Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1519, в чате: 1, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » лёгкие наркотики приемлемы в теме?

лёгкие наркотики приемлемы в теме?

елена, 35 лет

Березовский (Свердловская обл.), Россия

как реагировать если твой партнёр любит употребить, впрочем как и многие просто кто-то колбасится потом все выходные на дискаче, а кто-то торчит в теме( но не иглы)

2010-08-17 в 19:52

kuklamari, 46 лет

Запорожье, Украина

Елена ..а может Вам сразу огласить весь список Ваших "Почему? Зачем? Как? и С кем?")))
А то Вы уже весь форум забили вопросами не отчем..проще было к "яндексу" обратится или "гугл" потревожить))
С улыбкой

2010-08-17 в 19:58

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

елена, то что вы спрашиваете...на этом сайте есть уже топики посвещенные вашим вопросам.Не ленитесь...

2010-08-17 в 20:06

владимир, 51 год

Минск, Беларусь

винт. кокс. экствзи. это ровно по теме. а есле вы этого боитесь то что вы ищите в тусовке извращенцев и отморозков? есле чел в теме и бережет здоровье то это точно маньяк... )))

2010-08-20 в 21:51

Wl@dimir, 44 года

Астрахань, Россия

Наркота - зло. Однозначное и без вариантов. (Дискутировать на эту тему не собираюсь)

2010-08-20 в 21:53

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Да, Владимир из Минска, все мои знакомые Домины и нижние(знакомые именно в реале) - точно маньяки, ибо даже алкоголиков среди них нет.

Так, маньячим себе по Теме, и вставляет это нас не по-детски....
Извращенцы, что с нас взять(((

2010-08-20 в 21:57

Irina n, 42 года

Нижний Новгород, Россия

Елена, попробуйте poppers, если уж вы так хотите разнообразить ваши отношения ))
http://www.poppers-online.ru/about.asp

2010-08-21 в 02:15

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Нек. наркотики... "на пользу" Теме ;) - так что ничего ужасного, нормально...

2010-08-21 в 02:20

Денис, 48 лет

Москва, Россия

+7(495) 621 43 91 Спрашивайте - отвечаем! ФСКН России.

2010-08-21 в 02:26

АСД, 37 лет

Москва, Россия

наркоманы, алканафты и прочая тварь - прошу запомнить - Тема и такие уроды как вы - вещи несовместимые.

2010-08-21 в 02:33

Xo, 41 год

Москва, Россия

Ирина, 32 НН, лично для вас сообщаю: Побочки от попперсов - снижение артериального давления, приступы стенокардии инфаркт миокарда, нарушение эрекции, повышение внутриглазного давления, головная боль, отдышка, кома, имунодепрессия, дерматит, химический ожег, обострение хронических заболеваний, приступы бронхиальной астмы, тромбозы, кровотечения...приятненькое такое разнообразие к отношениям.

2010-08-21 в 02:33

Irina n, 42 года

Нижний Новгород, Россия

Уважаемая Мила, не нужно так утруждаться и сообщать мне о головной боли, оДышке и коме- я не употребляю ни наркотиков, ни подобных препаратов, т.к. у меня всё ОК и без подобных радикальных средств... С чего Вы взяли, вообще, что я употребляю что-либо и расписали подробную аннотацию побочных эффектов данного состава именно для меня? Слышу звон- да не знаю где он..Надо же что-то воткнуть"умное", правильно?..

2010-08-21 в 02:52

Xo, 41 год

Москва, Россия

Уважаемая Ирина, исключительно потому, что именно Вам пришло в голову выписать этот рецептик ТС.

2010-08-21 в 03:01

Денис, 48 лет

Москва, Россия

Не будь Дурой! Смотри (для модеров) федеральную службу по контролю за на...

2010-08-21 в 03:03

Irina n, 42 года

Нижний Новгород, Россия

Знаю- не значит- употребляю, не нужно конкретизировать и переходить на личности. Услышали слово и пошли рвать на себе одежду, праведники.. А Вы, Мила, откуда имеете столь глубокие познания, как я смотрю, о составе этих препаратов и побочных его действиях, конкретно? ) да целый список не поленились опубликовать- на себе, видимо, испробовали?

А насчёт рецептика- я не врач, чтобы мне его выписывать ))

2010-08-21 в 09:20

Идущая по краю, 48 лет

Москва, Россия

Тема и алкоголь, наркотики и т.п. - не совместимы. Слишком велика ответственность за партнера.

2010-08-21 в 10:25

Wl@dimir, 44 года

Астрахань, Россия

Человеческий облик и наркотики (включая алкоголь) - несовместимы. Если ты колешься, нюхаешь, пъёшь или творишь ещё что либо подобное - ты уже не человек. Точка.

2010-08-21 в 10:59

Xo, 41 год

Москва, Россия

Уважаемая Ирина, вы легкомысленно порекомендовали заведомо опасный препарат ТС, о последствиях которого, видимо, знате не очень хорошо, скорее всего именно потому, что "не употребляете" и о химическом составе этой ерунды знаете поверхностно. Фактически это выглядело как пожелание гильотины человеку страдающему от головной боли.

В силу некоторых обстоятельств, я о возможных последствиях этой гадости знаю чуть больше (нет, не потому, что я наркоман со стажем), именно по-этому мне небыло ленно перечислить последствия от его употребления. Быть может это убережет кого-то от искушения последовать Вашей рекомендации попробовать эту гадость. Надеюсь недоразумение исчерпано?

2010-08-21 в 13:12

Irina n, 42 года

Нижний Новгород, Россия

Здесь далеко не "детский сад", уважаемая Мила... И, я считаю, каждый сам себе выбирает дорогу... Создатель этого топа, уверена, не нуждается ни в чьих рекомендациях и рецептах, а скорее всего, больше нас, всех вместе взятых, знает об этом- ведь надо же удовлетворить свой праздный интерес, поглумиться, а может- найти единомышленников в этом вопросе... И, я считаю, бессмысленно вести пропаганду нравственности и рвать на себе "пальто", когда в этом никто не нуждается и решает сам за себя-взрослые люди. Вот теперь, я надеюсь, недоразумение, всё же, исчерпано.

2010-08-21 в 14:04

Dr.PlayBoy, 33 года

Ивано-Франковск, Украина

Самый Кайф заниматься Сексом под Экстази ...совсем другие ощущение...ты как бы ощущаешь партнера лучше и Оргазм Длится дольше ...кто не пробовал - попробуйте ..)))

2010-09-02 в 16:54

ХХХ, 44 года

Киев, Украина

ВОТ ТУТ..СОГЛАШУСЬ..да-под экстази другое пальто..согласна-на все 100%-дольше..оргазм ярче...и ощущения другие...но чревато-если верх-увлекся...и поехала крыша..заиграться можно..)факт)

[img]0372032693117417_412_450[/img]....алкоголь в больших дозах-низяяяяяяяяяяя-однозначно-разве что конъячку-новичка расслабить..или самой нервы успокоить от долгого тяжелого рабочего дня....а пробовать или нет-что-то подобное экстази без опыта в подобном деле-не рекомендую...чревато последствиями и мешать с алкоголем это никак низяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))

2010-09-02 в 22:27

Dr.PlayBoy, 33 года

Ивано-Франковск, Украина

Леди Дракон 34 года

наконец-то я вижу толковою тему ...... общие мнение по поводу этих взглядов у нас Совпали .... Золотые Слова
вам большой плюсик Леди ... .))

2010-09-02 в 23:14

ХХХ, 44 года

Киев, Украина

ПЛЕЙБОЙ..А МЫ шо на брудершафт пили..вы ж свитч-потенциально-раб..для таких как ДРАКОН...только я свитчей-не люблю...наглые-самоуверенные..надо их их ставить в стойло раньше чем им в голову дурные мысли лезут....ВЫ-НЕ ТЫ...АМИГО)))

[img]4509981207371097_436_479[/img].....АНКЕТА У ПЛЕЙБОЯ-ПРЕЛЕСТЬ..ГОВОРИШЬ ЛЮБИШЬ КРАСИВЫХ И СИЛЬНЫХ БАБ-С....А ОНИ ТЕБЯ....КАК..ПОЛЮБЛЯЮТ..ИЛИ НЕТ)РАЗНОЦВЕТНОСТЬ И ЯРКОСТЬ...КАК МИЛО..ДРАКОН ПРЯМ УЛЫБНУЛСЯ))))

2010-09-02 в 23:21

Ellinka, 43 года

Днепропетровск, Украина

Имхо, не совместимо никак.
Верхний под воздействием наркотиков контролировать процесс просто не способен. А если он его не контролирует, то где он Верхний?
А нижний под наркотиками? Это такой нижний, что сама по себе Тема его не радует? А он нужен такой?

2010-09-02 в 23:42

andreas, 40 лет

Москва, Россия

Каждый решает сам и для себя. Не слушайте никого. Моралисты, блин ((

2010-09-02 в 23:52

Оля, 36 лет

Узловая, Россия

Никакие!!!
Я бы к себе обдолбанного Верхнего не подпустила! Однозначно!

2010-09-03 в 01:19

Dr.PlayBoy, 33 года

Ивано-Франковск, Украина

Леди - Дракон 34
на Картинке я Ниндзя Котэ а вы Собака ..)))
ой Спасибо вам... так приятно .)))

ты меня Улыбнула......Сами Нарываетесь ....и вот вам мой ответ..)))

при чем тут брудершафт зачем мне знать кого ты любишь и не любишь....я тебя еще про это пока не спрашивал...не буде спешить с этим .... кого ты любишь и не любишь..)))) ты мне так это заявляешь будто я тебе что то предлагаю.... судя по твоей неуместной переписки создается впечатление что вам не 34 а 18....ЭЙ ЖЕНЩИНА НЕ ТУПИТЕ..почитайте внимательно то что вы написали....и обдумайте что есть Уместность а что нет и научитесь их различать .а то ваш Доктор вам Диагноз припишет... .*lol*

. и во первых я не Раб ... вы читать Умеете .... так с Грамматикой у вас плохо ...сразу видно )
в Стойло своё будешь себе сама вставлять...))))

что бы вы не написали все равно в этом предложение ты не выиграешь ..))))
ты больной человек ...лучше закрой своё телесное отверстие, через которое принимается пища и записывайся ко мне на Лечебный Сеанс..( уж извините меня за грубость но иногда приходится и для Сеанса полезно .)).

.Пора Лечить тебя ...твой Доктор Пришел ..ну что поехали будем проводить Консультацию ..)))

Мой первый вопрос - Как вас зовут ?
и как вы Учились в Школе ? в Детстве никто не обижал вас, не издевался над Вами ? Вы обидчивый Человек ?

2010-09-03 в 02:39

Serg, 49 лет

Краснодар, Россия

Топик составлен из странных фраз, плохо связанных между собой (последствия употребления?).
Поэтому ответить могу только на заголовок.
Ни в Теме, ни вне Темы не приемлемы наркотики - ни легкие, ни тяжелые.
А в Теме даже алкоголь нежелателен. Ибо не БДРно и чревато.
Не пью (никогда и нисколько), не колюсь, не нюхаю. И другим не советую.

2010-09-03 в 02:48

ХХХ, 44 года

Киев, Украина

ну...раз..КОТЭ-ПЛЕЙБОЙ...то вот инструкция-как с ним обращаться...думаю-если его помыть..рот включительно..то вместе с пеной...и наружная шелуха и гонор смоется))))а за 18 лет-СПАСИБО))))

[img]9716155596345725_600_453[/img]

2010-09-03 в 10:38

Dr.PlayBoy, 33 года

Ивано-Франковск, Украина

не за что ...))
Лучше записывайтесь ко мне в живую на Лечебный Сеанс ....и это обсудить в больничке в реале *lol*

2010-09-03 в 18:04

ХХХ, 44 года

Киев, Украина

Продолжим-с...
[img]1082778084437042_331_482[/img])

2010-09-03 в 20:12

Александр, 43 года

Астрахань, Россия

видел я раз на сессии нижнего под наркотой, честно я смеялся часа три))) его на дыбы, и пороть, а он уснул и храпит . я в это время в позе лотоса был))) как начал ржать, конечно потом получил с лихвой, но запомнил на всю жизнь, наркотикам скажу сразу нет!

[img]0247178295828473_300_400[/img]

2010-09-22 в 08:01

Tarov, 39 лет

Киев, Украина

Однозначно, наркота в любом ее вариации с Темой не совместима.
Наркотики не употребляю и не собираюсь.
С партнером, торчком, однозначно делать нечего .

2010-09-22 в 11:20

Kreim, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Начали одним, закончили хз чем)

При чем здесь торчки и алкоголики? Словцо по крепче, без ума, вставлять каждый горазд.
Темачится в одурманенном состоянии - для экстремалов)
В жизни такие увлечения, дело личное.

Что там за скунс нелюдями всех назвал?)) Та лучше пусть рядом будут люди которые могут так развлечься, чем такие злые, осуждающие и недовольные многим. Я не доверяю таким у кого полно пси проблем.

Почему вам есть дело до того кто что и как? За собой, лучше, смотрите!

2010-09-22 в 12:04

Tonny, 36 лет

Николаев, Украина

я вчера в электроную сигаарету барбавала налил, сидел весь вечер курил борбавал) в результате уснул за кампом))

меня чето вопще от все этой легкой норкаты, на поспать пробивает...

2010-09-22 в 12:09

Тати, 46 лет

Ковров, Россия

Я протв наркотиков любых-легкие, тяжелые...приводит к плачевным результатам.Наркотики в Теме куда более страшнее мне кажется.

2010-09-22 в 12:52

Tonny, 36 лет

Николаев, Украина

а с другой стороны..

говарять что если у врача нарколога или кардеолога спросить, что бы он выбрал, чтоб его дети балывались травкой, или как обычно курили табак и пили пиво?

то он бы не думая сказал бы, что канешноже лутше они будут курить нормальную траву в меру, чем курить обычный табак и пить пиво..

2010-09-22 в 12:55

Mad, 48 лет

Зеленоград, Россия

думается мне что любая дурь не только с Темой не совместима ..но и вообще с жизнью ..

2010-09-22 в 13:22

Волшебная понни, 55 лет

Николаев, Украина

про пива и фиминизацию)

2010-09-22 в 13:30

Kreim, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Понни, это все бред)))
Пью пиво всегда. Летом по 2л в день минимум. Рост 179 вес 70. По утрам живу в палатке.
Мужики жиреют от современной жратвы. Есть хоть легкая склонность - тебе пи**ц.))

2010-09-22 в 13:40

Tarov, 39 лет

Киев, Украина

Kreim, я сказал свое отношение к людям, употребляющим наркотики. Разве не об этом тема?
Если вы считаете, что человек под кайфом и темачится -значит это для экстрималов, это ваше собственное мнение отличительное от других.

Конечно же, это дело личное принимать или не принимать наркоту, но ведь автор темы не об этом спрашивает.

2010-09-22 в 14:55

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Вопрос приёма наркотиков - не личное дело каждого. Государство и общество должны как минимум морально осуждать таких людей

2010-09-22 в 15:07

Kreim, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это для тех, кто хочет быть под государством.

До тех пор, пока разрешен табак и алкоголь, осуждение чего-либо отдельного - глупость.

2010-09-22 в 15:45

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Крейм, хочешь ты или нет, я делаю и буду делать всё зависящее от меня для реализации изложенной точки зрения. Что ты будешь делать обратное - знаю

2010-09-22 в 18:39

Tonny, 36 лет

Николаев, Украина

из элитных войнов, выйдут элитные Аспада по любому

2010-09-23 в 13:14

Лисанзакос, 41 год

Вознесенье, Россия

Тяжелые тоже можно ток ты определись чего хочешь больше, темы, алкоголя или затянутся да послать все нах!

2010-11-01 в 18:19

Kreim, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Крейм, хочешь ты или нет, я делаю и буду делать всё зависящее от меня для реализации изложенной точки зрения. Что ты будешь делать обратное - знаю

Ты не поверишь, хоть курю и пью, я за то чтобы все это перестали
                     продавать.
                     Если кому чего охота, то пусть сам себе и мастерит.
                     А пока что, нам навязывают/впаривают чтобы мы употребляли.

2010-11-01 в 19:15

Владимир, 42 года

Москва, Россия

Я точно знаю, что даже так называемые "легкие наркотики" вызывают большие отклонения в психотипе человека, не говоря уже о таких мотиваторах как ЛСД, "кокс", "герыч" или даже простая "чернушка". Если Ваш партнер под таким препаратом (или даже травой), не советую заниматься с ним не то что Темой, вообще ничем. Ибо в таком состоянии даже профессиональный психолог не возьмется сказать чем это закончится.

2010-11-01 в 19:23

Imbris, 50 лет

Москва, Россия

ТС: Однозначно, гнать к е.аной фене такого "партнера"
Андрей 30: Что ты здесь и в теме вообще делаешь?

АСД: +100!

2010-11-01 в 19:39

Лаки страйк, 31 год

Москва, Россия

КАК РЕАГИРОВАТЬ?БЕЖАТЬ от такого нездорового.вот когда переклинит вашего партнера, тогда не будет времени такие глупости задавать.
под SP можно не рассчитать силу удара, под экстази-чуть ли не задушить человека, под коксом-так увлечься ощущениями, что забыть про все на свете.плавали, знаем.

2011-04-03 в 20:56

Lena whore, 36 лет

Николаев, Украина

Да ребята каждому свое.когото и бутылка водки это хороший вариант а кому-то и курнуть мало.я вот сегодня ищу друзей для развратных встречь.

2020-10-21 в 15:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here