд и последующим нижним тоже . Причём если ещё и расстались не на позитиве, то ещё и в красках описывает всю процедуру общения и расставания)) Более того маразм ситуации усугубляется ещё и тем, если эта последующая нижняя вываливает инфу ещё и на паблик в ещё более сочных красках добавляя свои больные фантазии. Причём Верхний видя это никоим образом не пресекает это. Вот таким иногда бывает итог типа "рекомендаций" и прочего "слива" инфы о бывших)) Я считаю это гнусно..

Поэтому согласна с МдС . Всё надо начинать всегда с чистого листа и никому не позволять копаться как в своём прошлом, так и в прошлом своих бывших, какими бы они ни были, отношения были и ушли, нужно строить свои на своих ощущениях и своём восприятии партнёра .

ИМХА канеш

2013-01-11 в 14:50

Стихия, 46 лет

Москва, Россия

Вот это называется-люди заигрались.
Нижние прям как переходящие вымпелы...
Лично я охреневаю..
И охота же людям в чужую койку лезть, подробности разглядывать..
Даже если предположить, что ко мне обратились с таким вопросом-послала бы очень грубо и очень далеко.
Вот иногда думаю-какое счастье, что я живу в большом городе и не состою ни в каких,, тематических кругах,, где нижние,, передаются по наследству,, с перемытыми костями и штампами ОТК на жопе..

2013-01-11 в 14:59

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Стихия, 38 лет
Москва, Россия

+100500 Респект!

2013-01-11 в 15:02

Dominika, 52 года

Харьков, Украина

...Воистину, сколько людей, столько и мнений. Особое спасибо девочкам-Нижулькам, я все таки некорректно поставила тему - вопрос касается любого позиционирования. Однако же....Характеристика, треп (которым мальчики нижние ой как злоупотребляют))) и Рекомендация как часть....красивой тематической игры - разные вещи.....Наверное, каждый случай индивидуален.

Кстати, ну удивление, согласна и с ДД практически по каждому пункту, особенно:

угу...есть допустим клевый раб..но почему же его выгнала та тетка, если он такой клевый? правильно...зачем спросить? лучше я сама "опекусь", а потом, когда выгоню его сама, то гуманно промолчу...пусть еще кто-то "опечется". ога.

...все таки должна быть какая то Тематическая солидарность. Опять же -, кто кому тот ХЖМ для другого может оказаться рабулькой-роднулькой на долгое время.))

2013-01-11 в 17:23

Медея, 45 лет

Москва, Россия

Рекомендация - дадите или нет?(ТС- Если им двоим это нужно, да.

2013-01-11 в 17:34

Влад, 45 лет

Рязань, Россия

Мае мнение, нив коем случае. Изучая и пробуя, верх может познать нечто новое, для себя и совершенствоваться. По рекомендации, проложит путь про пройденной дороге. Не существует шаблонов поведения.

2013-01-11 в 17:36

МыЗабылиНашиИме на, 58 лет

Мытищи, Россия

всенепременно .И обязательно перечислю эрогенные зоны.И прочие ништяки.Верхнего, с которым расстанусь если вдруг.

Потому что я добрая и желаю щастья будущей девушке .

нинада жадничать.

2013-01-11 в 17:39

Елена, 40 лет

Москва, Россия

Хмм... сразу напрашивается аналогия: "ко мне обратился бывший любовник(ца) с просьбой дать ему рекомендацию..." дадите?

Я бы еще могла понять рекомендацию г-на N как адекватного и порядочного человека, но обсуждать с незнакомым человеком интимные моменты - нет уж, обойдетесь.

2013-01-11 в 17:43

Евгения, 36 лет

Минск, Беларусь

Инструкция по эксплуатации ... Мне кажется это не этично
Ко всему нужно приходить самостоятельно.

У меня знакомая, домина, там даже вопросы задавать не надо ей, но я знаю о ее нижнем все - от места его жительства, до цвета трусов ... C учетом того, что такие подробности мне слушать НЕ интересно совсем. Зависит от человека. Раз в пол года встречаемся. Но для меня это всегда как в другой мир окунуться. Встряска своего рода.

2013-01-11 в 18:00

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

Есть вещи которые нижний о себе знать не может, а даже если и знает, то не знает как это выглядит с Верхней стороны. Для этого нужны рекомендации. Не место жительства, не цвет трусов, не постельные подробности, а психологические заковыки и красные флажки в практиках которые можно избежать. Для этого нужны рекомендации.

А почему нет? Потому что нижний больше не ваш? Ну что же.. пусть новый Верх по новой спотыкается на избитой дорожке.

2013-01-11 в 18:14

NECROFAGUS, 45 лет

Киев, Украина

что это за инфантильный дегенерат который не может сам решить строить ему отношения с человеком или нет?

пусть лучше мамочке позвонит и спросить можно ли ему тётеньку отдоминячить))

2013-01-11 в 18:30

Sheptun, 34 года

Москва, Россия

В скором времени Верхние станут обращаться в специализированные кадровые агентства по подбору нижних,
или нанимать себе HR-специалистов и вместо объявлений размещать вакансии.

А если серьёзно, то прежде чем давать рекомендации, надо подумать,
стоит ли брать на себя такую ответственность.
Ведь в случае чего шишки посыпятся на вас, потому что порекомендовали Вы.

С другой стороны, в наше время и правда сложно доверять людям
и хочется, чтоб были какие-то гарантии. С этой точки зрения рекомендации, конечно, вещь нужная.

О своих бывших я говорю только хорошее) думаю, что этого достаточно.
Конечно, попадались такие нижние, которых и врагу не пожелаешь,
но о них я предпочитаю просто молчать, ибо поливать человека грязью за то,
что ты не разглядел в нём неадеквата, или он чем-то тебе не угодил,
имхо - глупо и не тактично)...

2013-01-11 в 18:32

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

Херотень полная . представляю ситуацию типа звонит мне какая - то баба, представляется новой женой моего бывшего мужа и спрашивает че он, как он и тд... сама чтоль разобраться не в силах. сказала бы лети на йух, милочка, попутного ветра без камней и тд.

2013-01-11 в 18:53

Джек из Тени, 54 года

Москва, Россия

Dominika, 43 года
Харьков, Украина

Интересная тема. Но у меня невольно возник встречный вопрос -- на предмет чего я, к примеру, должен буду дать рекомендацию? :) В какой области должна быть эта рекомендация?

2013-01-11 в 20:24

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Джек

тю...

Но у меня невольно возник встречный вопрос -- на предмет чего я, к примеру, должен буду дать рекомендацию? :) В какой области должна быть эта рекомендация?(с)

хорош ли человек как раб, естественно.

адекватен ли. не бросается ли с кулаками по выходу из сабспейса. имеются ли специфические проблемы со здоровьем, которые могут быть препятствием для тех или иных практик.

примерно то же самое как и рекомендация с места работы...

хорош-не хорош, справляется-нет...

фсьо

0_0

2013-01-11 в 20:38

*, 30 лет

Киев, Украина

Рейтинг: 38
Джек, 45 лет
Москва, Россия
Dominika, 43 года
Харьков, Украина

Интересная тема. Но у меня невольно возник встречный вопрос -- на предмет чего я, к примеру, должен буду дать рекомендацию? :) В какой области должна быть эта рекомендация?(C)

О, да! Будете советовать средство против облысения и паршивой самоуверенности...

2013-01-11 в 21:48

Джек из Тени, 54 года

Москва, Россия

Добрый Довакин, 32 года
Киев, Украина

хорош ли человек как раб, естественно.

адекватен ли. не бросается ли с кулаками по выходу из сабспейса. имеются ли специфические проблемы со здоровьем, которые могут быть препятствием для тех или иных практик.

примерно то же самое как и рекомендация с места работы...

хорош-не хорош, справляется-нет...

-

У Вас в самом деле не осталось впечатления, что рекомендации по этим вопросам может затребовать только совершеннейший кретин?

Давайте дождемся реплики ТС.

2013-01-11 в 22:16

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Прозерпина

искренне надеюсь что вы без верхнего...ну в смысле что у вас его нет вообще. как факт...

иначе ему должно было быть очень и очень стыдно...за откровенное хамское поведение своей...ээээ...девчушки.

Джек вам годится в отцы. так что имейте хотя бы минимальное уважение к возрасту.

если вы не законченная хабалка

Джек

У Вас в самом деле не осталось впечатления, что рекомендации по этим вопросам может затребовать только совершеннейший кретин? (с)

согласен с вами...но...в теме вообще дофига всякого маразма...поэтому данная штука (рекомендация) вполне рассматривается многими как "в порядке вещей"

0_0

2013-01-11 в 22:18

Николя, 41 год

Москва, Россия

Мда......вот же когда тормозов нет, то все бесполезно.
Ну тогда уж стоит завести такому нижнему книгу отзывов и предложений и в "отношениях" акромя всего руководствоваться законом о ЗПП.

НУ и что собственно вы расскажите? какой он был с вами и какой опыт имеет, опять же с вами? но у человека есть свойство меняться (хочется верить, что развиваться, но веры в это уже мало). и ВАШ с ним опыт ни о чем не говорит. а разбрасываться частями своей жизни ни пойми для кого и для чьей то забавы и пикантности в "отношениях" не много ли чести?

Я вот лично недоумеваю, для чего даже в общении упоминать, а вот эта...а вот тот...? это еще что такое? кто сказал, что это приятно слышать и уместно в новых(других) отношениях? по мне это элементарное неуважение ни к человеку с которым общаешься, ни к себе, ни к человеку про которого рассказываешь.

И почему собственно вопрос тогда ставится так узко? тогда рекомендации и для верхних! как и для массажистов и врачей и маникюрш....а здесь на сайте можно рейтинг выводить у нижних и верхних, но только не по зубоскальству, как сейчас, а по качеству мастерства!

2013-01-11 в 22:34

Жанна, 40 лет

Москва, Россия

нижний/верхний - это что, вещи, чтобы их обсуждать?
с ума посходили совсем
за такой вопрос любой будет послан на хутор бабочек ловить, ибо это уже вмешательство в личную жизнь

2013-01-11 в 22:46

*, 30 лет

Киев, Украина

Добрый Довакин, 32 года
Киев, Украина
Прозерпина

искренне надеюсь что вы без верхнего...ну в смысле что у вас его нет вообще. как факт...
(С)

Добрый Давалкин, а что Вы так обеспокоились упоминанием средств от облысения?Вы тоже под шапкой прячете солидную лысину?
А о Верхнем Вы не переживайте, он у меня не лысый и не давалкин)))

2013-01-11 в 22:49

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Прозерпина

Добрый Давалкин, а что Вы так обеспокоились упоминанием средств от облысения?Вы тоже под шапкой прячете солидную лысину? (с)

я обеспокоился не лысиной. а вашим дрянным воспитанием. которое, в отличие от лысины, не прячется...а жаль...

А о Верхнем Вы не переживайте, он у меня не лысый и не давалкин)))(с)

а чего мне за него переживать? мне решительно покуй на покуистов. а ведь ваш верх (если он конечно не аналог Тупулиного брата) именно покуист, которому нет дела ни до тематического этикета, ни до откровенно жлобского поведения так называемой "нижней"

0_0

2013-01-11 в 23:54

, 27 лет

Вена, Австрия

ТС вот расстались вы с нижней сисиль трансучкой которая лысеть уже начала )) начнете расхваливать и обещать что все вери гуд, а на деле на поверку окажется фуфло фуфлом, волосы наращенные если не парик вообще приклеенный супер клеем, щетина везде, ноги не бритые и между тд )) так и прослывете балаболкой =)))

2013-01-12 в 00:05

Alexium, 39 лет

Харьков, Украина

По поводу рекомендаций Верхним - звучало тут такое предложение - ко мне на этом сайте обратилась девочка, чтобы я ее повязал, при этом сказала, что меня ей именно рекомендовали как хорошего бондажиста и адекватного человека. Также дают рекомендации заказчики как мастеру. И не вижу в это ничего плохого. Если мне напишут и спросят, общался ли я с кем-то и насколько с моей точки зрения человек адекватен - отвечу. Потому что сейчас в Тему лезет - иначе не сказать - много откровенных виртуалов или тех, кто про Тему ничего не слышал. И если я в курсе, что с человеком нельзя иметь никаких дел - так и скажу. Аналогично и если человек адекватен.

2013-01-12 в 01:36

NECROFAGUS, 45 лет

Киев, Украина

Добрый Довакин, 32 года
Киев, Украина
А о Верхнем Вы не переживайте, он у меня не лысый и не давалкин)))(с)

а ведь ваш верх (если он конечно не аналог Тупулиного брата) именно покуист, которому нет дела ни до тематического этикета, ни до откровенно жлобского поведения так называемой "нижней" (C)

Так Вы, Давалкин, кроме того, что лысый ещё и этикетный задрот?) Это аватарка на фоне ковра обязывает с Вами этикетничать?
Вот потому, пока другие темачат, Вам и приходиться сублимировать километровыми постами на форумах )

2013-01-12 в 12:16

, 27 лет

Вена, Австрия

или вот верхний например какой одевает там девочку в костюм рекбиста по спортзалам гоняет пока она молодая там сисюлей нет у нее и тд пока на паренька похожа )) потом как она оформилась уже как женщина, он с ней расстается =)) ну и че ее нахваливать другому )) ее теперь что в рекбиста одень что в хокеиста видно же уже что это женщина а не мальченка там какой и организм ее уже детей рожать просит ) тоже незадача получается с рекомендациями...

2013-01-12 в 12:48

Хлоя, 56 лет

Иркутск, Россия

Рекомендации как хорошего бондажиста - это здорово. Другое дело, когда отзывы не очень... Однажды знакомилась с Верхним, который долго рассказывал, какие у него были нижние, все не везло как-то мужику, не те попадались. И капризные, и вопросы глупые задавали, вплоть до имен... Ведь так и обо мне потом будет рассказывать...

2013-01-12 в 13:55

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

о как, тижолая коволерия подошла.

сам осподин невоспитанной девчушки решил вступиться за "чадо неразумное".

и это же сам Негрофагус...епта...жаль...знал бы что это он хаспадин Прозерпины, то вот ни на копейку ее быдло стайлу бы не удивился.

разве что посетовал бы что так мало бранных слов..видать после сессии писала..уставшая )))

а в целом шо можно сказать?

если мужику в 36 лет насрать, что его "нижняя" ведет себя как обычное быдло, то стоит лишь порадоваться за

-него (что он такой непритязательный)

-нее (что у них "хорошие и крепкие" отношения, кои одной только темой и ограничиваются )))

0_0

2013-01-12 в 15:23

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Смысла в таких рекомендациях не вижу, поэтому и давать их не буду.

Любой человек, рассказывая о каких-то событиях представляет отнюдь не объективную реальность, а всего лишь свою т.н. "карту мира" -- свое ЛИЧНОЕ восприятие реальности, которое может резко от оной отличаться. Можно ли ориентироваться в таком случае на мнение малоизвестного или неизвестного человека, не подтвержденное фактами... А может еще и доказательства в таком случае затребовать --- аудио- или видеозапись в комплекте с заключением компетентных лиц об их достоверности?... К тому же не будем отбрасывать такой момент, как намеренное искажение событий, из личной неприязни, например.

Не секрет, что в построении отношений в паре участвуют все же оба партнера. Поскольку потенциальный новый Верх не может быть клоном прежнего (и почему я в этом так уверена?), то и отношения будут строиться по-другому. У каждого человека свои представления о жизненных ценностях, о добре и зле, о качествах, необходимых и нежелательных для партнера... И результат тем лучше, чем больше совпадений...

Ну и, наконец, не стоит сбрасывать со счетов такой момент как межличностная симпатия... "вспышка", как я говорю... "искра", проскочившая между людьми...

Не исключено, что тот, кто для меня не представляет интереса, для другой будет находкой... Так зачем, навязывать ей свое мнение?...

2013-01-12 в 17:39

*, 30 лет

Киев, Украина

Добрый Давалкин, 32 года
Киев, Украина
о как, тижолая коволерия подошла.

сам осподин невоспитанной девчушки решил вступиться за "чадо неразумное".

и это же сам Негрофагус...епта...жаль...знал бы что это он хаспадин Прозерпины, то вот ни на копейку ее быдло стайлу бы не удивился.

разве что посетовал бы что так мало бранных слов..видать после сессии писала..уставшая )))
0_0(C)

Оооо...главный писдобол форума разразился словесным поносом... Следите за собой, а то сколько помню здесь у Вас ни Темы ни отношений, сплошное дерьмо из Вас льётся и в разные стороны... Может уже кто-то таки нассыт Вам в рот и Вы заткнётесь?

а в целом шо можно сказать?

если мужику в 36 лет насрать, что его "нижняя" ведет себя как обычное быдло, то стоит лишь порадоваться за

-него (что он такой непритязательный)

-нее (что у них "хорошие и крепкие" отношения, кои одной только темой и ограничиваются ))) (С)

Лично у меня отношения Темой не ограничивались никогда, а у Вас видимо ни того ни другого. И да, не нужно строить из себя мего-моралиста и блюстителя порядка, ибо ооочень многие Ваши высказывания (не только в Мой адрес) далеки от морально-этического стериотипа любезности...тоже мне вежливый лось...)))

2013-01-12 в 21:31

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Вижу, от Верхних потом фиг допросишься рекомендации.
Послюнявила карандаш . Записала.
Табу- выгонять тысю без характеристики и аттестата.

2013-01-12 в 22:00

Альберта, 33 года

Москва, Россия

дамы, вообще-то вам должно быть совершенно все равно на то, что о вашем избраннике говорят его бывшие, его знакомые и прочие посторонние личности.

решайте сами, как вам поступать, я, конечно, понимаю, что стадное чувство весьма заманчиво, а мозгом поработать энергозатратно и возникает угроза появления ранних морщин, но все-таки лучше будет самим обеспокоиться о бесценных персонах вас и вашего партнера, а не покидать их на случай и мнение левых людей, ибо действовать в любом случае именно вам.

2013-01-12 в 22:14

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Празерпина

Оооо...главный писдобол форума разразился словесным поносом..(с)

оп-оп-оп-опа быдло-стайл ;))

Следите за собой, а то сколько помню здесь у Вас ни Темы ни отношений, (с)

сказала 21 летняя "старожилка"...ну шо я могу сказать? сильные аргументы...мощные...вырвал бы волосы от досады, да не могу...ибо "вы под шапкой лысину прячете" (или как там многомудрая написала?)))

(тот факт, что далеко не все любят выкидывать свою тему на паблик, Празерпине не ведом. что отлично иллюстрирует уровень ее мыслительных процессов )))

сплошное дерьмо из Вас льётся и в разные стороны.(с)

тут надо обязательно добавить : сколько помню.

это окажет сильное психологическое воздействие на читателей и они, безусловно, проникнутся и поверят ;))
Может уже кто-то таки нассыт Вам в рот и Вы заткнётесь?(с)

упс...страааннно...то Празрепина пишет что "темы нет и все такое" а затем пытается оперировать вроде бы моими практиками ;))

но..видимо так задумано. писать одно а через пару строчек самой себе противоречить )))

Лично у меня отношения Темой не ограничивались никогда, (с)

вранье.

как это может быть правдой, если ваш так называемый верх, даже не сделал вам порицание за :

-не соблюдение темат этикета

-оскорбление человека, годящегося вам в отцы (это я о Джеке, если чо...а то с вашим уровнем понимания...можете и не "врубиться" ;))

о чем это все говорит? что ему пох. тема есть-есть. а морально-этические нормы (вернее полное их отсутствие) -а зачем?

поэтому да...расскажите мне еще. о том что не только тема. а я вилку возьму. с ушей макароны снимать )))

а у Вас видимо ни того ни другого(с)

уже "видимо" ))) раньше была более категорична...

И да, не нужно строить из себя мего-моралиста и блюстителя порядка, ибо ооочень многие Ваши высказывания (не только в Мой адрес) далеки от морально-этического стериотипа любезности...(с)

хз...что в понимании такого дикого и варварского человека как вы "далекие от нормы"...можно пример? ;))

и да...если вы таким образом решили ко мне подлизаться: мол я такая же как и вы-то ЗРЯ.

я не беру в ученики наглых и не почтительных девиц с завышенным чсв ( Мой адрес(с)

тоже мне вежливый лось..(с)

овен, деточка...овен...впрочем..."насколько помню"...))))

0_0

2013-01-12 в 22:18

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Dominika, 43 года
Харьков, Украина

===Предположим, некоторое время назад Вы расстались с Нижним - неважно, хорошо ли, плохо ли. И однажды (как правило, вдруг )) к Вам звонит этот Нижний, или еще лучше - его новый потенциальный Верх и спрашивает - а дадите ли Вы рекомендацию такому то и такому то? ) ===

Во первых. Кто давал право этому новому Верхнему звонить мне на телефон, который он знать никак не мог.

Во вторых, с таким вопросом я бы ему порекомендовал больше не звонить мне вообще никогда и разбираться в своих отношениях самому, как взрослому( я надеюсь), адекватному человеку.

Бред песочницы.имхо.

2013-01-13 в 08:47

Dominika, 52 года

Харьков, Украина

...Мало красивых ответов, жаль )))). Особый респеки Алексиуму - как всегда четко, корректно и по делу.
Переползаю к Умке, которой мой топик навеял удлинить темку)......

а я вот недавно сильно пожалела, что за рекомендацией не обратилась и сплетням не вняла...Мнформация помогла бы нервы сберечь, И время))

2013-01-13 в 12:57

*, 30 лет

Киев, Украина

Добрый Давалкин

Частым вариантом сублимации является сублимация в ханжество, в этом случае человек возбуждается от обличения сексуального поведения. В случае сильной сублимации человек уже не испытывает потребности в нормальном сексе, и главным сексуальным наслаждением для ханжи как раз и являются постоянные выслеживания и преследования других людей.

Судя по длинне Вашего поста Вы, во время его написания, "просублимировали" раз пять (ручки не стёрли)?

доктор фройнд таких как вы давно классифицировал

2013-01-14 в 00:24

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Празерпина

Частым вариантом сублимации является сублимация в ханжество, (с)

стал быть в своем поведении вы ханжества не видите? ;))

да...перетягивали вам на фотках сиськи, а повредили мозги... печалька

В случае сильной сублимации человек уже не испытывает потребности в нормальном сексе, и главным сексуальным наслаждением для ханжи как раз и являются постоянные выслеживания и преследования других людей.(с)

а кто там на Джека то напал с быдло-стайлом? не напомните? ;))

Судя по длинне Вашего поста Вы, во время его написания, "просублимировали" раз пять (ручки не стёрли)? (с)

неа. я ж посты к вам обращенные пишу в перчатках ;)) не охота запачкаться в вашей субстанции )))

доктор фройнд таких как вы давно классифицировал(с)

а классификацию неадеквата via пробитые сиськи он, случаем, не написал? ;))

0_0

2013-01-14 в 01:03

Dominika, 52 года

Харьков, Украина

...Ребята, я уважаю всех, кто отписался и выразил свое мнение, иногда не совпадающее с мнением других и, о ужас, даже с моим собственным.ю Некоторые вообще не поняли в чем суть вопроса, но, тем не менее, мнения были интересны и учтены.. На будущее прошу - спаринги в специально отведенных для этого местах. Мой Днев - не ринг, а я не рефери. С уважением, всех лю, ТС.

2013-01-14 в 12:22

Дамочка (V), 55 лет

Воронеж, Россия

Доброго дня читающим). это трудный и простой вопрос одновременно.
если меня об этом спрашивает незнакомый мне Верх\няя - то "нет", а если еще и со снобистскими (изначально) замашками - то "нет-нет".

если мой бывший низ (это обычно, такие - кто раза два потемачился со мной и уже меня своей бывшей Доминой Щитают)))) оказался настолько туп(пусть и от голода...), что неправильно меня сконтачил с новой потенциальной Доминой - то "нет".

вот таким двухразовым нижним - "нет".
если это будут мне хорошо знакомые люди - то "да". ( а чЁж нам за рюмкой чая-то не поговорить? ;) )
если мы расстались хорошо, он выдержал срок служения, или отпущен мною досрочно и я хоть как-то знакома ( или есть общие друзья) с новым Верхом - то "да", и хорошую дам рекомендацию, ибо хочется, чтобы в мире было больше счастливых пар\партнерств)))

2015-09-08 в 10:37

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

Дамочка, 47 лет - интересно, на что вы рассчитываете, отвечая в тему, последний пост в которой был написан более двух с половиной лет назад? Какого ответа ждете, от кого?

2015-09-08 в 11:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here