Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1216, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Ты должна убить себя!!! (с) Вопрос к нижним

Ты должна убить себя!!! (с) Вопрос к нижним

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Какие чувства у Вас вызывает напечатанное ниже?

Моя рабыня!
Условия, на которых я принимаю тебя и терплю тебя рядом с собой, таковы:
Полный и безусловный отказ от собственного я.
Помимо меня, у тебя не может быть никакой воли.
В моих руках ты - слепое орудие, которое беспрекословно выполняет все мои приказы. На случай,
если ты забудешь, что ты моя рабыня, и перестанешь выказывать по отношению ко мне безусловное
послушание во всем, мне даётся право наказывать и карать тебя, как мне заблагорассудится.
Все, чем я могу тебя порадовать или осчастливить, есть моя милость, и лишь как таковая должна
тобой с благодарностью восприниматься; перед тобой нет у меня никаких долгов, никаких
обязательств.
Ты не можешь быть мне ничем, кроме как в прахе простершейся рабыней.
Подобно плоти твоей, мне принадлежит также и твоя душа, и, как бы ты из-за этого ни страдала, ты
должна все-таки подчинить моей власти все свои чувства, все свои ощущения.
Мне позволена величайшая жестокость, и, даже если я тебя изувечу, ты должна снести это безо
всяких жалоб. Ты должна работать на меня, как рабыня, и, если я утопаю в роскоши, а тебя оставляю
прозябать, терпеть лишения и попираю тебя ногами, ты должна безропотно целовать ногу, попирающую
тебя.
Я могу тебя в любой момент прогнать, ты же без моей на то воли никогда не должна оставлять меня, и
если ты от меня убежишь, то ты признаёшь за мной власть и право замучить тебя до смерти при
помощи всех мыслимых пыток.
Помимо меня, ты не имеешь ничего, я для тебя все - твоя жизнь, твоё будущее, твоё счастье, твоё
несчастье, твоя мука и твоё наслаждение.
Все, чего я желаю, доброе или дурное, ты должна исполнить, и если я потребую от тебя преступления,
то ты должна, чтобы повиноваться моей воле стать и преступницей.
Твоя честь принадлежит мне, как и твоя кровь, твой дух, твоя рабочая сила, я - Господин над твоей
жизнью и смертью.
Когда ты не сможешь более выносить моего Господства, когда цепи станут для тебя слишком тяжелыми,
тогда ты должна убить себя сама, свободу я тебе не верну никогда.

Прошу откомментить....

2010-08-19 в 02:10

послушная, 44 года

Барселона, Испания

я плакаль ахахахахах у мя сегодня просто истерический смех вызывают твои посты Респект и Уважуха....Я представляю сидит такой затрапезный дрочила с маньячным видом строчит этот бред переодически отвлекаясь по онанировать.... Это не Доминирование это именно маньячность....что это такое я тебе не чем не обязан....Как это? а обязанность нести ответственность за здоровье невредимость....? Тем более больше на ЛС отношения похоже, а значит кормить, содержать, воспитывать... А про преступление это вообще класс, ему интересно рабыня нужна или соучастница...Очередной эпос от восполенного мозга дрочера

2010-08-19 в 02:23

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Где вы только берёте подобные дрочилки?)
_

2010-08-19 в 02:25

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

аспадин Семенов это писал

2010-08-19 в 02:30

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Yazz, Вы правы))))

Графиня, беру в сети)))) Гдкж еще))) Но все по Теме))))

Послушная, как Вы можете так об авторе? Он старался...ваял... а Вы смеетесь ... ай-ай-ай... (сквозь слезы)

Serg, ничего Вы не понимаете в Теме)))) Как и я впрочем)

2010-08-19 в 02:35

Ishtar, 34 года

Москва, Россия

Чет заигрался товарищ)))). Рыдать и плакать)))). Это же надо такое придумать. Нет мне конечно приходили в голову фантазии об абсолютной власти над человеком, но я всеж таки более реалистична)))

2010-08-19 в 02:36

Serg, 50 лет

Краснодар, Россия

Идущая по краю, где уж нам уж :)))) Расстрелять! :))))

2010-08-19 в 02:38

Dr Jekyll, 40 лет

Москва, Россия

Не знаю даже, смеяться или плакать; написано, конечно, литературно, но потребность в консультации психиатра налицо.

2010-08-19 в 02:46

Китти, 50 лет

Тольятти, Россия

просто бред сивой кобылы мало они нас увечат в реале осталось только убить

2010-08-19 в 05:16

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Serg, ) ога, ога)))) Нас точно только расстрелять))) Но Вот таким автоматы не доверяют))))

Доктор Джекил, да не идет автор к психиатру, а принудительно сейчас не забирают(((

Китти, конечно бред, но на этот бред ведуться неофиты(((

Послушная, я Вам сейчас этого "дрочилу" покажу :

Для администрации: фото взято из открытого источника, используется как аватар на другом ресурсе
[img]2423925106277319_535_600[/img]

2010-08-19 в 09:44

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Ну вот факт на лицо....ахахах такому что же еще остается как бурно строчить нетленки и бурно дрочить. Была у меня как то раз встреча вот с таким же типчиком.... Страшный тип людей любящих насиловать свой мозг и мозг окружающим.

2010-08-19 в 09:56

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Нечего тут комментировать. Аспадинчик пусть тренируется на блохах.

2010-08-19 в 10:19

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну че раскудахтались?
Прочь руки от бога!!!           

2010-08-19 в 11:29

Виледа, 44 года

Киев, Украина

СГ - Глыба! Человечище! от руБДСМу. ну больненькэ малость, зато не создает темки тупенькие - как найти аспожу или рабу, а его темищи, всегда читать интересно))

2010-08-19 в 12:12

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Виледа, это точно))) И больненькэ и темищи....))) Тру Тематик жа)))) И макаронины по лбу - фигня, как и мнение всех)

Kreim, да никто до него и не дотрагивается) Кому охото формалином вонять)

2010-08-19 в 12:36

ххххх, 46 лет

Москва, Россия

Матерь божья, да это же мой сосед …а я то думал, что каждую ночь ко мне в комнату приходит на компьютере поработать. Мне то говорил, что внучкам письма пишет, скучает ..а он оказывается всякого рода коммюнике пишет, старый развратник я ему бороденку то пощиплю, нынче же..

2010-08-19 в 16:59

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Димка 37 лет
у СГ есть комп и он ни к кому не ходит. Тем более он явно не смог бы писать столько всего по причине что это не так все быстро, а я сомневаюсь что вы его пускаете каждый день)

Идущая по краю
Вам не надоело АС все время таскать за собой, где бы вы не появлялись? У вас что, задача его такая пиарить? Да у СГ проблем со слушателями нет, он на КМ ща развернулся...и у нас его пиарит тоже один сумасшедший..архив целый его сделал. Вот на кой хрен вы выкладываете то это все? Он забанен на многих форумах и чатах, но все равно некоторые продолжают с упорством продвигать семеновщину. Черный пиар тоже пиар - подумайте над этим. Куда не приду где есть Идущая по краю - есть СГ - с фото, описанием и прочим пиаром.

Вам заняться что ли не чем? Этими своими потугами вы ничего и никому не донесете. Читается конечно про него не мало и он уже имя нарицательное - вас саму не заманало это?

Считаю что СГ стоит прекратить пиарить везде и всюду. Вот он с вашей помощью и сюда добрался...аля типа как негативный персонаж, вот посмотрите его шедевры и прочее....вы не даете о нем забыть, его творения уже скоро перевалят мега популярную точку. Конечно они негативные, но тем не менее согласитесь довольно жесткие. Неадекватов много и СГ библия для них и ПОДРОБНОЕ руководство к действию.

ОДУМАЙТЕСЬ!

2010-08-19 в 17:14

., 68 лет

, Бельгия

О! Команданте, беру свои подъопки про портновский сантиметр обратно :-)
Когда Вы не постите откровенную провокационную х.йню, Вы, оказывается, начинаете разговаривать нормальным человеческим образом.
Да, Семенова пиарить опасно, тут я согласна. Безумие заразительно...

2010-08-19 в 17:21

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Много есть больных людей, фантазии и клиническая картина которых не имеет и не должна иметь к БДСМ ни какого отношения поскольку нарушает все принципы данной психо-сексуальной игры, а принципы ЛС/ДС-а вообще практически в каждом пункте данного "шедевра".

2010-08-19 в 18:38

Шати, 45 лет

Волгоград, Россия

Не, а, что? Не плохой стимул, что б жить. Не можешь что-то сделать? Устала? Захварать задумала? Убей себя!

2010-08-19 в 19:42

МотоЛеди, 40 лет

Москва, Россия

Видела сего персонажа в небезызвестном чате, куда многие обитатели и сего сайта заходят. Но никогда не думала, что этот с виду вполне милый и безобидный дяденька (он, кстати, чем-то похож на моего папу и на одного моего пациента, оба милые и добрые люди) является лицом столь известным и в голове его копошатся такие тараканы....

А какие чувства это может вызывать? Если человек писал это серьёзно, если это не стёб, - негативные, заставляет задуматься о наличии у данного индивидума психологических, а возможно и психических, проблем.

Любому разумному человеку ясно, что иметь в подчинении живое существо - огромная ответственность, и за себя, и за него, если же человек этого не осознаёт, да ещё в 50 лет...что тут можно сказать.

Эх, куда же делся наш профессионал sublin.... )

П.С. Сорри, забыла что вопрос к нижним )

2010-08-19 в 21:15

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

МотоЛеди, написано серьезно, со знанием дела и именно нижней, которая мне это и перекинула, так что - делайте выводы.

Команданте, вот видите и от моих постов есть польза)))) В Ваши комменты уже и плевать не хотят))))

2010-08-20 в 02:32

Алекс, 47 лет

Минск, Беларусь

А что тут комментировать! Диагноз сможет поставить только психиатр со стажем. А в общем помоему задрот сетевой впечатлился на форумах, ну и фантазия разбушевалась...По поводу написаного, если серьёзно посмотреть, то бессмертная душа человека принадлежит только Господу Богу и никто не вправе принуждать человека к суициду - уголовно наказуемо...И тем более подбивать на преступления. Судя по фото-свихнувшийся от чернила бомж, который кроме своей задроченой пиписки с роду ничего путного в руках не держал, кстати может быть социально опасен, так что можете кинуть ссылочку на блоги которые он там строчит, можем заняться товарищем...

2010-08-21 в 02:06

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Ой, Семенов.. :)) Благородное чучело расейского BDSMа :)

Идущая, а нет ли у вас случайно ссылок на его отжиги про костры на животах рабынь и колбасу из рабынек "Любительскую"? Давно хочу взглянуть :)

ЗЫ: нашла! Спасибо за копипастинг опусов, которые все обсуждают но мало кто видел :)

2010-08-23 в 11:58

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Обскура, уваемаемая, найти его опусы по сети н сложно) Они есть везде)))) Вот видите, нашли)))

2010-08-23 в 13:30

Саб, 46 лет

Кременчуг, Украина

Бред умолешенного.что тут коментировать?!ссходилбы к врачу, может поможет.

2010-08-27 в 14:57

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Саб, видите, откомментили же)))) Совет автору дали))))

2010-08-27 в 17:34

Мара, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Что тут комментировать? Климактерический подросток "Историю О" слишком близко к сердцу принял.

2010-08-29 в 10:00

Вероника, 48 лет

Москва, Россия

Да уж, дядя поражает бесконечной фантазией и чувством юмора... Он ведь шутит, надеюсь?

2010-08-29 в 13:08

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Ой, Вероника, нет, не шутит (((( ...

2010-08-29 в 16:03

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Все зло семеновщины в том, что он пишет "библию для неадекватов". В реальности его самого разводят не чистые на руку нижние и тому есть примеры. Но его вред в том что он, как я уже писал выше, распространяет свой вредоносные "инструкции", обосновывая и якобы подтверждая что они очень даже адекватные и что нужно в идеале так и строить отношения, как он предлагает, также проводить практики и психологические приемы в его стиле...семеновщина вредна именно этим, и говоря снова и снова про него, пиаря тем самым по интернету, вы наносите вред всем неофитам. Любопытство штука опасная и как известно - сгубило кошку... Но Многие продолжают пиарить его и дальше.

2010-08-29 в 16:20

Серое Инкогнито, 37 лет

Ульяновск, Россия

"Выпрями спину и убери левую руку от лица!" (больше сказать нечего )))

2010-08-30 в 04:31

VanillaSwitch, 45 лет

Новосибирск, Россия

а как же классика: "рабыня, у тебя есть лишь одно право - уйти навсегда блабла" ?))))

2010-08-31 в 03:08

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Александр, для некоторых индивидумов классика не существует.... точнее существует, на это не та классика))))

2010-08-31 в 21:50

Наталья, 42 года

Брест, Беларусь

А Вы можете себе представить, что мое первое знакомство с Темой началось с подобного письма?! Это хорошо, что у меня есть чувство юмора и я не впала в истерику, представив жизнь с таким чудовищем. До сих пор не могу понять, на что надеются такие верхние? Неужели кто нибудь согласится на это предложение?

Самое интересное, что человек, написавший мне такое же письмо, вполне адекватный молодой человек, работает на престижной работе, очень симпатичный. Мы даже познакомились с ним лично.

Я думаю, что это не дрочеры, не малолетки, не больные на голову. Это люди, которые жиру бесятся. Маньяки. Нижние, будьте осторожны, не попадитесь такому в руки, при личной встрече они обладают гипнотическим действием. Вы можете даже не заметить, как будете подвешены к его стене.

2010-09-18 в 00:39

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Наталья, совсем не смешно. Видимо у Вашего собеседника напрочь отсутсвует фантазия, раз он Вам такое копирнул...

2010-09-18 в 01:44

Хорошая Плохая Девочка, 34 года

Москва, Россия

На шутку не похоже, и уж явно не смешно. Уж лучше пусть он такое пишет и показывает, чем попасть к такому в руки, не зная что у него на уме. Сразу вспомнились видео из одной передачи, где показывали девушку, сидящую на цепи и живущую в будке. Она там жила и ходила на четвереньках. И еще одна картина вспомнилась, где Он так ее любил, что держал в подвале, где она рожала ему детей. Страшная картина.

2010-09-26 в 17:40

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Хорошая Плохая Девочка, будте бдительны, ведь не смотря на весьма преклонный возвраст данного "топика" или "домика", как он себя величает, Ваш возвраст его любимый.

2010-09-26 в 19:54

Белый, 50 лет

Киев, Украина

Требование больше говорит о том, что это психиатрия

2010-10-24 в 01:51

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Зашу, это понимают все, кроме самого персонажа.

2010-10-24 в 02:12

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

где кончается мораль - там нет Темы
где нарушается закон - там нет Темы
где от человека требуют самоубийство - там нет Темы

где нет Темы, а есть все выше перечисленное - там или Кащенко или тюрьма.

2010-10-24 в 02:21

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Госпожа Катрин, спасибо! Я Вас процитирую, если Вы не против.

2010-10-24 в 05:32

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Подарите ему наладонник с порнушной заставкой! По идее, успокоится - девайс удовлетворит все его требования на 100% )

2010-10-24 в 07:41

Ри, 42 года

Москва, Россия

Самое интересное, что сколь бы не ржали над СГ, а нижних себе он всё равно находит :)
Остальные годами дрочат у монитора, а этот находит таки :)

2010-10-24 в 10:17

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Сабмишн_герл, 31:
Уж лучше голодать, чем что попало есть...

2010-10-24 в 10:22

Ри, 42 года

Москва, Россия

Imbris, к моему большому сожалению - гурманов в Теме единицы.. в основном все как раз довольствуются едой из макдональдса :)

2010-10-24 в 10:36

Г-н Вантала, 58 лет

Москва, Россия

Submission_girl, кто-то ест бутерброд из Макдональдса и считает что это изысканное блюдо. А кому-то попадает изысканное блюдо, но относятся к нему как к бутерброду из Макдональдса. Чтобы иметь возможность отличать - надо испробовать и то, и другое. :)

2010-10-24 в 11:05

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Вантала, пробовать можно почти все, акромя откровенной тухлятины, или пережаренного в прогорклом масле куска мяса, которым и является автор опуса в первой записи топика. Живот заболит однозначно, или еще похуже последствия будут. Странно, что многие этого не понимают.

2010-10-24 в 12:50

Дит, 50 лет

Москва, Россия

С одной стороны понятно, что это чисто вербальная (или эпистолярная) БД-игрушка. Верх делает вид, что он разнузданный злодей и жестокий рабовладелец, говорит нижней всякую хрень, а нижняя трепещет и возбуждается, не обращая внимание на то, что Верх - субтильный старикашка, рассыпающийся от ветра.

С другой стороны, использовать в качестве БД-игрушки откровенно психиатрическую шнягу, тоже не очень хорошо. Можно ведь и заиграться.

А с третьей стороны, я тоже нередко говорю нижней, что хочу ее съесть, откусывая от всех частей по кусочку. Но кроме обоюдной радости такие гиперболы и метафоры ничем не грозят.

Даже ваниль не отказывает себе в сильных словечках: "придушила бы в объятьях", "съел бы от страсти", "изменишь - убью", "умираю от любви" и т.п. Все это обычные эмоциональные преувеличения, пытающиеся передать суть романтической экзальтации.

2010-10-24 в 13:53

NECROFAGUS, 45 лет

Киев, Украина

а шо там Аспадин Семёнов? живой ещё? ато шото давно его не слышно....

2010-10-25 в 00:26

Г-н Вантала, 58 лет

Москва, Россия

Ирбис, автор топика и автор процитированного в нем текста - это разные люди. :)

Шутки шутками, но автор текста, при всей своей неадекватности, весьма известен, популярен и недостатка в "сучках" не испытывает. Так что, судя по всему, кому-то нужно и такое.

2010-10-25 в 09:32

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Вантала, я ж не говорю о ТС, а об _авторе_ текста, написанного в сообщении.

не испытывает... Немного направленных манипуляций, и Вы, Г-н Вантала, попроситесь ко мне в нижние) Что уж говорить о человеке, давно практикующем пси-техники, и девочках, которые не понимают, ЧТО с ними делают и что происходит на самом деле. Плюс, у него кажется есть бабло, и этим некоторые пользуются, если верить Команданте. Впрочем, с такого перца срубить пару монет грехом не будет)))

2010-10-25 в 11:47

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Бабло?))) Ну если учесть, что он копейки в автобусе подбирает, то да)))) Бабло)

2010-10-25 в 12:09

Gaez, 49 лет

Москва, Россия

Г-жа Катрин.

1. "Там, где кончается мораль - нет Темы."
Вы какую и чью мораль имели в виду? Ибо по мнению многих Тема - аморальна.

2. "Там, где кончается закон - нет Темы"
Это Вы с чего взяли-то? Тема- отношения между людьми. Закон - отношения людей и государства.

3. " Где от человека требуют самоубийства - там не Темы".
Да с чего это вдруг? Или Вы себе просто не можете представить тематических отношений, где верхний по праву и обосновано примет решение о жизни нижнего? Но так это не Темы нет, это скудость знаний о Теме и поверхностные шаблонные рассуждения.

А по теме топика...
Вы тут все вроде взрослые люди, не первый год замужем. В смысле - не дети. И опусы Семенова, явно больного человека, не первый раз мусолите.

Самим не надоело? Ржете как лошади. Почитаешь рассуждения - добрая их часть на уровне ребенка. Но на фоне больного так здорово казаться окружащим умными, правильными, знающими?

2010-10-25 в 13:46

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Г-жа Катрин, Сергей: А что такое мораль? Всего лишь мнение, удобное большинству. Часто навязанное меньшинством для получения выгод. Так что и вы, и я, и целомудренные миряне или священники, и бандиты в тюрьме - одинаково аморальны. Потому что морали просто не существует.

2010-10-25 в 14:05

Gaez, 49 лет

Москва, Россия

Согласен.
Отсюда и следует, что общественная мораль и Тема вполне могут существовать отдельно друг от друга.
Вопреки мнению Катрин.

2010-10-25 в 14:13

Гинецей, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Это катамнез для современного учебника по психиатрии. И "личико" у этого аспадина клинико-криминальное. На таком кадре многие предприимчивые психиатры докторские бы защитили. А если ещё подобных на данном ресурсе поискать... Может быт хоть про педофилов на время замолчали бы.

Большого вам личного счастья, уважаемые нижние...
Спасибо Вам за Вас, все Господа и Госпожи АДЕКВАТНЫЕ!

2010-10-25 в 14:26

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Прикольный текст :)

Законченная декларация крайних проявлений Д/С-а, и как любая крайность - опасная и глупая чушь.

2010-10-25 в 19:58

Георгий, 49 лет

Севастополь, Россия

Вот пишут тут что сей текст для дебилоф и неадекватных.... А мне паанраавилааась.. ))

2010-10-25 в 20:41

Котик, который сам по себе, 38 лет

Москва, Россия

У меня тоже, началось с письма подобного о_О
Мало того, "анкета раба" меня тогда... не то, чтобы насмешила, но ввергла в дикое непонимание - ЧТО ЗА?..
Вообще, хвала небесам, мозги на месте были, сразу же удалил тот контакт, как-то так.
А подобное действительно надо пресекать к распространению. Просто игнорировать и все.
(зачем я тогда это пишу? XD)

2010-12-30 в 00:07

невиДИМКА, 39 лет

Москва, Россия

Мне более всего понравилось высказывание Команданте про черный пиар, сказано верно, четко и строго по делу. Но все же Идущая по краю, уже не раз заставляет задуматься многих. Вот и сейчас возьмем, да можно счесть не только пиаром, но и предупреждением для тех кто не слышал о данной персоне. Многие не посещают ресурсы не имея представления о том какие есть тематики. И как правильно сказано известные. Ч то касается меня, то один пост Идущей по краю, правда озвученный на другом ресурсе, в свое время остерег меня от ошибки, которую я почти допустил. За что теперь я ей благодарен.

2010-12-30 в 03:15

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

Imbris,
"Так называемая «общественная мораль» — мораль, принятая определенным обществом, как правило, эндемична для культуры или исторического периода, иногда даже для социальной или религиозной группы, хотя разные моральные системы могут быть в определенной степени схожи.[3]

Мораль формируется главным образом в результате воспитания, в меньшей степени — в результате действия механизма сопереживания или адаптационного процесса. Мораль индивидуума, как императивный подсознательный механизм, плохо поддается сознательному критическому анализу и коррекции.

Мораль — понятие более тонкое, чем нравственность, связанное не только с системой нравов, но и с духовным миром человека, его ориентацией на внутренние ценности. От вопросов экологии, технологии, политологии мы неизбежно должны перейти к обсуждению проблем эволюции внутреннего мира человека. Необходимо найти способы такого воздействия на него, чтобы внутренний духовный мир человека превратился в его основную ценность. "

Н. Н. Моисеев

Личностная мораль определяется ДУХОВНЫМ МИРОМ человека и это то, что определяет поведение челокека, когда внешние факторы влияют мало. В Теме, где ( у Верхов) власть бывает почти абсолютной, только внутренняя мораль поможет оставаться в рамках разумности.

Разумеется это касается только общепринятых норм поведения в НАШЕМ социуме, какой-нибудь каннибал - может считать себя моральным и съев человека - его социум это допускает.

Все знают, что власть - развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно.
И вот, иметь такую власть и не развратиться помогает именно мораль, т.е. то, что ее определяет - ДУХОВНОСТЬ.
Поскольку я искала именно ЛС и именно такую власть - полную, я периодически задавала себе вопрос - а я вляюсь ли я все еще ХОРОШИМ человеком. Попрежнему ли есть во мне, доброта, сострадание и ДУХОВНОСТЬ. Где границы между властной твердостью и самодурством.

Скажу честно - удержать себя в рамках - это была работа над собой, и серьезная. Это был тот самый момент, который позволил мне и стать той, которая серьезно относится к Теме, и остаться, хорошим человеком

Все это в прошлом - я удержалась, и теперь в себе не сомневаюсь.

А вот ТС, как мы видим, ушел за эту грань. Как и многие, в ком Тема, вытаскиет наружу всю существующую грязь, и когда человек уже не способен понять это и исправить, воспринимая за нормы поведения.

2010-12-30 в 09:49

Саша, 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Суррово...
Где аффтар берет такую траву?

ыволда фывап

2010-12-31 в 10:28

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Ебанутый форум какой-то (это чтобы людей не обидеть, но понятно про кого я)

Я про тех, кто ни одним постом не написал - не нравится, идите на хуй. Да, человек хочет что-то (все недочитал). А я хочу себе эльфийку с длинными ушами, пивка с ней попить, я что, тоже маньяк и дрочер? Я в своем праве, это мои фантазии, а это фантазии его. И я не имею диплома ставить ему диагноз. И никто из вас, ебанутых видимо наглухо, его не имеет..

Установили личность автора, вытащили фото, обмыли косточки и вытерли ноги. Только не говорите мне, что это сайт такой..

2011-01-25 в 05:50

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

Да нормальная реакция на ситуацию.
Игра в которую дяденька затеял играть называется : "play God".
Не быть Богом ( им трудно быть), а играть, прикидываться.
Чучело Трикстера жгут на костре, это элемент игры

Тут не ебанутые собрались, тут собрались неглупые люди.
Кроме Порфирия Сусального, канешна

2011-01-25 в 15:05

Донна Ли, 37 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Плагиат))) в романе "Венера в мехах" Мазоха уже был похожий договор

2011-03-03 в 20:04

Мая, 44 года

Ярославль, Россия

Идущая по краю
Это был контрольный выстрел в мою голову.))) Мда технология приготовления колбасы явно отдыхает. Надеюсь этот дядя только на компе строчит, в реал не выходит? Ах опять включается мое воображение, нашел он себе девчушечку, запоганил ее головку вот таким бредом, многие очень восприимчивы к псивоздействиям и говорит фразку:- "тогда ты должна убить себя сама, свободу я тебе не верну никогда. " Слов нет.....

2011-03-03 в 20:30

Пиночет, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Сам СГ отрицает свое авторство этого треда, я склонен ему верить, т.к. что удивительно всякий бред похлеще он признает.
з.ы. Все одно "Фестиваль крайней плоти"(авторства СГ) куда как круче...

2011-03-04 в 09:10

Анастасия, 32 года

Харьков, Украина

Великие слова, звучит-то как: "Подобно плоти твоей, мне принадлежит также и твоя душа.."! Хорошо только как фантазия или ничего незначащие слова, а если все написанное- серьезно, то слегка, знаете ли, слишком.

2011-06-05 в 12:58

Нахуйвсех, 68 лет

, Таджикистан

Ты должна убить себя!!! (с) Вопрос к нижним
*
А почему только к нижним? Убей себя - спаси этот мир, это обращение к каждому )

[img]9120902171643052_422_600[/img]

2011-06-05 в 15:19

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Обычное старческое слабоумие, проявите снисхождение. Со стариками. с ними как малыми детьми нужно. Дедушке пора вместе с таблеткой виагары, вещества улучшающие мозговое кровообращение принимать.

2011-06-05 в 16:53

Д, 39 лет

Вена, Австрия

Тот, кто считает, что вправе убить человека, должен начать с себя.

2011-06-05 в 21:24

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Человек размечтался. Что тут скажешь? Где же ж ему еще помечтать?

2011-08-25 в 15:22

Свечка, 43 года

Краснодар, Россия

Я считаю, что такие посты нужно блокировать, как противоречащие принципам БДСМ. И блокировать IP адреса, что бы не было повадно всякую ересь размещать. Мол - "какие чувства у Вас вызывает написанное?". А ты что, Идущая по краю, сомневаешься какие?! Прочти Ницше "По ту сторону добра и зла" или Достоевского "Преступление и наказание", почти "Майн Капф"...и иди на литературные форумы, обсуждай прочитанное, чувства, которые вызывают эти достойные, в отличие от представленной дрочилки, труды.

2011-08-25 в 18:44

Читаю форум и все..., 40 лет

Казань, Россия

Да дядя явно не в себе... просто деражаться подальше от подобных типов.
А если текстик прогуглить, то вообще-то это переделанный текст из какого-то опуса Маркиза Де Сада, который в разных вариациях используется - кем-то в литературных целях, а у типов с воспаленным воображением - выдается за желаемое.

2011-10-21 в 21:26

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Я не нижний но почитав это, мне на ум пришёл сериал спартак. Если так посмотреть то да условия раба где-то во времена Спортака.

2011-10-21 в 21:35

кошка Маргошка, 38 лет

Москва, Россия

Вот и я сразу вспомнила Спартак... Кровь и песок вроде.... Боги арены)))) Автор точно смотрел внимательно этот сериал))

2011-10-21 в 22:11

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Меня Люби, 28 лет
Нет богов Арены тут нет, тут только кровь и песок. А если верить создателям сериала, они попытались воссоздать образ жизни тех лет. Так что выходит условия кокрас для тех времён. Кстати говоря болдее не где такого не было не в русском крепостничестве, не в Американском рабстве.

2011-10-24 в 13:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here