Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1533, в чате: 0, новых: 125

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » зачем мальчики би активно ищут общения с дамами практикующими страпон

зачем мальчики би активно ищут общения с дамами практикующими страпон

виктория, 37 лет

Москва, Россия

Зачем мальчики би активно ищут общения с дамами практикующими страпон?
Проще же парня найти . Кто что думает на этот счет ?

2012-12-24 в 19:06

Товарищ Крупская, 48 лет

Вождь Пролетариата, Россия

"""Проще же парня найти ."""

Ну, видимо, не проще)

2012-12-24 в 19:13

Взгляд мой как в небе заря, 40 лет

Москва, Россия

Есть мнение, что они считают, что если не мужчина их трахает - то они не педерасты...
Ошибочно считают, кстати...

2012-12-24 в 19:16

Portia Labiata ツ, 30 лет

Барселона, Испания

согласна, это миф педерастов, раз с бабой, то нормал XD
да и миф, что бабой проще рулить, и если что, дать отпор если чо. ну типа фсе под контролем XD

2012-12-24 в 19:43

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Ща, ща, я Вассерману твитну.. Узнаем чо как чо.

2012-12-24 в 19:56

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Дамы- они нежнее...прежде, чем попользовать - феминизируют, поворкуют, пособлазняют...Без этих мужланских штучек:"Рембранта читал? Нет? В койку!"

2012-12-24 в 20:02

Королева карликов, 47 лет

Волгоград, Россия

всё очень просто, в их пидаристической тусовке, с активами плохо, пасивов уйма, а активов нет, вот они и ущют в нас, доминах, сурагатную замену их .

2012-12-24 в 20:08

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Давно хотел выразить(только по человечески, а то поймут неверно, тут гномов обоих полов хватает) наверное комплимент к Мадам де Сталь. Человек творчества и мудрости, взвешенности и разумности! И тому стержню что наличиствует!

2012-12-24 в 20:25

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Большой красивый плен, 32 года
Москва, Россия
+2
Есть мнение, что они считают, что если не мужчина их трахает - то они не педерасты...
-
не согласен, смотря что иметь ввиду под словом педерасты. С такой логикой и все любители анального секса - педерасты. И ведь есть кто реально так думает.

Если ты имеешь ввиду гомиков, то настоящим гомикам женщина противна вроде, и испытывает он тягу ко всему мужскому. Поэтому о страпоне не может быть речи. Они страпон и женщин вообще не понимают. А вот что имел ввиду под словом педераст? тот кто в попу трахается? тогда согласен.

виктория, 29 лет, а вообще ответ такой: чтоб вы подзаработали.

p.s: почему топик в юморе?

2012-12-25 в 00:45

Portia Labiata ツ, 30 лет

Барселона, Испания

Beavis, 28 лет
Нальчик, Россия
а этим пидерам сама женщина и не интересна, им нужен девайс в виде женщины в жопе, и все

2012-12-25 в 01:37

виктория, 37 лет

Москва, Россия

Beavis, 28 лет
p.s: почему топик в юморе?

На мой взгляд из представленных разделов на форуме юмор более всего подходит для такой темы.

2012-12-25 в 01:49

игорь, 57 лет

Чебоксары, Россия

Москва, Россия
Ошибочно считают, кстати..
Сколько лет занимаюсь страпон сексом что то до сих пор не тянет на мужчин. И я думаю вряд ли потянет.
А мальчики би по моему больше ищут не дам практикующих страпон а мужчин активов. Хотя может к дамам обращаются в надежде, что у них найдутся желающие м))). У меня знакомые дамы тоже интересовались про такие желания). Если у мужчины нет тяги с своему полу никогда он не согласится на это. Только полные дибилы считают страпон секс проявлением гомосексуальности.

Portia Bender ツ, 25 лет
Рио-де-Жанейро, Бразилия
Нальчик, Россия а этим пидерам сама женщина и не интересна, им нужен девайс в виде женщины в жопе, и все.
Видимо вам попадались одни педерасты).

2012-12-25 в 10:31

Игрушка для сибарита., 53 года

Екатеринбург, Россия

Щас придет суровый мужчина АСД и всем все объяснит)

2012-12-25 в 10:36

Москва, Россия

Пусть я дебил, но хоть не педераст. )
Мне как-то, проще дебилом))

Хотя, иной раз, дебилизм радости не приносит... :-/

2012-12-26 в 15:51

, 27 лет

Вена, Австрия

зачастили темы на форуме - аля рыдания гея о несчастной одинокой судьбе )))) ни геи его не хотят, ни би активы, ни тетки даминячные =)) давайте уже гетера ему... но гетера хотящева оналу, вить он тоже педик! мож хыть так получится ) ахаха и кучка ботов следом мол "да да дас ис фантастиш вер воль" =)) ыыы

2012-12-26 в 19:49

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Portia Bender ツ, 25 лет
Рио-де-Жанейро, Бразилия

а этим пидерам сама женщина и не интересна, им нужен девайс в виде женщины в жопе, и все
-
в моём понимании гомик это больше чем девайс в жопе. А если о фистинге говорить? тоже пидеры все?)

2012-12-28 в 18:57

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Блин, а то, что ориентация есть "гетеро" никак не догнать? ;)

2012-12-28 в 20:00

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

Потому что это волосатые, гадкие мужики!
Потому что жопа требует

2012-12-28 в 21:16

Aндрей, 40 лет

Минск, Беларусь

Нет мужчин-бишек. Есть гетеро, которые могут и однополым сексом заниматься, и гомо, которые и с женщиной иногда готовы. А люди, которых вы называете педерастами (видимо, чтобы обидеть:)))), это мужчины, которые ЛЮБЯТ других мужчин. И НЕ ЛЮБЯТ женщин (ох, как я иногда их понимаю...). А би, о которых пост, это как раз гетеро, которые могут или хотят с мужиками (другие к Вам не постучатся, Вы им фиолетово, простите:))). И мужики сами по себе их не вставляют. Нюанс: не в них, а их)))

2012-12-28 в 22:16

Москва, Россия

Я где-то писал, что педерастия - это плохо?
Да пусть хоть все латентными геями будут.
Просто лично меня от этого тошнит

2012-12-28 в 23:37

Простой, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Может просто хочется именно девушку)))

удлиняю...

2012-12-29 в 00:35

Кли Кли, 67 лет

Мариуполь, Украина

виктория, 29 лет
Москва, Россия
-1
Проще же парня найти . Кто что думает на этот счет ?(с)

да потому как это разные вещи, ну вообще разные

2012-12-29 в 03:14

Aндрей, 40 лет

Минск, Беларусь

Москва, Россия

хотите верьте, хотите нет - обидеть Вас не хочу. Но факт остается фактом. То, что Вас от этого тошнит, и является абсолютным и безусловным признаком Вашей личной латентности. Хотя некоторые радикально настроенные эксперты считают само нахождение в подобных ветках, и даже употребление слова "пидарас" ("с сабельным присвистом" Пелевин. с) вполне достаточным тому доказательством.

2012-12-29 в 09:18

Fräulein Voronoff, 36 лет

Минск, Беларусь

простите, а если меня тошнит от того, что латентные гомосексуалисты утверждают, что они не латентные гомосексуалисты и влазять во все двери жопой, ой простите, своей пятой точкой, я тоже латентный?

я не против гомосексуалистов, но только тех, которые своим гомосексуализмом занимаются в своей постели, а не на публике ратуют за прищемление их прав

2012-12-29 в 09:39

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

"гетеро хотят с мужиками"? вы тут окончательнo свихнулись все. Я тоже считаю что би это спорный вопрос, ну не может нравиться волосатый мужик и женственная женщина одинаково. А про девайсы в попе это совсем другая тема.

2012-12-29 в 09:46

V, 68 лет

Якша, Россия

Андрей, 38 лет
Минск, Беларусь,

"То, что Вас от этого тошнит, и является абсолютным и безусловным признаком Вашей личной латентности." (с)

- неверно.
Не обязательно причиной отрицательного отношения к гомосексуализму является собственная латентность.

Иногда банан - это просто банан (с)

По сабжу:

1.Любители страпона - латентные гомосексуалисты. Что бы там они не утверждали.
И эти утверждения всего лишь психологическая защита, игры разума

2. "да потому как это разные вещи, ну вообще разные" (с)
Ага ))
п.1 + баба со страпоном = другие впечатления. Этакая разновидность )

2012-12-29 в 12:30

Aндрей, 40 лет

Минск, Беларусь

Женщина-Джинн 4-го желания, 66 лет

Пермь, Россия

если Вы не видите разницы между "тошнит" и "отрицательно отношусь", то и анекдот про нюанс, Вам, очевидно не знаком. Отрицательно отношусь - суждение. Тошнит - эмоция.

2012-12-29 в 23:36

V, 68 лет

Якша, Россия

Андрей, 38 лет
Минск, Беларусь

- В суждении "отрицательно отношусь" - отрицательно - эмоция.

- Если сзади так засунут, что спереди вытошнит - то нет, не эмоция ))

Анекдот знаю

2012-12-30 в 11:17

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

Если следовать логике многих отписавшихся, то здесь полсайта у нас верхние мужики Геи активные, так как долбят своих сабусь в жопу, даже те . кто любит анилингус . когда им баба делает . все равно пидоры .

ТС, а с чего Вы вообще взяли, что те, кто хочет страпон обязательно би или геи???? желание иметь в жопе инородный предмет не единственное мерило нашей сексуальной ориентации....

2012-12-30 в 12:59

Fransuaza, 41 год

Воронеж, Россия

Я сталкивалась только с нижними, готовыми на однополый контакт В ПРИСУТСТВИИ ДОМИНЫ. Это ключевой нюанс. Отсутствие Леди (наблюдающей или участвующей) делает однополую связь для них неинтересной и ненужной.

Таких Тематиков нельзя назвать бисексуалами, даже. Они просто таким образом унижаются, и это их возбуждает.

2012-12-30 в 14:13

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Женщина-Джинн 4-го желания, 66 лет, еще раз посмотрите что значит слово гомосексуалист. это не тот который в жопу предметы сует.

Стася, 28 лет верно подметила тогда и те кто анально трахает женщин - латентные гомики. не мешайте всё в кашу.

2012-12-30 в 14:39

Медея, 44 года

Москва, Россия

Если мальчик- БИ, то ничего странного, что он впечатляется женщиной."Без женщин жить нельзя на свете, нет..."- почти оперетточно пою)))

2012-12-30 в 16:02

V, 68 лет

Якша, Россия

Beavis, 28 лет
Нальчик, Россия
Вот как раз и не вижу никакой логики в рассуждениях Стаси
Отсылаю обратно Ваше «не мешайте всё в кашу» и уж тогда сами-то не ограничивайтесь вики и устаревшими определениями, а почитайте дальше, ну хотя бы книгу И.С.Кона «Лики и маски однополой любви. Лунный свет на заре», откуда цитирую:

«Нет единого, одинакового для всех гомосексуализма, есть многообразные гомосексуальности»

«.. термины «гомосексуальность», «гомосексуал» включают в своё содержание представление о вариативности и пластичности самого явления» и

«Если она латентна и подсознательна, так что индивид не подозревает у себя таких желаний, то ему приходится получать удовлетворение в замаскированном виде посредством смещения и сублимации», т.е. те защитные реакции, о которых я писала выше

В данном случае, замаскированный вид – это женщина с фаллосом в виде страпона.

P.S. не напрягайтесь, я не гомофоб. Это привычка осмысливать прочитанное. Хотя для себя лично не принимаю мужчин с подобными желаниями, социально – пофиг: кто, куда, как и посредством кого

2012-12-30 в 17:59

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Я к би-мальчикам вполне нормально отношусь. Хотя именно к тем кто все же любит больше девушек, чем парней. Кстати, даже далеко не все геи практикуют анальный секс...Бесит именно когда человек тебя воспринимает как исполнителя угодной ему практики. Лично мое мнение, что стапон который мужчина жаждет-это уже банальный анал, без примеси бдсм.

2012-12-30 в 18:13

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Уважаемый ТС, это точно такой же вопрос, как и: за чем в пару Верх-низ ищут нижнего(-нюю) для нижней(-него?). Это абсурд нынешней тематической девиации, которая исказилась в пользу сексуального удовлетворения, но не позиционирования, как отдельно взятой личности в Теме, будь то Доминирующей единицы или подчиняющейся ей. Точно такая же абсурдность, как и Верх просящийся на сессию к Верхней имея при этом действующую нижнюю. Понятие свитчизма, хотя многие со мной не согласятся, я так же считаю абсурдом в тематическом сообществе, почему, не раз говорил и объяснял свою позицию на счёт сие феномена.

_
P.S. подчинённый

2012-12-30 в 19:04

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

терпеть не могу всех этих бишков и пиирастов.

и ваще...нету полустадий (ака-би)

есть или мужыг или пиираст. третьего не дано.

а всем толерастам смотреть этот клип...возможно после этого они изменят свое отношение к столь любимым "сладким мальчикам"

0_0

2012-12-30 в 19:14

Макс, 64 года

Харьков, Украина

Гораздо приятнее отдаться женщине, чем какому-то волосатому лохматому мужику...по моему-так

2012-12-30 в 19:36

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Макс

Гораздо приятнее отдаться женщине, чем какому-то волосатому лохматому мужику...по моему-так(с)

.....в силу особенностей строения организма (не говоря уже о специфике психики) женщина НЕ МОЖЕТ брать. (соответственно-ей нельзя отдаться).

женщина может только ДАВАТЬ.

поэтому если у вас появилась мысль о том что "неплохо бы отдаться" то будьте осторожны...весьма вероятно что вы в итоге скатитесь до "волосатого и лохматого мужика".

так что осторожнее со словами. внимательнее с желаниями.

0_0

2012-12-30 в 19:53

Eva-Jane, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Они надеются, что женщины лучше умеют хранить их "маленький секрет")))

По поводу нежности большей, чем у мужчин - не факт. Можно не на ту нарваться с легкостью))

2012-12-30 в 21:02

виктория, 37 лет

Москва, Россия

Медея

Если мальчик- БИ, то ничего странного, что он впечатляется женщиной."Без женщин жить нельзя на свете, нет..."- почти оперетточно пою)))

Когда впечатляет и вдохновляет женщина вполне понятно, но изначально тема была о тех мальчиках би которые ищут дам практикующих страпон. В связи с чем восприятие женщины и отношения с ней кардинально меняются: очень редко можно встретить такого мужчину которому нужна тема или другие воздействия кроме страпона. Следовательно не проще ли им найти для таких ласк мальчика.

2012-12-30 в 21:59

Медея, 44 года

Москва, Россия

Ок, Виктория 29л.Тогда так напишу : 1. Мужчине нравятся женщины. 2.Мужчина любит анальный секс .Итого = мужчина + страпонесса. Возможны варианты- просто ванильно посексились.

Он так же ищет активного партнёра на гейсайтах, даже не сомневайтесь.

2013-01-04 в 15:29

Марина, 39 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

Мальчики БИ ищут Женщину со страпоном, потому что у большинства таких женщин есть и БИ-актив в запасе)) А втроем всегда веселее!
Но при этом далеко не каждый мужчина, который ищет Женщину со страпоном, является БИ! Что поделаешь, если у мужчины анус – физиологически эрогенная зона. И когда мужчина открывает это для себя, то организм требует анального секса! При этом мужчины его не привлекают, а ванильной девушке открыться стыдно, вот он само собой будет искать Женщину страпонессу и с удовольствием отдаваться ее напору!!! И как издержки терпеть от нее и флагеляцию, и фиксацию, и бытовое рабство и другие тематические штучки!

2013-01-04 в 18:50

V, 68 лет

Якша, Россия

Марина, 31 год
Мальчики БИ ищут Женщину со страпоном, потому что у большинства таких женщин есть и БИ-актив в запасе)) А втроем всегда веселее!
-
Железная логика! ))))

"Что поделаешь, если у мужчины анус – физиологически эрогенная зона."
Марина, а Вы слышали про т.н. рефлекторную дугу?

Зачем я раздёргиваю? Все фразы изумительны! ))

виктория, 29 лет
Москва, Россия
- это всего лишь активные игры их разума

2013-01-05 в 11:24

no body, 46 лет

Харьков, Украина

Домена - это не женщина по сути, ни физиологически, ни психологически, по сути - это активный гомосексуалист, по сему страстью к ней может воспылать лишь гомосексуалист пассивный

2013-01-05 в 12:29

Марина, 39 лет

10 mg/кг, 45 лет
Пермь, Россия

По поводу рефлекторной дуги, нарушение целостности которой приводит к недержанию, могу сказать, что во всем нужно знать чувство меры!

А касательно эрогенной зоны опишу подробнее… При классическом способе занятия любовью для наступления эякуляции от трения пениса, импульс в мозг поступает более длинным способом, чем при анальном.

Во время анального секса эякуляция происходит от непосредственного воздействия на предстательную железы, то есть более коротким путем, чем в норме. После нескольких половых сношений в задний проход, сопровождавшихся эякуляцией, возникает анальная зависимость, схожая с наркотической! Хочется предмет в попу! Но это совершенно не означает, что хочется секса с другим мужчиной!

2013-01-05 в 12:49

V, 68 лет

Якша, Россия

к недержанию и всё?! )))

по поводу остального - не про геев речь в этом топике

2013-01-05 в 13:39

Алексей, 34 года

Москва, Россия

Мне кажется, это прежде всего психологическая игра! И почему речь о БИ??? Если парень не БИ, он не может иметь подобные фантазии??

2013-01-06 в 00:54

Николай, 37 лет

Балашиха, Россия

Марина, пишет умные, доказаные вещи.
Все же, мальчик би, ищущие общения со страпонессой, это такая середка между гетеро и геем. Это скорее еще не би, но человек иногда задумывающийся о сексе с мужчиной. В таком человеке происходит противостояние, вроде бы иногда он этого хочет, но разум его останавливает. А страпон от женщины это не секс с мужчиной, после которого ты становишься геем. Для некоторых таких и секс с трансами, с реальным прибором, это еще не секс с мужчиной.

2013-01-06 в 11:50

Герр Клаус, 47 лет

Днепропетровск, Украина

Останавливает не разум, а стереотипы и догмы навязанные пуританским социумом и продажной религией. По настоящему свободный человек делает то что хочет и не входит при этом во внутренний конфликт с самим собой.

2013-01-06 в 14:50

V, 68 лет

Якша, Россия

Марина, пишет умные, доказаные вещи. (с) - Марина пишет согласно своему позиционированию.
И согласные - тоже
Я практиковала в своё время и достаточно долго лечебный массаж простаты. Эякуляции не наблюдала, а вот радость от более сильного оргазма во время секса с женой или с подругой после курса лечения - да.

Я не зря упомянула про рефлекторную дугу. Нейронные пути - всего лишь проводники нервного импульса. А вот уж как мозг обработает и в какой области - сугубо специфическое )

2013-01-06 в 17:24

игорь, 57 лет

Чебоксары, Россия

Смех да и только. Страпононенавистники все время пытаются записать любителей оного в голубые. Да что же вы такие тупорылые хочется сказать, но бесполезно. Я понимаю если юноша занялся этим. Но мне уже столько лет и что то меня до сих пор не тянет на мужчин. Да пошли вы на х идиоты со своими тупыми утверждениями. Я как занимлся этим и буду заниматься этим. И пошли в жопу. Скорей всего это вы голубые. И переживаете по поводу того что не к вам пришли эти ребята а к женщинам.

2013-01-13 в 01:18

Кли Кли, 67 лет

Мариуполь, Украина

10 mg/кг, 59 лет
Пермь, Россия
"В данном случае, замаскированный вид – это женщина с фаллосом в виде страпона. "(с)
_

Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

2013-01-13 в 03:17

V, 68 лет

Якша, Россия

В данном случае глупа не я, а Игорь Кон
Да пусть будет так! погреюсь в лучах славы )
----
Кли Кли, попробуйте осмыслить с объективной позиции ранее написанное мною в этом топике, а не с позиции "на наших нападают!"

2013-01-13 в 09:45

Анкета удалена, 40 лет

Одинцово, Россия

Может эти мальчики просто хотят узнать страпон секс), кто в первый раз, кто постоянно практикуем это. Наверное с мужиками боятся, а со страпонесой нет, тем самым думая что если подставил женщине со страпоном, то он нормальный, не гей. Может так

2013-01-13 в 10:49

Герр Клаус, 47 лет

Днепропетровск, Украина

Противники страпона, вам бы малейший повод найти, чтоб человека пидарасом обозвать. Зарегистрируйтесь на сайте РПЦ, и там умничайте среди педофилов.

2013-01-13 в 13:42

Кли Кли, 67 лет

Мариуполь, Украина

10 mg/кг, 59 лет
Пермь, Россия
"В данном случае глупа не я, а Игорь Кон
Да пусть будет так! погреюсь в лучах славы )
----
Кли Кли, попробуйте осмыслить с объективной позиции ранее написанное мною в этом топике, а не с позиции "на наших нападают!""(с.)
-
да уж....ну начнем с того, что "на наших нападают!""(с.) ...смешно звучит, ибо я никаким местом не мальчик и даже не би, а женщина и при этом однозначно гетеро.

Далее, поговорим о Игоре Коне, не рекомендую Вам душа моя греться в лучах его славы, ибо она сомнительна.Для справки.Закончил Кон Педагогический институт имени А.И. Герцена., закончил историческое, потом еще две аспирантуры. Защитил две кандидатские диссертации. Одну докторскую.В качестве молодого историка, философа и социолога Кон (с позиций марксизма-ленинизма!) много лет изничтожал в своих трудах капиталистический Запад. Но произошло до сих пор необъяснимое событие, которое изменило его жизненный путь.

Когда в СССР слово "секс" было невозможно найти даже в Большой Советской Энциклопедии, в 52 ее томах; когда это ныне затрепанное словцо считалось сугубо научным термином, Кону разрешили (поручили?) написать (с гарантией опубликования!) научно-популярное пособие "Введение в сексологию".Тема — медицинская. Следуя тому же примеру, биографу А.С. Пушкина можно было бы поручить изготовить "Введение в гинекологию", а школьному преподавателю географии — "Краткий курс военно-полевой хирургии"."Введение в сексологию" оказалось работой уникальной. В то время — единственной в своей области и крайне нужной. Автор приобрел громадную известность. Книга перевернула судьбу Кона и весь строй его мысли.Сравнительно легко превращаясь из критика загнивающего Запада в носителя сокровеннейшей половой мудрости, Кон решил задержаться на "работе с органами". Довольно скоро в его печатных трудах к подписи "Игорь Кон" прибавился титул "сексолог". Он как бы стал врачом по вопросам полового здоровья. Никакого образования при этом даже на уровне медицинской сестры Кон не имел. И ни одной медицинской книжки про половые органы не открыл.Сравнительно скоро к интригующему званию "И.Кон, сексолог" добавился эпитет "ведущий". И труды под этим именем с " горячей"темой стали выходить довольно часто.....В общем сей псевдоспециалист лично для меня как и для любого здравого человека не авторитет.

P.S.А сколько народу Кон искалечил чисто в психологическом аспекте??? жесть

2013-01-13 в 15:59

V, 68 лет

Якша, Россия

Замечательно. Это уже лучше, чем высокомерное «глупость..» (с), хотя на объективность не тянет и вопроса не раскрывает. К тому же сложилось впечатление, что Вы не знакомы с трудами И.Кона, иначе не было бы такого экскурса в его биографию

Человек и его сексуальная жизнь тоже – предмет изучения не только медицины и психологии, но и философии с онтологией, что блестяще, на мой взгляд, продемонстрировал в своих трудах И.С. Кон. И да, медицинского образования не имеет, что не остановило Всемирную сексологическую ассоциацию наградить его Золотой медалью за выдающийся вклад в сексологию и сексуальное здоровье.

И.С.Кон. 1998 г.- "Любовь небесного цвета"; «Лунный свет на заре. Лики и маски однополой любви» (2003 год. 2006 год)
Из аннотации
Эта книга известного психолога и социолога И.С. Кона уникальна. В ней обобщаются современные данные об однополой любви не только с позиций биологии и медицины, но и с точки зрения общественных и гуманитарных наук и психологии. Автор подробно рассматривает различные теории гомосексуальности, историю и этнографию однополых отношений у народов мира, психологические особенности однополой любви и эротики, проблемы однополых браков и т. д. Подробно освещается история и положение инаколюбящих в современной России.

Если и формируют толерантность к инаколюбящим, то опираются как раз на труды И.С.Кона, негативное же отношение сформировано, в основном, медиками (из истории вопроса)

-
Кли Кли, что за словесный остракизм на меня со стороны тоже «однозначно гетеро»? Просила же о б ъ е к т и в но. Направили бы лучше свою энергию на просвещение что ли. А то народ нервничает, копья ломает и дебаты на уровне «сам такой» )

2013-01-13 в 22:58

Кли Кли, 67 лет

Мариуполь, Украина

10 mg/кг, 59 лет
Пермь, Россия
)))ни в коей мере не остракизм, зачем же меня миролюбивую особь подозревать в сем афинском национальном развлечении)))
а насчет Кона... поверите ли, с трудами сего деятеля знакома(впрочем он "творил" как правило в соавторстве .... Вообще ученые степени и должности И.С. Кона связаны, по преимуществу, с его базовой специализацией - марксистско-ленинской философией.Посему как специалист в области хм медицины и сексологии меня лишь улыбают)

2013-01-14 в 00:04

Anton, 36 лет

Москва, Россия

игорь, 49 лет
Чебоксары, Россия

Игорек, молодца:))) Видно яркий и эмоциональный человек:)) Судя по посту все мы пидоры, и женщины тоже пидоры:))

2013-01-14 в 09:37

V, 68 лет

Якша, Россия

Кли Кли, копирую для особо "незрячих":

2013-01-15 в 06:19

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

сайт разделился на честных страпоно -любителей и латентных гомосексуалистов ...
под латентными подразумеваю, агрессивно настроенных .. )) но попустит их только после первой пробы, хотя бы втихую ..хотя бы с платной доминой. а то так можно и помереть не попробовавши ...

2013-01-15 в 06:39

шпилькой в зад, 35 лет

Москва, Россия

БОЛЬШОЙ КРАСИВЫЙ ПЛЕН, Саша) песня : виа имени ордена ссср тараканы " сумасшедшим жить легко" ничего личного, песня прикольная

2013-01-26 в 14:26

Кли Кли, 67 лет

Мариуполь, Украина

10 mg/кг, 59 лет
Пермь, Россия

ээээ....че копируем то?
_

2013-01-26 в 19:15

Дмитрий, 28 лет

Москва, Россия

А я согласен с Мадам де Сталь - Молодец! Вы полностью правы! Сразу видно, что умный человек. А то заладили педерасты, педерасты. Страпон - тот же самый массаж простаты. И такие парни не педерасты, а те кто так считают видно сами с парнями трахались и теперь всех под себя подгребают )

2013-02-07 в 16:32

Дмитрий, 46 лет

Звенигород, Россия

Уважаемые тематики, вы вопрос читали.
"Зачем мальчики би активно ищут общения с дамами практикующими страпон?
Проще же парня найти . Кто что думает на этот счет ?"
Причем тут педики, сказа но же БИ, а почему с дамами, да потому что они би, а не голубые, им второй член не нужен. Цитата

Ночью хочется звон свой
спрятать в мягкое,
в женское.

2013-02-18 в 21:42

., 40 лет

Одинцово, Россия

Наверное может с девушкой это нежнее происходит и поэтому они не считают себя геями

2013-02-22 в 09:03

Кому требуется водитель?, 45 лет

Москва, Россия

вы просто прелесть и сама красота Госпожа Виктория

2013-04-04 в 17:15

Раб, 41 год

Москва, Россия

Госпожа, готов выслать Вам фото, для знакомства. Мне очень нравится страпон

2013-04-27 в 12:47

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

ну Вы же написали мальчики - би, т.о. что тут удивительного они ищут женщин но при этом охота ощущений как от мужчины поэтому страпон наилучший вариант развития события

2013-04-27 в 13:33

Plumbum Man, 33 года

Байконур, Россия

Женщина создана Богиней для поклонения, для служения ей!
Нужно быть действительно пидером, что бы сделать из нее девайс для собственных утех...

2013-04-27 в 18:41

Игорь, 30 лет

Москва, Россия

Сразу скажу, страпон не пробовал, но желание такое до сих пор есть, особенно, после единственного в жизни гомосексуального опыта.

Для меня лично преимущества, прежде всего, в безопасности - от страпона ничего не подхватишь, с ним надежнее. Ну и потом, да, тот факт, что у женщины есть "прибор" невероятно возбуждает, а если это все подается вместе с доминированием, то удовольствию нет предела. Он (страпон) - как награда, так и наказание прекрасен.

2013-04-27 в 22:56

Мусс О′Лини, 47 лет

Киев, Украина

Beavis, 28 лет
Москва, Россия
» ну не может нравиться волосатый мужик и женственная женщина одинаково

Почему вдруг? Весь секс - он в голове прежде всего. Всегда!
Даже если вы думаете иначе...

А в голове может быть разное... Например обычный художественный вкус или восхищение созданиями природы (я пока про людей, в данном случае мужчин, а не про зоофилию :) )... Именно поэтому творческие личности намного чаще подвержены всяким подобным "извращениям", чем люди не творческие... А кроме того еще куча всяких наслоений может быть - социальные статусы, страхи, комплексы и прочее...

Я вот, как в душе художник и поэт, вполне себе могу представить свой секс с мужчиной (Как пример - с Аполлоном, он вполне может быть достаточно волосат :) ), но как реальный член общества представляю насколько маловероятно, что я когда-нибудь воплощу это на практике. Потому что препятствовать этому будет километровый список всяких причин, мешающих этому... И одна из основных - мне сложно представить другого самца, которого я сам мог бы признать ВЫШЕ себя. Выкопаю всегда недостаток, по которому я его превосхожу и подсознание мое сделает акцент на том, что именно ЭТО вот и ГЛАВНОЕ, а значит ну никак не...

А вот поставить выше себя женщину - вполне нормально и природно. Для этого за тысячи лет человеческой истории найдены миллионы причин и аргументов. Выбирайте на свой вкус... А значит половина дела уже сделана... Ну а страпон поможет решить проблемы физиологической неприспособленности выбранной женщины для исполнения этой фантазии...

P.S. Вышенаписанное - отвлеченное психологическое допущение, которое ко мне лично может иметь, а может и не иметь никакого отношения :)

А теперь Философия:

Вся многовековая практика воспитания члена общества была направлена на то, что общество строго делится по половому признаку и конкуренция обществом стимулируется внутри половой группы. За последний век социальные перевороты в обществе сильно расшатали стенки, разграничивающие эти группы между собой, что вполне печально сказалось на очень многих гранях общественной и социальной жизни... Традиционно не имело большого социального значения то, ставил ли себя мужчина выше женщины или ниже. Они были в разных группах и эти их "выше/ниже" по большей части дальше спальни и семьи нигде не влияли и для социума в целом мужчина и женщина стояли всегда вровень, но каждый на своей половине, выполняя свои и только свои социальные обязанности. И имея, понятно, свои же социальные права и преимущества. Сейчас же, мужчины и женщины реально конкурируют в социуме во многих областях. Поэтому неудивительно, что индивидуумов, считающих себя вправе конкурировать с противоположным полом в областях, ранее считавшихся прерогативой этого пола, стало в разы больше, и их количество увеличивается. В природе все стремится к равновесию. Феминистки добились, что женщины почти во всем влезли на сторону мужчин и конкурируют с ними. Плохо или хорошо они это делают - не важно. Важно другое - социум не газ, а жидкость. Все, что вытесняется из одной части объема, не может уйти в никуда и займет тот же объем в другом месте... Так что главным достижением феминисток можно смело признать то, что на данный момент единственной областью, где мужчины не могут (Пока!) составить конкуренции женщинам, осталось деторождение. Но ученые и над этим работают... :) И таки добьются, что мужики смогут и рожать :) Так смешно, что аж грустно...

2013-04-28 в 01:16

Ветвистые брови, 33 года

Москва, Россия

Хотел сначала написать что то умное......потом подумал. какого хрена меня это вообще волнует XD

2013-04-29 в 19:03

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

Проще же парня найти . Кто что думает на этот счет ?(с)

Хочется видимо не проще, а посложнее))) например стоя в гамаке и в скафандре)))

2013-04-29 в 19:50

Раб ЛС, 45 лет

Москва, Россия

да заколебали мусолить и умничать)получешь оргазм!вот и всё!шо тут обсуждать!)

2013-04-29 в 20:14

Ветвистые брови, 33 года

Москва, Россия

Во действительно) Молодец Алехандро) Быстро товарищ навел порядок в этой не разберихе) а то что то все мусолят, делят)

2013-04-29 в 22:08

Виталий, 41 год

Москва, Россия

если мне анал нравится - это не значит что я педик!

2013-05-01 в 15:49

Ветвистые брови, 33 года

Москва, Россия

Вероятно Виталик 33 хотел сказать. Что если ему нравится стимуляция простаты (в частности анальный секс) что само по себе физиологически нормально. То что он не является лицом испытывающим сексуальное влечение к лицам своего пола. В частности мужчина к мужчине...что является непосредственно гомосексуализмом)))

Вот как то так наверно) И он в принципе чертовски прав)

2013-05-01 в 16:07

Сергей, 38 лет

Днепропетровск, Украина

лучше всего найти пару М+Ж, но Госпожа со страпоном тоже неплохо

2013-05-16 в 14:50

Имя, 28 лет

Москва, Россия

Секс между мужчиной и женщиной, в любом его проявлении, - это очень красиво, трепетно и нежно, даже если один из партнеров доминант... Поэтому вполне нормально, что мужчины предпочетают женщин!

Страпон-секс не что иное, как выражение своему мужчине нежных чувств и заботы...
К тому же это невероятно полезно для мужского здоровья :)
Дорогие мужчины, не стесняйтесь открываться своим женщинам ;))

2013-07-16 в 12:20

HomePet, 44 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

То, что парня легче найти - это тоже миф. По крайней мере, я так считаю по своему опыту, и переубедить меня в этом сможет только актив, который ответит на это сообщение и будет готов иметь меня в зад. Это первое. А второе, опять сужу по себе, даже то, что мне нравится член в моей заднице, причем натуральный предпочтительней, не заставляет меня считать себя даже бисексуалом, т.к. мужская ласка (поцелуйчики и т.д.) вызывает у меня отвращение. С женщиной - другое, ей хочется отдаваться безгранично, в том числе и анально, кстати в этом случае предпочитаю не страпон, а фистинг или футтинг.

2013-07-16 в 14:34

Lex, 45 лет

Рим, Италия

SuN,

как Вы сладко и красиво написали..мм..

оочень эстетично...

2013-08-26 в 13:19

Sunny Sergei, 56 лет

Омск, Россия

SuN, 23 года
Москва, Россия,
HomePet, 37 лет
Алматы (Алма-Ата), Казахстан

вам по +1, хорошее резюме для данного топика!

2013-09-01 в 10:33

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

ха....ха......ахахахахахахахааааааааа )

Секс между мужчиной и женщиной, в любом его проявлении, - это очень красиво, трепетно и нежно, даже если один из партнеров доминант...(с)

это да...особенно когда тетка там какая-нить килограмм так под 100...

красиво до жути...ей-ей...

особенно "трепетно и нежно"-это минет.

трепетно ты не берешься за ствол?
весьма вероятно-партнер будет зол...

Поэтому вполне нормально, что мужчины предпочетают женщин! (с)

ага...для страпон-секса ;))

уж сколько раз писалось что ИМИТАЦИЯ всегда хуже ОРИГИНАЛА...

Страпон-секс не что иное, как выражение своему мужчине нежных чувств и заботы... (с)

заботы? в чем она тут? ))))

К тому же это невероятно полезно для мужского здоровья :) (с)

идиотия. почитайте врачей и британских ученых. пользы-никакой. сравните массажеры для простаты и просто страпоны. увидите разницу и, возможно, прекратите писать ересь

Дорогие мужчины, не стесняйтесь открываться своим женщинам ;))(с)

ога...в свете страпон-секса звучит особенно романтично...

дорогой мужчина...не сцо...яви своей женщине очко...

омг...

0_0

2013-09-01 в 10:51

виктория, 37 лет

Москва, Россия

HomePet, 44 года
Алма-Ата (Алматы), Казахстан

То, что парня легче найти - это тоже миф. По крайней мере, я так считаю по своему опыту, и переубедить меня в этом сможет только актив, который ответит на это сообщение и будет готов иметь меня в зад. Это первое. А второе, опять сужу по себе, даже то, что мне нравится член в моей заднице, причем натуральный предпочтительней.

-
То есть просто лень и не желание искать парня заставляет би искать страпонессу.

2021-02-08 в 22:44

Rin, 41 год

Владимир, Россия

Там всё по-хитрому. Им нравится член, но не нравятся мужчины, так что они не совсем би. Вот такой выверт у них в голове.

2021-02-09 в 07:31

Bbbb, 45 лет

Москва, Россия

А вы не думали, что у них просто фетиш на страпон?
Точно также они бегут к мужикам и говорят:
— Не-не, надень страпон, спрячь свою вялую свистульку

2021-02-10 в 23:26

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

виктория, 37 лет

+++++++++++++++

Любители анального секса, внезапно

++++++++++++++++ +

Проще же парня найти . Кто что думает на этот счет ?

+++++++

С чего вы решили, что геи прямо все любят анальный секс ?

Геи в БДСМ любят то же что и остальные, гетеросексуальные садомазохисты - бить, унижать, связывать, доминировать (и противоположное)...

А вовсе не чье-то говно возить

2021-02-11 в 00:22

Fayoli, 51 год

Одесса, Украина

Би.... Какой именно?
БИ - сексуал, или БИ - гендер?
БиС ищет удовольствие от секса и фантазий о чем-то таком что переступить, в силу социумных законов и клише, даже не смотря на "широту взглядов" и "продвинутость", в силу определенных обстоятельств, не может.

БиГ ищет, в первую очередь, подобного себе. Хотя бы частично. Там сложнее ситуация, чем с би-сексуальностью, и психологически, и физиологически, и биохимически.

Чего греха таить, не у всех и не у каждого есть возможности, время, силы, основательно разобраться со своими тараканами. На слуху чаще, активнее звучит БИ в смысле сексуальных контактов. Лезть глубже, в свой мозг ; читать не только конкретные статьи, а покопаться и почитать что-то "стороннее" по теме вопроса ; охватить более широкий круг знаний, большинство даже не пытается. Ну и наш, родной, Емеля на печи, лучше щуку поймает чем сам ручки приложит, да спинку напряжет.

Таких, би-мальчиков ищущих женщин, мало. Не все би-гендерны, но сбрасывать этот вариант, со счетов, нельзя.

2021-02-12 в 22:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here