Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 788, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Обращение к Верхним Мужчинам

Обращение к Верхним Мужчинам

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Накипело. Ну или зае…ло, так сказать:)
Много тут на сайте мужчин тематических. Говорю о Верхних, так как интересуют меня только оные:) Много приятных, умных, интересных, адекватных мужчин (я раньше чуток другое писАла о них, но мнение поменялось:)). И во многих этих замечательных анкетах указано, что “Разовые встречи не интересуют”, “Ищу постоянства”.

Я достаточно давно на этом сайте, потому поверьте, знаю, о чем говорю. По факту получается следующее: есть хорошие такие, уверенные мужчины, состоявшиеся и в духовном, и в материальном плане. И знакомятся они с девушками. И рассказывают, как устали от “перемены лиц” в своей жизни, как хотят иметь одну-единственную, постоянную. И доходит дело до встречи тет-а-тет… Мужчина получает доступ к телу…делает обоюдоприятные вещи. И исчезает. Иногда попрощавшись, иногда нет. Ему более не интересна барышня. Он сыт и доволен. Он уходит на некоторое время с сайта. А потом возвращается. И знакомится уже с другой девушкой. Инстинкт охотника. Что-то вроде. Но. Милые замечательные мужчины. Мы просим лишь о честности. Будьте откровенны. Скажите сразу, что в вашей загруженной жизни есть место только разовым знакомствам. Дайте нам право выбора. Чтобы потом чувство и ощущение использованности не съедало нас изнутри.

Предвижу много рассуждений на тему “Никогда не знаешь, чем закончится знакомство, выльется ли оно во что-то еще”. Лет мне не мало, я всё это знаю. И нет никакой трагедии в том, что встреча осталась единственной. Люди могут не подойти друг другу по многим параметрам. Я прошу лишь честности и откровенности от Мужчины. Изначальных. Без этого как-то совсем грустно.

2012-12-25 в 19:07

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

"Женщина хочет многого, но от одного мужчины. Мужчина хочет одно, но от многих женщин"(С). Вы считаете, что в Теме этот незыблемый принцип не работает? Мне жаль Вас разочаровывать, но...

2012-12-25 в 19:12

Игорь (Дым), 49 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Какой честности Вы ждёте? "Дорогая, буду честен с тобой! Мы встретимся, затейливо потрахаемся и разбежимся"? А если " Мужчина получает доступ к телу…делает обоюдоприятные вещи." и потом захочется встретиться ещё? Из принципа не встречаться? Слово Верха держать?

Никуда не деться от рассуждений на тему “Никогда не знаешь, чем закончится знакомство, выльется ли оно во что-то еще” И если лет Вам не мало, а до сих пор уходят не попрощавшись, после первого доступа к телу.... может с "телом" что не так?

2012-12-25 в 19:25

Gotfried, 48 лет

Москва, Россия

Не, ну если с телом что-то не так, то и первого раза не будет.

2012-12-25 в 19:29

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

ну Юлия держитесь.. сейчас Вам господа Домы расскажут что с ними все в порядке.. это с Вами что то не так..) а Вы чего ждали..) а про слово держать они такого даже и не слышали.. по отношению к барышням нет такого понятия..)

2012-12-25 в 19:35

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Всё с ней в порядке, я думаю. Только розовые очки пора снимать, когда разглядываешь ру-тусовку тематическую.

2012-12-25 в 19:38

Nettakoy, 43 года

Москва, Россия

Юлия, сейчас вы узнаете, что такое тема, что такое аспода, что вы ярославна и что вы сами во всем виноваты и вообще ваниль, ищущая крепкого мужика...

Держитесь ))

2012-12-25 в 19:42

Игорь (Дым), 49 лет

Надежда, 37 лет, да разные мы) Может ТС тянет к такому типу мужчин "охотников" " одиночек" ? как в школе отличниц и пай девочек к хулиганам?)

2012-12-25 в 19:43

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

А если Вы эмоционально не зацепили? Человек за постоянство, он ищет одну, но.. после обоюдоприятных вещей понимает, ну не по пути. И?

2012-12-25 в 19:52

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда "ну не по пути" - взрослые порядочные Мужчины вполне могут озвучить это барышне. А не в кустики прятаться.
И я не говорила, что "до сих пор уходят не попрощавшись". Не система, слава Богу. "С телом что-то не так" ...хмммм....вроде как не жаловались, даже наоборот:)) А может, просто обидеть не хотели:)))

Вообще, писАла я всё это просто потому, что действительно накипело. Подобное я слышала и от других девушек. Советов не прошу. Да и по головке гладить со словами "Ах он, гад!" тоже не нужно:) Просто, может кому-то пригодится то, о чем мы тут рассуждаем.

Спасибо всем искреннее откликнувшимся и удачи!

2012-12-25 в 20:47

., 34 года

Москва, Россия

В наших играх не много чести
_
_

2012-12-25 в 20:48

СHEBA, 53 года

Киев, Украина

Юлия, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия
у мужчин два половых органа - член и мозг. Потому надо учиться тр@хать и то, и другое)))Ну, а если серьезно, то для продолжение отношений, как сказал KRU.GERR, 35 лет, надо постараться зацепить эмоционально!!!

2012-12-25 в 20:56

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Юлия, а установить мужчине тестовый период, во время которого сессии проходят строго без сексуальных действий, вы не пробовали?

2012-12-25 в 20:58

ZANOZA, 39 лет

, Россия

"""""" И доходит дело до встречи тет-а-тет… Мужчина получает доступ к телу…делает обоюдоприятные вещи. И исчезает. Иногда попрощавшись, иногда нет. """"

Счастливый Вы человек, тут не знаешь как избавиться бы....

2012-12-25 в 21:01

Константин, 54 года

Москва, Россия

Obscura, 38 лет
Москва, Россия

Плюс стопиццот!))))

2012-12-25 в 21:41

Serjj, 44 года

Балашиха, Россия

"Юлия, а установить мужчине тестовый период, во время которого сессии проходят строго без сексуальных действий, вы не пробовали?"
-

Тема без секса - деньги на ветер.

2012-12-25 в 21:59

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Тестовый период? Мужчине? Ну к примеру, встречаемся, мило болтаем, ходим в театр, на теплоходике..(встреч 5ть) и т.п..потом тематически трахнул и свалил. И? Вы насколько точно понимаете мотивацию мужчин?

2012-12-25 в 22:05

Portia Labiata ツ, 31 год

Барселона, Испания

говорите про сессии без секса, даже вротального, и сразу станет вам ясно, зачем чел тут, за сексом легкодоступным или за темой. нормальный мужик-тематиг сексом не обижен, что бы сразу кидаться на затейлевый потрахон. тут люди долго и вдумчиво именно тематических партнеров ищут, что бы потом ими разбрасываться - себя не уважать. но ванильные мудаки тут именно за потрахонами, т.к. мудачью ванильному тут кажется, что оголодавших и доступных тут баб полно. а параллельно чо б для вида плеткой не помахать и брови не похмурить, раз бабы хочут, а они этот цирк любят как прелюдию, но не долго. ванильный мудак без секса даже неделю не будет терпеть, т.к. ему же только траты на встречи за зря, а тематиг потерпит, т.к нижних девочек хороших дифицит, лучше потерпеть, но потом ему же воздасца.

XD

2012-12-25 в 22:42

No-Vanilla, 41 год

Москва, Россия

Да если мужчины будут правду говорить....что на один раз и не известно когда еще встретимся......то кто ж им даст? У них во-много раз шансов на секс поубавится.....нееее....ну может какая тетка с недотрахом согласиться на разок....но тогда какой ей смысл все прихоти Верхнего выполнять?.....она согласиться только на те практики, которые ей самой интересны....все остальное в табу....ну или денег попросит за пользование ее телом....

Понятно, что бывает после сессии не понравилось что-то и не хочется больше..... и надо бы честно об этом сказать......но мужчины запаслывые.....оставляют про запас таких девушек......а вдруг придется еще из колодца водицы напиться...так зачем же в него плевать?!

2012-12-25 в 22:46

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Юлия, думаю, просто этим мужчинам не все-равно с кем иметь постоянные отношения. А отказаться от доступной женщины, которая сама перед ним раком встает -это не в мужской природе. Если он переспал и исчез, это всего лишь значит что вы не в его вкусе. А то что вы поторопились с интимом или с выводами -это ваши проблемы.

2012-12-25 в 22:52

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

это все у бабцов от неумения сосать половой юх происходит ..
О_о
пожують пожують - а потом удивляются что их посылают

2012-12-25 в 23:05

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Я вот согласна с Мисс Энн, сама хотела написать нечто подобное.
Я, бывало, и сама исчезала после первой сессии.... ну не то чтобы исчезала - говорила, что что-то не то, не подходим друг другу. Ну а что делать. Я никогда не искала одноразовых сессий.... но если человек по общению понравился, а в сессии - ну совсем никак - что же себя мучить-то?

Просто дамы чаще честнее в этом вопросе. Скажут прямо, или хотя бы сошлются на неимоверную занятость на работе. Мужчинам проще исчезнуть без объяснений, такие уж они - то ли напуганы истериками прежних партнерш, то ли вообще боятся конфликтов - но это факт.

кстати - для Вас - книга, очень хорошая - "Просто ты ему не нравишься" - поищите в сети, она есть. Немного обидно, конечно, при прочтении - зато мозги прочищаются как ершиком.

2012-12-25 в 23:13

Manhattan, 34 года

Москва, Россия

Согласен с MissAnn и Крупской. Иногда бывает, что барышня прямо очень хочет и ты не против, но адским желанием, вроде как, не горишь. В процессе или почти сразу потом понимаешь, что за этим ничего не стоит и вообще не зацепило тебя никак. Чтобы явно не обижать человека: не пропадаешь, на звонки отвечаешь, но встретиться никак не можешь по разным причинам. Обычно хватает двух-трех-четырех мягких отказов от встреч, чтобы человек понял и перестал звонить. Она сама придумает, что мол "не может и черт с ним, найду другого, на этом свет клином не сошелся". Женщины в этом плане посообразительнее будут :) И ты не соврал, и не обидел - все честно.

Юлия, 28 лет: "взрослые порядочные Мужчины вполне могут озвучить это барышне. А не в кустики прятаться"
А вы явно, в лицо их спрашиваете? Или все же ожидаете, что вам дадут обратную связь максимально честно и открыто, без всякой причины и вашего вопроса?

2012-12-25 в 23:56

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

"Надежда, 37 лет
ну Юлия держитесь.. сейчас Вам господа Домы расскажут что с ними все в порядке.. это с Вами что то не так..) а Вы чего ждали..) а про слово держать они такого даже и не слышали.. по отношению к барышням нет такого понятия..)"

Те мужчины, что ищут отношений и постоянства, обычно на каком-то этапе искомое находят и выходят из игры. С годами у женщины все меньше шансов найти себе постоянного мужчину, и все больше - вечного искателя, Дон Жуана.

30-к для женщины, в т.ч. в теме - возраст в этом смысле критический. Свободные мужики кончаются.

2012-12-26 в 00:16

Portia Labiata ツ, 31 год

Барселона, Испания

Bromine, 39 лет
Москва, Россия
(Свободные мужики кончаются.)с
8=0
конечно кончаются, т.к. у нас в стране долго не живут. 40л - средняя продолжительность их скудной жизни с секс.пиком в 25. да а чо им после 40 лет делать-то без потенции? XD

нижние телки, присмотритесь к молодым доминандам, они дольше протянут!
думайте о будущем! XD

врут кстати меньше, проверено! да и не затасканые так еще. XD
красавцы, молодцы, молодые огурцы.

2012-12-26 в 00:28

Manhattan, 34 года

Москва, Россия

2Portia Bender: Уж не знаю как надо затаскать что-бы уже к сороковнику коньки отбросить, умеете походу :))

2012-12-26 в 00:45

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

"30-к для женщины, в т.ч. в теме - возраст в этом смысле критический. Свободные мужики кончаются."

Ну так можно моложе себя найти мужчину. Или разведенного. По статистике, каждая вторая пара (заметьте, это 50 процентов женатых пар!) разводится. И куда же тогда деваются разведенные мужья: помирают сразу от инфаркта?) Так что басни про несвободных мужчин за 30 -это миф)

2012-12-26 в 01:04

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

30-к для женщины, в т.ч. в теме - возраст в этом смысле критический. Свободные мужики кончаются.(с)

О-о...новость для меня )))

2012-12-26 в 01:07

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Вообще практика показывает что ежели баба
1) вменяема
2) умеет сосать половой юх
3) не обладает сильно раздолбаными совокупительными отверстиями
4) не сильно злобная и не обремененная сопутсвующими гемороями
То бросать такую бабу не сильно охота добровольно .....а охота проявить некоторое участие
О_о
Иное дело что бывают обстоятельства непреодолимой силы (с) типа желания перетрахать половым секесом вообще всех баб.
Лечицо тупо водкой и селедкой .....но водки нада многа.
О_о

2012-12-26 в 02:07

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Позволю скопировать, ибо считаю это Самым Дельным Высказыванием!! "Portia Bender ツ, 25 лет
Рио-де-Жанейро, Бразилия говорите про сессии без секса, даже вротального, и сразу станет вам ясно, зачем чел тут, за сексом легкодоступным или за темой. нормальный мужик-тематиг сексом не обижен, что бы сразу кидаться на затейлевый потрахон. тут люди долго и вдумчиво именно тематических партнеров ищут, что бы потом ими разбрасываться - себя не уважать. но ванильные мудаки тут именно за потрахонами, т.к. мудачью ванильному тут кажется, что оголодавших и доступных тут баб полно. а параллельно чо б для вида плеткой не помахать и брови не похмурить, раз бабы хочут, а они этот цирк любят как прелюдию, но не долго. ванильный мудак без секса даже неделю не будет терпеть, т.к. ему же только траты на встречи за зря, а тематиг потерпит, т.к нижних девочек хороших дифицит, лучше потерпеть, но потом ему же воздасца." Спасибо Вам!!

Молоденькие Доминанты - совсем не мой профиль:)) Сложно воспринимать Мужчину как Мужчину, ежели он моложе моего брата. Тут, как говорится, сугубо мое личное мнение.

А вообще, я так понимаю, мнения сторон разделились. Я слегка укоротила изначальный свой рассказ. Я не сразу на коленочки пред ним встала. А уж раком, Miss Ann, тем более:)) Были встречи кафейно/кафейные. Вполне себе классические свидания:) И суть моего повествования была лишь в следующем: если барышня не во вкусе Мужчины - пусть Мужчина прямо скажет об этом барышне. И да, я прямо спросила об этом, когда поняла, что какая-то фигня происходит. Мужчины! Хоть вы Верхние, хоть Нижние, но будьте Мужчинами до конца!

2012-12-26 в 02:51

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Юлия, а вы не пробовали радикальные меры?
Много денег в долг у него взять и не отдавать, пусть бегает, внимание проявляет. Чем больше сумма, тем чаще звонить будет.
;-))

Да хоть насоветуйся здесь, этот круговорот в жизни остановится, когда судьбе будет угодно. А пока, наслаждайтесь жизнью, не зацикливайтесь на поиске одного-единственного. И уж тем более, не надо додумывать о причинах "внезапного исчезновения". Они есть были и будут. А лезть в мужские мозги с женским восприятием "мужественности" - вобще, неблагодарное и бесполезное занятие.

2012-12-26 в 04:57

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

ТС, Точно так же поступают и женщины с мужчинами)) Давайте уж будем смотреть правде в глаза.
На пиплах вроде был подобный пост . Суть вопроса такова, что женщины хотят честности от мужчин.
А какой? И готовы ли вы к ней вообще? Если мужчина вам напрямую скажет я хочу на разок с тобой перепихнуться или потемачиться, а так то ты не уматалась мне, ну и чо? Вас устроит такая честность?))вы думаете много желающих найдётся ему дать?) нет канеш))) Да и мужчина иногда и сам толком не знает, что и как будет дальше, впрочем как и женщина)))

Пример: Мужчина встретился с дамой ну будем говорить понравились друг другу. Пообщались. В процессе общения люди ведь раскрываются с разных сторон. Что-то может и не устроить, может пропало желание какие то отношения строить и т.д. Да может просто понял что не вывезет такую даму))) Ушёл по -английски и усё))

ПЫСЫ) ТС, а сможете объяснить почему женщины так делают и что их сподвигает к этому ?
Даю гарантию что вы и сами не раз так поступали с мужчинами)))

2012-12-26 в 06:39

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Юлия,

Санкт-Петербург, Россия
Вместе с правом выбора никто никого не лишает права думать(в первую очередь своей головой).Розовые очки это, безусловно здорово, но для разнообразия их все-таки нужно снимать.

2012-12-26 в 06:46

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Mongo-Чу (Panda), 45 лет
Барнаул, Россия - так не честно, раскрыли:) Но Мужчина не должен "уходить по-английски". Но том простом основании, что он Мужчина. Дежурное "Прощай" дОлжно быть обязательно. Хотя, возможно, мое "восприятие мужественности" совсем устарело:))

2012-12-26 в 07:03

Глан, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Позвольте мне ...кое-что сказать о...′′..O tempora! O mores!′′

Течет шампанское рекою
И взгляд туманится слегка,
И все как-будто под рукою,
И все как-будто на века.

И как ни сладок мир подлунный
Лежит тревога на челе.
Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле.
(последние две строки...пропеть два раза...)

2012-12-26 в 07:04

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Юлия, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Мужественность от дежурного "Прощай" не убавляется и не прибавляется)) ИМХА
Да и мужчина не будучи в отношениях с дамой априори ей ничего не должен, точно так же как и женщина мужчине)

2012-12-26 в 07:13

Saveliy, 41 год

Хабаровск, Россия

Согласен с высказыванием Portia Bender ツ.
Действительно если смотреть в корень что называется, настоящих доминантов мужчин меньше чем нижних. На сайте мужиков больше, потому что большая их часть просто сексуально озабоченные и неудовлетворенные. И с помощью сайта пытаются найти легко доступный секс. С такими и на неприятности нарваться можно.

Настоящий тематик и даже просто ответственный человек в первый раз не станет по полной воплощать свои желания. Ему самому надо присмотреться к девушке и он прекрасно понимает что в ответе за нижнюю и не торопит события пока сам не поймет ее потребности.

Обрати внимание на её совет в первый раз без секса - и автоматом отфильтруешь половину если не больше.

2012-12-26 в 07:45

Sirius, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

» И знакомятся они с девушками. И рассказывают, как устали от “перемены лиц” в своей жизни, как хотят иметь одну-единственную, постоянную. И доходит дело до встречи тет-а-тет… Мужчина получает доступ к телу…делает обоюдоприятные вещи. И исчезает. Иногда попрощавшись, иногда нет. Ему более не интересна барышня..... Мы просим лишь о честности. Будьте откровенны. Скажите сразу, что в вашей загруженной жизни есть место только разовым знакомствам.

Дорогая Юлия, ведь совершенно НЕВОЗМОЖНО изначально предугадать, во что выльется встреча, захочется ли с этой девушкой постоянных отношений, станет ли она "одной-единственной". То, что они вам говорят, что ХОТЯТ таких отношений - это во многих случаях честное желание. Но это не означает, что они именно так поступят. Для этого должны возникнуть чувства, желание остаться с этим человеком. Но как можно запрограммировать, предугадать чувства? Это нереально.

2012-12-26 в 09:15

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Юлия, прочитав обращение Ваше к нам, отвечаю без ожидаемых полемик. Да. Было бы лучше, если бы МЫ ВСЕ были честны и откровенны друг с другом... но природа распорядилась иначе, и есть в жизни те, кто скрывает что то, а есть те, кто откровенно лжет. А по сему, учитывая, что Вы всё это знаете, постарайтесь на собственном опыте (и на подсказках соратников) выработать тактику фильтрования "стремящихся исключительно к телу".

Удачи Вам! Остерегаю лишь от одного - от разочарования к жизни! Жизнь прекрасна! Поверьте))))

2012-12-26 в 09:38

Владимир, 33 года

Москва, Россия

Уважаемая Юлия, вот назрел вопрос а зачем давать доступ к комиссарскому телу раньше времени? Я как и большинство многих знакомых тематиков, на первой сессии, самостоятельно отказываются от секса, как и от глубокого погружения... По личному опыту могу сказать что время минимального познания нижней составляет, в экстренной ситуации при постоянном общении не менее пары недель, и хотя бы 3 -4 личных встреч.... А потом уже можно о чем то думать... "Серьезном"

Все что происходит быстрее, подсознательно воспринимается как "романтическое приключение" а не нечто серьезное.

Ну а если все в порядке и пауза выдержана, и все равно мужчины уходят " по- английски" то может быть дело все же в вас? То бишь или не тех выбираете, или физические особенности имеете? ( к примеру чересчур бурный темперамент?)

2012-12-26 в 09:42

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

Владимир, 24 года
Москва, Россия
время минимального познания нижней составляет, в экстренной ситуации при постоянном общении не менее пары недель, и хотя бы 3 -4 личных встреч...

_
Если на второй встрече нет сессии и нет ЖЕЛЕЗНОГО обьяснения почему сейчас сессия невозможна, любая девушка может забыть о продолжении отношений со мной. Третьей встречи не будет. Разумеется я говорю о ситуации, когда изначально встречались с целью определить будем ли Тематическими партнерами, а не просто "за жизнь поболтать". Если Вы любите чтобы (с) вами играли в динамо, держали как запасной аэродром, быть в разряде "вечных друзей" с призрачной призрачной перспективой что это во что-то большее перерастет и т.д. - ваше дело. Я ценю свое время и просто так им не разбрасываюсь. Конфетно-букетные прелести совсем не отменяются после первой сессии, так что я ничем девушек не обделяю. Пресловутая "искра" либо есть, либо ее никогда уже и не будет. Каждый идет своей дорогой дальше не теряя времени на попытки реанимировать то, что и не рождалось.

Так что палка о двух концах...

2012-12-26 в 12:47

Владимир, 33 года

Москва, Россия

BiginJapan видимо по этому ваши поиски протекают плодотворней моих) с Другой стороны не готов взять на себя ответственность с столь мало знакомым человеком. Так что думаю у каждого такой период свой.

2012-12-26 в 14:00

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

Владимир, 24 года
Москва, Россия
BiginJapan видимо по этому ваши поиски протекают плодотворней моих) с Другой стороны не готов взять на себя ответственность с столь мало знакомым человеком. Так что думаю у каждого такой период свой.

_
Уже протекли:-). Я уже много лет с одной и той же сабой, которая стала моей женой. А до этого очень много и разного было, но эту формулу вывел для себя железно и никогда не ошибался. Живем "душа в душу", сейчас если Темачим не только между собой, то в любом случае, в сессии участвуем оба. Друг без друга не Темачим вообще, без вариантов.

ЗЫ. Чтобы местные обитатели не задавали идиотских вопросов - моя саба (уже давно как еще и жена) осталась со мной с первой встречи. И, кстати, если бы не осталась, жизнь обоих сложилась бы совсем иначе. Я хотел встретиться с ней, но в голове был "запасной вариант", если бы тут что-то не срослось, я бы в тот же вечер поехал к одной старой знакомой "проверенному варианту", которая меня давно к себе зазывала:-). Вот такой я кобель:-)

А теперь мне Верхнему приходится иногда ходить по дому на коленках в позе речного краба, когда играем с нашими спиногрызами в индейцев и ковбоев. Коня им изображать:) Чему я и рад безмерно. И моя корона при этом не страдает.

2012-12-26 в 14:21

Игорь (Дым), 49 лет

Вова... если не секрет поделитесь сколько времени у Вас уходит на познание нижней НЕ в экстренном варианте а в обычной ситуации? Так чтоб уж взять ответственность по полной...

2012-12-26 в 16:00

Товарищ Крупская, 49 лет

"""Если на второй встрече нет сессии и нет ЖЕЛЕЗНОГО обьяснения почему сейчас сессия невозможна, любая девушка может забыть о продолжении отношений со мной. Третьей встречи не будет. """"

Ну не все люди так категоричны, многим нужно время.... и у каждого оно - свое. Более того - и у каждой пары оно свое. тут никаких советов быть не может.

Надо даме встречаться месяц - значит, она будет встречаться месяц. кстати, и после месяца встреч она никому ничем не обязана. также и мужчины.....

Я могла и после пятого свидания отказать. Могла и на первом согласиться.... никому условий не ставила, отношения - вещь хрупкая.
Кстати, с моим любимым человеком мы встречались почти 2 месяца, прежде чем перейти к близким отношениям. Так получилось, чему я очень рада - отношения становятся все лучше и лучше, хотя кажется уже лучше некуда)

2012-12-26 в 16:12

Portia Labiata ツ, 31 год

Барселона, Испания

Владимир, 24 года
Москва, Россия
8=0
не слушайте всяких пиздоболусов конкретнусов, такие и в подрастковом периоде пистили, что уже всех в классе переипали патамучта у них типа пиписка самая большая. все у вас правильно складывается, оставайтесь человеком и ответственным доминандом. или будете так же как они только фантазии на форуме выдрачивать XD

2012-12-26 в 17:10

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

Товарищ_Крупская, 40 лет
Цюрих, Швейцария
"Надо даме встречаться месяц - значит, она будет встречаться месяц"
_
С кем? Не со мной точно.
У каждого свой путь и свои методы. Никого не осуждаю, никого не уговариваю, и ни к чему не призываю, каждый сам кузнечик своего счастьичка:-)

2012-12-26 в 17:20

Кто-то, 50 лет

, Россия

Юлия, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия
Но. Милые замечательные мужчины. Мы просим лишь о честности. Будьте откровенны.
*
100% правильная просьба. Но. Только при условии взаимного соблюдения той самой откровенности.
Что довольно таки (откровенность)не всегда и не во всем встречается у прекрасной половины человечества.

2012-12-26 в 18:01

Товарищ Крупская, 49 лет

""""Но. Милые замечательные мужчины. Мы просим лишь о честности. Будьте откровенны. """

Зачем от кого-то чего-то ждать и тем более - просить? Мир устроен так как устроен, примите его).
Есть мужчины откровенные, есть другие. Выбирайте из первых. если это Вам важно в человеке.

2012-12-26 в 18:31

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Некоторые мои слова не совсем были правильно истолкованы. Издержки виртуального общения, увы:) Я не "прыгаю в койку" на первой встрече ни к тематикам, ни к обычным партнерам. И действительно, нет четкой границы "Вот после пятого кофепития сессии быть, а после четвертого - ни-ни". Себе я их не ставлю. Та самая пресловутая искра - либо она есть, либо нет. Если ее не было при первичном знакомстве глаза в глаза - я потом откровенно писАла мужчинам, что "Прости, но кофейная встреча останется единственной".

DIM, 44 - спасибо за добрые слова. Но в депресняк я впадать совершенно не собиралась:) Мои чувства и эмоции к упомянутому в самом начале Мужчине были искренними и нежными. Но еще не успели хоть как-то взрасти и окрепнуть.

И еще. Про розовые очки - да, они как-то сами собой оказались на глазах. Это трудно контролируемый процесс. Но знаете, я не жалею! Никаких трагедий не произошло. Обидно, досадно.....ну и ладно:)

С наступающим новым годом, уважаемые Тематики! Берегите себя и тех, кто рядом с Вами! Единственное, о чем грущу - что в новогоднюю ночь не получу смс со словами "Маленькая, с Новым годом".

2012-12-26 в 20:40

Serge, 53 года

Москва, Россия

Юлия, 28 лет.... а простите полюбопытствовать.... а вы то кто сами?..... вестчь деревяная.... ну из тех ктот тут по вашим словам с вами типа туда-сюда-абратно... вам то хтнить та приглянулся..... или вот так вот вы желаете шоб пришол... положил вас в карман и пошел домой..... ну поймите ежели вы мужику бы глянулися причом взаимно... глянулися бы.... тоесть не только вы яму но и он вам.... ну сами поймите у сей истории сто пудов былобы продолжение..... ))))

2012-12-26 в 21:08

No-Vanilla, 41 год

Москва, Россия

Serge, 44 года

Я конечно понимаю, что у Вас такой стиль письма и что так модно на форумах слова каверкать...но если раньше вы только в некоторых словах, некоторые буквы каверкали...то сейчас в каждом слове все буквы по три раза переставляете.......это уже верх извращения....и жестокий садизм над читателями......мозг зависает уже на втором слове вашего сообщения.....вы и в реальности так говорите, как пишите?

Прошу прощение за оффтоп

2012-12-26 в 22:22

Serge, 53 года

Москва, Россия

No-Vanilla, 32 года
я уже пенсионер по местным меркам и мне о моде не думать.....))) я занетели сам по себе.... а ежели вам интересна ... скажу что умеющий читать... да прочтёт.... )))) ну яж очень ясно пишу.... тоесть прямо шо думаю))).... говарю я глаже чем пишу то правда... слышавшие подтвердят.... а про то шо я зващенец и садист то вы верно подметили))))

2012-12-26 в 22:52

Portia Labiata ツ, 31 год

Барселона, Испания

Serge, 44 года
Москва, Россия
(говарю я глаже чем пишу то правда)с
8===0
глаже эта как? НКСС? и лишних слоф не надать? XD

2012-12-26 в 23:00

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

No-Vanilla, 32 года
Москва, Россия
кОверкать.

2012-12-26 в 23:01

Strana🔪 S, 47 лет

Москва, Россия

Даже если на сайте "полно ванильного мудачья, которым нужны доступные потрахушки", то что с того?
Скажите мужчине, мол ты классный любовник и заходи, когда время будет (при условии, что Вы секситесь сами клево). Он будет околачиваться у Вас так часто, как только сможет (работа, жена, дети). А скажи мужику что после первого секасу он теперь должен...должен честным быть, постоянные отношения строить, так он сбежит после первого свидвния или как у Вас, после первых потрахушек. Это ж парадокс такой. Любой мужик(Верхний, нижний и ваниль) хочет иметь свободный выбор

2012-12-27 в 00:48

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Strana S, 38 лет
Волгоград, Россия - Вы уже "из пустого в порожнее". Я изначально о другом говорила. Не о "должен". А о том, что "поступи, Мужчина, правильно, расставаясь с барышней". Правильно исходя из моих пониманий того, как это все должно быть. Эти свои понимания я никому не навязываю. Я лишь высказала тут то, что накипело. Я не одна столкнулась с таким поведением мужчины. Другие девушки тоже жаловались на "уход по-английски".

Serge, 44 года
Москва, Россия - я так поняла, что ключевое слово в Вашем комментарии было "Взаимность":))

2012-12-27 в 06:19

Master, 57 лет

Москва, Россия

В какую позу ты девочку ни ставь, пи...да почему-то всегда оказывается вдоль, а не поперек.

Так что в конечном счете перевешивает надстройка над пи...дой.

Но это значимо лишь для тех, кому это понятно.

2012-12-27 в 11:58

Serge, 53 года

Москва, Россия

Portia Bender ツ, 25 лет
Рио-де-Жанейро, Бразилия

..... вы таки хотите сказать шо вы передомной ползали.... нееее мы в вами точно не знакомы))))

2012-12-27 в 16:39

MOLOT O.K., 44 года

Киев, Украина

а апчем базар?? хту бухаит а хто сасет?
никуя ни пайму...
а Лежык питерский про шампусик нармал писанул))
аж захателась)
токаприкиньте речка из шампуня))
но такая мичта ни збудицца(

2012-12-27 в 19:16

Люси, 49 лет

Москва, Россия

\)))умейте разделять трах и душу....в теме душа раскрывается сильнее/)))

2012-12-27 в 19:51

Владимир, 33 года

Москва, Россия

Игорюха! Занимает до 3-х 4х месяцев, что бы и понимание с полуслова, а иногда и без слов, и вникнуть трудовую деятельность, и знать как на человека влиять, и болезни все, и близких людей, и прочая и прочая... Только при таком познании возможна полная ответственность в Д/С (Л/С) тематике, на мой вкус

2012-12-28 в 11:38

Борис, 47 лет

Берлин, Германия

А может и запретной плод, самой сладкой.. Наверно можно сделать такое общение, чтобы и интерес был, и желание.. и другому всегда хочется)

2012-12-28 в 12:30

, 27 лет

Вена, Австрия

может вы не на тех мужчин ведетесь )) понятно что на безрыбье и тетю галю раком )) но нельзя же всегда быть той самой тетей галей для всех крайней с которой разве что и можно то тока разок когда прижмет в конец, и досвидос )))) может как-то переоценить контингент партнеров и на попроще обратить внимание )) глядишь и перезвонит кто )

2012-12-28 в 14:17

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Поп-Стар, 31 год
Москва, Россия - еще раз повторю: это единичный случай в моей жизни. Записывать меня в вечные крайние и брошенки совсем нет причин:) Барышня я вполне пока еще ничего внешне, мозг иногда тоже работает, так что недостатка в мужчинах никогда не было:))

Тема мною затронутая, как я поняла, многих не оставила равнодушных. Всем спасибо! Голд-статус, оказывается, штука такая прикольная, можно свои плюсики и минусы расставить:)) Мне есть над чем и о чем подумать. Но сейчас совсем не хочется. Вот выпью свою новогоднюю цистерну текилы - а дальше и буду "переоценивать контингент партнеров":))

2012-12-28 в 20:37

Нежный Яд, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Автор, я бы на вашем месте эту анкету уже спокойно удаляла и начинала бы всё с белого листа))
_

2012-12-28 в 23:42

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

""Автор, я бы на вашем месте эту анкету уже спокойно удаляла и начинала бы всё с белого листа))"""

+ много много... а вообще чувствуется что хочется Юлии замуж и выводок детей)

2012-12-28 в 23:49

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Заюзанные одноразовостью нормальным людям не нужны.

2012-12-28 в 23:59

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

Женщину, активно ищущую мужа, видно сразу. Мужчины и сбегают, когда видят возможную ловушку, потерю личной свободы...

Тут еще такое дело, что мужчины в "теме" практически все испорчены - долгими поисками, разочарованиями, и наконец-то научившись цеплять тематичных дам, они становятся циничными и безжалостными охотниками. Уже не хотят останавливаться и ограничиваться одной. Поиски сделали из них Казанов, и в моногамную "стабильность" калачом не заманишь уже

2012-12-29 в 00:38

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

какбудто в ванили таких нет... ха.ха. "испорченных посиком..." ПОЛНО! :)

2012-12-29 в 11:50

, 27 лет

Вена, Австрия

не то что поиском человек портится или его продолжительностью, а бесконечными попытками впаривания тебе туфты всякой со стороны страшных теток как старых так и молодых ))) и безальтернативности получения хоть чего-то стоящего за бесплатно =)) тока все за деньги на продажу для тебя ))) в итоге так надоедает что даже когда "подходящее" подвернется что-то, ты просто думаешь ан нет а теперь давай ка наоборот =)) высокие красивые молодые девочки где вы ау ))) ахаха

так то бабы вообще не плохо придумали пока молодая помимо красоты своей еще косметики намазала на морду и спит токма с красавцами на много ее превосходящими )) а как расцвет красоты прошел, уже за 25 перевалило, то она мол по нормальному тепереча готова уже ))) ога все свое ценное самое раздала тем кому нах не нужна в принципе =) а теперь они готова и потемачить и любить до гроба =)))

а парень получается всю молодость с жабами, а в итоге, то что изначально и так было положено ))) преподносят как дар какой-то свыше ) молодец мол нашел дождалси ))) заслужил получи секондхенд, да еще с довеском от кого-то ) тут долгий ржач ) и еще )

если смолоду женщина сама не хочет по нормальному то потом уже не хотят мужчины ))) так и живут все как журавль и лиса друг за другом ходят поочереди ))) и ни у кого ума не хватает разорвать этот лядский порочный круг )) бабы гуляют до конца пока уже непотреб полный и замуж как на пенсию )) а мужики как обматерели на ноги встали и осознали что быбы творили всю жисть с ними и на их глазах вообще, уже не простят этого никогда...

2012-12-29 в 12:17

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Поп-Стар, 31 год
Москва, Россия - Вы то сами, видимо, красавец-мужчина, подарок женщинам на 8-ое марта?:) Сами-то "потяните" высокую молодую красивую?

Думаю, дальнейшее обсуждение бессмысленно. А то далее уже полемика совсем на другие темы пойдет: "все бабы - страшные меркантильные с...и, все мужики - жадные кобели". Это, пожалуйста, в другой теме обсуждайте:)

Спасибо тем, кто все-таки по теме изначальной откликался. Мне действительно было любопытно и интересно мнених тут присутствующих. Всем удачи и удачных поисков!

2012-12-29 в 12:52

BIGinJAPAN, 45 лет

Москва, Россия

Поп-Стар, 31 год
Москва, Россия
а как расцвет красоты прошел, уже за 25 перевалило, то она мол по нормальному тепереча готова уже ))) ога все свое ценное самое раздала тем кому нах не нужна в принципе =)

_
Так становитесь тем кому она "нах не нужна в принципе" и Темачьте ее до 25 лет, в чем проблема-то?;-)

До 25 вообще мало кто Темачит... в этом возрасте еще ваниль у большинства даже Тематиков в голове, и эмоций от нее хватает вполне, чтобы еще и Темачить.

2012-12-29 в 13:29

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

"До 25 вообще мало кто Темачит... в этом возрасте еще ваниль у большинства даже Тематиков в голове, и эмоций от нее хватает вполне, чтобы еще и Темачить."

Так это совершенно разные виды садомазохистов - те кто сразу в теме и которые "приходят" после 25-30.

Я вот с 12 лет начал реал, селф конечно, но тем не менее, "ванилью" никогда и не интересовался особо

2012-12-29 в 13:46

Master, 57 лет

Москва, Россия

а вообще чувствуется что хочется Юлии замуж и выводок детей

Ты смотри!

Вот ведь извращенка!!!

2012-12-29 в 14:30

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

Может ТС тянет к такому типу мужчин "охотников" " одиночек" ? как в школе отличниц и пай девочек к хулиганам?)

вот было самое логичное объяснение.... глупо жаловаться на тех кого сама выбрала

2013-01-06 в 15:52

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Вот что можно почерпнуть для себя полезного от автора?

Ну, по-первых, чтобы ее трахнуть, нужно ее обмануть. Мол, любовь до гроба, устал от одиночеста, еще что-то там. Иначе не даст. Так мужчины и поступают. А нашей героине не нравится потом чувствовать себя клиентом МММ..

Во-вторых, что женщина, кхм, торгует телом. Щекотливая и неочевидная тема, но! Она же дает доступ к телу.. И не за просто так. Но и не за деньги, а за обещание каких-то отношений в будущем. Это такие инвестиции, сегодня ему дам себя потрахать, а завтра он мой будет. А он взял, и обманул. Отсюда ощущение использованности, нас обокрали, поимели и не заплатили..

Вот и мается девка. Кому бы так дать, чтобы не прогадать? На биржах тоже так маятся, куда бы вложить, чтобы не разориться.

И точно так же доверчивых лохов на бирже накалывают. Вложись к нам, завтра будешь как в сказке. А завтра фирма переехала, пишите письма..

Ну или сопли по форуму размазывайте..

Мораль - не перевелись еще Буратины на земле русской..

2013-01-08 в 17:43

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хризантема +, 28 лет
Новомосковск, Россия - еще раз повторяю, что тема закрыта, т.к. дальнейшее обсуждение уже вышло за рамки темы изначальной. Ваш пост даже комментировать не стану, ибо Вы "услышали звон, да не поняли, где он":) Удачи.

Тем, кто еще захочет тут написать, сообщаю: тут уже всё обсуждено, написано и исписано. Конкретики вряд ли уже тут получится. А негатива и так дохренища. Не утруждайте себя. На форуме очень много других интересных тем.

2013-01-08 в 18:03

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Юлия, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

===Я прошу лишь честности и откровенности от Мужчины. Изначальных. Без этого как-то совсем грустно.===

Не понимаю, а каком смысл обманывать вообще. Когда нижняя пишет Верхнему с целью познакомиться, Верхний, как человек разумный, как мужчина ясно дает понять, может ли что-то быть или нет, занят он или нет, какие он рассматривает отношения и т.д

2013-01-08 в 19:29

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

пЯзды ....они такия .....ипут плоха ....не ипуть ишо хуже ......вечно бабье усем недовольное

2013-01-08 в 20:04

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

Юлия, открыли топик, терпите...есть даже поговорка русская, которая подходит и к вашей ситуации и к открытию топика "Назвался груздем, пошел на ..."

2013-01-08 в 20:21

Глан, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Позвольте мне кое что сказать о....′′... в короткой форме выражающие мудрые мысли народов входящих в состав России′′

Как там...у классика было....:
«Ты заметила, как дурнеют в русском народе нравственные принципы? Даже в прибаутках. Прежде, когда посреди разговора наступала внезапная тишина, русский мужик говорил обычно: «Тихий ангел пролетел…» А теперь, в этом же случае: «Где-то милиционер издох!…» «Гром не прогремит, мужик не перекрестится», вот как было раньше. А сейчас: «Пока жареный петух в ж… не клюнет…» Хо– хо. Или вот еще ведь как трогательно было: «Для милого семь верст не околица». А слушай, как теперь: «Для бешеного кобеля сто километров не круг». А это вот еще чище. Старая русская пословица: «Не плюй в колодец – пригодится воды напиться» – она преобразилась вот каким манером: «Не ссы в компот – там повар ноги моет».»

..это я о поговорках. Или о ..
Вениамин Ерофеев- талантище!...Но выпить любил..

2013-01-08 в 20:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here